Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6261 Добавлено: 30 июля 2015 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборную Косово могут включить в группу с Украиной в отборе на ЧМ-2018
Президент Федерации футбола Косово Вокри Фадиль в интервью хорватскому изданию jutarnji.hr заявил, что достиг с президентом УЕФА Мишелем Платини договоренности о включении сборной страны в одну из групп в отборе на Чемпионат мира-2018.

Как сообщил функционер, глава европейского футбола пообещал ему место в одной из отборочных групп с пятью командами. Вероятнее всего, выбор падет на группу I, куда по жребию попала сборная Украины, а также Финляндия, Исландия, Хорватия и Турция. Фадиль сообщил, что Косово должна стать официальным членом УЕФА в начале следующего года. Отметим, что, возможно, сборная Косово будет играть в отборочной группе "вне конкурса".

Напомним, что сборная Косово 5 марта нынешнего года провела первый матч в истории, в котором уступила Турции 1:6.

ФФУ поддерживает кандидатуру Мишеля Платини на пост президента ФИФА


Завтра Дерлис Гонсалес подпишет контракт с Динамо
21-летний атакующий полузащитник "Базеля" Дерлис Гонсалес завтра подпишет с киевлянами пятилетний контракт.

Сегодня практически ставший динамовцем парагваец до вечера проходил в Киеве углубленное медобследование. Сначала - в клинике "Борис", затем - на базе в Конча-Заспе.

Микроповреждение бедра, из-за которого Гонсалес не тренировался в последнее время, тревоги в столичном клубе, судя по всему, не вызывает. Но можно предположить, что сразу присоединиться к новой команде полузащитник не сможет: потребуется определенное время для набора физических кондиций.

По данным СМИ, "Динамо" якобы заплатит "Базелю" за трансфер Дерлиса 14 миллионов долларов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6262 Добавлено: 29 июля 2015 18:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дерлис Гонсалес уже в Киеве
Парагвайский вингер "Базеля" Дерлис Гонсалес заявил, что сегодня он завершит все детали по переходу в киевское "Динамо".

"Я еще вчера прилетел в Киев. Для завершения сделки осталось пройти углубленный медосмотр и подписать контракт. Конечно, меня очень радует, что в тренерском штабе "Динамо" работают несколько испанцев, а в команде есть футболисты из Португалии и Бразилии. Я уверен, что смогу быстро адаптироваться в своем новом клубе", — заявил Гонсалес.

Добавим, что в эти минуты Дерлис находится в клинике "Борис", где проходит медосмотр, который по времени может немного затянуться. Ожидается, что официально об этом трансфере будет объявлено сегодняшним вечером.

Источник: Лион сделал предложение по Беланда
Полузащитник киевского Динамо Юнес Беланда может перейти в Лион.

Об этом пишет журналистка beinsports.fr Марго Дюмон в своем Twitter.

Лион сделал предложение Динамо о трансфере игрока и ждет ответа от киевской команды.

Французский клуб хочет взять игрока в аренду с возможностью выкупа. Также, Беланда придется пойти на понижение зарплаты.

Фенербахче требует от УЕФА пересмотреть результат матча с Шахтером из-за Фреда
"Фенербахче" после матча с Шахтером подал иск в УЕФА. Причина этой инициативы состоит в том, что в стартовом составе "Шахтера" вышел бразилец Фред, допинг-проба которого на Копа Америка дала положительный результат.

Об этом пишут турецкие Fanatic и Hurriyet.

Чиновник из УЕФА перед матчем высказал свое субъективное мнение, что Фреду не стоит принимать участия в этой игре, но несмотря на это Фред оказался в числе 11 футболистов стартового состава и провел на поле 90 минут. В связи с этим сразу после матча официальный иск был передан представителям УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6263 Добавлено: 29 июля 2015 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фенербахче - Шахтер 0:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Калитвинцев: В Черноморце чувствую себя более раскрепощено


Вида: Основная борьба за выход на ЧМ-2018 будет между Хорватией и Украиной

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6264 Добавлено: 28 июля 2015 07:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фенербахче - Шахтер. Предматчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Голы Антунеша и Кобина - в десятке лучших по версии УЕФА
Голы защитника "Динамо" Виторину Антунеша и экс-полузащитника "Металлиста" Василия Кобина попали в десятку лучших голов сезона 2014/2015 по версии УЕФА.

Гол Антунеша "Эвертону" и гол Кобина "Легии" в Лиге Европы вошли в шорт-лист претендентов на звании лучшего гола сезона 2014/2015. Болельщикам предлагается из списка выбрать лучший гол сезона в соревнованиях под эгидой УЕФА на официальном сайте организации.

Результаты будут объявлены 27 августа перед жеребьевкой группового раунда Лиги чемпионов.

Допинг-проба Фреда дала положительный результат
Полузащитник "Шахтера" Фред был уличен в приеме запрещенных веществ. Допинг-проба бразильца после одного из матчей Копа Америка дала положительный результат.

В крови хавбека "горняков" был найден запрещенный диуретик гидрохлоротиазид. Проба "Б" будет вскрыта завтра, сообщает Fox Sports.

Как информирует Terra, КОНМЕБОЛ уже связался с Бразильской конфедерацией, но официальный футбольный орган Бразилии сделает свое заявление только после вскрытия пробы "Б".

Напомним, на Копа Америки в Чили Фред принял участие в двух матчах сборной Бразилии - с Перу и Колумбией.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6265 Добавлено: 27 июля 2015 08:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Манчестер Юнайтед договорился с Барселоной о покупке Педро
Атакующий полузащитник "Барселоны" Педро, скорее всего, продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед".

Клубы договорились о трансфере 27-летнего испанского хавбека за 32,5 миллиона евро, сообщает журналист beIN Sports Танкреди Палмери.

Для завершения сделки не хватает оформления нескольких деталей.

Отметим, что в прошедшем сезоне на счету Педро 6 голов и 7 голевых передач в 47-ми матчах за испанский клуб.

Днепр - Черноморец - 4:2. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Сборная Украины начнет отбор на ЧМ-2018 матчем с Исландией

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6266 Добавлено: 26 июля 2015 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо впервые победило в чемпионатах Украины с двумя удалениями в составе


Ушел из жизни ветеран киевского Динамо
Футбольный клуб "Динамо" (Киев) известил, что сегодня, 25 июля 2015 года, на 77-м году ушел из жизни украинский футболист, организатор и тренер Сергей Анатольевич Богачик.

Значительную часть своей плодотворной деятельности Сергей Анатольевич отдал киевскому "Динамо". Более двадцати лет он работал в командах "Динамо-3" и "Динамо-2" – сначала тренером, а затем начальником команды.

Перестало биться сердце замечательного человека и настоящего патриота Украины. Сергей Анатольевич останется в нашей памяти честным, порядочным, искренним и добрым человеком. Его по-настоящему родительская любовь и забота, педагогический талант и высокий профессионализм помогли воспитать не одно поколение молодых динамовцев.

Коноплянка дебютировал в составе Севильи
Украинский полузащитник Евгений Коноплянка дебютировал в составе испанской "Севильи".

25-летний футболист вышел на замену в товарищеском матче с немецким "Вердером" (который тренирует украинский наставник Виктор Скрипник) на 62-ой минуте при счете 2:0 в пользу бременцев.

В итоге, команда Виктора Скрипника обыграла команду Коноплянки со счетом 3:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6267 Добавлено: 25 июля 2015 07:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гендиректор Ворсклы: Мы заверили УЕФА, что обеспечим полицейский эскорт Жилине
ФК "Ворскла" делает все, чтобы провести матчи квалификации и плей-офф матчи Лиги Европы в Полтаве. Одним из заданий команды является трансфер словацкой Жилины в город.

"Мы заверили УЕФА и письменно и в личной беседе, что мы полностью обеспечим полицейский эскорт и обеспечим команду гостей автобусом. Они согласились с этим.

Сейчас зависит от Жилины, куда они будут прилетать – в Киев или Днепропетровск", - сказал генеральный директор "Ворсклы" Дмитрий Яворский телеканалу.

Швейцарская полиция вернула комику Ли Нельсону 600 долларов, которые он бросил в Блаттера
Швейцарская полиция вернула комику Ли Нельсону 600 долларов, которые были использованы в акции против президента ФИФА Йозефа Блаттера.

"В конечном счете, мне это ничего не стоило, поскольку все деньги вернули. Могу вас заверить, швейцарская полиция в отличие от ФИФА совершенно свободна от коррупции. Они вернули все до последнего пенни", - рассказал англичанин.

Комик подчеркнул, что в акции использовались его собственные настоящие банкноты, а не фальшивки.

Румменигге: Если Бавария будет продавать ТВ-права сама, то сможет получать 200 млн евро в год
Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о том, сколько клуб мог бы заработать на самостоятельной продаже прав на показ матчей.

"Бундеслига, особенно это касается маленьких клубов, выиграет от этой модели. Если "Бавария" будет продавать ТВ-права сама, то сможет получать 200 миллионов евро в год", - сказал Румменигге в интервью Manager Magazin.

Добавим, что в сезоне-2015/16 мюнхенцы заработают 74 миллиона евро на продаже прав на показ матчей чемпионата, Кубка Германии и еврокубков.

Действующее соглашение Бундеслиги, рассчитанное еще на два сезона, оценивается в 2,5 миллиарда евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6268 Добавлено: 24 июля 2015 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбокани: В Киеве хотят получить за меня 11,5 млн долларов


Маркевич: Никаких задач нам не ставили
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о возвращении в команду полузащитника Александра Кобахидзе и рассказал о задачах на сезон.

"Я рассчитываю на Кобахидзе, но не только на него. Рассчитываю на то, что мы на наши проблемные места кого-то наберем.

Никаких задач нам не ставили. "Днепр" в таком положении, что мы сами должны себе задачи ставить. Команда, которая играла в финале Лиги Европы, не может плохо играть", - сказал Маркевич телеканала.

Тайсон: Матч с Волынью стал неплохой подготовкой к игре с Фенербахче
Бразильский полузащитник донецкой "Шахтера" Тайсон поделился своими впечатлениями от поединка второго тура Чемпионата Украины с луцкой "Волынью".

"Играть против "Волыни" всегда тяжело. Вспомните хотя бы матч с ними в прошлом году, который завершился со счетом 0:0 и еще больше отдалил нас от чемпионства. Сегодня лучане были все те же, просто мы смогли как следует проявить себя. Тем более у нас впереди очень важный поединок, и матч с "Волынью" стал неплохой к нему подготовкой. Да, нам не хватало ключевых исполнителей, но "Шахтер" - команда, которая может себя показать даже тогда, когда отсутствуют какие-то игроки. Плюс у нас было неплохое преимущество: у "Волыни" много высоких футболистов, но за счет роста они медленней бегают! А в "Шахтере" быстрые игроки: Тейшейра, Марлос, Бернард, я... Не зря нас иногда стараются обходить стороной. Но в целом мой гол – результат работы на тренировках", - отметил Тайсон.

Напомним, что матч "Волынь" – "Шахтер" завершился победой донецкой команды со счетом 1:4.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6269 Добавлено: 23 июля 2015 08:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер заявился на Лигу чемпионов


Динамо сегодня презентует новичков
ФК "Динамо" Киев представит общественности трех футболистов, пополнивших ряды команды в летнее межсезонье.

Бело-синие футболки Николаю Морозюку, Радосаву Петровичу и Жуниору Мораесу вручит Сергей Ребров, после чего тренер и футболисты ответят на вопросы журналистов.

Мероприятие состоится 23-го июля, в четверг, в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 18:00.

Челси пожизненно запретил пятерым фанатам посещать матчи за проявление расизма

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6270 Добавлено: 22 июля 2015 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ворскла может провести первый матч ЛЕ не в Полтаве
Полтавская "Ворскла" может провести матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы не на своем стадионе.

"В Полтаве технические вопросы, так и в "Днепре". Полтаве тяжелее выполнить все технические условия, потому что маленький срок, мало времени осталось для тех или иных решений. А у "Днепра" есть время для того, чтобы выполнить все требования, которые ставят представители безопасности УЕФА", - сказал телеканалу "Футбол 1" президент ФФУ Андрей Павелко.

Напомним, матчи "Ворсклы" в Лиге Европы состоятся 30 июля и шестого августа.

Петрович: В следующих встречах Динамо будет играть все лучше и лучше
Сербский полузащитник "Динамо" Радосав Петрович, который присоединился к команде в конце мая нынешнего года, провел свой первый официальный поединок за новую команду.

Дебютировал новичок в футболке "бело-синих" в первом туре лиги Пари-матч, выйдя на поле со стартовых минут в выездной встрече между днепродзержинской "Сталью" и "Динамо", которая состоялась 19 июля в Днепропетровске на стадионе "Метеор". Петрович провел на поле весь матч, а после завершения поединка поделился своими впечатлениями:

- Я очень рад, что дебютировал за такую ??выдающуюся команду, как "Динамо" (Киев). Первый матч всегда получается тяжелым. Мы играли на плохом поле против очень мотивированного соперника, который забил мяч в наши ворота в самом начале встречи и доставил нам много неприятностей. Но в течение поединка наша команда показала свой характер, мы успели изменить счет в свою пользу. Я уверен, что в следующих встречах мы будем играть все лучше и лучше.

Лига Пари-Матч. 2-й тур. Судейские назначения

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6271 Добавлено: 21 июля 2015 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола будет баллотироваться в парламент Каталонии
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиолы значится в списках партии CDC, выступающей за выход Каталонии из состава Испании, сообщает TMW.

Таким образом, испанский специалист примет участие в выборах в местный парламент, которые должны состояться 27 сентября. Сам наставник мюнхенцев неоднократно выступал в поддержку каталонских сепаратистов и правительства Артуро Маса.

Маркевич: Я не прошу много, мне нужно всего три футболиста


Кучеров: Несмотря на поражение, дебют Стали в Премьер-лиге получился

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6272 Добавлено: 20 июля 2015 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Наша предсезонная подготовка еще не закончилась

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6273 Добавлено: 19 июля 2015 08:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеле перенес операцию на спине


Сачко и Кварцяный не пожали друг другу руки



Бартомеу побеждает на выборах президента Барселоны
После подсчета 75% бюллетеней новым, точнее старым-новым президентом "Барселоны" будет избран Жозеп Бартомеу, который набирает больше 50%.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6274 Добавлено: 18 июля 2015 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Мы обязаны проходить Фенербахче

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал результат жеребьевки 3-го рануда Лиги Чемпионов для Горняков на своей странице в Facebook.

- Только что закончилась жеребьевка третьего квалификационного раунда ЛЧ. Нам будет противостоять Фенербахче. Считаю, что из всех возможных вариантов, этот клуб самый сильный. Но если мы хотим показывать серьезные результаты в ЛЧ, мы обязаны его проходить.

Напомним, сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. С третьего отборочного раунда в турнире стартуют 13 команд, включая вице-чемпиона Украины донецкий "Шахтер", которому в соперники достался турецкий Фенербахче.

Металлист: Пять игроков продлили контракты
Игроки "Металлиста" Сергей Назаренко, Владимир Приемов, Артем Путивцев, Алексей Довгий и Владимир Погорелов на год продлили контракт с харьковским клубом.

Также Металлист пытается подписать Дмитрия Лепу. Переговоры с игроком на данный момент еще продолжаются. В то же время, покинул расположение команды Геворг Казарян, сообщает телеканал "Футбол 1".

Напомним, в первом туре Лиги Пари-Матч "Металлист" примет дома львовские "Карпаты". Матч состоится завтра, 18 июля в 17:00.

Черноморец заявился на сезон 2015/2016

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6275 Добавлено: 17 июля 2015 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина не будет бойкотировать жеребьевку ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге
Украина не будет бойкотировать предварительную жеребьевку чемпионата мира 2018 года в России, делегация прибудет в Санкт-Петербург.

Об этом сообщил глава оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин

"Делегация Украины будет на предварительной жеребьевке. Делегация заявила, что намерений и мыслей о бойкоте нет, они приедут. Будет все в таких же рамках, как и у других делегаций", - заявил Сорокин журналистам.

Церемония предварительной жеребьевки состоится 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге, начнется в 18:00 и продлится два часа.

Геллер: Есть желание пройти в группу Лиги Европы
Президент "Зари" Евгений Геллер рассказал телеканалу "Футбол 1" о планах луганской команды на новой сезон.

- Даже не задача, а желание – пройти в группу Лиги Европы. А в чемпионате выступить не хуже, чем в прошлом сезоне.

- В прошлом сезоне вам не хватило совсем немножко до группы.

- Вы же понимаете, что совсем немножко – это не успех. Мы хотим, чтобы в этот раз хватило этого "немножко", чтобы попасть в группу.

Лига Пари-Матч. 1-й тур. Расписание телетрансляций
Лига Пари-Матч. 1-й тур. Расписание телетрансляций

17.07.2015

19:00 "Металлург" З - "Заря" 2+2

18.07.2015

17:00 "Олимпик" - "Черноморец" Футбол 1

17:00 "Металлист" - "Карпаты" Футбол 2

19:30 "Ворскла" - "Волынь" Футбол 2

19.07.2015

17:00 "Шахтер" - "Александрия" Футбол 1

19:30 "Говерла" - "Днепр" Футбол 2

19:30 "Сталь" Д - "Динамо" Футбол 1

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6276 Добавлено: 16 июля 2015 07:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Джермейн Ленс - игрок Сандерленда
Нидерландский полузащитник "Динамо" Джермейн Ленс сегодня вечером подписал контракт с "Сандерлендом".

Об этом сообщают официальные сайты и киевского клуба, и "Сандерленда". Соглашение 27-летнего голландца с "черными котами" рассчитано на четыре года. Сумма трансфера не разглашается.
За два сезона в составе "Динамо" Ленс сыграл в чемпионате Украины 49 матчей, и забил десять мячей, в Кубке Украины на счету голландца 10 матчей, один гол, в еврокубках – 19 матчей и пять голов.


Кочетов: Все будет объявлено уже четверг
Вице-президент Федерации Футбола Украины Игорь Кочетов рассказал о голосовании Исполкома за право участие в УПЛ.

- Все члены исполкома уже проголосовали в онлайн режиме, но не все оформили это письменно. Поэтому и нельзя говорить о принятии решения официально. Вероятно, все будет объявлено уже четверг.

- Какие именно были пункты голосования?

- Вопрос был один: кого поддержать как команду Премьер-лиги, "Ильичевец" или "Сталь".

- Снятие "Говерлы" с чемпионата не рассматривалось?

- Нет, так как клуб в срок выполнил все необходимые условия.

Сталь опережает Ильичевец в борьбе за место в Премьер-лиге
Прямо сейчас в факсовом режиме продолжается голосование среди членов Исполкома ФФУ, итоги которого решат, кто же займет место в УПЛ сезона 2015/2016 - "Ильичевец" или "Сталь".

На данный момент больше голосов получил клуб из Днепродзержинска, который по итогам прошлого сезона занял второе место в Первой лиге.

Правда, представителям мариупольского клуба расстраиваться пока рано, так как еще не все члены Исполкома проголосовали.

По обновленной информации, решение о судьбе последней команды Премьер-лиги будет оглашено завтра утром, в районе 10:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6277 Добавлено: 15 июля 2015 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: На сто процентов команды еще не готовы


Динамо - Шахтер 0:2. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Шовковский: Сценарий прошлого сезона нас вполне устроит
Капитан и вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский дал краткую оценку состоявшемся в минувший вторник в Одессе матчу за Суперкубок Украины, в котором его команда со счетом 0:2 уступила донецкому "Шахтеру".

"Выигрывает та команда, которая больше забьет голов. Что же касается эпизода, который привел к пенальти в ворота нашей команды и моему удалению, то разве вы его не видели?.. Я-то как раз со стороны этот момент не видел.

Если же говорить в целом, то сезон только начался. Год назад мы тоже проиграли "Шахтеру" в матче за Суперкубок Украины, но затем выиграли чемпионат Украины и завоевали национальный Кубок. Если этот сценарий повторится и в нынешнем сезоне, нас это вполне устроит", - сказал Шовковский после матча с "Шахтером".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6278 Добавлено: 14 июля 2015 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вместо де Хеа Реал может подписать Виктора Вальдеса
Вратарь "Манчестер Юнайтед" Виктор Вальдес может продолжить карьеру в "Реале", сообщает AS.

Агент футболиста Хинес Карвахаль находится в дружеских отношениях с президентом мадридцев Флорентино Пересом и готов обсудить с ним трансфер Вальдеса в случае неудачи с его одноклубником Давидом Де Хеа.

Напомним, что Де Хеа является главной трансферной целью "Реала" в летнее окно, особенно после ухода в "Порту" Икера Касильяса. Несмотря на то, что мадридцы ведут с ним переговоры, Де Хеа полетел с МЮ в предсезонное турне в США. Вальдес же не был включен в состав команды по неуказанным причинам.

Бавария не будет продлевать контракт с Писарро
Нападающий "Баварии" Клаудио Писарро, по всей видимости, покинет клуб этим летом, сообщает Bild.

Технический директор чемпионов Германии Михаэль Решке остался доволен выступлением форварда на Кубке Америки-2015 и выразил желание сохранить игрока, которому в октябре исполнится 37 лет. Тем не менее, руководство мюнхенцев отказалось продлевать контракт с футболистом. Главным претендентом на Писарро называют "Вольфсбург".

В минувшем сезоне он провел всего 374 минуты во всех турнирах за "Баварию", отметившись 2 голами. на Кубке Америки-2015 на его счету 1 гол в четырех неполных встречах.

Ливерпуль готов заплатить 49 млн фунтов за Ройса
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс может перейти в "Ливерпуль", утверждает Metro.

По информации источника, "красные" предложат за 26-летнего хавбека 49 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что в начале июня футболист сборной Германии продлил контракт с "черно-желтыми" до 2019 года.

В минувшем сезоне Ройс провел за "Боруссию" 29 матчей во всех турнирах, забил 11 голов и сделал 6 результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6279 Добавлено: 13 июля 2015 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Николай Колючий: Сталь готова участвовать в УПЛ и у нее есть для этого все возможности


МВД продолжает следствие по факту разворовывания денежных средств служебными лицами Металлиста


Кравец: Перед нами будет стоять задача выиграть Суперкубок


Источник: Бешикташ арендовал Дугласа
Защитник днепропетровского Днепра Дуглас Силва Баселар арендован турецким Бешикташ ем сроком на один год.

Об этом сообщает Goal.com со ссылкой на турецкий портал A Spor.

"Черные орлы" оставляют за собой право выкупа бразильца за пять с половиной миллионов евро.

Якобы, в самое ближайшее время футболист прибудет в Стамбул для подписания контракта, а его зарплата составит 1,5 миллиона.

Анатолий Тимощук дебютировал за Кайрат в роли капитана
Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук сегодня впервые вышел на поле в составе своей новой команды — алматинского "Кайрата", дебютировав еще и в роли капитана казахстанской команды.

36-летний украинец вывел стартовый состав своих товарищей на газон в матче 20-го тура чемпионата страны и отыграл весь поединок, в котором "Кайрат" победил "Кайсар" со счетом 1:0, благодаря голу серба Деспотовича на 17-й минуте.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6280 Добавлено: 12 июля 2015 08:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Икер Касильяс покинул Реал и стал игроком Порту




Динамо не доиграло спарринг с Викторией


СМИ: Милан договорился с Ибрагимовичем
"Милан" не оставляет попыток вернуть нападающего ПСЖ Златана Ибрагимовича.

Вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани уже договорился с Мино Райолой, агентом 33-летнего шведа, об условиях контракта игрока.

По данным La Gazzetta dello Sport, "Милан" готов подписать с Ибрагимовичем 3-летний контракт с окладом 6 миллионов евро в год плюс бонусы.

Отмечается, что ПСЖ согласен продать форварда за 5,5 миллиона евро.

Напомним, ранее "Милан" приобрел нападающего "Севильи" Карлоса Бакку. Также "Россонери" усилились форвардом "Шахтера" Луисом Адриано.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 16
Гостей: 15
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...