» Сразу 11 новых телеканалов появились в онлайн-сервисе НТВ-ПЛЮС ТВ

Сразу 11 новых телеканалов появились в онлайн-сервисе НТВ-ПЛЮС ТВ

На онлайн-платформе НТВ ПЛЮС началось вещание 11 новых телеканалов. Пользователи сервиса НТВ-ПЛЮС ТВ, подписчики тематических онлайн-пакетов, теперь могут смотреть следующие каналы:
Сразу 11 новых телеканалов появились в онлайн‑сервисе НТВ‑ПЛЮС ТВ

в пакете «Суперспорт» — Fightbox HD и Fast'n'Funbox HD;
в пакете «Кино» — FilmBox Arthouse HD;
в пакете Познавательный — «Глазами Туриста HD», «Тайны Галактики», «Мир Увлечений», «Театр HD», «Ваш Успех», «Мужской» и «ЕГЭ»;
в пакете «Ночной» — Erox HD.
Телеканалы доступны на сайте ntvplus.tv и мобильном приложении НТВ-ПЛЮС ТВ для iOS и Android, а также в приложениях для Apple TV и Android TV.

Подробнее о каналах:

Fightbox HD — телеканал, посвященный боевым искусствам - боксу, рестлингу, кикбоксингу, сумо, карате и т.д. Канал адресован тем, кого интересует боевая практика, традиции и современная тактика ведения поединков, деятельность школ боевых искусств. В программах канала - бои с участием ведущих мастеров из Японии, США, Европы. Биографии звезд ринга, путь к славе. Информационные выпуски о событиях в мире боевых искусств, актуальные интервью.

Fast'n'Funbox HD — телеканал об экстремальном спорте. Автогонки, сноубординг, скейтбординг, мотокросс, яхтинг и другие виды спорта. Документальные фильмы об известных спортсменах и тренерах, актуальные события в мире экстрима.

FilmBox Arthouse HD — киноканал для любителей авторского, фестивального кинематографа, который принято определять, как «кино не для всех». Искушенной публике адресованы ленты, которые можно увидеть только на этом канале — китайские, португальские, румынские, датские, индонезийские. В сетке вещания отведено место и киноклассикам: Луису Бунюэлю, Федерико Феллини, Альфреду Хичкоку, Лукино Висконти, Ингмару Бергману, Сергею Эйзенштейну и другим великим режиссерам.

«Глазами Туриста HD» — телеканал, сформированный из материалов о путешествиях, снятых самими зрителями. Это дорожные истории, рассказанные туристами из разных стран с помощью камеры и собственной фантазии. Автором может стать каждый, кто любит путешествовать, умеет обращаться с техникой и рад поделиться своими впечатлениями с заинтересованной аудиторией.

«Тайны Галактики» - познавательный телеканал, посвященный космосу, истории развития воздухоплавания и астронавтики, исследованиям земной атмосферы и космического пространства. В сетке вещания канала - передачи о загадках Вселенной и НЛО, путешествиях во времени и фантастических полетах на другие планеты.

«Мир Увлечений» — познавательно-развлекательный телеканал с сурдопереводом. Ландшафтный дизайн, рыбалка, охота, мир моторов, образ жизни, путешествия, флористика, братья наши меньшие, и многое другое — в проектах телеканала. Он вовлекает людей с ограниченными возможностями в атмосферу приключений и хобби. Язык жестов помогает слабослышащим телезрителям найти увлечение по душе.

«Театр HD» — телеканал для поклонников театрального искусства. Драматургия и поэзия, встречи с актерами и режиссерами, мастер-классы, острые дискуссии, громкие премьеры, документальные фильмы об истории отечественного и зарубежного театра, музыка. И каждый день - записи популярных спектаклей.

«Ваш Успех» — телеканал — помощник, коллега, консультант для тех, кто занимается бизнесом или планирует организовать свое дело. Герои программ — топ-менеджеры крупных компаний, индивидуальные предприниматели, специалисты разных направлений, которые на практике доказали, что знают, как сделать свой проект эффективным. В сетке вещания канала – бизнес-тренинги, уроки английского, ток-шоу.

«Мужской» — телеканал, который предлагает широкий спектр развлекательных, познавательных, спортивных программ, адресованных мужской аудитории. В сетке вещания наряду с охотой, рыбалкой, оружием, автомобилями, единоборствами есть и программы о строительстве, кулинарии, физкультуре и здоровом образе жизни.

«ЕГЭ» — образовательный телеканал, посвященный Единому Государственному Экзамену. Здесь можно найти информацию о методиках, регламенте, расписании, правилах и процедурах, а также об изменениях и нововведениях в ЕГЭ. Задача канала — обеспечить доступ к качественным учебным видеокурсам по русскому языку, литературе, истории, обществознанию, географии, биологии, математике, физике, химии для всех школьников и работников системы образования в РФ и стран СНГ. В эфире также программы по профориентации, передачи о жизни школы, кино.

Erox HD — телеканал для взрослых, на котором можно найти эротические фильмы производства известных европейских и американских студий.
Просмотров 1969
Опубликовал
Категория Новости
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:08 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...