» На СТС в ноябре выходит спин-офф «Кухни»

На СТС в ноябре выходит спин-офф «Кухни»

Совсем скоро, в конце ноября, на канале СТС состоится премьера долгожданного проекта «Отель "Элеон"» – спин-оффа телехита «Кухня». Авторы нового шоу обещают, что в популярности «Отель» не уступит своему «родителю», особенно когда в продолжении зрители смогут увидеть полюбившихся героев «Кухни».

На СТС в ноябре выходит спин-офф «Кухни»


Еще в сентябре 2016 года телеканал СТС и студия Yellow, Black and White завершили съемки спин-оффа «Кухни». Теперь всех зрителей с распахнутыми дверями ждет «Отель "Элеон"». И если раньше центром событий служила кухня, то теперь внимание публики будет приковано к самому сердцу отеля – прачечной, где персонал обычно обсуждает последние сплетни. Именно там, в прямом и переносном смысле, стирается грязное белье. Конечно, ресторан «Виктор» по-прежнему останется в кадре, хоть и не в том объеме, как это было раньше. Но, как уверяют авторы премьерного спин-оффа, про кухню уже рассказано достаточно, настал момент показать жизнь отеля, его сотрудников и постояльцев.

В качестве режиссера нового проекта, «Отеля "Элеон"», выступил Антон Федотов, занятый на съемках трех последних сезонов «Кухни». По его словам, очевидно, что разница между рейтинговой «Кухней» и первым сезоном «Отеля "Элеон"» будет колоссальной.

«Это совершенно иная эстетика, краски, даже стиль поменялся. Тем не менее, я прекрасно понимал, что совсем отказываться от шлейфа предыдущей истории нельзя. Передо мной стояла задача сохранить настроение, юмор и атмосферу "Кухни", которые позволили этому сериалу завоевать зрительскую любовь, и я очень надеюсь, что в процессе работы нам удалось найти тот самый грамотный баланс между старым и новым», – подчеркнул режиссер Антон Федотов.

Он также поделился мнением о том, кто из актеров сможет привнести те невероятные эмоции и яркость характера в новое шоу после того, как в центре внимания «Кухни» находился Дмитрий Назаров в роли харизматичного шеф-повара.

«У меня, конечно, были опасения на этот счет, поскольку Дмитрий Юрьевич – настоящая глыба! Большой артист, обладающий невероятной энергетикой и чувством юмора… Понятно, что, лишившись такого персонажа, проект очень сильно рисковал. Но "Отель" изначально стал жить другими приоритетами, при этом максимально сохранив все лучшее, что было на "Кухне". С нами остались замечательные актеры – Гриша Сиятвинда, Лена Ксенофонтова, к которым сейчас присоединилась чудесная Катя Вилкова – настоящий профессионал от кинематографа. Она безусловно, станет большим приобретением для нашего сериала. Одну из ярких ролей сыграет Милош Бикович, абсолютно очаровательный в своей непохожести», – отметил постановщик.

Кроме того, на своих местах останутся хорошо знакомые всем персонажи. Так, Сеня в исполнении Сергея Лавыгина теперь станет шеф-поваром; Настю, которую играет Оля Кузьмина, тоже ждет серьезный карьерный рост. Что касается Виктора Хориняка и Филиппа Бледного, то сюжетные линии их колоритных героев в «Отеле» продолжат активно развиваться и наконец выйдут на передний план. Поэтому интерес к продолжению истории, уверен режиссер, не спадет среди зрителей.

Не пропустите новый сериал «Отель "Элеон"» на СТС уже в ноябре. Точная дата и время эфира станут известны позднее.
Просмотров 1850
Опубликовал
Категория Новости
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: EndTag: '

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче  0:1  УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 21:07 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
23:15 - "Супермама", 7 сезон, 44 эп.
00:30 - "Искусство во время войны".
01:25 - Д/ф "Аматоры".
02:35 - Д/ф "Чернобыль".
Sport 1
00:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Линц.
02:00 - Автоспорт. Going Pro.
02:30 - Легкая атлетика. Севильский марафон в Испании.
04:30 - Велоспорт. Тур Прованса во Франции. Обзор.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:20 - Х/ф "Контрабандистки".
01:20 - Х/ф "Бугимен. Начало легенды".
03:00 - Х/ф "Остров теней".
04:35 - Х/ф "Мальчик, который прятался в лесу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: Bodia от Сегодня в 11:14:16Стільки років прожити на території України і не навчитись мови ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

Цитата: Mik от Сегодня в 10:17:34Это высказывание не Пушкина а Державина, а по поводу сжигания книг ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 07:54:38Я не пью уже 42 года с гаком...Невже Ви іншопланетянин? ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 09:52:01это плохо. Я уже и не помню кто написал (деменция), плохо ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...