Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #21 Добавлено: 6 марта 2012 12:21
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Интернет без границ» стал доступен для всех клиентов «Киевстар»

Начиная с 6 марта 2012 года, абонент любого тарифного пакета оператора связи «Киевстар» может получать безлимитный мобильный интернет, оплачивая только абонентскую плату — 1 гривну в день.

Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Заказать услугу можно в системах самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE», позвонив по телефону 477*154* или набрав *154*1# и нажав кнопку вызова.

Первое подключение услуги бесплатное, за второе и все последующие подключения взимается плата в 10 гривен. Срок действия услуги не ограничен. Пользоваться предложением можно находясь на территории Украины.

Напомним, что ранее данная услуга предоставлялась только клиентам, которые приобрели какой-либо из смартфонов «Киевстар».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dj.oly, aviamodelist1, RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #22 Добавлено: 6 марта 2012 19:37
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«МТС-Украина» вывела на рынок портативные базовые станции для офисов

Оператор мобильной связи «МТС Украина» вывела на рынок инновационное решение – пикосоты, представляющие собой миниатюрные базовые станции для установки в офисных и других помещениях.

Об этом сообщила пресс-служба «МТС-Украина».

Как отметили в компании, это миниатюрные базовые станции (БС) GSM, установка которых особенно актуальна для офисов с большим количеством мобильных телефонов, например, контакт- и бизнес-центров, а также для помещений, расположенных в труднодоступных для радиосигнала местах, например, шахтах и местах с высокой плотностью застройки.

«МТС» запустила пилотный проект, в рамках которого пикосоты устанавливаются за счет оператора выборочно для ключевых бизнес-клиентов, у которых есть необходимость в установке такого решения. При этом используется оборудование Huawei Pico BTS3900B.

Одна пикосота способна полностью заменить обычную БС, но при этом имеет размеры, параметры и уровень излучения, соответствующий нормам для работы в помещениях.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : yura_stepovoy, dimanzik05
Ссылка на пост #23 Добавлено: 7 марта 2012 02:24
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) снизил цены на "международку" в одном из тарифов

Оператор мобильной связи Life:) обновил условия предоставления услуг в тарифном плане «Свободный Life:) максимум ЗАПАД».

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Абоненты тарифного плана «Свободный Life:) максимум ЗАПАД» теперь могут звонить в Россию и страны Европы за 10 коп./мин. на стационарные номера и 75 коп./мин. на номера мобильных операторов.

Напомним, что данный тариф действует на территории Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Волынской, Черновицкой, Закарпатской, Хмельницкой и Ровенской областей,

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : yura_stepovoy, dimanzik05
Ссылка на пост #24 Добавлено: 11 марта 2012 22:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Вымпелком» догнал МТС по количеству абонентов широкополосного доступа




В конце 2011 г. МТС и «Вымпелком» обслуживали по 2,1 млн абонентов, следует из отчета J'son & Partners. Представительницы МТС и «Вымпелкома» Валерия Кузьменко и Анна Айбашева в целом согласны с этим. Таким образом, «Вымпелком», годом ранее отстававший от МТС на 400 000 пользователей (их было 1,4 млн и 1,8 млн соответственно), ликвидировал разрыв. Лидером российского рынка ШПД остается «Ростелеком» с 8,2 млн подписчиков.

В 2011 г. «Вымпелком» регулярно обновлял тарифные планы на домашний ШПД и повышал скорость доступа, объясняет Айбашева. Приток пользователей принес и запуск цифрового телевидения в регионах: часто именно ТВ является драйвером развития интернета, отмечает она.

МТС же в прошлом году была сосредоточена на модернизации инфраструктуры и массовом переводе уже подключенных домохозяйств на новые технологии, объясняет Кузьменко. К 2013 г. это позволит наращивать подключения и повышать доходность абонентов, предлагая им дополнительные сервисы, рассчитывает она. Кроме того, у МТС более 3 млн абонентов кабельного ТВ по всей стране, добавляет Кузьменко, и цифровизация кабельных телесетей (завершится во второй половине 2012 г.) позволит подключить значительную их часть еще и к ШПД.

Финансовые результаты за 2011 г. МТС и «Вымпелком» опубликуют в ближайшие дни. А в первые девять месяцев 2011 г. база пользователей ШПД «Вымпелкома» выросла более значительно, чем у МТС, — на 29 и 12,7% соответственно, говорит аналитик iKS-Consulting Михаил Бодягин. Он связывает это с тем, что «Вымпелком» возобновил строительство сетей, замороженное в 2009 г. из-за кризиса.

Похоже, что в 2011 г. «Вымпелком» инвестировал в ШПД даже больше, чем в сотовую связь третьего поколения (3G), говорит аналитик «Открытие капитала» Александр Венгранович: объемы капзатрат у операторов были схожие, но базовых станций 3G у «Вымпелкома» прибавилось только 5000, а у МТС — примерно 10 000. В сегменте сотовой связи рентабельность по EBITDA — 40-42%, а в ШПД — 37-40%, но когда абоненты «привязаны» к оператору кабелем, риск их потери ниже, замечает Венгранович.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : yura_stepovoy, dimanzik05
Ссылка на пост #25 Добавлено: 14 марта 2012 01:08
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Обновленная услуга «Экстра деньги» от «Киевстар»: вдвое больше общения

Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» сообщил об увеличении объема условного баланса услуги «Экстра деньги» с 10,00 гривен (1$~8 грн) до 20,00 гривен. Напомним, что эта услуга позволяет клиентам оставаться на связи, если на мобильном счету недостаточно средств и отсутствует возможность оперативно пополнить счет.

Дополнительные средства, полученные при заказе услуги «Экстра деньги», можно использовать для звонков и отправки SMS-, MMS-сообщений внутри сети «Киевстар», абонентам других украинских и иностранных операторов. Также клиент, который заказал услугу, может пользоваться дополнительными сервисами, например, услугами «Мобильный Интернет XL», «Маячок», «Ди-Джингл» и другими. Кроме возможностей мобильной связи и интернета, теперь клиенты могут заказывать за счет кредитных средств услуги контент-провайдеров.

Услуга «Экстра деньги» доступна абонентам «Киевстар», DJUICE и «Beeline-Украина», которые являются клиентами оператора более 3 месяцев, тратят на протяжении последних 2 месяцев на услуги мобильной связи более 7,50 гривен ежемесячно и пополняли личный счет как минимум один раз скретч-картой или через электронные каналы на суму 40 гривен и более.

Плата за пользование услугой составляет 2,00 гривны с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС — за каждый успешный факт пользования услугой.

Возврат возникшей задолженности и списание платы за пользование услугой (в общем 22,00 гривны) происходят при первом пополнении счета на достаточную сумму. Если сумма пополнения недостаточна, снятие происходит частями.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : mitus74, RomaamoR, Glabius, yura_stepovoy, dimanzik05
Ссылка на пост #26 Добавлено: 14 марта 2012 08:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В прошлом месяце Tele2 подключил более 100 тысяч абонентов




Компания Tele2 отчиталась об итогах своей работы в прошлом месяце.

В феврале 2012 года прирост абонентской базы Tele2 в России составил 111 тысяч человек.

Таким образом, в настоящее время Tele2 Россия обслуживает 20,8 млн. абонентов. А объем привлечения новых пользователей в январе соответствует планам Tele2 по увеличению абонентской базы в 2012 году до 21,5-22 миллионов.

Tele2 предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи в 11 странах мира, а общая абонентская база компании составляет порядка 34 миллионов человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, yura_stepovoy, dimanzik05
Ссылка на пост #27 Добавлено: 15 марта 2012 14:02
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» ввел три новых тарифных плана

С 15 марта 2012 года оператор связи «Киевстар» ввел новую линейку тарифов для экономного общения внутри сети и с абонентами других сетей. Это тарифы «Единая страна», «XXL» и «Базовый» – для клиентов всех форм обслуживания.

Тариф «Единая страна»

Предложение содержит ежедневный объем 50 нетарифицируемых минут по 0,00 грн. для звонков на номера «Киевстар», «Голден Телеком» и «Beeline-Украина», а также 30 минут по 0,15 грн. на номера абонентов других операторов мобильной и фиксированной связи. Ежедневная абонентская плата составляет 1,25 грн.

Тариф «XXL»

Предложение содержит 200 нетарифицируемых минут по 0,00 грн. для звонков на номера «Киевстар», «Голден Телеком» и «Beeline-Украина», 30 минут по 0,00 грн. для звонков на сети других операторов мобильной и фиксированной связи, а также 50 Мб интернета. Этот объем услуг доступен за абонплату 3,50 грн. в день. После исчерпания объема нетарифицируемого интернет-трафика его стоимость составит всего 0,10 грн./Мб.

Для пользователей тарифов «Единая страна», «XXL» стоимость минуты общения с абонентами сети «Киевстар», «Голден Телеком» и «Beeline-Украина» свыше объема тарифных минут составляет 0,20 грн., а с абонентами других операторов мобильной и фиксированной связи сверх объема тарифных минут – 0,70 грн. Начисление ежедневного объема услуг для тарифных планов происходит одновременно с взиманием абонентской платы. Для тарифного плана «XXL» при первом начислении ежедневного объема взимается плата за первые пять дней пользования тарифом.

Неиспользованный ежедневный объем услуг, предоставляемый в рамках тарифных планов «Единая страна» и «XXL», после окончания срока действия аннулируется. Подключиться на них можно с 15 марта по 31 мая 2012 года включительно.

Тариф «Базовый»

При пополнении счета на 40 грн. и более одним платежом стоимость минуты общения для препейд-абонентов с абонентами сети «Киевстар», «Голден Телеком» и «Beeline-Украина» составит 0,10 грн. в течение 30 дней. Без пополнения счета стоимость общения внутри сети объединенного «Киевстар» составляет 0,20 грн. за минуту, а общение с абонентами других мобильных и фиксированных сетей Украины – 0,70 грн. за минуту.

Для контрактных клиентов стоимость минуты общения с абонентами сети «Киевстар», «Голден Телеком» и «Beeline-Украина» составляет всего 0,10 грн. за минуту. Тариф SMS-сообщений равняется 0,50 грн. Ежемесячная абонентская плата составляет 15 грн.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : 1voloha, yura_stepovoy, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #28 Добавлено: 18 марта 2012 16:43
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) предоставляет легкий доступ к услуге МелоРинг


Оператор мобильной связи Life:) объявляет о запуске нового USSD кода, благодаря которому пользователи портала МелоРинг смогут получить упрощенный доступ к сотне лучших хитов и заказать любимый хит вместо стандартных гудков!

Теперь у абонентов Life:) стало еще больше возможностей для быстрого и легкого доступа к музыкальным новинкам и хитам, которые обновляются каждую неделю на музыкальном портале оператора МелоРинг. С помощью нового USSD кода абоненты Life:) получают еще более удобный и простой доступ к сотне лучших хитов портала МелоРинг и могут заказать любимую мелодию вместо стандартных гудков. Теперь пользователям услуги не нужно звонить на специальные номера, выслушивать подсказки, достаточно просто набрать новый USSD код *124*080# и выбрать любимый хит.

С помощью нового USSD кода пользователи портала МелоРинг могут получить быстрый доступ к таким музыкальным категориям как ТОП, Весенние хиты, Новинки, Русские и Украинские, Зарубежные, Шутки, Любимые хиты, Ретро, Музыкальный диск и Музыкальный пакет.

Абоненты Life:) уже успели оценить удобство пользования новым упрощенным каналом – за первые пять дней с его запуска оператор получил более 18 тысяч заказов от пользователей портала МелоРинг.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : yura_stepovoy, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #29 Добавлено: 19 марта 2012 13:38
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Услуга «Безлимитный день в МТС» стала доступна всем абонентам предоплаты

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявила о том, что услуга «Безлимитный день в МТС» стала доступна всем абонентам предоплаты. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Услуга дает полный безлимит на бесплатные звонки в сети оператора на 24 часа с момента подключения (с учетом времени суток). Плата за подключение услуги, 5 грн., снимается с основного счета в момент ее подключения. Ранее услуга предоставлялась только для абонентов тарифов «Супер МТС».

Для подключения услуги «Безлимитный день в МТС» следует набрать комбинацию: *101*705*1#. Активация услуги происходит в течение суток после отправки данного запроса. Заказать услугу можно также через «Интернет-Помощник».


CDMA-операторы договариваются по поводу совместного использования сетей

Компания «Интертелекома» сейчас находится на стадии обсуждения и подписания соглашений с конкурентами – CDMA-компаниями «Телесистемы Украины» (PEOPLEnet) и ITC (CDMA Ukraine) по поводу совместного использования антенно-мачтовой сетевой инфраструктуры в тех местах, где это возможно. Об этом сообщил генеральный директор «Интертелекома» Борис Акулов.

Борис Акулов добавил, что такая схема работы поможет улучшить качество связи, так как в ряде случаев это избавит операторов от проблем с электромагнитной совместимостью (ЭМС) передатчиков. Ведь сейчас, когда рядом стоят несколько вышек разных операторов, работа базовых станций может создавать помехи для связи.

«Крупные GSM-операторы, такие как «МТС Украина» и «Киевстар», уже давно сотрудничают и пользуются построенными объектами друг друга. У нас уже есть договор с «Астелитом» (Life:)). Мы взаимодействуем с этой компанией в сфере инфраструктуры», - отмечает Акулов.

Генеральный директор «Телесистем Украины» Михаил Пайкин подчеркивает, что основная выгода в использовании совместной инфраструктуры – это экономия на содержании сети.

«Операционные затраты на поддержание работы сети отечественных CDMA-операторов составят десятки миллионов грн. Они состоят из платы за аренду мест под сайты (места для строительства базовых станций и антенн), платы за электроэнергию, кондиционирования сетевого оборудования и пр.», - отмечает Пайкин. По его словам, оператор платит в среднем за аренду сайта 3-3,5 тыс грн. Если учесть, что у крупных CDMA-операторов, в сеть стоит из 800-1000 базовых станций, то только за аренду компаниям приходится платить в год до 40 млн грн. Соответственно, если делить затраты на двоих, то экономия будет более, чем ощутимой.

Сообщение отредактировано 19 марта 2012 13:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ivan57, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #30 Добавлено: 20 марта 2012 00:57
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) демонстрирует уверенный рост числа смартфонов в сети
1

Оператор мобильной связи Life:) демонстрирует уверенный рост числа смартфонов в сети на телекоммуникационном рынке Украины.

Все большую популярность среди пользователей смартфонов в сети Life:) приобретают ОС Android и ОС Apple. Так, по данным оператора, число пользователей смартфонов среди абонентов Life:) с февраля 2011 по февраль 2012 года выросло: на базе ОС Android практически на 700%, на базе Apple – на 130%.

В 2011 году оператор продолжал наблюдать стремительный рост числа пользователей смартфонов среди абонентов Life:). За период с февраля 2011 по февраль 2012 года количество смартфонов на базе ОС Android в сети оператора Life:) выросло практически в 8 раз, или на 700%. За то же время число iPhone и iPad на ОС Apple в сети Life:) выросло больше чем в 2 раза, или на 130%. Хорошие тенденции роста показали смартфоны на базе ОС Bada, число которых в сети Life:) возросло почти в 2 раза с июля 2011 года. Таким образом, общее количество смартфонов в сети Life:) выросло на 41%.

На сегодняшний день процентное соотношение смартфонов в сети оператора Life:) выглядит следующим образом:

Symbian – 65%
Google Android – 17%
Apple – 9%
Bada – 5%
Windows mobile – 4%

Директор по маркетингу Life:) Денис Захаренко отметил: «Темпы роста числа смартфонов в сети Life:) свидетельствуют о все большем интересе абонентов к нашим услугам. Это доказывает, что мы выбрали верную стратегию, и наша сеть и услуги привлекают абонентов, которые стремятся получать максимум от мобильной связи. Мы не будем останавливаться на достигнутом и в 2012 году обязательно предложим нашим абонентам еще больше услуг, ориентированных на пользователей мобильных устройств последнего поколения».

Оператор Life:) в своем портфолио услуг предлагает тарифы и сервисы, которые наиболее полным образом отвечают запросам владельцев смартфонов – среди них специальная версия мобильного портала для пользователей смартфонов; популярный тариф «Life:) Безумный день»; представленный недавно уникальный тариф Life:) online; QR-коды для разных услуг и другие

Сообщение отредактировано 20 марта 2012 00:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:12 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...