Все форумы  Сообщения пользователя - Maxym703
Ссылка на пост #181 Добавлено: 15 января 2016 20:38
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #182 Добавлено: 15 января 2016 20:35
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

36 E
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #183 Добавлено: 15 января 2016 19:53
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Динамо – Волиньбаскет-WOG: анонс матчу Кубка України

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


16 січня у Києві відбудеться матч-відповідь 1/4 фіналу Кубка України між "Динамо" та "Волиньбаскет-WOG".

КУБОК УКРАЇНИ. 1/4 ФІНАЛУ

Матч-відповідь
14:40 Київ. СК НПУ ім. Драгоманова

ДИНАМО (Київ) - ВОЛИНЬБАСКЕТ-WOG (Луцьк)

ТБ-трансляція: Спорт-2, Телевсесвіт
Онлайн-відеотрансляція: Youtube, ФБУ


Перший матч

Волиньбаскет- WOG – Динамо - 74:87


Найкращі гравці першої зустрічі:
Микола Полюляк (20 очок) / Олександр Фурс (15 очок)
Хакім Джексон (8 підбирань) / Квінтон Доггет (10 підбирань)
Іван Тимощук (4 передачі) / Артем Сліпенчук (7 передач)

Статистика першого матчу:
Очки: "Волиньбаскет-WOG" (74) / "Динамо" (87)
Двоочкові: "Волиньбаскет-WOG" (44%) / "Динамо" (53%)
Триочкові: "Волиньбаскет-WOG" (22%) / "Динамо" (37%)
Штрафні: "Волиньбаскет-WOG" (100%) / "Динамо" (87%)
Підбирання: "Волиньбаскет-WOG" (35) / "Динамо" (47)
Передачі: "Волиньбаскет-WOG" (16) / "Динамо" (21)
Ефективність: "Волиньбаскет-WOG" (78) / "Динамо" (114)
Підбирання на чужому: "Волиньбаскет-WOG" (11) / "Динамо" (10)
Підбирання на власному: "Волиньбаскет-WOG" (24) / "Динамо" (37)
Перехоплення: "Волиньбаскет-WOG" (7) / "Динамо" (8)
Блоки: "Волиньбаскет-WOG" (2) / "Динамо" (2)
Втрати: "Волиньбаскет-WOG" (8) / "Динамо" (16)

Прев'ю:
Луцька "Волиньбаскет-WOG" програла вдома київському "Динамо" в першому матчі чвертьфіналу Кубка України – 74:87. Поєдинок виправдав очікування вболівальників столичної команди. Один з лідерів Суперліги Фаворит Спорт не мав проблем у поєдинку з аутсайдером чемпіонату. Упродовж всього ігрового часу кияни впевнено нарощували перевагу. Господарі не мали що протиставити добре зіграним гостям. Активності одного лідера волинян Полюляка для перелому ситуації було замало.
Втім, кожна наступна гра розпочинається з нулів на табло. Перевага Динамо у 13 очок не виглядає такою, що її неможливо відіграти. Та чии вистачить лицарям мотивації, і чи дозволять господарі здійснити їм свої плани?

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #184 Добавлено: 15 января 2016 19:39
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Сидят 3 бабы в кафе и разговаривают:
Первая:
-Представляете, я у своей дочери в сумке зажигалку нашла... Может она курит?!
Вторая:
-Да эт фигня... вот я у своей дочери в сумке крышку от пива нашла... может она пьет?!
Третья:
-Ну эт тоже фигня... я так у своей дочери призерватив нашла... может у неё член?!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

На заводе энергетических напитков сторож работает две недели через сутки.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #185 Добавлено: 15 января 2016 19:34
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Дистрибуторы Беларуси просят отклонить проект о едином распространителе


Руководители ряда компаний-дистрибуторов иностранных и местных телеканалов в Белоруссии обратились к президенту республики Александру Лукашенко с просьбой отклонить проект закона о создании единого государственного распространителя СМИ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Авторы документа указывают, что разработка проекта велась без привлечения отраслевых экспертов, поэтому он не учитывает особенности этой сферы и его введение приведет к существенным ухудшениям в бизнесе.

Первым делом, по их мнению, будет подорван имидж Белоруссии, а также понесет потери бюджет страны.

"На сегодняшний день в стране распространяется более 200 иностранных СМИ, интересы которых представляет более 20 белорусских компаний, вынужденных в процессе конкурентной борьбы снижать цены и уменьшать валютные выплаты за пределы страны. Сумма поступлений в бюджет страны налога на прибыль только шестью крупнейшими организациями за 2015 год составит более 6 млрд белорусских рублей. Появление единого распространителя с предоставлением ему предлагаемых налоговых льгот приведет к потере данной статьи доходов республиканского бюджета", - говорится в письме.

Также дистрибуторы прогнозируют увеличение абонентской платы за услуги платного ТВ.

"Из указанного в обосновании к проекту объема рынка в 42 млн долларов США следует, что сумма завышена не менее чем в два-три раза. По нашим данным, фактические лицензионные сборы в Беларуси в настоящее время менее 20 млн долларов США в год. Таким образом, принятие данного нормативного акта приведет к росту лицензионных выплат со стороны белорусских операторов электросвязи более чем в три раза. При этом вырастут и лицензионные выплаты зарубежным партнерам, что приведет к существенному повышению оплаты за услуги телевидения для населения", - отмечают авторы письма.

Представители бизнеса видят в нововведении и большую коррупционную опасность, прежде всего, потому что в ведении министерства информации будут находиться одновременно функции выдачи разрешений на трансляцию телеканалов на территории страны, продажа прав на их распространение и контроль за всей сферой деятельности. Существует, по их мнению, и угроза информационной безопасности.

"Сокращение абонентской базы, уход популярных телеканалов с белорусского рынка, перетекание абонентов с подконтрольных государству сетей кабельного телевидения на спутниковые и интернет-платформы – все это приведет к потере контроля над информационным пространством и причинению ущерба идеологической работе, проводимой государством", - говорится в документе.

Участники рынка напоминают, что подобное уже происходило в 2009 году, когда власти исключили из перечня транслируемых в сетях кабельного ТВ российские международные версии популярных телеканалов. Это привело к беспрецедентному росту продаж систем спутникового ТВ "НТВ-Плюс" и "Триколор". В письме приводятся данные, согласно которым на начало 2009 года количество пользователей этих систем не превышало 80 тысяч абонентов, а в 2015 году подписчиков российских и других спутниковых систем уже насчитывалось около 1 млн.

Помимо прочего, представители бизнеса указывают, что переход населения на спутниковое и интернет-ТВ в первую очередь ударит по уровню телесмотрения государственных каналов.

В конце концов, отмечают авторы письма, законопроект противоречит нормам международного законодательства и законодательства ЕАЭС.

Письмо подписали руководители девяти компаний: "Белвиасат", "Навигатор ТВ", "Балтинвесттелеком", "ЭмБиДжи Бел", "Белсетанта", "Бета телесеть", "Актив Медиа", "Телекомбелмедиа", "Телекоммуникационные кабельные сети".

Напомним, ранее аналогичное письмо в адрес белорусских властей направил Телекоммуникационный отраслевой союз.

По некоторым данным, закон о едином госдистрибуторе может быть подписан в ближайшие дни. Новая организация будет контролировать распространение всех СМИ в стране, в том числе иностранных телеканалов.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #186 Добавлено: 15 января 2016 19:19
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Александр Головко огласил состав на матч против Дании


Обновленная молодежная сборная Украины по футболу проведет сбор в Турции


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Молодіжна збірна команда України, сформована з футболістів 1994-1996 років народження, з 17 січня по 1 лютого проведе навчально-тренувальний збір у Туреччині. Протягом цього періоду підопічні Олександра Головка зіграють контрольний матч проти однолітків з Данії та візьмуть участь у турнірі «Аntalya Cup».

16 січня команда збереться в Києві, а вже наступного дня «синьо-жовті» вирушать до Туреччини. На збір головний тренер «молодіжки» Олександр Головко викликав 24 футболісти. Найбільше представництво у колективі мають донецький «Шахтар» та київське «Динамо» - по 5 гравців.

Воротарі: Дмитро Безрук («Чорноморець», Одеса), Євген Гриценко («Шахтар», Донецьк), Роман Підківка («Карпати», Львів).

Захисники: Павло Полегенько («Динамо», Київ), Валерій Лучкевич, Олександр Сваток, (обидва - «Дніпро», Дніпропетровськ), Денис Мірошніченко («Карпати», Львів), Едуард Соболь («Металіст», Харків), Ігор Кірюханцев, Данило Сагуткін, Тарас Качараба (усі - «Шахтар», Донецьк), Олександр Каплієнко («Металург», Запоріжжя).

Півзахисники: Орест Кузик, Євген Чумак (обидва - «Динамо», Київ), Артем Фаворов («Оболонь-Бровар», Київ), Олег Данченко («Чорноморець», Одеса), Дмитро Мишньов («Іллічівець», Маріуполь), Артем Радченко («Хайдук», Хорватія), Сергій Гринь («Шахтар», Донецьк).

Нападники: Віктор Хомченко («Волинь», Луцьк), Олексій Хобленко, Артем Беседін (обидва - «Динамо», Київ), Денис Безбородько («Іллічівець», Маріуполь), Вадим Страшкевич («Карпати», Львів).

Спаринг із датською «молодіжкою» відбудеться 20 січня. Після цього українці візьмуть участь у турнірі «Аntalya Cup», на який, окрім нашої команди, також заявилися молодіжні збірні Албанії, Азербайджану, Бахрейну, Туркменістану та Саудівської Аравії. Розклад матчів буде повідомлено пізніше.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #187 Добавлено: 15 января 2016 18:57
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Донбасс вновь громит Рапид


Дончане одержали легкую победу в Киеве


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Киеве состоялся первый матч 14-го тура чемпионата Украины между столичным «Рапидом» и донецким «Донбассом».

Учитывая результаты встреч этих команд в первом круге (19:0 и 20:0), сюрпризов не произошло – «Донбасс» вновь оказался сильнее и победил с крупным счетом.

Главный тренер дончан Анатолий Степанищев в первой игре решил немного поэкспериментировать с составом игровых пятерок. Стоит отметить появление на льду молодого защитника Андрея Григорьева, возвращение после травмы на лед капитана Сергея Варламова, а также дебют Егора Карпа.

Примечательно, что при 11 заброшенных шайбах дубль смог оформить только защитник Павел Таран.

«Рапид» - «Донбасс» - 0:11 (0:2, 0:5, 0:4)

0:1 Кочетков (Варламов, Петрухно), 03:39, 0:2 Варламов (Кочетков), 08:23-бол, 0:3 Горбань (Катрич, Бабинец), 21:12-бол, 0:4 Свищев (Игнатенко, Кузьмик), 26:07, 0:5 Толстушко (Кочетков, Петрухно), 27:53-бол, 0:6 Игнатенко (Ромащенко), 30:49-бол, 0:7 Чердак (Карп), 36:37, 0:8 Таран (Игнатенко, Захаров), 41:52-мен, 0:9 Бабинец (Буценко, Горбань), 49:16-бол, 0:10 Журун (Игнатенко), 49:49-бол, 0:11 Таран (Буценко), 52:22.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #188 Добавлено: 15 января 2016 18:53
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Исмаил СИЛЛАХ: «Глазков – трудяга, Мартин – мешок»


Украинский боксер поделился ожиданиями от предстоящего боя


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский боксер назвал сильные и слабые стороны следующего соперника Вячеслава Глазкова

В ночь на воскресенье в Нью-Йорке Украина может получить еще одного чемпиона мира по профи-боксу. В «Барклайс-центре» 31-летний луганский супертяж Вячеслав Глазков (21-0-1, 13 КО) схлестнется с американцем Чарльзом Мартином (22-0-1, 20 КО) за вакантный пояс чемпиона мира IBF.

О том, какой на самом деле наш претендент, рассказал украинский тяж Исмаил Силлах: «Со Славой мы были в одной сборной, близко дружили, часто спарринговались. Общаемся и сейчас. Он очень открытый, всегда готов помочь, компанейский. Он добряк. У нас даже были стычки по молодости. Была такая ситуация: я сбрасывал вес и ходил злой, как собака. Встал на боксерский мешок. Их не всем хватало, и Слава встал со мной. А я не любил, когда мне мешали. Я ему: «Слышишь, иди отсюда! (смеется)» Чуть ли не рычал на него, а Слава: «Да ладно, чего ты...» Другой мог бы и кинуться, а он все смягчил. Потом еще пришел ко мне в комнату, я извинился. Он всегда спокойный и взвешенный».

«Еще Слава - трудяга, - продолжил Исмаил. - Есть такое выражение, что 90% успеха - это трудолюбие. И его талант - в его труде, он всегда был пахарь. Был супертяжем, но во время кроссов носился, словно легковес. Оставался после тренировок. И дай Бог в эти выходные стать ему чемпионом. Благодаря трудолюбию он взял «бронзу» на Олимпиаде-2008. Было по силам взять и «золото», но из-за травмы он не вышел на полуфинал. После Игр он был доволен. Даже думал еще остаться в любителях. Спрашивал совета. А я уже перешел в профи и подбивал его: там есть что делать. По сравнению с любителями он стал жестче. У него очень внимательная защита, высоко подняты руки. Низковат для своей катерии? (190 см. - Авт.) Да, от природы он не однозначный супертяж, больше деланый. Но он никогда не хотел сбрасывать вес. Он весил 95 кг, и мы ему говорили: «Да сгони ты их и боксируй до 91 кг!» Он: «Не-не-не, я лучше наем, чем голодать» (смеется). Может, это и правильно – многие посадили здоровье на сгонке веса».

Пресса в США пишет, что Мартин - самый серьезный соперник в карьере Вячеслава. «Я так не считаю, - парировал Силлах. - С Мартином познакомился 5-6 лет назад в Лос-Анджелесе в академии для тяжей. Ничего особенного. А в первых боях - мешок мешком. Конечно, время идет, все учатся, набираются опыта. Он стал хорошим боксером, но, по-моему, без любительского прошлого. Любой человек хочет себя приподнять, но если не ошибаюсь, у букмекеров Славик фаворит. А они что-то знают (у Глазкова – 1,73, у Мартина – 2,10). Слава боксировал с Маликом Скоттом, у него уровень повыше. И Адамек, и Каннингем были серьезнее и опаснее Мартина. Американец уровня претендента на титул, но не супер-пупер. Ничего трудного, единственное - Чарльз высокий и левша. И, может, Славе будет немного проблемно к нему подобраться. А так Слава должен решать».


...................................


Василий Ломаченко следующий бой проведет в апреле


Украинский боксер следующий поединок может провести в новой весовой категории


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко свой следующий поединок может провести в апреле. Об этом со ссылкой на менеджера Василия Эгиса Климаса сообщает журналист ESPN и RingTV Майкл Джей Вудс.

К тому же, по словам Вудса, не исключено, что следующий бой Ломаченко пройдет уже в новой для украинца весовой категории - во втором полулегком весе.


................................


Усик дал добро на бой Гловацки - Каннингем


Первый номер рейтинга WBO в первом тяжелом весе не против проведения поединка


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первый номер рейтинга WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик дал свое согласие на проведение боя чемпиона WBO поляка Кшиштофа Гловацки с американцем Стивом Каннингемом. Об этом на своей странице в Твиттере сообщил журналист BoxingScene Джейк Донован.

«Вопреки слухам, бой Гловацки - Каннингем еще нельзя назвать решенным делом. Получение согласия Усика (первого претендента) на то, чтобы встретиться с победителем, было одним из шагов в этом процессе», - написал Джейк Донован.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #189 Добавлено: 15 января 2016 18:47
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Australian Open. Украинцы узнали соперников в основной сетке


Шесть украинских теннисистов готовы к старту в основном раунде турнира


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Состоялась жеребьевка основной сетки Australian Open. Напомним, что на сегодняшний день в финальной части турнира принимают участие сразу шесть представителей Украины.

Мужчины:

Александр Долгополов — Ричардас Беранкис (Литва)
Сергей Стаховский — Давид Гоффан (Бельгия)
Илья Марченко — Омар Джасика (Австралия)

Женщины:

Элина Свитолина — Виктория Дюваль (США)
Леся Цуренко — Варвара Лепченко (США)
Катерина Бондаренко — Айла Томлянович (Австралия)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #190 Добавлено: 15 января 2016 18:38
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Intelsat 15, 85.2°E

Tiji на 12600 V 30000 снова временно идет открыто

Промодерировал: ottoq (15 января 2016 19:05)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #191 Добавлено: 15 января 2016 18:37
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Eutelsat 36A, 36°E

Север отключён на 11727 L.


Промодерировал: ottoq (15 января 2016 19:07)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #192 Добавлено: 15 января 2016 18:34
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Телеканал для игроманов «Game Show» со спутника ABS 2 (75°Е)


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Теперь соревнования по таким компьютерным играм, как Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, Starcraft II, HearthStone и Point Blank, можно смотреть с экранов телевизоров в прямом эфире.

Телеканал «Game Show», программы которого будут посвящены теме киберспорта и гейминга, начал полноценное вещание со спутника ABS 2 (75°Е).

Ведущими на канале «Game Show» станут известные личности в индустрии гейминга и киберспорта. Основная часть программного наполнения ТВ-канала будет создаваться как им самим, так и через партнерские взаимоотношения с российскими и международными ресурсами. Информация, предоставляемая телезрителям спутникового канала, будет поделена на четыре блока:
- новости киберспорта, трейлеры, утренние и вечерние LIVE-шоу;
- трансляции мировых киберспортивных турниров;
- дайджесты и обзоры уже вышедших игр и новинок, лайф-хаки;
- научно-популярные программы о разработке игр, а также об организации игровых мероприятий.

Технические параметры:
спутник: ABS-2 (75°E);
частота: 11.559 ГГц;
поляризация: V;
SR: 22000, FEC: 5/6;
стандарт: DVB-S/QPSK);
кодирование: нет (FTA).

для таких сообщений есть тема \"Спутниковые новости (часть-2)
Промодерировал: ottoq (15 января 2016 19:04)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #193 Добавлено: 15 января 2016 18:16
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ярмоленко для Дортмунда


Чому Ярмоленко був би ідеальним варіантом для Дортмунда, а «Боруссія» — для Андрія? Погляд людини, яка любить Бундеслігу, але коментує УПЛ.


1) Ярмоленка, за повідомленнями німецьких джерел, хоче головний тренер Томас Тухель.
2) Стиль «Боруссії» — ідеально підійде Андрієві. Йому не знадобиться багато часу для адаптації до футболу Тухеля, оскільки у дуже схожому ключі Ярмоленко грає у «Динамо».
3) У Дортмунда позиція правого вінгера є, глобально кажучи, незакритою. Переважно там грає центральний хавбек Генріх Мхітарян. Якщо гравець збірної Вірменії більше орієнтований на гольову передачу, і багато супер-моментів нереалізовує, то Андрій значно краще «заточений» на гол у завершальній стадії атаки. Для «Боруссії», де є кому створювати гольові моменти (Мхітарян, Ройс, Кагава, Гюндоган, Кастро, Шахін), саме низька реалізація є однією із найбільших проблем у грі. Ярмоленко може допомогти її вирішити.
4) Після продажу Йонаса Гоффмана до Гладбаха, Мхітарян та Ройс — єдині футболісти «Боруссії», здатні якісно зіграти на позиціях вінгерів. Є ще Обамейянг, але він — незамінний як центрфорвард. Суперуніверсал Кастро, якого Тухель переважно використовує в центрі, — це, швидше, для латання дірки за форс-мажоних обставин. Для команди, що ставить перед собою високі завдання у трьох турнірах, цього явно замало.
5) Дортмунд — ідеальний варіант для старту європейської кар'єри для зірки УПЛ. «Борусія» належить до числа топових європейських клубів, у своєму чемпіонаті стабільно бореться за потрапляння у Лігу чемпіонів. У той же час — не входить до категорії клубів світового класу, які воліють купувати супер-зірок і чинять на будь-якого гравця шалений тиск. Після комфортних умов довколофутболля на пострадянському просторі (лояльна преса, вболівальники тощо) нашим футболістам непросто витримувати цей тиск.
6) Інтенсивність футболу у Бундеслізі висока, але не настільки, як в Англії, клуби якої найпалкіше прагнуть придбати Ярмоленка. Це теж плюс для швидшої адаптації у нових умовах.
7) 30 мільйонів євро, які у Німеччині називають трансферною вимогою президента «Динамо» Ігоря Суркіса, не є непідйомною сумою для «Боруссії». Тим більше, коли мова йде про готового сформованого 26-річного футболіста, якого через два-три сезони можна продати, компенсувавши витрати.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #194 Добавлено: 15 января 2016 18:08
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Рупольдинг 2016. Результаты мужской эстафеты


Перемогою збірної Норвегії завершилася чоловіча естафета в Рупольдінгу. Почавши гонку невдало зусиллями Уле-Айнара Бьорндалена, який пройшов перший етап з п'ятьма запасними патронами на 12-му місці, надалі скандинави не мали собі рівних: брати Бе відмінно провели свої відрізки естафети, і відправили на завершальний етап Еміля Свендсена з хвилинною перевагою.

У якийсь момент режисери трансляції навіть втратили інтерес до норвежця, а даремно: Свендсен досить невпевнено відпрацював на вогневих рубежах, і на останнє коло від хвилинної переваги залишилося всього 20 секунд, а позаду багаторазовий кривдник Еміля - Антон Шипулін. Однак, віддати перше місце, ще і в такій ситуації, було б занадто жорстоко по відношенню до норвежця, і він все-таки довів справу до перемоги.

Шипулін фінішував другим, гідно увінчавши зусилля Олексія Волкова, Євгенія Гаранічева і Максима Цвєткова. А за третє місце на останньому етапі розгорнулася гостра боротьба між командами Австрії та Франції. Французи, які зважилися на експеримент з відбором фінішного етапу у Мартена Фуркада, поплатилися: Кантен Фійон Майє не зумів гідно протистояти Домініку Ландертінгеру.

На жаль, не можуть похвалитися підсумковим результатом українські біатлоністи. Хоча протягом більшої частини гонки виступ наших хлопців вселяв оптимізм: на перших трьох етапах Сергій Семенов, Олександр Жирний і Віталій Кільчицький йшли безпосередньо за призовою трійкою, претендуючи, принаймні, на участь у квітковій церемонії.

Але, як нерідко трапляється в наших естафетах, фатальним для команди став четвертий етап. На цей раз не пощастило Дмитро Підручному: в стрільбі лежачи капітан команди, демонстрував в Рупольдінгу більш ніж гідну стрільбу, та з восьми пострілів потрапив лише двічі! Природно, після трьох кіл штрафу ні про які квіти вже не могло бути мови, і чиста стійка у виконанні Діми лише дозволила уникнути більш оглушливого провалу. На фініші Підручний боровся за позиції в групі з п'яти спортсменів, однак випередити зумів лише шведа Йеспера Неліна, принісши команді 12-у позицію.

У Кубку націй боротьба українців стає все більш напруженою: невдача в естафеті хоч і залишила наших хлопців восьмими, але всього в двох очках позаду тепер йдуть американці. Ну, а лідерство збірної Норвегії після Рупольдінгу тільки виросло: зараз скандинави випереджають росіян вже на 302 бали.

У чоловічій частині програми п'ятого етапу Кубку світу залишилася одна гонка - завтра Дмитро Підручний спробує реабілітуватися за невдачі на етапі в гонці з масовим стартом.

1.1 Норвегия (0+12) 1:17 : 05. 1
2. 1Россия (0+6) +14.6
3.1 Австрия (1+7) +35.8
4.1 Франция (1+9) +55.9
5.1 Германия (3+9) +1:51.4
6.1 США (0+8) +2:31.1
7. 1 Италия (1+10) +2:46.0
8. 1Чехия (1+10) +2:46.3
...
12.
1Украина (3+7) +3:13.1

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Дар'я Домрачева виступить на чемпіонаті світу в Осло?


Німецький спортивний портал sport 1.de, який останнім часом радує нас різними цікавими матеріалами, приготував чергову ексклюзивну новину. Німецькі журналісти повідомляють, що
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Дар'я Домрачева виступить на чемпіонаті світу в Осло!

Білоруська зірка біатлону вже відвідувала етап кубку світу в Хохфільцені в якості глядача, однак тепер стверджується, що метою були тренування, а не просто відпочинок. І тренується Даша вже з листопада місяця.

Як би там не було, її поява в Осло дуже сильно підігріє інтерес до чемпіонату світу.

Сообщение отредактировано 15 января 2016 19:22. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #195 Добавлено: 15 января 2016 16:02
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Тут можна буде знайти посилання на трансляції футбольних матчів, які транслюються через такі програми як Sopcast, Ace Stream

До кожного посилання буде вказано яка швидкість інтернету потрібна для оптимальної роботи потоку (трансляції)

Посилання потрібно лише скопіювати, та вставити в адресну строку свого браузера (при умові якщо у вас встановлений той чи інший програвач Sopcast, Ace Stream)

посилання для завантаження програвачів: Sopcast -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Ace Stream -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 15 января 2016 16:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #196 Добавлено: 15 января 2016 15:37
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Стало відомо, хто покаже бій між Глазковим та Мартіном


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


У неділю, 17 січня, о 4 годині ранку на каналі "2+2" розпочнеться пряма трансляція з Нью-Йорка великого "Вечора боксу", під час якого відбудуться чемпіонські боїв за версіями IBF та WBC у суперважкій категорії.

Українець В'ячеслав Глазков змагатиметься за вакантний титул чемпіона світу за версією IBF з американським боксером Чарльзом Мартіном. Поляк Артур Шпилька претендуватиме та титул чемпіона за версією WBC, який належить Деонтею Вайлдеру (США).

Поєдинок між В'ячеславом Глазковим та Чарльзом Мартіном відбудеться в андеркарті бою Деонтея Вайлдера та Артура Шпильки. Український боксер змагатиметься за титул чемпіона світу за версією IBF, який тривалий час належав Володимирові Кличку.

Вечір боксу відбудеться на арені Barclays Center в Брукліні (Нью-Йорк, США)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #197 Добавлено: 15 января 2016 15:21
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Vasiliks,

r.rusya,


44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44 44

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #198 Добавлено: 15 января 2016 15:18
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Как выглядел клубный автобус Динамо 55 лет назад


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпионы СССР 1961-го года ездили на ПАЗ-651


История автобусов киевского «Динамо» берет начало с модели ПАЗ – 651, который выпускался на Павловском автозаводе с 1952 по 1959 годы прошлого столетия.

Именно на автобусе этой модели (см. верхнее фото) отправлялись на матчи и тренировки первые динамовские чемпионы Советского союза 1961 года!

На этом фото – конец 50-х.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Еще молодые Валерий Лобановский, Виктор Каневский и Олег Базилевич с товарищами по команде приехали на лыжную пробежку в один из киевских парков. В то время подготовительные сборы к сезону включали в себя зимние виды спорта, такие как хоккей с шайбой и мячом, бег на коньках и лыжах. Ну и, конечно, футбол на снегу!

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #199 Добавлено: 15 января 2016 14:56
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Канал "Україна" покаже кінопремію "Оскар"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телеканал "Україна" придбав ексклюзивні права на пряму трансляцію 88 церемонії вручення найбільш престижної кінопремії світу "Оскар", яка відбудеться 28 лютого у Лос–Анжелесі, штат Каліфорнія.

Цього року вперше в історії український фільм "Зима у вогні" ввійшов до п'ятірки номінантів за звання "Кращий документальний фільм". Разом з ним за перемогу боротимуться такі картини як "Емі", "Земля картелів", "Погляд тиші" та "Що трапилося, Симоне?".

За головний "Оскар" у номінації "Кращий фільм" змагатимуться вісім кінострічок: "У центрі уваги", "Легенда Г'ю Гласса", "Божевільний Макс", "Міст шпигунів", "Гра на зниження", "Марсіанин", "Кімната", "Бруклін".

У категорії "Кращий режисер" представлені Том Маккарті ("У центрі уваги"), Алехандро Гонсалес Іньярріту ("Легенда Г'ю Гласса"), Стівен Спілберг ("Міст шпигунів"), Адам Маккей ("Гра на пониження"), Ленні Абрахамсон ("Кімната").

За пальму першості в категорії "Кращий актор" поборються Леонардо Ді Капріо ("Легенда Г'ю Гласса"), Майкл Фассбендер ("Стів Джобс"), Брайан Кренстон ("Трамбо"), Метт Деймон ("Марсіанин"), Едді Редмейн ("Дівчина з Данії").

За "Оскар" в категорії "Краща актриса" змагатимуться Шарлотта Ремплінг ("45 років"), Кейт Бланшетт ("Керол"), Дженніфер Лоуренс ("Джой"), Брі Ларсон ("Кімната"), Сірша Ронан ("Бруклін").

Найбільшу кількість номінацій отримав фільм "Легенда Г'ю Гласса" — 13. Слідом йде "Божевільний Макс" з 9 номінаціями. Також, лідируючу позицію займає фільм "Марсіанин", який був номінований 7 разів.

Ведучим 88 церемонії вручення премії Академії кінематографічних мистецтв і наук США "Оскар", стане комедійний актор Кріс Рок.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #200 Добавлено: 15 января 2016 14:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Бойко одной ногой в Бешикташе


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Клубам осталось только согласовать сумму трансфера


Голкипер Днепра и сборной Украины Денис Бойко в ближайшее время перейдет в турецкий Бешикташ.

По крайней мере, стороны практически договорились и разногласия сейчас лишь в конечной сумме трансфера, но они незначительные.

Если трансфер состоится, то шанс стать основным вратарем Днепра получит чех Ян Лаштувка.

Ранее сообщалось о том, что сам Бойко очень хочет играть в Бешикташе и ждет, когда клубы окончательно договорятся.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
08 травня 2024
19:45 Брюгге Брюгге -:- ФіорентинаФіорентина
Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
08 травня 2024
22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- БаваріяБаварія

Обновлено: 12:14 08.05.2024

Телепрограмма

СТБ
12:01 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 67 с.
12:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 68 с.
13:35 - "Слепая". Древний долг.
14:10 - "Слепая". Лишние килограммы.
Sport 1
10:50 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Борнмут.
12:50 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
16:00 -  Велоспорт. Тур Венгрии. Этап 1. Прямая трансляция.
18:00 - Автоспорт. European Le Mans. Этап 1. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:50 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
12:05 - Х/ф "Остаться в живых".
13:40 - Х/ф "Осада".
15:10 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 21:05:06..в заводскі налаштування не так просто скинути.. цікафо флешка ...

Re: Вопросы новичков

соціальне опитування ! якому ТВ каналу, віддаєте перевагу ?

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 20:44:54чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 ...

Re: Вопросы новичков

Підкажіть,будьласка,чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 heavy metal? ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: plahoj от Вчера в 19:00:38після оновлення перестав відкриватися список плейлистів синьою ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...