Все форумы  Сообщения пользователя - WadimArt
Ссылка на пост #9561 Добавлено: 22 декабря 2010 13:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: psv_001
Что-то можешь посоветовать, или ты просто так спросил?

Млин, просто так, для поддержания разговора... 1
Кто-нибудь ответит...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9562 Добавлено: 22 декабря 2010 13:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: igoriio
Ну со временем может будет показывать канал, не всегда будет висеть матрас

Возможно... Ключи несколько страниц назад были...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9563 Добавлено: 22 декабря 2010 13:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: igoriio
что-то не могу найти ключи на канал ТРК Новини

А зачем они вам, смотреть на тест-таблицу? 14

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9564 Добавлено: 22 декабря 2010 13:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: psv_001
Как залить ключи в рес?

В какой? 14

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9565 Добавлено: 22 декабря 2010 13:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Pendulum
подскажите на openbox x790 подойдут эти BISS ключи ?

А вы попробуйте и нам расскажете...

Сообщение отредактировано 22 декабря 2010 13:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9566 Добавлено: 22 декабря 2010 12:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Героями новогодней программы телеканала ТВ3 станут «Мурзилки International»

Ведущие «Авторадио» Брагин, Гордеева и Захар приняли участие в записи телешоу

В абсолютно непредсказуемом, ярком и искрометном шоу «Новый год — Live», которое ТВ3 покажет в ночь с 31 декабря на 1 января, «Мурзилки» и их звездные гости вспомнят главные события уходящего года и вживую споют веселые пародии на злободневные темы, которые будоражили россиян в 2010 году.

Героями новогодней программы ТВ3 станут «Мурзилки International»


Необычный сюжет, волшебные превращения, легкий юмор, и, конечно же, великолепная музыка станут настоящим подарком для зрителей ТВ3 в новогоднюю ночь.

Съемки проходили в одном из павильонов «Мосфильма».

Приоткрывая завесу, скажем, что действо разворачивается в импровизированной студии «Авторадио», где, как и положено в Новый год, случаются удивительные вещи и чудеса. «Наш микрофон станет вдруг волшебным, и как в детской поговорке — что не пожелается, то всегда произойдет и всегда сбывается, — говорит Михаил Брагин. — Будет много превращений, в результате которых популярные артисты окажутся в нашей студии волшебным образом и споют вместе с нами песни на те или иные темы, подводя пародийно-информационные итоги года».

На «огонек» к «Мурзилкам» заглянули Олег Газманов, Александр Невский, Татьяна Буланова, Дима Билан, Катя Лель, Митя Фомин, «Корни», «Блестящие», Александр Иванов, Анита Цой, Алексей Чумаков, Юля Ковальчук, «Hi-Fi», «Чили», Татьяна Устинова, Виктория Дайнеко и многие другие звезды.

Все артисты в шоу выступают вживую.

— Достаточно экстремальный Новый год получился, — признался Алексей Чумаков. — Но впечатления самые замечательные.

— «Мурзилки», «Авторадио» и ТВ3 задумали очень необычный проект, по-настоящему игривый, озорной. Думаю, он будет пользоваться популярностью, особенно после двенадцати, когда все уже допьют до дна свой бокал шампанского и нальют новый, — считает Анита Цой.

— И очень здорово, что артисты только живьем работают. Все самое интересное узнаешь прямо на площадке, до последнего не знаешь, какой текст, какая тональность... Но, наверное, в этом и есть профессионализм, чтобы быстро реагировать, собраться, сделать все мгновенно и хорошо, — добавляет Катя Лель.

— Конечно, судить зрителям, но нам понравилось, — резюмировали «Блестящие».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9567 Добавлено: 22 декабря 2010 12:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Красноярске будут доступны три эксклюзивных кабельных телеканала

В Красноярске один из федеральных интернет-провайдеров планирует подключить для своих абонентов три новых эксклюзивных кабельных канала.

По словам коммерческого директора филиала «ЭР-Телеком Холдинг» в Красноярске Евгения Шустова, в скором времени оператор будет вещать по кабельному телевидению два новых канала для подростковой и детской аудитории. Кроме того, по многочисленным просьбам абонентов будет подключен «National Geographic».

Что касается детских каналов, то это DaVinci Learning - образовательный канал для подростков и TJ Channel, рассчитанный для более младшей группы детей. Стоит отметить, что TJ Channel является мировым лидером в этом сегменте телевизионного рынка.
Все три канала будут вещать по кабельному телевидению провайдера уже с января 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9568 Добавлено: 22 декабря 2010 12:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сеть объединенного «Киевстар» готова к Новогодним праздникам

Сеть «Киевстар» является одной из самых качественных и оптимальных. По результатам измерений компании Ericsson она входит в 25% лучших сетей мира.
На протяжении 2010 года «Киевстар» существенно усилил свою сеть: были введены в эксплуатацию новые базовые станции и проведена плановая модернизация существующих; была расширена сеть для предоставления услуг по технологии EDGE/GPRS; в настоящее время осуществляется расширение припейд-платформы и т.п.

Общий объем капитальных инвестиций (CAPEX) в 3 квартале 2010 г. составил 403,3 млн. грн, что на 6,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Специально накануне праздничного периода объединенный «Киевстар» принимает необходимые меры для увеличения емкости сети, чтобы все клиенты смогли комфортно поздравить своих родных и друзей.

Сеть объединенного «Киевстар» готова к Новогодним праздникам


Заместитель технического директора «Киевстар» Сергей Климов:
«В новогодние праздники техническая дирекция «Киевстар» будет работать в усиленном круглосуточном режиме. Во время празднований мы задействуем все имеющиеся мощности компании, обеспечим места проведения массовых мероприятий резервным оборудованием, в «пиковые» часы применим технологию «сжатия сигнала». Технические специалисты будут оперативно реагировать на возможные проблемы технического характера. Несмотря на готовность нашей сети к сверхурочным нагрузкам, мы советуем клиентам поздравлять своих близких и друзей заранее, а не только в «пиковые» часы, ведь праздники длятся несколько дней».

Увеличить стабильность работы сети в условиях пиковых нагрузок также позволит введение временных ограничений. В частности, с 27 декабря по 10 января «Киевстар» приостанавливает любые работы по расширению, модернизации сети и т.п.

Также, для обеспечения возможности бесперебойной работы сети в «пиковые часы», с 19:00 31 декабря 2010 до 13:00 1 января 2011 в компании принято решение о временном ограничении доступа к услугам «Кто звонил?», «Уведомить меня» и «Уведомить обо мне».

Сall-центр «Киевстар» будет работать в Новогоднюю ночь в усиленном режиме.

В праздничный период сети «Киевстар» и «Beeline-Украина» испытывают наибольшую нагрузку, особенно в вечерние часы 31 декабря, на протяжении 1-2 января, а также 6-7 января во время массовых поздравлений с праздниками. Сейчас объединенная база клиентов составляет 25 млн.

В прошлые годы праздничный голосовой трафик сети «Киевстар» в 4-6 раз превышал показатели обычных дней, а иногда и в 10 раз, что является чрезмерной нагрузкой для любой сети. В частности, в первый час 2010 года клиенты «Киевстар» осуществили около 27 млн. звонков и отправили около 7 млн. SMS-сообщений. В обычные дни SMS-трафик составляет около 400 тыс. сообщений в час. Таким образом, клиенты «Киевстар» за первый час 2010 года отправили в 17,5 раз больше SMS-сообщений, чем в обычные дни.

В целом на протяжении 31.12.09 – 01.01.10 было совершено более 425 млн. звонков и отправлено более 79 млн. SMS. В пересчете на одного абонента, это около 19 звонков и 4 SMS-сообщений.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар» и на странице в Facebook.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9569 Добавлено: 22 декабря 2010 12:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Контрактная цена чипов DDR3 плотностью 1 Гбит упала ниже $1

Во второй половине декабря контрактные цены чипов DDR3 плотностью 1 Гбит опустились ниже отметки $1, свидетельствует статистика DRAMeXchange. Сейчас такая микросхема стоит $0,91, что привело к уменьшению цены модуля DDR3 объемом 2 ГБ на 10,5%, до $17-19. В первой половине месяца такие модули стоили $20.

По мнению аналитиков DRAMeXchange, цены на чипы памяти DDR3 плотностью 1 Гбит будут ниже $1 в течение ближайших трех-шести месяцев вследствие перепроизводства. Ситуация начнет меняться в апреле, а во второй половине года цены восстановятся в связи с сезонным подъемом спроса.

К тому моменту цена микросхемы DDR3 плотностью 1 Гбит снова будет лежать в границах $1,20 и $1,30. Если спрос будет меньше ожидаемого, производители пойдет на сокращение объемов производства, прогнозирует DRAMeXchange.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9570 Добавлено: 22 декабря 2010 12:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В России создан платный аналог Google Maps

Роскосмос открыл портал со спутниковыми снимками земли. Для госстурктур он будет полностью бесплатным, а простым пользователям придется платить за снимки высокого разрешения.

Роскосмос объявил о запуске геопортала, предоставляющего пользователям доступ к космическим фотоснимкам. Он расположился по адресу geoportal.ntsomz.ru. На портале планируется обеспечить непрерывное отображение поверхности земли со спутников «Ресурс-ДК1», «Монитор-Э», «Метеор-М1», «Океан-О», «Ресурс-О», а также ряда зарубежных космических аппаратов. На сайте также указано, что часть снимков была получена с использованием проекта закупки научных данных американского космического агентства NASA.

Геопортал должен предоставить доступ как физическим, так и юридическим лицам к ресурсам единого банка геоинформационных данных и обеспечить оперативный поиск по единому каталогу информации дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), расчет координат и расстояний для выбранных объектов, а также сформировать заказ на архивные материалы ДЗЗ.

Снимки в высоком разрешении будут бесплатными только для госструктур. Остальным придется платить, либо довольствоваться снимками более низкого качества. По данным начальника Научного центра оперативного мониторинга Земли Нины Новиковой, цена за снимки с разрешением 50-100 м будет составлять около 10 коп. за квадратный километр, за разрешение до 2 м придется заплатить 150 руб. за квадратный километр.

Для того чтобы порталом могли воспользоваться и зарубежные пользователи, его стандартизировали по стандарту ISO 15000.

Проект был создан «Российскими космическими системами» (РКС) совместно с НИИ точных приборов, входящей в ее состав. Как рассказали CNews в РКС, работы выполнялись в рамках НИОКР. Создание геопортала обошлось более чем в 10 млн руб.

На текущий момент портал работает с перебоями - периодически он совсем не загружается, а если загружается, то не дает возможности в полной мере воспользоваться функциями сайта.

Как сообщил CNews источник в РКС, перебои в работе портала связаны с тем, что наплыв посетителей оказался значительно выше, чем ожидалось. По информации источника, скорее всего, сайт будет перенесен в облако РКС, о создании которого компания недавно сообщала. Кроме того, со временем планируется использовать для портала другое доменное имя, в том числе завести домен и в зоне .РФ.

Говоря о преимуществах геопортала Роскосмоса над Google Maps, генеральный директор РКС, он же – генеральный конструктор ГЛОНАСС Юрий Урличич отметил, что на нем информация будет обновляться ежедневно, в то время как «в Google информация иногда годами не обновляется».

Google Maps, напомним, предоставляет снимки бесплатно, при этом для некоторых регионов разрешение составляет 20 и менее метров на дюйм. Например, снимки Москвы можно увидеть с разрешением 20 м, Париж – 10 м, Берлин – 5 метров. Небольшие российские города на Google Maps можно увидеть с приемлемым качеством в разрешении 50 м.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9571 Добавлено: 22 декабря 2010 12:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

3D IP-телевидение уже доступно для просмотра

Сегодня компания «Уралсвязьинформ» запустила в тестовую эксплуатацию в своей сети IP-телевидение в формате 3D.

«Домашний кинозал Utel.TV» представлен в трёх форматах – SD (стандартное телевидение – standard-definition) - более 100 телеканалов и свыше 3000 кинокартин, HD (11 каналов и 84 фильма) и презентуемом сегодня 3D (12 фильмов). Весь контент у компании лицензионный, а потому имеет высокое качество картинки и звука. Уже подписан контракт с The Walt Disney Company, на очереди Paramount Pictures Corporation и другие мировые киногиганты, говорят в компании.

Оператор связи сегодня предлагает услугу «Домашний кинозал. Utel.TV» не только жителям Урала, но и юридическим лицам.

Александр Ямполь, директор управления технических средств и телекоммуникаций Уральского банка Сбербанка России: «IP-телевидение выгодно отличается от эфирного и спутникового вещания, которые физически ограничены количеством частот. Преимущество интерактивного цифрового телевидения - возможность практически до бесконечности расширять контент. Причем формировать его в зависимости от пожеланий клиентов. Уже сейчас крупные компании - корпоративные клиенты Уралсвязьинформа могут специально для своих сотрудников, подключенных к услуге, формировать эксклюзивный видеоконтент, ориентированный, к примеру, на получение новых знаний и развитие профессиональных компетенций».

Сергей Фролов, первый заместитель генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ»: «Спрос на Utel.TV высок: в настоящее время более 13 000 клиентов пользуются услугой, в компанию поступило еще свыше 20 000 заявок. Было принято решение подключать всех желающих и в новогодние каникулы».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9572 Добавлено: 22 декабря 2010 12:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Luis23
PID Video и PID Audio

6630 и 6631 соответственно

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9573 Добавлено: 22 декабря 2010 11:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: xачик
эти ключи будут работать не надолго максимум 10-14 дней

Откуда инфа? 14

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9574 Добавлено: 22 декабря 2010 11:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Atlantic Bird-3, 5W
Free-X TV отключён на 12615.00MHz, pol.H (DVB-S SID:14525 PID:2101/2102)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9575 Добавлено: 22 декабря 2010 11:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: ha-na
на сколько долго эти ключи будут показывать ???

Это вопрос к Ринату Леонидовичу Ахметову

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9576 Добавлено: 22 декабря 2010 11:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

TVP1 HD с января в пакете платформы n
1

Польская спутниковая платформа N расширяет свое предложение в январе 2011 года каналом в формате высокой четкости (HDTV) - TVP1 HD, который будет присутствовать в предложении только данной спутниковой платформы. Уже с Нового года абоненты платформы N получат доступ к каналу TVP1 HD, - самого популярного канала польского общественного телевидения TVP (Telewizja Polska).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9577 Добавлено: 22 декабря 2010 11:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый год с "Киркоровым и Лукашенко": смеются даже израильтяне

В честь наступающего Нового года компания кабельного телевидения HOT устроила праздничную акцию для русскоязычных клиентов: с 15 декабря по 5 января в видеотеке HOT VOD представлены в бесплатном доступе развлекательно-юмористические передачи "Прожекторпересхилтон", "6 кадров" и "Большая разница", а также два популярных сериала, сообщает izrus.co.il. Эксперт компании по контенту Константин Фердман рассказал, почему было отдано предпочтение именно этим передачам:

"В общем, вкусы коренных израильтян и выходцев из стран СНГ довольно схожи. Например, сериалы пользуются большим успехом и у тех, и у других. По этой причине нами были выбраны два сериала. Первый – "Универ", в котором рассказывается про сына олигарха, работающего то грузчиком, то "рекламщиком" презервативов. Второй – это "Ранетки", где рассказывается история пятерых девушек, создавших поп-группу и добившихся огромного успеха. Этот сериал, являющийся российским аналогом латиноамериканских теленовелл, основан на реальных событиях".

Сложнее с юмористическими передачами: "Сериалы – универсальны, любовь - она почти одинаковая, что в Аргентине, что в Израиле. Но сатира, особенно "кусачая", пользуется популярностью лишь у тех, кто владеет материей. "Русским", живущим в Израиле около 20 лет, тяжело зачастую понимать российский юмор, поскольку они плохо знают те реалии".

Поэтому компания HOT выбрала для своей новогодней акции именно развлекательные передачи "Прожекторпересхилтон" и "Большая разница", ведущими которых являются такие знаменитости российского телевидения, как Иван Ургант, Александр Цекало, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков. Обе передачи содержат пародии, анекдоты и откровенный "стеб" на актуальные темы из жизни России и других республик СНГ, однако не слишком углубляются в тонкости политики. Ведь смотрящие телевизор русскоязычные израильтяне знают, кто такие Лужков, Лукашенко или Киркоров, а значит могут посмеяться, не разбираясь в политических тонкостях постсоветского пространства.

По словам нашего собеседника, особой популярностью у русскоязычных израильтян пользуются кулинарные передачи и новые российские кинофильмы. "Передачи про еду – это хит как в Израиле, так и в России. А хорошие новые фильмы привлекают ни только отличными актерами, но и близостью – все-таки описываемые в них ситуации более понятны, чем то, что снимает Голливуд", - заключил Константин Фердман.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9578 Добавлено: 22 декабря 2010 10:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Медведев подведет итоги года в прямом телеэфире

Президент России Дмитрий Медведев в пятницу, 24 декабря даст интервью трем центральным телеканалам. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова. Программа начнется в 12:00 по Москве.

В прямом эфире передачу "Итоги года с президентом России" будут транслировать "Первый канал", "Россия 1" и НТВ. Интервьюерами станут руководители этих телеканалов Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков.

В точно таком же формате Медведев подводил итоги в прошлом году. Тогда собеседники главы государства задали ему ряд "неудобных" вопросов о внесистемной оппозиции, деле Михаила Ходорковского, скандале на выборах в Дербенте и другие.

В прямом эфире центральных телеканалов транслируется не так много программ. Среди них ежегодная "прямая линия" с Владимиром Путиным, последняя из которых состоялась 16 декабря. Кроме того, в прямом эфире показывают, в частности, спортивные соревнования, церемонию инаугурации президента, послание главы государства Федеральному собранию и рождественские богослужения в московском Храме Христа Спасителя.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9579 Добавлено: 22 декабря 2010 10:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: doktor270350
ORF на 19.2E взломан!

Но это не значит, что есть рабочие ключи... Это значит, что подобран алгоритм...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9580 Добавлено: 22 декабря 2010 10:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: mustaff
Но на экране тестовая таблица

А что должно быть? Регулярного вещания данного канала ещё не было... Он только в планах...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Олімпіакос Олімпіакос -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Ліга Європи, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- РомаРома
22:00 Аталанта Аталанта -:- МарсельМарсель

Обновлено: 05:59 09.05.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "След". "Воспитание кандалами", 2 ч.
06:15 - Т/с "След". "Убить двух зайцев".
07:10 - Т/с "След". "Плохая наследственность".
08:00 - Т/с "След". "Ложка дегтя".
Sport 1
06:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Сарагоса.
08:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Ле-Портель.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:30 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
07:30 - Х/ф "Анатомия падения".
10:00 - Х/ф "Любовники".
11:40 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 21:05:06..в заводскі налаштування не так просто скинути.. цікафо флешка ...

Re: Вопросы новичков

соціальне опитування ! якому ТВ каналу, віддаєте перевагу ?

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 20:44:54чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 ...

Re: Вопросы новичков

Підкажіть,будьласка,чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 heavy metal? ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: plahoj от Вчера в 19:00:38після оновлення перестав відкриватися список плейлистів синьою ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...