Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #17621 Добавлено: 10 июня 2016 09:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет предоставил «Украинскому радио» новые FM-частоты

Нацсовет по вопросам телерадиовещания на сегодняшнем заседании выдал Национальной телекомпании Украины (НТКУ) новый бланк лицензии для «Украинского радио», в котором прописал 17 новых FM-частот, которые оно выиграло на последнем радиоконкурсе.

Таким образом, как сообщает «Медианяня», радиостанция расширила вещание с 75 до 130 городов (за исключением аннексированного Россией Крыма, где есть еще 14 частот).

По словам представителя «Украинского радио», теперь оно присутствует во всех регионах за исключением Харькова, Одессы и Ивано-Франковска, тогда как 2 года назад радиостанция вещала лишь в трех областях.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17622 Добавлено: 10 июня 2016 09:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Роскосмос: американский спутник связи Intelsat 31 выведен на расчетную орбиту

Американский спутник связи Intelsat 31 (Intelsat DLA2), запущенный 9 июня с космодрома Байконур, отделился от разгонного блока "Бриз-М" и выведен на расчетную орбиту, сообщили сегодня ТАСС в пресс-службе Роскосмоса.

"Отделение космического аппарата от разгонного блока состоялось в расчетное время", - сказали в госкорпорации.

Для выведения спутника на орбиту потребовалось пять включений разгонного блока "Бриз-М". Согласно данным Центра обработки и отображения полетной информации Космического центра имени Хруничева, двигатель разгонного блока проработал во время первого включения на 34,5 секунды дольше расчетного времени. Во время второго включения "Бриз- М" проработал на 23 секунды меньше положенного.

Ракета-носитель "Протон-М" со спутником Intelsat 31 стартовала 9 июня в 10:10 мск с космодрома Байконур. Через девять минут после пуска произошло отделение от ракеты головного блока в составе разгонного блока "Бриз-М" и космического аппарата.

Этот запуск стал первым для "Протона-М" четвертой и последней фазы модернизации - эта версия отличается повышенной грузоподъемностью.

Ракета должна была стартовать утром 8 июня, однако запуск перенесли на резервную дату по техническим причинам - один из разъемов на носителе оказался неисправным. Старт неоднократно переносился и прежде - его планировалось провести в конце 2015 года, однако отложили до апреля 2016 года. Позднее старт назначали на 17, 28 и 31 мая, 8 июня. Причиной части переносов стали претензии к системе управления разгонного блока "Бриз-М".

Спутник весом более шести тонн изготовлен американской компанией Space Systems Loral и предназначен для предоставления услуг телевещания на территории Латинской Америки. Контракт на его запуск был заключен в марте 2013 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17623 Добавлено: 9 июня 2016 21:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Квартал ТВ» станет каналом FILMUAction

Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания внес ряд изменений в лицензию спутникового телеканала «Квартал ТВ» (ТОВ «Справжні канали»). Вещатель вернул прежний логотип FILMUAction, а также изменил концепцию и структуру собственности. Список владельцев сменил и телеканал FILMUADrama, лицензия которого также записана на ТОВ «Справжні канали».

Из структуры собственности вышли учредители компании «Квартал 95» Владимир Зеленский (13%), Борис Шефир (12%), Сергей Шефир (12,5%) и Андрей Яковлев (12,5%). Единоличными собственниками телеканалов снова значатся учредители FILM.UA Сергей Созановский (64%) и Виктор Мирский (36%). Директором вещателей остается Евгений Драчев. Изменения произошли также в редакционном совете каналов: к Евгению Драчеву, Виктории Ярмощук и Игорю Сторчаку присоединилась Елена Малкова. В концепции теперь указаны 1 час 45 минут собственного производства. Жанровое распределение будет таким: час развлекательных программ и 14 часов 36 минут кинопоказа.

По словам главного юриста FILM.UA Евгении Дербал, планы по развитию канала изменились в связи решением представителей студии «Квартал 95» выйти из состава владельцев. Телеканал будет платным, а транслировать будет продукцию FILM.UA.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17624 Добавлено: 9 июня 2016 19:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

UZREPORT TV будет транслировать матчи ЕВРО-2016 на двух языках

10 июня во Франции стартует Чемпионат Европы по футболу.
Телеканал UZREPORT TV, обладающий эксклюзивным правом трансляции игр турнира на территории Узбекистана, провел серьезную подготовку для качественного показа любителям футбола этого крупнейшего спортивного соревнования.

Необходимо отметить, что телеканал будет транслировать все матчи турнира, из них 45 игр - в прямом эфире, а 6 параллельных матчей группового отборочного этапа - в записи. Кроме того, 7 матчей этапа плей-офф (четвертьфиналы, полуфиналы и финал) будут показаны с дополнительными повторами трансляций.

Учитывая просьбы и пожелания многочисленных поклонников футбола, телеканал UZREPORT TV впервые в истории узбекского телевидения, будет осуществлять комментирование игр на узбекском и русском языках одновременно.“Зрители нашего телеканала, настроив свои телевизоры с помощью пульта или через тюнеры, могут выбрать желаемую звуковую дорожку и смотреть игры ЕВРО-2016 с комментарием на узбекском или русском языке. Это новое с технической точки зрения решение будет поэтапно совершенствоваться. Пока функцией могут пользоваться владельцы спутниковых антенн (спутник – Ямал 401, 900 северный луч Ku диапазон, частота на прием – 11,505705 ГГц) и абоненты сервиса IPTV “Телеком ТВ” АК “Узбектелеком”. Эти технические возможности для наших зрителей UZREPORT TV предоставляет совместно с АК “Узбектелеком”. Надеемся, что это технически новое введение станет достойным подарком для нашей многонациональной аудитории, в числе которой много поклонников футбола, в честь 25-летия независимости Узбекистана”, - сказал технический директор телеканала UZREPORT TV Саидумар Ходжаев.

Матчи ЕВРО-2016 на узбекском языке вместе с Давроном Файзиевым, Санжаром Ризаевым и Ё?убжоном Бобожоновым будет комментировать известный и талантливый актер, сам некоторое время игравший в профессиональный футбол - Алишер Узоков.На русском языке матчи будут комментировать Отабек Джураев, Жасурбек Гайбуллаев, а также финалист конкурса комментаторов, проводимого телеканалом “НТВ Плюс” в 2010 году Азиз Гуломов и, отметивший недавно свое 50-летие, победитель 12-ых Азиатских игр, звезда футбола - Азамат Абдураимов. Кроме того, комментировать игры ЕВРО-2016 стадии плей-офф будет известный комментатор российского телеканала “МАТЧ ТВ” Александр Елагин.

Смотрите матчи ЕВРО-2016 на телеканале UZREPORT TV и болейте за свою любимую команду!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17625 Добавлено: 9 июня 2016 19:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

STRONG присоединился к альянсу HEVC Advance, что позволит выпускать телеприставки для Ultra HDTV

В HEVC Advance объявили о присоединении компании STRONG к программе лицензирования HEVC.

Независимый администратор лицензирования HEVC Advance объявил о том, что компания STRONG стала лицензиатом патентного пула HEVC/H.265. Об этом говорится в пресс-релизе компании, копией которого располагает редакция.

Статус лицензиата даст компании STRONG возможность доступа к результатам исследований и разработкам, осуществлённым ведущими технологическими компаниями мира, через объёмный портфель основных патентов, необходимых для внедрения стандарта компрессии видео HEVC/H.265.

«Мы рады возможности продолжить историю технического лидерства, обеспечив в наших продуктах доступность технологии HEVC/H.265, – говорит генеральный директор STRONG Халед Дебс. – Технология HEVC/H.265 делает возможной предоставление нашим пользователям возможности получать продукт высочайшего качества. Получив возможность эффективного и прозрачного доступа через HEVC Advance к лицензиям, обеспечивающим работу данной технологии, мы можем сосредоточить свои усилия на производстве великолепных продуктов для систем платного телевидения».

Стандарт HEVC/H.265 включает в себя целый ряд функций компрессии видео нового поколения, которые должны удовлетворить растущие запросы потребителей на качественную и непрерывную доставку видео сверхвысокого разрешения (Ultra HD) на различные экраны – от громадных мониторов до небольших дисплеев смартфонов.

«Мы очень рады тому, что компания STRONG сделала свой выбор и решила запустить у себя процесс принятия технологии HEVC/H.265, – говорит генеральный директор HEVC Advance Питер Моллер. – Уважение со стороны компании STRONG к материалам интеллектуальной собственности, делающими возможным работу такой технологии, является ярким примером того, как ведут себя по-настоящему ответственные компании».

Компания STRONG хорошо известна на украинском телевизионном рынке благодаря поставке цифровых приёмников для просмотра программ эфирного цифрового телевидения «Т2». Кроме того STRONG производит цифровые телеприставки для приёма телеканалов спутниковой платформы «Viasat Украина», а также ряд других моделей спутниковых ресиверов и IP-приставок.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17626 Добавлено: 9 июня 2016 18:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Услуга «Весь Футбол»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Футбольные фанаты, ликуйте! «Наш Футбол» + «МАТЧ! Футбол» теперь в одном пакете.

С 10 июня по 31 августа 2016 года подключайте услугу «Весь Футбол» всего за 299 рублей в месяц!

Вас ждут трансляции ЕВРО-2016, Кубка Америки, трансляции Лиги Чемпионов и Лиги Европы, эксклюзивные показы матчей РФПЛ и чемпионатов Англии, Испании, Германии, Италии, Франции, еженедельные аналитические и обзорные программы, посвященные европейскому и российскому футболу.

Услуга «Весь Футбол» доступна абонентам в зоне вещания спутников Земли «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36В в формате MPEG-4. Срок акции «Весь Футбол»: 10.06.2016-31.08.2016.

Сообщение отредактировано 9 июня 2016 19:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17627 Добавлено: 9 июня 2016 15:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eutelsat 36B, 36.0°E
Триколор ТВ
Телеканал СТВ (Свое Тв) ушел с частоты 11747, (V), 27500, 3/4, DVB-S2 - вещание временно приостановлено.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17628 Добавлено: 9 июня 2016 15:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Приостановлено вещание телеканала «Краевая телекомпания СТВ»

09 июня 2016 года вещание телеканала «Краевая телекомпания СТВ» приостановлено.
По техническим причинам на стороне партнёра трансляция телеканала «Краевая телекомпания СТВ» в составе «Триколор ТВ» временно приостановлена.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 29 секунд:

Возможны перерывы в вещании некоторых телеканалов Триколор ТВ

Уважаемые абоненты!

В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем, 09.06.2016 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых телеканалов «Триколор ТВ». Приносим извинения за возможные неудобства.

Сообщение отредактировано 9 июня 2016 15:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17629 Добавлено: 9 июня 2016 12:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Cyfrowy Polsat без VOD 210-212

Cyfrowy Polsat 9 июня 2016 выключил с одного из своих транспондеров три канала, предназначенных для услуги VOD - домашний просмотр фильмов.

Это относится к сервисам VOD 210, VOD 211 и VOD 212.Чуть раньше,учитывая появление на этом транспондере тест карты Polsat Sport 3 HD,был выключен также VOD 213.В настоящее время услуга доступна с 9 каналов на позициях 201 - 209.Наверняка,это изменение временное,и после завершения Евро-2016,в июле,все каналы VOD возобновят работу.

Технические параметры выключенных каналов:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 112 (10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: VOD 210
PID V: 258 (MPEG-4/SD)
PID A: 514
PID PCR: 258
SID: 17002
PID PMT: 32
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
ID: VOD 211
PID V: 259 (MPEG-4/SD)
PID A: 515
PID PCR: 259
SID: 17003
PID PMT: 32
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
ID: VOD 212
PID V: 262 (MPEG-4/SD)
PID A: 518
PID PCR: 262
SID: 17006
PID PMT: 32
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
Выключен ранее - 30 мая:
ID: VOD 213
PID V: 263 (MPEG-4/SD)
PID A: 519
PID PCR: 263
SID: 17007
PID PMT: 32
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17630 Добавлено: 9 июня 2016 12:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Песков прокомментировал сообщение о новом расследовании телеканала ARD

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщение о новом расследовании немецкого телеканала ARD, в котором фигурирует министр спорта Виталий Мутко.

«До тех пор, пока каких-то вразумительных доказательств или подтверждений этой клевете мы не услышали, мы будем к этому относиться как к абсолютной клевете», — добавил Песков. Он также отметил, что национальная сборная России продолжает подготовку к летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, невзирая на различные публикации о применении допинга российскими спортсменами.

Накануне стало известно, что Виталий Мутко стал героем нового фильма о допинге. Немецкий телеканал ARD обещает представить документы, которые доказывают, что министр спорта России скрывал положительную допинг-пробу одного из футболистов национальной Премьер-лиги.

Международная ассоциация легкоатлетических федераций потребовала срочного разбирательства по этому поводу.

Немецкий телеканал ARD ранее уже выпускал в эфир две части фильма, в котором рассказывалось об употреблении запрещённых веществ российскими спортсменами. В марте этого года вышла третья часть. Сюжеты привели к многочисленным расследованиям в российском спорте и дисквалификации Всероссийской федерации лёгкой атлетики.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 31 секунду:

«Матч ТВ» перепутал украинский флаг с российским

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» в одной из передач в прямом эфире перепутал российский флаг с украинским. Скриншот, на котором запечатлена ошибка, разместил в своем аккаунте в Twitter спортивный журналист Алексей Андронов.

На экране было показано расписание матчей предстоящего чемпионата Европы по футболу. 16 июня в рамках группы С сыграют сборные Украины и Северной Ирландии. Около надписи «Украина» был ошибочно изображен российский флаг.

Сборная Украины на групповом этапе Евро-2016 сыграет с командами Германии (12 июня), Северной Ирландии (16 июня) и Польши (21 июня).

Сборная России — с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (19 июня).

Чемпионат Европы пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.


Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Канал «112 Украина» проиграл апелляцию по иску против Нацсовета

Киевский апелляционный административный суд не удовлетворил жалобу ряда региональных компаний, что говорят с логотипом «112 Украина», об отказе Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания в переоформлении им лицензий, сообщает пресс-служба регулятора.

Таким образом, суд оставил решение Окружного административного суда Киева от 20 апреля без изменений.

«Судами первой и апелляционной инстанций решение Национального совета от 11 июня 2015 № 750-754 об отказе в переоформлении лицензии на вещание в связи с изменением программной концепции ООО« ТВ Выбор », ООО« Лидер ТВ », ООО« Ариадна ТВ » ООО «Новый формат ТВ», ООО «Партнер ТВ» признаны правомерными и соответствующими требованиям законодательства », - отметили в Нацсовете.

Напомним, на заседании 11 июня прошлого года регулятор принял решение, согласно которым этим компаниям отказано в переоформлении лицензий в части изменения программных концепций. Причина - компании получили свои лицензии в 2011 году в результате конкурса на региональное вещание в цифровом мультиплексе МХ-5 для ретрансляции программ местных и региональных вещателей.


Сообщение отредактировано 9 июня 2016 08:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17631 Добавлено: 9 июня 2016 09:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Госкомиссия на Байконуре не нашла причин для отмены пуска ракеты "Протон"

Госкомиссия на космодроме Байконур минувшей ночью приняла решение о проведении сегодня пуска ракеты-носителя "Протон-М" с американским спутником связи Intelsat 31 (Intelsat DLA-2), сообщил ТАСС источник в ракетно-космической отрасли.

"Госкомиссия заслушала доклады о готовности к пуску и приняла решение о его проведении в 10:10 мск 9 июня", - сказал собеседник.

Ранее сообщалось, что по техническим причинам запуск ракеты-носителя "Протон-М" с американским спутником связи Intelsat 31 (Intelsat DLA-2) был перенесен с 8 на 9 июня.

Американский спутник связи предназначен для предоставления услуг телевещания на территории Латинской Америки.

Запуск ранее неоднократно переносился. Сначала его планировалось провести в конце 2015 года, потом - в апреле 2016 года, позднее старт назначили на 17 мая, а далее на 28 мая. Позже его переносили на 31 мая и на 8 июня.

Причиной переноса запуска ракеты "Протон-М" стала неисправность одного из разъемов на самом носителе, а не проблема с наземной системой электрооборудования, сообщила компания International Launch Services, которая является дочерним предприятием Центра имени Хруничева и занимается коммерческими пусками российских "Протонов".

Космический аппарат изготовлен американской компанией Space Systems Loral. Вес спутника превышает 6 тонн. Контракт на его запуск был заключен в марте 2013 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17632 Добавлено: 9 июня 2016 08:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Hot Bird получает 3,1 млн. домохозяйст потребителей в Германии

Французский спутниковый оператор Eutelsat сегодня во время конференции в ANGA COM в Кельне представил первые результаты Eutelsat TV обсерватории в 2016 году на немецком рынке.

Новые данные показывают тенденции в крупнейшем в Европе телевизионном рынке с 2014 до 2016 года, рост в DTH прием к ключевой позиции Eutelsat Hot Bird. Число немецких семей с позиции доходов 13 ° E увеличилась на 30% до 3,1 мил. домохозяйства.

С весны 2014 года и весной 2016 года, количество домохозяйств, оборудованных спутниковым приемником и меню указали на Hot Bird вырос с 2,4 мил. До 3,1 млн. Девять из десяти из этих домов приема программ в формате высокой четкости (HDTV). 95 процентов немецких семей смотрят кабельные каналы, распределенные спутниковой системы Eutelsat Hot Bird, 100% IP домохозяйств. В целом, 21,5 мил. Немецких семей смотрят программы со спутников Eutelsat Hot Bird. Основной движущей силой является растущая популярность разнообразных программ на английском, русском, польском, арабском, турецком и персидском языках. Позиция 13 ° E предлагает около 400 программ FTA.

Eutelsat 9В в положении 9 ° E Eutelsat является вторым наиболее важное местом в Германии, который получает 4,7 мил. DTH, кабельного и IP домохозяйств. Через 24 месяцев, доход от этой позиции в западных соседей вырос на 20%. Компания Eutelsat 9В использует M7 Deutschland и ряд кабельных и IP-сетей.

Обсерватория в немецких домохозяйств также показали растущий интерес и осведомленность Ultra HD Более 80% телевизионных домохозяйств (75% в 2014 году) говорит, что они были знакомы с Ultra HD.

Eutelsat в опросе приняли участие 2000 домашних хозяйств в Германии. Анализ в марте и апреле была разработана компанией TNS.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17633 Добавлено: 9 июня 2016 07:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал "Украина" покажет первый матч Евро-2016 "Франция" – "Румыния"

В пятницу, 10 июня, в 21:50 на канале "Украина" состоится прямая трансляция первого матча Евро-2016 между национальными сборными командами Франции и Румынии. Перед поединком, в 21:40, канал "Украина" покажет торжественную церемонию открытия Чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Первый матч Евро-2016 проведут хозяева турнира – французы. 10 июня они сыграют против главной футбольной команды Румынии.

Матч состоится в пригороде Парижа – Сен-Дени, на стадионе "Стад де Франс".

Кто окажется сильнее в этом поединке: французы или румыны? Прямую трансляцию этого матча смотрите на телеканале "Украина" в пятницу, 10 июня.

Начало трансляции – в 21:50.

Телеканал "Украина" – официальный транслятор Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА 2015, 2016 и 2017 года, а также матчей Евро-2016.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17634 Добавлено: 8 июня 2016 17:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Хотите выиграть iPhone или iPad Mini от «Триколор ТВ»?

Участвуйте в акции «Не теряй связь!» и получайте недетские призы за детские фильмы.
Как стать участником розыгрыша? Подключайте пакет «Детский» на год, заполняйте анкету на сайте триколор и загружайте фото на тему «Семейное путешествие». Фотографии принимаются с 06 июня по 15 июля 2016 г. включительно. Имена победителей появятся на нашем сайте до 31 июля.
Удачи! Оставайтесь на связи с «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17635 Добавлено: 8 июня 2016 15:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Лицензия на частоты канала БТБ передаются Нацсовету по телерадиовещанию для общественного телевидения

Министерство информационной политики Украины передает лицензию на частоты канала БТБ Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания, сообщил глава ведомства Юрий Стець.

"Те лицензии на частоты, которые принадлежат телеканалу БТБ внутри страны, на этой неделе Мининформполитики передаст в Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания", - сказал он на пресс-конференции в Киеве во вторник.

Ю.Стець отметил, что считает правильным, чтобы эти частоты перешли общественному вещателю и чтобы на этих частотах вещал телеканал общественного телевидения Украины.

"То есть на этой неделе мы начнем процедуру ликвидации телеканала БТБ в рамках его работы в Украине на внутреннем телевизионном рынке. Частоты мы отдадим Нацсовету по телерадиовещанию, а техника отойдет телеканалу на мультимедийной платформе иновещания Украины, телеканалу UA.tv", - сказал он.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17636 Добавлено: 8 июня 2016 12:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Тематические каналы «Матч ТВ» – в твоем смартфоне

Приложение «Матч! Клуб» открывает платные подписки на тематические телеканалы линейки «Матч ТВ».

Отныне с помощью приложения «Матч! Клуб» у вас есть возможность наслаждаться лучшими трансляциями и спортивным контентом, который доступен на спутниковых каналах субхолдинга «Матч!».

Вы можете оформить подписку как на отдельные каналы, так и приобрести пакет телеканалов. На данный момент сформированы два пакета: «Максимальный», включающий в себя 8 каналов, и «Футбол», в который входят 4 специализированных футбольных канала.

В акции участвуют следующие телеканалы: «Матч! Арена», «Матч! Игра», «Матч! Боец», «Матч! Наш Спорт», «Матч! Наш Футбол», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2» и «Матч! Футбол 3».

Покупка осуществляется через подписную модель Apple Store и Google Play.
На сегодняшний день число пользователей приложения «Матч! Клуб» превышает 1 миллион человек.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17637 Добавлено: 8 июня 2016 08:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление телевизоров посредством спутникового сигнала оператора - Триколор ТВ

Список телевизоров для которых доступно обновление при подключении к спутниковой антенне «Триколор ТВ» напрямую и использовании CI (САМ)-модуля:


Обновление телевизоров посредством спутникового сигнала оператора - Триколор ТВ

При появлении обновлённой версии Программного Обеспечения (ПО) для телевизора в цифровом сигнале оператора, высвечивается диалоговое окно о найденном обновлении:

После нажатия кнопки «ДА» - пользователь может продолжать просмотр телевизора на любом канале.

Загрузка обновления будет производиться автоматически, сразу после выключения телевизора (кнопкой пульта ДУ) в фоновом режиме. (Продолжительность загрузки варьируется в зависимости от скорости передачи данных оператором, модели телевизора и может выполняться до 6 часов).

При включении телевизора отобразится уведомление об успешном обновлении (в зависимости от модели), либо возобновится загрузка ПО (если времени в выключенном режиме было недостаточно).

Далее приведена информация для опытных (любознательных) пользователей (ознакомление не обязательно).

• В момент выключения телевизора – ТВ отключает экран и переключается на служебный канал ОТА (software update Over The Air – Обновление «по воздуху»), где вещается цифровой поток файла обновления ПО.
• Если ответить «НЕТ» - ТВ не станет обновляться, а при последующих включениях телевизора это диалоговое окно будет отображаться каждый раз, до момента согласия на обновление.

Проверка текущего статуса процесса обновления

Для проверки статуса обновления (узнать актуальную и обновляемую версию) необходимо вызвать на экран меню ТВ с пульта и нажать красную кнопку:
Проверка статуса обновления ПО
При обращении к меню Обновление ПО телевизор отобразит информацию о текущей и обновляемой версии ПО, однако шкала процесса загрузки может быть не активной (это нормально).
Шкала загрузки станет активной, если осуществляется просмотр телеканала с транспондера 12226, L, 27500 (например 0 Инфоканал).

Для Смарт-телевизоров:
webOS:
Общие ? Сведения о телевизоре ? прокрутить вверх

NetCast:
Установки ? Поддержка ? Информация о продукте/услуге
Смарт ТВ - Обновление ПО

Принудительное обновление ПО телевизора со спутника (вручную)

Для обновления ОТА со спутника вручную необходимо переключить ТВ на транспондер, содержащий версию ПО. До 30 Июня обновление ПО будет транслироваться на Домашнем Транспондере 12226, L, 27500.

Переключите ТВ на канал с номером 0 («Инфоканал»)
Загрузка должна начаться автоматически с отображением индикатора хода выполнения на инфобаннере (при просмотре канала нажать кнопку «ОК», в зависимости от модели).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17638 Добавлено: 8 июня 2016 08:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пуск российской ракеты "Протон-М" перенесен на 9 июня

Запуск ракеты-носителя "Протон-М" с американским космическим аппаратом Intelsat DLA-2 по техническим причинам перенесен на 9 июня, сообщил в среду "Роскосмос".

"Планируемое время пуска - 10:10 мск", - сказали в госкорпорации.

Американский спутник связи предназначен для предоставления услуг телевещания на территории Латинской Америки. Первоначально старт намечался на сегодня на 10:10 мск. Запуск ранее неоднократно переносился. Сначала его планировалось провести в конце 2015 года, потом - в апреле 2016-го, позднее старт назначили на 17 мая, а далее на 28 мая. Позже его переносили на 31 мая и на 8 июня. Причиной этих последних переносов стали претензии к системе управления разгонного блока "Бриз-М".

Космический аппарат изготовлен американской компанией Space Systems Loral ("Спейс системс лорал"). Вес спутника превышает 6 тонн. Контракт на его запуск был заключен в марте 2013 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17639 Добавлено: 8 июня 2016 08:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Праздничный канал Digi Ramazan в DigiTurk

В турецкой спутниковой платформе DigiTurk появился праздничный канал телевизионный, посвященный мусульманскому празднику Рамадан. Оператор в течение месяца, начиная с 6 июня текущего года, для всех своих абонентов будет предлагать специальный канал под названием Digi Ramazan.

Digi Ramazan будет излучать специальное содержание относительно мусульманского праздника. Это будут не только молитвы, но и религиозные драмы и документальные фильмы. Рамазан 30-дневный период, в течение которого мусульмане в течение дня воздерживаются от еды, питья и всевозможных развлечений в пользу исповедовать свою веру.

Что интересно, Digi Ramazan шифруется, а значит, доступен для владельцев индивидуальных комплектов спутникового. Альтернативой для Digi Рамазан это канал Tivibu Рамазан, запущен в то же время другого отправителя на спутнике спутников turksat 4A (42°E) в пакете восточной европы. Tivibu Рамазан подходит сигнал открытый (FTA) в версиях SD и HD.

Технические характеристики Digi Ramazan:
Eutelsat 7A (7°E)
tp. D3 (11,513 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Digi Ramazan
PID V: 2279 (MPEG-2/SD)
PID A: 3278
PID PCR: 2279
СИД: 5310
PID PMT: 330
Provider: DigiTurk
Кодировка: Irdeto 2

Спутник Turksat 3A (42°E)
tp. 7 (11,675 Ггц, пол. V, SR: 24444, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: DIGI РАМАЗАН
PID V: 3319 (MPEG-2/SD)
PID A: 3320
PID PCR: 3319
СИД: 14127
PID PMT: 7003
Provider: DigiTurk
Кодировка: Irdeto 2

Сообщение отредактировано 8 июня 2016 08:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17640 Добавлено: 8 июня 2016 07:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каждый третий американец планирует покупку 4K-телевизора

Согласно исследованию, которое провела компания NPD Group, интерес к ультравысокому разрешению (4K) среди американских пользователей растет. Более половины опрошенных сообщили, что они знают о существовании такого стандарта, и каждый третий планирует в будущем обзавестись UHD-телевизором. Если рассматривать исключительно мужчин, то процент заинтересованных будет еще выше, а среди обладателей подключенных к интернету телевизоров он и вовсе достигает 73%. Логичен и тот факт, что интерес к ультравысокому разрешению проявляют миллениалы.

«Хотя продажи растут и спрос велик, 4K-телевизоры пока еще на ранней стадии интеграции в жизнь, — сказал Джон Буффон (John Buffone), исполнительный директор и индустриальный аналитик в NPD Group. — Согласно нашим данным, только 8% потребителей уже воспользовались 4K-телевизорами. Но все тренды указывают на то, что начиная с 2016 спрос будет только набирать обороты». К апрелю 2016 года было реализовано более 6 миллионов 4K-телевизоров на территории США.

Вместе с увеличением продаж телевизоров растет и доступность соответствующего контента на телевидении, Blu-Ray дисках и стриминговых сервисах. Именно интерес потребителей к 4K и готовность стриминговых платформ поставлять контент поспособствовали активному распространению UHD-телевизоров. Треть опрошенных (32%) уже знают о существовании стриминга в 4K, среди участников исследования в возрасте 18-32 лет об UHD-стриминге знают 42%, 32% планируют им воспользоваться.

«Спрос на 4K только начинает увеличиваться, — сообщил Буффон. — Стриминговые провайдеры были лидерами рынка поставки 4K-контента, и мы ожидаем, что они расширят свои сетки вещания, стремясь удовлетворить все возрастающие запросы потребителя».

Исследование проходило в январе-феврале 2016 года, было опрошено более 5 000 жителей США в возрасте от 18 лет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Олімпіакос Олімпіакос -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Ліга Європи, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- РомаРома
22:00 Аталанта Аталанта -:- МарсельМарсель

Обновлено: 21:22 09.05.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 18 с. "Чистильщик".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 23 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 24 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 51 с.
Sport 1
20:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Паленсия - Обрадойро. Прямая трансляция.
22:00 - Автоспорт. Going Pro Euro GT, 6 эп.
22:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Тенерифе. Прямая трансляция.
00:30 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Сердце Пармы".
23:05 - Х/ф "Беглец".
01:00 - Х/ф "Корабль призраков".
03:25 - Х/ф "Пекарь".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Дякую всім за поради,прошив на 3.00,а потім на 3.40. Все нормально.

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от 01 мая 2024, 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 15:58:16Уже все нормально заработало как и раньше. Наверное что то ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 16:03:17А те,що після скидання до заводських налаштувань залишилася та ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Vidok от Вчера в 15:53:09якщо є канали іключі скидайте їх на флешку і тоді спокійно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...