Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6481 Добавлено: 9 января 2015 12:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Динамо интересен Андре-Пьер Жиньяк
Нападающий "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк в конце текущего сезона точно покинет свой нынешний клуб, поэтому в настоящее время ведет переговоры с потенциальными работодателями.к

Как сообщают британские СМИ, в трансфере француза серьезно заинтересован "Сандерленд", конкуренцию которому готовы составить итальянский "Милан" и киевское "Динамо". Отмечается, что упомянутые клубы готовы даже заплатить символическую компенсацию "Марселю", чтобы заполучить Жиньяка уже в этом месяце.

Напомним, Андре-Пьер перешел в "Марсель" из "Тулузы" в 2010 году. За это время Жиньяк сыграл в чемпионате Франции 105 матчей, в которых забил 50 мячей.

Заммер: Бавария не планирует никакой трансферной активности в ближайшее время
Спортивный директор мюнхенской "Баварии" Маттиас Заммер рассказал о планах клуба на зимнее трансферное окно.

"Мы не планируем никакой трансферной активности в ближайшее время.

Если, конечно, не случится чего-то экстраординарного. Но надеюсь, что нам удастся этого избежать", - сказал Заммер.

Отметим, что "Бавария" отправилась на учебно-тренировочный сбор в Катар.

Ротань: Благодаря победе над Сент-Этьеном отпуск прошел очень хорошо
В пятницу, 9 января, днепропетровский "Днепр" вышел из отпуска. Половина состава команды уже прошла традиционный медосмотр.

"Конечно, положительные эмоции от победы над "Сент-Этьеном" и выхода в следующий раунд Лиги Европы подняли всем нам настроение. Благодаря этому и отпуск прошел очень хорошо. Теперь с новыми силами мы готовы к сборам. Будем работать, чтобы удачно провести вторую часть сезона", - поделился своими эмоциями капитан днепропетровцев Руслан Ротань.

Напомним, в планах днепропетровской команды проведение четырех учебно-тренировочных сборов, которые состоятся в ОАЭ, Испании и Турции.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6482 Добавлено: 8 января 2015 11:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кукоч: Агент работает над переходом в Динамо
Защитник софийского ЦСКА Тончи Кукоч рассказал о ситуации с интересом к нему со стороны киевского "Динамо".

"Мой агент работает над переходом в "Динамо", но пока я ничего конкретного не знаю и жду от него новостей", - приводит слова игрока slobodnadalmacija.hr.

Напомним, ранее президент "Динамо" Игорь Суркис заявлял, что его клуб никогда не интересовался Кукочем.

СМИ: Завтра Безус пройдет медосмотр в Днепре
Полузащитник киевского Динамо Роман Безус уже 9 января прибудет в Днепропетровск на медосмотр.

"Днепр" планирует взять полузащитника киевского "Динамо" в аренду.

Напомним, что медосмотр футболистов "Днепра" намечен на 9-10 января, а первый запланированный сбор начнется 11 января в Абу-Даби.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич отказался от идеи приобретения хавбека киевского "Динамо" Романа Безуса.

Марко Ройс отказался продлевать контракт с Боруссией
Нападающий дортмундской Боруссии Марко Ройс не будет продлевать контракт со своим клубом.

Об этом сообщает Bild.

Желание Ройса уйти связано с новыми правилами в Боруссии. Отныне клуб не будет включать в контракты игроков пункты о том, что футболист может покинуть клуб до истечения срока соглашения, если за него заплатят определенную сумму.

Ранее сообщалось, что президент Реала Флорентино Перес и президент дортмундской Боруссии Райнхард Раубалль устно договорились о возможном переходе в мадридский клуб полузащитника Марко Ройса.

Также на Ройса претендует мюнхенская Бавария.

Отметим, Марко Ройс может перейти в другой клуб этим летом за 25 млн евро, такая сумма прописана в его контракте, который истекает в 2017 году.

Джеймс Милнер - главная трансферная цель Ливерпуля
Ливерпуль хочет приобрести полузащитника Манчестер Сити Джеймса Милнера.

Об этом сообщает The Times.

В Ливерпуле в лице Милнера видят замену Стивену Джеррарду, который ушел в Лос-Анджелес Гэлакси.

Ливерпуль рассчитывает подписать Милнера в конце сезона, когда у полузащитника истекает контракт с МанСити.

В то же время, Манчестер Сити хочет предложить Милнеру новый контракт.

Ранее сообщалось об интересе к Милнеру миланского Интера.

Матчи чемпионата Франции начнутся с минуты молчания из-за теракта в Париже
Матчи 20 тура французской Лиги 1 и 19 тура Лиги 2 начнутся с минуты молчания в память о жертвах теракта в Париже.

Об этом сообщает официальный сайт Профессиональной футбольной лиги Франции.

Утром 7 января неизвестные напали на офис сатирического еженедельника Charlie Hebdo в центре Парижа. По последним данным, жертвами стали 12 человек: двое полицейских и 10 сотрудников журнала, в том числе главный редактор. Еще несколько человек находятся в критическом состоянии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6483 Добавлено: 7 января 2015 11:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо и Сан-Паулу не смогли договориться о трансфере Дуду
Переход полузащитника киевского "Динамо" Дуду в бразильский "Сан-Паулу", который оценивался как очень вероятный, в итоге, не состоится.

По информации бразильских СМИ, "Динамо" и "Сан-Паулу" так и не смогли договориться между собой о сумме отступных за футболиста, которому, к слову, сегодня исполняется 23 года, и в итоге переговоры между клубами были прекращены.

Напомним, в этом сезоне Дуду выступал на правах аренды за бразильский "Гремио", но теперь "Динамо" не намерено рассматривать предложений о новой аренде бразильца, настроившись на полноценную продажу футболиста. По неофициальной информации, киевляне хотят заполучить за такой трансфер 5 миллионов евро, в то время как "Сан-Пауло" готово было раскошелиться лишь на 4 миллиона.

Таким образом, единственным претендентом на Дуду остаеся другой бразильский клуб - "Коринтианс".

Луис Адриано: Свой последний матч проведу за Шахтер


Манчини: Не могу быть доволен ничьей с Ювентусом
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса" (1:1).

"Получился тяжелый матч. Думаю, мы должны сожалеть о том, что не реализовали три или четыре шанса во втором тайме и не добились победы.

В первом тайме мы с самого начала оказались под давлением "Ювентуса", но после перерыва прибавили. Нужно было больше выжимать из наших моментов.

"Ювентус" мог забить еще в первом тайме, но у нас тоже были возможности выиграть. Поэтому я не могу быть доволен результатом", – сказал Манчини.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6484 Добавлено: 6 января 2015 13:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гармаш может поехать вместе с Динамо на первый сбор
Полузащитник киевского "Динамо" Денис Гармаш, чье восстановление после сложной травмы колена изрядно затянулось, близок к возвращению в строй.

Сейчас футболист продолжает тренироваться индивидуально, строго следуя предписанному курсу реабилитации, однако, не исключен вариант, при котором хавбек отправится в составе "Динамо" уже на первый из двух запланированных межсезонных сборов (напомним, этот этап подготовки к весенней части сезона возьмет старт 14-го января и продлится до 30-го января).

Правда, такой шаг будет носить исключительно психологический подтекст: как минимум, до конца января Гармаш не сможет работать в общей группе, но для Дениса, который провел очень большое количество времени отдельно от команды, будет крайне полезно как можно быстрее вернуться в коллектив.

Что же касается сроков полноценного возвращения футболиста в строй, то в "Динамо" рассчитывают, что на втором сборе, который стартует 4-го февраля, Гармаш, при благоприятном стечении обстоятельств, может приступить к тренировкам в общей группе.

Шахтер отказался от спарринга с дортмундской Боруссией
Контрольный матч Шахтер - Боруссия (Дортмунд), запланированный на 16-17 января, не состоится.

Об этом сообщает sport1.de.

Подопечные Мирчи Луческу отправятся в Бразилию.

"Шахтер" должен оправиться в Бразилию, где у него запланировано проведение четырех контрольных поединков.

На первом сборе Динамо проведет семь контрольных матчей
Первый из двух учебно-тренировочных сборов "Бело-голубые" будет проходить с 14 января по 30 января в испанской Марбелье.

Тренерский штаб "Динамо" запланировал проведение на этом этапе подготовки семи контрольных поединков.

Окончательный список соперников в них пока еще утверждается, причем, не исключено, что окончательная ясность со списком спарринг-партнеров наступит уже по ходу самого сбора. Пока лишь известно, что в первых двух контрольных поединках оппонентами динамовцев будут вторые составы менхенгладбахской "Боруссии" и швейцарского "Базеля". Эти спарринги, как уже сообщалось, пройдут 19 и 20 января соответственно.

Добавим, что в стадии согласования пока находится и список футболистов "Динамо", которые отправятся на первый сбор. Ясность тут должна наступить лишь ближе к концу недели, когда тренерский штаб "Бело-голубых" определится, кто именно из молодых футболистов будет привлечен к работе с первой командой. Ожидается, что на предстоящий сбор отправятся 22-24 полевых игрока и 4 вратаря.

МанСити может вновь попытаться подписать Месси
"Манчестер Сити" подумывает о том, чтобы предпринять еще одну попытку по подписанию форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

Как сообщает Manchester Evening News, "горожане" намерены воспользоваться кризисом в каталонском клубе, чтобы подписать обладателя четырех "Золотых мячей".

Напомним, что вчера было объявлено об уходе из "Барселоны" спортивного директора Андони Субисареты, а также бывшего капитана команды Карлеса Пуйоля, который в последнее время работал в структуре клуба.

Обраньяк ищет новую команду
Полузащитник бременского "Вердера" Людовик Обраньяк вероятнее всего покинет немецкий клуб. Игрок не пользуется доверием у тренерского штаба и провел в текущем чемпионате всего два матча.

Главной проблемой при переходе поляка является поиск нового клуба, информирует kreiszeitung.de. На данный момент хавбек не имеет ни одного предложения.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6485 Добавлено: 5 января 2015 11:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянкой интересуются лидеры чемпионата Турции
Полузащитник "Днепра" интересен "Фенербахче" и "Галатасарай".

Как сообщают турецкие СМИ, лидеры чемпионата Турции желают иметь в своем составе Евгения Коноплянку.

Напомним, сразу после Нового года появилась информация о том, что представители Евгения Коноплянки ведут переговоры с киевским "Динамо".

Терзиева в Динамо не будет
Агент 22-летнего болгарского защитника "Лудогорца" Георги Терзиева отверг наличие переговоров с киевским "Динамо".

Милен Георгиев признался, что он вел переговоры с президентом "Лудогорца" Кириллом Домусчиевым и директоратом римского "Лацио" о возможном трансфере Терзиева. Но между сторонами имелся серьезный разрыв в стоимости перехода.

Кроме этого, Георгиев категорически отмел факт проведения переговоров между ним и киевским "Динамо" по поводу трансфера Георги Терзиева.

Напомним, ранее сообщалось, что руководство болгарского клуба готово расстаться со своим защитником за пять миллионов евро.

Мойес: Для меня это самый счастливый вечер
Главный тренер "Реал Сосьедада" Дэвид Мойес прокомментировал победу своей команды над "Барселоной" (0:1).

- Большие команды, как правило, имеют большое количество игроков, поэтому могут себе позволить дать в конкретном матче отдохнуть кому-то из лидеров. Для них важный этап сезона начинается с марта по апрель.

Для меня же это самый счастливый вечер с тех пор, как я переехал в Сан-Себастьян. Мы проделали большую работу. Игроки проявили мужество, а в обороне мы отыграли просто удивительно, - признался специалист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6486 Добавлено: 4 января 2015 10:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экс-нападающий Динамо может перейти в Сандерленд
Экс-форвард команды киевского "Динамо" Браун Идейе заинтересовал "Сандерленд".

Сообщается, что руководство "Черных котов" готово выложить за трансфер нигерийца шесть миллионов фунтов.

Браун Идейе нынче защищает цвета "Вест Бромвич Альбион", куда перебрался прошлым летом.

Напомним, что его трансфер обошелся клубу в 10 миллионов фунтов. Однако надежд, которые на него возлагали Идейе не оправдал, забив пока всего один мяч в АПЛ.

Венгер: Даже не думал уходить из Арсенала
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не намерен уходить из клуба.

"Думал ли я об уходе? А куда мне уходить? Нет, я не думал об этом. С "Арсеналом" я добился 600 побед в 1000 матчей, то есть мы выигрываем 60% матчей. И было бы глупо уходить после 18 лет работы, если бы мы проиграли Кубок.

Я делаю свою работу так хорошо, как могу. И я понимаю, что болельщики очень хотели увидеть трофей в наших руках после стольких лет без крупных побед", - рассказал Венгер.

Напомним, "Арсенал" Арсен Венгер возглавил в 1996 году. При нем "Канониры" трижды выигрывали чемпионат Англии (1997/1998, 2001/2002, 2003/2004), пять раз побеждали в розыгрыше Кубка Англии и пять раз в Суперкубке, по одному разу доходили до финала Лиги Чемпионов и розыгрыша Кубка УЕФА.

Главный тренер Валенсии доволен приобретением Энцо Переса
Главный тренер "Валенсии" Нуну Эшпириту Санту доволен приобретением Энцо Переса.

"Энцо добавит глубины состава "Валенсии". Перес уже готов играть, но мы ещё не приняли окончательного решения. Энцо также добавит "Валенсии" многосторонности", - сказал тренер "Летучих мышей".

Напомним, что "Валенсия" заплатила "Бенфике" 25 миллионов евро за полузащитника сборной Аргентины.

Боруссия Д планирует подписать двух игроков Андерлехта
Дортмундская "Боруссия" планирует усилить состав двумя игроками "Андерлехта".

За полузащитников Денниса Прата и Юри Тилеманса немцы готовы заплатить 25 миллионов евро, сообщает Bild.

Первый обойдется команде Юргена Клоппа в 10 миллионов. В текущем сезоне 20-летний Прат провел за клуб 26 матчей во всех турнирах и забил 6 голов, дебютировал за сборную Бельгии. На счету 17-летного Тилеманса 25 матчей и один гол.

Ван Гал: МЮ очень заинтересован в Кубке Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал подчеркнул, что воспринимает Кубок Англии всерьез.

"Мы знаем из нашего вылета в Кубке лиги, что места и турниры ничего не значат в кубковых соревнованиях. Но я это знал по опыту в "Аяксе" и "Барселоне". Так не только в Англии.

Столкновение с командой из более низкой лиги – это всегда шок. Потому что вы уже уверены, что победа в кармане, но в футболе все не так просто. Я проигрывал вместе с "Аяксом" команде из низшей лиги.

С "Барселоной" тоже терпел поражение от клуба третьего дивизиона. Даже не вспомню его название сейчас.

Кубок – это всегда кратчайший путь к трофею. Так что мы очень заинтересованы в Кубке Англии. Когда был в Голландии, там все знали, что Кубок Англии - один из самых важных футбольных турниров", - сказал ван Гал.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6487 Добавлено: 3 января 2015 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент настаивает на переходе Луиса Адриано в Милан
Агент форварда "Шахтера" Луиса Адриано Киа Джурабчиан пытается уговорить своего клиента, чтобы он перешел в "Милан" уже этой зимой за приемлемую для итальянского клуба сумму. Об этом информирует Calciomercato.

Вместе с тем, футболист настроен отработать весь контракт с "Шахтером", который, как известно, истекает в этом году.

Дуду: Думаю. что стою гораздо больше четырех миллионов
Полузащитник киевского "Динамо" Дуду в интервью бразильским СМИ прокомментировал свой возможный переход в "Сан-Паулу".

"Я бы хотел, чтобы вся эта история побыстрее закончилась, потому что долгое пребывание без команды приносит мне как футболисту лишь вред. Мои менеджеры обещают, что ясность наступит в ближайшие дни.

Думаю, что я стою гораздо больше тех четырех миллионов евро, о которых идет речь в прессе, поэтому с оптимизмом смотрю в свое будущее", - отметил бразилец.

Мойес: Если Джеррард захочет поиграть в Испании, то знает, что может мне позвонить
Главный тренер "Реал Сосьедада", экс-наставник "Эвертона" и МЮ Дэвид Мойес прокомментировал новость об уходе Стивена Джеррарда из "Ливерпуля".

"У Стива была большая карьера как в клубе, так и в сборной. Его будет очень трудно заменить. Если он захочет поиграть в Испании, то знает, что может мне позвонить", - сообщил Мойес.

Ранее сообщалось, что на Джеррарда претендуют клубы МЛС - "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Нью-Йорк Ред Буллс". Напомним, Джеррард пообещал "Ливерпулю", что не перейдет в клуб-конкурент.

Симеоне: Торрес пришел в Атлетико не как спаситель
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что воспитанник клуба Фернандо Торрес, который будет выступать за мадридцев до конца сезона, является очень полезным игроком. При этом специалист подчеркнул, что 30-летнему форварду нужно будет выдержать большую конкуренцию за место в основе.

"Это важный переход в хорошее для Торреса время. Он приходит в уже сыгранную команду. Мы надеемся, что талант и страсть Торреса помогут нам. Но ему предстоит конкурировать за место в основе с Антуаном Гризманном, Марио Манджукичем и Раулем Хименесом.

Мы хотели, чтобы он приехал к нам еще в прошлом сезоне. Его приезд очень полезен для всех нас. Но Фернандо пришел сюда не как спаситель. Ему еще нужно время, чтобы адаптироваться", - заявил наставник "Матрасников".

Бензема могут наказать за прыжок с парашютом
Нападающий "Реала" Карим Бензема, которым интересуется "Ливерпуль", может быть наказан клубом за нарушение дисциплины.

Французский форвард прыгнул с парашютом во время отдыха в Дубае. Фото уже появились в интернете. Решение пока не принято, но 27-летнего футболиста хотят предупредить из-за того, что он рисковал здоровьем и мог получить травму.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6488 Добавлено: 2 января 2015 10:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство Рубина: Окупить затраты за Девича не так сложно
Гендиректор "Рубина" Айрат Гараев оценил вклад украинского футболиста Марко Девича в результаты российского "Рубина" и дал прогноз относительного его будущего в Казани.

- Девич появился у нас "на флажке" весной, и в прошлом сезоне он однозначно принес пользу команде, - признался Айрат Гараев. - Но "долгоиграющая" травма, которую он получил перед началом этого сезона, не позволила ему проявить себя в полной мере".

Марко не самый высокооплачиваемый игрок, зарплата у него весьма умеренная. Я думаю, будут созданы условия, при которых Девич сможет "выстрелить". Это может произойти в любой момент, вспомните Портнягина, которого, на мой взгляд, в "Томи" неправильно использовали. А расстаться с футболистами и окупить затраты на него, не так сложно", - заявил Айрат Гараев.

Дрогба собирается летом завершить карьеру
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба после окончания сезона 2014/15 намерен завершить карьеру игрока.

Игрок должен объявить об этом решении в ближайшие недели, после чего он обсудит с клубом возможность перехода на одну из тренерских должностей.

Опытный Дрогба не видит смысла выступать за "Челси" в следующей кампании, учитывая то, что с нового сезона ряды команды почти наверняка пополнит еще один форвард - хорват Андрей Крамарич.

Роланду в ближайшее время может перейти в Ювентус
Защитник "Порту" 29-ти летний Роланду близок к переходу в "Ювентус" во время зимнего трансферного окна.

Португалец уже договорился с туринским клубом о размере зарплаты и обсудил условия личного контракта.

"Ювентус" готов предложить за полугодовую аренду Роланду 500 тысяч евро, тогда как "Порту" требует 1 миллион с опцией выкупа по окончании сезона за 5-6 миллионов.

Ранее интерес к защитнику проявляли росийские клубы "Зенит" и московское "Динамо".

Барселона не будет заключать новый контракт с Дани Алвесом
"Барселона" не намерена заключать новое соглашение с правым защитником Даниэлом Алвесом, который по окончании сезона может стать свободным агентом.

По данным Onda Cero, в следующем сезоне каталонский клуб рассчитывает на молодых игроков - Мартина Монтойю и Марка Бартру.

Отметим, что по контракту с 1 января Алвес вправе вести переговоры с другими клубами.

Ранее 31-летний бразилец заявил, что не прочь продолжить карьеру в Англии.

Стивен Джеррард покинет Ливерпуль по окончанию сезона
Как сообщает твиттер BBC Sport, легенда и многолетний капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард в ближайшее время покинет свой родной клуб.

У 34-летнего футболиста истекает срок действия соглашения с "Ливерпулем" и он, как утверждает издание, уже достиг предворительной договоренности о переходе в другой коллектив.

Подробности перехода пока не называются, однако ранее говорилось об интересе к британцу со стороны миланского "Интера" и нью-йоркского "Ред Буллс". Наиболее вероятным местом трудоустройства Джеррарда, по мнению британских СМИ, является экс-клуб Дэвида Бекхема LA Galaxy.Ожидается, что официально об расставании с Джеррардом "Ливерпуль" объявит в ближайшие дни, а подробности появятся в субботу, когда наставник команды Брендан Роджерс проведет пресс-конференцию.Как уточняет обозреватель ВВС Бен Смит, Джеррард покинет клуб не в зимнее трансферное окно, а по окончанию сезона.Информацию ВВС подтверждает и Daily Mail, также сообщая, что Джеррад доиграет сезон в "Ливерпуле", после чего покинет клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6489 Добавлено: 1 января 2015 10:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Решко: Думаю, у Динамо имеются хорошие шансы пройти дальше в Лиге Европы
Защитник "Динамо" 1970-х годов Стефан Решко оценил перспективы киевлян в плей-офф Лиги Европы.

"Французский "Генгам" является для меня огромной загадкой - эта команда никогда не была на слуху.

Думаю, что у "Динамо" имеются хорошие шансы пройти дальше. Главное - не допустить шапкозакидательских настроений. Уверен, что Ребров, как тренер европейского типа, прекрасно понимает, к чему может привести малейшая недооценка соперника.

Сейчас "Динамо" серьезно прибавило, поэтому нельзя упустить шанс добиться как можно большего успеха", - сказал Решко.

Эдмар продлил контракт с Металлистом
Натурализованый бразилец Эдмар не намерен покидать Украину.

В интервью изданию globoesporte хавбек харьковского "Металлиста" сообщил, что продлил контракт с клубом еще на два сезона. По словам игрока, он надеется, что в Украину вернутся более спокойные дни, а сам он сумеет завоевать место в составе национальной сборной на Евро-2016.

Эдмар выступает в Украине с 2003 года. За это время он защищал цвета симферопольской "Таврии" и харьковского "Металлиста". В 2011-м принял украинское гражданство, а в июле того же года дебютировал в составе национальной сборной.

Неймар признан лучшим бразильским футболистом, играющим в Европе
Нападающий "Барселоны" стал обладателем престижного южноамериканского трофея Samba Gold, который вручается лучшему бразильскому футболисту, выступающему в Европе. Для игрока это первая подобная награда.

Неймар набрал в общей сложности чуть более 29% голосов, в то время как занявший второе место Миранда лишь 16,4%. Третье место занял Фелипе Мело (16%).

Добавим, что 14 и 15 строчки рейтинга достались игрокам донецкого "Шахтера": Дугласу Косте (1,15%) и Луису Адриано (0,86%).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6490 Добавлено: 31 декабря 2014 11:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: В сборной все рады друг другу
Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко заявил, что в национальной команде нет конфликтов между футболистами из разных клубов.

"Когда мы собираемся в сборной, все клубные дела забываются. Без разницы, откуда ты – из "Динамо", "Шахтера» или "Днепра"». Все рады друг другу.

Если Украина забивает, никто не говорит - мол, снова "Динамо". В сборной все работают на один результат. Мы знаем только одно – мы единая страна", – сказал Ярмоленко.

Анчелотти: Поражение Милану не должно нас огорчать
Наставник "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал товарищеский матч с "Миланом" (2:4).

- После недели отдыха мы нуждались в таком поединке, как этот, чтобы быть готовым к воскресенью. Поражение не должно нас огорчать, технически команда выглядела хорошо. Теперь у нас есть время, чтобы отдохнуть и затем подготовиться к матчу с "Валенсией".

Мы очень рады, что у нас был фантастический год. К тому же сегодня нам сообщили, что Марсело уже приступил к работе, поэтому у нас нет проблем с составом, - цитирует специалиста официальный сайт "сливочных".

МанСити и Челси: 25 млн за Бони
Лидеры английской Премьер-лиги, "Манчестер Сити" и "Челси", готовы сделать предложение "Суонси" по Вильфриду Бони. Как сообщает Telegraph, клубы готовы выложить за игрока около 25 млн. евро.

Напомним, что валлийцы отказываются расставаться с одним из своих лидеров, который в текущем сезоне в 19 матчах забил 8 голов.

Добавим, что в январе Бони отправится в составе сборной Кот-д`Ивуара на Кубок африканских наций.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6491 Добавлено: 30 декабря 2014 11:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбокани: Уверен, я попаду и в окончательную заявку на Кубок Африки
Нападающий киевского "Динамо" и сборной Демократической Республики Конго Дьемерси Мбокани уточнил ситуацию с заявкой своей национальной команды на Кубок африканских наций-2015, который пройдет в Экваториальной Гвинее с 14 по 28 января.

"Опубликованный список игроков, конечно, является временным, поскольку содержит в себе фамилии 29-ти игроков, а не 23-х, как того требует регламент Кубка африканских наций. Окончательная заявка сборной Демократической Республики Конго будет опубликована 7 января. Уверен, моя фамилия будет и в этом списке. А пока — всем хорошего уикэнда!", - написал Мбокани на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, ранее футболист сообщил, что его фамилия значится в перечне футболистов конголезской сборной, которые примут участие в турнире, однако позже выяснилось, что пока речь идет лишь о расширенной заявке национальной команды из 29 футболистов (окончательный перечень должен содержать в себе ровно 23 фамилии).

Турнир пройдет с 17 января по 8 февраля 2015 года в Экваториальной Гвинее.

Сборная ДР Конго сыграет в группе В с Замбией, Тунисом и Кабо-Верде.

Роджерс: Мы провели отличный матч
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан РОджерс после победы в домашнем матче 19-го тура чемпионата Англии над "Суонси" (4:1) остался доволен действиями своих подопечных. По словам Роджерса, его команде противостоял сильный соперник.

– Мы провели отличный матч против сильного соперника. Большую часть игры мы доминировали. При счете 2:0 мы пропустили, тут же соперник мог сравнять счет, это разочаровало. Но если исключить тот отрезок мы показывали отличный футбол и постоянно шли вперед.

Афеллай может в ближайшее время вернуться в Барселону
Полузащитник Ибрахим Афеллай, по всей видимости, покинет "Олимпиакос" ближайшее время.

Игрок был выведен из состава пирейского клуба и вынужден поддерживать форму самостоятельно. Голландский хавбек принадлежит "Барселоне" и выступает в "Олимпиакосе" на правах аренды.

В текущем сезоне он провел 7 матчей в чемпионате Греции и забил 2 мяча. Также на его счету 2 гола в 6 играх Лиги чемпионов. Кроме того, в сентябре он вернулся в сборную Голландии после двухлетнего перерыва и отыграл за нее 5 встреч, забив 1 гол.

Вест Бромвич уволил Ирвайна
"Вест Бромвич" расстался с главным тренером клуба Аланом Ирвайном.

Об этом сообщает Sky Sports.

Руководство команды осталось недовольно выступлением клуба в первой половине сезона.

После 19 туров "Вест Бромвич" занимает 16 место с 17 очками.

Подольски может дебютировать за Интер уже в матче против Ювентуса
Нерадзурри" намерен использовать своего новичка Лукаса Подольски уже в матче против "Ювентуса".

Важнейший матч против действующих чемпионов Италии состоится шестого января. До этого момента руководство "Интера" уже намерено официально завершить сделку по аренде немецкого форварда, утверждает Tuttosport.

Трансферное окно в Италии открывается пятого января.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6492 Добавлено: 29 декабря 2014 11:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Мне как тренеру очень нужен Ярмоленко
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал информацию о возможном отъезде полузащитника Андрея Ярмоленко в зарубежный чемпионат.

"Такие решения должен принимать сам игрок. На тот момент, когда я уходил из "Динамо", наверное, мы чего-то достигли вместе с командой.

Каждый год были чемпионами Украины, успешно выступали в Лиге чемпионов, где однажды только каким-то чудом не попали в финал. Только после этого я решил, что уже что-то тоже сделал для этого клуба…

Так что я уверен в одном: Андрей - настоящий динамовец, и он тоже хочет чего-то добиться с родным клубом. Думаю, "Динамо" для него также многое сделало, и он об этом не забывает. Конечно, мне как тренеру очень нужен этот футболист", – сказал Ребров.

СМИ: На неделе будет объявлено о переходе Подольски в Интер
Форвард лондонского "Арсенала" и сборной Германии Лукаш Подольски перейдёт на правах аренды до конца нынешнего сезона в миланский "Интер".

По информации источника, форвард отправится в расположение нерадзурри после матча 20 тура английской Премьер-лиги с "Саутгемптоном", который состоится 1 января, на стадионе "Сент-Мэри". Сообщается, что итальянцы заплатят около ? 1,5 млн за полугодичную аренду Подольски.

В нынешнем сезоне Подольски провёл 7 матчей за "Арсенал" в Премьер-лиге и ни разу не отметился голом.

СМИ: Динамо отказалось вести с Ювентусом переговоры по Драговичу
Австрийский защитник киевского "Динамо" Александар Драгович не покинет украинский клуб в зимнее межсезонье.

По информации итальянских СМИ, представители туринского "Ювентуса" попытались встретиться с коллегами из стана "Бело-голубыми", чтобы пообщаться относительно возможного переезда Драго в Италию, предложив за этот переход 8 миллионов евро. Отмечается, что киевляне отказались вести любые переговоры относительно трансфера Александара, отложив их до лета.

Напомним, Александра перешел в "Динамо" из швейцарского "Базеля" летом 2013 года за 9 миллионов евро.

Матюиди: Первая половина сезона могла сложиться для ПСЖ и лучше
Хавбек ПСЖ Блез Матюиди после прибытия в Марокко на товарищеский матч с "Интером" подвел итоги первой части сезона.

- Наше положение не является катастрофическим, хотя первая половина сезона могла сложиться и лучше. Впрочем, мы по-прежнему продолжаем борьбу за трофеи во всех турнирах, в которых принимаем участие. У нас все еще есть возможность достичь всех наших целей на сезон, и об этом не стоит забывать. Надеюсь, что тренировочный лагерь в Марокко поможет нам провести отличную вторую часть сезона, - сказал Матюиди.

Болтон хочет подписать хавбека Селтика
Руководство "Болтона" намерено усилить состав команды хавбеком "Селтика" Крисом Коммонсом. В борьбе за игрока англичанам предстоит выиграть конкуренцию со стороны "Лестера" и "Вест Бромвича".

Напомним, что футболист отказался продлевать контракт с шотландским клубом.

Ранее английский клуб уже заключил контракты с Эйдуром Гудйонсеном и Эмилем Хески.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6493 Добавлено: 28 декабря 2014 10:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нападающий Коринтианса встречался с представителями Динамо
Бразильский нападающий "Коринтианс" Малком вместе со своими менеджерами недавно прилетал в Европу, где встречался с представителями "Марселя" и киевского "Динамо".

Детали переговоров с 17-летним футболистом не сообщаются.

По информации Lance!net, в начале декабря ожидалось, что бразильский клуб получит предложение в 12 миллионов евро за трансфер игрока. Также стало известно, что "Коринтианс" принадлежат только 30 процентов экономический прав на Малкома.

Ранее уже сообщалось, что "Динамо" интересуется Малкомом.

Отметим, что в текущем сезоне Малкольм сыграл за "Коринтианс" 20 матчей (2 забитых мяча).

Роналду: Надеюсь, 2015 год будет для Реала еще лучше
Форвард "Реала" Криштиану Роналду выразил надежду, что предстоящий год станет для его команды еще удачнее, чем уходящий.

"Мы выиграли Кубок Испании, Лигу Чемпионов, Суперкубок УЕФА и Чемпионат Мира среди клубов. Все эти победы мы посвящаем каждому болельщику и каждому работнику клуба – от президента до персонала. Все победы были замечательными, но, вероятно, я бы выбрал Лигу Чемпионов.

Надеюсь, 2015 год будет для нас еще лучше. Командный дух помогает нам завоевывать трофеи.

Мы все очень довольны Карло Анчелотти. Это отличный тренер и человек. Мы как семья и постараемся вместе превзойти достижения 2014 года", - сказал Криштиану Роналду.

Вида: Главной задачей является завоевание титула чемпионов Украины
Защитник команды киевского "Динамо" Домагой Вида рассказал каким был для него прошедший год.

"Позади очень хороший для меня год. Я имею игровую практику в киевском "Динамо" и забил несколько важных голов. Также привлекался в состав сборной Хорватии, так что я счастлив. Но не стоит останавливаться на достигнутом, всегда нужно стараться сделать шаг вперед. Это и есть для меня главным стимулом для продолжения работы что бы в следующем году выступать еще лучше.

В Киеве я чувствую себя комфортно, город отличный, ситуация сейчас спокойная, как и на большей части Украины. Надеемся, что и то, что происходит в Донецке будет урегулировано. Что, касается меня, то я очень доволен, что играю в таком клубе, как киевское "Динамо". В последние два месяца главный тренер использовал меня на позиции левого защитника. Иногда может не все идеально получается, особенно при смене мест на поле, но я рад, что могу помочь команде. Главное, что "Динамо" хорошо играет и выигрывает.

Я надеюсь, что мы сможем выиграть чемпионат. У нас отрыв от "Шахтера" пять очков, но мы не должны расслабляться, потому что наш соперник является очень сильным. В Лиге Европы нам предстоят встречи с "Генгамом". В этом турнире перед нами стоит цель пройти дальше насколько это будет возможным. Однако, главной задачей является завоевание титула чемпионов Украины, так все в клубе и болельщики надеются на выступление в следующем сезоне в Лиге чемпионов", - сказал Вида.

Джордж Веа избран в сенат Либерии
Бывший футболист "Милана", обладатель "Золотого мяча ФИФА" 1995 года Джордж Веа избран в сенат Либерии, сообщает Associated Press.

По информации источника, на выборах 48-летний Веа набрал 78% голосов, в то время как его конкурент Роберт Сирлеф - около 11%.

Отметим, что Веа в 2005 году баллотировался на пост президента Либерии. Победив в первом туре голосования с 28% голосов, во втором туре он проиграл Элен Джонсон-Серлиф, ставшей первой в истории Африки женщиной-президентом.

Подольски: Больше не могу сидеть на лавке
Нападающий "Арсенала" Лукас Подольски отметил, что в ближайшее время поговорит с главным тренером Арсеном Венгером. По словам форварда сборной Германии, он больше не может сидеть на скамейке запасных.

"Нужно решить вопрос, потому что так продолжаться не может. Мне не 20 и не 21, я не хочу ждать своего шанса. Мне уже 29 лет. Я хочу играть, играть и еще раз играть! Я забил два гола в Лиге Чемпионов, а потом снова сел на лавку.

Я больше не знаю, что еще должен показать тренеру. Он же не слепой и видит, что я даю команде. В ближайшие время я поговорю с Венгером. Хочу знать, какие у него планы в отношении меня", - заявил Подольски.

Напомним, что в последнее время появляется информация о том, что игрок подпишет контракт с "Интером".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6494 Добавлено: 27 декабря 2014 11:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сабо: Ленс прекрасно сыграл в этом сезоне, очень хорошо
Футбольный эксперт Йожеф Сабо поделился впечатлениями от игры нидерландского полузащитника киевского "Динамо" Джермейна Ленса.

- Ленс стал лидером атак "Динамо" в этом сезоне вместе с Андреем Ярмоленко, что дало такой толчок?

- Он прекрасно сыграл в этом сезоне, очень хорошо. Конечно, в этом заслуга и самого Реброва, который не стал дергать людей. Несмотря на некоторые неудачи в том же чемпионате, он выпускал на поле стабильный состав. Ребров ничего особенного не менял после, например, ничьей с "Карпатами", и на следующий матч команда выходила и разрывала соперника. Ленс - один из лучших на данный момент в составе "Динамо". Заметно, что парень старается, пытается попасть в сборную своей страны.

- У Ленса возникают проблемы с возвращением в защиту. Почему так?

- Не могу с этим согласиться. После потери мяча Ленс идет в отбор, если ему не удается сделать это сразу, то он возвращается обратно. Я не могу сказать, что сейчас Джермейн не возвращается в защиту. Да, раньше это замечал за ним, но не сейчас.

- Еще летом серьезно обсуждалась возможность перехода Ленса в клубы европейских топ-чемпионатов. Готов ли он к топ-клубу? Какой чемпионат ему больше всего подойдет по стилю игры?

- Я думаю, что да, он уже готов к переходу в топ-чемпионаты. В Англии Джермейн заиграл бы - это точно, но не хотелось бы, чтобы он сейчас уехал в Италию, там сейчас другой футбол, не совсем подходит для него. Ленс — хороший футболист, у него есть скорость и если ему дают пространство, он прекрасно играет.

Ван Гал: УЕФА и ФИФА запрещают играть два матча в течение 48 часов, но для Англии это в порядке вещей
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал заявил, что его не устраивает напряженный календарь Премьер-Лиги на рождественские праздники.

В ближайшее воскресенье "дьяволам" предстоит нанести визит к "Тоттенхэму", и этот матч состоится меньше чем через 48 часов после победного для "Юнайтед" поединка против Ньюкасла.

Ван Гал считает, что в таких условиях просто-таки невозможно нормально подготовить команду к игре, а график Премьер-Лиги расходится с принципами УЕФА и ФИФА.

"Правила УЕФА и ФИФА запрещают играть два матча в течение 48 часов. Но для Англии это в порядке вещей".

"Я не могу подготовить свою команду должны образом. Обычно между матчами у нас проходят внутрикомандные встречи, беседы с игроками один на один, мы играем двусторонние матчи, но сейчас на это просто нет времени", - приводит слова Ван Гала Sky Sports.

Ватцке: Боруссия ответственна за немецкий футбол
Исполнительный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке обещает поклонникам клуба достойное выступление команды в Лиге чемпионов.

"Возможно, нам пришлось бы легче в чемпионате Германии, если бы мы не играли в Лиге чемпионов и имели бы возможность сконцентрироваться только на Бундеслиге. Однако это было бы нечестно не только по отношению к турниру, но означало бы и катастрофу для немецкого футбола.

Кто за последние годы после "Баварии" сделал для Бундеслиги больше? Конечно "Боруссия". Так что мы ответственны за немецкий футбол и не можем говорить, что хотим распрощаться с турниром после матчей с лучшей командой Италии. Ведь для наших болельщиков выступления "Боруссии" в Лиге чемпионов являются праздником", - цитирует Ватцке Bild.

Немецкий клуб вышел в 1/8 финала турнира, где померится силами с туринским "Ювентусом". Матчи состоятся 24 февраля и 18 мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6495 Добавлено: 26 декабря 2014 10:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Призетко: Фаворит чемпионской гонки - Динамо
Бывший нападающий харьковского "Металлиста" Александр Призетко поделился своим прогнозом на исход борьбы за титул чемпиона Украины в нынешнем сезоне.

"Фаворит чемпионской гон­ки - "Динамо". За короткий срок Сергею Реброву удалось совершить качественный ры­вок вместе с командой, что подтверждается уверенной игрой как на внутренней аре­не, так и в еврокубках.

Конечно, "Шахтер" про­сто так титул лучшей коман­ды Украины не отдаст и приложит максимум усилий для того, чтобы настичь конкурента. А вот "Днепр" пока не показывает чемпион­ской игры, да и отставание в восемь очков ему вряд ли удастся ликвидировать, а всему виной осечки в домашних матчах с "Ворсклой", "Говерлой" и донецким "Металлургом".

Ван Гал: Победа в АПЛ по-прежнему является нашей целью
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаал заявил, что рассчитывает выиграть чемпионат Англии.

- В Голландии и Германии есть рождественские чемпионы. Но в мае об этом уже никто не вспоминает, поскольку реальное чемпионство куда важнее. Понятно, что к титулу "рождественский чемпион" нужно стремиться, поскольку вместе с его завоеванием растут шансы на победу в лиге, но только и всего. Главное достижение - победа в лиге по итогам сезона, что по-прежнему является нашей целью. Цель, как вы понимаете, не из легких, и поэтому руководство клуба поставило перед нами задачу быть в первой четверке. Однако мы с игроками стремимся добиться большего, чем от нас ожидают".

Маркевич: Хочу, чтобы Коноплянка остался


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6496 Добавлено: 23 декабря 2014 11:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Саленко: Днепр не стоит рассматривать в качестве претендента на чемпионство
Олег Саленко оценил шансы днепропетровского "Днепра" в этом сезоне.

- Думаю, "Днепр" не стоит рассматривать в качестве претендента на чемпионство. Сейчас Мирону Маркевичу гораздо важнее определиться с тем, кто нужен, а кого лучше отпустить в другую команду. Мне кажется, что ближайшие полгода будут потрачены на перестройку внутри коллектива.
Ранее сообщалось, что в планах днепропетровской команды проведение четырех учебно-тренировочных сборов, которые состоятся за границей.

Сабо: Конкуренты Динамо в борьбе за медали значительно сдали
Йожеф Сабо рассказал о шансах команды киевского Динамо на чемпионство в этом сезоне.

- В первую очередь, это рост в игре команды. Можно относиться к этому по-разному, но команду возглавил Сергей Ребров, который в своей карьере успел поработать в разных клубах и чемпионатах. Молодому тренеру удалось создать очень благоприятный климат, чего не удавалось предыдущим наставникам «Динамо». Многое значит то, что Ребров разговаривает на одном языке с многочисленными легионерами столичной команды, находит к ним подход. В этом плане меня удивила игра Джермейна Ленса, который серьезно прибавил и выглядит просто отлично. Хотя, конечно, нельзя не признать, что и конкуренты "Динамо" в борьбе за медали значительно сдали.

Израильский футболист дисквалифицирован на 99 лет
Футболист Аттаф Абу Биляль из клуба пятого дивизиона Израиля "Сегев Шалом" отстранен от выступлений за клуб на 99 лет.

Это решение руководство клуба приняло после того, как стало известно, что футболист тайно выступал за другую команду. Помимо дисквалификации Биляль оштрафован на сумму, примерно эквивалентную 200 евро.

Моуриньо: Три очка преимущества - это маленькая подушка
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что выездная победа 0:2 над "Стоком" означает больше, чем просто три очка.

- Такие победы значат больше, чем три очка. Чтобы выиграть и набрать три очка, игрокам требуется правильный дух и настрой. Чтобы выиграть здесь, нужно быть действительно очень хорошей командой, способной адаптироваться к стилю игры "Стока".

Когда Фил Бардсли фолил на Эдене Азаре, я чувствовал, что это очень грубое нарушение, но оно такое было единственным. Если рефери решает не показывать красную карточку и теряет контроль над игрой, это проблема, но он сохранил контроль, а наша реакция была хорошей. В конце концов это была честная игра, типичная зимняя английская игра.

Теперь нам нужно сосредоточиться на трех матчах, что нам еще предстоит провести до конца этого периода. Против "Большого Сэма" будет тяжело, но мы должны справиться. Три очка - это маленькое преимущество, это маленькая подушка, которая защищает нас - мы возвращаемся домой, и мы довольны, что сделали это, - сообщил Моуриньо.

Убытки организаторов клубного ЧМ составили 24 млн евро
Организаторы чемпионата мира среди клубов понесли убыток в размере 24 млн евро за время турнира.

Большие траты были связаны с размещением и перемещением важных персон, а также переносом матчей из Рабата в Марракеш. Кроме того, в 25 млн евро обошлась реконструкция стадиона в Рабате, где должны были пройти все матчи соревнования. Столица Марокко не смогла принять матчи чемпионата мира из-за плохого состояния поля после осадков.

Напомним, победителем клубного чемпионата мира стал мадридский "Реал", в финальном матче со счётом 2:0 обыгравший аргентинский клуб "Сан-Лоренсо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6497 Добавлено: 22 декабря 2014 10:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Я бы не смог заниматься делами сборной
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу вспомнил о событиях 2009 года, когда получил предложение возглавить тренерский штаб сборной Румынии, но ответил отказом, сосредоточившись на работе с донецким клубом. В том сезоне, напомним, "Горняки" стали обладателями последнего в истории Кубка УЕФА.

"В 2009 году мне было предложено возглавить сборную Румынии. Я взял время на раздумья, но после одной из игр чемпионата Украины президент "Шахтера" сообщил, что хочет заключить со мной контракт на постоянной основе. Тогда мы встретились и обговорили все детали.

Тем не менее я бы не смог заниматься делами сборной. Очень трудно бросить команду, которая борется за европейский трофей. Тогда нам удалось выиграть Кубок УЕФА. Нельзя отказаться от ежедневного удовольствия тренировать клубную команду.

Было бы сложно вернуться в национальную сборную. Проводить матч, а потом ждать целый месяц до следующей игры. Я бы вернулся только в случае своей абсолютной необходимости помочь сборной Румынии в трудной ситуации, и лишь на один или два матча", - отметил Луческу в разговоре с журналистами румынского издания Dolce Sport.

Днепр отказался от трансфера Бикфалви
Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич рассказал о подробностях переговоров с Эриком Бикфалви.

- Мы завершили переговоры по этому футболисту, - сообщил Мирон Маркевич. - У парня такие аппетиты, что пусть лучше ищет другой вариант. Я желаю ему успеха.

Другой румынский игрок "Волыни" Флорентин Матей поедет на первый сбор днепропетровского клуба.

Манчини: Необходимо время, чтобы улучшить игру Интера
Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини прокомментировал вчерашнюю ничью своей команды с "Лацио" (2:2).

- Гол на старте матча изменил все наши планы. На перерыв "Лацио" ушел в хорошем настроении и с преимуществом в два мяча. Это создало нам много проблем. Мы переломили ход игры во втором тайме. Сделали два шага вперед и один назад, но я не думаю, что сумел кадринально изменить игру команды за этот месяц. Необходимо время, чтобы улучшить игру. Мы будем допускать ошибки, но надеюсь, их будет становиться всё меньше.

Мы никогда не интересовались трансфером Ленона. Он не входит в наши планы. Команда должна продолжать работать вне зависимости от каких-либо приобретений. Нам необходимо найти баланс независимо от подписанных игроков. Единственный способ сделать это - с помощью тяжелой работы, - приводит слова специалиста пресс-служба "Интера".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6498 Добавлено: 21 декабря 2014 10:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Планируем поехать на первый сбор в Бразилию
Донецкий "Шахтер" ведет работу над организацией экзотического тренировочного сбора. Об этом каналу "Футбол 1" сообщил гендиректор "Горняков" Сергей Палкин.

"Мы планируем поехать на первый сбор в Бразилию. Официально мы это еще не оглашаем, потому что идет процесс переговоров. Если они закончатся удачно, мы сделаем отдельную пресс-конференцию и объясним, зачем это надо, почему мы это делаем и с кем будем играть.

Идея, по крайней мере, достаточно интересная. Думаю, у болельщиков интерес будет очень серьезный - может, даже будет поинтересней, чем некоторые игры чемпионата Украины", - предположил Палкин.

Отметим, что также "Шахтер" примет участие в международном турнире, который состоится в испанском городе Маспаломас с 5 по 11 января 2015 года.

Анчелотти: Реал не должен останавливаться на достигнутом
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после победы на Клубном Чемпионате мира отметил, что теперь его команда обязана завершить сезон так же, как она закончила 2014 год.

Мадридский клуб в финале турнира обыграл аргентинский "Сан-Лоренсо" и впервые в своей истории выиграл этот трофей.

– Это незабываемое ощущение, – цитирует Football Espana Анчелотти. – Мы очень рады завершить год победой на этом турнире, но "Реал" не должен останавливаться, ведь сезон еще не закончился.

Теперь мы хотим таким же образом завершить и его. Я счастлив быть частью команды и выиграть с ней Лигу Чемпионов и Чемпионат мира среди клубов в первый же год. И, конечно, не могу не выделить Рамоса за его голы на этом турнире и в плей-офф ЛЧ.

Макаренко: Динамо давно не завоевывало золотые медали
Защитник команды киевского "Динамо" Евгений Макаренко прокомментировал телеканалу "Футбол 1" факт зимнего чемпионства своего клуба.

- Думаю, здесь заслуга и тренерского штаба, и футболистов. Уже относительно давно не завоевывали золотые медали. Хочется поиграть в Лиге Чемпионов, попробовать себя на более высоком уровне.

- Как оцениваете шансы "Динамо" на чемпионство?

- Не хочу ничего говорить заранее. Надо добиваться положительного результата, тогда все будет хорошо.

Напомним, что вчера Евгений Макаренко вернулся из Франции, где проходил один из этапов реабилитации после успешной операции на ахилловом сухожилии. Футболист еще прихрамывает, но темпы восстановления вызывают у врачей оптимизм.

Касильяс провел 700-й матч за Реал
33-летний вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс принял участие в финале Клубного Чемпионата мира с аргентинским "Сан-Лоренсо", который испанский клуб выиграл со счётом 2:0. Этот матч стал для Икера 700-м в футболке "Королевского клуба".

Касильяс занимает третье место по количеству матчей за "Реал". Лидирует по этому показателю Рауль, на счету которого 741 матч, на втором месте Мануэль Санчис - 710.

Касильяс является воспитанником "Реала" и дебютировал в основной команде в 1999 году. 696 раз Икер выходил в стартовом составе "Реала" и лишь четыре раза вступал в игру по ходу матча. 448 матчей с его участием завершились победой "Реала", 130 - поражением, 122 - ничейными результатами.

Блан: Пауза в чемпионате пойдет ПСЖ на пользу
Главный тренер ПСЖ Лоран Блан поделился мнением о матче чемпионата Франции против "Монпелье" (0:0).

"В прошлом году мы всегда старались забивать первыми. Нам не хватает этого качества в этом сезоне. В этом матче и в других с начала сезона нам явно не хватает агрессивности в центре поля.

Мы создали так много опасных моментов, у соперника их почти не было. У нас были проблемы с реализацией. Мы уже потеряли очки несколько раз по ходу этого сезона, не думаю, что "Генгам" и "Монпелье" были сильно лучше нас.

Сейчас нам нужно перезарядить батарейки, от ПСЖ ждут большего. Пауза пойдет нам на пользу", – сказал Блан.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6499 Добавлено: 20 декабря 2014 11:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Все прекрасно понимают силу Баварии
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин поделился мнением о шансах "горняков" в матчах 1/8 Лиги чемпионов с "Баварией".

"По "Баварии" что-то анализировать нечего. Каждый футболист – это звезда со стоимостью минимум 40-50 миллионов евро. И с тренером звездой.

Все прекрасно понимают их силу, но в футболе возможно все, поэтому, я считаю, что мы должны себя показать и выложиться на полную", - сказал Палкин каналу "Футбол 1".

Милевский: Главная моя мотивация - вернуться в сборную
Экс-форвард "Динамо" Артем Милевский в интервью программе "Моя гра" рассказал, в каком качестве он бы хотел вернуться в Украину.

- Мне кажется, если бы я вернулся в Украину, то только в "Динамо" Киев.

- А если будут предложения от других клубов?

- Предложения были, когда заканчивался контракт. Меня звали в "Металлист", но я себя там не вижу.

- И сейчас не видишь?

- До сих пор не вижу. "Динамо" останется в моем сердце навсегда.

- Какая у тебя мотивация?

- Вернуться в сборную, встретить опять своих любимых друзей - Гусева, Ярмоленко, Олейника, чтобы мы вместе собрались на базе, надели форму. Снова тренироваться с ребятами - большая честь для меня. Всегда, когда приезжал в сборную, было интересно - и шутки, и весело. Для меня это на первом месте.

Нынешняя сборная Украины - очень интересная команда, техничная. Ярмоленко, Коноплянка, Олейник - молодые ребята играют в интересный футбол, - отметил нападающий.

Тренер Сан-Лоренсо: Думаю, Папа Римский сейчас слишком занят, чтобы думать о нашем матче с Реалом
Главный тренер "Сан-Лоренсо" Эдгардо Бауса поделился ожиданиями от финала чемпионата мира среди клубов с "Реалом".

"Ожидания очень высоки. Для нас это большая честь, и мы будем стараться изо всех сил, чтобы соответствовать уровню финала.

Я не говорил с Симеоне. У нас слишком разные команды. Наш стиль заключается в контроле мяча. Хотя было бы просто невероятно, если бы я смог добиться того же результата, что и он. Мы знаем, как трудно играть с "Реалом".

Рассчитываем ли мы на помощь Франциска I (он давний болельщик "Сан-Лоренсо" - прим. )? Думаю, Папа Римский сейчас слишком занят, чтобы думать о футбольном матче", - сказал Бауса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6500 Добавлено: 19 декабря 2014 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Грозный: Было бы логичным перенести рестарт чемпионата на две недели вперед


Блаттер: Мы не будем возвращаться к вопросу о хозяевах ЧМ 2018 и 2022
Президент ФИФА Зепп Блаттер отметил, что, публикуя доклад Майкла Гарсии, организация больше не будет возвращаться к вопросу об определении хозяев Чемпионатов мира 2018 в России и 2022 в Катаре.

- Мы к этому вопросу возвращаться не будем. И независимые эксперты придерживаются такого же мнения: нет никаких юридических оснований отзывать решение Исполнительного комитета об определении хозяев двух ближайших мундиалей, - цитирует фунционера Yahoo.

ФИФА утвердила даты проведения ЧМ-2018 и Кубка конфедераций-2017
ФИФА приняла решение по срокам проведения финальной части Чемпионата мира -2018, а также Кубка конфедераций 2017 года.

Так, Кубок конфедераций состоится с 17 июня по 2 июля 2017 года. Кубок конфедераций будут принимать четыре города: Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Напомним, что турнир состоится на 12 стадионах 11 городов России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде и Самаре.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл -:- БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем -:- ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал -:- СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада -:- Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 09:56 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 15 эп.
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 7 эп.
11:00 - Т/с "К. О. Д.", 17 с. "Ревность".
11:55 - Т/с "К. О. Д.", 29 с. "Камень смерти".
Sport 1
08:50 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг.
10:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Валенсия - Реал.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч. Прямая трансляция.
15:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лемго - Магдебург.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:25 - Х/ф "Зов мести".
10:05 - Х/ф "Молчание ангелов".
11:40 - Х/ф "Банк Дэйва".
13:30 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...