Все форумы  Сообщения пользователя - Maxym703
Ссылка на пост #201 Добавлено: 14 января 2016 19:56
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Сидней. Долгополов — в четвертьфинале


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский теннисист одержал победу в двух сетах


Украинский теннисист Александр Долгополов оформил путевку в четвертьфинал турнира в Сиднее с призовым фондом 461 тысяча долларов.

В матче второго раунда киевлянин сломил сопротивление Александра Саркиссяна из США: 7-6(6) 6-2.

За выход в полуфинал Александр сыграет с представителем Болгарии Григором Димитровым.

........................................


Сидней. Долгополов сыграет с Димитровым на день позже
Четвертьфинальные матчи турнира АТР перенесены на пятницу из-за дождя


Поединки 1/4 финала соревнований АТР в Сиднее из-за дождя перенесены на пятницу, 15 января, сообщает пресс-служба турнира.

Напомним, что четвертьфинальных поединках россиянин Теймураз Габашвили сразится с хозяином кортов Бернардом Томичем, а француз Жереми Шарди будет противостоять Жилю Мюллеру из Люксембурга.

Кроме того, украинец Александр Долгополов сыграет с болгарином Григором Димитровым, а серб Виктор Троицки померится силами с Николя Маю из Франции.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #202 Добавлено: 14 января 2016 19:47
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Постол не будет драться в России


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Следующий бой украинский боксер проведет на родине или в США


На днях появилась информация, что чемпион мира WBC в суперлегком весе Виктор Постол может провести бой в России. Мы обратились за разъяснениями в промоутерскую компанию Elite Boxing Promotion (EBP), с которой у Постола подписан контракт.

- Мы вообще не рассматриваем Россию как место проведения следующего поединка Виктора, - отметила PR-директор EBP Виктория Федорова. – Наши приоритеты – США или Украина. Правами на следующий бой Виктора наша компания владеет совместно с американской промоутерской компанией Top Rank, которая является ведущей за океаном, поэтому более реальным вариантом представляется проведение боя в США. Но параллельно мы ищем партнеров в Украине, которые помогли бы нам организовать поединок Постола в родной стране. Витя очень хочет провести бой в Украине, чтобы все родные и близкие, а также наши фаны бокса смогли прийти на поединок и поддержать его.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ломаченко провел хоккейную тренировку


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе активно проводит время в родном городе


Чемпион мира по версии WBO традиционно активно проводит время в родном городе. Василий Ломаченко сыграл в хоккей в Белгород-Днестровском.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 14 января 2016 19:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #203 Добавлено: 14 января 2016 19:41
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: Александрия подписала форварда Металлиста


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Станислав Кулиш пополнил ряды команды Владимира Шарана


Станіслав Куліш став першим новачком ФК «Олександрія» в 2016 році, який підписав контракт. Термін співпраці між гравцем та клубом діє до 30.06.2017 року.

Станіслав Куліш народився у Дніпропетровську, де й почав займатися футболом спочатку у ДЮФШ «Дніпромайн», а згодом у системі дніпропетровського«Дніпра». Першими тренерами Куліша були Борис Подорожняк та Володимир Кузнецов. З 2007 року виступав у складі команди «Дніпро-75», спочатку вчемпіонаті області та аматорській першості України, а згодом і у чемпіонаті другої ліги. У 2010 році перейшов до лав аматорського клубу «Колос» з Чкалового, згодом захищав кольори нікопольського «Електрометалурга-НЗФ».

У сезоні 2011/12 повернувся до «Дніпра», однак пробитися до основи не зумів та виступав виключно у складі «Дніпра-2» в другій лізі.

Влітку 2012 року уклав угоду з дніпродзержинською «Сталлю». У першому ж сезоні Куліш став найкращим бомбардиром другої ліги, однак загалом клуб виступив доволі невдало. Наступного сезону Станіславу вдалося повторити своє досягнення, що допомогло команді вибороти «срібло» чемпіонату та здобути путівку допершої ліги. У травні 2015 року в поєдинку з «Тернополем» Куліш забив 100-й м'яч на професійному рівні[1]. Того ж сезону «Сталі» вдалося здобути «срібло», а сам Станіслав став кращим гравцем сезону першої ліги за версією ПФЛ та найрезультативнішим у змаганні голеадорів.[2]

Влітку 2015 року перейшов до складу харківського «Металіста».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #204 Добавлено: 14 января 2016 19:33
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


ТВ-3 покажет десятый сезон «Секретных материалов»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Культовый научно-фантастический сериал "Секретные материалы" запускает новый сезон после 13-летнего перерыва.



В десятом сезоне легендарный продюсер и сценарист Крис Картер вернёт звёздный актёрский состав. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон снова на экране в образах агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли. Незаменимый Митч Пилледжи по-прежнему сыграет директора ФБР Уолтера Скиннера. Как и раньше он будет помогать нетривиальным расследованиям спецотдела X-Files и составлять отчёты о проделанной работе для собственного шефа.

Новый сезон «Секретных материалов» – это лихо закрученный микс вертикальных и горизонтальных сюжетов. Так называемая «мифология недели», столь любимая фанатами, останется и в премьерном сезоне. В пилотной серии агенты Малдер и Скалли начнут работу над делом, которое поможет им проникнуть в инопланетный разум!

В каждом эпизоде будут блистать и приглашенные звёзды – актёры сериалов современности: Джоэл МакХэйл («Сообщество»), Робби Амелл («Флэш»), Лорен Эмброуз («Клиент всегда мёртв»), Аннабет Гиш («Мост»), Аннет Махендру («Американцы», «Анатомия страсти»), Риз Дэрби («Полет Конкордов»), Кумэйл Нанджиани («Силиконовая долина») и, конечно же, легендарный Уильям Б. Дэвис в культовой роли загадочного Курильщика.

Мировая премьера нового сезона намечена на 24 января. Российская премьера новых "Секретных материалов" состоится 26 января на ТВ-3.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #205 Добавлено: 14 января 2016 19:25
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


Skype запускает групповые видеочаты на всех мобильных платформах


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Популярный VoIP-сервис Skype празднует десятилетие с даты запуска бесплатных видеозвонков. И в честь праздника запускает новую опцию: бесплатные групповые видеозвонки для всех мобильных платформ — Android, iPhone, iPad и Windows 10. Эта функция уже пару лет как доступна для десктопов — «маков» и ПК, но пока не работала на мобильных.


Опция будет запущена для всех сотен миллионов пользователей Skype по всему миру «в ближайшие недели», как пишет официальный блог компании. И хотя в Skype не называют конкретную дату, пользователи, которым было бы интересно попробовать, могут оставить заявку на ранний доступ в форме предварительной регистрации.

Там нужно указать email, логин в Skype, страну и устройство. После регистрации компания вышлет письмо, как только запустит групповые видеозвонки для вашего типа устройств. Пока непонятно, означает ли это необходимость ставить бету либо же это будет обычное обновление.

Skype — не первый мессенджер, который запустил такую возможность. В Google Hangouts можно совершать групповые видеозвонки с количеством участников до 10. Пока непонятно, какое максимальное количество юзеров сможет участвовать в звонках Skype на смартфонах — для десктопов оно также ограничено 10.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #206 Добавлено: 14 января 2016 19:21
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Apple хочет купить Time Warner


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Корпорация Apple рассматривает покупку одного из крупнейших мультимедийных конгломератов в США - Time Warner для запуска собственного телевизионного сервиса, передает газета The New York Post, ссылаясь на информированные источники.


Представители Apple и Time Warner информацию о возможной сделке не комментируют.

Как сообщается, от покупки Time Warner корпорация Apple будет иметь большое влияние в средствах массовой информации и издательской деятельности.

Компания получит права на концерн Warner Bros. Pictures, новостной контент CNN, канал HBO, издательство комиксов DC Comics, а также на популярные фильмы, сериалы и шоу, такие как Властелин колец, Гарри Поттер, Супермен, Бэтмен, Game of Thrones, Last Week Tonight, Leftovers, Теория большого взрыва, Закон и порядок, документальный сериалы The Jinx and Vice, и многое другое.

Справка:

Time Warner - один из крупнейших медиахолдингов в мире. Владеет киностудией Warner Bros., выпускающей телепрограммы для всех крупных вещательных и кабельных сетей. Ее подразделение Turner Broadcasting включает в себя телевизионные каналы CNN, TNT, TBS, Cartoon Network и truTV. Также к числу ее активов относится кабельная и спутниковая телесеть HBO. В 2014 году выручка холдинга составила $27,4 млрд, а чистая прибыль - $3,8 млрд, капитализация на NYSE - $56,4 млрд.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #207 Добавлено: 14 января 2016 19:13
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

«МТС Украина» (Vodafone) покупает оператора «Тримоб» Рината Ахметова


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телекоммуникационная компания МТС Украина (Vodafone) достигла предварительной договоренности о покупке 3G-оператора Тримоб у Укртелекома (принадлежит СКМ Рината Ахметова). Об этом ЛІГА.net сообщило два топ-менеджера на телеком-рынке и один представитель профильной госструктуры. Сделка должна быть закрыта в первой половине года.

По словам одного из собеседников, сумма сделки составит 3 млрд грн. "Эта примерно такая сумма, о которой шла речь при переговорах 2011 года", - добавил он. В долларах естественно сумма сделки в несколько раз снизилась. Второй собеседник подтверждает сумму. "Она будет в пределах стоимости 3G-лицензий 2015 года (2,7-3,3 млрд грн)", - добавляет собеседник. Еще один собеседник дает чуть меньшую оценку сделки - в районе $100 млн.

"Поставщики оборудования по негласной заявке из Москвы уже начали оценку стоимости свопа оборудования сетей Тримоб", - добавляет собеседник.

По словам одного из источников ЛІГА.net, экс-гендиректор МТС Украина Олег Проживальский несколько месяцев назад приходил к главе Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации Александру Животовскому и интересовался его мнением о предстоящей сделке. По словам собеседника, Проживальский говорил о том, что в будущем собирается претендовать и на сам Укртелеком.

Стороны сделки пока не дают комментариев. "Статус не поменялся, рассматриваем варианты, не исключаем продажу", - сообщил ЛІГА.net директор по корпоративным коммуникациям Укртелекома Михаил Шуранов. В пресс-службе МТС Украина отказались комментировать сделку, назвав ее слухами.

Управляющий партнер компании Expert & Consulting Анатолий Фроленков говорит, что в случае завершения сделки это будет многоходовая комбинация. По его словам, она началась тогда, когда в весной 2015 года стало известно о продаже фиксированного бизнеса МТС компании СКМ - Vega.

По словам Фроленкова, МТС покупает Тримоб, чтобы перегнать конкурентов по покрытию сети 3G и величине абонентской базы. Состоянием на 2014 год, Тримоб обслуживал в пределах 800 000 абонентов во всех областях страны. У МТС на конец 2015 года покрыто 3G-сетью 19 областных центров.

Напомним также, год назад МТС и Тримоб договорились о двустороннем роуминге для своих абонентов в сетях. Абоненты МТС получили возможность пользоваться 3G еще до запуска собственной сети.

В начале прошлого года появилась информация о том, что Укртелеком ведет переговоры о продаже Тримоб с турецким холдингом Turkcell. У Укртелекома даже указывалось в отчетной информации, что сделка должна быть в конце года закрыта. Но впоследствии оказалось, что Turkcell и СКМ не сошлись в стратегии развития 3G в Украине. СКМ летом пришлось выйти из совместного проекта с турками - Астелит (Life:)). Turkcell решил развивать 3G-сеть в Украине самостоятельно, причем под новым брендом lifecell. И информации о переговорах по покупке Тримоба турками тоже больше не появлялось.

С МТС у Укртелекома, по ожиданиям Фроленкова, дружба наоборот должна укрепиться. В частности, как он считает, следует ожидать дальнейших совместных проектов компаний в сфере b-to-b уже в этом году.

картинки прячем под HIDE
Промодерировал: ottoq (14 января 2016 19:16)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #208 Добавлено: 14 января 2016 19:10
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Космос ТВ" добавил каналы Amedia в HD-пакет


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Столичный оператор платного телевидения расширил пакет каналов "HD".


С 13 января 2016 года оператор начал трансляцию телеканалов "Amedia Premium HD" и "AMEDIA HIT HD", доведя тем самым общее количество каналов высокой четкости до 12.

Стоит пакет каналов "HD" - 76 000 руб/месяц.

AMEDIA HIT HD - телеканал, предназначенный преимущественно для тех любителей сериалов, которые предпочитают дожидаться выхода всех серий сезона или же всего сериала целиком. Здесь можно увидеть полные сезоны актуальных зарубежных сериалов, а также золотые сериальные хиты: "Клан Сопрано" с новой версией озвучки, легендарный "Твин Пикс", а также "Во все тяжкие", "Борджиа", "Братство", "Клиент всегда мертв", "Секс в большом городе", "Прослушка" и многие другие.

Кроме того, зрителей канала ждут художественные и документальные фильмы, марафоны сериалов и специальные тематические дни.

Amedia Premium HD - телеканал премьер. Премиальный контент ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, BBC.
Премьеры каждый день – одновременно со всем миром.

Более 100 сериальных блокбастеров: «Игра престолов» (Game of Thrones), «Настоящий детектив» (True Detective), «Страшные сказки» (Penny Dreadful), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Родина» (Homeland), «Карточный домик» (House of Cards), «Лучше звоните Солу» (Better Call Soul), «За пределами» (Extant) и многие другие.

Премьеры кино сразу после кинопроката, авторское и документальное кино.

Трансляции церемоний в прямом эфире, концерты мировых звезд.

Профессиональная многоголосая озвучка сериалов в сотрудничестве со студиями Novamedia, «Кравец», «Пифагор» и другими.

Смотрите любимые фильмы со звуком Dolby 5.1.

картинки прячем под HIDE
Промодерировал: ottoq (14 января 2016 19:15)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #209 Добавлено: 14 января 2016 19:05
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


В Украине появится исторический телеканал


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 30 декабря принял решение о выдаче лицензии ООО «Евромедиа Украина» на спутниковое вещание канала "Історія ЕМ".

Формат канала определен как научно-просветительский с фильмопоказом. Общий объем вещания — 24 часа в сутки, минимальная доля национального продукта, в том числе собственного производства, составляет 12 часов. В сетке вещания будут преобладать фильмы — 12 часов, на передачи научно-просветительского направления предусмотрено 6 часов, пишет Телекритика.

В эфире нового вещателя будут транслироваться программы «Машина времени», «Наши герои», «Мастер-класс», «Прообраз» и другие, в них будет рассказываться в частности об истории страны, культуры, искусства, литературы, технологий.

Территория распространения программ «Истории ЭМ» — Украина и другие страны в пределах зоны уверенного приема сигнала, оператор телекоммуникаций — ООО "SES Sirius Украина".

Владельцами ООО "Евромедиа Украина" являются граждане Украины П. Грыцак (99%) и В. Шостак.

картинки прячем под HIDE
Промодерировал: ottoq (14 января 2016 19:13)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #210 Добавлено: 14 января 2016 18:15
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Florida Cup. Канали Ахметова покажуть матчі "Шахтаря" із бразильськими клубами




Телеканали "Футбол 1"/"Футбол 2" покажуть поєдинки донецького "Шахтаря" у рамках Florida Cup проти бразильських "Флуміненсе" і "Корінтіанса".

Розклад прямих трансляцій:

• у неділю, 17 січня, о 20:55 — "Шахтар" - "Флуміненсе";

• у середу, 20 січня, о 01:40 — "Корінтіанс" - "Шахтар".

Florida Cup — міжнародний футбольний турнір, який проходить щороку у Флориді в січні. Цього року учасниками змагання стануть бразильські "Корінтіанс", "Флуміненсе", "Інтернасьйонал" і "Атлетіко Мінейро", німецькі "Шальке" і "Байєр", американський "Форт-Лодердейл Страйкерс", колумбійський "Індепендьєнте Санта-Фе" і український "Шахтар". Кожна команда проведе на турнірі по два поєдинки: переможцем стане учасник, який набере найбільшу кількість очок.

Florida Cup транслюватиметься у 127 країнах світу.

Сообщение отредактировано 14 января 2016 18:18. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #211 Добавлено: 14 января 2016 17:55
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ріднау 2016. Результати жіночої спринтерської гонки


В італійському ITA Ріднау закінчилась жіноча спринтерська гонка в рамках п'ятого етапу кубку IBU.

Анастасія Меркушина, яка сьогодні святкує свій день народження, потрапила в квіткову церемонію, з чим її і вітаємо! Бажаємо Насті подальших успіхів, точної стрільби і, головне, здоров'я!

1. france Колін Варса (0+0) 21:51.8
2. раша Ольга Якушова (1+0) +4.4
3. раша Світлана Слєпцова (0+0) +9.4
...
5. UKRAINE Анастасія Меркушина (0+0) +20.6
10. UKRAINE Яна Бондар (2+0) +51.2
45. UKRAINE Юлія Журавок (1+1) +2:14.3
53. UKRAINE Надія Бєлкіна (0+4) +2:27.9
65. UKRAINE Сніжана Тісеєва (0+1) +2:45.5

Добавлено спустя 5 минут:

Ріднау 2016. Результати чоловічої спринтерської гонки


В італійському ITA Ріднау закінчилась чоловіча спринтерська гонка в рамках п'ятого етапу кубку IBU.

1. Антон Бабіков (0+0) 24:26.0
2. Олексій Слєпов (0+0) +8.4
3. Матвій Єлісєєв (0+0) +12.4
...
5. UA Артем Прима (1+0) +36.8
23. UA Дмитро Русінов (0+0) +1:27.7
27. UA Артем Тищенко (0+0) +1:52.1
39. UAАндрій Доценко (1+1) +2:21.9
48. Руслан Ткаленко (0+3) +2:41.7

Сообщение отредактировано 14 января 2016 17:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #212 Добавлено: 13 января 2016 18:11
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: vo_van72
Что не поменял?

в принципі мені не дуже це вже потрібно канали які треба приймає, а так , якщо щось потрібно футбол продивитись чи будь який спорт то інтернет тв онлайн підходить

Сообщение отредактировано 13 января 2016 18:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #213 Добавлено: 13 января 2016 18:03
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: vo_van72
в твой глобик это не грозит,это как мертвому припарка.там видео-Н 264

тобто жоден канал працювати не буде ?? без шансів???

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #214 Добавлено: 13 января 2016 17:53
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Доброго вечора усім !!! 40
Давно не сидів на сайт, багато чого пропустив
хто може допомогти з вводом ключів PowerVU в ресивер (куди, що, і як)
Допоможіть будь ласка
Help me please! 31

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #215 Добавлено: 15 ноября 2013 11:06
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Финский телеканал вместо Березовского "похоронил" в эфире Лукашенко


Финский телеканал вместо Березовского "похоронил" в эфире Лукашенко


Финский телеканал Nelonen случайно сообщил о смерти президента Беларуси Александра Лукашенко.

Ошибка произошла во время новостного выпуска телеканала. Режиссер сюжета о смерти предпринимателя Бориса Березовского поставил в качестве иллюстрации фотографию Александра Лукашенко, из-за чего у зрителей могло сложиться впечатление, что умер белорусский президент. Закадровый голос в сюжете в это время рассказывал о смерти Бориса Березовского. О прощении финского телеканала за ошибку пока не сообщается.

Как известно, Борис Березовский в качестве исполнительного секретаря СНГ имел тесные связи с белорусским президентом в конце 90-х годов. Так, в 2000 году он заявил в интервью радио "Свобода", что готов был видеть Александра Лукашенко президентом России вместо мэра Москвы Юрия Лужкова, выдвигал себя на президентских выборах. Уже после эмиграции в Великобритании российский бизнесмен приезжал в Минск, где хранил контакты в деловых кругах и лично с Александром Лукашенко.

Финский телеканал вместо Березовского "похоронил" в эфире Лукашенко (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #216 Добавлено: 1 июня 2013 14:16
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Шарапова в доигровке матча одержала победу над Бушар


Российская теннисистка добилась победы в двух сетах
Вторая ракетка мира Мария Шарапова продолжает успешно выступать на «Ролан Гаррос». Во втором круге соревнований 26-летняя россиянка победила 77-ю ракетку мира, 19-летнюю канадку Эжени Бушар - 6/2, 6/4.

Матч начался в четверг 30 мая, но из-за темноты был перенесён на пятницу при счёте 6/2, 4/2 в пользу россиянки. В доигровке Шарапова уверенно довела встречу до итоговой победы. На счету Марии 1 эйс и 24 «виннера», а также 28 невынужденных и 4 двойные ошибки, в то время как Эжени заработала 10 активно выигранных очков, совершив при этом 2 двойные и 22 невынужденные ошибки. Общая продолжительность матча составила 1 час 30 минут. Теперь российская спортсменка ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

В третьем раунде турнира Шарапова встретится с китаянкой Цзе Чжен, которая ранее со счётом 6/3, 6/1 победила американскую теннисистку Мелани Один.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #217 Добавлено: 1 июня 2013 14:04
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Анатолий ТИМОЩУК: «Немного расстроен, что не вышел в финале»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Победитель Лиги чемпионов - о триумфе на «Уэмбли», минувшем сезоне и возможном приезде КЧ в Украину


Победитель ЛЧ-2013 в составе «Баварии» рассказал о финальной игре с «Боруссией», о шарфике на голове Швайнштайгера и о возможном приезде Кубка чемпионов в Украину



+++++++++++++

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Я не уйду из Шахтера»



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наставник «горняков» - о слухах вокруг его ухода в «Фенербахче»
Наставник «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал слухи, которые отправляют его на тренерскую скамью в «Фенербахче», где вакантно место главного тренера.

«Это в порядке вещей, когда мое имя упоминается вокруг турецких клубов, ведь я проработал в этой стране очень много лет. Но я не уйду из «Шахтера». Я буду работать там, где меня уважают, где есть стабильность. Я покину «Шахтер» если вынудят обстоятельства», - приводит слова Луческу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++

Сколько задолжал Днепр Коломойского?




УЕФА может принять санкции в отношении днепропетровского клуба
Миллиардер Игорь Коломойский отказывается погашать долг своего футбольного клуба – днепропетровского «Днепра», что может обернуться для его команды большими неприятностями. Клубу грозит исключение из розыгрыша Лиги Европы, а также арест счетов и имущества по решению суда.

Возмутителем спокойствия выступила немецкая строительная компания Hochtief Solutons AG, которая в 2005-2008 годы строила для «Днепра» стадион «Днепр-Арена».

Объект был введен в эксплуатацию в сентябре 2008-го.

Немецкая сторона утверждает, что клуб Коломойского, заказывавший строительство стадиона, не хочет рассчитываться с ней в полном объеме.

Как сообщил Forbes на условиях анонимности высокопоставленный сотрудник Федерации футбола Украины (ФФУ), «Днепр» задолжал Hochtief 11 млн евро. «Из них 9,5 млн составляет, собственно, долг, еще 1,5 млн – налоги и штрафные санкции», – объяснил он.

Примерно такую же сумму задолженности ранее Forbes озвучил другой топ-менеджер ФФУ и один из менеджеров, руководивших строительством «Днепр-Арены».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #218 Добавлено: 20 мая 2013 04:27
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Украинское телевидение остается без спорта. Новый канал закрыл "Спорт-репортер"


Украинское телевидение остается без спорта. Новый канал закрыл "Спорт-репортер"


С 29 марта после 14 лет работы проект "Спорт-репортер" на Новом канале прекратил выход в эфир. Эту информацию ведущий программы Слава Варда подтвердил лично.

"Генеральный директор Владимир Локотко сообщил, что Новый канал больше не нуждается в услугах нашей команды", - рассказал Слава Варда. Также он отметил, что в этом году впервые холдинг не договорился со спонсором для "Спорт-Репортер".

Работу потеряли шесть сотрудников редакции. Кроме Славы Варды, это ведущая Ирина Литвин, Артем Карабець, Максим Дорошенко и Евгения Златоверхая. Шестой член команды, Владислав Бычок, работать в команде "Репортера".

Как отметил ведущий, команда возмущена тем, что, по распоряжению руководства, не имела возможности попрощаться со зрителями. "Мы подготовили сюжет, в котором подали хронику развития программы и выдающихся для украинского спорта достижений. Там не было ни критики, ни претензий к каналу - о них мы, как взрослые люди, сразу сказали руководству в глаза. Мы просто хотели сказать" До свидания ", - рассказал Слава Варда. По его словам, во время последнего выпуска руководитель редакции Михаил Шаманов сказал, что" Новый - канал яркий и позитивный, и прощание не вписывается в его концепцию ". Также ведущий добавил:" Во время последнего прямого эфира Михаил Шаманов пришел к аппаратной проконтролировать, каким будет последний эфир, хотя обычно не делал этого никогда ".

Вместо сюжета Слава Варда, который вел выпуск 29 марта, попрощался со зрителями лично.

По словам ведущего, никому из журналистов "Спорт-репортера" работы на канале не предлагали. В отделе кадров лишь напомнили о двух вакансии журналистов в проекте "Подъем". "У нас очень дружный коллектив. Мы всегда работали слаженно, и освобождаться решили все вместе, приняв условия канала относительно уплаты компенсации. А решение Власть Бычка мы поддержали", - сказал Слава Варда. По его словам, в ближайшие дни команда будет решать, где продолжать деятельность - в медиа, найдет применение в другой сфере.

Ежедневные выпуски новостей "Спорт-Репортер" непрерывно выходили в эфире Нового канала в течение 14-ти лет. Первой ведущей проекта была Лидия Таран. Последний период времени существования программы ее лицами были Слава Варда и Ирина Литвин.

Таким образом, "Спорт-репортер" повторил судьбу проектов "Факты-Спорт" (ICTV), "Окна-Спорт" (СТБ), "Проспорт" ("2+2") и "Спорт в подробностях" ("Интер") , которые были закрыты по решению руководства вещателей.

Украинское телевидение остается без спорта. Новый канал закрыл "Спорт-репортер" (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #219 Добавлено: 15 мая 2013 19:32
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ACERASPIRE,
а чому? що на одну зовсім не можливо добавити. хочу поексперементувати.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #220 Добавлено: 15 мая 2013 19:23
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

підкажіть як до моїх трьох супутників додати 36е. живу львівська обл.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
08 травня 2024
19:45 Брюгге Брюгге -:- ФіорентинаФіорентина
Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
08 травня 2024
22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- БаваріяБаварія

Обновлено: 13:41 08.05.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 68 с.
13:35 - "Слепая". Древний долг.
14:10 - "Слепая". Лишние килограммы.
14:35 - "Слепая". Неудачники по фамилии.
Sport 1
12:50 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
16:00 -  Велоспорт. Тур Венгрии. Этап 1. Прямая трансляция.
18:00 - Автоспорт. European Le Mans. Этап 1. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
18:50 - Бокс. Сауль Канело Альварес - Мигель Анхель Котто.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Остаться в живых".
13:40 - Х/ф "Осада".
15:10 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
16:45 - Х/ф "Любовники".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 21:05:06..в заводскі налаштування не так просто скинути.. цікафо флешка ...

Re: Вопросы новичков

соціальне опитування ! якому ТВ каналу, віддаєте перевагу ?

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 20:44:54чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 ...

Re: Вопросы новичков

Підкажіть,будьласка,чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 heavy metal? ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: plahoj от Вчера в 19:00:38після оновлення перестав відкриватися список плейлистів синьою ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...