Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4041 Добавлено: 25 апреля 2018 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 апреля
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4042 Добавлено: 25 апреля 2018 18:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: Время моего ухода - не мое решение
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не по собственной воле решил объявил о решении покинуть команду именно сейчас.

"Время моего ухода из "Арсенала" - не мое решение. Что касается остального, то я уже достаточно об этом говорил.

Что я буду делать дальше? Продолжу работать. Сделаю ли я паузу для отдыха? Не знаю. Я всегда гордился тем, что отдаю всего себя своей работе до последнего дня по контракту. Сейчас я не готов думать о другом. Я выполняю свою работу и концентрируюсь на том, что мне нужно делать каждый день.

Я очень высокого мнения о Луисе Энрике, но я не хочу вмешиваться в работу будущего тренера "Арсенала". Считаю, что если приобрести еще пару-тройку сильных игроков, команда сможет бороться за победу в чемпионате Англии", - цитирует тренера Mirror.




Президент Торино: Отпустим Белотти только за 100 миллионов евро
Президент Торино Урбано Каиро прокомментировал потенциальный трансфер форварда Андреа Белотти.

- Белотти проводит свой не лучший сезон, но я буду его защищать. На его игру повлияла травма.

Клубы должны понимать, что если они хотят нашего форварда, то пускай делают предложение. Если предложенная сумма будет меньше 100 миллионов, Андреа останется в Торино - сказал Каиро.

Ранее сообщалось о том, что на игрока претендовал Милан, но клуб из Турина отказался отпускать футболиста.

Беллотти находится в Торино с 2015-го года. В нынешнем сезоне игрок провел 31 матч во всех турнирах, в которых ему удалось забить 12 голов и отдать 5 голевых передач.



Алаба в первом матче против Реала не сыграет
Защитник "Баварии" Давид Алаба не сыграет в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Реала".

Как сообщает Sky Germany, австриец еще не восстановился от полученного ранее повреждения четырехглавой мышцы.

Также поединок с "Реалом" пропустят Мануэль Нойер, Артуро Видаль и Кингсли Коман.

Напомним, матч "Бавария" - "Реал" состоится в среду, 25 апреля, в Мюнхене. Начало встречи в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4043 Добавлено: 24 апреля 2018 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 апреля
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4044 Добавлено: 24 апреля 2018 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Перес: Реал собирается и дальше творить историю
Президент "Реала" Флорентино Перес заявил, что команда нацелена на третий подряд выигрыш Лиги чемпионов.

"Для "Реала" сейчас исторический момент завоевания титулов: мы выиграли две Лиги чемпионов подряд, чего до нас не делал никто, и три раза за четыре года. В то же время, мы по-прежнему голодны и мотивированы. Мы собираемся и дальше творить историю

Я знаю, что это очень тяжело, но мы постараемся. У нас есть великолепные игроки и тренер, которые сделают все возможное, чтобы установить еще один рекорд", - цитирует Marca Переса.

Напомним, что в полуфинале Лиги чемпионов текущего сезона Реал сразится с Баварией. Первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов между "Баварией" и "Реалом" состоится 25 апреля в Мюнхене, а ответная игра - 1 мая в Мадриде.



Манчестер Юнайтед близок к покупке Фреда
Манчестер Юнайтед близок к подписанию хавбека Шахтера Фреда, сообщает Manchester Evening News.

Переговоры по данному переходу вошли в завершающую стадию. Сумма трансфера может составить около 50-ти миллионов евро.

Ранее СМИ приписывали интерес к Фреду со стороны Арсенала и ПСЖ.

В сезоне 17/18 бразилец провел в оранжево-черной футболке 33 матча во всех турнирах, в которых Фред забил 4 гола и отдал 6 результативных передач.




Динамо просит КДК ФФУ дисквалифицировать Тайсона и Кайоде
Динамо направило в КДК ФФУ заявление, в котором просит дисквалифицировать игроков Шахтера Оларенваджу Кайоде и Тайсона

Речь идет об игровых эпизодах в очном матче 27-го тура чемпионата Украины, в котором киевляне одержали минимальную победу со счетом 1:0.

Бело-синие считают, что поведение вышеупомянутых футболистов горняков не соответствует принципам честной игры. В документе упоминаются эпизоды с ударом Кайоде Шабанова и инцидент между Тайсоном и Мбокани.

Динамо требует от КДК ФФУ дисквалифицировать форварда и хавбека оранжево-черных минимум на 4 поединка.

На данный момент киевляне отстают от Шахтера на 3 очка в турнирной таблице высшего дивизиона страны.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4045 Добавлено: 23 апреля 2018 18:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 апреля
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4046 Добавлено: 23 апреля 2018 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Депутаты Европарламента призвали бойкотировать ЧМ-2018
60 депутатов Европарламента обратились к руководителям стран Евросоюза с призывом бойкотировать чемпионат мира в России.

Евродепутаты убеждены, что правительства европейских государств не должны укреплять авторитарный и антизападный путь российского президента, а должны бойкотировать ЧМ-2018 по футболу и высказаться в защиту прав человека, демократических ценностей и мира, сообщает L’Equipe.

"Пока Путин продолжает нелегальную аннексию Крыма, удерживает украинских политических заключенных и поддерживает войну на востоке Украины, мы не можем делать вид, что этот турнир проводит хороший сосед", – говорится в открытом письме.
Напомним, что ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля.



Карвахаль: Если мы выиграли ЛЧ дважды подряд, то почему бы нам не сделать это и в третий раз
Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Лиги чемпионов с "Баварией".

"Если мы выиграли Лигу чемпионов дважды подряд, то почему бы нам не сделать это и в третий раз? Надеюсь, мы сможем добиться того, чего от нас ждут болельщики.

Мы с большим энтузиазмом ждем полуфиналов, ведь это будет очередной шаг к титулу.

Конечно, "Бавария" – очень непростой соперник. У них в атаке есть такие великолепные игроки как Роббен, Левандовски и Рибери. Эта тройка очень опасна, и нейтрализовать их будет очень непросто", - цитирует Карвахаля AS.

Напомним, первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Баварией" состоится 25 апреля в Мюнхене.



Инсинье: В Ювентусе сравнивали матч с Наполи с финалом ЛЧ - там они привыкли к поражениям
Нападающий "Наполи" Лоренцо Инсинье пошутил над "Ювентусом" после победного матча с туринским клубом.

– В "Ювентусе" говорили, что они сыграют против "Наполи", как будто это финал Лиги чемпионов, и они проиграли, - спросил журналист у 26-летнего форварда.

– Они к этому привыкли, – цитирует Инсинье Football Italia.

Напомним, команда Маурицио Сарри обыграла "Ювентус" в 34-м туре чемпионата Италии и сократила отставание от "бьянконери" до одного очка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4047 Добавлено: 22 апреля 2018 07:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 апреля
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4048 Добавлено: 22 апреля 2018 07:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия Д - Байер 4:0. Дортмунд, ты ли это?!





Кубок Испании. Финал. Севилья - Барселона 0:5. Умножение на ноль вместо сложного уравнения



Моуриньо: Юнайтед слишком много критикуют
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо после победы над "Тоттенхэмом" (2:1) в полуфинале Кубка Англии вновь принялся защищать показатели команды в сезоне.

"Мы заслужили этого. Если разделить матч на отрезки, то мы были лучше в большинстве из них. Даже когда у них был мяч, мы все контролировали. Мы только потеряли контроль при счете 0:1. В перерыве мы поговорили и организовались. Наши болельщики были феноменальными.

Нужно спросить – почему нас так много критикуют? Мы можем закончить чемпионат вторыми, нужно набрать шесть очков. Обойти столь фантастические команды это будет достижение для клуба, то чего он не мог достичь годами. Также это будет четвертый финал за четыре года. Так что, критики скорее очень много.
Все игроки показали себя хорошо, и команда в целом выглядела солидно против "Тоттенхэма", одного из лучших клубов в Европе. Это большое достижение – обыграть их на "Уэмбли".

Утром я получил СМС от одного из своих начальников, Эда Вудворда. Он написал следующее: «Думаю, мы выиграем, но если и нет, то все это хороший сезон, в котором все показали свой профессионализм, и направили клуб в правильном направлении». Я тоже это чувствую", - сказал Моуриньо после матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4049 Добавлено: 21 апреля 2018 13:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фред заинтересовал ПСЖ
"Манчестер Юнайтед" всерьез нацелился на Фреда, в котором видит замену одному из трех опорников, которые покинут "красных дьяволов" после окончания сезона: Майклу Каррику, Маруану Феллайни и Полю Погба.

Кроме того, была информация, что бразильский легионер "Шахтера" интересен "Арсеналу".

Несмотря на большой интерес от английских клубов и желание самого Фреда играть в Англии, ПСЖ намерен побороться за полузащитника "горняков", - сообщает французский портал 10 sport.

Ранее сообщалось, что интерес к Фреду проявлял "Манчестер Сити", но потом интерес "горожан" к бразильцу охладел.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4050 Добавлено: 21 апреля 2018 08:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 апреля
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4051 Добавлено: 21 апреля 2018 07:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В финале Юношеской лиги УЕФА сыграют Барселона и Челси
В пятницу 20 апреля состоялись полуфиналы Юношеской лиги УЕФА.

В первом полуфинале молодежь лондоснкого "Челси" в серии пенальти обыграла сверстников из "Порту 2:2 (5:4 по пенальти), а во втором поединке "Барселона" победила "Манчестер Сити" - 5:4.

Таким образом, в финале, который пройдет 23 апреля в швейцарском Ньоне, "Барселона" поспорит за трофей с "Челси".



Свитолина: Поддерживаю Челси. Зинченко тоже большой молодец
Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина рассказала о своих футбольных предпочтениях.

"Я живу очень близко к Челси, то у нас здесь поддерживают этот клуб. Если честно, когда Александр Зинченко перешел в Манчестер Сити, то стала следить за ними. Он большой молодец, что играет за такую большую команду. Очень здорово, что он достиг этого.

Андрей Шевченко? Пока что я не видела его на матче Челси, но мы общались с ним на Уимблдоне. Он приходил на мой матч. Мы иногда пересекаемся. Надеюсь, я его увижу на матче Челси", - сказала Свитолина в интервью Football Hub.




ФФУ ответила на обвинения Лиги ветеранов АТО

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4052 Добавлено: 20 апреля 2018 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 апреля
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4053 Добавлено: 20 апреля 2018 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стартовала продажа билетов на финал Кубка Украины
Стартовала продажа билетов на финальный поединок Кубка Украины Динамо - Шахтер. Данную информацию подтверждает ФФУ.

Напомним, что в полуфинальном матче горняки разгромили Мариуполь со счетом 5:1. В свою очередь, Динамо легко одолело СК Днепр-1 - 4:1.

Финал состоится на Днепр-Арене. Матч запланирован на 9-е мая. Стартовый свисток прозвучит 20:30.



Ярмоленко: Сезон должны завершить победами
Атаккующий полузащитник дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко на кануне матча с "Байером" стал гостем клубного ТВ.

"Я готов уже на 100 процентов. Уже две недели тренируюсь в общей группе, поэтому готов помочь команде, чем смогу.

Конечно, я знаю, насколько это важная игра для "Боруссии", болельщиков, для клуба, для города. Конечно, все ребята переживают сейчас. Думаю, все проанализировали и поняли, что это плохой результат для нас, но нужно смириться с этим и двигаться дальше. Я надеюсь, что в ближайшем матче мы порадуем наших болельщиков хорошей игрой и хорошим результатом.

"Байер" хорошая команда, но мы лучше (эту фразу Андрей произнес на немецком языке - прим.). Все зависит от нас. Мы играем дома, должны показать свою агрессивную игру, который нравится болельщикам. Нужно закончить сезон на хорошей ноте. Закончить победами в оставшихся матчах", - сказал Андрей.




Арсенал может сегодня объявить имя нового главного тренера

Руководство "Арсенала" может сегодня вечером объявить имя нового главного тренера команды.

Как сообщает The Sun, исполнительный директор лондонского клуба Иван Газидис созвал пресс-конференцию, которая назначена на 19:00.

Среди претендентов на тренерский мостик "канониров" ранее назывались имена Томаса Тухеля, Луиса Энрике, Карло Анчелотти, Массимилиано Аллегри и Патрика Виейра.

Напомним, сегодня "Арсенал" объявил об уходе многолетнего наставника команды Арсена Венгера по окончании текущего сезона.

Венгер возглавлял "канониров" с 1996 года. За это время французский наставник у руля клуба выиграл 17 трофеев, включая 3 титула чемпиона Англии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4054 Добавлено: 19 апреля 2018 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 апреля
Суббота
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4055 Добавлено: 19 апреля 2018 17:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду повторил личный рекорд, забив в 12-м матче подряд за Реал
Форвард "Реала" Криштиану Роналду забил гол в матче 33-го тура Ла Лиги c "Атлетиком" (1:1).

Таким образом, 33-летний португалец повторил личный рекорд, установленный в сезоне 2014/15, отличившись голом в 12-м матче подряд за "Реал".

Всего в этих 12 матчах Роналду забил 22 мяча.



Барселона заманивает Эриксена местом Иньесты
Барселона в летнее трансферное окно постарается переманить хавбека Тоттенхэма Кристиана Эриксена.

Как сообщает Don Balon, каталонский клуб предложит датчанину не только хорший в финансовом плане контракт, но и пообещает место преемника в центре полузащиты Андреса Иньесты, который летом, судя по всему, отправится доигрывать в Китай.

При этом в клубе уверены, что перспективный хавбек действительно сможет стать достойным преемником испанца, и поэтому приложат максимум усилий для подписания игрока.

Отдельным бонусом от этого подписания для каталонцев будет тот факт, что футболист выберет Барселону, а не Реал, который также активно интересовался полузашитником.

Напомним, что в текущем сезоне Эриксен в 42 матчах за Тоттенхэм во всех турнирах забил 14 голов и отдал 11 ассистов.




Челси, уволив Конте, может дать шанс молодому тренеру
Руководство лондонского Челси продолжает искать тренера, который летом заменит Антонио Конте, который, в свою очередь, скорее всего, будет отправлен в отставку.

Как сообщает The Telegraph, в шорт-лист лондонце входит довольно внушительный список кандидатов, включая таких известных специалистов как Массимилиано Аллегри из Ювентуса, экс-наставника Барселоны Луис Энрике, Маурицио Сарри из Наполи и Леонарду Жардим из Монако.

В то же время, ряд советников владельца клуба Романа Абрамовича советуют россиянину обратить внимание на молодых и перспективных специалистов, которые еще не работали в больших клубах. В частности, источник называет фамилии Эусебио Ди Франческо (Рома), Юлиана Нагельсмана (Хоффенхайм) и Дэвида Вагнера (Хаддерсфилд).

Напомним, что Конте возглавил лондонцев летом прошлого года и в своем первом же сезоне привел команду к титулу чемпиона АПЛ. После успешного первого сезона, дела в нынешнем чемпионате у Синих идут не лучшим образом, и в течении всего сезона СМИ активно пишут о том, что итальянец летом покинет клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4056 Добавлено: 18 апреля 2018 16:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити выплатит за свое чемпионство трем клубам 3,4 миллиона евро бонусов
При переходах из одного клуба в другой в контрактах футболистов прописуются всевозможные бонусы. Именно эти пункты помогают клубам получать дополнительное финансирование с помощью своих бывших игроков.

Чемпионство "Манчестер Сити" обязует "горожан" выплатить 3,4 миллиона евро компенсации трем клубам, - сообщает Times.

"Шальке" получит 500 тысяч евро бонусов за трансфер Лероя Сане (переход состоялся летом 2016 года), который помог "МанСити" стать чемпионом.

1,2 миллиона евро бонусов получит "Ливерпуль" за трансфер Рахима Стерлига (лето 2015).

Самую большую сумму выплат получит "Тоттенхэм" за переход Кайла Уолкера прошлым летом - 1,7 млн евро.



Модрич восстановился после травмы и попал в заявку Реала на матч с Атлетиком

Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич, который получил повреждение в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Ювентусом" (1:3), залечил травму и попал в заявку королевского клуба на матч 33 тура Примеры с "Атлетиком", сообщает официальный Твиттер "сливочных".

Также в состав команды вернутся защитник Рафаэль Варан и нападающие Криштиану Роналду и Гарет Бэйл, которым в предыдущем матче чемпионат с "Малагой" (2:1) был предоставлен отдых.

Напомним, что поединок "Реал" – "Атлетик" состоится в среду 18 апреля и начнется в 22:30.

Смотреть текстовый онлайн матча "Реал" – "Атлетик".




Гримм: Мне жаль, что такие города, как Днепр и Харьков, не имеют своих команд в УПЛ

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4057 Добавлено: 18 апреля 2018 08:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 апреля
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4058 Добавлено: 18 апреля 2018 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вальверде: Барселона хочет как можно раньше стать чемпионом
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал ничейный результат в матче 33-го тура чемпионата Испании с "Сельтой" (2:2).

"У нас было достаточно много моментов, чтобы увеличить счет, но все закончилось тем, что соперник сравнял счет.

Нам осталось одержать две победы, чтобы стать чемпионами. Мы хотим как можно раньше этот вопрос решить.

У "Сельты" великолепная атака, особенно хорош Яго Аспас. Он отличный игрок, который показывает это в каждом матче", - цитирует специалиста Sport.es.

После 33-х туров Ла Лиги "Барселона" опережает "Атлетико" (игра в запасе), идущего на втором месте, на 12 очков.


Хайнкес - о победе над Байером: Это была настоящая демонстрация футбольного искусства

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес поделился впечатлениями после выхода в финал Кубка Германии.

"На протяжении большей части матча это была настоящая демонстрация футбольного искусства. Мы показали топ-игру против очень хорошего соперника. Мы доминировали на поле, но были ситуации, когда Свен Ульрайх спасал нас. Я считаю его великолепным голкипером. Мы были невероятно мотивированы и сфокусированы.

"Бавария" хотела непременно завоевать путевку в Берлин, и мы ее заслужили. Мы выбили "Лейпциг", "Боруссию" Дортмунд и сегодня очень талантливую леверкузенскую команду. Мы в хорошей форме", - приводит слова Хайнкеса пресс-служба мюнхенского клуба.

Напомним, в полуфинальном матче национального Кубка "Бавария" уничтожила "Байер" (6:2).



Михайленко: Постараемся преподнести сюрприз
Накануне полуфинального матча Кубка Украины против "Динамо" главный тренер СК "Днепр-1" Дмитрий Михайленко пообщался с местными журналистами:

- Дмитрий Станиславович, команда практически уже сделала невероятное, в год дебюта на профессиональной арене вышла сразу в полуфинал национального Кубка. Как команда сейчас это воспринимает, накануне игре против "Динамо"?

- Действительно, мы сами стараемся это донести до ребят, что сделано уже много и полуфинал - это уже достижение для такого молодого клуба, как СК "Днепр-1". Так что свой вклад в историю мы уже сделали и теперь нужно уже получать удовольствие от положения, в котором мы находимся. Понятно, что на бумаге "Динамо" явный фаворит противостояния, которым, кстати, был бы и любой из остальных участников полуфинала, но это футбол. Есть такое понятие, как везение и приятные сюрпризы, так что, именно такой сюрприз мы и постараемся преподнести.

- Какие для себя выводы сделали из недавней победы "Динамо" над "Шахтером"?

- На самом деле, этот матч дал нам не так много информации, кроме того, что "Динамо" находится в хорошем состоянии. Все же мы не "Шахтер", киевляне не будут играть против нас, как с горняками, они больше времени проводить с мячом. Динамовцы сейчас обладают хорошим подбором молодых исполнителей - мобильных, быстрых, креативных, которые сейчас получают удовольствие от собственной игры, от взаимодействий друг с другом, и это нам многое усложняет.

- То есть, СК "Днепр-1" будет играть против "Динамо" именно так, как киевляне действовали против "Шахтера"?

- Возможно что-то и будет похожим, но те ресурсы, что у нас есть, вряд ли нам позволят нам на равных противостоять киевлянам, потому что у них команд более атлетическая, более того, в этом компоненте "Динамо" может сильнейшая в Украине, и соревноваться в этом нам с ними трудно, поэтому мы должны переиграть соперника в желании и настроении. Да, можем что-то придумать и в игровых компонентах, но ключевым фактором все же станет умение выжать из себя максимум, умение терпеть в сложных моментах, когда нас будут атаковать и потребуется максимальная концентрация в эпизодах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4059 Добавлено: 17 апреля 2018 17:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 апреля
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4060 Добавлено: 17 апреля 2018 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Турецкие СМИ: Бернард подписал предварительный контракт с Бешикташем
Полузащитник Шахтера Бернард подписал предварительный контракт с Бешикташем, информирует Fanatik.

Отмечается, что бразилец поставил подпись под соглашением сроком на 4 года. Зарплата игрока будет составлять около 3,5 млн евро в год.

Ранее тренерский штаб горняков подтвердил информацию о том, что Бернард покинет донецкий клуб.

Напомним, что в июне у бразильца заканчивается контракт с Шахтером.



СМИ: Бавария выигрывает у Ювентуса гонку за Мартиаля
Нападающий Манчестер Юнайтед Антони Мартиаль скорее всего станет игроком Баварии, сообщает Gazettа dello Sport.

Ранее сообщалось, что предметный интерес к французу проявляет Ювентус, который был готов сделать щедрое предложение, но итальянские СМИ уверенны, что Мартиаль переедет в Мюнхен.

Напомним, что французкий нападающий пополнил ряды красных дьяволов в 2015-м году. В текущем сезоне Мартиаль провел 41 матч во всех турнирах, в которых ему удалось забить 11 голов и отдать 10 голевых передач.



ФИФА может отклонить заявку Марокко на ЧМ-2026 из-за закона о запрете гомосексуализма

Законодательство Марокко, предусматривающее уголовное наказание за сексуальные контакты между людьми одного пола, может стать препятствием для страны в борьбе за право проведения чемпионата мира по футболу 2026 года, сообщает AP.

Как отмечает источник, оргкомитет федерации футбола Марокко сознательно умолчал о существовании закона, когда подавал заявку в ФИФА.

При этом, как сообщил президент Марокканской ассоциации по правам человека Ахмед Эль-Хаидж, представители ЛГБТ-сообщества, которые приедут посмотреть матчи, столкнутся с дискриминацией, при этом государство не сможет их защитить. В FIFA же исключают возможность проводить турниры, где имеют место преследования по различным признакам.

Напомним, что согласно статье уголовного кодекса Марокко, сексуальные контакты между людьми одного пола наказываются лишением свободы на срок от шести месяцев до трех лет.

Также отметим, что кроме Марокко совместную заявку на проведение ЧМ-2026 подали США, Канада и Мексика.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...