Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #3861 Добавлено: 26 сентября 2010 11:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: pamir
Включил сегодня все свои тюнера. Прописал новый канал НТК - идет в тестовом режиме . А вот с TV-Club проблема, при качестве 60% картинка кубиками , звук в норме. Eutelsat 36A/Ku 12054 R .

у меня аналогично,сыпется картинка хоть и качество сигнала 59-60%
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3862 Добавлено: 26 сентября 2010 10:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mybob
Я знаю что после настройки Сириуса ее нужно закреплять намертво, я так и делал.
Я хочу попробовать поймать Хотберд на центральный конвертер. Тоесть отжать антенну и ловить Хотберд. Куда мне нужно крутить? И насколько?

хотбирд крутить нужно в левую сторону на сантиметров восемь,а амос в правую сторону на 9см(стоя с зади тарели)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3863 Добавлено: 26 сентября 2010 10:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Сиренети
Дапрям...

8
и все же,странно что наши знатоки около тысячи или того и больше юзерам помогли.а они не хотят проголосовать.тем более что ничего не требуется,только зайти в эту тему .выбрать кандидата и проголосовать 14
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3864 Добавлено: 26 сентября 2010 10:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите сегодня на телеканалах:



13.45 КОНВОИРЫ

Комедия
Старший сержант флотской полиции Рок Райлли привык строго выполнять каждое предписание устава. За двадцать шесть лет службы от него не смог убежать ни один арестант. И когда Рок получил приказ отвезти в гарнизонную тюрьму опасного преступника, обвиненного в дезертирстве и избиении начальника, то он воспринял это как должное. Но, во-первых, ему достался в напарники матрос Эдди Дивэйн, обаятельный пройдоха, которому совершенно незнакомо чувство служебного долга. А во-вторых, арестант Тони Джонсон вовсе не такой зловещий тип, каким расписан в рапорте. Тем более что это не он, а она. И эта сексапильная красавица готова пойти на самые коварные уловки, чтобы сбежать от своих конвоиров. Ее чары способны обезоружить не только галантного Эдди, но и старого служаку Рока.

21.00 ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СМЕРТИ

Запутанная история семьи. Жили две сестры родные по отцу и двоюродные по матери, жили и не подозревали о существовании друг друга. Когда-то их отец любил девушку, а женился на ее сестре. В результате на свет появились две девочки. Через много лет история повторилась: у сестер один кавалер на двоих. Одна сестра умирает при невыясненных обстоятельствах. Официальное следствие заходит в тупик. Убийца - бывший поклонник и муж ее сестры. Но убийства ему не достаточно: "герой" присваивает чужое наследство, предает свою жену, "кидает" партнеров по бизнесу и имитирует собственную смерть. Милиции удается выйти на след убийцы и арестовать его с помощью оставшейся в живых сестры и других родственников.

17.15 КРАСОТКА

Мелодрама
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время - за дополнительный гонорар. Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.

19.00 МЕРЦАЮЩИЙ

Боевик
Полицейский из Нью-Йорка Джек Коул приезжает в полицейское управление Лос-Анджелеса, чтобы оказать помощь своим коллегам в поисках серийного убийцы. Маньяк по кличке "Семейный" убил за 8 месяцев 6 семей. Напарником Коула становится детектив Джим Кэмпбэлл. Он не очень доверяет новому коллеге, и пытается навести справки о его прошлом. А вскоре происходит очередное убийство: жертвами маньяка становятся бывшая жена Коула Элен и ее муж. Результаты экспертизы обескураживает: на теле Элен обнаружены отпечатки пальцев Коула.

00.35 ДЕВУШКА ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ


Эротическая драма
Драматическая история одной молодежной компании из небольшого голландского городка, гоняющей на мотоциклах. Каждый из них выбирает свой путь. И этот путь совсем не похож на тот, который им виделся в сладких грезах о будущем.

17.05 РЕАЛЬНЫЙ ПАПА


Комедия
Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу - работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти - сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни. Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого - четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они - ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.

18.00 МУМИЯ. ДРЕВНЕЕ ЗЛО


Фэнтези
Накануне сенсационной археологической выставки престижному американскому колледжу удается получить для исследований уникальную ацтекскую мумию. Погрузившись в атмосферу древних тайн, профессор Сайферс и шестеро студентов узнают, что перед ними прислужник Великого Жреца бога Тлелока, зловещего властителя языческого мира мертвых. Когда-то покорный слуга помогал своему могущественному господину вершить страшные, кровавые ритуалы, призванные приблизить конец света. Правда, молодые ученые не верят в предрассудки, они уверены - мумия бессильна, ведь Великий Жрец остался в далеком прошлом. Этой же ночью, когда за окнами будет бушевать гроза и весь мир погрузится во мрак, им предстоит узнать, как они заблуждались.

00.10 СОКРОВИЩА АМАЗОНКИ

Приключенческий фильм
Громила Бек выбивает долги для крутого мафиози Билли и мечтает открыть свой ресторанчик. Но неожиданно босс приказывает ему отправиться в самые джунгли Амазонки, чтобы найти и вернуть домой нерадивого сына "крестного отца" Трэвиса. Прибыв на место, Бек находит парня, но вскоре понимает, что шансы вернуть его папе живым и невредимым, весьма малы. Пытаясь отыскать золото индейцев, авантюрист Трэвис перешел дорогу местному авторитету Хэтчеру, который тоже давно мечтал поживиться сокровищами.

23.50 ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Начинается фильм с того, как обычный американский класс собирается лететь в Париж на каникулы. Все хорошо - всем весело. Не радуется только один Алекс Браунинг. Он замечает то, на что остальные просто не обращают внимания: мелкие детали окружающей действительности, которые в совокупности складываются в картину зловещих предзнаменований. И вдруг Алекс видит будущее - смерть всех пассажиров парижского рейса. Подчиняясь инстинкту самосохранения, он выходит из самолета и "тащит" за собой еще несколько человек. Они злятся на него за глупое поведение и испорченные каникулы, пока не убеждаются, что парнишка был прав: авиалайнер взрывается через несколько минут после взлета.

11.20 ОН, ОНА И Я

В дорогой частной клинике судьба сводит двоих - умирающего от неизлечимой болезни олигарха Дмитрия Белявского и молодого, невероятно обаятельного телеведущего Дениса Ветрова. Их возникшая с первого взгляда дружба длится всего десять дней. Дмитрий уходит из жизни спокойный и за созданную им бизнес-империю, и за семью. Лишь одно беспрестанно мучает его - судьба нежно любимой им девушки Маши, некогда спасенной им от гибели нравственной и физической, и подарившей ему счастье, какого он не знал. Случайно Дмитрий узнает, что после его смерти Маша собирается покончить с собой. Жизнь без него ей не нужна. Именно поэтому Дмитрий принимает решение "завещать" Денису судьбу Маши. Он просит его спасти ее, не дать ей умереть, быть всегда рядом. Денис понимает, что задача почти невыполнима, но он делает все, что в его силах, чтобы исполнить предсмертное желание Дмитрия.

18.50 ЧИСТОЕ НЕБО

Драма
Трудная история беззаветной, всепрощающей и всепонимающей любви Саши Львовой и летчика-испытателя, Героя Советского Союза Алексея Астахова, попавшего в плен во время войны и долгие годы после возвращения на Родину не имевшего возможности вернуться к своей профессии.

18.00 ТОЧКА ПАДЕНИЯ - БЕРЛИН


Фильм-катастрофа
В результате воздушного столкновения, летящий над Германией пассажирский самолет выходит из-под контроля, набирая бешеную скорость. Вычислить точку падения нетрудно - неуправляемое судно с 90 пассажирами на борту должно разбиться в центре Берлина. Чтобы спасти от страшной участи паникующих пассажиров и ничего не подозревающих берлинцев, у наземного командования остается всего два часа.

17.00 ЛЕПЕСТКИ НАДЕЖДЫ

Романтическая комедия
Английский художник Колин получает приглашение на свадьбу своей невесты Веры с другим мужчиной и уезжает в богом забытый американский городок, чтобы в тишине пережить душевные муки. Вскоре у Колина появляется шанс раз и навсегда покончить с депрессией: он встречает замечательную девушку по имени Мэнди. Как раз тогда, когда он вновь начинает чувствовать вкус к жизни, откуда ни возьмись, появляется Вера полная решимости вернуть своего парня любой ценой.

19.00 ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ

Боевик
Частный детектив Джо Холленбек когда-то был героем, а теперь превратился в ироничного и много пьющего неудачника. Футболист Джимми Дикс когда-то был лучшим игроком Лиги Американского Футбола, но лишился всего из-за наркотиков и страсти к азартным играм. Убийство стриптизерши Кори, девушки Джимми Дикса, которая наняла для охраны Джо Холленбека, стало главной ошибкой околофутбольной мафии. Ведь теперь у бандитов появились два очень обозленных врага, которым есть, что доказывать.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3865 Добавлено: 26 сентября 2010 10:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: mybob
И на сколько и куда от Сириуса мне нужно повернуть тарелку чтоб поймать 13°E на центральный конвертер дабы убедиться что сигнал есть?

плохо инструкцию значит читали.
когда настроили сириус в фокусе то закрепляете тарелку намертво и больше ею не крутите,а как расположены конвертеры от сириуса смотрите здесь:https://satsis.info/forum/vs/obor/2 39


Добавлено спустя 57 секунд:

Цитата: mybob
Правда видимость на спутник не прямая. Стоят березы и другие деревья,

растояние какое от деревьев?
если более 20м то не помеха
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3866 Добавлено: 26 сентября 2010 10:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: fin-serov
и могу ли я поймать дискавери?

к сожалению нет
Цитата: fin-serov
сколько у меня каналов бесплатных добавиться,

русскоязычных на 39-от градусе открытых-около 12,на 53-ем-17(несколько каналов в бис кодировке,ключи на форуме есть)
на 42-ом кажется вообще нету русскоязычных
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3867 Добавлено: 26 сентября 2010 10:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Петербурге завершилось награждение "ТЭФИ-2010" в категории "Лица"


Вечером в субботу в Михайловском театре в Санкт-Петербурге завершилась церемония награждения Национальной телевизионной премией "ТЭФИ-2010" в категории "Лица". Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Как сообщалось, в начале церемонии планировалось вручить специальный приз Академии российского телевидения Олегу Дорману, автору документального фильма "Подстрочник" о переводчице Лилианне Лунгиной. Однако режиссер принять награду отказался и прислал обращение, которое зачитал со сцены продюсер фильма Феликс Дектер.

"Среди членов Академии, ее жюри, учредителей и так далее - люди, из-за которых наш фильм одиннадцать лет не мог попасть к зрителям. Люди, которые презирают публику и которые сделали телевидение главным фактором нравственной и общественной катастрофы, произошедшей за десять последних лет", - написал Дорман.

"Получив в руки величайшую власть, какой, увы, обладает у нас телевидение, его руководители, редакторы, продюсеры, журналисты не смеют делать зрителей хуже. Они не имеют права развращать, превращать нас в сброд, в злую, алчную, пошлую толпу. У них нет права давать награды "Подстрочнику". Успех Лилианны Зиновьевны Лунгиной им не принадлежит", - заключил режиссер. Его награда была передана представителям телеканала "Культура", на котором вышел фильм.

Специальный приз "За личный вклад в развитие российского телевидения" получила член академии Манана Асламазян. Награда ей будет вручена в рамках Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион-2010", финал которого пройдет в начале 2011 года, уточняет ИТАР-ТАСС.

Двух наград удостоилась журналистка телеканала РЕН Марианна Максимовская. Ее программа "Неделя" признана лучшей информационно-аналитической программой, а ей самой присудили премию в номинации "ведущий информационно-аналитической программы". Награды также получили программа РЕН "Новости 24 с Михаилом Осокиным" и журналистка того же телеканала Татьяна Лиманова. Леонид Канфер, также работающий на РЕН, стал лучшим в номинации "Репортер" за передачу "Там, где была война".

Александр Гордон получил "Орфея" за передачу "Гордон-кихот". "Большая разница" Первого канала признана лучшей юмористической программой, а Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей Светлаков получили ТЭФИ как лучшие ведущие развлекательной программы ("Прожекторпэрисхилтон").

Спортивный комментатор "Первого канала" Кирилл Набутов награжден "Орфеем" за серию репортажей с Олимпиады-2010 года из Ванкувера. Лауреатом также стала передача "Личные вещи" Андрея Максимова, которая выходит на 5-м канале.

Лучшим художественным мини-сериалом была признана картина "Разжалованный", а лучшим телевизионным художественным сериалом - "Глухарь. Продолжение". Исполнитель главной роли в этой картине Максим Аверин признал лучшим актером, а лучшей актрисой назвали Анну Ардову, исполнительницу многочисленных ролей в сериале "Одна за всех".


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3868 Добавлено: 26 сентября 2010 10:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Hallmark в Великобритании и Ирландии с 18.10. изменит свое название на Universal Channel


Британская версия популярного развлекательного канала Hallmark Channel во второй половине октября изменит свое название на Universal Channel, версия в высоком разрешении Hallmark HD изменит свое название на Universal Channel HD. Оба канала доступны в британской спутниковой платформе Sky UK на спутниках Astra 2 и Eurobird 1 (28,2Е и 28,5°Е), кодированны в системе NDS Videoguard. Hallmark Channel UK и Hallmark Channel UK HD также доступны и в Ирландии.

В Великобритании и Ирландии Universal Networks International транслирует 8 телевизионных каналов, которые очень популярны среди зрителей: Hallmark Channel, Hallmark Channel +1, Hallmark Channel HD, Universal SyFy, SyFy Universal +1, SyFy Universal HD, Diva TV и Diva TV +1. Все эти телевизионные программы доступны в британских и ирландских сетях кабельного телевидения и на DTH платформах Sky UK/Sky Ireland.

Отметим, что британская версия Hallmark транслируется только в формате 16:9.

Рынки, на которых марка Hallmark отключен (новое имя в скобках):
- Норвегия
- Дания
- Финляндия
- Швеция
- Россия (Diva TV)
- Украина (Diva TV)
- Польша (13th Street)
- Венгрия (Universal Channel)
- Словакия (Universal Channel)
- Чешская Республика (Universal Channel)
- Хорватия (Universal Channel)
- Сербия (Universal Channel)
- Словения (Universal Channel)
- Македония (Universal Channel)
- Черногория (Universal Channel)
- Турция (Universal Channel)
- Izrael - Израиль

Рынки, на которых марка Hallmark еще существует, но как ожидается замена:
- Великобритания (Universal Channel)
- Ирландия (Universal Channel)

Рынки, на которых марка Hallmark еще существует и не известно, когда и будет ли замена:
- Румыния
- Болгария
- Италия
- Бельгия
- Нидерланды
- Люксембург
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3869 Добавлено: 26 сентября 2010 09:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На ОНТ появится свой «Прожекторперисхилтон»


«Кухня» - так называется новый юмористический проект на канале ОНТ. В любой квартире это место, где ведутся самые доверительные беседы. И именно в кухонных декорациях - за большим столом и чашкой чаю - будут юморить и обсуждать последние новости страны Георгий Колдун, Евгений Булка и Николай Камка.

Темой для обсуждения премьерного выпуска стали президентские выборы. А в гости в студию пришел худрук театра «Христофор» Евгений Крыжановский. Напомним, в 2001 году он хотел стать кандидатом в президенты и даже собрал 42 тысячи подписей.

- Я потрясен программой, - признался после съемок Крыжановский. - Не ожидал, что о политике можно шутить остро и знать, что это не вырежут при монтаже! Во время съемок я несколько раз переспрашивал: «Это точно белорусский телепроект? Мы точно в Беларуси?» И даже пообещал съесть столовую салфетку, если все сказанное оставят в эфире.

Новый проект очень напоминает «Прожекторперисхилтон» с Ургантом и Цекало. Не пародия ли это на российскую передачу?

- На телеканалах постсоветского пространства много подобных юмористических скетч-шоу, построенных по схожему принципу. Они присутствуют и на российских телеканалах, и на украинских. Это все равно, что сравнивать все ток-шоу, выходящие на разных каналах, или все кулинарные программы. Мы делаем новое для Беларуси шоу с новой концепцией, - пояснила «КП» пресс-секретарь канала ОНТ Татьяна КУРБАТ.

Российский «Прожекторперисхилтон» будет по-прежнему выходить в вечернем эфире в субботу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3870 Добавлено: 26 сентября 2010 09:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В селах Харьковской области хотят развивать цифровое телевидение


В селах необходимо цифровое вещание, уверен председатель Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины Юрий Плаксюк. В отличие от городов, где доступно и спутниковое, и кабельное, и аналоговое, и IP-телевидение, в глубинке жители могут смотреть лишь несколько телеканалов, отметил Плаксюк

«В Киеве цифровое телевидение работает года 4, и особого ажиотажа нет: как было у них 3000 абонентов, так и осталось. А вот в Изюме нужно цифровое телевидение, а под Изюмом – тем более. Люди там больше 3-4 каналов не принимают», - отметил Плаксюк.

В Харьковской области предполагается установить 4-5 передатчиков, а возможно и больше, передает сайт обладминистрации.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3871 Добавлено: 26 сентября 2010 09:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Сиренети
Как я понимаю уже давно не было такого интересного голосования? И в списке знатоков месяца некогда не было женского пола?

действительно Вы первые,так как активных дам на форуме небыло,а интрига была раньше но совсем другая
все же интересно наблюдать как женский интелект убивает мужской
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3872 Добавлено: 26 сентября 2010 09:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Изменения в голландской спутниковой платформе Canal Digitaal Sateliet


1


Голландская спутниковая платформа Canal Digitaal Sateliet, которая вещает на спутниках Astra 1 19.2°Е и Astra 3B 23.5°Е, представила несколько новых телевизионных каналов производства группы UNI (Universal Networks International) - 13th Street и SyFy Universal, которые полностью локализованы для голландского рынка.
1113th street начал вещание на спутнике Astra 1 19.2°Е с параметрами: 12.574 GHz H, Symbol Rate 22000, FEC 5/6 MPEG2, кодирован Mediaguard 2.
SyFy Universal начал вещание на спутнике Astra 3B 23.5°Е с параметрами: 11.739 GHz V, Symbol Rate 27500, FEC 5/6 (DVB-S2, QPSK) MPEG4, кодирован Mediaguard 2 и Viaccess 4.0.
Появление новых каналов произошло после удаления из пакета каналов MGM Channel Benelux и Het Gesprek. MGM Channel Benelux вещал на спутнике Astra 1 19.2°Е на частоте 12.574 GHz, H, a Het Gesprek на спутнике Astra 3B 23.5°Е на частоте 11.739 GHz, V.
В то же время канал Hallmark Channel Benelux оставил Astra 1 и перешел на Astra 3B в формат DVB-S2: 12.129 GHz, V, Symbol Rate 27500, FEC 5/6 (DVB-S2/QPSK) MPEG4, кодирован Mediaguard 2.

Технические параметры 13th Streeet Benelux:
- Astra 1 19.2°Е, 12.574 GHz, H, Symbol Rate 22000, FEC 5/6 MPEG2, Mediaguard 2
Syfy Universal Benelux:
- Astra 3B 23.5°Е, 11.739 GHz, V, Symbol Rate 27500, FEC 5/6 MPEG4 (DVB-S2, QPSK), Mediaguard 2 и Viaccess 4.0.
Hallmark Channel Benelux / Eredivisie 2:
+ Astra 3B 23.5°Е, 12.129 GHz, V, Symbol Rate 27500, FEC 5/6 MPEG4 (DVB-S2, QPSK), Mediaguard 2 и Viaccess 4.0.
(King Of Satellite)


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3873 Добавлено: 26 сентября 2010 09:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NBC Universal и CNN объявили о перестановках в руководстве


Сразу две крупнейшие американские телекомпании - NBC Universal и CNN - в пятницу, 24 сентября, объявили о перестановках в руководстве, сообщает Associated Press.

В отставку отправлен глава американского подразделения CNN Джон Клейн (Jon Klein), занимавший этот пост в течение шести лет. Место Клейна занял Кен Яутц (Ken Jautz) - глава канал HLN, входящего, как и CNN, в состав медиа-корпорации Time Warner.

Клейн, чью отставку связывают с падением рейтингов возглавляемого им телеканала, отмечает AP, был уволен накануне перехода CNN на новое расписание, вступающее в силу 4 октября. Сам Клейн, комментируя уход с поста главы американского подразделения CNN, заявил: "Я разочарован, но подобные вещи происходят в медиабизнесе, на этот раз это случилось со мной".

Через несколько часов после того, как было объявлено о смене руководителя американского подразделения CNN, стало известно, что свой пост покидает глава NBC Universal Джефф Цукер (Jeff Zucker). В отставку, сообщил Цукер, он уйдет после завершения процесса передачи контрольного пакета акций NBC Universal от General Electric компании Comcast. Ожидается, что процесс передачи акций Comcast завершится в конце 2010 года.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3874 Добавлено: 26 сентября 2010 09:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ГП сингапура,результаты квалификации:




Неудачно сложилась квалификация для Фелипе Масса. Уже на первом быстром круге его Ferrari встала на трассе.
Машина встала прямо посреди трассы. Для ее эвакуации пришлось остановить квалификацию на 10-й минуте.
На машине Фелипе Массы возникли проблемы с коробкой передач, из-за чего пилот Ferrari не смог проехать ни одного быстрого круга и сегодня будет стартовать последним. Воспользовавшись моментом, инженеры Ferrari решили заменить двигатель.
Для Массы двигатель, установленный в Сингапуре, является восьмым по счету. По правилам, любой пилот по ходу сезона может использовать не более восьми двигателей, за каждый дополнительный двигатель будет налагаться штраф "+10 позиций". Поскольку Масса и так стартует последним, то в Ferrari решили поставить на его машину девятый двигатель.
Фелипе Масса: "У меня возникла проблема с коробкой передач. Она возникла неожиданно, и мне пришлось встать на трассе. Теперь мы знаем, в чем дело.
Мы решили сменить двигатель, поскольку я все равно стартую с последней линии.
Меня ждет очень трудная гонка, поскольку обгонять на этой трассе очень трудно. Но произойти может все что угодно: дождь, машина безопасности…"


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3875 Добавлено: 26 сентября 2010 08:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутниковая госмонополия «Космическая связь» станет конкурентом «НТВ Плюс»


1


Национальный оператор спутниковой связи ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) через два года может стать крупной телекомпанией, начав платное спутниковое вещание для частных пользователей по типу «НТВ Плюс». Потенциально ГПКС — сильнейший игрок рынка спутникового телевидения: компания контролирует большую часть спутникового вещательного ресурса, дефицитного в России товара, лимитирующего круг участников рынка спутникового ТВ. К 2012 г. в распоряжении ГПКС будут два новейших спутника непосредственного вещания «Экспресс», которые охватят европейскую часть России, Урал и Восточную Сибирь. Поэтому руководство госпредприятия думает о создании собственного спутникового вещателя, который принял бы участие в освоении рынка платного ТВ, годовой объем которого превышает $1 млрд. Конкуренты считают успех ГПКС на новом рынке неочевидным, подчеркивая, что все будет зависеть от продукта, который предложит компания.

Спутниковая аудитория растет на 16% в год
О намерении ГПКС попробовать силы на рынке спутникового ТВ сегодня рассказала заместитель гендиректора компании Ксения Дроздова, выступая на конференции операторов и пользователей спутниковой связи SATRUS: «Мы рассматриваем несколько сценариев развития компании, выхода на новые для себя рынки. Среди наиболее перспективных направлений — широкополосный доступ, создание и эксплуатация виртуальных частных сетей и спутниковое телевидение, растущий и перспективный рынок».

По данным iKS-Consulting, в 2009 г. число абонентов платного телевидения увеличилось на 16%, до 19 млн. Денежный объем рынка при этом достиг 27 млрд руб. И лучше всего бизнес вырос как раз у спутниковых компаний: одна компания «Триколор ТВ» подключила 1,2 млн абонентов — их привлекла возможность бесплатно смотреть пакет федеральных телеканалов.

Два новых спутника будут у ГПКС в 2012 г.
Аудитория спутниковых операторов растет, а дефицит вещательного ресурса обостряется. Общая ситуация на этом рынке сегодня мало отличается от середины 90-х гг. прошлого века, когда для организации полноценного спутникового вещания на Россию Владимиру Гусинскому пришлось запускать собственный спутник. Выступавшие на конференции SATRUS эксперты обещали, что в ближайшие годы спутниковые каналы будут дорожать на 7% в год.

ГПКС дефицит спутникового ресурса не грозит. В случае если госкомпания решится выйти на рынок платного ТВ, в 2012 г. она сможет начать вещание на европейскую часть России, Урал и Восточную Сибирь. Вчера ГПКС подписала соглашение о производстве трех новых спутников, два из которых — «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2» — спутники непосредственного вещания. «Наши планы по выходу на рынок спутникового ТВ связаны с появлением новых спутников, — говорит Дроздова. — Форма нашего участия может быть любая — например, может быть создана самостоятельная компания, выбран какой-то партнер».

Что говорят конкуренты
Крупнейшие операторы спутниковых платформ сдержанно оценивают перспективы ГПКС на рынке платного ТВ. «В данном случае все будет зависеть от продукта, а не от технического ресурса, — считает маркетинг-директор „НТВ Плюс“ Алексей Журавлев. — ГПКС вряд ли будет производителем оригинального продукта, поэтому надо понять, что из уже существующих она предложит, в каких пакетах и по какой цене. Время ценовых войн на рынке спутникового ТВ уже прошло: вряд ли какой-то экономический смысл есть в том, чтобы бить наше предложение „Лайт“ — 36 каналов за 99 руб. в месяц».

PR-директор «Триколора» Анна Сопова высказалась в том же духе: «Формирование конкурентоспособного пакета каналов занимает не один год. Возможно, что через два года, когда спутниковая платформа ГПКС начнет работать, все механизмы привлечения новых абонентов спутникового ТВ будут уже реализованы и рынок в основном поделен»

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3876 Добавлено: 26 сентября 2010 08:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ой как интересно складывается ситуация!!!!наш слабый пол не сдается и подбирается к лидерам,,это отлично,так как есть интрига и уже понятно что госпожа Сиренети завоюет какую то медаль,через четыре дня узнаем какую,до золота не так много осталось 11
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3877 Добавлено: 26 сентября 2010 08:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: fin-serov
Привет форумчане!!! подскажите пожалуйста возможно ли настроить на одной тарелке (у меня 36 (Eutelsat 36A) ресирвер DRE 4000, оффсет на 90) еще какие ни будь бесплатные тв каналы с других спутников, как это сделать??? и что для этого надо??? спасибо

можно-, Hellas Sat 2 39°E,Turksat 2A/3A 42°E,ЭКСПРЕСС АМ22 53°E
для этого нужно конвертера Ку-диапазона(универсальные),мультифиды,д
исек,и мастера,который все это сделает или сами-если хоть какое то имеете понятие
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3878 Добавлено: 26 сентября 2010 07:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: fin-serov
у меня нет такой частоты 12054

ну так введите ее и будет все нищак
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3879 Добавлено: 25 сентября 2010 08:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: nestej
привет всем!я прожил 12 лет в германии и все годы имел антенну и шаринг так что понятие имею. Но сейчас переехал в chicago. Wopros___какие спутники могно поймат в чикаго и будет ли работать шара?? спасибо


вот спутники америки,может и не все выбрал:вам теперь остается лишь посмотреть что находится на этом спутнике(хотя,насколько знаю,русских каналов там на одной руке пересчитать можно)а вот шару вам придется искать на эти спутники у себя а не в европе
61.5°W EchoStar 3
61.5°W EchoStar 6
61.5°W EchoStar 12
63.0°W Telstar 14
65.0°W Star One C1
67.0°W AMC 4
70.0°W Star One C2
72.0°W AMC 6
72.5°W DirecTV 1R
74.0°W Horizons 2
75.0°W Brasilsat B3
77.0°W EchoStar 1
77.0°W EchoStar 4 (incl. 2.1°)
78.0°W Simn Bolvar
79.0°W AMC 2
82.0°W Nimiq 4
83.0°W AMC 9
84.0°W Brasilsat B4
85.0°W AMC 16
85.1°W XM 3
87.0°W AMC 3
89.0°W Galaxy 28
91.0°W Nimiq 1
93.1°W Galaxy 25
95.0°W Galaxy 3C
95.0°W Spaceway 3
96.0°W Sirius FM 5
97.0°W Galaxy 19
99.2°W Galaxy 16
Spaceway 2 & DirecTV 11
101.0°W SES 1
DirecTV 4S/8
103.0°W Spaceway 1 & DirecTV 10/12 AMC 1
105.0°W AMC 15
AMC 18 100427
107.3°W Anik F1
110.0°W DirecTV 5
EchoStar 10
EchoStar 11
111.1°W Anik F2
113.0°W SatMex 6
114.9°W Solidaridad 2 (incl. 2.4°)
115.0°W XM 4
116.8°W SatMex 5
119.0°W Anik F3
121.0°W EchoStar 9/Galaxy 23
123.0°W Galaxy 18
125.0°W Galaxy 14 AMC 21
127.0°W Galaxy 13/Horizons 1
129.0°W Ciel 2
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3880 Добавлено: 25 сентября 2010 08:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

SkyLink: новые параметры транспордера DVB-S2 с 29.09


29 сентября 2010 года в 7:00 (СЕТ) произойдет смена параметров мультиплекса DVB-S2 в спутниковой платформе SkyLink. Это DVB-S2 транспондер на частоте 12,110 ГГц, - изменит значения: FEC на 3/4, модуляцию на 8PSK и Pilot - ON. Другие параметры не изменяются.

Текущие параметры:
Astra 3B (23,5°E)
12,110 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 9/10, DVB-S2/QPSK, PILOT OFF

Новые параметры с 29 сентября 2010 (7:00 CET):
Astra 3B (23,5°E)
12,110 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK, PILOT ON
Впервые в данном мультиплексе появится Muzika CS, CS Kino и HD канал.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 33 тур
10 травня 2024
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 36 тур
10 травня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
10 травня 2024
22:00 Алавес Алавес -:- ЖиронаЖирона
Франція. Ліга 1, 33 тур
10 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- РеймсРеймс
22:00 Ніцца Ніцца -:- ГаврГавр

Обновлено: 00:04 10.05.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 51 с.
00:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 52 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 53 с.
02:35 - Т/с "След". "Жертвоприношение".
Sport 1
22:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Тенерифе. Прямая трансляция.
00:30 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
04:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
-
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:05 - Х/ф "Беглец".
01:00 - Х/ф "Корабль призраков".
03:25 - Х/ф "Пекарь".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Дякую всім за поради,прошив на 3.00,а потім на 3.40. Все нормально.

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от 01 мая 2024, 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 15:58:16Уже все нормально заработало как и раньше. Наверное что то ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 16:03:17А те,що після скидання до заводських налаштувань залишилася та ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Vidok от Вчера в 15:53:09якщо є канали іключі скидайте їх на флешку і тоді спокійно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...