Телепрограмма

 Время:  07:12
   



Телеканал СуперГерои | Телепрограмма на сегодня



05:09 - М/с "Космический рейнджер Роджер", 15 с.
05:21 - М/с "МегаМен: Полный заряд", 29 с.
05:31 - М/с "МегаМен: Полный заряд", 30 с.
05:42 - М/с "Пингвины-шпионы", 15 с.
05:47 - М/с "ДжиФайтерс. Город супергероев", 15 с.
06:09 - М/с "Синдбад и семь галактик", 15 с. "Король Зак".
06:20 - М/с "Говорящий Том и друзья: Герои", 29 с. "Воришка в поезде!".
06:25 - М/с "Говорящий Том и друзья: Герои", 30 с. "Спецагент Джинджер".
06:32 - М/с "Котяткины истории", 4 с.
06:35 - М/с "Котяткины истории", 5 с.
06:37 - М/с "Котяткины истории", 9 с.
06:42 - М/с "Котяткины истории", 20 с.
06:47 - М/с "Три котенка", 1 сезон, 2 с.
06:50 - М/с "Три котенка", 2 сезон, 3 с.
06:53 - М/с "Три котенка", 2 сезон, 4 с.
06:56 - М/с "Три котенка", 3 сезон, 2 с.
07:00 - М/с "Три котенка", 4 сезон, 2 с.
07:05 - М/с "Три котенка", 5 сезон, 2 с.
07:08 - М/с "Три котенка", 6 сезон, 2 с.
07:13 - М/с "Три котенка. Песенки для котят", 10 с.
07:16 - М/с "Зверюшки-добрюшки", 3 с.
07:18 - М/с "Зверюшки-добрюшки", 4 с.
07:21 - М/с "Зверюшки-добрюшки", 5 с.
07:24 - М/с "Зверюшки-добрюшки", 6 с.
07:27 - М/с "Привет, малыш!", 2 с.
07:29 - М/с "Котяткины машинки", 2 с.
07:30 - М/с "Макс Грин и инопланетяне", 31 с. "Вторжение во сне".
07:46 - М/с "Макс Грин и инопланетяне", 32 с. "Готовь и властвуй".
07:08 - М/с "Супер 10", 31 с. "Бой в Вавилоне".
08:10 - М/с "Супер 10", 32 с. "Каменный гигант!".
08:22 - М/с "Минифорс", 42 с.
08:30 - М/с "Космический рейнджер Роджер", 16 с.
08:47 - М/с "МегаМен: Полный заряд", 31 с.
08:07 - М/с "МегаМен: Полный заряд", 32 с.
09:08 - М/с "Пингвины-шпионы", 16 с.
09:13 - М/с "ДжиФайтерс. Город супергероев", 16 с.
09:30 - М/с "Синдбад и семь галактик", 16 с. "Вулкан".
09:47 - М/с "Говорящий Том и друзья: Герои", 31 с. "Пенная битва в прачечной".
09:03 - М/с "Говорящий Том и друзья: Герои", 32 с. "Замерзшая дружба".
10:00 - М/с "Школьный автобус Гордон", 16 с.
10:14 - М/с "Учим английский с Ам Нямом", 31 с. "Песенка о пяти маленьких пальчиках".
10:10 - М/с "Учим английский с Ам Нямом", 32 с. "Ам Ням ищет животных на ферме".
10:18 - М/с "Супер Зак", 2 сезон, 42 с.
10:31 - М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка", 88 с.
10:37 - М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка", 89 с.
10:43 - М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка", 90 с.
10:49 - М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка", 91 с.
10:00 - М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка", 92 с.
11:01 - М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка", 93 с.
11:06 - М/с "Белка и Стрелка. Тайны космоса", 16 с.
11:13 - М/с "Белка и Стрелка. Тайны космоса", 17 с.
11:19 - М/с "Белка и Стрелка. Тайны космоса", 18 с.
11:20 - М/с "Белка и Стрелка. Тайны космоса", 19 с.
11:32 - М/с "Белка и Стрелка. Тайны космоса", 20 с.
11:40 - М/с "Школьный автобус Гордон", 31 с.
11:04 - М/с "Школьный автобус Гордон", 32 с.
12:09 - М/с "Микрополис", 2 с.
12:21 - М/с "Приключения Ам Няма. Кусь Ням", 128 с. "Снежный бой".
12:24 - М/с "Приключения Ам Няма. Кусь Ням", 129 с. "Спасенный Новый год".
12:28 - М/с "Приключения Ам Няма. Кусь Ням", 130 с. "Скаут Нямы".
12:31 - М/с "Приключения Ам Няма. Кусь Ням", 131 с. "Нямолимпиада".
12:30 - М/с "Приключения Ам Няма", 132 с. "Начало".
12:36 - М/с "Лёлик и Барбарики. Песенки", 2 с. "Барбарики в эфире".
12:41 - М/с "BFF. Пушистые друзья", 16 с. "Поляна единорогов".
12:02 - М/с "Хэйли и Волшебное сердце", 16 с. "Идёт стройка".
13:00 - М/с "Енотки", 16 с. "Мозаика".
13:12 - М/с "Енотки", 6 с. "Музыкальные фрагменты".
13:14 - М/с "Чуч-Мяуч", 16 с. "Водосточные виражи".
13:21 - М/с "Пчелография".
13:30 - М/с "Папа Супергерой", 16 с. "Шарады".
13:30 - М/с "Врумиз", 16 с.
13:48 - М/с "Команда Дино: Исследователи", 31 с.
14:01 - М/с "Команда Дино: Исследователи", 32 с.
14:10 - М/с "Школьный автобус Гордон", 16 с.
14:27 - М/с "Врумиз", 16 с.
14:40 - М/с "Супер Зак", 1 сезон, 16 с.
14:02 - М/с "Овощная вечеринка", 61 с. "Индийское кино".
14:00 - М/с "Овощная вечеринка", 62 с. "Зефир".
14:07 - М/с "Овощная вечеринка", 63 с. "Гавайская вечеринка".
10:00 - М/с "Овощная вечеринка", 64 с. "Вечеринка в спальных мешках".
10:02 - М/с "Минифорс", 16 с.
10:17 - М/с "BFF. Пушистые друзья", 16 с. "Поляна единорогов".
10:28 - М/с "Хэйли и Волшебное сердце", 16 с. "Идёт стройка".
10:41 - М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали", 4 с.
10:03 - М/с "Приключения Ам Няма. Работа мечты", 31 с. "Дед Мороз".
10:06 - М/с "Приключения Ам Няма. Супер Нямы", 32 с.
10:09 - М/с "Цветняшки", 46 с. "В автобусе".
16:00 - М/с "Цветняшки", 47 с. "Кит".
16:12 - М/с "Цветняшки", 48 с. "Футбол".
16:17 - М/с "Лёлик и Барбарики", 1 с.
16:21 - М/с "Тру и Радужное Королевство", 31 с. "Конфетный обман".
16:43 - М/с "Тру и Радужное Королевство", 32 с. "Урожай хватояблок".
17:00 - М/с "Забезу. Уши с хвостиком", 16 с.
17:10 - М/с "Лёлик и Барбарики. Песенки", 2 с. "Барбарики в эфире".
17:10 - М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 31 с.
17:29 - М/с "Роботы-поезда", 2 сезон, 32 с.
17:43 - М/с "Лига WatchCar: Битвы чемпионов", 31 с. "Ярость Шмидта".
17:06 - М/с "Лига WatchCar: Битвы чемпионов", 32 с. "Цель на поражение".
18:09 - М/с "Роботы-пожарные", 16 с.
18:22 - М/с "Макс Грин и инопланетяне", 31 с. "Вторжение во сне".
18:33 - М/с "Макс Грин и инопланетяне", 32 с. "Готовь и властвуй".
18:44 - М/с "Супер 10", 31 с. "Бой в Вавилоне".
18:07 - М/с "Супер 10", 32 с. "Каменный гигант!".
19:09 - М/с "Минифорс", 42 с.
19:24 - М/с "Космический рейнджер Роджер", 16 с.
19:36 - М/с "МегаМен: Полный заряд", 31 с.
19:46 - М/с "МегаМен: Полный заряд", 32 с.
19:07 - М/с "Пингвины-шпионы", 16 с.
20:03 - М/с "ДжиФайтерс. Город супергероев", 16 с.
20:20 - М/с "Синдбад и семь галактик", 16 с. "Вулкан".
20:30 - М/с "Говорящий Том и друзья: Герои", 31 с. "Пенная битва в прачечной".
20:41 - М/с "Говорящий Том и друзья: Герои", 32 с. "Замерзшая дружба".
20:48 - М/с "Роботы-поезда", 1 сезон, 31 с.
21:02 - М/с "Роботы-поезда", 1 сезон, 32 с.
21:17 - М/с "Школьный автобус Гордон", 42 с.
21:30 - М/с "Врумиз", 42 с.
21:44 - М/с "Минифорс X", 31 с.
21:07 - М/с "Минифорс X", 32 с.
22:11 - М/с "Макс Грин и инопланетяне", 29 с. "Вирусная война".
22:22 - М/с "Макс Грин и инопланетяне", 30 с. "Обмен мозгами".
22:34 - М/с "Супер 10", 30 с. "Испытание Вайтхорна".
22:46 - М/с "Минифорс", 41 с.
22:09 - М/с "Космический рейнджер Роджер", 15 с.
23:11 - М/с "МегаМен: Полный заряд", 29 с.
23:21 - М/с "ДжиФайтерс. Город супергероев", 15 с.
23:43 - М/с "Синдбад и семь галактик", 15 с. "Король Зак".
23:04 - М/с "Говорящий Том и друзья: Герои", 29 с. "Воришка в поезде!".
00:00 - М/с "Енотки", 17 с. "Погремушка".
00:07 - М/с "Енотки", 7 с. "Музыкальные фрагменты".
00:09 - М/с "Чуч-Мяуч", 17 с. "Звезда с неба".
00:16 - М/с "Пчелография".
00:22 - М/с "Папа Супергерой", 17 с. "Зернышко".
00:28 - М/с "Врумиз", 17 с.
00:41 - М/с "Команда Дино: Исследователи", 33 с.
00:04 - М/с "Команда Дино: Исследователи", 34 с.
01:08 - М/с "BFF. Пушистые друзья", 17 с. "Побег из Огненной горы".
01:19 - М/с "Хэйли и Волшебное сердце", 17 с. "Чувствуй музыку".
01:31 - М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали", 5 с.
01:44 - М/с "Приключения Ам Няма. Супер Нямы", 33 с. "Амзилла".
01:47 - М/с "Приключения Ам Няма. Супер Нямы", 34 с. "День Святого Валентина".
01:01 - М/с "Цветняшки", 49 с. "Оркестр".
01:08 - М/с "Цветняшки", 50 с. "Борода для козла".
02:04 - М/с "Цветняшки", 51 с. "Путь-дорога".
02:09 - М/с "Лёлик и Барбарики", 2 с.
02:10 - М/с "Тру и Радужное Королевство", 33 с. "День радужного пира".
02:37 - М/с "Тру и Радужное Королевство", 34 с. "Радужное спасение".
02:09 - М/с "Забезу. Уши с хвостиком", 17 с.
03:00 - М/с "Лёлик и Барбарики. Песенки", 3 с. "Детское радио".
03:09 - М/с "Котяткины истории", 4 с.
03:12 - М/с "Котяткины истории", 5 с.
03:14 - М/с "Котяткины истории", 9 с.
03:19 - М/с "Котяткины истории", 20 с.
03:24 - М/с "Три котенка", 1 сезон, 2 с.
03:27 - М/с "Три котенка", 2 сезон, 3 с.
03:30 - М/с "Три котенка", 2 сезон, 4 с.
03:32 - М/с "Три котенка", 3 сезон, 2 с.
03:37 - М/с "Три котенка", 4 сезон, 2 с.
03:42 - М/с "Три котенка", 5 сезон, 2 с.
03:40 - М/с "Три котенка", 6 сезон, 2 с.
03:00 - М/с "Три котенка. Песенки для котят", 10 с.
03:02 - М/с "Зверюшки-добрюшки", 3 с.
03:00 - М/с "Зверюшки-добрюшки", 4 с.
03:08 - М/с "Зверюшки-добрюшки", 5 с.
04:01 - М/с "Зверюшки-добрюшки", 6 с.
04:03 - М/с "Привет, малыш!", 2 с.
04:06 - М/с "Котяткины машинки", 2 с.
04:11 - М/с "Макс Грин и инопланетяне", 31 с. "Вторжение во сне".
04:22 - М/с "Макс Грин и инопланетяне", 32 с. "Готовь и властвуй".
04:33 - М/с "Супер 10", 31 с. "Бой в Вавилоне".
04:46 - М/с "Супер 10", 32 с. "Каменный гигант!".
04:08 - М/с "Минифорс", 42 с.


    «Только посмотри!»: Триколор установил бесплатные бинокли на живописных площадках Москвы и Санкт-Петербурга

    30 сентября стартовал проект Триколора «Только посмотри!».

    Вещание телеканала приостановлено.

    Канал «Свердловское ТВ» временно приостановит вещание

    Триколор выберет фильм с самым захватывающим сюжетом на кинофестивале «КАПЛЯ»

    На статуэтку претендуют как известные режиссеры «ужасающего» кино, так и новички жанра.

    Триколор покажет в прямом эфире научно-практическую конференцию «Новые подходы»

    В Москве стартует научно-практическая конференция по проектированию физического воспитания в вузах «Новые подходы», посвященная развитию фиджитал-спорта.

    Теория малых дел: как клиенты Триколора заботятся об экологии

    C 2015 года клиенты оператора сдали на экологичную утилизацию более 7 миллионов старых приёмников.

Футбол

Ліга чемпіонів, Груповий етап. 3 тур
04 октября 2022
19:45 Баварія Баварія -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
19:45 Марсель Марсель -:- Спортінг ЛісабонСпортінг Лісабон
22:00 Ліверпуль Ліверпуль -:- РейнджерсРейнджерс
22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- ТоттенгемТоттенгем
22:00 Інтер Інтер -:- БарселонаБарселона
22:00 Брюгге Брюгге -:- АтлетікоАтлетіко
22:00 Порту Порту -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Аякс Аякс -:- НаполіНаполі

Обновлено: 07:11 04.10.2022

Телепрограмма

СТБ
06:45 - Т/с "Доктор Хаус", 1 сезон, 4 с.
07:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 2 сезон, 6 с.
08:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 2 сезон, 7 с.
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 2 сезон, 8 с.
Sport 1
06:30 - Хоккей. Чемпионат мира в Финляндии. Швеция - Австрия.
08:10 - Пляжный футбол. Евролига. Женщины. Этап 1 в Назаре, Португалия. Украина - Чехия.
09:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар.
10:00 - Хоккей. Чемпионат мира в Финляндии. Германия - Канада.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:00 - Х/ф "Сибирь".
07:30 - Х/ф "Пласт".
09:20 - Х/ф "Пылающее море".
11:00 - Х/ф "Улетная история".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Продление G-share

Làm bảng hiệuLàm bảng hiệu đang là lĩnh vực hot trong suốt những năm qua. Bài viết dưới ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.20

Làm bảng hiệu HCMLàm bảng hiệu HCM có những lĩnh vực nào? Địa chỉ làm bảng hiệu trọn gói giá rẻ ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.20

Цитата: klukvakur от Вчера в 15:37:31Так обновлений драйвер T2MI Что ТАК? Читай выше, человек ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.22

Цитата: klukvakur от Вчера в 15:41:06Скоро 53 градус прикриють. А это точно? Откуда инфа?

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 22.09.22

 Я смотрю 80*Е, Встроенную ш..у активировал в мае этого года на ресивере SP-1229 HD, вопросов ...

IPSEC L2TP VPN on CentOS 6

yum install ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...

Сервис Авито закрыли от мира

Крупный сервис по ...