Телепрограмма

 Время:  14:35
   



Телеканал Карусель (+3) | Телепрограмма на сегодня



05:10 - М/с "Оранжевая корова".
05:20 -  Премьера. "Букварий".
05:40 - М/с "Семейка бегемотов".
05:50 - Союзмультфильм. М/ф "Великое закрытие".
06:00 - М/ф "Ненаглядное пособие".
06:10 -  Премьера. М/с "Турбозавры".
06:55 - М/с "Суперкрылья. Джетт и его друзья".
07:20 - М/с "Роботы-поезда".
08:05 - М/с "Аркадий Паровозов спешит на помощь!".
08:15 -  Премьера. М/с "Металионы".
08:40 - М/с "ЛЕГО Сити. Приключения".
09:05 - М/с "Три кота".
10:00 - "Навигатор. У нас гости!".
10:10 - М/с "Супер4".
10:50 - М/с "Смешарики".
11:10 - М/с "Смешарики. Азбука защиты леса".
11:15 - М/с "Смешарики".
11:30 - М/с "Смешарики. Азбука защиты леса".
11:40 -  Премьера. "Весёлая ферма".
11:55 - М/с "Буба".
12:10 - М/с "Клуб Винкс".
12:35 - М/с "Ми-ми-мишки".
13:20 - М/с "Пластилинки".
13:25 - М/с "Приключения Барби в доме мечты".
14:15 - М/с "Дружба - это чудо".
14:40 - М/с "Юху спешит на помощь".
15:00 - М/с "Мончичи".
15:40 - М/с "Бурёнка Даша".
15:45 - М/с "Маша и Медведь".
16:30 - "Спокойной ночи, малыши!".
16:45 - М/с "Барбоскины".
18:30 -  Премьера. М/с "Бен 10".
18:40 - М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя".
19:05 - М/с "Трансформеры. Роботы под прикрытием. Сила Гештальтов".
19:50 - М/с "Смешарики. Пин-код".
21:00 -  Премьера. М/с "ЛЕГО. Мир Юрского периода".
21:40 - М/с "Детектив Миретта".
23:40 - М/с "Приключения Ам Няма".
23:45 - М/с "Смурфики".
01:00 - М/с "Даша-путешественница".
02:55 - "Чик-зарядка".
03:00 - "С добрым утром, малыши!".
03:30 - "Чик-зарядка".
03:40 - М/с "Поезд динозавров".


    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Украина. Премьер-лига, 17 тур
06 декабря 2019
19:00 Шахтер -:- Олимпик
Франция. Лига 1, 17 тур
06 декабря 2019
20:00 Лилль -:- Брест
Германия. Бундеслига, 14 Тур
06 декабря 2019
21:30 Айнтрахт Франкфурт -:- Герта
Италия. Серия А, 15 тур
06 декабря 2019
21:45 Интер -:- Рома
Франция. Лига 1, 17 тур
06 декабря 2019
21:45 Ним -:- Лион
Испания. Ла Лига, 16 тур
06 декабря 2019
22:00 Вильярреал -:- Атлетико

Обновлено: 14:35 06.12.2019

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Хата на тата".
17:25 - "Отсчет времени".
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
Футбол 1
13:55 - Интер - СПАЛ. Чемпионат Италии.
15:40 - Футбол News.
16:00 - ПСЖ - Нант. Чемпионат Франции.
17:50 - Yellow.
ICTV
13:20 - Т/с "Выжить любой ценой", 2 и 3 с.
14:35 - Х/ф "Ускорение", 1 ч.
15:45 - Факты. День.
16:25 - Х/ф "Ускорение", 2 ч.
Кинопремьера HD
13:45 - Х/ф "Прощаться не будем".
15:40 - Х/ф "Монстр-траки".
17:20 - Х/ф "Аладдин".
19:30 - Х/ф "Приключения Реми".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Sat-Integral 5052 T2

Просмотр IPTV на Sat-Integral 5052 T2

Эфирный DVB-T2 ресивер Sat-Integral 5052 T2 Mini

Просмотр IPTV на Sat-Integral 5052 T2 MINI

ПО Sat-Integral 5052 T2 / 5052 T2 MINI версии 9.10.22 (2019.11.23)

Просмотр IPTV на Sat-Integral 5052 T2, 5052 T2 MINI

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 9.10.22

Просмотр IPTV на Sat-Integral SP-1219 HD NORMA, 1229 HD PYXIS

Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Просмотр IPTV на Sat-Integral SP-1229 HD PYXIS