Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6281 Добавлено: 11 июля 2015 07:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Контрольний матч. Динамо - Фортуна 1:0
В п’ятому контрольному матчі на зборі в Австрії "Динамо" мінімально перемогло "Фортуну" завдяки голу Андрія Ярмоленко.

Контрольний матч. "Динамо" Київ - "Фортуна" Дюссельдорф 1:0

"Динамо": Шовковський, Віда (Гусєв, 45, Ягодінскіс, 84), Данило Сілва, Драгович (Бурда, 84), Антунеш (Макаренко, 84), Рибалка, Сидорчук (Буяльський, 77), Велозу (Гармаш, 77), Морозюк, Ярмоленко (Мякушко, 84), Мораес (Кравець, 77)

Гол: Ярмоленко, 75

Спортдир Металлурга Д: Ничего не знаю о письме с отказом от участия в УПЛ


Совет футбольной ассоциации Англии решит судьбу переименования Халл Сити
В эту субботу совет Футбольной ассоциации Англии проведет голосование на предмет смены названия клуба "Халл Сити", сообщает BBC.

Напомним, что владелец клуба Ассем Аллам хочет сменить его название на "Халл Тайгерз", несмотря на протесты фанатов. По его мнению, такое имя является более выгодным экономически. Он даже пригрозил продать "Халл", если ему не дадут поменять его название. Первую попытку он предпринял в прошлом году, однако тогда ассоциация запретила ему это делать.

Напомним, что по итогам минувшего сезона "Халл Сити" вылетел из АПЛ в Чемпионшип.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6282 Добавлено: 10 июля 2015 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка стал полноправным игроком Севильи
"Севилья" получила от "Днепра" документы, необходимые для того, что Евгений Коноплянка стал полноправным игроком "рохибланкос".

Коноплянка подписал соглашение с "Севильей" и прошел медосмотр на прошлой неделе, но клуб не мог представить вингера сборной Украины, поскольку у него действовал контракт с "Днепром" до конца июля. Теперь же, как сообщает официальный сайт "Севильи", все формальности улажены и Коноплянка стал стопроцентным игроком клуба.Коноплянка подписал контракт с "Севильей" на четыре года. Клаусула уроженца Кировограда составит 40 миллионов евро.

В скором времени Коноплянка должен присоединится к команде для участия в межсезонной подготовке.


Valais Cup. Базель - Шахтер 1:3
В заключительном матче Valais Cup донецкий "Шахтер" со счетом переиграл швейцарский "Базель".

"Базель" Швейцария - "Шахтер" Донецк 1:3

"Шахтер": Каниболоцкий (Пятов, 46), Срна (Караваев, 82), Кучер (Ордец, 46), Ракицкий (Воловик, 78), Шевчук (Бернард, 67), Степаненко (Танковский, 78), Кобин (Азеведо, 46), Тейшейра (Гринь, 82), Марлос, Тайсон (Малышев, 46), Гладкий (Болбат, 78)

Голы: Янко (5) - Гладкий (33, 70), Марлос (85)

Євро-2015. U-19. Україна - Франція 1:3. Без надії сподіватись
Чемпіонат Європи-2015. U-19
"АЕЛ Арена" Ларісса, Греція

Головний арбітр: Андріс Трейманіс (Латвія)

Україна U-19 - Франція U-19 1:3

Голи: Зубков 55, Лук"янчук 90+2 (авт.) - Гирассі 31, Дембеле 63

Україна U-19: Солдатенко - Кірюханцев, Лук"янчук, Матвіенко, Осман (Михайличенко 64) - Вачиберадзе, Зінченко - Циганков (Бєсєдін 56), Коваленко, Лучкевич (Борячук 69) - Зубков

Франція U-19: Ескаль - Фюльжині, Діалло, Д"яабі, Лукас (Павар 52) - Тусар, Коман (Дембеле 40), Кемен - Мопеї, Гирассі (Кіліч 78), Корне

Попередження: Кемен 69, Мопеї 90+4

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6283 Добавлено: 9 июля 2015 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Перси перейдет в Фенербахче за 6.5 млн евро
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Нидерландов Робин ван Перси близок к переходу в "Фенербахче".

По данным сайта авторитетного итальянского журналиста Джанлуки ди Марцио, контракт 31-летнего голландского форварда с турецким клубом будет рассчитан на 3 года, а сумма трансфера составит около 6,5 миллионов евро. Источник отмечает, что для завершения трансфера осталось согласовать несколько деталей.

В "Манчестер Юнайтед" ван Перси перешел из лондонского "Арсенала" в августе 2012 года. За манкунианцев нападающий провел 105 матчей и забил 58 мячей.

Бернард присоединился к Шахтеру
Бразильский полузащитник "Шахтера" Бернард присоединился к донецкой команде на сборе в Швейцарии.

Бразилец вернулся после отпуска позже, поскольку ему требовалось время на восстановление после хирургического вмешательства. Сегодня Бернард занимался по индивидуальной программе.
Напомним, завтра в рамках Valais Cup "Шахтер" проведет поединок со швейцарским "Базелем". Начало матча в 20:00 по киевскому времени.


Перес подтвердил, что де Хеа переходит в Реал
Стали известны подробности встречи президента "Реала" Флорентино Переса с Мохаммедом Аммором, руководителем каналов Al Jazeera Sport и beIN Sports.

Сообщается, что на вопрос о возможном переходе вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа в мадридский клуб испанец ответил: "Это сделано".

Насчет будущего защитника Серхио Рамоса президент "Реала" сказал: "Не знаю… В принципе, он остается".

Также функционер дал понять, что хавбек "Ювентуса" Артуро Видаль не перейдет в мадридский клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6284 Добавлено: 8 июля 2015 07:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал проявляет интерес к ван Перси
Руководство "Реала" рассматривает возможность приобретения нападающего "Манчестер Юнайтед" Робина ван Перси, сообщает ESPN.

По информации издания, после ухода из команды Хавьера Эрнандеса "Королевский клуб" намерен усилить атакующую линию. Ранее сообщалось, что 31-летний голландец попал в сферу интересов "Бешикташа" и "Фенербахче", однако сам он не хочет продолжать карьеру в Турции.

В минувшем сезоне ван Перси провел 27 матчей и забил 10 голов в чемпионате Англии, пропустив ряд встреч из-за травм.

Шаран: За мисленням УПЛ відчутно переважає перший дивізіон


Контрольный матч. Динамо - Айнтрахт Б - 2:1
7 июля. Австрия. Контрольный матч

"Динамо" (Киев) - "Айнтрахт" (Брайншвейг, Германия) - 2:1 (0:1)

Голы: Драгович (79), Сидорчук (90+1) - Дукер (14)

"Динамо": Шовковский (Рыбка, 46), Вида (Морозюк, 57), Бурда (Драгович, 57), Хачериди (Ягодинский, 46), Макаренко (Антунеш, 46), Петрович (Рыбалка, 46), Гармаш (Велозу, 57), Ленс (Данило Силва, 57), Гусев (Ярмоленко, 57), Буяльский (Сидорчук, 57), Кравец (Мораес, 57)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6285 Добавлено: 7 июля 2015 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Барселона договорилась с Атлетико о трансфере Турана

"Барселона" объявила о достижении договоренности с "Атлетико" о трансфере полузащитника Арды Турана, сообщает официальный сайт каталонцев.

Клубы согласовали условия перехода хавбека: мадридцы получат 34 миллиона евро сразу, а также смогут рассчитывать на 7 миллионов евро в будущем в виде бонусов. В ближайшее время футболист должен будет пройти медицинское обследование и подписать контракт с новым клубом.
Отметим, что в договоренность с "Атлетико" также включен пункт о том, что новый президент "Барселоны" сможет продать Турана обратно нынешним летом за 30,6 миллионов евро.

Напомним, что "Барселона" не имеет права регистрировать новых игроков до 1 января 2016 года.

Де Санктис: Рома два года подряд занимает второе место - пора что-то выиграть
Вратарь "Ромы" Морган Де Санктис рассказал о задачах клуба на предстоящий сезон. По словам 38-летнего футболиста, римляне ставят перед собой цель выиграть по крайней мере один трофей.

"Наша цель - показывать хорошие результаты и прибавлять там, где это возможно. Учитывая, что мы уже два года подряд занимаем второе место в чемпионате Италии, пора что-то выиграть, это единственный вариант. Именно эту задачу „Рома“ ставит перед собой", - приводит слова Де Санктиса официальный сайт "Ромы".

Шахтер прибыл в Швейцарию
Завершив выступление на турнире LOTTO Lubelskie Cup, "Шахтер" отправился в горный городок Кран-Монтана. Тут "горняки" проведут заключительную часть летних сборов перед стартом футбольного сезона – 2015/16.

Завтра, 7 июля, "горняки" стартуют в турнире Valais Cup. Кроме "Шахтера", в нем примут участие "Лион" (Франция), "Эйндховен" (Голландия), а также швейцарские "Базель" и "Сьон". Каждый из этих клубов проведет по два поединка. Места будут распределяться согласно общему количеству заработанных очков.

Напомним, 7 июля "Шахтер" сыграет со "Сьоном", а 9 июля встретится с "Базелем".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6286 Добавлено: 6 июля 2015 07:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кафу: Честно говоря, до сих пор в Бразилии ожидали большего от Луиса Адриано
Легендарный защитник "Милана" и сборной Бразилии Кафу прокомментировал покупку миланским клубом нападающего "Шахтера" Луиса Адриано.

"Честно говоря, до сих пор в Бразилии ожидали большего от Луиса Адриано. Но я знаю "Милан" и знаю, какая серьезная работа проводиться в межсезонье. Играя с такими партнерами, он может набраться хорошего опыта", — приводит слова Кафу Про футбол со ссылкой на итальянскую прессу.

Шахтер - Монако - 3:0. Послематчевая пресс конференция Мирча Луческу


Для Челси построят 60-ти тысячную арену
Как сообщает The Guardian, команда известных архитекторов, которые работали над строительством стадиона "Птичье гнездо" в Пекине и "Альянц-Арены" в Мюнхене, подготовила проект новой арены для "Челси".

По словам архитектора Жака Эрцога, новый стадион будет уникальным. Вместимость арены составит 60 тысяч человек. Предполагается, что ее возведут на месте "Стэмфорд Бридж", который является домашним стадионом "Челси" с 1905 года и вмещает около 42-х тысяч зрителей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6287 Добавлено: 5 июля 2015 07:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На пост президента Барселоны претендуют пять человек


Ди Мария получил травму в финале Копа Америка
Полузащитник национальной сборной Аргентины Анхель Ди Мария получил травму в финальном матче Копа Америка 2015 с Чили.

27-летний вингер "Альбиселестес" получил задней поверхности бедра и покинул поле в средине первого тайма. Вместо Ди Марии в игру вошел форвард Эзекиэль Лавесси.

Отметим, что после первого тайма счет в финальном матче Копа Америка 2015 Аргентина - Чили не открыт (0:0).

Украина подала заявку на проведение финала ЛЧ в Киеве в 2018 году
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко сообщил, что Киев официально стал кандидатом на проведение финала Лиги Чемпионов в сезоне-2017/18.

"В рамках визита в штаб-квартиру УЕФА я передал все необходимые документы по поводу кандидатуры Киева в качестве претендента на проведение финала еврокубка", - сказал глава ФФУ.

Напомним, финал Лиги Чемпионов-2016/17 состоится в Кардиффе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6288 Добавлено: 4 июля 2015 08:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Фернандо перешел в Сампдорию
Полузащитник донецкого "Шахтера" Фернандо стал игроком итальянской "Сампдории".

Об этом сообщил агент бразильца Жорже Мачадо на своей странице в социальной сети Instagram.

"Наконец-то, Фернандо - игрок "Сампдории", - написал Жорже Мачадо.

По сообщениям СМИ, "Сампдория" заплатит за бразильца 8 миллионов евро, выплачивая данную сумму в течение двух лет.

Луческу: Участвовать в турнире в Люблине очень полезно для подготовки
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу рассказал о своих ожиданиях от LOTTO Lubelskie Cup.

"Участвовать в этом турнире очень полезно для подготовки. Когда мне предложили приехать сюда, я первым делом поинтересовался, с кем предстоит играть. Узнав, что это будут «Монако» и еще одна немецкая команда, сразу сказал, что буду рад приехать, так как этот период важен для нас. В частности, потому, что мы начинаем сезон рано – уже 14 числа предстоит игра с «Динамо» в Суперкубке Украины. А сборники вернулись довольно поздно, всего два дня назад. И предстоящие поединки – отличная подготовка, она позволит нам начать чемпионат в нужных кондициях, тем более в свете квалификационного матча в Лиге чемпионов. Я уже осмотрел стадион – отличная арена! Все хорошо", - сказал Луческу.

Напомним, в полуфинале турнира "Шахтер" четвертого июля сыграет с "Лехией".

Манчестер Сити намерен потратить на летние трансферы 140 млн евро
"Манчестер Сити" готовится активно поработать на летнем трансферном рынке после урегулирования ситуации с финансовым fair-play УЕФА.

Как пишет The Telegraph, на усиление состава "Горожане" получат порядка 140 миллионов евро, главными трансферными целями манкунианцев являются полузащитник "Ювентуса" Поль Погба, вингер "Ливерпуля" Рахим Стерлинг и полузащитник "Вольфсбурга" Кевин Де Брёйне.

В настоящий момент "Манчестер Сити" близок подписанию контракта с английским полузащитником "Астон Виллы" Фабианом Делфом, сумма сделки оценивается в 11,2 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6289 Добавлено: 3 июля 2015 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Контрольний матч. Динамо - Університатя 2:0
В першому контрольному матчі на зборі в Австрії київське "Динамо" перемогло румунський клуб "Університатя". Один з м’ячів забив новачок біло-синіх Жуніор Мораес.

"Динамо" Київ – "Університатя" Румунія 2:0

1 тайм: Рудько, Бурда, Драгович, Антунеш, Гармаш, Сидорчук, Мякушко, Петрович, Морозюк (Данило Сілва, 34), Ярмоленко, Мораес (Кравець, 44)

2 тайм: Коваль, Ягодінскіс, Драгович (Петрович, 70), Антунеш (Бурда, 70), Буяльський, Велозу, Беланда (Мякушко, 83), Рибалка, Данило Сілва, Гусєв, Кравець.

Голи: Мораес (13), Беланда (61)

Официально: Евгений Коноплянка - игрок Севильи
Украинский полузащитник Евгений Коноплянка, ранее игравший за днепропетровский "Днепр", официально стал игроком "Севильи".

Как сообщил официальный сайт испанского клуба, в ночь с четверга на пятницу было достигнуто соглашение после того, как Коноплянка прошел медицинское обследование.Напомним, Коноплянка, который в сезоне 2014/15 сыграл 47 матчей (9 голов, 7 результативных передач), выступал за "Днепр" с 2007-го года. В составе днепропетровской команды Евгений становился бронзовым и серебряным призером Чемпионата Украины, а также выходил в финал Лиги Европы, где "Днепр" проиграл "Севилье" со счетом 2:3. Ранее сообщалось, что хавбеком, у которого закончился контракт с клубом, интересуются "Тоттенхэм", "Атлетико", "Сток", "Интер" и многие другие клубы.


Палкин: Луис Адриано заслужил любовь и уважение болельщиков
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал переход Луис Адриано в "Милан"."Луис провел в составе "Шахтера" восемь лет, сыграл 266 матчей, завоевал 16 титулов. Забив 128 мячей, стал лучшим бомбардиром в истории нашего клуба! Своей игрой, самоотдачей и характером он заслужил искреннюю любовь и настоящее уважение болельщиков. Хочу поблагодарить Луиса за годы, проведенные в "Шахтере" и желаю удачи и успехов в его дальнейшей карьере!" - написал Палкин на своей странице в Facebook.

Напомним, Адриано подписал контракт с "Миланом" до 2020 года. Сумма трансфера составила 8 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6290 Добавлено: 2 июля 2015 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Коноплянка подписал контракт с Атлетико
Уже экс-полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка подписал контракт с "Атлетико" (Мадрид).

Об на своей странице в социальной сети Twitter сообщил трансферный эксперт Лука Маттиаччи.

"Коноплянка на 100% перешел в "Атлетико". О трансфере будет объявлено сегодня. Если нет, то завтра. Ничего уже не изменится, сделка закрыта", — написал Маттиаччи.

Стало известно время начала Суперкубка Украины
Матч за Суперкубок Украины, в котором встретятся чемпион и обладатель Кубка "Динамо" (Киев) и серебряный призер "Шахтер" (Донецк), начнется 14 июля в 21:00.

Об этом сообщил официальный сайт Премьер-лиги.

Трансляцию матча проведут телеканалы "Украина" и "Футбол 1". Кроме того, право транслировать Суперкубки 2016 и 2017 годов у Премьер-лиги приобрела "Медиа Группа Украина" (каналы "Украина", "Футбол 1", "Футбол 2").

Луис Адриано присоединится к Шахтеру 4 июля
Бразильский нападающий "Шахтера" Луис Адриано прибудет в расположение команды в Австрию четвертого июля.

"По Адриано ситуация такая, что он - еще игрок „Шахтера“. Он сказал, что прибудет в расположение команды четвертого июля. У него есть предложения, но он должен понимать, что его ждет сейчас. Адриано знает, что его ждет, если он будет ждать окончания контракта. Вообще бы пожелал ему поменьше прислушиваться к сомнительным советам его агентов", - сказал гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин.

Напомним, 31 декабря Адриано может стать свободным агентом, и сейчас имеет возможность подписать предварительный контракт с любым клубом. В данный момент "Шахтер" ведет переговоры по продаже Луиса Адриано с Миланом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6291 Добавлено: 1 июля 2015 15:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дуглас Коста: Моя история с Шахтером завершилась


Коноплянка ведет переговоры с Атлетико
Полузащитник днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка ведет переговоры с "Атлетико".

Об этом пишет Mundo Deportivo.

Как утверждает издание, игрок сейчас в Мадриде вместе со своим агентом, где они общаются с техническим директором "Атлетико" Андреа Бертой.

В случае успешных переговоров Коноплянка подпишет с Атлетико трехлетний контракт.

Отметим, сегодня у Коноплянки истек контракт с Днепром.

Ребров: Ценность Суперкубка меньше, чем Кубка или Чемпионата

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6292 Добавлено: 1 июля 2015 08:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Черноморец будет проводить домашние матчи в Одессе
Органы правопорядка дали добро на проведение в Южной Пальмире не только матча за Суперкубок страны, но и домашних поединков "Черноморца" во внутренних турнирах — чемпионате и Кубке следующего сезона.

Такое решение официально было принято по итогам состоявшегося недавно совещания, в котором приняли участие представители Премьер-лиги, "Черноморца" и правоохранительных органов. Основной лейтмотив решения — стабилизация обстановки в Одессе и принятие Управлением внутренних дел всех исчерпывающих мер по обеспечению правопорядка и безопасности на стадионе до, во время и после матчей.

Напомним, ранее стало известно, что матч за Суперкубок страны, в котором встретятся "Динамо" и "Шахтер", состоится в Одессе 14 июля.

Олимпиакос планирует сделать Днепру предложение по Селезневу
Греческий "Олимпиакос" в ближайшее время планирует официально обратиться в "Днепр" на счет трансферной стоимости Евгения Селезнева.

Сам футболист в эти дни уже вышел из отпуска и готовится вместе с "Днепром" отправиться первого июля на сборы в Голландию. Несмотря на сообщения о травме и предстоящей операции, которую футболист должен был делать в отпуске, Селезнев обошелся без хирургического вмешательства и в Голландии будет тренироваться наравне со всеми.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Селезневу со стороны "Шахтера" и "Трабзонспора".

Морозюк гратиме в Динамо під 9 номером
Півзахисник "Динамо" Микола Морозюк визначився зі своїм ігровим номером. Новачок киян вибрав собі №9.

Саме у футболці під таким номером Морозюк буде виступати в спарингах київського "Динамо" в Австрії та в офіційних матчах нового сезону.

Відмітимо, що під таким номером Морозюк раніше грав за київський клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6293 Добавлено: 30 июня 2015 07:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона включилась в борьбу за Погба
Каталонская "Барселона" намерена предложить 80 миллионов евро "Ювентусу" за полузащитника Поля Погба, а также еще десять миллионов в соответствии с успехами футболиста в стане клуба. При этом туринцы смогут задействовать француза в сезоне 2015/16.

Напомним, что на футболиста претендуют также "Манчестер Сити, предлагавший 80 миллионов евро, и ПСЖ, который предложил за Погба 98 млн евро.

ПСЖ готово заплатить за Неймара 190 миллионов евро
Руководство "ПСЖ" может выкупить контракт нападающего "Барселоны" Неймара за 190 миллионов евро.

По информации источника, французский клуб постарается приобрести 23-летнего бразильца следующим летом. Сообщается, что таким образом "ПСЖ" хочет найти замену Златану Ибрагимовичу. В минувшем сезоне Неймар провел за "Барселону" 51 матч во всех турнирах, забил 39 голов и сделал восемь результативных передач.

Отметим также, что этот трансфер может стать самым дорогим в истории футбола, на данный момент рекорд принадлежит "Реалу", в 2013-м году купившему у "Тоттенхэма" Гарета Бйэла за 100 миллионов евро.

Тимощук и Кайрат не сошлись в условиях контракта
Украинский полузащитник Анатолий Тимощук не перейдет этим летом в "Кайрат". 36-летний хавбек и алматинский клуб не смогли найти оптимальные условия контракта.

Напомним, что Тимощук побывал в Алматы и сходил на матч чемпионата Казахстана между "Кайратом" и "Астаной", а также провел переговоры, которые, однако, результата не дали.

Cрок контракта Тимощука с "Зенитом" истекает завтра. Ранее сообщалось, что футболист может продолжить карьеру в "Зените-2".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6294 Добавлено: 29 июня 2015 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка подписал контракт с Тоттенхэмом

Евгений Коноплянка продолжит свою карьеру в английской Премьер-лиге. Полузащитник "Днепра" подписал контракт с "Тоттенхэмом". Коноплянка уже прошел медобследование, для завершения трансфера не хватает только официальной презентации.

Напомним, ранее свой интерес к Коноплянке обозначила "Севилья", но сам игрок заявил, что хочет выступать в Англии.

Кардифф примет финал Лиги Чемпионов 2017, финал Лиги Европы пройдет в Стокгольме
Лиги чемпионов УЕФА сезона-2016/17 пройдет на стадионе "Миллениум" в столице Уэльса Кардиффе. Такое решение было принято на исполкоме УЕФА в понедельник 29 июня.

В прошлом году Кардифф принимал матч за Суперкубок УЕФА между испанскими "Реалом" и "Севильей" (2:0).

В предстоящем сезоне финал Лиги чемпионов пройдет в Милане. В прошедшем сезоне финальный матч турнира, в котором испанская "Барселона" обыграла итальянский "Ювентус" со счетом 3:1, проходил в Берлине.

Стоит напомнить, что ФФУ собиралась подать заявку на проведение финала Лиги чемпионов в Киеве в сезонах 2016/17, 2017/18 и 2018/19.

Суркис: По Ярмоленко никаких предложений не поступало
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис внес некоторую ясность о ситуации с трансфером Андрея Ярмоленко в "Рому", а также рассказал про других игроков "сине-белых" и настроении в команде.

- Никаких предложений по Ярмоленко ко мне пока не поступало. Вот когда поступят - обязательно их рассмотрю.

- Почему не полетел в Австрию Бетау?

- У него закончился полугодичный контракт, мы закончили отношения и пожали друг другу руки.

- Вновь не оказался в списке игроков, на которых рассчитывает тренерский штаб, Аруна. Он остается в аренде в "Говерле"?

- Думаю, мы будем подыскивать Лукману варианты. Не потому, что он плохой футболист - у нас очень серьезная конкуренция на его позиции. Гармаш, Сидорчук, Велозу, Беланда, тот же Буяльский…

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6295 Добавлено: 29 июня 2015 07:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Милан готов начать переговоры по Луису Адриано
"Милан" начнет переговоры с руководством донецкого "Шахтера" по нападающему "горняков" Луису Адриано. Как сообщает Gazzetta Dello Sport, Адриано Галлиани в ближайшее время будет вести переговоры с донецким клубом по бразильцу.

Напомним, что в начале этой недели "Шахтер" договорился по продаже Луиса Адриано в "Аль-Ахли", однако сам игрок отказался от этого трансфера.

По мнению итальянской прессы, донетчане крайне заинтересованы в продаже бразильского форварда, потому как в конце текущего года у него истекает контракт с клубом.

Дуглас: Днепр доказал, что способен на равных играть с любой европейской командой


Суркис: Ни у кого нет абсолютной уверенности в том, что ЧМ-2018 состоится в РФ

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6296 Добавлено: 28 июня 2015 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка: Отказал Интеру, потому что хочу играть в еврокубках
Полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка рассказал в интервью итальянским СМИ, почему он не хочет выступать за миланский "Интер".

"В следующем сезоне я хочу перейти в команду, которая будет участвовать в еврокубках. Поэтому я отказал в предложении "Интеру", – приводит слова Коноплянки TMW.

Ранее сообщалось, что Коноплянка прибыл в Мадрид, чтобы встретиться со своими представителями.

Гюндоган решил остаться в Боруссии (Д)
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган с большой долей вероятности не станет менять клуб в летнее трансферное окно.

24-летний футболист принял решение остаться в "Боруссии" и в ближайшее время продлит контракт со "Шмелями" как минимум на год, утверждает Bild. Действующий контракт Гюндогана рассчитан до лета 2016 года.

В минувшем сезоне чемпионата Германии Гюндоган провёл 23 матча, в которых забил три мяча и отдал четыре голевые передачи. Полузащитник выступает за "Боруссию" с 2011 года.

Ранее интерес к Гюндогану приписывали "Баварии", "Барселоне", МЮ, "Арсеналу" и ПСЖ.

Металлист начал тренировочный сбор. Полянский, Курилов и Путивцев присоединились к команде

Сообщение отредактировано 28 июня 2015 08:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6297 Добавлено: 27 июня 2015 09:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Договорились с Аль-Ахли, но Луис Адриано не хочет в Эмираты
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал ситуацию с возможным переходом форварда Луиса Адриано в "Аль-Ахли".

"Луис Адриано отказался продлевать контракт, поэтому мы должны его продать. Мы договорились с "Аль-Ахли", но он не хочет играть в Эмиратах. Может быть, на него будут претендовать такие клубы, как "Рома", "Милан", "Монако", которые интересовались им зимой.

У Луиса Адриано осталось шесть месяцев контракта с "Шахтером", поэтому было бы хорошо за него получить деньги", - сказал Луческу.

Ранее сообщалось, что "Шахтер" и "Аль-Ахли" договорились о трансфере Луиса Адриано без ведома футболиста.

Азеведо прибыл в расположение Шахтера
Сегодня вечерняя тренировка "Шахтера" на сборе в Австрии продлилась час сорок и закончилась двухсторонней игрой "синих" против "красных".

В отличие от утренней тренировки, Мирча Луческу дал больше упражнений с мячом и уделил внимание тактике.

К команде присоединился Азеведо. Защитик 15 минут активно тренировался в общей группе, а затем переключился на индивидуальную работу.

Велозу: Когда закончится контракт, буду принимать решение, что делать дальше
Полузащитник "Динамо" Мигел Велозу в интервью изданию Mais futebol рассказал о своих планах на сезон.

- У вас еще год контракта с "Динамо". Нет мыслей, чтобы его продолжить?

- "Динамо" будет играть в Лиге чемпионов. Я хочу максимально проявить себя там, ведь это своего рода футбольная выставка. Когда закончится контракт, я буду принимать решение, что делать дальше.

- Вернуться в "Спортинг" - это будет шагом назад в вашей карьере?

- Нет, почему же. Просто я хочу еще поиграть и в других европейских лигах.

- Если возвращаться в Португалию, то только в "Спортинг"?

- Конечно. Я сформировался в этом клубе и сейчас за ним слежу. Но вопрос о возвращении в «Спортинг» буду рассматривать немного позже.

- Какие европейские лиги вас привлекают?

- Италия, Англия, Испания… Как и всех других игроков, я не исключение.

- Вам не кажется, что за чемпионатом Украины не очень активно следят в мире?

- Да, это так, чемпионат Украины не очень популярный. Но судьба привела меня сюда, и я хочу насладиться этим периодом в своей карьере.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6298 Добавлено: 26 июня 2015 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ушел из жизни отец Диего Марадоны
В Буэнос-Айресе сегодня в возрасте 87 лет умер отец легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны.

Дон Диего испытывал серьезные проблемы со здоровьем и в последнее время находился в состоянии искусственной комы в одной из больниц столицы Аргентины.

Марадона, который из-за ухудшения здоровья отца вернулся домой из ОАЭ в начале июня, в 2011 году потерял мать, которая умерла на 82-м году жизни.

МанСити выиграл борьбу за Погба - СМИ
"Манчестер Сити" близок к покупке полузащитника туринского "Ювентуса" Поля Погба, сообщает The Sun.

По данным газеты, "Горожане" выиграли борьбу за французского хавбека у МЮ, "Барселоны" и мадридского "Реала". "МанСити" заплатит "Ювентусу" 60 миллионов фунтов стерлингов за Погба.

Ранее сообщалось, что ПСЖ предлагал "Ювентусу" 98 миллионов евро за полузащитника, который в сезоне 2014/15 сыграл 41 матч, забил 10 голов и отдал семь результативных передач.

Напомним, что Погба уже выступал в Манчестере, но за другой клуб – МЮ. Однако в 2012-м году Поль покинул клуб, отказавшись продлевать с ним контракт.

Турецкие СМИ: Ливерпуль тоже отказался от подписания Коноплянки
Вслед за "Севильей" от подписания Евгения Коноплянки отказался и "Ливерпуль". Об этом информирует турецкая газета Fanatik.

И английский, и испанский клубы не в состоянии удовлетворить финансовые аппетиты игрока, а именно: контракт на 4 года с зарплатой 3,5 миллиона евро за сезон, большие бонусы, а также минимальная сумма отступных.

Напомним, ранее стало известно что мадридский "Атлетико" вступил в переговоры с Коноплянкой.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6299 Добавлено: 25 июня 2015 07:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Аль-Ахли и Шахтер согласовали транcфер Луиса Адриано
Эмиратский клуб "Аль-Ахли" и донецкий "Шахтер" согласовали трансфер нападающего Луиса Адриано.

В летнее трансферное окно бразильский форвард "горняков" должен перейти в "Аль-Ахли", сообщает официальный сайт эмиратского клуба. В ближайшие дни Луис Адриано пройдет медосмотр и с ним будет подписан контракт, после чего и состоится официальное представление игрока.

Луис Адриано стал игроком "Шахтера" в 2007 году. В течении своей карьеры в донецком клубе бразилец установил ряд достижений, в том числе став лучшим бомбардиром в истории "горняков".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6300 Добавлено: 24 июня 2015 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евро-2015 (U-21). Дания и Германия выходят в полуфинал

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...