Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4841 Добавлено: 22 апреля 2017 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 апреля
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4842 Добавлено: 22 апреля 2017 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортивный трибунал Испании: Апелляция не приостанавливает дисквалификацию Неймара
Форвард "Барселоны" Неймар похоже все-таки не сможет сыграть в завтрашнем матче чемпионата Испании с Реалом.

Вчера сообщалось о том, что "Барселона" не успела подать апелляцию на дисквалификацию Неймара в Испанский спортивный трибунал (TAD). По информации ESPN, этот ход имел стратегическое значение – "Барселона" подала документы как раз после завершения заседания трибунала, чтобы дело Неймара рассматривалось уже через неделю, а действие дисквалификации было приостановлено.

Сегодня утром TAD пытался собраться на экстренное заседание по поводу апелляции сине-гранатовых, но встреча не смогла состояться из-за отсутствия двух из семи членов трибунала. Тем не менее, TAD пообещала прислать "Барселоне" объяснение, почему Неймар не может играть в "Эль-Класико", а также распространила заявление, в котором говорится, что апелляция "Барселона" никак не приостанавливает дисквалификацию Неймара, на чем акцентировал каталонский клуб.

Таким образом, если "Барселона" рискнет выпустить Неймара в завтрашнем матче, то рискует навлечь на себя новые дисциплинарные санкции.




Джек Батленд спустя год вернулся в ворота Сток Сити
Вратарь Джек Батленд совершил долгожданное возвращение в рамку ворот своего клуба "Сток Сити".

24-летний кипер не играл с марта прошлого года из-за травмы, полученной за сборную Англии. Тогда Батленд сломал лодыжку, и в течение года вратарю было сделано несколько операций.

Сегодня "Сток Сити" в матче Премьер-лиги играет на выезде с "Суонси".




Манчестер Сити готов заплатить за Гризманна 75 млн фунтов
Форвард "Атлетико" Антуан Гризманн может продолжить карьеру в "Манчестер Сити", сообщает Daily Mail.

26-летний француз является одной из основных трансферных целей "горожан" в летнее трансферное окно.

Сообщается, что "Манчестер Сити" готов выложить за Гризманна 75 миллионов фунтов.

Помимо "Сити" на французского нападающего также претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

В этом сезоне Гризманн провел за "Атлетико" 45 матчей, в которых забил 24 гола и сделал 11 ассистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4843 Добавлено: 21 апреля 2017 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 апреля
Воскресенье
GMT-00-





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4844 Добавлено: 21 апреля 2017 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона обжалует дисквалификацию Неймара в спортивном трибунале Испании
"Барселона" будет обжаловать решение по делу нападающего Неймара в спортивном трибунале Испании. Об этом сообщает официальной сайт клуба.

Ранее апелляционный комитет Королевской испанской футбольной федерации отклонил аппеляцию "Барселоны" на дисквалификацию форварда.

Напомним, что бразилец был дисквалифицирован на три игры Примеры за ироничные аплодисменты в сторону арбитра после своего удаления в матче 31-го тура чемпионата Испании с "Малагой".

Неймар, уже пропустил поединок с "Реалом Сосьедад", и рискует пропустить две следующие встречи "сине-гранатовых" - с мадридским "Реалом" (23 апреля) и "Осасуной" (26 апреля).




Гецко: Для Динамо победа важнее, чем для Шахтера
- Когда встречаются две ведущие команды чемпионата, два гранда, это всегда интересно. И не важно, кто на каком месте и идет и какой разрыв между ними по очкам. Лично я жду зрелищной игры, не сомневаюсь, что будет много голов. Одним есть что доказывать, а другие и так понимают важность поединка.

Хочется также, чтобы наши "люди в черном" не наделали глупостей. Как показали матчи в Лиге чемпионов, даже там есть некомпетентные личности, которые не понимают меру ответственности в футболе.

Больше всего победа сейчас нужна Динамо, чтобы доказать, что они незаслуженно находятся в таком турнирном положении. Также команда сейчас совершенствуется и ей нужна уверенность в своих силах.

Шахтер сейчас не в лучшей форме, но, если говорить о шансах, думаю, они 60%-40% в пользу горняков. Все же подбор футболистов на более высоком уровне. И тут свою роль может сыграть мастерство, - сказал Гецко.

Матч Динамо - Шахтер состоится в пятницу, 21 апреля. Начало - в 20:00.



Сампаоли: Сборной Аргентины нужно подождать до конца сезона
Главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли заявил, что не готов сейчас вести переговоры с Федерацией футбола Аргентины о работе в национальной сборной. Его слова приводит Football Espana.

"Знаю, что есть интерес. Отрицание этого – ложь.

Я в курсе, что они говорят, что выбрали меня, но им (AFA) нужно подождать подходящего времени, чтобы сделать все правильно и не нанести никому ущерба.

Если сделать этой сейчас, можно навредить "Севилье", а я не позволю этому случиться.

Я знаю, что есть реальное намерение, но когда придет время для диалога с президентом федерации, скорее всего, мое послание будет таким: до конца сезона я не смогу ни с кем встречаться, потому что я сосредоточен на делах клуба.

Как игрок может уйти, когда есть сумма отступных, может сделать это и тренер. Мне нужно подождать и понять намерения "Севильи", – сказал Сампаоли.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что президент AFA Клаудио Тапиа встречался в Барселоне с агентом Сампаоли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4845 Добавлено: 20 апреля 2017 18:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 апреля
Суббота
GMT-00


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4846 Добавлено: 20 апреля 2017 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Иско: Я близок к подписанию нового контракта с Реалом
Полузащитник мадридского "Реала" Иско близок к пролонгации соглашения со своим нынешним клубом. Об этом сообщил сам футболист сборной Испании.

"Я очень близок к продлению контракта с "Реалом". Хочу играть за этот клуб много лет", — приводит слова Иско Bernabeu Digital.

Напомним, что по ходу нынешнего сезона СМИ неоднократно сообщали, что Иско может покинуть королевский клуб. Также появилась информация, что в услугах футболиста заинтересована "Барселона".

В нынешнем розыгрыше Примеры Иско провёл 26 матчей (15 в основном составе), отметившись 9 голами и 4 результативными передачами.



ФФУ введет рейтинг стадионов
В ближайшее время комитет составит свой рейтинг стадионов.

Наивысший статус получат стадионы, на которых будет разрешено проведение матчей еврокубков. Далее – стадионы, на которых разрешат проведение матчей УПЛ и решающих этапов Кубка Украины. Затем – стадионы, пригодные для матчей первой лиги и второй лиги.

Любой клуб УПЛ получит право на проведение домашнего матча на любом из стадионов Украины, который разрешен для првоедения. То же будет и первенствах ПФЛ, и решающих стадиях Кубка Украины.




Три защитника Ювентуса включены в команду недели в ЛЧ
В команду недели попали сразу три защитника Ювентуса. Также нашлось место для Криштиану Роналду и Килиана Мбаппе.

Вратарь: Марк-Андре тер Штеген (Барселона)

Защитники: Алекс Сандро, Дани Алвес, Леонардо Бонуччи (все - Ювентус), Жерар Пике (Барселона)

Полузащитники: Тома Лемар, Килиан Мбаппе (оба - Монако), Сауль Ньигес (Атлетико)

Нападающие: Марко Ройс (Боруссия Д), Роберт Левандовски (Бавария), КРиштиану Роналду (Реал).

Напомним, что в полуфинал Лиги чемпионов вышли Реал, Ювентус, Монако и Атлетико. Жеребьевка состоится в пятницу, 21 апреля, в Ньоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4847 Добавлено: 19 апреля 2017 18:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 апреля
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4848 Добавлено: 19 апреля 2017 18:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заявка Барселоны на матч с Ювентусом: Без Матье, зато с Маскерано
Тренерский штаб "Барселоны" определился с заявкой на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса". Об этом информирует официальный сайт каталонского клуба.

Вне заявки оказались травмированные Рафинья, Арда Туран и Алейш Видаль. Не нашлось места в составе и антигерою первой встречи Жереми Матье. Зато готов сыграть Хавьер Маскерано, который восстановился от повреждения. Также в заявку попал молодой полузащитник из "Барселоны" Б Карлес Аленья.

Полностью заявка "Барселоны" на матч с "Ювентусом" выглядит так: Тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Д. Суарес, Иньеста, Л. Суарес, Месси, Неймар, Силлессен, Маскерано, Пако Алькасер, Жорди Альба, Динь, Серхи Роберто, Андре Гомеш, Умтити, Аленья.




Нойер в текущем сезоне больше не сыграет
Как сообщил председатель правления Баварии Карл-Хайнц Руммениге, голкипер мюнхенской команды получил тяжелую травму и пропустит как минимум два месяца.

Нойер сломал ногу во вчерашнем ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Реала (2:4). Произошло это в дополнительное время, когда мадридцы забивали третий мяч.

Несмотря на повреждение, голкипер доиграл встречу до конца, поскольку замен у Баварии на тот момент уже не осталось.

Напомним, Бавария в дополнительное время проиграла Реалу в Мадриде со счетом 2:4 и вылетела из Лиги чемпионов.




Дячук-Ставицкий: В УПЛ должно быть 16 команд
- На мой взгляд, в УПЛ должно быть 16 команд, и проходить чемпионат должен в два круга. 12 команд есть, еще четыре повышаем в классе из Первой лиги.

Хочет играть в УПЛ Десна, стремится повыситься в классе Ильичевец, а также Верес. Заявлял о своем желании играть в Премьер-лиге и Черкасский Днепр, хочет повыситься Гелиос. В этом вопросе надо смотреть не на результаты, а на возможности клубов, их инфраструктуру и желание быть выше.

Как, скажите мне, Олимпик может нормально выступать в чемпионате, когда он шесть своих домашних матчей проводит на шести разных стадионах, которые находятся в разных городах. Это комедия какая-то или же чемпионат области, а может - ЖЭКа? Так не должно быть. Все команды должны быть привязаны к определенному городу и определенному стадиону. А со стороны Премьер-лиги и Федерации футбола Украины клубам должна быть оказана помощь в решении этих вопросов. Тот же Олимпик не обязан играть то в Киеве, то в Черкассах, то в Сумах. Это не нормально. Клуб в таких условиях не может развиваться, он не может находить своего болельщика, страдает и команда.

Можно собраться представителям всех клубов и совместно рассмотреть все вопросы, связанные с привязкой команд к городам. Карпаты играют на Арене-Львов, Шахтер - на Металлисте, Динамо проводит свои матчи на Олимпийском, Заря играет в Запорожье, Сталь - в Днепре. Можно и нужно определиться. К примеру, в Ровно нет стадиона, зато клуб в перспективе будет строить новую или же будет модернизировать домашнюю арену. На это у него отведено два года, ну а пока он может проводить свои домашние матчи в Тернополе.

При нынешнем количестве команд мы выступаем или за сохранение имеющегося формата, или же поддерживаем вариант с проведением игр в 3 круга. Но в нем не должно быть никаких плей-офф и стыковых матчей. Не может так быть, что после проведения, скажем, 25 календарных матчей судьба команды решится в одном отдельном матче плей-офф, - сказал Дячук-Ставицкий в интервью Sport Arena.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4849 Добавлено: 18 апреля 2017 18:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 апреля
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4850 Добавлено: 18 апреля 2017 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Иньеста: Задача сложная. Но у нас найдутся аргументы
Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста перед ответным матчем с "Ювентусом" вложил в свои слова здравый смысл и опыт, отмечает официальный сайт УЕФА.

"Счет плохой, - признает лидер "гранатово-синих". - В Турине мы все сделали неважно. Ужасно все сделали, если откровенно. Так что задача трудная. Тем более что это Лига чемпионов. Но у нас найдутся аргументы. Мы верим, что можем переломить ход борьбы. Это и есть наша цель. Надо взять ход игры под контроль и создавать моменты, чтобы "Юве" не чувствовал себя в безопасности. Вот наш подход. Мы должны провести идеальный во всех смыслах матч - тактически, психологически и физически".

Напомним, в первом матче "Ювентус" разгромил "Барсу" со счетом 3:0. Ответный матч между командами пройдет в среду, 19 апреля, и начнется в 21:45.



Ребров признан лучшим тренером 25-го тура УПЛ
Всеукраинское объединение тренеров по футболу, проанализировав итоги последних матчей Лиги Пари-матч, выбрало лучшего наставника команды в 25-м туре.

Со средним баллом в 4,6 (максимум - 5) почетное звание тренера тура досталось наставнику Динамо Сергею Реброву, команда которого победила Зарю со счетом 1:0.

Напомним, что лучшим тренером предыдущего, 24-го тура был признан Александр Бабич - за победу Черноморца над Шахтером (2:1).




Слуцкий может сменить Луческу в Зените

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий является основным кандидатом на замену Мирче Луческу в петербургском Зените.

Слуцкий в последнее время проходил стажировку в Англии. Тренер заявлял, что хотел бы поработать на Туманном Альбионе, но пока не получал предложений. В связи с этим, по словам источника, Слуцкий совсем не против вернуться в Россию.

В то же время руководство Зенита недовольно работой Луческу. Под руководством румынского тренера команда на ранней стадии вылетела из Лиги Европы, а также практически лишилась шансов на чемпионство.

Контракт Луческу с Зенитом был подписан в мае 2016 года по схеме 2+1. До его расторжения официальное предложение возглавить клуб Слуцкому сделано не будет.

Ранее сообщалось, что Галатасарай предложил Луческу должность директора.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4851 Добавлено: 17 апреля 2017 16:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Лиона: Стюарды Бастии били наших игроков
- Первый инцидент случился во время разминки: около 50 фанатов Бастии перепрыгнули через ограждения и выбежали на поле. Они напали на наших игроков, досталось Антони Лопешу. Подобного сюжета я даже представить себе не мог.

Матч возобновился, но в перерыве все повторилось. Те же болельщики выбежали на поле, кто-то ударил Лопеша, и, что для меня вообще необъяснимо, в этом оказался замешан директор службы безопасности Бастии.

На фотографиях хорошо видно, что менеджер безопасности, который должен следить за порядком, участвовал в беспорядках. Удары получили Лопеш, Горжелен, Матета. Мы все видели, как стюарды Бастии били наших игроков.

В то же время игроки Бастии вели себя безупречно. Они защищали себя и игроков Лиона, хотя это было и небезопасно. Президент Бастии тоже пытался остановить это безобразие, - цитирует президента Лиона RMC.

Напомним, Дисциплинарный комитет ЛФП Франции обсудит поведение фанатов Бастии в четверг, 20 апреля, и по информации французских СМИ, будет рассматриваться вариант с исключением Бастии из чемпионата.






Зидан: Мы не хотим рассуждать о шансах, мы хотим выиграть
- Я не буду говорить о важности этого матча, вы о ней и так знаете. Для наших болельщиков он будет более важным, чем обычно. Мы всегда нуждаемся в них.

Не знаю, чего ждать от завтрашнего матча. Думаю, он будет сложным с первой и до последней минуты. Мы не хотим рассуждать о шансах, мы хотим выиграть. Первый шаг уже сделан, но Бавария - непростой соперник, и не столь важно, где они играют, дома или на выезде.

У Баварии достаточно футболистов, которые могут доставить нам проблемы. Реал постарается проявить свои лучшие качества, как в первой игре, - цитирует Зидана AS.

Матч Реал - Бавария состоится во вторник, 18 апреля. Начало - в 21:45. Первая игра команд в Мюнхене завершилась волевой победой мадридцев со счетом 2:1.





Полиция: Взрыв в Дортмунде мог привести к смертям, если бы прогремел чуть раньше
- Если бы взрыв произошел на несколько секунд раньше, весь автобус оказался бы под сильнейшим ударом. В таком случае, несомненно, не удалось бы избежать серьезных травм и, возможно, смертей, - говорится в заявлении полиции, которое приводит Bild.

Напомним, матч 1/4 финала Лиги чемпионов Боруссия - Монако был перенесен с 11 на 12 апреля из-за серии взрывов в Дортмунде.

Защитник Боруссии Марк Бартра получил осколочное ранение руки, минувшей ночью ему была сделана операция.

Генпрокуратура ФРГ подтвердила, что взрывы возле автобуса дортмундской Боруссии были террористическим актом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4852 Добавлено: 17 апреля 2017 10:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 апреля
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4853 Добавлено: 17 апреля 2017 10:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гранада установила рекорд Примеры, выпустив в старте 11 легионеров
"Гранада" установила рекорд испанской Примеры по количеству легионеров в стартовом составе команды.

Поединок 32-го игрового дня против "Сельты" в основе начали футболисты 11 разных национальностей. С первых минут цвета "Гранады" защищали нигериец, ганец, португалец, исландец, словенец, мексиканец, бразилец, аргентинец, уругваец, француз и украинец Артем Кравец. В запасе оказались только три испанца, но им на поле выйти также не было суждено. Любопытно, что тренирует команду также зарубежный специалист: британец Тони Адамс.

Стоит признать, что такой ход обновленного тренерского штаба "Эль Граны" результатов не дал: на 90 минуту матча "Гранада" проигрывает 0:3.




Тотовицкий: Не думаю, что Кортрейк сможет выкупить мой контракт
Полузащитник "Кортрейка" Андрей Тотовицкий, чей контракт принадлежит "Шахтеру", прокомментировал дальнейшее развитие своей карьеры.

"По окончании сезона я должен вернуться в "Шахтер". У мене с ним контракт еще на один год. Возможно, они захотят продлить соглашение, но я сделаю это только в том случае, если буду уверен в том, что буду получать игровую практику.

Может ли "Кортрейк" выкупить мой контракт? Не думаю, что это возможно. Сумма выкупа составляет четыре миллиона евро", - приводит слова Тотовицкого voetbalnieuws.be.

Отметим, что в текущем сезоне украинец провел за "Кортрейк" 16 матчей, в которых забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи.





Григорчук с Габалой потерял шансы победить в чемпионате
Наставник "Габалы" Роман Григорчук прокомментировал поражение в матче 26-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу от гянджинского "Кяпаза" (0:2).

"Поздравляю "Кяпаз" и его тренера с победой. Соперник добыл хорошую и красивую победу. Сегодня они были сильнее нас. Этот матч стал первым в сезоне, когда мы проиграли по делу. Это нужно принять, проанализировать и вынести урок. Еще ни разу в текущем сезоне мы не сталкивались с подобным.

Одной из причин поражения является неподготовленность в психологическом и эмоциональном плане. Этого не хватило для победы. Понимали, что нам нужна только победа. Возможно поэтому игра не пошла. К тому же, это был день "Кяпаза", который играл быстро, с желанием и борьбой. Хотя поле не было в лучшем виде, оно не было настолько плохим, чтобы на нем невозможно было играть. Это не причина нашего поражения.

Не могу сказать, что мы допустили какие-то ошибки с выбором состава. На поле вышли самые подготовленные. Под конец матча шел футбол, богатый на взаимные атаки, что интересно для болельщика, но мне это не нравится", - заявил Григорчук.

Отметим, что за два тура до окончания чемпионата Габала отстает от Карабаха на 7 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4854 Добавлено: 16 апреля 2017 11:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 апреля
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4855 Добавлено: 16 апреля 2017 10:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Будем играть в восемь нападающих с Ювентусом
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился любопытными комментариями по окончанию матча с "Реал Сосьедадом".

"Я более чем доволен своими игроками. Они показали безупречный подход на поле и мы были готовы бороться с сильным соперником. Не нужно быть Эйнштейном, чтобы понять, что нам будет трудно.

Мы все еще живы на всех фронтах и это нас укрепляет. Это хорошая позиция для отыгрыша в матче с "Ювентусом". В некоторые моменты игры мы будем близки к этому. Мы будем рисковать больше обычного, может играя даже в восемь нападающих, так как нам нечего терять.

Болельщики должны верить в своих игроков. Мы команда чемпионов. Мы привыкли есть икру, но это не всегда возможно. Нам нужно добавить, если хотим отыграться, и мы полностью отдадим себя.

Алькасер? Теперь болельщики аплодируют ему, но сначала было недовольство. Что изменилось? Теперь он играет с уверенностью. Игрокам нужно больше доверия. Гомеш? И Лаудруп и Куман освистывались в первый год. Посмотрим, пройдет ли он этот этап. Это нелепо критиковать своих игроков, это худшая вещь, которую болельщик может сделать с игроком своего клуба", - сказал Луис Энрике.



Президент ПСЖ встретился с агентом Алексиса Санчеса
Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи всерьез взялся с трансфер форварда лондонского "Арсенала" Алексиса Санчеса.

Как сообщает французское издание L'?quipe, президент парижан встретился с агентом чилийца и провел с ним конструктивные переговоры. Добавляется, что Санчес – приоритетное приобретение для клуба летом.

Также по информации газеты, Санчес отверг ряд предложений "Арсенала". По данным английской прессы, "канониры" готовы предложить 28-летнему игроку 300 000 фунтов в неделю.





Малышев: Команда сделала правильные выводы и сумела реабилитироваться

Максим Малышев, полузащитник "Шахтера" рассказал о матче с донецким "Олимпиком" в Киеве.

"Очень рады, что добились победы с хорошим счетом. Паулу Фонсека настраивал нас на серьезный матч, говорил, что нужно уверенно сыграть, показать добротный футбол и взять верх. Считаю, нам удалось выполнить установку тренера. Мы были единой командой, были сконцентрированными и достигли необходимого результата.

Да, быстрый гол повлиял на игру, и хорошо, что мы его провели. Но самое главное, что победили, забили четыре мяча и не пропустили в свои ворота. Безусловно, держали в уме результат матча с "Черноморцем". Нам было неприятно, что тогда уступили. Однако команда сделала правильные выводы и в игре с "Олимпиком", считаю, сумела реабилитироваться", - сказал Малышев.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4856 Добавлено: 15 апреля 2017 11:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 апреля
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4857 Добавлено: 15 апреля 2017 11:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сидорчук: Заслуга команды в том, что она проявила характер
Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Сидорчук прокомментировал победный результат во встрече с "Зарей" (1:0).

- Если бы мы в первом тайме использовали все свои моменты, вторая половина встречи была бы намного легче. Заслуга команды в том, что она проявила характер, не всегда же выигрывать по 4:0, такие победы на характере также очень важны. Что касается борьбы, считаю, "Заря" ее сегодня выиграла.

- Почему вам не удалось реализовать свои моменты до перерыва?

- В первом эпизоде стоило бить на силу, а ничего не выдумывать. Во втором тайме было намного тяжелее – мы отдали инициативу, хотели чаще убегать в контратаки, но не всегда получалось. Так что вторая половина встречи получилась немного смазанной.

- Вы волнуетесь, когда играете дома, в своем родном городе?

- Очень сильно волнуюсь. Сегодня меня поддерживали мои родители и родители супруги. Все болели за "Динамо".

- То, что Гармаш забивает в каждом матче, связано с его новыми функциями при изменившейся схеме игры?

- Денис у нас, как Батистута, мы называем его Бати-гол. Не думаю, что дело в самой схеме, просто иногда нужно привносить в игру что-то новое, тогда будет какая-то неожиданность для команды соперника.




Фабрегас интересен Атлетико
Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас может перейти в мадридский "Атлетико". Как информирует Mundo Deportivo "матрасники" проявляют предметный интерес к футболисту.

Сумма возможной сделки не разглашается.

Отметим, что в "Челси" Фабрегас не имеет регулярной игровой практики, преимущественно выходя на поле со скамейки запасных.

В этом сезоне на счету 29-летнего полузащитника 25 матчей за "синих", 4 гола и 7 ассистов.






Шестаков: Матчи с Шахтером даются нам легче, нежели с Динамо

Полузащитник "Олимпика" Сергей Шестаков поделился ожиданиями от предстоящей встречи с "Шахтером" в матче 25-го тура Лиги Пари-Матч.

- Поражение от "Динамо" уже забылось?

- Оставили в прошлом эту неудачу. На неделе мы провели теоретическое занятие, разобрали игру, проанализировали ошибки и сделали выводы. Теперь идем дальше, движемся к новым победам.

- Почему с "Шахтером" получается цепляться за очки, а с "Динамо" - нет?

- Почему-то нам с "Шахтером" игры даются легче, нежели с "Динамо". Наверно, "горняки" - фартовая команда для нас, а может потому что наша, донецкая, дружественная. А с киевлянами, сколько не играем, никак не можем взять очки. Всегда было сложно им противостоять.

- Впереди донецкое дерби. И "горняки", и "олимпийцы" жаждут реабилитироваться за поражения в предыдущем туре. Нас ждет бескомпромиссный футбол?

- Это будет очень интересный матч. "Шахтер" после первого поражения в чемпионате будет злым не только на нас, ведь соседи еще не обыгрывали «Олимпик» в этом сезоне, но и на самих себя. Они выйдут на игру с особым настроем.

- "Олимпик" уже доказал, что умеет противостоять "Шахтеру". За счет чего можно вновь отобрать очки у географических соседей?

- За счет организованности, максимальной концентрации и единства команды. Нужно играть за себя и за партнера, только так можно обыграть "горняков". Собственно, именно так действовал "Черноморец" в прошлом туре, нужно брать пример с "моряков".

- Последний раз "олимпийцы" забивали в чемпионате месяц назад, как раз "Шахтеру"…

- Это не давит на нас. Мы понимаем, что несколько матчей не забивали из-за качества газона, на котором трудно созидать. Но я уверен, что голы пойдут, нужно только прервать эту серию.

- Без дисквалифицированного Фреда команда Фонсеки стала слабее?

- Все бразильцы "Шахтера" сильны. Но каждому из них в команде есть замена. Не думаю, что только лишь от Фреда зависела игра "горняков".

- Кому из футболистов "Шахтера" следует уделить больше всего внимания?

- Марлосу и Бернарду. Вся острота, в основном, исходит от них. Эти бразильцы дирижируют атаками "горняков", ведут игру команды. Поэтому постараемся сконцентрировано сыграть с ними, как и в целом в матче.

Матч "Олимпик" - "Шахтер" состоится сегодня в 17:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4858 Добавлено: 14 апреля 2017 11:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 апреля
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4859 Добавлено: 14 апреля 2017 11:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Можем винить только самих себя
Наставник "Манчестер Юнайтед" прокомментировал итог первого матча 1/4 финала Лиги Европы с "Андерлехтом".

"Результат положительный, мы будем играть дома, имея преимущество. Хороший результат, но думаю, что он должен быть лучше. Мы можем винить только самих себя. Слишком часто теряли мяч, наши атаки прерывались из-за необдуманых решений и небрежного обращения с мячом, а затем позволили провести несколько контратак. К счастью, наши защитники решили эти проблемы. Если бы я был защитником, то был бы растроен действиями наших игроков в атаке.

Было много шансов, чтобы победить, но все их мы не использовали, и хоть играли с хорошей организацией в защите, но были наказаны за единственную ошибку", - цитирует Моуриньо официальный сайт МЮ





Интер предлагает 70 миллионов евро за Мбаппе
Сразу два издания в Италии Tuttosport и Fox Sports Italia сообщают, что "Интер" вступил в переговоры с "Монако" по Килиану Мбаппе.

По информации СМИ, итальянский клуб предлагает 70 миллионов евро за 18-летнего форварда.

Руководство "Интера" впечатлено результативностью Мбаппе, который в 34-х матчах забил 21 мяч и отдал 11 результативных передач.

Отмечается, что в "Интере" не особо переживают за сумму отступных, которые придется заплатить за француза, потому что деньги не должны стать проблемой для китайских владельцев Suning Group.

Ранее сообщалось, что интерес к Мбаппе проявляют "Реал" и ПСЖ, а "Монако" даже отклонил предложение в 110 миллинов евро от отдного из клубов АПЛ.




Арсенал готов сделать Санчеса самым высокооплачиваемым игроком Англии
Лондонский клуб предложил Санчесу контракт с заработной платой в размере 300 тысяч фунтов в неделю, сообщает Evening Standard. В то же время чилийский форвард ещё не ответил на предложение клуба.

Таким образом, Санчес может стать самым высокооплачиваемым футболистом английской Премьер-лиги. На данный момент больше всех остальных в АПЛ зарабатывает Поль Погба - 290 тысяч фунтов в неделю.

Заработная плата Алексиса Санчеса на сегодняшний день составляет 130 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что если стороны не придут к консенсусу, то "Арсенал" будет вынужден продать своего лидера, так как контракт игрока рассчитан до лета 2018 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4860 Добавлено: 13 апреля 2017 10:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 апреля
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія

Обновлено: 00:34 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - "Детектор лжи", 12 сезон, 16 эп. "Бугаева".
00:55 - Т/с "След". "Шантажисты".
01:45 - Т/с "След". "Сшитое дело".
02:30 - Т/с "След". "Чужими руками".
Sport 1
00:00 - Автоспорт. European Le Mans. Этап 1. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
01:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC 61 в Коннектикуте, США. Прямая трансляция.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:40 - Х/ф "Анатомия падения".
01:05 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
02:45 - Х/ф "Братство четырёх Л".
04:40 - Х/ф "Шрапнель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...