Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #3521 Добавлено: 25 декабря 2018 15:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Сити стал еще сильнее, чем в прошлом сезоне
В прошлом сезоне "Манчестер Сити" уверенно выиграл титул АПЛ, обновив целый ряд рекордов чемпионата. Тем не менее, Гвардиола уверен, что его парни стали только сильнее.

"В этом сезоне мы стали еще сильнее, чем в прошлом, если говорить о деталях. Но это нормально, ведь мы провели вместе больше времени.

Мы стали лучше разыгрывать мяч, высоко прессинговать, можем по-разному перемещаться по полю и переходить из обороны в атаку, а также стали гораздо надежнее защищаться низким блоком", - сказал Пеп Sky Sports.

После 18 туров АПЛ "Манчестер Сити" занимает второе место с 44 очками в активе. Неугомонный "Ливерпуль" оторвался от "горожан" на 4 пункта.




СМИ: Монако предлагает за Виду 8 млн евро
Еще один клуб из европейских топ-чемпионатов заинтересовался экс-защитником Динамо, а ныне игроком Бешикташем Домагоем Видой.

Как сообщает турецкий портал Fanatik, серьезный интерес к 29-летнему хорвату проявляет кризисный Монако.

По информации источника, тренерский штаб монегасков во главе с Тьерри Анри в экстренном порядке ищет усиление оборонительной линии и готов заплатить за вице-чемпиона мира 8 млн евро.

Также сообщается, что руководство турецкого клуба готово отпустить игрока за такие деньги, однако последнее слово останется за наставником Орлов Шенолом Гюнешем.

Напомним, что ранее СМИ писали об интересе к Домагою со стороны Эвертона, Фулхема, Вест Хэма и даже Ливерпуля.

В текущем сезоне защитник сыграл за Орлов 22 матча, результативными действиями не отмечался.


Дом форварда ПСЖ ограбили во второй раз за месяц
Дом камерунского нападающего "Пари Сен-Жермен" Эрика-Максима Чупо-Мотинга был ограблен в понедельник вечером, сообщает L'Equipe.

Ущерб, который был нанесен дому футболиста, не разглашается. Известно, что преступники смогли сбежать после того, как сработала сигнализация.

Заметим, что 28 ноября, пока ПСЖ играл против "Ливерпуля", Чупо-Мотинг уже становился жертвой ограбления. Тогда из его дома было вынесено вещей на 600 тысяч евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3522 Добавлено: 25 декабря 2018 11:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 декабря
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3523 Добавлено: 25 декабря 2018 10:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ проявляет интерес сразу к двум полузащитникам Наполи
Полузащитники «Наполи» Маркес Аллан и Петр Зелиньски попали в сферу интересов «Пари Сен-Жермен», сообщает Football Italia.

Перебраться в стан парижан хавбеки могут в 2019-м году. «ПСЖ» активизировался на трансферном рынке в связи с предстоящим уходом Адриена Рабьо, который отказался продлевать контракт с клубом.

При этом «Наполи» не намерен расставаться со своими игроками и может предложить им новые соглашения. В нынешнем сезоне итальянской Серии А 27-летний Аллан принял участие в 16 матчах, в которых отметился двумя результативными передачами. На счету 24-летнего Зелиньски три гола в 17 матчах чемпионата.


Ливерпуль ведет переговоры по подписанию рекордного спонсорского контракта

"Ливерпуль" находится в стадии переговоров по заключению нового спонсорского контракта на рекордную сумму, сообщает Daily Mail.

Мерсисайдцы хотят обновить договор с поставщиком экипировки New Balance.

Сообщается, что новый контракт может стоить 80 миллионов фунтов стерлингов. Тогда "Ливерпуль" обойдет "Манчестер Юнайтед", который имеет рекордный в Премьер-лиге контракт с Adidas на 75 миллионов фунтов.



Черноморец запустил новогоднюю викторину по истории клуба
В канун новогодних праздников ФК Черноморец организовал для болельщиков историческую викторину, все вопросы которой так или иначе связаны с зимой и наступающим Новым годом.

Принять участие в конкурсе можно на официальном сайте моряков, а победители получат от клуба призы.

Последний день приема ответов — 7 января 2019 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3524 Добавлено: 24 декабря 2018 17:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 декабря
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3525 Добавлено: 24 декабря 2018 17:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стоимость Цыганкова возросла, Ярмоленко – до сих пор самый дорогой среди украинцев
Авторитетный ресурс Transfermarkt, который занимается оценкой футболистов, недавно обновил раздел относительно украинских игроков.

Самым дорогим футболистом с украинским паспортом остается Андрей Ярмоленко. Его цена по показателям Transfermarkt – 20 миллионов евро. Стоит добавить, что эта цена не изменилась с момента последнего обновления сайтом информации.

Вторым в списке самых дорогих украинских футбольных ресурсов идет Александр Зинченко (15 млн. евро), третьим – Марлос (11 млн. евро).
Стоит отметить прогресс Цыганкова. Его оценивают в 10 миллионов евро – это самый дорогой игрок "Динамо". В сравнении с прошлым обновлением цена Виктора выросла на два миллиона евро. Теперь он котируется наравне с Тарасом Степаненко и Евгением Коноплянкой, которые также оцениваются в 10 миллионов евро.

Возросла цена и на Малиновского. Он оценивается в 7 млн. евро, а Ярослав Ракицикий – в 7,5. Андрей Лунин – 5 млн. евро. Остальные украинские футболисты – ниже суммы в пять миллионов.


Ливерпуль получит рекордную сделку от Adidas
"Ливерпуль" ведет переговоры с компанией Adidas о рекордном спонсорском контракте, сообщает Daily Mail.

На данный момент техническим спонсором "мерсисайдцев" является New Balance, ежегодно перечисляющая клубу по 45 млн фунтов. Однако уже к сезону 2020/21 "Ливерпуль" планирует начать сотрудничество с Adidas.

Компания обещает "красным" самый щедрый спонсорский контракт в АПЛ, то есть больше 75 млн фунтов. На данный момент "Ливерпуль" зарабатывает значительно меньше конкурентов – "МЮ" получает 75 млн (Adidas), "Челси" - 60 млн (Nike), а "Арсенал" (Adidas) и "Ман Сити" (Puma) со следующего сезона будут получать по 60 и 50 фунтов соответственно.

Соглашение "Ливерпуля" и New Balance истекает по окончанию сезоне 2019/20.


Источник: Если ПСЖ не продаст Неймара или Мбаппе, то может не сыграть в следующей Лиге чемпионов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3526 Добавлено: 24 декабря 2018 09:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 декабря
Понедельник
GMT-00


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3527 Добавлено: 24 декабря 2018 09:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси лидер Ла Лиги по результативности и точным пасам
Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметился точным ударом и результативной передачей в матче чемпионата Испании с «Сельтой» (2:0).

Таким образом, у Месси 15 голов в Примере, а также 23 ассиста - это лучшие показатели среди игроков Ла Лиги в уходящем году во всех турнирах.

На втором месте по этому показателю – его одноклубник Луис Суарес (21 ассист). По результативности в Примере вторым идет Кристиан Стуани ("Жирона") 11 голов.




Ходжсон: Кто-нибудь обыграет Ливерпуль вопреки ожиданиям
Наставник "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон после сенсационной победы в выездном матче над "Ман Сити" (3:2) рассказал, кого видит фаворитом чемпионской гонки.

- Не думаю, что Гвардиола будет сильно обеспокоен отставанием в четыре очка, учитывая количество матчей, которые командам еще предстоит сыграть. В одном из них "Сити" встретится с "Ливерпулем", но даже без учета этого матча есть вероятность, что с красными случится что-то похожее на нашу игру. Кто-нибудь обыграет их вопреки ожиданиям.

Впереди еще 20 туров, и за это время "Ливерпуль" наверняка потерпит неудачу, - цитирует Ходжсона FourFourTwo.




Щенсны: У Ювентуса три прекрасных форварда - Роналду, Манджукич и Дибала
Вратарь "Ювентуса" Войцех Щенсны высказался о переходе нападающего Криштиану Роналду в туринский клуб.

- С приходом Криштиану команда поняла, что нужно просто грамотно выполнять свою работу в обороне.

Наши нападающие обязательно придумают что-то впереди. У нас три прекрасных форварда - Роналду, Манджукич и Дибала. Поэтому мы не переживаем и обычно набираем по три очка в каждом матче, - цитирует Щенсны Football Italia.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3528 Добавлено: 23 декабря 2018 09:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус стал фаворитом в борьбе за Рэмзи
"Ювентус" стал контактировать с представителями полузащитника Арсенала Аарона Рэмзи и готов удовлетворить его финансовые запросы.

27-летний валлиец летом покинет "канониров" в качестве свободного агента и ищет себе новую команду.

Одно время считалось, что лучшие шансы заполучить Рэмзи были у "Интера", но "нерадзурри" не готовы пойти навстречу его требованиям по зарплате (больше, чем у Мауро Икарди). Что касается ПСЖ, то этот вариант не является интересным для футболиста.

Поэтому "Ювентус" может стать идеальным выбором для Рэмзи, сообщает gianlucadimarzio.com. Так же "бьянконери" проявляют интерес и к Иско, но пока еще не начали работать над этим трансфером.



Погба: Спасибо Моуриньо за выигранные в Юнайтед трофеи
Французский хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба поблагодарил уже экс-тренера команды Жозе Моуриньо.

"Мы выигрывали трофеи с Жозе и хочу поблагодарить ему за это. Он заставлял меня становиться лучше как футболистом, так и человеком. Это уже прошлое, хочу сказать ему спасибо. Думаю, другие игроки со мной согласны, теперь мы думаем о следующих матчах.

Команда хорошо сыграла с "Кардиффом", и мы рады, что новый менеджер так хорошо стартовал. Надо продолжить в тоже духе, нельзя, чтобы в одном матче мы забивали пять мячей, а в другом проигрывали", - сказал Погба.

Отметим, что конфликт Моуриньо с футболистами, в том числе и с Полем Погба считается одной из причин его увольнения из "Манчестер Юнайтед".


Пуйоль может начать тренерскую карьеру в США
Карлес Пуйоль, который всю свою профессиональную карьеру провел в составе "Барселоны", может получить первое тренерское назначение.

40-летний испанец, который завершил карьеру в 2014-м, является одним из претендентов на пост главного тренера "Атланты Юнайтед", сообщает MLSsoccer.com.

В последнее время Пуйоль, который в составе "Барселоны" шесть раз выигрывал чемпионат Испании и трижды выигрывал Лигу Чемпионов, изучал английский язык в США, параллельно проходя тренерские курсы.

Главным конкурентом чемпиона Европы 2008 и чемпиона мира 2010 называют Франка Де Бура, который после ухода из "Кристал Пэлас" в 2017-м остается без работы.

"Атланта Юнайтед" выиграла МЛС-2018, одолев в финале "Портленд Тимберс". Команду к успеху привел аргентинский специалист Херардо Мартино, ранее работавший с "Барселоной", сборными Парагвая и Аргентины. Мартино еще в октябре объявил, что не будет продлевать контракт с клубом, поэтому руководство и начало поиски нового наставника.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3529 Добавлено: 22 декабря 2018 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жорже Мендеш: Роналду сам сказал, что хочет играть за Ювентус
Этим летом, после 9 лет лет в Мадриде, Роналду покинул столицу Испании. Он перебрался в главный клуб Италии. Трансфер составил около 100 миллионов евро.

Главный агент Роналду рассказал о том, как велись переговоры.

«Криштиану лично мне сказал, что хотел бы перейти в «Ювентус».

В январе 2018 года, я и еще несколько людей, которые знали об этом, думали о том, как сделать данный трансфер. Однако все мы понимали, что сделать это будет не так легко.

Переговоры с директорами «Ювентуса» продолжались несколько месяцев. Но мы знаем, что все прошло успешно.

Сейчас Роналду очень доволен своим клубом и партнерами по команде.

Я думаю, что итальянский футбол очень выиграл от присутствия Роналду», - передает слова Мендеша Rai Sport.

Напомним, в 1/8 Лиги Чемпионов, «Ювентус» сыграет с «Атлетико».



Вернидуб: Я не боюсь высказывать свою позицию в отношении России. Потому что я гражданин Украины
Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб высказал свое мнение об агрессии России.

- Комфортно работать под руководством человека, который, возможно, думает, что Россия – это хорошо, что с Россией надо дружить?

– Не знаю. Как сейчас можно дружить с Россией? Когда мне говорят: «Что вы скажете по этому поводу?»

Я всегда говорю: «Ребята, да не мы пришли в Россию и что-то требуем у России, а Россия пришла к нам. Я не пойму, что она хочет. Мы сами разобрались бы, я уверен в этом. Но мы же не пришли в Ростов или под Ростов и там стоим». Насколько я знаю и вижу – наоборот. Так как я должен к этому относиться?

Я не боюсь этого, потому что я гражданин Украины. Я здесь родился, вырос, живу. Мне эта страна, как бы не парадоксально, дала все. Я стал тем, кем я есть на данный момент. Моя фамилия – Вернидуб. Зовут – Юра. Я полностью рад. Меня так родители воспитали, – сказал Вернидуб.




Хачериди: Шансы примерно равны, но думаю, что Динамо пройдет Олимпиакос
Украинский защитник греческого ПАОКа Евгений Хачериди прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 Лиги Европы, в результате которой Динамо в соперники достался Олимпиакос.

"Считаю, что жребий нормальный для Динамо. У Динамо есть хорошие шансы пройти Олимпиакос.

Олимпиакос я смотрел только один раз – матч с Миланом, смотрел также в чемпионате обзоры. То, что бросается в глаза – хорошая атака, быстрые фланги, цепкая полузащита. Они и сами играют, и дают играть сопернику. Ну и естественно, фанаты, которые постоянно гонят команду вперед.

Стиль команды – атакующий футбол, постоянное давление, частые атаки через фланги, у них есть высокие нападающие и поддержка, давление болельщиков.

Считаю, что примерно равные шансы, но думаю, что Динамо пройдет дальше", - сказал Хачериди.

Напомним, что матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 14 и 21 февраля 2019 года. При этом «Динамо» свой первый матч против греков сыграет на выезде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3530 Добавлено: 21 декабря 2018 18:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ разрешил Неймару уйти в досрочный отпуск
Зимние каникулы для бразильского форварда «Пари Сен-Жермен» Неймара уже начались, сообщает L’Equipe.

Неймару предоставлен досрочный отпуск, и в настоящее время игрок находится у себя на родине, в Бразилии.

Решение «ПСЖ» связано с мышечными проблемами у форварда, во Францию Неймар вернется уже в январе.

Таким образом, бразилец пропустит матч парижан с «Нантом» в 19-м туре французской Лиги 1. Домашняя встреча запланирована на 22 декабря.


Венгер: Арсенал в хороших руках

Экс-наставник "Арсенала" Арсен Венгер доволен преображением команды за время работы Унаи Эмери.

"Эмери превосходно справляется со своей работой. У него все идет хорошо, а новички помогли ему наладить стабильную игру в защите.

Я считаю, что "Арсенал" в хороших руках. Многие говорили, что после моего ухода команде потребуется масштабная перестройка, и я рад, что люди убедились в обратном", - цитирует француза beIn Sports.

После 17-ти туров АПЛ "Арсенал" расположился на 5-й строчке с 34 очками в активе. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 3 пункта.



СМИ: Динамо интересуется голкипером Олимпиакоса
Голкипер Олимпиакоса Андреас Янниотис попал в сферу интересо киевского Динамо, сообщает местное издание Gazzetta.

Источник заявляет, что тренерский штаб киевлян хочет повысить конкуренцию на посту №1, и поэтому просматривает несколько вариантов, одним из которых и является 26-летний страж ворот Оли.

Стоит отметить, что в текущем сезоне Янниотис примерно до середины октября был первым номером команды и даже вызывался в сборную, но затем проиграл конкуренцию Жозе Са.

Цена на кипера, по данным Transfermarkt, составляет 1,5 млн евро, а его контракт с клубом истекает по окончанию сезона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3531 Добавлено: 20 декабря 2018 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 декабря
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3532 Добавлено: 20 декабря 2018 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортивный директор ПСЖ: Предложение Барсы по Рабио было смешным
Спортивный директор "Пари Сен-Жермен" Антеру Энрике подтвердил, что "Барселона" интересовалась игроком парижан Адриеном Рабио. Однако стороны даже не думали найти общий язык в этом вопросе.

Напомним, что ближайшим летом у футболиста заканчивается контракт с ПСЖ, который он отказывается продлевать. Из-за этого Адриен был отстранен от тренировок с первой командой.

"Летом "Барселона" выходила на нас по Рабио. Но мы получили предложение 29 августа, в последний день трансферного окна, в 8 вечера. Все просто. Это означает, что "Барселона" договорилась с Рабио прежде чем вступить в переговоры с нами.

Нужно понимать, что предложение "Барселоны" было смешным. Мы были удивлены, насколько низко каталонский клуб оценил игрока. Это было неуважительное предложение для игрока уровня Рабио. Я настаиваю, что невозможно прийти к согласию по такому игроку, как Адриен, в течение 24 часов. Поэтому ясно, что "Барса" заранее контактировала с ним", - цитирует Энрике RMC Sport.

Добавим, что главным претендентом на Рабио продолжает оставаться "Барселона", которая летом хочет его подписать свободным агентом.


Суд обязал налоговиков проверить финансовую отчетность Динамо, указывая на кипрскую компанию
В последнее время на "Динамо" направлено немало "атак" по финансовой отчетности. Мол, клуб платит зарплаты, гонорары, премии "в темную", то есть, избегая отчислений в бюджет страны. По этому поводу (точнее, по поводу низкой суммы отчислений на военный сбор) недавно даже собиралась отдельная пресс-конференция.

"Динамо" защищает себя с помощью юристов, однако не может освободиться от пристального внимания налоговиков. Так, как стало известно, Шевченковский районный суд Киева обязал следователей ДФС потребовать у ФФУ и проверить финансовые документы "Динамо" (Киев) относительно следующих операции:

- относительно трансфера Андрея Ярмоленко в "Боруссию" (Дортмунд) в январе 2017 года;

- относительно финансовых расчетов между ФК "Динамо", компанией "Динамо Киев" (Кипр) и "Боруссией" (Дордмунд) в размере 25 млн. евро, а также по платежам солидарности другим клубам;

- относительно расчетов по заработной плате с футболистами (спортсменами) ООО "Футбольный Клуб "Динамо" Киев" за период 2012-2018 годы, в т.ч. через Компанию "Динамо Киев" (Кипр) Лтд;

- относительно трансфертной деятельности в течение 2012-2018 годов ООО "Футбольный клуб "Динамо" Киев" (Украина) и Компании "Динамо Киев" (Кипр);

- относительно выплат солидарности в порядке статьи 21 - Механизма Солидарности, а также Приложении 5 Регламента ФИФА по статусу и трансферу игроков в связи с трансфером футболистов ООО "Футбольный клуб "Динамо" (Киев)" (Украина) через Компанию "Динамо Киев" (Кипр) за период 2012-2018 годы;

- аудиторские отчеты ООО "Футбольный клуб "Динамо" (Киев)" (Украина) за период 2012-2018 годы.

Данную информацию распространяет Единый государственный реестр судебных решений. Обжалованию решение не подлежит.


Клубы УПЛ не захотели переносить 22 тур чемпионата в угоду национальной сборной
Как известно, сегодня собрание УПЛ, на котором рассматривалось расширение Лиги до 16-ти команд.

Как мы уже сообщали ранее, большинство клубов проголосовали против расширения, и таким образом, в следующем сезоне в УПЛ так и останется 12 участников.

Кроме того, на заседании было рассмотрено обращение комитета национальных сборных команд и тренерского штаба национальной сборной о переносе даты проведения матчей 22-го тура Премьер-лиги (базовые даты - 16-17 марта) в связи с подготовкой к матчу со сборной Португалии в квалификации Евро 2020.

Однако, с учетом специфики этого тура, а он, напомним, последний перед делением на две шестерки, это вопрос пока не нашел поддержки у представителей клубов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3533 Добавлено: 19 декабря 2018 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 декабря
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3534 Добавлено: 19 декабря 2018 17:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Буффон: ПСЖ будет моим последним клубом в карьере
Вратарь «ПСЖ» Джанлуиджи Буффон заявил, что был готов завершить карьеру еще по окончанию прошлого сезона.

«Откровенно говоря, в прошлом сезоне, я уже решил для себя, что пора заканчивать. Думал, что завяжу окончательно, а исключение сделаю лишь в случае, если будут предложения от «ПСЖ», «Реала» или «Барселоны».

Это клубы, которые я считал невероятными, и даже не верил, что когда-нибудь буду играть в одном из них. Звонок из Парижа поступил в мае. Я взял две недели на раздумье, потому что должен был быть уверен, что смогу быть полезным команде. Я хочу закончить на высоком уровне, поэтому почти уверен, что «ПСЖ» будет моим последним клубом в карьере», - цитирует Буффона RMC Sport.

Напомним, минувшим летом итальянский вратарь покинул «Ювентус», за который выступал с 2001 по 2018 год.




Динамо зимой купит форварда и отпустит Гармаша – источник
О возможных кадровых перестановках в «Динамо» рассказал ведущий «Профутбола» Игорь Цыганык.

По словам журналиста, существует вероятность, что команду покинет хавбек Денис Гармаш. Как утверждает источник, тренерский штаб киевлян недоволен отношением Дениса к работе, и если футболист не изменит свое отношение к делу, ему придется искать новый клуб.

Также Цыганык сообщил, что «Динамо» продолжает поиски центрфорварда, при этом список потенциальных претендентов, который фигурирует в СМИ в последнее время, остается актуальным.



Times: Почеттино готов выслушать предложение МЮ
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино может возглавить "Манчестер Юнайтед". По информации The Times, 46-летний наставник считает вакансию на "Олд Траффорд" слишком привлекательной, чтобы от нее так просто отказываться.

Почеттино чувствует себя очень комфортно и на нынешнем месте работы, однако ограниченные финансовые возможности "шпор" и полное отсутствие трансферов может привести к тому, что летом он покинет клуб.

"Юнайтед" будет непросто заполучить Почеттино, так как он связан долгосрочным контрактом с "Тоттенхэмом". Он может оказаться слишком дорогим удовольствием для клуба - отступные Маурисио составляют неслыханные 34 млн фунтов.

Увольнение Моуриньо также обошлось "дьяволам" в круглую сумму – британские СМИ уверяют, что португалец получил выходное пособие в размере 22,5 млн фунтов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3535 Добавлено: 18 декабря 2018 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 декабря
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3536 Добавлено: 18 декабря 2018 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси вручили рекордную пятую Золотую бутсу
Форварду "Барселоны" Лионелю Месси сегодня вручили "Золотую бутсу". Для аргентинца эта награда стала уже пятой в карьере, что стало новым рекордом. На счету Криштиану Роналду 4 аналогичные награды.

В прошлой кампании Лео отметился 34 голами в чемпионате Испании, чем внес весомую лепту в чемпионство "блаугранас". Ранее Месси становился лучшим бомбардиром в сезонах 2009/10 (34 гола), 11/12 (50), 12/13 (46) и 16/17 (37).

"Золотую бутсу" вручают лучшему бомбардиру европейских чемпионатов.

Всего на счету Лионеля уже 572 гола в 656 матчах в футболке "Барселоны", 397 из которых были забиты в рамках Ла Лиги.



Puma может посодействовать переходу Фабрегаса в Милан
Технический директор "Милана" компания Puma может помочь "Милану" подписать хавбека "Челси" Сеска Фабрегаса.

Дело в том, что испанец давно сотрудничает с Puma, а сегодня и вовсе подписал новый 4-летний контракт с спортивным брендом. "Милан" не скрывает своего интереса к Сеску, однако преградой для трансфера выступают проблемы "россонери" с финансовым фэйр-плей.

По информации Goal, Puma готова выплатить часть суммы за переход, а также часть зарплаты экс-игрока "Арсенала" и "Барселоны".

Контракт Фабрегаса с "Челси" истекает по окончанию сезона.




Английские СМИ объяснили, какую компенсацию получит Моуриньо за увольнение из МЮ
Увольнение Жозе Моуриньо из МЮ – топ-новость сегодняшнего дня (и, возможно, станет топ-новостью целой недели). Португальца много критиковали в течение двух с половиной лет, во время которых он работал с командой. И вот наконец терпение руководителей лопнуло.

Впрочем, как известно, увольнение произошло быстрее, чем сходили сроки контракта португальского специалиста. То есть, МЮ должен будет выплатить Моуриньо компенсацию. Как передают английские СМИ, сумма может достичь 25-и миллионов евро.

"The Guardian" пишет, что компенсация будет иметь размер не более 17-и миллионов евро (15 млн. фунтов стерлингов), потому что руководство учтет все расходы на капризы тренера: такие как приобретение футболистов (в ущерб воспитанникам академии). А вот "Daily Mail" пишет о том, что Жозе может получить около £ 22,5 млн. (€ 25 млн.), потому как клубом будет принято во внимание факт выхода из группы Лиги чемпионов (контракт Моуриньо предусматривал компенсацию в случае увольнения из команды, которая не вылетела з ЛЧ).

Как будет на самом деле - узнаем чуть позже.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3537 Добавлено: 17 декабря 2018 19:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 декабря
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3538 Добавлено: 17 декабря 2018 19:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси стал первым игроком топ-5 лиг с двузначными показателями голов и ассистов в этом сезоне
Лидер "Барселоны" Лионель Месси провел феноменальный поединок против "Леванте" (5:0). Аргентинский футболист забил три гола и отдал две результативные матчи.

Разумеется, сами по себе эти показатели впечатляют, но они также указывают и на другие неординарные достижения Месси.

Аргентинец стал первым игроком топ-5 лиг с двузначными показателями голов (14) и ассистов (10) в этом сезоне. Также, с 14 голами Месси – лучший бомбардир в топ-5 лигах.

Это был только третий матч Месси в карьере с тремя голами и двумя результативными передачами. Ранее это случалось в играх с "Альмерией" (2010) и "Осасуной" (2011).

Месси сделал 31-й хет-трик в Ла Лиге и 43-й всего в "Барселоне". Всеиспанский рекорд пока принадлежит Криштиану Роналду (44 хет-трика).
Первым результативным действием Месси в поединке с "Леванте" стал гениальный голевой пас на Суареса. Месси ассистировал уругвайцу уже 29 раз, больше любому другому одноклубнику в карьере.

На двоих Месси и Суарес забили в этом розыгрыше чемпионата Испании 25 голов. Это больше, чем все игроки "Реала" и "Атлетико" вместе взятые (24).

Лидер "Барселоны" забивал 50 и больше голов в восьми из девяти последних календарных годов.

И наконец Месси обошел Хави по количеству побед вместе с "Барселоной" в чемпионате Испании – 323.



Юрген Клопп: Мы играли с Манчестер Юнайтед и не думали о титуле
Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу в 17-м туре АПЛ над «Манчестер Юнайтед» (3:1).

- Я очень доволен игрой «Ливерпуля». Парни сыграли превосходно. Мы боролись и играли в футбол с невероятно сильной командой. «Манчестер Юнайтед» не хотел играть от обороны, но мы не позволили ему многого. Парни хотели одержать победу в том числе и ради Алисона.

Что эта победа значит с точки зрения борьбы за титул? Сегодня мы играли с «Манчестер Юнайтед» и не думали о титуле. Просто хотели победить в сложном матче. Мы осознаём, что являемся хорошей командой, но это нужно доказывать снова и снова, - цитирует Клоппа BBC.



В чемпионате Франции предлагают провести Boxing Day из-за переносов матчей
Президент "Амьена" Бернар Жоаннен выступил с предложением ввести в чемпионат Франции в этом сезоне Boxing Day для того, чтобы сыграть все перенесенные матчи.

"В Англии есть Boxing Day. Разве Boxing Day во Франции из-за перенесенных матчей не стал бы хорошим маркетинговым ходом?" - приводит RMC слова Жоаннен.

Напомним, матчи нескольких туров были перенесены из-за протестов "желтых жилетов". Только три команды сыграли все свои игры - "Страсбур", "Реймс" и "Лилль".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3539 Добавлено: 16 декабря 2018 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 декабря
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3540 Добавлено: 16 декабря 2018 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду и Ювентус: новые рекорды
Сегодня "Ювентус" провел очень непростой матч с "Торино", победив в дерби благодаря единственному голу Роналду с пенальти.

Как это часто с бывает с португальским футболистом, его мяч стал знаменательным в статистическом плане.

Во-первых, этот гол стал 5000-м для "Ювентуса" в Серии А. Ранее тысячные голы за "Юве" забивали Карло Парола (1000, 1948), Джанни Росси (2000, 1962), Массимо Бриаски (3000, 1984) и Марко Ди Вайо (4000, 2003).

Также Роналду стал первым в этом столетии футболистом, которые забил в шести подряд выездных матчах "Ювентуса" в Серии А. Всего у 33-летнего форварда 11 забитых мячей в чемпионате Италии.

Что касается самого "Ювентуса", то в 16 турах команда Аллегри выиграла 15 раз и однажды сыграла вничью. В топ-5 лигах подобные показатели были только у "Тоттенхэма" (1960/1961), "Барселоны" (2012/2013) и "Манчестер Сити" (2017/2018).


СМИ: ФФУ приняла решения отправить в отставку Головко

В ближайшее время у сборной Украины U-21 смениться главный тренер. Александр Головко покинет занимаемую им должность.

В ФФУ уже приняли соответствующее решение и скоро о нем будет объявлено официально. В то же время, руководство Федерации футбола Украины занято поисками нового тренера молодежной сборной. Ожидается, что его представят 28 декабря.

Напомним, что Александр Головко работал со сборной Украины U-21 с 2015 года. Его контракт с ФФУ действовал до лета 2019 года.




Вальверде: Это хорошо, что в команде есть и Дембеле, и Коутиньо
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде пообщался с журналистами накануне матча с "Леванте".

"Леванте" - это опасная команда, они очень хорошо атакуют, в прошлом сезоне нам было здесь непросто, и мы готовы к этому сейчас.скетс играли в Кубке Испании и с "Тоттенхэмом", они важны для меня и команды. В январе мы планируем дать отдохнуть нескольким футболистами. Серхи Роберто и Малком начали вчера тренировку, но не закончили ее.

Дембеле или Коутиньо? Мы хотим побеждать, это наше преимущество, что они есть у нас оба. Они могут играть вместе. Я доволен Коутиньо, как и всеми, он много дает команде. Дембеле может сыграть на обоих флангах", - сказал Вальверде.

Матч Ла Лиги "Леванте" – "Барселона" состоится завтра в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія

Обновлено: 00:31 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - "Детектор лжи", 12 сезон, 16 эп. "Бугаева".
00:55 - Т/с "След". "Шантажисты".
01:45 - Т/с "След". "Сшитое дело".
02:30 - Т/с "След". "Чужими руками".
Sport 1
00:00 - Автоспорт. European Le Mans. Этап 1. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
01:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC 61 в Коннектикуте, США. Прямая трансляция.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:40 - Х/ф "Анатомия падения".
01:05 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
02:45 - Х/ф "Братство четырёх Л".
04:40 - Х/ф "Шрапнель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...