Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #13761 Добавлено: 10 мая 2013 19:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Видеохостинг Youtube дал старт проекту платных подписок. Раскошелиться придется зрителям более 50 каналов. Создатели ресурса обещают, что в пилотном варианте стоимость услуги будет невелика — менее $1 в месяц. При этом видеохостинг позволит «создателям контента получать прибыль от своего творчества».

Большая часть видео останется бесплатной, напоминает руководство видеохостинга. В пилотном проекте Youtube участвуют пока 53 канала. Среди них — Digital Theatre, National Geographic Kids и Rap battle network. Все платные каналы предоставляют абонентам бесплатную подписку на 14 дней. Кроме того, они гарантируют скидки при оплате годовой услуги.

Уже известно, что новые эпизоды детского шоу «Улица Сезам» отныне доступны только за деньги.

YouTube запустил платные каналы


Эксперты уверены: список платных каналов будет расширяться. По их словам, Youtube готовится стать серьезной площадкой для Интернет-телевидения. Кроме того, компания уже имеет опыт платного вещания. Некоторые каналы в подобном формате запускались еще в 2010 году.

В видеохостинге объясняют, что монетизировать сервис их вынуждают создатели контента. Ранее основным источником дохода для авторов видео была реклама. Помимо нее, два года назад Youtube начал зарабатывать на сервисе кинопроката.

Источник: https://russian.rt.com/article/8651

YouTube запустил платные каналы (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13762 Добавлено: 10 мая 2013 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: plax
нужен новый ключь на канал ЭРА!


Нет такого!!!!! Канал ушел со спутника!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13763 Добавлено: 10 мая 2013 16:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТВі готовится к рестарту?

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13764 Добавлено: 10 мая 2013 10:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

SHAKKUR, канал на месте

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13765 Добавлено: 9 мая 2013 19:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Мойес сменит Фергюсона в МЮ.

Об этом сообщается на официальном сайте манкунианцев.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Совет Ман Юнайтед единогласно утвердил кандидатуру наставника Эвертона Дэвида Мойеса на пост главного тренера Ман Юнайтед по рекомендации уходящего по окончании сезона в отставку сэра Алекса.

На свою новую должность шотландец заступит 1-го июля. Контракт Мойеса с Красными Дьяволами рассчитан на 6 лет.

"Когда мы обсуждали кандидатов на роль моего преемника, то все проголосовали за Дэвида. Это очень порядочный человек, который придерживается высоких стандартов трудовой этики. Я всегда восхищался его работой, проделанной в Эвертоне".

"Если честно, я хотел пригласить его в МЮ на должность моего помощника в 1998-м году. Не сомневаюсь в том, что Мойес обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы тренировать нашу команду", — прокомментировал событие Фергюсон.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13766 Добавлено: 9 мая 2013 16:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Стали доступны первые данные об архитектуре видеокарт AMD Volcanic Islands.

Графические видеокарты Volcanic Islands компании AMD уже во второй раз за последние дни попадают на новостные ленты. Сначала появилась информация, согласно которой первоначально запланированные на 2014 год, они могут быть выпущены уже в нынешнем году. Теперь появились неофициальные данные относительно входящего в данную линейку видеокарт чипа под кодовым именем Hawaii, выпускаемом по 20 нм техпроцессу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Данный чип будет использоваться в наиболее производительных картах новой линейки. Они включают в свой состав 4096 потоковых процессоров, что почти удваивает количество, используемое в современном одночиповом флагмане Radeon 7970 GHz Edition. Такой резкий технологический скачок AMD в последний раз осуществляла в свои видеокартах при переходе от Radeon HD 5870 с её 800 потоковыми процессорами на Radeon HD 5870, где их было 1600. Затем, при переходе от архитектуры VLIW4 в серии Radeon HD 6000 на GCN 1.0 (1.1) в Radeon HD 7000 технологический процесс был сокращён с 40 нм до 28 нм. Теперь, в случае подтверждения данной информации, нас ожидает одновременный переход на более тонкий технологический процесс и радикальная смена архитектуры.

Потоковые процессоры будут помещены в 16 модулей SPU (Stream processor modules). Внутри них будут располагаться по четыре вычислительных модуля с 64 потоковыми процессорами в каждом и четыре асинхронных вычислительных блока (Asynchronous Compute Engines). Последние отвечают за приём и передачу данных в SPU. В чипах Hawaii будет представлено 256 текстурных блока и 64 блока растеризации. Вместо нынешней 384-разрядной шины памяти будет использоваться 512-разрядная, так что нас может ждать объём памяти в 4 Гб. К главному модулю параллельных вычислений добавятся восемь блоков последовательных вычислений; такое строение, вполне вероятно, будет основано на концепции разнородных вычислительных архитектур HSA.

Остаётся напомнить, что данная информация является неофициальной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13767 Добавлено: 9 мая 2013 16:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sony работает над новым флагманским смартфоном Xperia i1.

Пока Samsung готовит аппарат с акцентом на камеру, урезая все остальные характеристики в сравнении с флагманом Galaxy S IV, Sony идёт другие путём. Японские разработчики представят модель Xperia i1, которая будет обладать не только улучшенной камерой, но и рядом других параметров, включая процессор, по сравнению с Xperia Z.

Улучшение камеры снова ведёт к довольно заметному увеличению толщины аппарата, с 7,9 мм до 10 мм. При этом ёмкость аккумулятора также будет увеличена, так что плюсы в данном случае скорее перевешивают: речь идёт о ёмкости в диапазоне 2700-3000 мА*ч против 2300 мА*ч в Xperia Z. Смартфон будет оборудован сенсором Sony Exmor 1/1.6" с разрешением 16-20 Мп, ксеноновой вспышкой, и одной из разработок отдела Sony Cyber-shot для пост-обработки изображения, процессором BIONZ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что касается основного процессора, им с большой долей вероятности станет Qualcomm 800 с четырьмя ядрами Cortex-A15 с тактовой частотой 2,3 ГГц и GPU Adreno 330. Нынешний Xperia Z работает на чипе Qualcomm 600, как и флагманы HTC One и половина Samsung Galaxy S IV. Объём оперативной памяти здесь будет 2 Гб, диагональ дисплея с разрешением Full HD 5 дюймов. Объём встроенной памяти составит 32 Гб, поддержка LTE, водо- и пыленепроницаемость также на месте.

Анонса от Sony пока не было, так что данная информация является неофициальной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13768 Добавлено: 9 мая 2013 16:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинцы подключаются к Интернету, но отказываются от кабельного ТВ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Количество новых пользователей всемирной сети в Украине неуклонно растет.

Количество абонентов мобильной связи в Украине в январе-марте 2013 года увеличилось на 3% по сравнению с октябрем-декабрем 2012 года - до 61,151 млн.

По официальным данным, количество абонентов транкинговой связи за этот период сократилось на 8,6% - до 5,3 тыс. абонентов.

Количество абонентов кабельного телевидения в первом квартале сократилось на 1,4% - до 3,5 млн.

Кроме того, согласно данным Госстата, количество интернет-абонентов в Украине по состоянию на 1 апреля увеличилось на 7,3% - до 5,435 млн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13769 Добавлено: 9 мая 2013 15:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рейтинг ФИФА: Украина в ТОП-37.

Сборная Украины продолжает удерживать 37-ю строчку в рейтинге сборных ФИФА.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Соседями нашей национальной команды стали сборные Венесуэлы и Панамы.

Что касается первой десятки, то здесь все без изменений в сравнении с прошлым месяцем.

Лидирует Испания, за которой следуют Германия и Аргентина. На четвертой строчке по-прежнему хорваты.

1. Испания
2. Германия
3. Аргентина
4. Хорватия
5. Португалия
6. Колумбия
7. Англия
8. Италия
9. Нидерланды
10. Эквадор

...

37. Украина

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13770 Добавлено: 9 мая 2013 14:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

lernik,

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


44 44 44

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13771 Добавлено: 9 мая 2013 14:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цифровое ТВ запущено в Оренбургской области.

Запуск цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T2 состоялся в Оренбурге, сообщило правительство Оренбургской области.

"Теперь жители Оренбурга и его окрестностей смогут бесплатно смотреть и слушать восемь цифровых (а уже вскоре 10) телеканалов и три радиоканала в высоком качестве", — говорится в сообщении.

Сейчас в Оренбургской области в соответствии с федеральной целевой программой "Развитие телерадиовещания на 2009-2015 годы" ведется строительство сети эфирного цифрового наземного телевещания, которое осуществляет ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть".

По этой программе в 2012 году завершена реконструкция 51 объекта сети цифрового вещания. В настоящее время осуществляется строительство еще 52 объектов. Всего к концу 2013 года в Оренбургской области будет построено, реконструировано и введено в эксплуатацию 103 объекта цифрового наземного цифрового вещания. А в 2015 году в области предполагается наличие более 170 объектов цифрового телевещания.

Внедрение цифрового телевидения в Оренбургской области позволит охватить территорию, где проживает более 98% населения области, пакетом из 10 социально значимых каналов — "Первый канал", "Россия 1", "Россия 2", "Россия-Культура", "Россия 24", НТВ, "5 канал — Петербург", "ТВ Центр-Москва", "Общественное телевидение", детско-юношеский канал "Карусель".
Кроме того, развитие цифрового вещания позволит создать новые условия для развития телевизионного бизнеса и появления новых каналов, удовлетворяющих информационные и культурные запросы различных слоев населения Оренбургской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13772 Добавлено: 8 мая 2013 22:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Google Translate теперь 70 языков.

Google Translate добавил 5 новых языков и теперь пользователям доступно 70 языков народов мира, сообщается в официальном блоге проекта.

Google добавил боснийский язык /официальный язык Боснии и Герцеговины/; язык кебуано, на котором говорят жители Филиппин; хмонг, который используют в Китае, Вьетнаме, Лаосе, Таиланде и в США; яванский, наиболее распространенный в Индонезии; маратхи, используемый в Индии. Google Translate уже поддерживает другие индийские языки: бенгальский, гуджарати, хинди, каннада, тамильский, телугу и урду.

Как отмечается в блоге, добавление новых 5 языков открывает доступ 183 млн жителей разных стран к технологии Google Translate.
метки: Google Translate, обновление, языки

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13773 Добавлено: 8 мая 2013 18:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новый телевизор: просто прислони к стене.

1

Традиционных вариантов размещения больших телевизоров в квартире немного: повесить на стену или разместить на подставке. Но только не новые модели Philips DesignLine, которые можно даже прислонить к стене. Впрочем, новинки интересны не только необычным дизайном

Когда дело доходит до выбора места в квартире для нового ЖК-телевизора с огромной диагональю, мы обычно сталкиваемся с выбором из двух наиболее распространенных возможностей — установить его на подставку или тумбу для медиацентра, либо повесить на стену.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В этом году компания TP Vision, выпускающая телевизоры Philips, представила новый модельный ряд DesignLine с принципиально новым внешним обликом. Теперь его можно просто прислонить к стене.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В оформлении телевизоров Philips DesignLine соблюдены основные нюансы модного сегодня направления, минималистического дизайна. Внешне телевизор выглядит как цельная стеклянная панель, цвет которой плавно из черного становится прозрачным. В выключенном состоянии его можно запросто принять за квадратный лист тонированного стекла.



На лицевой панели аппарата какие-либо кнопки искать бесполезно, все они есть на пульте ДУ, и даже с обеих сторон. Обратите внимание: пульт ДУ для моделей Philips DesignLine один из немногих идущих в комплекте оборудован полноценной клавиатурой для ввода информации.

Телевизоры Philips DesignLine Smart LED TV поколения 2013 года поставляются в двух вариантах диагонали экрана, 46 и 55 дюймов. Помимо элегантной внешности, эти телевизоры способны порадовать пользователя рядом новых полезных технологий. Во-первых, это новый производительный двухядерный процессор обработки изображений Philips Perfect Pixel HD, одной из интересных функций которого является возможность подстраивать каждый пиксель «картинки» для достижения чистого изображения с минимумом шумов. Другая запатентованная функция от Phillips, промежуточное преобразование Perfect Motion Rate, за счет перекодирования кадра с частотой 1400 Гц и промежуточного анализа быстро движущихся объектов, обеспечивает высокую четкость изображения даже при очень динамичном развитии событий на экране.



Функции Micro Dimming и Local Contrast отвечают за «сочность» картинки и насыщенность изображения реалистичными цветами, а активная 3D-технология Easy 3D Clarity 700 с регулировкой глубины 3D и преобразованием 2D в 3D позволит наслаждаться просмотром фильмов в качестве Full HD 3D. Телевизоры совместимы с 3D-очками PTA417, PTA416 и PTA426, игровыми 3D-очками PTA436. Дополнительно также поддерживается полноэкранный режим для двух игроков.

Эффект просмотра усиливает улучшенная внешняя трехсторонняя LED-подсветка Ambilight XL, которая подсвечивает стену позади телевизора оттенком в зависимости от характера воспроизводимого контента, уменьшая нагрузку на глаза и создавая таким образом дополнительный уют.

В ряду технических особенностей новинок следует отметить наличие тюнеров DVB-C MPEG2, DVB-C MPEG4, DVB-T MPEG2, DVB-T MPEG4, DVB-T2, воспроизведение форматов NTSC, PAL и SECAM, пять портов HDMI. Поддерживаются контейнеры AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1, аудиофайлы AAC, MP3, WMA версии 2 до версии 9.2, изображения JPEG.

Телевизоры Philips DesignLine Smart LED TV поддерживают широкий список возможностей класса Smart TV. Новинки оснащены встроенным Wi-Fi-модулем и выходом в интернет. Пульт ДУ, помимо расширенной клавиатуры, также обладает функцией указки.



Благодаря интеграции Wi-Fi можно вести потоковую передачу контента на экран телевизора с ноутбуков, планшетов и смартфонов благодаря технологии DLNA 1.5 и наличию приложений Philips MyRemote, Wi-Fi Miracast и SimplyShare. С их же помощью можно передавать видеопоток с основного телевизора на дополнительный.

Линейка телевизоров Philips DesignLine, созданная компаниями TPV Technology и Royal Philips Electronics на основе последних технологических разработок, стала воплощением особой концепции, когда продвинутым технологиям должен соответствовать утонченный дизайн. Основная идея, заложенная в дизайн Philips DesignLine, заключается в том, что бытовая электроника должна органично вписываться в интерьер и дополнять собой представление об эстетических предпочтениях хозяина.

Остаётся добавить, что поставки телевизоров Philips DesignLine в Россию и Европу начнутся в самое ближайшее время.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13774 Добавлено: 8 мая 2013 17:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вьетнам запустил в космос свой третий спутник.

Вьетнамский научно-исследовательский спутник "VNREDSat-1А" был выведен сегодня на орбиту ракетой-носителем легкого класса "Вега". Ракета стартовала с космодрома Куру в Гвианском космическом центре, на ее борту помимо вьетнамского спутника, находились еще два космических аппарата - европейский "Proba-V" и первый в истории эстонский спутник "ESTCube-1", созданный студентами Тартуского университета.
VNREDSat-1А - уже третий по счету спутник, запущенный Вьетнамом. В апреле 2008 года Ханой вывел на орбиту первый в истории собственный телекоммуникационный спутник "VINASAT-1", построенный совместно с США. В мае 2012 года был запущен уже "VINASAT-2", также созданный при содействии американских ученых.
VNREDSat-1А был сконструирован одной из французских компаний. Средства на финансирование этого проекта /около 72,3 млн долларов/, также были предоставлены Францией в качестве льготного целевого займа по линии официальной помощи на нужды развития /ОПР/. VNREDSat-1А обладает массой в 120 кг и будет использоваться для космической съемки поверхности Земли в целях получения информации о состоянии окружающей среды, а также для прогнозирования стихийных бедствий. С его помощью вьетнамские ученые рассчитывают получать высококачественные фотоснимки, анализ которых будет способствовать повышению эффективности управления природными ресурсами, охране окружающей среды, прогнозированию и борьбе с природными катастрофами. По словам специалистов вьетнамского НИИ космических технологий, предполагается, что через два дня от VNREDSat-1А будут получены первые изображения Земли, а через три дня - фотоснимки территории Вьетнама.
Вывод на орбиту нового спутника стал важным этапом реализации государственной космической программы Вьетнама. Развитие космической отрасли, как подчеркивают в Ханое, имеет исключительно важное политическое, экономическое и общественное значение для страны. В рамках космической программы, которая ориентирована на налаживание самостоятельного производства небольших исследовательских спутников, во Вьетнаме уже создается Национальный космический центр /НКЦ/.
Строительство НКЦ ведется в индустриальном парке Хоалак, расположенном на западе Ханоя. Создаваемый при сотрудничестве с Японией космический центр будет сдан в эксплуатацию к 2018 году. На его территории также будут построены предприятие по сборке и тестированию спутников, наземная станция приема-передачи спутниковых сигналов, исследовательский центр, обсерватория и космический музей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13775 Добавлено: 7 мая 2013 20:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Тамбовской области началось цифровое вещание телевидения.

В Тамбовской области сегодня дали старт цифровому вещанию телевидения. Вице-губернатор Сергей Чеботарев и директор Тамбовского телецентра Александр Сидоренко нажали символическую кнопку запуска цифрового передатчика.

Цифровое телевидение региона - "масштабный проект, который позволяет перейти телевещанию на качественно новый уровень и предоставляет новые возможности для развития сотовой связи, Интернета, получения услуг электронного правительства", отметил вице-губернатор. Если раньше между различными территориями "наблюдалось информационное неравенство, то теперь практически все население области будет обеспечено многоканальным телевещанием высокого качества", подчеркнул он.

Жители региона, чьи телевизоры поддерживают формат DVB-T2, смогут пользоваться каналами, которые входят в так называемый первый мультиплекс - "Первый канал", "Россия 1", "Россия-2", "Россия-24", "Россия-К", "НТВ", "Петербург 5 канал", "Карусель", а в дальнейшем в пакет войдут "Общественное телевидение России" и "ТВ Центр". Причем, пользователи смогут смотреть все эти каналы, а также второй мультиплекс, бесплатно.

На территории области построена 31 станция цифрового наземного телевещания, а также 34 радиорелейных станции. К сентябрю здесь планируется завершить строительство еще 14 объектов цифрового наземного телевизионного вещания и Центра кодирования и мультиплексирования, который позволит включить в федеральный пакет программы региональных вещателей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13776 Добавлено: 7 мая 2013 19:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Костов покинул Карпаты.

Болгарский специалист Николай Костов больше не является тренером львовской команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На следующий день после поражения Карпат в матче 27-го тура Премьер-лиги в Ужгороде от Говерлы (1:2) главный тренер львовской команды Николай Костов подал руководству клуба заявление об увольнении по соглашению сторон.

Рассмотрев просьбу болгарского специалиста, который во главе команды провел 24 матча (7 побед, 4 ничьи, 13 поражений, разница мячей — 29:35), и турнирное положение, в котором на финише чемпионата оказался львовский клуб, руководство зелено -белых удовлетворило отставку тренера и его помощников.

Уже сегодня, 7 мая, на учебно-тренировочной базе в Брюховичах команде был представлен исполняющий обязанности главного тренера Карпат. Им стал заслуженный тренер Украины Юрий Дячук-Ставицкий. 66-летнему специалисту готовить команду к предстоящим поединкам чемпионата будут помогать Роман Толочко, Владимир Безубяк и тренер вратарей Олег Венчак.

В связи с непростой турнирной ситуацией, в которой оказалась команда за три тура до окончания чемпионата, перед тренерским штабом и командой была поставлена четкая задача — сохранить место в Премьер-лиге на следующий сезон.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13777 Добавлено: 7 мая 2013 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Моя Планета» побил рекорд Гиннесса.

Съемочная группа телеканала "Моя Планета" попала в книгу рекордов Гиннесса. Его ведущий Денис Соломович, а также два оператора – Рафаэль Усманов и Геннадий Парамонов — приняли участие в полярной автоэкпедиции, совершившей самый длинный незакольцованный маршрут внутри одной страны.

Они проехали 15 793 километра. В начале мая представитель организации мировых рекордов специально приехал в Россию, чтобы наградить участников. В настоящее время на канале идет работа по монтажу шести документальных фильмов, рассказывающих об экспедиции.

Из Москвы в Петропавловск-Камчатский — за два месяца команде предстояло преодолеть сложнейший маршрут, проезжая Новосибирск, Иркутск, Якутск, Анадырь, часть Корякского нагорья и Срединный хребет. Половина этого пути проходила по дорогам, примерно столько же – по бездорожью. Участники экспедиции дважды пересекли полярный круг, пережили самую низкую температуру в своей жизни – минус 56 градусов, почти месяц просуществовали без нормальной мобильной связи и бытовых условий, питаясь "едой для космонавтов", останавливаясь лишь при крайней необходимости и порой, из-за отсутствия нормальной дороги, двигаясь со скоростью 15 километров в час.

В рамках экспедиции был также проведен целый ряд незапланированных спасательных операций. Так, например, в Якутии команда подобрала человека, у которого сломался автомобиль и который два дня шел по морозу до ближайшего населенного пункта. Съемочный материал для фильмов телеканала "Моя Планета" получился насыщенным и крайне интересным. И дело не только в уникальности экспедиции и в неописуемо красивых кадрах с зимними обитателями и красотами, которые удалось заснять операторам канала. В пути команда увидела потрясающее природное явление – северное сияние, познакомилась с самыми удивительными малыми народами Сибири, засняла их быт и традиции, побывала в самой северной российской школе и даже научилась варить еду в термальных источниках.

"Вообще, в эти последние дни мы резко сбросили темп нашего передвижения. Очень остро ощущается, что на финиш нам не так сильно хочется, как еще немного побыть в экспедиции — посидеть вечерком, повидать новые места, посмотреть на местные красоты, поговорить с интересными людьми. Что тут говорить, никому не хочется, чтобы все закончилось. Даже усталость куда-то делась", — рассказал Денис Соломович.

По словам главного редактора телеканала "Моя Планета" Николая Табашникова, в последнее время российская аудитория все больше интересуется своей страной, на канал стали поступать запросы от зрителей, которые просят увеличить число проектов о России. "Мы оперативно реагируем на них: летом и осенью 2013 года на телеканале "Моя Планета" выйдет целый ряд больших премьер, среди которых – линейка об экспедиции, которая принесла "Моей Планете" рекорд Гиннесса", — отметил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13778 Добавлено: 7 мая 2013 18:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

От очков Google Glass может разболеться голова.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Корпорация Google сообщила о том, что пользователи очков дополненной реальности под названием Google Glass могут испытывать напряжение в глазах, а также головную боль. Компания согласна принять очки обратно и вернуть деньги пользователю, если он по какой-то причине не сможет их использовать, однако период возврата будет ограничен. Публикация об этом появилась на сайте технической поддержки корпорации Google.

Очки Google Glass влияют на зрительную систему, поэтому их запрещено использовать детям до 13 лет. Ребенок также может сломать очки и пораниться. Согласно условиям использования новинки, ее владелец должен быть старше 13 лет. В компании не ответили, можно ли пользоваться данной технологией за рулем автомобиля. В Google добавили, что пользователю необходимо ознакомиться с правилами вождения в конкретном государстве, а также напомнили, что в большинстве американских штатов за рулем транспортных средств использование мобильных устройств запрещено.

В инструкции сообщается: «в любом случае, даже если закон позволяет пользоваться мобильным устройством за рулем, будьте осторожны и не причините вред себе и окружающим людям, находитесь ли вы за рулем автомобиля». Пользоваться очками с осторожностью необходимо и в том случае, если пользователь занимается физическим трудом и находится на спортивном мероприятии в окружении большой аудитории. В результате неосторожности очки могут поломаться и повредить окружающих. В очках нельзя заниматься плаванием, поскольку они не защищены от попадания воды.

Концепция очков Google Glass была представлена в апреле прошлого года. В течение года руководители компании рассказывали о проекте и появлялись в очках на публике. В апреле текущего года первые экземпляры очков получили разработчики приложений, заказав их за $1,5 тыс. в мае. Устройство предоставляет возможность пользоваться видео- и фотосъемкой, навигацией и SMS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13779 Добавлено: 7 мая 2013 18:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Россия. Второй мультиплекс ищет строителей.





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #13780 Добавлено: 7 мая 2013 18:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Глава Google: онлайн видео победило.

Глава Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt),отвечая на вопрос о том, может ли Youtube превзойти по популярности стандартное телевещание, ответил коротко: «Это уже случилось».

Правда, как добавил глава Youtube по контенту Роберт Кинкл (Robert Kyncl), сравнение телевещания и онлайн-вещания не вполне корректно, так как по природе своей это совершенно различные вещи. «Нельзя сказать, что Youtube пришел на замену тем вещам, к которым мы привыкли. Это совершенно новая платформа….», - добавил Шмидт.

По словам Шмидта, «будущее уже здесь»: на данный момент ежемесячная аудитория Youtube составляет 1 млрд пользователей. Тем не менее, стратегия развития сервиса постепенно трансформируется.

Если в 2012 году руководство Youtube с помпой объявило о запуске 100 каналов известных медиа компаний, актеров и других популярных персонажей, то спустя год эта инициатива больше не вызывает такого ажиотажа. Youtube постепенно все дальше и дальше отходит от моделей, сложившихся в традиционном ТВ вещании.

Эрик Шмидт рассчитывает, что месячная аудитория Youtube уже в ближайшем будущем сможет вырасти в несколько раз до 6 и даже 7 млрд пользователей, что фактически эквивалентно населению Земли.

«Некогда я тоже рассматривал Youtube как альтернативу телевидению, но я был не прав», - признал Кинл. Он считает, что главным отличием видео сервиса как платформы от ТВ вещания является наличие двусторонней связи с пользователями и вовлеченность последних в процесс. Менеджеры Youtube в презентации для рекламодателей даже придумали для этой модели новый термин – brandcast.

Рынок интернет-видео (over-the-top или OTT) растёт стремительными темпами. Лавинообразный рост бизнеса таких крупных игроков на этом рынке, как Netflix, Hulu, Apple и Amazon в общей сложности позволил ему достичь в объеме 8 млрд долл в 2012 году. На трех крупнейших региональных рынках (Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона) годовой темп роста рынка OTT-услуг составил более 50%, по данным ABI Research.

Аналитики ABI Research называют главными драйверами роста рынка OTT рост числа широкополосных интернет-подключений, а также мобильных устройств, в первую очередь планшетов и смартфонов. Уже к 2015 году, по их прогнозам, мировой рынок
OTT-сервисов может вырасти до 20 млрд долл.

Также аналитики ABI Research отмечают, что модели получения доходов на рынке OTT пока не устоялись. Например, если в 2012 году 58% объема OTT рынка пришлось на сервисы подписки, то к 2018 году доля таких доходов в общем объеме рынка не превысит 32%. Под влиянием пользовательского спроса на новые способы дистрибуции цифрового контента его владельцы будут постоянно находиться в поиске таковых.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі -:- ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- АталантаАталанта
22:00 Рома Рома -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина -:- БрюггеБрюгге

Обновлено: 06:26 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "След". "Воспитание оковами".
07:15 - Т/с "След". "Дело принципа".
08:10 - Т/с "След". "Кошки-мышки".
09:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
05:10 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:00 - Х/ф "На глубине страха".
06:25 - Х/ф "Корабль призраков".
08:30 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
10:45 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:30:44А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:08:13допишите что хотите ради бога Я так понял вас уже не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:09:26Читати українською можете? Причому 1999 до супутника в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...