Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6461 Добавлено: 30 января 2015 11:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хавбек Марселя переходит в Торонто
Известный французский полузащитник Бенуа Шейру продолжит свою карьеру в МЛС. Контракт с игроком заключил "Торонто". Об этом сообщает пресс-служба канадского клуба.

О деталях сделки, традиционно для Северной Америки, не сообщается.

33-летний полузащитник дебютировал в Лиге 1 в 1994 году. За свою карьеру он защищал цвета "Лилля", "Осера" и "Марселя". В общей сложности в высшем французском дивизионе он провел более 500 матчей.

Ковалец: Победа в таком турнире - это всегда очень приятно


Наставник Керетаро: Я не могу заставить Роналдиньо тренироваться
Главный тренер мексиканского "Керетаро" Роберто Бассагайстеги признался, что ему тяжело работать с Роналдиньо, потому что тот не следует указаниям тренера на тренировках.

- Он не выполняет физические упражнения. Я не могу заставить работать его, потому что он не любит их. Он работает со мной в тренажерном зале, поднимает гири, а также работает в группе с гирями, над скоростью и выносливостью. Но есть вещи, которые ему не нравятся.

Он прикован к своему дому и находится в окружении семьи, друзей и посетителей. Он не может сходить в ресторан, потому что толпа поклонников не даст ему покоя. Он просто сидит дома, - цитирует специалиста ESPN.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6462 Добавлено: 29 января 2015 11:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ленс: Треба старанно працювати і набирати форму
Фланговий форвард київського "Динамо" поділився враженням від матчу проти команди "Альхесірас".

- У всіх передсезонних іграх головним завданням кожного з нас є набирати хорошу форму. Ми старанно працюємо над цим. В останніх двох матчах гравці стартового складу залишалися на полі вже по 60 хвилин. Думаю, зараз результат не такий важливий. Звісно, перемагати завжди приємно, але набагато важливіше старанно працювати і набирати форму.

- Сьогодні ти вперше за збори залишався на полі цілих 60 хвилин. Грати більше тайму поки непросто?

- Так, адже у мене було ушкодження, і я два дні нічого не робив. Тому для мене це було не дуже просто. Але я витримав, відбігав ці 60 хвилин. Найголовніше – що болюче відчуття, яке заважало мені працювати у ці дні, більше мене не турбує. Тепер я можу продовжувати працювати.

- Чи рахував ти кількість передач, які ти зробив на Теодорчика, і чому Лукашу вдалося відзначитися голом лише один раз?

- Ні, не рахував. Моя справа – забезпечувати форвардів пасами і забивати самому. Сьогодні я не забив гол, зате віддав гольову передачу. Були хороші паси, були і не дуже, але під час передсезонної підготовки це допускається, для того вона і потрібна.

- Вчора гра давалася важче, суперник закрився на своїй половині поля?

- Дійсно, це так, але ж і це команда невисокого рівня. Але не це важливо. Головне – проводити побільше ігор, аби набрати хорошу форму.

Сегодня состоится жеребьевка восьмого участника плей-офф КАН
Сегодня состоится жеребьевка, которая определит восьмого участника плей-офф Кубка африканских наций.

Напомним, что вчера сборные Мали и Гвинеи завершили групповой этап с идентичными показателями: в трех матчах три ничьи при разнице мячей 3:3. В таблице коллективы расположились на втором/третьем местах.

Согласно регламенту турнира, обе команды ожидает процедура жеребьевки, которая определит обладателя второй путевки в плей-офф, а также последнего неудачника КАН, который покинет его уже сегодня.

В корзине будет находиться два шара с номерами "2" и "3", которые будут тянуть представители сборных.

Добавим, что в последний раз при помощи жеребьевки определяли участника плей-офф в 1988 году, когда Алжиру удалось вытянуть "правильный" шар, а Кот-Д'Ивуар вылетел по итогам группового этапа.

Церемония жеребьевки состоится сегодня во время заседания Организационного коммитета КАН в 17:00 по киевскому времени.

Ильяраменди не намерен покидать Реал

Полузащитник мадридского "Реала" Асьер Ильяраменди хочет продолжить свою карьеру в стане "сливочных".

Как сообщает AS, хавбек намерен остаться в "Реале", чтобы побороться за место на поле. А уже летом в случае необходимости готов рассмотреть варианты по трансферу из "Реала".

Напомним, что в услугах игрока были заинтересованы "Реал Сосьедад", "Милан" и "Атлетик" Бильбао.

Хавбек Андерлехта возвращается в МЛС
"Нью-Йорк Ред Буллс" пополнил свои ряды защитником Сашей Кльестаном, ранее выступавшим за "Андерлехт". Об этом сообщает официальный сайт американского клуба.

В соответствиии с правилами МЛС, условия сделки не разглашаются.

В текущем сезоне Кльестан провел в составе "Андерлехта" 17 игр, в которых забил 4 мяча.

Блаттер официально выдвинул свою кандидатуру на выборы президента ФИФА
Действующий глава ФИФА Зепп Блаттер официально выдвинул свою кандидатуру на предстоящие выборы главы организации. Об этом сам функционер заявил посредством своего твиттера.Напомним, что на пост президента ФИФА также будут претендовать принц Иордании Али бен Аль-Хусейн, бывший футболист сборной Франции Давид Жинола, экс-заместитель генерального секретаря ФИФА Жером Шампань, глава Королевского футбольного союза Нидерландов Майкл ван Прааг, агент Мино Райола и бывший футболист Луиш Фигу.

Добавим, что сегодня последний день подачи заявок. Выборы запланированы на 29 мая.

Сообщение отредактировано 29 января 2015 11:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6463 Добавлено: 28 января 2015 10:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: Я не в восторге от трансфера Коноплянки в Рому
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич подтвердил информацию о возможном переходе в "Рому" полузащитника Евгения Коноплянки.

"Он пока играет. Насколько я знаю, клубы между собой договорились. Как будет дальше, не знаю. Я его пока ставлю, он у нас основной игрок. Если он уедет, нам будет сложно.

Я думаю, что его чемпионат – в Испании. Там, где более зрелищный футбол. В Италии не тот чемпионат, который был еще 10 лет назад. Тогда это действительно была серия А, номер один в Европе. Честно говоря, я не в восторге, что он туда едет, но это такое", – сказал Маркевич.

Ранее сообщалось, что в ближайшие дни Коноплянка пройдет медосмотр в "Роме". Гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко подтвердил, что сделка по трансферу Коноплянки близка к завершению. Позже стало известно, что игрок может подписать с "Ромой" 4-летний контракт, но попросил время на размышление.

Постекоглу: 80 тысяч на трибунах будут гнать Австралию вперед
Наставник австралийской сборной Анге Постекоглу поделился ожиданиями от финального матча Кубка Азии против Южной Кореи, который состоится в субботу.

- Это будет важнейшая игра. Четыре года назад мы уже играли в финале, но еще ничего не выигрывали в азиатской конфедерации. Это позволит нам добиться чего-то на национальном уровне. Это будет большая игра.

Победа в таком турнире для нас была бы фантастическим его завершением. Возможная триумф станет одним из самых больших для нашей страны.

На финале ожидается аншлаг. Уверен, что это также будет иметь значение. 80 тысяч за нашей спиной будут генерировать необходимую нам энергию, - цитирует специалиста beIN SPORTS.

Конте: Игра с Пармой обещает быть трудной
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте рассказал о предстоящем матче с "Пармой" в рамках 1/4 финала Кубка Италии.

- В последний раз "Ювентус" выигрывал Кубок Италии 20 лет назад, поэтому этот турнир должен стать для нас одним из приоритетных.

Нельзя думать только о победе либо же, что мы легко одолеем "Парму", потому что для них это также важный матч. Игра обещает быть очень трудной. Давайте не будем забывать, что они обыграли в чемпионате "Интер" и "Фиорентину".

Нам необходимо подойти к поединку в правильном настрое, - приводит слова наставника beIN SPORTS.

Рахаев: Буду работать с теми игроками, которые есть в моем распоряжении



СМИ: Индзаги продолжит работу с Миланом
Филиппо Индзаги, который на данный момент является главным тренером "Милана", несмотря на последние неудачи продолжит работу с командой.

По информации La Repubblica, после поражения "Лацио" в 1/4 финала Кубка Италии Сильвио Берлускони принял решение пока не увольнять наставника, дав ему время исправить ситуацию. В то же время это не означает, что над Индзаги не висит дамоклов меч возможного увольнения.

Отметим, что на данный момент "Милан" занимает 11 место в Серии А.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6464 Добавлено: 27 января 2015 11:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фоменко: Безус вернется на высокий уровень, с Девичем будем разговаривать


Летом Барселона отправится в турне по США и Мексике
Совет директоров "Барселоны" одобрил летнее турне первой команды, которое состоится по США и Мексике, сообщает официальный сайт клуба.

Каталонцы отправятся за океан впервые за четыре года. Всего же "Барселона" бывала в США за последние десять лет три раза. Впервые "гранатово-синие" побывали с турне по Северной Америке в 2006 году, затем в 2009 и 2011 годах.

Напомним, что в 2012 и 2014 годах команда проводила сборы в Европе, а в 2013-м - отправилась в Азию.

Суркис: Игроков на свой вкус никогда не покупал

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6465 Добавлено: 26 января 2015 10:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роббен: Мы должны сначала пройти Шахтер, а потом думать о следующем сопернике
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен считает, что нельзя недооценивать донецкий "Шахтер", с которым мюнхенская команда сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Многие уже сейчас говорят о возможном реванше с мадридским "Реалом" в Лиге чемпионов, но я бы не стал заглядывать так далеко в будущее. Мы должны сначала пройти "Шахтер", а потом думать о следующем сопернике.

Я считаю, что победить дончан будет труднее, чем кажется на первый взгляд", – сказал Роббен.

Напомним, "Шахтер" сыграет с "Баварией" 24 февраля дома и 18 марта в гостях.

Блан: Мы заслужили победу
Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан подвел итог матчу 22-го тура лиги 1 против "Сент-Этьена" (1:0).

- Мы довольны этой победой. Считаю, команда показала футбол хорошего уровня. В первом тайме нам не хватало остроты в атаках. Но после перерыва мы понимали, что без этого не обойтись.

У нас получилось создать несколько голевых моментов. Мы приехали сюда, чтобы побеждать и заслужили этот результат.

Нужно всегда оставаться требовательным. Я таким и являюсь. И если мы все матчи будем выигрывать со счетом 1:0, я не против. Нам надо продолжать следовать намеченным курсом, – сказал Блан.

Унаи Эмери: Севилья проявила характер
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери после поражения от "Валенсии" в выездном матче 20-го тура чемпионата Испании со счётом 1:3 заявил, что испытывает гордость за своих подопечных. Он также отметил, что нереализованный Карлосом Баккой пенальти был одним из важнейших моментов встречи.

- Сегодня команда проявила характер. Мы были наказаны за свои ошибки, но сумели вернуться в игру. Важную роль сыграл пенальти, отражённый Диего Алвесом.

Я горд за своих подопечных. Сегодня мы проиграли битву, но война продолжается. Мы продолжаем борьбу в трёх соревнованиях, и это требует от нас многого, — отметил специалист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6466 Добавлено: 25 января 2015 11:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: На кожну гру ставляться певні завдання


Защитник Кордовы: Ничего не имею против Роналду, он лучший игрок мира

Защитник "Кордовы" Эдимар, на 82-й минуте домашнего матча 20-го тура Примеры с "Реалом" (1:2) получивший удар ногой от Криштиану Роналду, простил своего обидчика.

Португальский форвард мадридцев за этот инцидент получил от арбитра прямую красную карточку.

"Нет никаких проблем. Я ничего не имею против Криштиану и считаю, что он лучший игрок мира. Подобные вещи могут случиться с кем угодно. Это было лишь следствием нервного напряжения, ничего более", - цитирует Эдимара Marca.

Напомним, что Роналду может избежать длительной дисквалификации за "неспортивное" поведение.

Индзаги: Если бы считал, что проблема во мне, то подал бы в отставку
Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги после поражения от "Лацио" (1:3) в матче 20-го тура чемпионата Италии выразил мнение, что его команда не демонстрирует свой реальный уровень и способна серьезно прибавить. Также он в очередной раз дал понять, что не собирается покидать свой пост.

– Это был кошмарный матч, парни отдали себя полностью, но ничего не получили взамен, – цитирует Sky Sport Italia Индзаги. – Мы не смогли справиться с давлением со стороны "Лацио". В такие моменты нужно просто сосредоточиться на работе и готовиться к следующей игре, особенно зная, что у нас еще будет возможность отомстить "орлам" в Кубке страны.

Уверен, что эта команда может играть лучше, как это было месяц назад. Не так давно мы на равных боролись с "Ромой" и "Наполи", что и говорит о нашем настоящем уровне. Думаю, проблема в том, что многие игроки только-только возвращается в строй после серьезных травм, но не собираюсь искать оправдания.

Если бы я как тренер считал, что проблема во мне, то подал бы в отставку. Но команда верит в меня и следует за мной. Пока что наших усилий недостаточно, но впереди еще много матчей, к тому же мы продолжаем борьбу в Кубке Италии. Нет, я еще не встречался с президентом, но все понимают, что нам нужно продолжать работать. Наверное, проблема в том, что мы дали всем ложные надежды после пары удачных месяцев, но теперь можем реально взглянуть на ситуацию.

Луис Адриано заинтересован в переходе в Рому
Нападающий донецкого "Шахтера" Луис Адриано подтвердил интерес к себе со стороны "Ромы".

"Я узнал только вчера об интересе со стороны "Ромы", но не в курсе деталей. Думаю, что для меня это хороший вариант. Это отличный клуб, и игра там сулит хорошие приключения. Всегда приятно ставить новый вызов в карьере, так что подождем, как будет развиваться ситуация.

В любом случае я думаю сейчас о "Шахтере", мои мысли все еще здесь. Серия А – сильная лига, было бы большой честью в ней играть, особенно когда я узнал, что такое вызов в сборную Бразилии", - цитирует Луиса Адриано Globo Esporte.

Напомним, что контракт бразильца с донецким клубом истекает в ноябре 2015 года.

Гюндоган получил травму
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган не смог доиграть до конца контрольный матч с дюссельдорфской "Фортуной" (1:1).

Игрок получил повреждение мышцы бедра на 30-й минуте и был заменен.

"Потянул мышцу. Не знаю, понадобится ли мне МРТ, но мне не так уж и плохо", – сказал Гюндоган.

По словам главного тренера "Боруссии" Юргена Клоппа, замена хавбека была мерой предосторожности.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6467 Добавлено: 23 января 2015 11:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 марта сборная Украины сыграет во Львове с Тунисом
Первый матч в 2015 году сборная Украины проведет 27 марта, когда в рамках отборочного цикла Евро-2016 сыграет на выезде со сборной Испании.

Спустя четыре дня, 31 марта "сине-желтую" дружину ждет контрольный поединок, который состоится во Львове. Соперником украинцев в нем будет сборная Туниса.

Об этом рассказал первый заместитель руководителя Комитета наци­ональных сборных ФФУ, глава правления компании УФИ Владимир Лашкул.

"Если говорить о спарринге сборной Украины, запланированного на 31 марта, то ближе всего к подписанию контракта о проведении контрольного поединка в этот день мы находимся с командой из Африки - Тунисом. При этом речь идет о том, чтобы матч прошел в Украине.

Мы предложили тренерскому штабу национальной сбор­ной после отборочного матча Евро-2016 с Испанией, который пройдет 27 марта в Севилье, вернуться в Украину, а конкретно - во Львов. Именно такое пред­ложение будет вынесено на утверждение Исполкома ФФУ.

Принципиальная дого­воренность с агентом ФИФА, который владеет эксклюзивными правами на переговоры от имени федерации футбола Туниса, достигну­та, хотя контракт пока не подпи­сан - его мы ожидаем со дня на день. Тунисцы заинтересованы в этом спарринге, потому что 27 марта сыграют в Японии с местной сборной и, возвращаясь из Страны восходящего солнца, хотели бы сыграть с европей­ской сборной", - рассказал Лашкул.

ФИФА теряет ключевых спонсоров из-за политики руководства организации
ФИФА лишилась с начала года уже пяти спонсоров. Кроме Sony и Emirates разорвать отношения с организацией решили Castrol, Continental, а также Johnson & Johnson.

Как сообщает Telegraph, все потенциальные инвесторы не намерены вкладывать средства в ФИФА, пока на посту президента организации находится Зепп Блаттер. Ни один из бывших партнеров не подтвердил, что их уход связан с финансовыми проблемами.

Из-за потери спонсоров ФИФА не досчитается порядка 1 млрд фунтов.

Отметим, что возможной причиной могут быть недавние скандалы с расследованием вокруг выборов стран хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022 (России и Катара), а также нежелание руководства ФИФА принимать жесткую позицию в отношении России.

Бенитес: Мы контролировали ход матча
Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес прокомментировал победу своей команды в Кубке страны над "Удинезе". Напомним, что неаполитанцы взяли верх в серии пенальти 5:4.

- Мы с первых же минут должны были вести в счете, однако не сумели реализовать пенальти, а соперника спасла перекладина. Этот эпизод придал уверенности "Удинезе". Хотя вместо этого мы могли забивать не раз.

Мы контролировали ход матча, и я не терял уверенности, что мы сможем выиграть в основное время. Мы не были очень хороши в завершающей стадии атак. Нам необходимо иметь лучшую реализацию у чужих ворот.

Не менее важно сегодня было увидеть на поле некоторых футболистов, которые не часто получают достаточно игровой практики. Это то, что меня удовлетворяет. Особенно в перспективе остальной части сезона.

Второй пенальти? Я не говорю об арбитраже. За полтора года я только однажды заговорил о судьях. После матча с "Ювентусом".

Я уже неоднократно говорил, что хорошо себя чувствую в Неаполе. И через несколько месяцев мы будем говорить с президентом клуба о новом контракте, - цитирует наставника официальный сайт клуба.

Сообщение отредактировано 23 января 2015 11:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6468 Добавлено: 22 января 2015 11:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стартовала продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Шахтер - Бавария


Фоменко планирует посетить сборы ведущих клубов


Иньеста: Думаю, мы превосходили Атлетико
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста рассказал о матче с "Атлетико". Напомним, что вчера каталонский клуб обыграл "матрасников" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании 1:0.

- Это хороший результат для нас, но еще не конец противостояния. Следующие девяносто минут будут очень напряженными.

Мы проделали хорошую работу в матче с сильным соперником. Необходимо продолжать в том же духе. Тот факт, что мы не пропустили, позволил нам сделать шаг к выходу в следующий раунд, однако еще ничего не гарантирует нам.

С "Атлетико" всегда тяжело играть, потому что они оставляют мало пространства. Но я все равно думаю, что мы превосходили нашего соперника на поле, - сказал хавбек в интервью Canal +.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6469 Добавлено: 21 января 2015 11:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бернард: Надо полностью отдавать себя людям


Наставник Эмполи: Кубок Италии - это неспортивный турнир
Главный тренер "Эмполи" Маурицио Сарри прокомментировал вылет своей команды в 1/8 финала Кубка Италии от "Ромы" (1:2). Напомним, что "волки" одержали победу благодаря голу с пенальти в дополнительное время.

- Вы можете понять мои чувства сейчас. Я разочарован. Мои парни отдали все на поле. Многие плакали в раздевалке, потому что мечтали о выходе в четвертьфинал.

Я не люблю Кубок Италии, потому что это неспортивный турнир. Есть большие клубы, которые позже всех выходят на старт и играют свои матчи дома.

Я бы попросил не задавать вопрос о судействе. Но в данном случае видео говорит само за себя. Руди Гарсия считает, что там был пенальти? Ну, его собственные игроки считают иначе, - сказал наставник Rai Sport.

Сампдория намерена арендовать форварда Милана
"Сампдория" намерена арендовать нападающего "Милана" М'Байе Ньянга.

Прошлой зимой "Милан" отдавал игрока на полгода в аренду в "Монпелье", однако за второе полугодие 2014-го Ньянгу так и не удалось завоевать доверие тренерского штаба "Милана": на его счету всего 86 сыгранных минут в текущем сезоне.

По данным Sky Sport Italia, также форвардом интересуется "Удинезе", однако фаворитом в борьбе за него является именно "Сампдория", остро нуждающаяся в нападающем.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6470 Добавлено: 20 января 2015 11:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Блаттер: К ФИФА никто не обращался по урегулированию крымского вопроса
Президент ФИФА Зепп Блаттер ответил на актуальные вопросы по проведению ЧМ-2018, отметил, что крымским вопросом на данный момент занимается УЕФА, а также не дал прямого ответа о своем возможном участии в предстоящих выборах главы возглавляемой им организации.

- На последнем заседании Исполкома ФИФА в декабре 2014 года в Марокко мы еще раз подчеркнули, что чемпионат 2018 года пройдет в России, а 2022-го - в Катаре. Точная дата проведения мундиаля в этой стране будет определена в третью неделю марта. Что касается экономики России, то мы внимательно следим за тем, что происходит, но не считаем нужным сокращать ни число стадионов, ни городов - 12 и 11. Как было решено, так и останется. Повторяю: я уже говорил с президентом России, мы не будем ничего менять в программе проведения мундиаля, найдем удобное для всех решение.

Крымским вопросом сейчас занимается УЕФА. Дело касается двух европейских национальных ассоциаций и крымских клубов. До настоящего времени к нам никто не обращался с просьбой по урегулированию ситуации.

29 января - заключительная дата подачи заявок для участия в борьбе за пост президента ФИФА. Полагаю, что мое имя будет присутствовать в списке претендентов, потому что в Сан-Паулу конгресс ФИФА попросил меня еще раз поучаствовать в предвыборной кампании.

РФС намерен выплатить долг Капелло из средств, выделенных ФИФА
Два дня назад Российский футбольный союз (РФС) получил средства от Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), они будут направлены на частичное погашение задолженности перед главным тренером национальной сборной Фабио Капелло. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил президент РФС Николай Толстых.

- Действительно, мы получили средства от ФИФА, это произошло два дня назад. В ближайшее время мы направим их на погашение задолженности перед Капелло. Но на всю задолженность этих средств не хватит, сумма не столь значительна.

В ноябре Роструд выявил у РФС задолженность по заработной плате перед сотрудниками на общую сумму более 181,5 млн руб. 19 декабря Роструд на месяц сдвинул сроки по погашению долгов, а затем оштрафовал РФС и главу организации Николая Толстых из-за задержки выплаты зарплаты сотрудникам - на 40 тыс. и 4 тыс. руб. соответственно. К 19 января РФС не сумел расплатиться с Капелло и Чинквини. В результате Роструд заявил, что проведет внеплановую проверку РФС. По данным СМИ, в настоящее время задолженность РФС перед итальянскими специалистами составляет около 600 млн руб.

За невыполнение требований Роструда о погашении задолженности предусмотрен штраф, а президент РФС Николай Толстых как лицо, отвечающее за выплату зарплаты, может быть дисквалифицирован на срок от шести месяцев до трех лет. Дело может быть передано в суд, который в таком случае примет решение, как будет наказан Толстых.

Торсильери: Металлист начал распадаться
Экс-защитник "Металлиста" Марко Торсильери прокомментировал свой переход в "Бока Хуниорс".

- Я очень рад, что этот клуб поверил в меня. Очень хочу с первых матчей оправдывать надежды. Мне нужно несколько дней, чтобы набрать оптимальные кондиции, тогда я и смогу на равных с остальным конкурировать за место в основном составе. Мне жаль из-за того, что пришлось покинуть "Металлист". К сожалению, этот клуб начал распадаться, поэтому я вынужден был искать варианты получше для продолжения карьеры. Хочу побыстрее забыть все, что произошло в Харькове, ведь теперь я счастлив, - заявил Торсильери аргентинским СМИ.

Айнтрахт оштрафован на 20 тыс евро за поведение болельщиков
Немецкий футбольный союз принял решение наложить штраф на франкфуртский "Айнтрахт". Причиной такого решения стало поведение болельщиков во время нескольких матчей первой части чемпионата.

Как сообщает Спорт1, во встрече с "Гертой" с трибун на газон летели зажигалки. Кроме того, во время выездного поединка с "Байером" болельщики использовали пиротехнику.

Из-за нарушений правопорядка "Айнтрахту" придется заплатить 20 тыс. евро.

Терри: Надо забыть о форме и месте в таблице


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6471 Добавлено: 19 января 2015 11:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дуглас Коста: Обе команды себя проявили достойно


Симеоне: Вторая половина сезона обещает быть более тяжелой
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды над "Гранадой" (2:0).

- Мы должны пройти вторую часть чемпионата с теми же надеждами и с такой же интенсивностью в каждом матче. Вторая половина сезона обещать быть более тяжелой, нежели первая.

Соперник показал хорошую организацию игры в обороне с большой работоспособностью. Впервые на поле вместе вышли Манджукич и Торрес. Это два форварда с различными характеристиками, но они в чем-то похожи.

Мы были довольно медлительными. Но я думаю, что на протяжении всего матча у нас была команда, которая хотела выиграть матч. И мы в конечном счете заслужили эту победу, - приводит слова наставника пресс-служба "Атлетико".

Милевский будет выступать в Хайдуке под 10-м номером
Нападающий "Хайдука" Артем Милевский получил новый игровой номер.

Об этом сообщает официальный сайт Хайдука.

Отныне Милевский стал "новой десяткой" Хайдука. Напомним, после подписания контракта с клубом у Артема был 99-й номер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6472 Добавлено: 18 января 2015 11:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тоттенхэм интересуется Коноплянкой
Лондонский "Тоттенхэм" интересуется полузащитником "Днепра" Евгением Коноплянкой, сообщает Daily Mail.

Контракт 25-летнего украинца с клубом истекает летом, поэтому в Днепропетровске рассчитывают продать Коноплянку зимой за 7 миллионов фунтов, чтобы потом не расставаться с талантливым футболистом бесплатно.

Также сообщается об интересе со стороны "Интера", "Манчестер Юнайтед", "Вест Хэма", "Эвертона", "Монако", а также "Фенербахче" и "Галатасарая", однако сам футболист склоняется к переходу в стан "Шпор".

В нынешнем розыгрыше Украинской Премьер-лиги хавбек провёл 12 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал две голевые передачи.

Симеоне: Будем использовать Торреса и Манджукича в связке, чтобы усилить атакующую мощь
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что намерен использовать своих форвардов – Марио Манджукича и Фернандо Торреса – в связке в матче 19-го тура чемпионата Испании против "Гранады".

"Это два нападающих, которые оба очень хороши на острие атаки. Мы и раньше играли с двумя нападающими, например, с Фалькао и Диего Костой, а затем с Костой и Вильей. В матче с "Гранадой" мы выставим двух форвардов, чтобы усилить нашу атакующую мощь.

"Гранада" лишилась тренера, а это значит, что игроки чувствуют дополнительную ответственность. Они будут надеяться показать себя с лучшей стороны, так что надо перехватить у них темп игры и создать хорошую интенсивность", – убежден Симеоне.

Печерный: Должен быть порядок, а не то, что сейчас творится в нашем футболе
Председатель правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный рассказал о том, когда представит свою программу и чем в первую очередь займется в случае победы на выборах президента ФФУ.

"Свою программу планирую показать общественности в начале февраля. Тогда же, думаю, и представлю некоторые фамилии - так сказать, объявлю свою команду. Первое, что нужно сделать - это, конечно, закон о футболе. Должен быть порядок, а не то, что сейчас творится в нашем футбольном хозяйстве. Приложу все усилия, чтобы этот закон был принят", - сказал Печерный.

В разговоре с Олег Печерным никак было не обойти тему его тюремного срока. В 2009 году Печерного приговорили к семи годам лишения свободы со взятием под стражу в зале суда. Олег Печерный провел в заключении чуть менее пяти лет, позже был частично реабилитирован.

"Пришла новая власть, общество изменилось. Поэтому уверен, что против меня не будут использованы грязные технологии. Тем более, всем известно, что мое дело было "заказным", - отметил кандидат в президенты ФФУ.

Напомним, выборы главы Федерации футбола Украины состоятся 6 марта 2015 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6473 Добавлено: 17 января 2015 11:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бетао: Я очень рад вернуться в Динамо


Луческу: Тут всегда была фантастическая атмосфера
Главный тренер "Шахттера" Мирча Луческу прокомментировал контрольную игру против "Баии" (2:3).

"Доволен игрой, к которой мы интенсивно готовились. Атмосфера на стадионе была очень яркой. Давно хотел привезти свою команду в Бразилию, и вот эта идея осуществилась. Сегодня нам все понравилось.

Я помню матч, который я провел здесь, в Салвадоре, 47 лет назад в составе сборной Румынии. Тут всегда была просто фантастическая атмосфера, хорошая поддержка. Болельщики знают свое дело. Думаю, то же самое мы увидим и на других матчах нашего тура.

Что же касается сегодняшней игры, то первый тайм провели лучше, а после перерыва совершили две ошибки, пропустили мячи. Что ж, будем продолжать подготовку. Увидимся на следующих матчах", - заявил румынский специалист.

Компани готов сыграть с Арсеналом
"Манчестер Сити" снова может рассчитывать на бельгийского защитника Венсана Компани, сообщает официальный сайт клуба со ссылкой на главного тренера "Горожан" Мануэля Пеллегрини.

Капитан "Сити" полностью восстановился после травмы и на сто процентов готов сыграть в предстоящем матче чемпионата Англии с "Арсеналом". Под вопросом остается участие в поединке форварда Эдина Джеко, который также восстановился после травмы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6474 Добавлено: 16 января 2015 11:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Контракт с Ареной Львов будет подписан в ближайшие дни
Генеральный директор ФК "Шахтер" прокомментировал корреспонденту "ВВС Украина" появившуюся в СМИ информацию о том, что донецкий клуб не договорился об аренде "Арены Львов".

– Сергей Анатольевич, действительно ли сейчас отсутствует арендный договор на проведение игр ФК "Шахтер" на "Арене Львов" в 2015 году? Если да, какие причины помешали подписать его?
– Мы сейчас ведем переговоры с "Ареной Львов" о подписании договора аренды. В ближайшие дни это произойдет. Я не вижу никаких проблем с подписанием соглашения. Это обычный процесс переговоров, и я не понимаю, кто нагнетает обстановку и кому это все выгодно. Еще раз повторюсь: в ближайшие пару дней договор будет подписан.

– Действительно ли увеличилась стоимость одного матча на "Арене Львов" до 200 тысяч гривен?
– Стоимость увеличилась, но цифры называть не буду, так как все условия данного договора конфиденциальны.

– В СМИ говорят о том, что ФК "Шахтер" предлагает брать компенсации с других команд (в частности, национальной сборной) за игры на "Арене Львов" из-за трат на поддержание газона в нормальном состоянии, которые финансировал донецкий клуб. Так ли это?
– Еще раз повторюсь: все статьи данного договора – это конфиденциальная информация. Разглашать ее мы не собираемся, тем более что контракт еще не подписан, идут переговоры.

– Если все же не получится договориться с "Ареной Львов", какие еще варианты стадионов рассматривает ФК "Шахтер" – в частности, для игр в Лиге чемпионов и национальном чемпионате?
– У нас получится договориться.

Вайденфеллер: Вратари, наверное, никогда не выиграют Золотой мяч
Голкипер дортмундской "Боруссии" Роман Вайденфеллер не верит, что исполнители его амплуа когда-то получат "Золотой мяч". Напомним, что обладателем награды по итогам прошлого года стал португалец Криштиану Роналду.

- Оливер Кан пытался, у Мануэля Нойера была попытка. Если вратари были так близко и им не удалось выиграть трофей, то, возможно, этого никогда и не случится.

Мне жаль Нойера. Он играл чрезвычайно. Вратари не находятся на равных, особенно если дело доходит до таких игроков, как Криштиану Роналду. Он как бренд. Наверное, у Мануэля не было никаких шансов, - приводит слова голкипера goal.com.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6475 Добавлено: 15 января 2015 11:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо может приобрести чилийского защитника
Киевское Динамо может усилиться защитником Сантоса и Сборной Чили.

Об это пишет Superesportes.

Агент 26-летнего защитника Эухенио Мены Андре Кюри подтвердил эту информацию.

"У нас есть предложения от нескольких клубов, в том числе - от киевского Динамо, но приоритетный для нас вариант с Крузейро, с которым у нас хорошие отношения", - отметил Кюри.

Отметим, в феврале прошлого года Мена был в сфере интересов харьковского Металлиста.

СМИ: Сандерленд и Торонто согласовали обмен Алтидора и Дефо
"Сандерленд" и "Торонто" сумели договориться об обмене форвардами.

Как сообщает ESPN, клубы пришли к компромиссу по обмену Алтидором и Дефо. Жози Алтидор продолжит карьеру в МЛС в составе канадского клуба, а Джермейн Дефо вернется в АПЛ. Ожидается, что "Сандерленд" также будет должен заплатить "Торонто" компенсацию.

Сообщается, что сам Дефо в интервью британской прессе уже подтвердил факт своего возвращения на Туманный Альбион.

Ливерпуль интересуется голкипером Брюгге
"Ливерпуль" проявляет интерес к стражу ворот "Брюгге" Мэтю Райану, информирует Daily Telegraph.

22-летний голкипер на данный момент защищает цвета сборной Австралии на Кубке Азии, где уже провел два матча от звонка до звонка. В клубе Райан также выходил на поле во всех играх текущего сезона с первой до последней минуты.

Ожидается, что "красные" намерены решить вопрос с его трансфером в ближайшее время.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6476 Добавлено: 14 января 2015 11:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Ярмоленко: Мне даже не хотелось уходить в отпуск



Дортмундская Боруссия подала заявку на лицензирование в Бундеслигу 2
Дортмундская "Боруссия" намерена получить лицензию, которая разрешит ей выступать во второй Бундеслиге в следующем сезоне. Об этом сообщил директор клуба Ханс-Йоахим Ватце в интервью Sport Bild.

- Нас попросили предоставить все необходимые документы, и мы это сделаем. Это дело получаса. Мы просто выполняем условия лицензирования, речь идет о ликвидности, - отметил функционер.

Добавим, что на данный момент "Боруссия" делит последнюю строчку таблицы Бундеслиги с "Фрайбургом".

ФИФА выплатит клубам 39 млн евро за травмы игроков в сборных
ФИФА выплатит клубам в общей сложности 39,3 млн. евро. Это связано с так называемой "программой защиты", когда игроки получили травмы, находясь в расположении сборных.

Всего с 2012 года было 126 случаев, когда футболисты отправлялись в национальные сборные, а возвращались травмированными. Ожидается, что до 2018 года общая сумма компенсаций составит около 100 млн. евро, сообщает пресс-служба организации.

Беланов попал в ДТП накануне Нового года
Второй обладатель "Золотого мяча" Игорь Беланов попал в ДТП накануне Нового года.

- Как ваши дела? Чем сейчас занимаетесь?
- Не хотелось говорить, но попал в аварию. Вот отхожу. Ехали с охоты, машину понесло на скользкой дороге. Прошлый год был плохой, столько людей умерло и погибло. Слава богу, что у нас так все закончилось.

- Когда все произошло?
- Месяц назад. Но все живы. Старался эту тему не афишировать.
Месяц назад попали в аварию. Машина вдребезги, а мы вылетели из салона... Боженька уберег.

- Где это случилось?
- Под Кировоградом. Но за рулем был не я. Машина перевернулась, все вдребезги, а мы вылетели из салона. Боженька уберег. Но товарищ мой пострадал серьезно…

- Новый год провели в больнице?
- Да, в Кировограде. Голову зашивали, есть трещина в шейном позвонке. Надо было немного отойти.

- Как сейчас самочувствие?
- Месяц прошел – швы сняли. Уколы делают, голову поворачиваю с трудом. Хотя через два месяца надо ехать к Хорену Оганесяну на 60-летие. В честь юбилея сборная СССР должна сыграть против сборной мира. Постараюсь отойти к этому времени, но не знаю, как буду играть.

Динамо вирушило на перший збір
Сьогодні в 9:00 з міжнародного аеропорту Бориспіль злетів у повітря чартерний лайнер, який всього через кілька годин доставить київське Динамо в андалуське місто Малагу, звідки автобус з завантаженим багажем доправить динамівців до Марбельї.

Саме в цьому всесвітньо визнаному багатьма командами містечку, яке в січнево-лютневі місяці стає по справжньому футбольним, "біло-сині", починаючи з 14 січня проведуть свій перший двотижневий тренувальний збір.Для роботи на ньому тренерський штаб нашої команди на чолі з Сергієм Ребровим вирішив задіяти 26 гравців:

воротарі: Олександр Шовковський, Олександр Рибка, Максим Коваль, Артур Рудько;

захисники: Євген Хачеріді, Євген Селін, Микита Бурда, Александар Драгович, Данило Сільва, Домагой Віда, Бетао;

півзахисники: Олег Гусєв, Сергій Сидорчук, Владислав Калитвинцев, Сергій Рибалка, Віталій Буяльський, Андрій Цуріков, Мігель, Юнес Беланда, Ігор Харатін, Сергій М'якушко;

нападники: Андрій Ярмоленко, Артем Кравець, Джермейн Ленс, Лукаш Теодорчик, Дмитро Хльобас.

У Києві продовжать відновлення після травм захисник Євген Макаренко і півзахисник Денис Гармаш. Також залишився в столиці і Лукман Аруна.

У той же час вперше після свого повернення в стан "Біло-синіх" на тренувальний збір відправився досвідчений бразильський захисник Бетао.

Нагадаємо також, що перший збір пропустить нападник Д'ємерсі Мбокані, який візьме в складі збірної ДР Конго участь у фінальній стадії Кубка Африканських Націй.

Сьогодні в планах команди розміщення по прибуттю в готелі Melia La Quinta і перше тренування, заплановане на 19:00 за київським часом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6477 Добавлено: 13 января 2015 12:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Дебюши рискует пропустить три месяца
Защитник лондонского "Арсенала" Матьё Дебюши будет вынужден пропустить три месяца.

По данным Daily Telegraph, травма "канонира" оказалась намного серьезней, чем предполагалось изначально. После прохождения медосмотра выяснилось, что игроку понадобится хирургическое вмешательство.

Напомним, что Матьё Дебюши получил травму в матче 21-го тура чемпионата Англии со "Сток Сити". Француз был заменен на 13-й минуте встречи после столкновения с Марко Арнаутовичем. В результате падения Дебюши повредил плечо и покинул поле на носилках



Анелька не сумел получить разрешение на выступление в Алжире
Федерация футбола Алжира запретила известному форварду Николя Анелька перейти в один из клубов страны. В местном регламенте указано, что в алжирском чемпионате могут выступать лишь легионеры до 27-летнего возраста.

Анелька уже успел пройти медобследование, а также провести несколько тренировок в составе потенциального клуба, однако исключения для него в местной федерации не сделали, сообщает Sky Sports.

В последнее время Николя Анелька выступал в чемпионате Индии за "Мумбай Сити", однако с окончанием чемпионата находится в статусе свободного агента.

Чигринский может продолжить карьеру в Легии
Защитник донецкого "Шахтера" Дмитрий Чигринский попал в сферу интересов польской "Легии".

Варшавский клуб, которому в 1/16 финала Лиги Европы предстоит встретиться с амстердамским "Аяксом", не прочь усилиться опытным защитником. Напомним, что Чигринский в первой части сезона сыграл за донецкий "Шахтер" всего три матча: один - в чемпионате (против "Волыни") и два - в Кубке (против ФК "Полтава").

Не полетел защитник вместе с "Горняками" и на первый сбор донецкой команды в Бразилию, а наставник дончан Мирча Луческу заявил, что футболист "пробуется в другой команде".

Нужно отметить, что Чигринский в этом сезоне не заигран в еврокубках, а значит сможет помочь "Легии" в Лиге Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6478 Добавлено: 12 января 2015 10:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо подтвердило трансфер Дуду в Палмейрас
ФК "Динамо" (Киев) и бразильский клуб "Палмейрас" подписали соглашение о трансфере Эдуардо Перейры Родригеса, или просто Дуду.

Сегодня полузащитник пройдет в своем новом клубе медицинский осмотр и подпишет личное соглашение с "Палмейрас".

УЕФА вновь проверит МанСити на предмет соблюдения финансового fair play
УЕФА намерен проверить "Манчестер Сити" и их дочернюю компанию, City Football Group, на предмет соблюдения финансого fair play. Главный вопрос, заинтересовавший европейский футбольный союз, - насколько дочерние компании берут на себя убытки "горожан", сообщает Guardian.

Напомним, что в прошлом сезоне "МанСити" был оштрафован на 16 млн. фунтов, их бюджет на трансферы был ограничен до 49 млн. фунтов, а заявка на Лигу чемпионов состояла всего из 21 футболиста.

По итогам сезона 2013-14 в "Манчестер Сити" объявили о потерях в 23 млн. фунтов, что вдвое ниже, нежели предыдущие финансовые итоги.

Ранее сообщалось, что хавбек манчестерского клуба Фрэнк Лэмпард выступал за "горожан" не на правах аренды, а как полноценный игрок.

Стеценко: Матей отказался от просмотра в Днепре, с Бикфалви ведутся переговоры
Генеральный директор днепропетровского "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о процессе усиления команды.

"Два трансфера прошли весьма быстро (приобретение Романа Безуса и Эжидио), все оперативно уладили. Сейчас ведем переговоры по игрокам на другие позиции, но они продвигаются сложнее.

Полузащитник "Волыни" Флорентин Матей отказался от просмотра в "Днепре". Его и агентов устраивает лишь моментальный полноценный контракт, что в свою очередь не устроило наш клуб.

С его одноклубником Эриком Бикфалви все еще ведутся переговоры и не исключено, что румын все-таки окажется в Днепропетровске".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6479 Добавлено: 11 января 2015 10:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Адриано попал в сферу интересов Ромы
Нападающий донецкого "Шахтера" Луис Адриано попал в сферу интересов "Ромы".

Кандидатура 27-летнего бразильского нападающего рассматривается руководством итальянского клуба в качестве замены Маттиа Дестро, который может перейти в "Милан" в аренду.

Другими кандидатами являются Фабио Квальярелла из "Торино" и Чиро Иммобиле из дортмундской "Боруссии".

Как утверждает Il Messaggero, вариант с Луисом Адриано является наиболее вероятным, поскольку летом у бразильца заканчивается контракт с "Шахтером".

Ранее сообщалось, что Луис Адриано не желает покидать "Шахтер".

Манчестер Сити согласился заплатить за Бони 35 миллионов евро
"Манчестер Сити" достиг договоренности с "Суонси" о трансфере нападающего Вильфрида Бони, сообщает Goal.com.

Сумма сделки составит 35 миллионов евро. Предполагается, что ивуарийский форвард будет получать в своем новом клубе около 96 тысяч евро в неделю, однако переговоры относительно условий контракта еще ведутся.

"Горожане" не имеют права тратить на зарплату больше, чем они потратили в сезоне-2013/14, согласно правилам финансового фейр-плей. А это значит, что защитник Матия Настасич точно покинет клуб.

Напомним, в текущем сезоне на счету Бони девять голов в 20 матча премьер-лиги в составе "Суонси".

СКЧФ распустил команду

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6480 Добавлено: 10 января 2015 11:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мирча Луческу: Бернард и Коста будут оштрафованы


Президент Барселоны встал на сторону Месси в конфликте с Луисом Энрике
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси встретился с президентом клуба Жозепом Марией Бартомеу после победы в матче 1/8 финала Кубка Испании над "Эльче" (5:0), сообщает AS со ссылкой на испанский телеканал TV3.

В ходе беседы с руководителем каталонского клуба аргентинец подтвердил, что между ним и главным тренером "сине-гранатовых" Луисом Энрике существует конфликт. Также Бартомеу заверил Месси, что клуб рассматривает возможность включения в тренерский штаб нового сотрудника, который в экстренном случае мог бы возглавить команду.

Матей отправится на сборы с Днепром
Полузащитник "Волыни" Флорентин Матей полетит с "Днепром" на сборы в ОАЭ для просмотра, сообщает неофициальный сайт днепропетровцев.

Также сообщается, что после сборов будет решаться дальнейшая судьба румынского полузащитника.

Ранее сообщалось, что с днепропетровцами полетит на сборы и бразильский защитник "Крузейро" Эжидио.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія

Обновлено: 00:24 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - "Детектор лжи", 12 сезон, 16 эп. "Бугаева".
00:55 - Т/с "След". "Шантажисты".
01:45 - Т/с "След". "Сшитое дело".
02:30 - Т/с "След". "Чужими руками".
Sport 1
00:00 - Автоспорт. European Le Mans. Этап 1. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
01:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC 61 в Коннектикуте, США. Прямая трансляция.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:40 - Х/ф "Анатомия падения".
01:05 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
02:45 - Х/ф "Братство четырёх Л".
04:40 - Х/ф "Шрапнель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...