Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #17601 Добавлено: 13 июня 2016 13:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Региональные СМИ ополчились против НТВ

Ряд региональных изданий начнут предупреждать своих читателей о пропаганде, которую, по их мнению, вместо информации распространяет телеканал НТВ. Об этом "Дождю" рассказал главный редактор газеты "Городские вести" и один из организаторов акции Валерий Безпятых.

По его оценке, к акции может присоединиться от 20 до 40 изданий, к следующей неделе их число может достичь 100. Участие в акции примут также и те СМИ, которые не входят в Альянс независимых региональных изданий.

С 8 июня СМИ начнут публиковать у себя в разделе телепрограммы напротив логотипа телеканала НТВ предупреждение о том, что он распространяет ложные сведения. Пометку про НТВ на страницах телепрограммы, добавил он, укажут газеты Свердловской области — "Вечерний Краснотурьинск", "Городские вести" Ревды, "Золотая горка" города Березовский, "Омутнинские вести" города Омутнинск Кировской области и др.

В конце мая аналогичное предупреждение опубликовала газета "Якутск вечерний". СМИ связали появление памятки с двадцатиминутным фильмом НТВ "Должники Госдепа", вышедшем в эфир ещё 4 марта. В нём телеканал обвинил газету в получении средств из иностранных источников, связанных с государственным департаментом США.

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 26 секунд:

Решение о прекращении вещания RT в Аргентине могут отменить

Решение властей Аргентины о приостановке вещания в государственной сети телеканала RT может быть отменено.
Об этом заявил министр информации страны Эрнан Ломбарди."Приостановление вещания RT — не необратимое решение", — сказал Ломбарди, добавив, что власти Аргентины еще планируют обсудить будущее телеканала с его представителями.Ранее телеканал RT сообщил, что власти Аргентины решили приостановить его вещание в бесплатной государственной сети. Однако телеканал продолжит работать в рамках кабельного телевидения. Аналогичное решение аргентинские власти приняли на этой неделе в отношении телеканала Telesur.RT, запущенный в Аргентине в 2014 году, может прекратить вещание в бесплатной государственной сети с августа.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 21 секунду:

Как отразятся на телерынке перестановки в руководстве «СТС Медиа» и канала ТНТ

Под занавес телевизионного сезона акционеры «СТС Медиа» решили поменять руководство холдинга, попрощались с Юлианой Слащевой и вернули в компанию Вячеслава Муругова. В ближайшее время может быть официально объявлено о переменах в руководстве телеканала ТНТ, который останется без директора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17602 Добавлено: 13 июня 2016 12:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Tuesday 14.06.2016 (GMT+00)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17603 Добавлено: 12 июня 2016 15:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Перерыв в кодировании пакета с Trace и myZen.tv HD

На спутнике Eutelsat 9B (9°E) без карты доступа можно смотреть платные тематические станции Trace Sports Stars HD, Trace Urban HD International и myZen.tv HD.

С 10 июня текущего года каналы имеют перерыв в кодировании сигнала в пакете со спутника Eutelsat на частоте 11,900 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK).
Технические параметры:
Eutelsat 9B (9°E)
tp. 59 (11,900 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: TRACE SPORTS INTER HD
PID V: 612 (MPEG-4/HD)
PID A: 632 (eng), 633 (fra), 636 (rus)
PID PCR: 612
SID: 14
PID TXT: 648
PID PMT: 181
Provider: Eutelsat
Koдирование: временно FTA (Conax, Viaccess PC 2.6 и Videoguard неактивны)
ID: TRACE URBAN INTER HD
PID V: 711 (MPEG-4/HD)
PID A: 731 (eng)
PID PCR: 711
SID: 15
PID PMT: 182
Provider: Eutelsat
Koдирование: временно FTA (Conax, Viaccess PC 2.6 и Videoguard неактивны)
ID: myZen.tv HD
PID V: 1651 (MPEG-4/HD)
PID A: 1652 (spa), 1653 (rus), 1654 (eng), 1655 (fre), 1656 (qaa)
PID PCR: 1651
SID: 1650
PID PMT: 1650
Provider: Eutelsat
Koдирование: временно FTA (Conax, Viaccess PC 2.6/5.0 и Videoguard неактивны)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17604 Добавлено: 12 июня 2016 12:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет оставил без лицензии телемагазин «Ювелирочка»

На своем последнем заседании от 10 июня 2016 года,Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания оставил без рассмотрения заявление телемагазина «Ювелирочка» о выдаче лицензии на спутниковое вещание.

Причиной тому стал неполный пакет документов, поданный ТОВ «ВЕС-УКРАЇНА» – у предприятия есть 10 дней, чтобы донести нужные документы.Заявление ТОВ «ВЕС-УКРАЇНА» подавало еще 6 апреля. Компания хочет запустить круглосуточный канал телемагазинов. Единоличным владельцем вещателя была указана некая Наталья Тузова. Девушка с таким именем ранее была политической журналисткой на центральных телеканалах, в частности на «5 канале». Директором вещателя значится некий Виталий Ткачук.Телекомпания предоставила налоговую декларацию плательщика единого налога третьей группы (юридического лица) и нотариально заверенную копию устава общества. Но при этом отсутствовала информация о структуре собственности, третьих лицах, сведения о доходах, расходах и финансовых обязательствах, что противоречит требованиям статьи 24 закона «О телевидении и радиовещании» (которая обязывает раскрывать структуру собственности и позволяет запрашивать декларации собственников и т.п.).В тексте решения Нацсовет сослался на часть 7 статьи 24, которая и позволяет регулятору оставить заявление без рассмотрения из-за непрозрачной структуры собственности вещателя и дает возможность предоставлять компаниям-потенциальным лицензиатам 10 дней на ее раскрытие.Стоит напомнить,что в Украине уже есть три канала телеторговли: SHOPPING-TV словацкого бизнесмена Санди Чешко, входящий в сеть телеканалов «Студио модерна», телеканал TV Sale UKR шведа Эвербринга Пер Андерса (уже приостановивший вещание), а также «Бутик ТВ», собственниками которого числятся украинцы. Программы «Ювелирочки» активно транслируют спутниковый телеканал-пустышка «Макси ТВ», цифровой телеканал-пустышка «Добро» и ряд других украинских вещателей.Собственники бренда «Ювелирочка» несколько лет назад конфликтовали за право его использования. Саму же «Ювелирочку» не раз критиковали за некачественные товары.Кстати, Нацсовет впервые отказал в получении лицензии из-за непрозрачной структуры собственности.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17605 Добавлено: 12 июня 2016 08:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

По техническим причинам обслуживание по номерам 8 800 5000123 и 8 812 3323498 временно не возможно

12 июня 2016 по техническим причинам обслуживание по номерам 8 800 5000123 и 8 812 3323498 временно не возможно. Пожалуйста, обращайтесь по анкете технической поддержки .

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17606 Добавлено: 11 июня 2016 18:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"UZREPORT TV" стал первым телеканалом, запустившим комментирование футбольных матчей ЕВРО-2016 на двух языках

"UZREPORT TV" стал первым телеканалом, запустившим комментирование футбольных матчей ЕВРО-2016 на двух языках - Новости Узбекистана
10 июня состоялась прямая трансляция первого матча Чемпионата Европы по футболу между сборными Франции и Румынии. Телезрители канала “UZREPORT TV” имели возможность впервые посмотреть его с комментариями на узбекском или русском языках на выбор. Стоит отметить, что такое инновационное решение применено впервые не только в Узбекистане, но и на территории стран СНГ. Как известно телеканал “UZREPORT TV” в начале транслировал футбольные матчи с комментариями на русском языке, с привлечением профессионалов высокого уровня. В последующем после формирования группы профессиональных комментаторов матчи стали комментироваться на узбекском языке. При этом, телеканал “UZREPORT TV” для удовлетворения пожеланий общей аудитории внедрил инновационное решение, которое предоставило поклонникам футбола возможность смотреть матчи с комментариями на узбекском или русском языке по своему выбору. Накануне первого матча EURO 2016 была внедрена инновационная технологическая основа для поддержания мультиязычной трансляции, которая означает сопровождение двумя и более аудиодорожками одного видеопотока. То есть, смотря футбольные матчи на телеканале, зрители имеют возможность выбирать по своему усмотрению язык комментирования. О том, как настроить данную функцию выбора языка рассказал технический директор телеканала UZREPORT TV Саидумар Ходжаев: “Зрители нашего телеканала могут выбрать желаемую звуковую дорожку и смотреть игры ЕВРО-2016 с комментарием на узбекском или русском языках. Для этого, с помощью пульта дистанционного управления, в меню «Настройки» нужно выбрать основной язык трансляции. Пока данной функцией могут пользоваться владельцы спутниковых антенн спутник – Ямал 401, 90° северный луч Ku диапазон, частота на прием – 11505 мГц) и абоненты сервиса IPTV “Телеком ТВ” АК “Узбектелеком”. Надеемся, что это техническое нововведение придётся по вкусу для нашей многонациональной аудитории, в числе которой много поклонников футбола”. Напомним, что начиная с этапа плей-офф ЕВРО-2016 до финального матча в Ташкент, для комментирования прямых трансляций матчей приглашен Александр Елагин. «Это новое с технической точки зрения решение с двумя аудиодорожками будет поэтапно совершенствоваться и вскоре, наши телезрители смогут смотреть на двух языках не только трансляции футбольных матчей, но и все программы телеканала UZREPORT TV», - добавил Саидумар Ходжаев.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17607 Добавлено: 11 июня 2016 15:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Укртелеком» запускает пакеты IPTV для предприятий HoReCa

Компания «Укртелеком» сообщает о старте продаж услуги «TV Бизнес», которая предоставляется в партнерстве с «Диджитал Скринз» (ТМ OLL TV).
Предложение адресовано в первую очередь для публичных мест, таких как: рестораны, кафе, бары, где для посетителей транслируется видеоконтент. Учитывая запросы именно этого сегмента потребителей, в частности возможность публичного показа телевизионных каналов на разном количестве экранов и, конечно же, контент, разработано несколько тарифных планов. Сейчас предлагаются пакеты, в которые включены футбольные каналы, как в обычном, так и в HD качестве. Для подключения одного экрана к «TV Бизнес» скорость интернета должна составлять от 6 Мб/c.
«Сегодня стартует европейское футбольное первенство. Закономерно, что заинтересованность в просмотре матчей среди посетителей кафе и ресторанов повысилась. Именно поэтому мы предлагаем ресторанному бизнесу ТВ-пакеты, в которые включены популярные каналы «Футбол-1» и «Футбол-2», – рассказывает Николай Давыденко, директор по развитию корпоративного сегмента «Укртелекома». – Хочу подчеркнуть, что в дальнейшем пакеты, которые мы будем предлагать, пополнятся каналами в соответствии с пожеланиями каждого бизнес-сегмента».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17608 Добавлено: 11 июня 2016 07:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Intelsat DLA-2, выведенный на "Протоне", передан в управление заказчику

Американский спутник связи Intelsat DLA-2, успешно выведенный на орбиту на российской ракете-носителе "Протон М", передан в управление заказчику, сообщил РИА Новости представитель Роскосмоса.

Ракета-носитель "Протон-М" с американским телекоммуникационным спутником Intelsat DLA-2 в четверг стартовала с космодрома Байконур. Спутник выведен на геостационарную орбиту в точку стояния 95° западной долготы, откуда в течение 15 лет будет оказывать услуги телевещания на территорию Латинской Америки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17609 Добавлено: 11 июня 2016 07:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дэвид Вуд из DVB Project рассказал о процессе внедрения HDR

Органы по стандартизации постепенно, но всё больше склоняются к рекомендациям по внесению технологии HDR в качестве составляющей в стандарт UHD-телевидения. Впрочем, они также склонны полагать, что для достижения этой цели предстоит проделать ещё много работы.

В своей презентации на выставке ANGA COM в Кёльне председатель правления CM-UHD TV Дэвид Вуд обозначил то, что уже было сделано для внедрения технологии HDR, текущие обсуждаемые вопросы, а также шаги, которые ещё предстоит сделать в будущем.

По словам Вуда, рекомендации по поводу внесения HDR в ITU-R будут сделаны 4 июля. Он отметил, что рекомендации по поводу HDR, которые будут относиться к 4К и 8К видео, а также к уже существующему стандарту 1080p HD, включают в себя как систему Perceptual Quantizer (PQ), рекомендованную Dolby, так и систему Hybrid Log Gamma (HLG), разработанную компаниями BBC и NHK. Вуд заявил, что вскоре в ITU-R будут внесены рекомендации по использованию PQ или HLG.

Помимо рекомендации ITU-R, по словам Вуда, DVB Project должен согласовать формат доставки для второго этапа UHD-1, включая доставку через IP. В DVB согласовали поэтапный подход, при этом спецификация второго этапа должна быть подготовлена до конца текущего года. Второй этап предусматривает две так называемые «точки согласования», называемые CPA и CPB, каждая из которых связана с различными функциями, которые должны удовлетворить две группы членов DVB, имеющие различный приоритет.

Точка CPA включает HDR для тех компаний, которые хотели бы начать предоставление услуг в 2017 году с использованием одного лишь HDR, а точка CPB включает в себя как HDR так и высокую частоту кадров (HFR) для тех, кто согласен ждать до 2019 года, чтобы запустить UHD сразу с двумя элементами.

Вторая фаза UHD-1 также включает в себя поддержку двух версий HDR – обратно-совместимой и обратно-несовместимой. Вуд отмечает, что сторонники версии без обратной совместимости уверены в том, что такие режимы никогда не работали в прошлом. Защитники обратно-совместимой системы аппелируют к тому, что в случае её использования не будет никаких потерь в качестве в сравнении с системой без обратной совместимости.

Требования HDR указывают на то, что, возможно, следует остановиться на нескольких вариантах решения, чтобы охватить все коммерческие требования.

«Если бы это было в наших силах, мы бы постарались избежать множества систем», – говорит Вуд. При этом он отметил, что вопрос об обратной совместимости по-прежнему открыт.

«Получим ли мы в итоге единую спецификацию HDR или их будет несколько? Следите за дискуссией в DVB, и к концу года вы всё узнаете», – заявил Вуд.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17610 Добавлено: 11 июня 2016 07:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вещание RT в Аргентине будет приостановлено

Государственное предприятие Радио и Телевидение Аргентины приняло решение о приостановлении выпусков телевизионных новостей российского испаноязычного канала RT. Соответствующий документ, как сообщает сама RT, вступит в силу через 60 дней. При этом сообщается, что трансляция выпусков RT продолжится в кабельном телевидении.

Согласно решению, госпредприятие завершает «исполнение обоих соглашений в течение 60 дней с момента получения данного верного извещения, ссылаясь на второй абзац второй статьи в соглашениях, которые были подписаны сторонами». Вместе с тем, принятое решение не исключает каких-либо соглашений в будущем.

Старт вещания испаноязычной версии телеканала RT в Аргентине был дан в 2014 году во время телемоста между президентом России Владимиром Путиным и тогдашним президентом США Кристиной Киршнер. Согласно RT, новости телеканала транслируются более чем для 80% населения Аргентины.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17611 Добавлено: 10 июня 2016 21:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Где посмотреть первую игру Евро-2016?

Этот материал специально для тех, кого угораздило вечером 10 июня остаться без доступа к хорошему эфирному цифровому сигналу или к одной из спутниковых цифровых платформ («Триколор ТВ», «НТВ-Плюс» и т.д.). Есть спутниковая антенна и обыкновенный спутниковый HD-ресивер. Задача: как посмотреть с нормальным качеством открытие футбольного Евро-2016 во Франции? Попробуем разобраться.

Пробовать нужно начинать с южных направлений — 46 градусов восточной долготы и 42 градуса восточной долготы. Если эти позиции у вас ловятся, то шанс не остаться вечером без футбола у вас резко увеличивается.

Если «Первый канал» грузинского телевидения закодирует свои трансляции (46 E — 11095 H 27500 5/6), то следует приглядеться к каналу из Азербайджана «Ictimai TV» (46 E — 11175 H 27500 5/6). Максимум что может случиться — это уход канала в кодировку BISS. Что для продвинутого пользователя SAT-TV не является большим препятствием. Тоже самое относится к каналу «Armenia 1 TV», который вещает с позиции 60 градусов восточной долготы. Здесь опять мешает просмотру тот же самый BISS. Но победить её (кодировку) при желании можно очень быстро.

Не знаете как «сломать» BISS? В таком случае обращаемся за помощью к телевизионщикам из Киргизии. Их основной телеканал страны тоже будет показывать Евро-2016. Канал недавно появился на «азербайджанской» позиции (11057 V DVB-S2 22710 5/6). Он транслируется совершенно открыто. Единственное возможное препятствие к просмотру, если ваш ресивер такой древний или малобюджетный, что поддерживает только каналы в MPEG2. Телеканал «ОТРК» (Киргизия) будет идти открыто, но в MPEG4.

На других позициях следует обратить внимание на спутник «Ямал-401» в позиции 90 градусов восточной долготы. Здесь Евро-2016 должен показать канал из Узбекистана «UzReport» (11505 V 3800 1/2). Он транслируется вещает в открытом MPEG4. Также футбольные болельщики могут рассчитывать на пакет, который вещает на 11471 V 11159 2/3 DVB-S2/MPEG4. Здесь непонятно почему, но совершенно открыто можно увидеть «Первый канал+2» и телеканал «Матч!». Но это пригодится на будущие трансляции, т.к. всё-так всё-таки игру Франция — Румыния покажет телеканал «Россия-1».

Кстати, о канале «Росcия-1». На российских спутниках есть большое количество региональных версий этого канала, которые транслируются в кодировке BISS, которая (повторюсь) обычно не является проблемой для просмотра. Особенно ими славится C-диапазон уже упомянутого спутника «Ямал-401». Здесь же вещает и пакет туркменского телевидения (3553 L 20000 3/4) и тут наверняка должны быть трансляции из Франции.

В этом году начал работу национальный спортивный таджикский канал «Varzish Sport» и по текущей информации предстоящие футбольные матчи будут транслироваться на нём. И это на самом деле хорошая новость, т.к. есть открытые HD -версии этого канала, находящиеся на спутнике Yahsat-1A ( 11843 V DVB-S2 27500 3/4, 11938 27500 5/6 и 12015 H DVB-S2 27500 5/6). Если у вас принимается данная позиция, то это будет хорошим вариантом бесплатного просмотра Евро-2016.

Футбольным болельщикам, которые имеют возможность «бродить» по спутниковому небосклону также надо проверить позицию 9 градусов восточной долготы. Здесь вещает швейцарская версия канала «TF-1» (12034 V DVB-S2 27500 3/4). Она тоже в HD и тоже идёт открыто. Информации о кодировке сигнала этого канала во время Евро-2016 пока нет.

И ещё два варианта, которые нельзя сбрасывать со счетов — это канал «ORTM» из Мали (7E — 11221 H 27500 3/4) и «Israel 10» (4 W — 11658 V 8520 2/3).

Турецкое государственное телевидение может показать открытие Евро-2016 на канале «TRT 4K» 42 градуса восточной долготы (12123 H 15000 3/4). Есть вариант посмотреть футбол в ультравысоком разрешении. Почему бы этим не воспользоваться?

В заключение данной заметки я поздравляю болельщиков с началом праздника футбола и желаю приятных минут у своих телеэкранов!

Сообщение отредактировано 10 июня 2016 21:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17612 Добавлено: 10 июня 2016 18:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спортивный бум в «Телекарте»

В пакете «Безлимитный Восток HD» настоящий взрыв спортивных телеканалов.

Теперь абоненты «Телекарты» могут смотреть великолепную подборку семейства «Матч» в базовом пакете! Целых 4 спортивных телеканала, более 20 видов спорта, в любое время дня и ночи!
Матч! Арена
Самые престижные мировые турниры в прямом эфире: чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта.
Матч! Боец
Это телеканал, посвященный единоборствам! Профессиональные и любительские единоборства: бокс, смешанный стиль, кикбоксинг, дзюдо, борьба, самбо и другие.
Матч! Игра
Играет и показывает! Наиболее рейтинговые и значимые мировые турниры: европейские клубные турниры по баскетболу, волейболу, гандболу и другим игровым видам спорта.
Матч! Наш спорт
Самые яркие и зрелищные российские соревнования в круглосуточном режиме! В эфире «Матч! Наш Спорт» будут показаны наиболее интересные российские турниры: чемпионаты страны по легкой атлетике, плаванию, спортивной и художественной гимнастике, биатлону, волейболу, гандболу, баскетбольные матчи Единой Лиги ВТБ, а также международные соревнования, проходящие на территории России.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Новый дополнительный пакет «Матч!Футбол» для абонентов Восточной части России

Случилось то, чего с нетерпением ждали все абоненты «Телекарты», неравнодушные к футболу. Теперь вам доступен новый пакет премиальных телеканалов «Матч! Футбол»! В эфире трех самых рейтинговых футбольных телеканалов вас ждет прямая трансляция всех крупнейших мировых футбольных событий, трансляция игр Лиги чемпионов, Лиги Европы и национальных чемпионатов, аналитические и обзорные программы.

Матч! Футбол 1
В эфире телеканал трансляция всех матчей английской Премьер-лиги.
Телеканал специализируется на трансляции матчей Английской Премьер-лиги.

Матч! Футбол 2
Телеканал специализируется на освещении культового чемпионата Испании «Ла Лига».

Матч! Футбол 3
«Матч! Футбол 3» призван расширить рамки размещения в прямом эфире футбольных трансляций матчами из Бундеслиги, чемпионата Италии «Серия А» и чемпионата Франции «Лига 1».

Не можете доехать до Англии, Испании или Германии, чтобы поболеть за любимую команду? Подключайте «Матч! Футбол» и все игры будут проходить у вас дома.

Добавлено спустя 44 минуты 39 секунд:

Смотрите «Телекарту Онлайн» в Smart TV!

Отличная новость для обладателей Samsung Smart TV. Теперь приложение «Телекарта Онлайн» доступно не только на компьютере, планшете или смартфоне, но и на экране вашего «умного телевизора»!

В настоящее время «Телекарта Онлайн» доступна в моделях 2013 и 2014 года. А в ближайшее время приложение появится в остальном модельном ряду Samsung Smart TV, а также в телевизорах LG Smart TV.
Напомним, что смотреть «Телекарту Онлайн» вы можете на 3-х устройствах, моментально передавая изображение с одного устройства на другое. Также вам доступны управление эфиром, архив за 7 дней, избранное и вы никогда не пропустите прямой эфир, приложение вам сообщит о нем.
Скачивайте бесплатное приложение в GooglePlay и AppStore, смотрите на компьютере и, конечно, в Smart TV.
Следите за обновлениями, смотрите ТВ там, где вам удобно и будьте всегда онлайн!

Сообщение отредактировано 10 июня 2016 18:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17613 Добавлено: 10 июня 2016 15:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Эфирное ТВ будет готово к HD в 2021 году

Второго июня замгендиректора РТРС - глава департамента инновационного развития Виталий Стыцько обнародовал доклад на третьей общероссийской отраслевой конференции кабельной и медиаиндустрии «Глобализация рынка и развитие бизнеса операторов цифрового телевидения» в Крыму. Основные темы обсуждения в текущем году - специфика функционирования кабельных и спутниковых операторов мультисервисных услуг в ситуации глобализации медиапространства, нормативные и правовые вопросы индустрии телевидения и конкуренция в сфере доставки контента.

Виталий Стыцько посвятил свой доклад перспективам развития эфирного телевещания после окончания федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы». По его словам, в нынешнем году возведут сеть вещания первого мультиплекса цифрового тв. К завершению 2018-го года РТРС хочет завершить сеть вещания 2-го мультиплекса, обеспечить регионализацию телерадиоканалов ВГТРК в составе 1-го мультиплекса и присоединить кабельных операторов к цифровой телесети РТРС.

Сообщается, что после окончания федеральной целевой программы РТРС начнёт постепенный перевод цифрового эфирного вещания на нормы телевидения высокой чёткости по Указу Президента РФ.

Было сказано, что к 2021-му году РТРС хочет закончить подготовку к переводу на HD. Выбрали 5 опытных зон, технических проблем там нет. В долгосрочной перспективе стоит значительное улучшение общего качества изображения и звука: внедрение формата 4К, стандарта сжатия H265, а также многоканального звука и технологии расширенного динамического диапазона HDR.

В ходе заседания замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин и Виталий Стыцько отвечали на вопросы участников конференции о подключении кабельных операторов к сети РТРС.

В конференции поучаствовали примерно триста представителей регуляторов, операторов связи и вещателей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17614 Добавлено: 10 июня 2016 15:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Начал вещание спутниковый телеканал Bolt

Сегодня, 10 июня, спутниковый канал Bolt для мужчин, который показывает сериалы двух украинских киностудий Film UA Group и Star Mediа, начал тестовое вещание. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

28 апреля ООО «Взрослые Каналы» получило лицензию Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания на запуск спутникового телевизионного канала Bolt. Собственниками ООО «Взрослые каналы» поровну является Сергей Созановский (совладелец Film UA) и Влад Ряшин (председатель совета директоров Star Media).
10 июня канал начал тестовое вещание на спутнике Amos 4.
Программирование телеканала основано на контенте киностудий FilmUA Group и Star Mediа, ориентированный на мужскую аудиторию среднего возраста. Среди наиболее известных сериалов, которые будет демонстрировать канал - «Шулер», «Владимирская, 15», «Любовь с оружием», «Никонов и Ко», «Нюхач», «Культ», «Истребители», «Баллада о Бомбере» и много других.На канале также планируются премьерные показы новых украинских сериалов. Кроме того, будут тематические программы о закулисье мира кино и сериалов, истории создания известных фильмов, обзор мировых киноновинок и многое другое. Библиотека канала будет регулярно обновляться. Лицами канала станут такие «настоящие мужчины» -Герои сериалов - «Нюхач», «Майор Дикий», «Мишка Япончик», «Беркутов».

Своим преимуществом канал считает отсутствие рекламы. Монетизация контента планируется за счет абонплаты.

Напомним, 1 октября 2015 работу начал платный спутниковый канал украинских сериалов - Film UADrama, который транслирует драматические и мелодраматические фильмы и сериалы и ориентирован на женскую аудиторию. Сначала телеканал запускался с названием FilmUAmour, но вскоре был переименован.

19 мая начал тестовое вещание спутниковый канал Star Media, программирование которого основано на контенте отечественного кинопроизводителя Star Media в разных жанрах.
Спутниковые параметры :
Спутник: AMOS-3, орбитальная позиция 4? W


Частота приема: 11 389 МГц

Поляризация: H (горизонтальная)

Символьная скорость: 27.500 Mсимв/сек.

FEC: 3/4
Кодировка:нет(FTA)



Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

Телеканалы «Наш Киномир» и «ТелеБом/ТелеДом» изменили частоту вещания

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В октябре 2015 года берлинская медиа компания RTV Broadcast & Content Management, получила от немецкого медиа регулятора KEK разрешение на начало трансляции пакета русскоязычных телеканалов «Наш Киномир» и «ТелеБом/ТелеДом». Изначально телеканалы были доступны у трех операторов кабельного тв в Германии.

С 1 июня 2016 года телеканалы «Наш Киномир» и «ТелеБом/ТелеДом» перешли на новую частоту вещания со спутника Eutelsat 9B (11977H (широкий луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/Conax/Videoguard, SR 27500, FEC 2/3), благодаря чему потенциальный охват составил 100% кабельных сетей Германии. Теперь телеканалы «Наш Киномир» и «ТелеБом/ТелеДом» доступны у следующих кабельных операторов:

Deutsche Telekom, Vodafone/KDG, Polytel (через AmazonTV), Unitymedia, Primacom, Sunrise TV, Swisscom, UPC Cablecom, M7 KabelKiosk.

Менее чем за год работы каналы стали популярными среди русскоязычных жителей Германии. Партнёрами телеканалов являются «Централ Партнершип», «Арт-Пикчерз», «Базелевс», «Леополис», «Среда», «Ленфильм», «Студия Горького» и другие ведущие кинокомпании России.

Справка: «Наш Киномир» - телеканал для любителей русского кино. Премьеры российских фильмов выходят зачастую с разницей в несколько дней с премьерным показом в московских кинотеатрах. Библиотека кинофильмов включает в себя более 3000 советских и российских кинокартин.

Телеканал «ТелеБом» предназначен для детской аудитории. Значительную часть ежедневного эфира составляют мультипликационные фильмы: как современные, так и советского периода - студии «Союзмультфильм» и других создателей детской анимации, а также художественные фильмы для детей и подростков.

Телеканал «ТелеДом» это самые современные и популярные русскоязычные сериалы, многие из них демонстрируются в Европе впервые.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17615 Добавлено: 10 июня 2016 14:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения у Viasat

Спутниковый DTH-провайдер «Viasat Украина», который на прошлом заседании схлопотал внеплановую проверку, всё-таки внёс изменения в свою лицензию.
Так руководителем ООО «Вижн ТВ» вместо Яна Штаймана стала Светлана Мищенко, представляющая компанию на заседании. Оператором телекоммуникаций вместо СЕС Сириус Украина теперь является 1+1 Production, а вещание каналов платформы осуществляется не со спутника Astra 4A (4,8? в.д.), а с Amos 3 (4? з.д.).
Напомним, ранее 1+1 media подписала со шведским холдингом MTG договор о намерении приобрести платформу «Viasat Украина».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17616 Добавлено: 10 июня 2016 13:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Рынку приложений спрогнозирован колоссальный рост

Мобильные приложения приносят их разработчикам и компаниям, владеющим мобильными ОС, значительные доходы, которые растут из года в год. Аналитики компании App Annie спрогнозировали еще более стремительный рост соответствующего рынка уже в этой декаде.

Как отметили эксперты App Annie, суммарный объем рынка мобильных приложений имеет все шансы составить $102 млрд. уже к концу 2020 года. По данным портала CNET, это почти вдвое больше результатов, достигнутых в конце 2015 года. Фактически это уже второй столь оптимистичный прогноз App Annie за последние полгода — в феврале она предрекала рост до $101 млрд.

Возможность столь стремительного развития рынка действительно есть, считают аналитики, поскольку во всем мире растет спрос на портативные средства связи — смартфоны и планшеты, которые без дополнительных приложений обладают весьма скудным функционалом. Количество скачиваний из каталогов Google Play и Apple App Store растет ежедневно, и многие наиболее популярные программы уже установлены на миллиарды устройств по всему миру.

Эксперты отмечают, что рынок мобильного ПО вырастет не за счет продаж самих приложений, а за счет микротранзакций внутри них. Это покупка дополнительных функций или, что бывает чаще, приобретение игровых предметов для более быстрого и комфортного прохождения очередной мобильной игры или участия в сетевых играх. Больше всего денег в приложениях оставляют жители США и Западной Европы, а на третьем месте недавно оказался Азиатско-Тихоокеанский регион. Здесь наблюдается взрывной спрос на недорогие смартфоны, которые тоже располагают доступом к каталогам приложений.

По прогнозам экспертов, в ближайшие годы росту рынка мобильного ПО окажут существенную помощь такие страны, как Индия, Бразилия и Аргентина. Однако не следует забывать о возможном снижении темпов популяризации смартфонов, о котором говорят аналитики из IDC и Gartner.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17617 Добавлено: 10 июня 2016 13:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

19 радиостанций будут запускать гимн дважды в день, адаптировав его под свой формат

Государственный гимн будет звучать дважды в день в эфирах всех украинских радиостанций, входящих в межотраслевое объединение «Радиокомитет», сообщает пресс-служба объединения.

Речь идет о таких радиостанциях, как «Хит FM», Radio Roks, «Русское радио Украина», Kiss FM, радио Relax, радио «Мелодия», радио «Люкс», «Радио 24», «Наше радио», «Авто радио», «Ретро FM», lounge FM, «Джем FM», радио «Голос столицы», NRJ, радио «Шансон», «Любимое радио», «Бизнес радио» и DJFM. Гимн Украины в их эфирах будет звучать в 6:00 и 24:00.

По словам директора радиогруппы «Тавр» Игоря Чернышева, такая инициатива будет способствовать единению украинцев. «Сегодня важно культивировать любовь к стране», - считает он.

При этом, уточнил Чернышев, под каждый формат радиостанций будет создана собственная версия звучания гимна. Так, например, на Radio Roks будет звучать рок-версия, а в эфире станций в формате lounge - инструментальный вариант мелодии.

Справка: «Радиокомитет» - межотраслевое объединение, в которое входят крупнейшие радиохолдинги Украины - группа «Тавр», «Украинский медиа холдинг», Business Radio Group, «Люкс»; сетевые рекламные агентства - Publicis Groupe, ADV Group (Initiative), Group M, UMG и Radio Expert, и в качестве управляющего партнера - Независимая ассоциация телерадиовещателей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17618 Добавлено: 10 июня 2016 12:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал студии "Квартал 95" не запустится, собственники не договорились

Совладельцы "95 квартала" вышли из состава участников общества и у "Справжних каналов" остался только собственники Film.ua.
Канал KVARTALTV, о запуске которого было объявлено в конце 2015 года, не будет запущен, так как его собственники не договорились.

Об этом стало известно в ходе заседания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, передает корреспондент "РБК-Украина".
В декабре 2015 года совладельцы студии "95 квартала" стали совладельцами ООО "Справжни каналы", которое принадлежало владельцам кинокомпании Film.ua. Предполагалось, что результатом объединения двух студий станет запуск канала KVARTALTV, в эфире которого будут преобладать программы производства студии "95 квартал".

Однако на сегодняшнем заседании "Справжни каналы" переоформили свою лицензию в связи с изменениям состава собственности. В частности, совладельцы "95 квартала" вышли из состава участников общества и у "Справжних каналов" в собственниках остались только совладельцы Film.ua.

"Не запустили общий канал, так как (владельцы кинокомпании Film.ua – ред.) не договорились с "95 кварталом" по всем условиям сотрудничества", - прокомментировала ситуацию представитель "Справжних каналов".

По ее словам, будет запущен канал Film UA Action, как это и предусматривала изначальная стратегия.


Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Welt N24 - новый документальный канал стартует осенью

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Оператор немецкого новостного телевидения N24 собирается запустить новый бесплатный документальный канал. Станция будет называться Welt N24 и начнет вещание осенью этого года.

N24 в настоящее время предлагает новости и документальные фильмы. Новая станция Welt N24 будет радовать всех зрителей линейного телевидения, ищущих в основном документальные фильмы.

"Наша аналитическая компания Forsa дала четкие результаты. Лучшие документы на немецком телевидении имеет N24",- заявил коммерческий директор N24 Торстен Rossmann. Это должно быть причиной для создания отдельной программы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17619 Добавлено: 10 июня 2016 12:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал "Украина" покажет матч "Германия" – "Украина" в рамках Евро-2016.

В воскресенье, 12 июня, в 21:50 на канале "Украина" состоится прямая трансляция поединка "Германия" – "Украина", который пройдет в рамках Евро-2016.

12 июня национальная сборная Украины проведет свой первый матч в рамках чемпионата Европы по футболу 2016 года. В этом поединке соперниками сине-желтых станут немцы.

Матч состоится во французском Лилле на стадионе "Пьер Моруа".

Удастся ли нашей сборной одержать победу над немцами? Прямую трансляцию этого матча смотрите на телеканале "Украина" в воскресенье, 12 июня.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #17620 Добавлено: 10 июня 2016 09:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Magic TV зашифрован для VIVACOM на 45°Е

Популярный болгарский музыкальный канал Magic TV прекратил вещание на провайдере VIVACOM. Оператор уменьшил количество используемого емкости на спутнике Intelsat 12 (45 ° E), что привело к исключению мультиплекса на частоте 11,604 ГГц, пол. V (SR: 8583, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK) .

Каналы с отключенным мультиплекса уже переместились на другие транспондеры, в том числе Magic TV. Проблема заключается в том, что доступ к передаче новых параметров имеют только абонентов VIVACOM. Magic TV теперь вещает на ТП 13K (11,632 ГГц, пол V, SR:. 30000, FEC: 3/4, DVB-S2 / 8PSK) закодирован в Videoguard.

Владельцы комплектов спутникового телевидения все еще могут смотреть Magic TV (FTA). Общественная передающая станция продолжает вещанние на спутнике Hellas Sat 2 (39 ° E) Eutelsat 16A (16 ° E).

Технические характеристики:

Hellas Sat 2 (39 ° E)
тр 5 (. 11.135 ГГц, пол V, SR: 30000, FEC: 2/3, DVB-S2 / 8PSK)
- MagicTV (2459/2460/2459/498; MPEG-4 / SD FTA)

Eutelsat 16A (16 ° E)
тр D8 (. 11,595 ГГц, пол V, SR: 30000, FEC: 5/6, DVB-S2 / 8PSK)
- Magic TV (3701/3702/3701/955; MPEG-4 / SD FTA)

Magic TV фокусируется на музыке из 80-х годов прошлого века до наших дней. В основном это клипы международных и болгарских исполнителей. Канал является телевизионной версии существующей на болгарском рынке радиостанции Магия FM. Отправитель является компания, которая производит известный и популярный музыкальный канал Голос. Компания также является производителем станции Radio Veselina Radio Vitosha и Magic TV.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 14:03 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...