Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4861 Добавлено: 13 апреля 2017 10:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья угрожает разбирательствами руководству Ассоциации футбола Аргентины
То, что Хорхе Сампаоли возглавит сборную Аргентины практически не вызывает сомнений. Наставник уже дал согласие стать у руля "альбиселесте", - сообщает Аs.

Сообщается, что руководство Ассоциации футбола Аргентины собирается посетить Испании и после матча "Севильи" с "Валенсией" обсудить расторжение контракта Сампаоли с испанским клубом.

В тоже время "Севилья" на своем официальном сайте изложила свою позицию происходящего.

"Учитывая публикации в местных и международных СМИ об заинтересованности АФА (Ассоциация футбола Аргентины) в главном тренере "Севильи" Хорхе Сампаоли, у которого контракт с клубом до 30 июня 2018 года, а также желание руководителя ассоциации Клаудио Тапиа провести встречу с тренером в Испании, "Севилья" направила письмо в АФА.

Любая встреча с тренером и предложение ему контракта без ведома клуба будет расценено, как неуважение к "Севилье" и клуб не колеблясь сделает все для защиты своих прав", - говорится в сообщении.

Напомним, что на этой неделе был уволен с своей должности главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса




Шекспир: Хотим продолжить борьбу в турнире
Главный тренер "Лестера" Крейг Шекспир прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов с "Атлетико".

"Конечно же, у нас остаются шансы. Хотим продолжить борьбу в турнире, но понимаем, что впереди у нас трудная задача. Будет очень и очень трудно, надо создать больше моментов, чем сегодня, но мы сильны дома, и наши болельщики любят вечера Лиги чемпионов

"В перерыве сделали перестановки, чтобы лучше контролировать Гризманна, которому мы давали слишком много пространства между линиями. Что касается приложенных усилий и усердной работы, то здесь мы были на высоте. Роберт Хут - большая потеря для нас, но мы понимали, что рискуем. Надеюсь, Уэс Морган восстановится к ответной игре, хотя шансов на это немного", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА





Симеоне: Постраемся удержать наше преимущество в ответном матче

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвет итог первому матчу 1/4 финала Лиги Чемпионов против "Лестера".

"Команда провела очень хороший матч, но не хватило атакующей мощи, чтобы увеличить количество забитых мячей. Во второй половине матча противник отошел в своим воротам и хорошо оборонялся.

Мы одержали важную победу и постраемся удержать наше преимущество в ответном матче, в котором нам будет очень трудно, "Лестер" дома очень силен.

Мы играли неубедительно в некоторых ситуациях, но все же мы победили, а главное в игре - победа", - цитирует Симеоне официальный сайт мадридского клуба.

Сообщение отредактировано 13 апреля 2017 10:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4862 Добавлено: 12 апреля 2017 11:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 апреля
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4863 Добавлено: 12 апреля 2017 11:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия поблагодарила болельщиков за помощь французским фанатам
Из-за взрывов возле автобуса дортмундской "Боруссии" был перенесен поединок первого матча 1/4 финала Лиги Чемпионов "Боруссия" - "Монако".

Немецкий клуб через свой твиттер обратился к своим болельщикам, чтобы те помогли найти жилье на ночь для фанатов Монако, которые прибыли в Дортмунд.

Болельщики откликнулись на помощь клуба и заслужили благодарность не только от "Боруссии", но и от "Монако".

Напомним, что поединок "Боруссия" - "Монако" состоится сегодня в 19.45.




Кочетов: Ильичевец и Горняк-Спорт заслужили право следующий сезон провести во Второй лиге

Бывший председатель Комитета этики и честной игры ФФУ Игорь Кочетов рассказал о том, какие дела передал новому главе Комитета этики и честной игры ФФУ Франческо Баранке.

"Я встречался с Франческо Баранкой и подробно проинформировал его об алгоритме расследований, который использовался прошлым составом Комитета при рассмотрении дел по матчам с фиксированным результатом, о других направлениях деятельности Комитета, а также ознакомил его с теми делами, по которым с 12.12.2016 г. . (избрание Баранки председателем Комитета) расследования были остановлены.

В первую очередь, это дела по матчам "Ильичевец" - "Горняк-Спорт", "Николаев" - "Верес", "Буковина" - "Колос", "Арсенал" - "Верес", а также материалы по "Металлургу" (Запорожье). Часть указанных дел передана Баранке для более детального ознакомления, другие дела будут переданы по его просьбе в любое удобное для него время.

Что касается матча "Ильичевец" - "Горняк-Спорт", эти клубы, по моему мнению, вполне "заслужили" право следующий сезон провести во Второй лиге. И я думаю, что для нового состава Комитета решение по этому делу будет лакмусовой бумажкой в ??проявлении профессионализма и воли, тем более, что сам Баранка назвал данный матч "вопиющим договорняком", - сказал экс-глава Комитета этики.

Напомним, что матч "Ильичевец" - "Горняк-Спорт" подозревается в том, что был договорным, после чего команда с Горишних Плавней была полностью расформирована.





Рафаилов: Наши футболисты не приучены к ответственности

Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов пообщался с журналистами на одной из тренировок команды.

"Новая формула чемпионата добавила больше ответсвенности, к чему наши футболисты не приучены. Надо их к этому приучать. Когда команда выходит в еврокубки - футболисты не могут себя поставить на тот уровень борьбу и ответсвенности, который должен быть в турнире. Это, кстати, касается и фаворитов нашего чемпионата. Когда у них все на одной ноге получается в чемпионате, то потом совсем не получается в еврокубках. Это касается и "Шахтера", и "Динамо", и той же "Зари". Ведь мы теряем концентрацию на последних минутах и из-за этого теряем много очков.

Что касается формулы, то на сегодня это единственная формула, которая приемлема для нашего чемпионата по всем вопросам. По качеству футболистов, полей, стадионов. Можно и двадцать команд взять в чемпионат, но что мы получим? Поля, на которые невозможно смотреть, и на котрых невозможно играть. Для футбола самое главное - поле", - сказал функционер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4864 Добавлено: 11 апреля 2017 10:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 апреля
Четверг
GMT-00
-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4865 Добавлено: 11 апреля 2017 10:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинченко провел полный матч за ПСВ II
Полузащитник ПСВ и сборной Украины Александр Зинченко не получает игровой практики в первой команде из Эйндховена. Зато играет за дубль, который играет во втором по силе дивизионе страны.

Вчера украинец провел полный матч против "Волендама", который намеревается побороться за повышение в классе. Вторая команда ПСВ победила со счетом 2:0, а Зинченко отметился голевой передачей.

Отметим, что по сыгранным минутам за дубль (431) Зинченко практически сравнялся с показателями за первую команду - 450 минут.

Ранее сообщалось, что Зинченко уже четыре месяца не попадает в стартовый состав ПСВ.




Официально: США, Мексика и Канада выдвинули совместную заявку на проведение ЧМ-2026

Футбольные ассоциации США, Канады и Мексики объявили о подаче совместной заявки на проведение чемпионата мира-2026, сообщает официальный сайт Федерации футбола Соединенных Штатов.

Решение об этом сообщили президент Федерации футбола США Сунил Гулати, руководитель КОНКАКАФ и Федерации футбола Канады Виктор Монтальяни, а также глава Федерации футбола Мексики Десио де Мария.

"Это знаковый день для США и КОНКАКАФ. Рассмотрев все детали этого вопроса, мы решили, что сможем вместе представить заявку, которая сможет вернуть чемпионат мира в Северную Америку. Нет сомнений, что США, Мексика и Канада смогут организовать событие, которое понравится игрокам, болельщикам и партнерам", - заявил Сунил Гулати.

Напомним, что ЧМ-2026 станет первым в истории мундиалем, на котором сыграют 48 сборных и будет сыграно 80 игр.

Ранее только один ЧМ проводился в нескольких странах - в 2002 году чемпионат принимали Япония и Южная Корея. Сразу в трех странах турнир не проходил никогда.




Бауса уволен с должности главного тренера сборной Аргентины
Вчера в 19.30 (по местному времени) состоялась пресс-конференция президента Ассоциации футбола Аргентины Клаудио Тапиа.

"Мы сообщили Баусе, что он больше не является тренером сборной", - сказал функционер, но при этом не сказал, кто заменит специалиста во главе "альбеселесте".

Эдгардо Баса был тренером сборной Аргентины 249 дней. Под его руководством сборная провела восемь поединков, из которых три выиграла, два свела вничью и три проиграла. Последней каплей терпения для местного руководства стало поражение от Боливии 0:2.

Среди потенциальных кандидатов на замену Баусе называются Тата Мартино и Хорхе Сампаоли.

Отметим, что после 14-ти туров отбора в Южной Америке на ЧМ-2018 Аргентина занимает пятое место.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4866 Добавлено: 10 апреля 2017 09:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 апреля
Среда
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4867 Добавлено: 10 апреля 2017 09:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: В нашем чемпионате тяжело отыграть 11 очков
Капитан "Динамо" Андрей Ярмоленко в эфире программы "Профутбол" на канале 2+2 прокомментировал победу своей команды над "Олимпиком".

"С "Олимпиком" всегда тяжело играть, но этот матч стал исключением. Когда с плотно обороняющимися командами забиваешь быстрый мяч, они стараются отыграться, "раскрывая" защиту. Появляются свободные зоны, конечно, так нам становится легче атаковать.

Перспективы в чемпионате? В нашем чемпионате тяжело отыграть 11 очков. Это довольно солидное преимущество, но в том, что оно есть таким, виноваты только мы сами. Тот футбол, который мы показывали в первой части чемпионата не соответствует амбициям киевского "Динамо", - сказал Ярмоленко.





ПСЖ предлагает 60 миллионов евро за воспитанника Реала

Опорный полузащитник Маркос Льоренте после прихода на тренерский мостик "Реала" Зинедина Зидана оказался ненужен "королевскому" клубу. Текущий сезон футболисто проводит в аренде в "Алавесе".

В июле футболист должен вернуться в "Реал", с которым действует контракт до лета 2018 года. Однако, если возглавлять "сливочных" будет Зидан, то футболист не видит смысла продолжать там карьеру.

Отметим, что в текущем сезоне Льоренте провел за "Алавес" 31 матч и забил 3 мяча.

По информации Аs, за хавбеком следит ПСЖ и готов выложить за него 60 миллионов евро, так как видит его одним из лучших игроков на своей позиции в ближайшие годы.




Суркис: После поражения в Кропивницком Ребров изъявил желание уйти
Президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис в эфире программы "Профутбол" на канале 2+2 прокомментировал ситуацию с продлением контракта с главным тренером команды Сергеем Ребровым.

"Отрыв от "Шахтера" 11, или 14 очков... Особо это не имеет значения, "Динамо" сейчас должно выходить и побеждать в каждой игре. Главное, чтобы был прогресс, и если мы будем его видеть, Сергей Ребров, естественно, останется работать главным тренером. Если, конечно, у него будет такое желание.

Минувшим летом я предлагал ему продлить контракт на 2-3 года. Он сказал, что отработает сезон до конца, после чего сядем за стол переговоров и все решим. У меня нет проблем с Ребровым. Если он захочет, будет мое желание, мы сядем и подпишем новый контакт. Если вы меня сегодня спросите, причем это не зависит от победы над "Олимпиком", я за то, чтобы Ребров оставался и работал в клубе.

Более того, я вам приоткрою тайну: после поражения в Кропивницком Ребров изъявил желание уйти. И мне стоило немало трудов и нервов убедить его, чтобы он оставался и продолжал работал. Я в нашего тренера верю и, скажу откровенно, верил всегда", - сказал Суркис

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4868 Добавлено: 9 апреля 2017 12:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Иньеста: Должны сделать выводы и думать только о Ювентусе
Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста после неудачного матча с "Малагой" призывает своих партнеров полностью сосредоточиться на игре с "Ювентусом" в Лиге чемпионов.

"Это настоящий позор, мы упустили возможность занять хорошую позицию в борьбе за чемпионство. Надеюсь, больше так не оступимся. Тяжело теперь будем в чемпионате, турнирная таблица не лжет.

Мы хорошо провели матч и боролись до финального свистка, но иногда это просто не получается. "Малага" хорошо использовала свои шансы.

Разговоры о судьях ничего не решат. На поле нелегко принимать решения. Мы должны сделать выводы из этой игры и забыть о ней. Нужно перевернуть страницу и думать исключительно о "Юве", - сказал Иньеста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4869 Добавлено: 9 апреля 2017 09:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 апреля
Вторник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4870 Добавлено: 9 апреля 2017 09:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Не могу сказать, что Атлетико провел хороший матч
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился комментарием о ничейном результате матча с "Атлетико" (1:1).

"О моем будущем спрашивайте кого-то другого, не меня", - объяснил французский тренер журналистам.

"Я тяжело работаю и выполняю свои обязанности с удовольствием. Не собираюсь спекулировать на чем-то, я занят текущими заданиями.

Мы проводили отличный матч, но затем потеряли концентрацию. Не могу сказать, что "Атлетико" провел хороший матч. Но, правда в том, что мы плохо играли в последние пять минут.

Мы не смогли забить второй гол и нам следовали лучше защищаться в последние пять минут. Нам нужно быть спокойными и думать об игре в среду. Мы очень расстроены. Что случилось, то случилось, - сказал Зидан.



В чемпионате Новой Зеландии судья поставил пенальти после подсказки видеопомощника
В матче 26-го тура А-лиги Новой Зеландии между "Веллингтоном" и "Сиднеем" судья поставил пенальти после подсказки видеопомощника.

Изначально рефери Шон Эванс не заметил, как игрок "Веллингтона" сыграл рукой в своей штрафной, но затем поменял свое решение и поставил пенальти, воспользовавшись новой технологией.

Примечательно, что видеопомощник (VAR) был введен в чемпионате Новой Зеландии как раз перед этим туром. Игра закончилась со счетом 1:1





Конте: Я доволен игрой Косты

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4871 Добавлено: 8 апреля 2017 18:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 апреля
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4872 Добавлено: 8 апреля 2017 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Линекер: Это безумие, что АПЛ не поддерживает свои команды в еврокубках
Известный в прошлом футболист, а ныне ведущий BBC Гари Линекер недоумевает, почему "Лестер" и "Манчестер Юнайтед", единственные представители Англии в еврокубках, сыграют свои матчи чемпионата завтра. "Лестер" играет на выезде с "Эвертоном", а "Манчестер Юнайтед" с "Сандерлендом".

"Это безрассудство со стороны Премьер-лиги – не поддерживать свои команды в Европе. Лестер играет свой матч в чемпионате завтра, и это единственная команда в Лиге чемпионов от Англии.

Интересно, почему Sky (транслятор АПЛ – прим.ред.) выбрал для показа в воскресенье две оставшиеся команды в Европе", - написал Линекер в своем twitter.



Вице-президент Фенербахче отправился в Украину, чтобы согласовать трансфер Тайсона
Вице-президент "Фенербахче" Али Йылдырым отправился в Украину, чтобы согласовать переход вингера "Шахтера" Тайсона, сообщает Milliyet.

По данным источника, "Шахтер" хочет получить за игрока не менее 10 млн евро, в свою очередь "Фенербахче" попытается сбить цену до 3-4 млн евро.

Отмечается, что в ближайшее дни "Фенербахче" собирается закрыть вопрос по Тайсону, который не горит желанием оставаться в Украине.

Напомним, контракт бразильца истекает в декабре 2017 года.

В этом сезоне Тайсон провел за "Шахтер" 31 поединок, забив 8 мячей и сделав 7 ассистов.



Румменигге: Мы не вели и не собираемся вести переговоров по игрокам дортмундской Боруссии
Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге сообщил, что мюнхенский клуб не интересуется игроками дортмундской "Боруссии".

Напомним, что в последнее время немецкие СМИ все активнее писали об интересе "Баварии" к молодым звездам "шмелей" — Юлиану Вайглю, Усману Дембеле и Кристиану Пулишичу.

"Я гарантирую вам, что мы не вели и не собираемся вести переговоров ни по одному из этих игроков", — цитирует Румменигге Goal.com.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4873 Добавлено: 7 апреля 2017 18:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 апреля
Воскресенье
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4874 Добавлено: 7 апреля 2017 18:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: В Лондоне выгнал Селюка из нашего отеля
- По-моему, Селюк не имеет даже права заезжать в Украину и Россию. "Шахтер" как-то играл с "Челси" в Лондоне. Так он приехал к нам в отель разговаривать с нашими молодыми бразильцами, чтобы взять их под свою опеку.

А я его из отеля выгнал. Он до сих пор живет только на Яя Туре, по сути, имея только одного хорошего игрока, - приводит слова Луческу "Спорт-Экспресс".

Ранее Дмитрий Селюк заявил, что "Зенит" напрасно подписал контракт с Мирчей Луческу.





СМИ утверждают, что Бауса будет уволен с поста тренера сборной Аргентины, президент AFA все отрицает

Руководство Футбольной ассоциации не устраивают результаты команды. Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса покинет свой пост в ближайшее время. Об этом сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на свои источники.

Руководство Футбольной ассоциации Аргентины не устроили результаты команды, но пока преемника Баусы федерация не выбрала.

В то же время аргентинский ресурс Мediotiempo приводит слова Клаудио Тапиа, который на прошлой неделе был избран президентом AFA.

"Бауса на данный момент остается главным тренером сборной Аргентины, у него есть контракт с федерацией футбола страны. Нам нужно продолжать работать вместе, присматриваться друг к другу", - заявил Тапиа.

Как сообщает источник, на следующей неделе стороны проведут еще одну встречу, на которой и решится судьба нынешнего тренера.

Напомним, что после 14 тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года сборная Аргентины идет в группе только пятой.




Даты и время начала матчей 26-го тура Лиги Пари-Матч
Дирекция УПЛ утвердила даты проведения и время начала матчей 26-го тура Лиги Пари-Матч.

21 апреля (пятница)

"Динамо" - "Шахтер" 20:00

22 апреля (суббота)

"Днепр" - "Ворскла" 17:00

"Александрия" - "Олимпик" 17:00

23 апреля (воскресенье)

"Сталь" - "Зирка" 14:00

"Карпаты" - "Волынь" 17:00

"Заря" - "Черноморец" 19:30

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4875 Добавлено: 6 апреля 2017 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 апреля
Суббота
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4876 Добавлено: 6 апреля 2017 18:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Забранский: Еще утром в фейсбуке написал, что попадем на Динамо
- Я еще утром в своем фейсбуке написал, что попадем на "Динамо", проверьте…

Мне уже со всей Европы звонят, поздравляют нашу команду. Вот только что был разговор с Люксембургом…

Сейчас, думаю, надо поднять городскую общину, всех николаевских болельщиков. Поддержать команду надо не у экрана телевизора, а на трибуне. Это уникальный шанс. Матч будет транслироваться на всех спортивных телеканалах. Это шанс игрокам, думающим о перспективе, громко заявить о себе. И для самого города, всего николаевского футбола, - приводят слова Забранского "Николаевские новости".

Сегодня стали известны результаты жеребьевки полуфиналов Кубка Украины, согласно которым "Николаев" сыграет против "Динамо", а "Днепр" поедет в гости к победителю пары ФК "Полтава" - "Шахтер".




Михайленко: Шахтер - фаворит, а всё остальное покажет игра
- 33 процента моей веры и надежды рассчитывали на то, что будет "Николаев". Думаю, это был бы для нас самый хороший вариант. Однако жребий принес нам другого противника. Придется играть с "Шахтером", ничего не остается. Будет очень тяжело. "Шахтер" - без пяти минут чемпион, и они показывают самый содержательный футбол в нашем чемпионате.

Донецкий клуб будет фаворитом, а все остальное покажет игра. Постараемся отдать все силы в полуфинале, чтобы попасть в финал. Это для нас будет достижением, а если выиграем Кубок - это вообще будет большой успех. Приложим все усилия, чтобы завоевать трофей, - сказал Михайленко в интервью телеканалу "Футбол".

Сегодня стали известны результаты жеребьевки полуфиналов Кубка Украины, согласно которым "Николаев" сыграет против "Динамо", а "Днепр" поедет в гости к победителю пары ФК "Полтава" - "Шахтер".




Левандовски будет готов к матчу с дортмундской Боруссией
Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски будет готов к матчу 28-го тура немецкой Бундеслиги с дортмундской "Боруссией". Об этом футболист написал на своей официальной странице в Твиттере.

"Всё отлично! Я буду готов", — отметил Левандовски.

Напомним, что форвард сегодняшнюю тренировку начал в общей группе, но покинул поле раньше остальных. В немецкой прессе предположили, что Левандовски пропустит матч с "Боруссией".

Напомним, что матч "Бавария" - "Боруссия" Д состоится 8 апреля и начнется в 19:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4877 Добавлено: 5 апреля 2017 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 апреля
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4878 Добавлено: 5 апреля 2017 17:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Генинсон: Ситуацию с полем в Полтаве уже нельзя назвать форс-мажорной
- Два дня назад мы получили рапорт инспектора матча, в котором было написано, что поле в неудовлетворительном состоянии. После этого нам были присланы как видеролики, так и фотографии. На основании этого мы еще раз провели переговоры как с инспектором матча, так и со всеми заинтересованными в поединке сторонами.

Было предложение перенести игру на стадион "Ворсклы", имени Бутовского. Письмо "Ворсклы" мы получили, передали его ФК "Полтава", также мы предлагали помочь и сделать все, что зависит от нас и президента ПФЛ Макарова. Мы общались, предлагали, но нам на самом деле не пошли на встречу.

Мы напишем письмо в КДК о том, чтобы матч признали несостоявшимся по вине клуба и, скорее всего, КДК уже дальше будет принимать решение. Но эту ситуацию уже нельзя признать форс-мажорной. Все заранее знали, что матч будет на этом стадионе. Более того, мы это знали еще с прошлого года, поэтому было достаточно времени подготовить поле, - сказал Генинсон.

Ранее сообщалось, что перенесенный матч 1/4-й финала Кубка Украины "Полтава" - "Шахтер" не состоится из-за состояния поля на стадионе "Локомотив".



Металлист 1925 встретился с учредителями и руководством клуба
3-го апреля в конференц-зале стадиона "Металлист" состоялась встреча учредителей и руководства ООО "Авангард" Харьков" с командами "Металлист 1925" и "Металлист Юниор".

Основатель и один из его учредителей клуба Сергей Стороженко результаты команды в первом круге чемпионата ААФУ, сделав акцент на том, что на протяжении летне-осенней части сезона "Металлист 1925" выполнил огромный объём работы. В то же время Сергей Михайлович попросил все силы сконцентрировать на второй части сезона. Как итог, один из учредителей клуба поставил перед футболистами и тренерским штабом четкую и вполне понятную задачу - стать чемпионами Украины.

Также руководство клуба поздравило с первым местом в зимнем чемпионате Харькова команду "Металлист Юниор", отметив, что главной задачей Сергея Валяева и Михаила Глушко является подготовка кадров для главной команды клуба. Не менее важными стали и вопросы, не связанные непосредственно с игрой. Как известно, летом в структуре ООО "Авангард" планируется реорганизация, и уже во второй лиге будет представлен полноценный футбольный клуб. Поэтому из уст Стороженко прозвучали пожелания по соблюдению футболистами дисциплины, как на футбольном поле, так и за его пределами, дабы доказать, что Харьков по праву носит звание культурной столицы Украины.

Также на сегодняшней встрече были подняты и актуальные проблемы всего мирового футбола, в том числе и украинского.

- Клуб не потерпит от членов своего коллектива любых проявлений расизма и дискриминации и полностью поддерживает программу УЕФА "10 шагов по борьбе с расизмом".

- Клуб считает проблему "договорных матчей" одной из основных в украинском футболе и будет всячески бороться с ней, пресекая любые попытки участия футболистов команды в матчах с "заранее фиксированным результатом".

- Клуб полностью обеспечивает команду медицинскими препаратами, поэтому, чтобы избежать возможного применения запрещенных препаратов, любой прием лекарств должен быть согласован с главным врачом команды.

Вся информация была полностью поддержана футболистами и тренерским штабом, которые и будут работать на итоговый результат и положительный имидж клуба.




Гвардиола: Возможно Конте - лучший тренер в мире
Наставник "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола сделал комплимент своему коллеге из "Челси" Антонио Конте, назвав итальянца, возможно, лучшим тренером в современном футболе.

Гвардиола считает итальянца "возможно, лучшим тренером в мире".

"Мое мнение об Антонио Конте таково: он великолепный и, возможно, даже лучший тренер в современном футболе. Его "Ювентус" показывал красивый футбол в чемпионате, где акцент, как правило, делается на игре в обороне".

"Я узнаю много нового, когда наблюдаю за командами Конте - "Ювентусом", сборной Италии и "Челси". Его команды хороши во многих аспектах игры, и мне нравится то, что они пытаются делать на футбольном поле".

"Челси" использует не только контратаки: они хороши в позиционной игре и здорово проводят атаки с передачей на третьего. Думаю, прямо сейчас они являются одной из лучших команд в Европе", - цитирует Гвардиолу Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4879 Добавлено: 4 апреля 2017 18:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 апреля
Четверг
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4880 Добавлено: 4 апреля 2017 18:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хачериди попал в сферу интересов Галатасарая - СМИ
"Динамо" Евгений Хачериди попал в сферу интересов "Галатасарая", сообщает Gamaspor.

По информации турецкого издания, главный тренер "Галатасарая" Игор Тудор видит в Хачериди игрока, который способен укрепить оборонительную линию команды.

Напомним, зимой этого года главный тренер "Динамо" Сергей Ребров отправил Хачериди в дублирующий состав команды. Однако позже тренер сообщил, что футболист извинился за свое поведение и потому принимал участие в спарринге с "Ворсклой".




Макаров: Есть вероятность, что матч Полтавы и Шахтера не состоится
- Мы контролировали ситуацию. Зима была снежная, что для травы должно быть хорошо, но в ряде городов поля в плохом состоянии. Климатические условия оказались не совсем благоприятные.

Вероятность, что матч не состоится, есть. Ничего исключать нельзя. Решение за директором матча, за арбитром.

Я говорил руководству "Полтавы", что все может быть. Они это прекрасно понимают. Они работают, а не сидят, сложа руки. Делают все возможное, чтобы матч состоялся, - сказал Макаров в интервью телеканалу "Футбол 1".

Ранее генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что на поле стадиона ФК "Полтава" невозможно играть.




Ибрагимович согласился на переход в Лос-Анджелес Гэлэкси
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович с лета будет играть за "Лос-Анджелес Гэлэкси".

По информации американского телеканала Fox Deportes, 35-летний форвард уже согласился на этот переход. Представитель MLS готов платить нападающему зарплату больше, чем была у Дэвида Бекхэма во времена, когда тот выступал за калифорнийцев (2007-2012).Напомним, что Ибрагимович перешел в "Манчестер Юнайтед" летом прошлого года в статусе свободного агента и подписал контракт на один год с опцией продления еще на один сезон.

Несколько дней назад наставник манкунианцев Жозе Моуриньо заявил, что примет любое решение шведа относительно дальнейшей игровой карьеры.

В этом сезоне Ибрагимович сыграл за "Манчестер Юнайтед" 41 матч, забил 26 голов и отдал 7 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...