Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #16021 Добавлено: 29 декабря 2016 16:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16022 Добавлено: 29 декабря 2016 16:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Windows появился «зеленый экран смерти»

Пользователи тестовой сборки Windows 10 (build 14997) столкнулись с «экраном смерти» зеленого цвета, вместо привычного синего. Об этом пишет The Verge.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Отмечается, что «синий экран смерти» изменит цвет на зеленый только у пользователей Windows Insider, которые имеют доступ к тестовым версиям системы. Изменения были произведены для того, чтобы разработчикам было проще определять, с какой версией ОС возникли проблемы. Почему выбор Microsoft пал именно на зеленый цвет, остается загадкой.

«Синий экран смерти» является сообщением о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. С выпуском Windows 8 в компании обновился экран с ошибкой, и вместо отображения детальной технической информации использован упрощенный подход, понятный для пользователей, при котором отображается грустный смайлик и сообщение о необходимости перезагрузки компьютера.

В Windows 10, в свою очередь, в случае ошибки на дисплее отображается QR-код, который помогает специалистам разобраться в причинах сбоя, а простым пользователям — найти решение проблемы в интернете.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16023 Добавлено: 29 декабря 2016 16:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ГПКС провело первые платежи по контрактам на "Экспресс-80" и "Экспресс-103"

ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) произвело первые платежи по контрактам с АО "ИСС" им. академика М.Ф. Решетнева и Thales Alenia Space в рамках проектов по созданию космических аппаратов "Экспресс-80" и "Экспресс-103".

Кооперация производителей ракетно-космической техники по заказу ГПКС создает два новых космических аппарата, которые в 2019 году войдут в состав российской государственной орбитальной спутниковой группировки.Запуск космических аппаратов (КА) "Экспресс-80" и "Экспресс-103" планируется осуществить в третьем квартале 2019 года. Спутники будут размещены в орбитальных позициях 80* и 103* в.д. соответственно. "Экспресс-80" и "Экспресс-103" предназначены для предоставления услуг связи и вещания в С- и Ku-диапазонах на территории России и в странах СНГ, сообщает ГПКС.В июне 2016 года предприятие заключило договор с АО "ИСС" им. академика М.Ф. Решетнева" на поставку платформ для КА "Экспресс-80" и "Экспресс-10", а также контракт с Thales Alenia Space на создание полезных нагрузок для этих спутников. Первый платеж по контрактам был произведен 28 декабря 2016 года.Создание космических аппаратов ГПКС осуществляет при финансовой поддержке "Сбербанка", предоставившего заемные ресурсы для оплаты работ по договору с АО "ИСС", а также "Альфа-банком", с которым заключено кредитное соглашение на финансирование создания полезных нагрузок для спутников.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16024 Добавлено: 29 декабря 2016 16:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ИСС продлят сроки хранения украинского спутника "Лыбидь"

МОСКВА, 29 декабря. /ТАСС/. Компания "Информационные спутниковые системы имени академика М. Ф. Решетнева" (ИСС) по заказу канадской компании MDA протестирует работоспособность систем украинского спутника "Лыбидь" для продления гарантийного срока его хранения, сообщил ТАСС гендиректор ИСС Николай Тестоедов.

"Мы не взаимодействуем с Украиной, для нас заказчик спутника - канадская компания MDA. Мы с нашими канадскими партнерами решили все вопросы и продолжаем хранить аппарат, проводя соответствующие регламентом электроиспытания. Естественно, эта услуга платная", - сказал Тестоедов.
Запуск аппарата намечен на 2017 год, но более конкретные сроки пока не определены, поскольку зависят от готовности ракеты-носителя "Зенит", рассказал Тестоедов.
В то же время сообщалось, что производство ракет-носителей "Зенит" остановлено в 2014 году, однако никакой информацией от заказчика о возможности ее замены на какую- либо другую в ИСС не располагают. "Если менять ракету-носитель, то нужно проводить переадаптацию спутника. Этот вопрос занимает от 10 до 12 месяцев. Мы такой информации не получали", - отметил Тестоедов.
О спутнике "Лыбидь"
Решение об изготовлении и запуске телекоммуникационного спутника "Лыбидь" было принято в рамках реализации проекта создания Национальной системы спутниковой связи Украины. В 2009 году Государственное космическое агентство Украины заключило контракт с канадской компанией MDA по производству спутника и строительству на территории Украины объекта наземной вспомогательной инфраструктуры для его использования. Российская компания "Информационные спутниковые системы" выступает в качестве субподрядчика, отвечающего в том числе за спутниковую платформу и конструкцию модуля полезной нагрузки. Общий объем финансирования программы был утвержден в размере 38,5 млрд гривен ($1,5 млрд).
Запустить "Лыбидь" планировали еще в 2011 году, однако старт постоянно откладывается по разным причинам. В частности, в конце мая в Государственном космическом агентстве Украины сообщили, что запуск спутника перенесен из-за финансовых проблем канадских партнеров. Еще одной причиной задержки выведения спутника на орбиту в СМИ назывались финансовые проблемы украинского предприятия "Южмаш", отвечающего за изготовление ракеты "Зенит", которая должна вывести спутник на орбиту.

Сообщение отредактировано 29 декабря 2016 16:19. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16025 Добавлено: 29 декабря 2016 16:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Discovery EUROPE
Astra 4.8°E 12322 V 27500

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16026 Добавлено: 29 декабря 2016 14:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Мультбиблиотека» от пакета «Детский»!

Теперь все подписчики услуги «Детский» могут смотреть мультфильмы на компьютере, планшете и даже на смартфоне!

Шаг 1: Подключите пакет «Детский».
Шаг 2: В разделе «Абонентам» на портале kino.tricolor.tv введите свой номер ID.
Шаг 3: Наслаждайтесь просмотром мультфильмов!
Вас ждут герои любимых российских сериалов: «Смешарики», «Пин код», «Тима и Тома» и «Фиксики». Теперь смотреть мультфильмы можно, где бы вы ни были. «Детский» стал больше!
«Мультбиблиотека» (6+)* доступна только при активной подписке на услугу «Детский».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16027 Добавлено: 29 декабря 2016 11:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» сменит целевую аудиторию

В 2017 году канал будут мерить по аудитории 18+ среди мужчин
Президент «Газпром-Медиа» Дмитрий Чернышенко рассказал о том, что входящий в холдинг телеканал «Матч ТВ» в будущем году сменит аудиторию, на которую нацелена реклама. Об этом г-н Чернышенко рассказал в интервью.

Он отметил, что со следующего года мерить аудиторию «Матча» будут по 18+ среди мужчин. Он также отметил, что холдинг в своих оценках уже начал переход на новую систему подсчета, и занимается ей уже полгода. Доля в новых измерениях составляет 3,6%.

Добавим, что доля в стандартной аудитории «Матча» (мужчины 25–59 лет) равняется 3,2%.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16028 Добавлено: 29 декабря 2016 10:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Россия 1» обошла «Первый канал» по доле аудитории в 2016 году

Компания MediaScope составила новый рейтинг популярности телевизионных каналов в 2016 году. По его данным, «Россия 1» обошла по доле аудитории «Первый канал».
По данным рейтинга, доля «России 1» среди аудитории 18+ составила 13,6%, а «Первого» - 13,24%. Схожая ситуация наблюдается и по Москве – 12,6% у «России» и 12,26% у «Первого». Если говорить об аудитории 4+, то «Первый канал» получил 12,7%, что на 0,19% меньше, чем у «Россия 1».

По словам директора Института современных медиа (MOMRI) Кирилла Танаева, уходящий год характеризовался изменением популярности телеканалов. В первую очередь, это касается рокировкой «Первого» и «России 1», а также значительным падением рейтинг НТВ. Наибольшее падение произошло среди молодежной и средней возрастной категории. В то же время, РЕН-ТВ значительно увеличил популярность, особенно осенью.

В пятерку наиболее популярных каналов, кроме «России 1» и «Первого» попал НТВ, ТНТ и «Пятый канал».

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Руководство 1+1 заявляет, что канал пытаются лишить лицензии

Коллектив канала 1+1 заявляет, что Администрация президента пытается передать контроль над каналом в другие руки

Руководство телеканала 1+1 утверждает, что телеканалу грозит рейдерский захват.
Сегодня, 29 декабря, истекает срок лицензии на аналоговое вещание канала. "Две недели назад, 15 декабря, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания единогласно проголосовал за переоформление и продление лицензии для канала", - сообщает коллектив канала на официальном сайте и отмечает, что до сих пор никаких официальных претензий в адрес канала не поступало.
Тем не менее, по словам коллектива, из разных источников поступает информация о попытке отменить такое решение.
Руководство 1+1 также обеспокоено тем, что Нацсовет затягивает процесс выполнения собственного решения. "В течение последних двух недель из надежных источников к нам поступали сообщения, что именно Администрация президента пытается повлиять на принятие решений Национальным советом и передать контроль над каналом в другие руки", - говорится в заявлении 1+1.

Коллектив телеканала призывает президента Петра Порошенко, руководителей парламента и правительства обеспечить выполнение решения Нацсовета от 15 декабря.

Добавлено спустя 49 минут 25 секунд:

В Литве предложили обязать ретрансляторов показывать 90% телепрограмм на языках ЕС

В Сейм Литвы внесены поправки к Закону об информировании общества, в которых говорится, что не менее 90% объемов ретранслируемых в пакете телепрограмм должны вестись на официальных языках Евросоюза. Исключение делается только для специализированных и тематических пакетов, следует из текста законодательной инициативы.

Как пишет ИА Regnum, Сейм прошлого созыва отклонил подобные поправки. Сейчас авторы упирают на то, что такая мера поможет Литве интегрироваться в европейское информационно пространство. Парламентарий Лауринас Кащюнас, один из инициаторов поправок, также отметил, что они станут лекарством от пропаганды, которая действует на страну с Востока, конкретно из России.

Сейчас в Литве действует закон, согласно которому ретрансляторы должны официально отдавать предпочтения программам на одном из официальных языков ЕС, но пропорции не установлены, отмечает Regnum.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16029 Добавлено: 29 декабря 2016 10:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ТВ-3 первым в мире покажет финал четвертого сезона культового сериала «Викинги»

14 января ТВ-3 запускает четвертый сезон «Викингов», причём последние две серии российский телеканал покажет первым на планете – 21 января состоится мировая премьера! Сезоны с первого по третий ТВ-3 повторит со 2 по 13 января в 23.00.

ТВ-3 первым в мире покажет финал четвертого сезона культового сериала «Викинги»
«Власть всегда опасна. Она влечет сильнее всего и сильнее всего развращает», - говорит главный герой «Викингов» Рагнар Лотброк, сыгранный Трэвисом Фиммелом, который также исполнил главную роль в блокбастере «Варкрафт». Жена Рагнара Лагерта (канадская актриса украинского происхождения Кэтрин Винник, звезда еще одного хита ТВ-3 – сериала «Кости»), буквально останавливает коней на скаку, и если не входит в горящие избы, то дотла сжигает целые города.
Ледяными глазами этой парочки мы следим не только за разделом средневековой Европы, но и за драматичным расколом дружной, хоть и суровой семьи. Увлекательный и жестокий эпос становится человеческой трагедией, впрочем, ни на секунду не переходя на территорию мелодрамы.
Это история об отце и сыновьях. История об отношениях бывших мужа и жены, у которых остались сожаления и чувства друг к другу (и даже война, в которой их армии идут друг на друга не может лишить их большой любви). История о «карьерной» траектории, которая никогда не бывает ровной. История родственников, которых обстоятельства разводят по разные стороны баррикад. Наверное, поэтому на агрегаторе киномнений Rotten Tomatoes у «Викингов» феноменальный критический рейтинг - 100%! Даже у суперпопулярной «Игры престолов» он меньше на 5 пунктов. Среди сериалов, транслируемых в России, «Викинги» - безусловный фаворит!
Сериал, казалось бы, грубо проговаривает основные испытания, которые происходят в человеческой жизни, но при этом обходится без нравоучений.
Первая часть четвёртого сезона, который прямо сейчас идёт в США, пройдет марафоном 14 января на ТВ-3. В середине сезона графики трансляции в Америке и России сравняются, а последние две серии телеканал ТВ-3 покажет первым на планете. Мировая премьера финала сезона состоится 21 января в 13.00 на ТВ-3.

Сезоны с первого по третий ТВ-3 повторит со 2 по 13 января в 23.00. Премьера четвертого сезона 14 и 21 января на ТВ-3.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16030 Добавлено: 29 декабря 2016 10:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал "В гостях у сказки" откроет доступ к эфиру на новогодние праздники

Телеканал "В гостях у сказки" откроет доступ к эфиру в честь празднования Нового года. В период с 28 декабря по 15 января включительно он будет транслироваться со спутника бесплатно.

Сигнал будет передаваться с двух космических аппаратов "Экспресс АМУ1" (36?, транспондер 33, стандарт DVB-S, модуляция QPSK, частотва 12341 МГц, поляризация круговая левая, FEC цифрового сигнала 3/4, символьная скорость 27,5 Мсимв/сек) и "Экспресс АТ1" (56?, транспондер 28, стандарт DVB-S2, модуляция 8PSK, частота 12245.375 МГц, поляризация круговая правая, FEC цифрового сигнала 5/6, символьная скорость 27,5 Мсимв/сек).

"В гостях у сказки" – круглосуточный "сказочный" телеканал для юных зрителей от 4 до 12 лет и их родителей, на котором представлены классические и современные художественные фильмы-сказки, сказочные мультфильмы и сериалы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16031 Добавлено: 29 декабря 2016 09:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Онлайн-кинотеатр ivi покажет сериал СТС перед его выходом на ТВ

Российский онлайн-кинотеатр ivi впервые покажет сериал телеканала СТС раньше его выхода в эфир.

Первые пять серий "Вы все меня бесите" будут доступны зрителям ivi 2 января 2017 года, а сразу после праздников, 9 января в 20:00, сериал стартует в телеэфире. Таким образом, зрители онлайн-кинотеатра ivi получат возможность первыми посмотреть сериал в качестве Full HD.

Новый сериал СТС рассказывает о журналистке, которая ненавидит людей, но становится компанейской после приема алкоголя. Главную роль играет Светлана Ходченкова.

Аудитория онлайн-кинотеатра ivi составляет более 27 млн человек ежемесячно. Библиотека фильмов, мультфильмов и сериалов от всех голливудских студий, а также европейских и российских создателей включает 70 000 000 часов контента в качестве Full HD. Зрителям также доступны оригинальные звуковые дорожки и субтитры. Ivi можно смотреть на устройствах SmartTV, web, Android, iOS и игровых приставках.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16032 Добавлено: 29 декабря 2016 09:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Платформа DTH для Непала со спутника ABS 2

Оператор спутниковый ABS и Непал Digital Cable (НДС) подписали договор на несколько транспондеров в целях предоставления услуг DTH для Непала. Новая платформа имеет транслировать более 170 телеканалов с местным и международным контентом, в том числе 3 каналов UHD. Эта новая услуга будет запущена в феврале 2017 года на спутнике ABS 2 (75°E) в южноазиатском луче, в диапазоне Ku.- НДС обеспечивает революционную альтернативу для преобладающего на рынке, - сказал Лакшми Прасад Paudyal, директор НДЦ. - Мы очень рады сотрудничать с ABS, целью которой является обеспечение нового поколения услуги DTH в Непале, со сложными и новейшими технологиями. Наши абоненты смогут насладиться более чем 170 каналами высокого качества, в том числе около 50 каналов HD, а также 3 каналами UHD, первыми в Непале. Клиенты также могут рассчитывать на весьма привлекательный пакет от NDC - И добавил: - Наша цель не выдержать конкуренции, но и выйти за ее пределы и установить новый основной этап работ в индустрии платного телевидения в Непале.
- Сотрудничество с НДС, чтобы и дальше расширять наши услуги вещания в Непале, захватывающая. Будет это новое дополнение для наших существующих платформ DTH в Индонезии, России/странах СНГ, Южной Азии, Бангладеш и Африке, - сказал Том Чой, исполнительный директор, ABS. - Мы заинтересованы в том, чтобы помочь региональным отправителям рост их бизнеса, на наших основных положениях орбитальных 75°E, 159°E и 3°В, где размещены вновь подняты спутника для вещания видео. Наша миссия заключается в обеспечении высокого качества телевидения для широкой аудитории по доступной цене.
ABS-2 был запущен в 2014 году как один из самых мощных спутников в восточном полушарии с 89 транспондерами. Он был построен на платформе SSL 1300.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16033 Добавлено: 29 декабря 2016 06:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Временно недоступны сервисы услуги "ВОЛЯ Smart HD"

Уважаемые абоненты!Приносим извинения.

По техническим причинам временно недоступны сервисы услуги "ВОЛЯ Smart HD" - ВОЛЯ Cinema, MeGoGo и функция управления эфиром (для абонентов, которые выполнили перезагрузку тюнера).

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки восстановить бесперебойную доступ к сервисам. О восстановлении их работы сразу сообщим.

Спасибо за понимание!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

На праздники «ВОЛЯ» откроет доступ ко всем своим телеканалам и онлайн-кинотеатру

28.12.2016
Новогодние подарки – парафия не только Дедов Морозов. Компания «ВОЛЯ», например, решила стать Дедом Морозом для своих абонентов и открыла на праздники доступ ко всем телеканалам и онлайн-кинотеатру ВОЛЯ Cinema.

Зрителей ждут топовые премьеры, знакомство с новыми каналами и эксклюзивная библиотека лучших фильмов и мультфильмов.

С 31 декабря 2016 года до 9 января 2017 года включительно зрителям цифрового и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» будет открыт доступ ко всем каналам в цифровом и в HD-форматах (кроме каналов «Футбол 1 HD», «Футбол 2 HD» и каналов дополнительного пакета «Ночной»).

Одновременно абоненты услуги «ВОЛЯ Smart HD» смогут смотреть художественные и мультипликационные фильмы в HD-качестве в онлайн-кинотеатре «ВОЛЯ CINEMA», а киноэксперты онлайн-сообщества «ВОЛЯ Клуб» будут знакомить их с новинками недели.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16034 Добавлено: 29 декабря 2016 06:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Viacom International Media Networks прекращает вещание телеканалов в сетях МТС

Медиахолдинг VIMN прекращает вещание своих телеканалов в сетях МТС. Телеканалы Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV, MTV HD, MTV Live HD, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy и Paramount Comedy HD не будут доступны для абонентов этого оператора.

Елена Бальмонт, вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Украине, странах СНГ и Балтии, прокомментировала: «VIMN и МТС успешно сотрудничают в течение нескольких лет, поэтому мне искренне жаль, что на данный момент мы вынуждены приостановить вещание наших телеканалов на ресурсах оператора. Со своей стороны, мы надеемся на продолжение диалога, решение всех вопросов и возобновление сотрудничества».

Главным приоритетом для VIMN остается максимально удобный доступ телезрителей к контенту холдинга, поэтому компания обеспечивает присутствие своих телеканалов на мобильных платформах, а также в крупнейших сетях кабельного, цифрового и спутникового телевидения. В их числе – операторы «Ростелеком», «Триколор ТВ», «ЭР-Телеком», «Билайн», «Орион», «НТВ-Плюс» и «АКАДО». В сетях и на платформах этих и многих других партнеров медиахолдинга зрители могут смотреть контент VIMN в 2017 году.

2016 год стал для телеканалов VIMN в России успешным по многим показателям. Paramount Comedy продолжает удерживать лидерство по среднему времени просмотра среди комедийных каналов для своей целевой аудитории . Также телеканал в третий раз стал победителем премии «Большая Цифра» в номинации «Развлекательный канал» .

MTV Россия – ведущий молодежный телеканал с охватом аудитории в соцсетях более 2 млн. человек, в 2016 году в 2 раза увеличил долю просмотра канала целевой аудиторией . MTV Россия также является организатором уникальной премии «Лучший Российский Артист» по версии MTV EMA, лауреатами которой становились культовые российские исполнители. MTV Live HD стал победителем премии «Большая Цифра 2016» в категории «Музыкальный телеканал».

Nickelodeon в России является лидером по доле телесмотрения среди аудитории 6-15 лет . По итогам голосования зрителей Nickelodeon в седьмой раз стал лучшим в номинации «Детский телеканал», набрав в 4 раза больше голосов, чем его ближайший конкурент.

Уникальный интерактивный телеканал для самых маленьких зрителей Nick Jr. также демонстрирует высокие рейтинги - среднее время просмотра телеканала в ноябре 2016 года составило более 100 минут .

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16035 Добавлено: 28 декабря 2016 16:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании телеканалов Bridge TV, Bridge TV CLASSIC, Bridge TV DANCE, Rusong TV

28.12.2016 г. с 16:42 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём каналов телеканалов Bridge TV, Bridge TV CLASSIC, Bridge TV DANCE, Rusong TV может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.
Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16036 Добавлено: 28 декабря 2016 15:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Работа центров обслуживания в новогодние праздники

В предстоящие праздничные дни Центры обслуживания абонентов НТВ-ПЛЮС будут работать по следующему расписанию:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16037 Добавлено: 28 декабря 2016 14:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Стартуют 5 HD каналов от Rai - список изменений на tp

Во вторник, 3 января 2017 года начнут вещание пять новых каналов Rai в формате высокой четкости - Rai News 24 HD, Rai Storia HD, Rai Gulp HD, Rai YoYo HD и Rai Scuola HD.

В связи с этим произойдут изменения на транспондерах спутника Eutelsat Hot Bird (13°E) итальянского общественного вещателя.Одновременно в списке каналов платформы tivusat появятся упомянутые каналы HD: Rai News 24 HD, Rai Storia HD, Rai Gulp HD, Rai YoYo HD и Rai Scuola HD.Приемники tivusat обновятся автоматически, пользователям CAM модулей и других устройств станции придется искать самостоятельно.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 124 (10,992 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK)
Rai 1
Rai 2
Rai 3
Rai 4
Rai News 24
Rai Movie
Rai 3 TGR FVG
радиостанция: Rai Radio 4 Light
Параметры транспондера № 124 останутся неизменными, но на нем появится один дополнительный канал SD с tp.№ 52 - Rai 3 TGR FVG.
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 125 (11,013 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
Rai Gulp HD
Rai YoYo HD
Rai Scuola HD
Rai 4 HD
Rai 5 HD
Rai Premium HD
Rai Movie HD
Параметры транспондера № 125 останутся неизменными,но с него будут удалены три канала (Rai 2 HD, Rai 3 HD, Rai Sport 1 HD), а появятся три совершенно новые (Rai Gulp HD, Rai YoYo HD и Rai Scuola HD).
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 52 (11,766 GHz, pol. V, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
Rai News 24 HD
Rai Storia HD
Rai 1 HD
Rai 2 HD
Rai 3 HD
Rai Sport 1 HD
Транспондер № 52 будет переведен с DVB-S на DVB-S2, модуляция изменится с QPSK на 8PSK, SR будет увеличен с 27500 до 29900, FEC 2/3 до 3/4.Кроме этого с этих параметров будут удалены все сервисы SD, транслирующиеся до сих пор (Rai Scuola, Rai YoYo и Rai5 перейдут на tp.№ 54, Rai 3 TGR FVG перейдет на tp.№ 124, Rai Radio 4 Light уже давно находится на tp. № 124, Senato не входит в этот перечень, но возможно перейдет на tp.№ 54).На транспондер,где находится Rai 1 HD присоединятся три канала с tp.№ 125 (Rai 2 HD, Rai 3 HD, Rai Sport 1 HD), а также две новые станции (Rai News 24 HD и Rai Storia HD).
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 54 (11,804 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
Rai Sport 1
Rai Sport 2
Rai Storia
Rai Scuola
Rai Gulp
Rai YoYo
Rai Premium
Rai 5
Uninettuno University TV
радиостанции: Rai Radio 1, Rai Radio 2, Rai Radio 3, Rai Radio 5 Classica, Rai Isoradio
На транспондере № 54 произойдет увеличение значения FEC с 2/3 на 3/4 и появятся на нем три дополнительные канала SD с tp.№ 52 (Rai Scuola, Rai YoYo и Rai 5).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16038 Добавлено: 28 декабря 2016 13:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале НТВ стартует новый комедийный сериал "Стройка"

2 января на телеканале НТВ начинается новый комедийный сериал "Стройка". Режиссёр Роман Самгин ("Универ", "Чета Пиночетов") собрал в кадре звёздную команду. Главные роли в сериале исполняют Эдуард Радзюкевич, Артём Григорьев, Ирина Таранник, Никита Панфилов и Юлия Михалкова.

В центре истории – "непримиримые противоречия", в которых погрязли супруги Морозовы. Максим Морозов(Артём Григорьев) и его беременная жена Катя (Ирина Таранник) обращаются в суд с заявлением о разводе. Каждый из сторон просит судью (Эдуард Радзюкевич) отдать злополучный дом другому. Чтобы разобраться в этом деле, предстоит покопаться в истории семьи Морозовых...

День за днём Максим и Катя совершали все ошибки "новичков". Желая сэкономить, Морозовы идут наперекор известной поговорке: тщетно ищут хороших рабочих, покупают окна по акции, а потом пытаются их продать, самостоятельно разбираются в тонкостях прокладки труб, а в итоге платят больше за устранение неполадок... Но пройдя через все испытания, Морозовы станут настоящими экспертами в ремонте. Но нужен ли им будет в итоге этот злополучный дом?

Премьера сериала "Стройка" состоится на телеканале НТВ 2 января.

Количество серий: 20

Год производства: 2013

Производитель: "ВБД Груп"

Жанр: приключенческая комедия

Продюсеры: Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо

Авторы сценария: Руслан Хачмамук, Дмитрий Минаев, Евгений Агабеков, Павел Кукушкин, Сергей Медведев, Юлия Морева и другие.

Режиссер-постановщик: Роман Самгин

Оператор-постановщик: Александр Лубенец

Композитор: Денис Воронцов

В ролях: Артём Григорьев, Ирина Таранник, Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Ярослав Ефременков и другие.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16039 Добавлено: 28 декабря 2016 13:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

График работы call-center в выходные и праздничные дни

Уважаемые абоненты Otau TV!

Представляем Вашему вниманию график работы call-center на предпраздничные и праздничные дни:

31 декабря: с 10:00 до 18:00

1 января: с 12:00 до 20:00

2 января: с 10:00 до 20:00

3 января: с 10:00 до 20:00.

Желаем всем отличного праздничного настроения и счастливого нового года!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16040 Добавлено: 28 декабря 2016 13:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Express-AT1, 56°E
Телеканал В гостях у сказки на 12245 R 27500 FEC 5/6, DVB-S2/8PSK MPEG-4, идёт открыто


Сообщение отредактировано 28 декабря 2016 13:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
01 травня 2024
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- ПСЖПСЖ

Обновлено: 20:40 01.05.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 7 с. "Семейный костер".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 9 с. "Цветочник-искуситель".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 13 эп.
22:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 14 эп.
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Сарагоса. Прямая трансляция.
21:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
21:45 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Тенерифе - Уникаха. Прямая трансляция.
23:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Остаться в живых".
20:30 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
21:55 - Х/ф "Братство четырёх Л".
23:45 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:30:44А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:08:13допишите что хотите ради бога Я так понял вас уже не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:09:26Читати українською можете? Причому 1999 до супутника в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...