Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #3361 Добавлено: 8 марта 2019 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милан летом собирается подписать 5 новичков
Руководство "Милана" составило список из 5 игроков, которых они собираются подписать в летнее трансферное окно.

По информации Corriere dello Sport, в него входят хавбеки "Сассуоло" Альфред Дункан и Стефано Сенси, вингер "Ниццы" Аллан Сен-Максимен и его коллега по амплуа Жерар Деулофеу из "Уотфорда", который уже выступал в "Милане" на правах аренды в сезоне 2016/17.

Последний и самый важный в этом списке – Тьемуэ Бакайоко, выступающий на "Сан-Сиро" на правах аренды из "Челси". Однако для выкупа контракта французского разрушителя "россонери" обязательно нужно попасть в зону Лиги Чемпионов.

После 26 туров Серии А "Милан" идет на третьей позиции с 48 очками в активе. Вслед за ними расположились соседи из "Интера" (47 очков), "Рома" (44) и "Аталанта" (41).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3362 Добавлено: 8 марта 2019 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 марта
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3363 Добавлено: 8 марта 2019 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Педро: Победа над Динамо была очень важна для Челси
Полузащитник "Челси" Педро прокомментировал победу над "Динамо" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

"Хорошие ощущения. Я очень рад командными действиями, и победа была очень важна. Доволен, что удалось забить, но опечален промахами, хотя главное - результат.

Впереди 90 минут в Киеве. Будет трудно. Противостояние еще не закончено. Но это был хороший вечер для нас", - сказал испанец.



Кендзера: Необходимо выходить на поле и биться за фанатов, за Киев, за Украину
Защитник "Динамо" Томаш Кендзера прокомментировал поражение от "Челси".

- Нужно стараться добиться хорошего результата в Киеве и не смотреть на счет первого матча. Необходимо выходить на поле и биться за фанатов, за Киев, за Украину.

- Почему во втором тайме "Динамо" играло лучше, чем в первом?

- В группе мы тоже часто играли без мяча, но сегодня другой уровень соперника. Нас хорошо прессинговали и не давали ничего сделать в первом тайме. После перерыва играли лучше. Действовали через передачи в центр поля. Но забить не получилось.

- Почувствовали уровень АПЛ?

- Для меня это самая лучшая лига в мире. На поле была борьба, каждый шел до конца и не убирал ног.

- Сидклей добавил в атаке "Динамо", когда вышел во втором тайме. Почему он не вышел сразу?

- Это вопрос не ко мне. Моя задача полностью отдаваться на поле.

- С появлением Сидклея и Гармаша стало легче?

- Да, как я и сказал, во втором тайме мы играли лучше.

- Насколько было тяжело в обороне?

- Было тяжело играть против Виллиана и Жиру. У них очень высокое мастерство. В чемпионате Украины таких футболистов нет. Мы вышли из группы Лиги Европы и прошли "Олимпиакос", но против такой команды, как "Чесли" тяжело играть.

- Буяльский говорил, что когда команда проигрывает, то ей не хватает мастерства.

- Все видели уровень "Челси". Мы играли с "Аяксом", а потом голландцы продемонстрировали свой уровень с "Реалом". Мы "Динамо". Стараемся, боремся, но с таким соперником нам непросто.



Челси - Динамо 3:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Челси» (0:3).

Чего сегодня не хватило команде больше: мастерства или опыта?

— Наверное, вместе всего.

— Сегодня вам противостоял очень сильный соперник. Как оцените игру своих подопечных?

— Интенсивность игры, по сравнению с нашим чемпионатом, очень сильно отличается. Все решается за секунды. Да, сегодня у нас не было футболиста впереди, который мог бы зацепиться за мяч. В первом тайме не хватило смелости, но и «Челси» очень высоко нас прессинговал. Но мы не откажемся от нашей игры — от нашей тактики.

— На этой неделе было много камбэков в еврокубках. Может ли повторить это и «Динамо»?

— Сегодня мы играли с «Челси», в воскресенье у нас матч с «Арсеналом» (Киев). Надеюсь, мы обыграем «канониров» и с хорошим настроением подойдем к ответной игре?

— Что можно изменить за неделю до ответного поединка?

— В первую очередь, добавить в уверенности. Не могу сказать, что мы выглядели неубидительно на протяжении всего матча. В первом тайме — да. Но не во всей игре.

— Что вы сказали игрокам в перерыве?

— Мы начали лучше играть в пас, действовать спокойнее, крайние защитники подключались лучше. Мы не собирались закрываться.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3364 Добавлено: 7 марта 2019 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 марта
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3365 Добавлено: 7 марта 2019 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сидорчук: Теперь у Сарри точно другая команда
Капитан Динамо Сергей Сидорчук вспомнил, как играл против Наполи, который тогда возглавлял нынешний наставник Челси Маурицио Сарри.

"Конечно, те матчи стали для нас очень запоминающимися — против таких команд всегда приятно играть. Точно помню, что поединки с Наполи получились совершенно разными по своему тактическому содержанию. В Киеве у них играл в нападении Аркадиуш Милик, и итальянцы часто применяли фланговые передачи. Поляк в итоге и забил нам два мяча после таких подач — оба головой. Центр у них был очень мобильным. После матча смотрели статистику и обратили внимание на то, сколько стартов сделали Жоржиньо, Алан и Гамшик в середине поля. Впечатляющие были цифры.

В Неаполе вышла другая игра. Там впереди действовал Мертенс, и полузащитники часто забрасывали мяч за спины нашим игрокам обороны. Центральные защитники Наполи постоянно отдавали передачи вразрез в середину, потом следовал сброс и пас на третьего — это у Маурицио Сарри было отлажено до автоматизма. Возможно, на тот момент в Европе это был лучший такой футбол.

Жоржиньо? На нем тренеры акцентировали особое внимание, он играл в Наполи ключевую роль. Постоянно в движении, вся игра шла через него. Даже если этот полузащитник получал мяч спиной к воротам, сразу отскакивал под удобный пас и искал партнеров между линиями. Выйдешь высоко — моментально получишь передачу за спину. Прессинг у них тоже был на высочайшем уровне, но если из-под него удавалось выходить, у итальянцев сразу возникали проблемы…

По поводу игры нынешней команды Сарри я много говорить не хочу. Могу точно сказать, что тренер стремится показывать тот же футбол и не отходит от своих принципов. Но команда у него точно другая. Была — Наполи, а теперь — Челси", - с улыбкой сказал Сидорчук.



Экс-динамовец Раффаэль продлил контракт с Боруссией М
Экс-форвард "Динамо" Киев Раффаэль продлил соглашение с менхенгладбахской "Боруссией", сообщает пресс-служба клуба.

Новый контракт 33-летнего ветерана рассчитан до лета 2020 года.

В "Боруссию" бразилец перебрался как раз из "Динамо" в 2013-м году, с тех пор забив 71 гол в 185 матчах за клуб.




Дело больших яиц. УЕФА вынес вердикт относительно неприличного жеста Симеоне
Диего Симеоне, как известно, во время и после первого матча 1/8-й финала Лиги чемпионов против "Ювентуса" вляпался в историю, которая грозила тренеру "Атлетико" отстранением как минимум на ответный матч "матрасников" против "Юве". Тогда, в порыве празднования одного из голов, тренер мадридцев жестом выделил свои репродуктивные органы, а в комментарии сказал, что просто подчеркнул добродетель своей команды: мол, "Атлетико" имеет яйца, много яиц.

Арбитр не внес ситуацию в свой рапорт о матче, однако внимание на поведение Симеоне обратил делегат УЕФА. Дело было передано на рассмотрение Контрольно-дисциплинарному комитету. И вот вердикт: Симеоне дисквалифицирован не будет. El Cholo отделался штрафом в двадцать тысяч евро.

Решение КДК УЕФА продиктовано тем, что Диего Симеоне извинился за жест и, собственно, как бы это смешно не звучало, объяснил его природу. А делегат, с подачи которого и было заведено дело, сообщил о "непристойном поведении" Симеоне только после просмотра поединка по телевидению.

Итак, Диего Симеоне сможет управлять своим футбольным ансамблем в Турине на следующей неделе, когда "Атлетико" будет защищать результат, добытый в первом поединке (2:0).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3366 Добавлено: 6 марта 2019 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 марта
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3367 Добавлено: 6 марта 2019 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сарри: Динамо – хорошая молодая команда с быстрыми флангами
Главный тренер Челси Маурицио Сарри провел традиционную предматчевую пресс-конференцию перед поединком 1/8 финала Лиги Европы с Динамо.

"Перед матчем все здоровы, травмированных нет, однако у нас был напряженный игровой период, поэтому у некоторых игроков накопилась усталость. Посмотрим, возможно из-за этого завтра будет некоторая ротация состава.

Лига Европы – важная цель для нас, однако я уверен, что мы все еще сможем побороться и за топ-4 в чемпионате.

Динамо – хорошая молодая команда, с быстрыми флангами, поэтому они будут особо опасны в контратаках. Мы должны будем провести два хороших матча, чтобы пройти киевлян.

В Англии тяжелый график, поэтому английским командам трудно конкурировать в Европе. К примеру, мы будем играть с Динамо спустя 62 часа после матча с Вулверхэмптоном. Это очень малый отрезок времени.

Хадсон-Одои? Он в обойме, но я не могу сказать, будет ли он завтра играть. На молодых игроков всегда оказывается повышенное давление, но Каллум прогрессирует и играет все лучше.

Тяжело ли мне управлять моей командой? Не думаю, что Челси – сложная команда. Мне работается тут вполне нормально. Просто игрокам нужно понять, что завтрашний матч очень важен. Именно это я и должен им донести. Мы должны улучшать свой менталитет и играть на победу в каждом матче".




СМИ: Матчи 1/4 финала Кубка Украины, а также поединки 23 и 24 тура УПЛ могут перенести из-за выборов

Матчи 1/4 финала Кубка Украины могут быть перенесены с базовой даты с 3-го апреля на 7-е апреля, сообщает Sportarena.

Случиться это может из-за президентских выборов, которые, напомним, состоятся 31 марта.

При этом поединки 23-го тур УПЛ (1-2 апреля) могут перенести на 3-е число.

Впрочем, также источник сообщает, что решение по данному вопросу еще не принято.

В этой ситуации остается неясным, как будет проводиться 24-й тур Премьер-лиги, который запланирован на 6-7 апреля. Не в последнюю очередь из-за того, что «Динамо» продолжает выступление в плей-офф Лиги Европы, из-за чего свободных дат для переноса пока нет.

Напомним, что в четвертьфинале Кубка страны должны сойтись «Ингулец» и «Карпаты», «Днепр-1» и «Ворскла», ФК «Львов» и «Заря», а также «Шахтер» и «Динамо».



Генеральный директор Интера встретился с Икарди и Вандой
Руководство "Интера" не прекращает попытки решить ситуацию, которая сложилась вокруг форварда Мауро Икарди и его жены, и одновременно агента Ванды Нары.

Генеральный директор "Интера" Джузеппе Маротта сегодня провел встречу с Мауро Икарди и Вандой Нарой.

"Стороны ищут наилучшее решение, которое бы удовлетворило всех", – говорится в твиттере "Интера".

Напомним, что Икарди был лишен капитанской повязки после того, как его жена раскритиковала действия "Интера". В последствии форвард пожаловался на травму и не играл.

Как говорит множество СМИ, что именно от Ванды будет зависит решение Икарди, она есть ключевой стороной этого конфликта и уже не раз делала резкие высказывания насчет сложившейся ситуации.

В этом сезоне Икарди принял участие в 28 матчах, в которых забил 15 голов и сделал 3 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3368 Добавлено: 5 марта 2019 18:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 марта
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3369 Добавлено: 5 марта 2019 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо подтвердило операцию Соля, сроки восстановления пока что неизвестны
«Динамо» официально подтвердило, что форвард Фран Соль, который получил повреждение в матче с «Десной» (2:1), будет прооперирован в ближайшую среду. Об этом сообщил врач киевлян Леонид Миронов.

«Вчера в Барселоне Франа обследовал профессор Рамон Кугат. Он пришел к выводу, что Солю все-таки понадобится операция. Повреждение оказалось серьезным. Однако операция состоится не сегодня, а завтра, поскольку для ее проведения был вызван профессор из США, специалист по лечению именно таких повреждений плечевого сустава. Он будет ассистировать профессору Рамону, так как операция предстоит достаточно сложная.

Сегодня он прилетит в Барселону, поэтому операцию отложили на один день. После артроскопии специалисты определят более точный характер и степень повреждения и тогда станут известны сроки реабилитации.

Подобные травмы являются крайне редкими для футболистов. В том эпизоде соперник, по всей видимости, зацепил Соля по руке, Фран упал от этого удара, неудачно приземлившись на плечо, что привело к еще более серьезному повреждению», - сказал Миронов.



Милан хочет продлить Доннарумму до 2024 года
"Милан" начал переговоры с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой о новом контракте.

По информации Sport Mediaset, агент 20-летнего итальянца Мино Райола имеет "отличные отношения" со спортивным директором клуба Леонардо, в отличии от его предшественника Массимилиано Мирабелли.

Благодаря этому "россонери" надеются продлить соглашение со своим первым номером до 2024 года с незначительным увеличением зарплаты (сейчас Джиджи зарабатывает 6 млн евро за сезон).

Доннарумма пропустил всего 3 гола в последних 11 матчах Серии А. В Недавно юный кипер преодолел отметку в 150 матчей в футболке "россонери", за первую команду которых он выступает с сезона 2015/16.




МЮ: В Париж – без десяти игроков
МЮ на своем поле проиграл первый матч 1/8-й финала Лиги чемпионов против ПСЖ 0:2, что чуть приспустило преемника Моуринью Сульшера на землю. Хотя сразу после той игры норвежец заметил, что у его команды есть шансы отыграться в Париже.

Действительно, но задачу усложняет кадровая катастрофа МЮ. Иначе и не сказать, ведь в столицу Франции команда отправляется без десяти игроков основной обоймы. Это дисквалифицированный Погба, это Фил Джонс, который находится на восстановлении, а также травмированные Хуан Мата, Антони Мартьяль, Алексис Санчес, Джесси Лингард, Неманья Матич, Андер Эррера, Маттео Дармиан и Антонио Валенсия.

Сульшеру с учетом ситуации пришлось привлечь к делегации игроков дубля Джеймса Гарнера, Анхеля Гомеса, Брэндона Уильямса, Татиха Чонга и Мейсона Гринвуда, сообщает Goal.com.

Отметим, что матч Лиги чемпионов ПСЖ - МЮ состоится 6-го марта в 22:00 в столице Франции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3370 Добавлено: 4 марта 2019 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 марта
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3371 Добавлено: 4 марта 2019 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Setanta намерена приобрести права на трансляции матчей Динамо, Шахтера и СК Днепр-1
Телекомпания Setanta Sports, которая, по слухам, со следующего сезона зайдет на украинский рынок, намерена побороться за права на трансляцию матчей украинских грандов.

Как стало известно Football.ua, совместно с телеканалом 2+2 Setanta Sports ставит своей целью приобрести права на трансляцию домашних матчей чемпионата как минимум трех клубов УПЛ — Динамо, Шахтера и СК Днепр-1 (который, по всей вероятности, повысится в классе).

Ранее сообщалось что Setanta Sports, которая базируется в Дублине и является одним из крупнейших игроков на рынке спортивных телетрансляций, со следующего сезона зайдет на украинский рынок, при этом создав украиноязычный телеканал. При этом компания будет показывать не только УПЛ, но и Английскую Премьер-Лигу.




Алексис Санчес вылетел на два месяца

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес выбыл из строя на срок до 2 месяцев.

Чилиец получил повреждение в субботнем матче против "Саутгемптона" (3:2), из-за чего покинул поле в начале второго тайма. Вчера Алексис прошел углубленное медобследование, которые выявило у игрока травму связок правого колена.

"Мы общались с игроком, и он уже прошел обследование. Для него не будет проблемой сыграть на Кубке Америки, потому что он пропустит от шести до восьми недель. Медиальная коллатеральная связка — проблемное место, но не слишком", — сообщил чилийский физиотеерапевт Педро Онате газете El Mercurio.

В этом сезоне Санчес провел 17 матчей за "Юнайтед" в АПЛ, в которых записал на свой счет гол и 3 результативные передачи.




Цыганык: В свое время Салаха предлагали Шахтеру, но Луческу отказался подписывать египтянина
Украинский футбольный журналист и ведущий программы ПроФутбол Игорь Цыганык рассказал о том, что донецкому Шахтеру в свое время предлагали подписать египтянина Мохамеда Салаха.

«В свое время очень молодого Салаха предлагали Шахтеру. Тогда Луческу сказал: «Ну какой может быть в Египте большой футболист?» Сейчас же селекционная служба Шахтера решила, что и в не совсем футбольных странах есть очень талантливые игроки, из которых можно сделать игроков топ-класса», - сказал Цыганык.

Напомним, что Салах перебрался в Европу в 2012 году, перейдя из египетского клуба Араб Контракторс в швейцарский Базель. Позже контаркт игрока выкупил Челси, однако в составе лондонцев Мохамед так и не заиграл, дважды отправлявшисьв аренду в Фиорентину и Рому. Летом 2016 римляне выкупили права на египтянина, а через год за 35 млн евро продали Ливерпулю.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3372 Добавлено: 3 марта 2019 08:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 марта
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3373 Добавлено: 3 марта 2019 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Уникальные достижения Барселоны после победы над Реалом
Гол Ракитича принес "Барселоне" три очка в матче с "Реалом". Благодаря этой победе каталонский клуб опередил Мадрид в общем зачете "Эль-Класико".

Помимо этого, впечатляют еще два статистических показателя. Ранее, в среду, "Барселона" переиграла в гостях "Реал" и в Кубке Испании. Таким образом "блаугранас" стали первым в истории клубом, который обыграл Мадрид дважды на "Сантьяго Бернабеу" за 72 часа, информирует MisterChip.

А если говорить о чемпионате Испании, то еще ни одна команда не побеждала на домашнем стадионе "Реала" в четырех сезонах подряд. До вчерашней победы "Барселоны".


Коваль установил рекорд в Саудовской Аравии
Как сообщает Football Hub, Максим Коваль установил рекорд в чемпионате Саудовской Аравии. Сейчас вратарь выступает за клуб «Аль-Фатех».

Последний матч его команды против клуба «Охуд» закончился со счетом 0:0. Для Максима это стал уже десятый сухой матч в этом сезоне. Ни один вратарь-иностранец в чемпионате СА не достигал такой отметки.

Всего же в сезоне Максим провел 23 матча. Арендное соглашение с «Аль-Фатех» действует до лета 2019, после чего он вернется в киевское «Динамо».





Фонсека: Заслуженная и справедливая победа


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3374 Добавлено: 2 марта 2019 17:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 марта
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3375 Добавлено: 2 марта 2019 17:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Новичок Динамо Фран Соль пропустит около двух месяцев
Нападающий киевского «Динамо» Франсиско Соль получил серьезную травму плеча в матче Чемпионата Украины с «Десной». Форвард неудачно приземлился после падения в противостоянии с Максимом Имереков.



Зинченко снова в стартовом составе Манчестер Сити
Украинец попал в старт на матч «Манчестер Сити» против «Борнмута».

Игра состоится на «Vitality Stadium» в Борнмуте в 17:00 по киевскому времени.

Это третья подряд появление Александра в стартовом составе «горожан».

Напомним, что Зинченко был номинирован на лучшего игрока «Манчестер Сити» в феврале.




Роналду сможет сыграть с Наполи
СМИ сообщали, что Криштиану Роналду не сможет принять участие в матче против «Наполи» из-за травмы. У него было повреждение голеностопа.

Однако сегодня, Максимилиану Аллегри сообщил, что Роналду сможет сыграть в матче.

«Что касается Роналду, то он тренируется с командой. Он сможет сыграть против «Наполи».

Матч будет крайне важен для двух команд. Мы должны быть сконцентрированными на 100 процентов, ведь будем играть против нашего ближайшего преследователя», - заявил тренер на пресс-конференции перед матчем.

Матч двух лидеров Серии А состоится завтра, начало в 21:30.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3376 Добавлено: 1 марта 2019 20:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 марта
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3377 Добавлено: 1 марта 2019 20:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сон Хин Мин: Собирался покинуть Тоттенхэм в 2016-м году
Нападающий Сон Хин Мин признался, что хотел уйти из "Тоттенхэма" пару лет назад.

26-летний южнокореец выдающимся образом проводит последние месяцы, записав на свой счет 11 голов и 6 голевых передач в последних 12 матча за "шпор".

Однако у Сона не всегда все было гладко в Англии. Оказывается, в 2016-м году он был близок к переезду в Бундеслигу."Я был близок к тому, чтобы покинуть клуб. Я пришел в кабинет к боссу и сказал ему, что не чувствую себя комфортно и хочу отправиться в Германию.

Босс оказал мне доверие, поэтому я так благодарен. Он позволил моей мечте исполниться. Я более чем благодарен ему — это сложно выразить словами. Мы работаем вместе уже четыре года, и это просто удивительно", — цитирует Сона Evening Standard.



Буяльский: Залог успеха Динамо только в нашем единстве





Тите: Винисиус заслужил вызов в сборную
Наставник сборной Бразилии Тите прокомментировал дебютный вызов 18-летнего вингера мадридского «Реала» Винисиуса Жуниора в национальную команду.

«Я открыт к появлению новых талантов и поддержу их, если они готовы конкурировать в хороших командах, как технически, так и эмоционально. Винисиус поэтому и получил вызов."

"Даже несмотря на небольшое количество времени на тренировках, я хочу дать ему возможность расти и развиваться. Вызов в сборную подтверждает его талант и прогресс", – приводит слова Тите портал Goal.com.

Винисиус был вызван в сборную на товарищеские матчи с Панамой и Чехией, которые состояться 23 марта и 26 марта соответственно.

Бразильский нападающий проводит отличний дебютный сезон в составе действующих чемпионов Европы, где он зарекомендовал себя как ключевой игрок после своего перехода за 45 миллионов евро из Фламенго.

Добавим, что в нынешнем сезоне молодой бразилец провел 26 матчей, при этом забил 3 гола и 12 раз ассистировал партнерам.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3378 Добавлено: 28 февраля 2019 19:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 марта
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3379 Добавлено: 28 февраля 2019 19:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Винисиус Жуниор получил дебютный вызов в сборную Бразилии
Вингер мадридского "Реала" Винисиус Жиниор получил дебютный вызов в сборную Бразилии на матчи против Панамы и Чехии. Его более опытный партнер по команде Марсело остался вне заявки команды.

Также наставник "селесао" Тите решил дать шанс Лукасу Пакете из "Милана" и защитнику "Порту" Эдеру Милитао. Многих удивил вызов Филиппе Коутиньо, который плотно присел за Усманом Дембеле в "Барселоне".

Полностью состав сборной Бразилии выглядит следующий образом:

Вратари: Алиссон ("Ливерпуль"), Эдерсон Мораес ("Манчестер Сити"), Уэвертон ("Палмейрас").
Защитники: Дани Алвес, Маркиньос и Тиаго Силва (все – "ПСЖ"), Миранда ("Интер"), Данило ("Манчестер Сити"), Филипе Луис ("Атлетико") Эдер Милитао ("Порту"), Алекс Сандро ("Ювентус").
Полузащитники: Каземиро ("Реал"), Артур, Филиппе Коутиньо (оба – "Барселона"), Лукас Пакета ("Милан"), Аллан ("Наполи"), Фабиньо ("Ливерпуль"), Фелипе Андерсон ("Вест Хэм").
Нападающие: Роберто Фирмино ("Ливерпуль"), Габриэл Жезус ("Манчестер Сити"), Винисиус Жуниор ("Реал"), Ришарлисон ("Эвертон"), Эвертон ("Гремио")
Сборная Бразилии 23 марта сыграет в товарищеском матче с Панамой, а 26 марта – с Чехией.



Официально: Фулхэм уволил Клаудио Раньери
"Фулхэм" объявил об увольнении Клаудио Раньери с должности главного тренера команды.

Это решение было принято после сегодняшней встречи руководства клуба с итальянским наставником. Исполняющим обязанности главного тренера назначили экс-хавбека сборной Англии Скотта Паркера.

67-летний Раньери возглавил "дачников" в ноябре, однако ему так и не удалось вытащить команду со дна турнирной таблицы – под руководством итальянца "Фулхэм" выиграл лишь 3 матча из 17.

За 10 туров до финиша АПЛ "Фулхэм" отстает на 10 очков от спасительного 17-го места.




7 марта стартуют продажи билетов на финал Лиги Европы

Продажа билетов на финал Лиги Европы 2019 года в Баку начнется 7 марта и продлится до 21 марта. Билеты будут продаваться только на официальном сайте UEFA.

Вместимость стадиона рассчитана на 64 тысяч человек, при этом 37 500 билетов будут распространены среди нейтральных болельщиков. Количество билетов для болельщиков финалистов будет подтверждено позднее.

Стоимость билетов варьируется от 30 до 140 евро. Одно физическое лицо может подать заявку не более чем на четыре билета, которые будут персонализированы.

Напомним, что финальный матч Лиги Европы этого сезона состоится в среду 29 мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3380 Добавлено: 27 февраля 2019 19:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 февраля
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...