Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #2381 Добавлено: 19 декабря 2009 04:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутник "Intelsat 23"


Компания "Intelsat" подписала контракт на изготовления спутника "Intelsat 23"

Orbital Sciences Corporation, одна из ведущих компаний в мире космической техники, сегодня объявила, что она была выбрана компанией "Intelsat" для изготовления спутника "Intelsat 23".

Спутник будет находиться на орбите в позиции 53 градусов западной долготы, запуск намечен на конец 2011 года. Зона обслуживания Америка, Европа и Африка. Аппарат будет иметь 15 активных транспондеров в Ku диапазоне и 24 транспондера в Cи. Срок службы спутника 15 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2382 Добавлено: 18 декабря 2009 20:28
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: igaruha
ну помогите! хочетса уже смотреть интер

AMOS 04°W
Телеканал Интер+ на 10889 V 27500,передача теперь без кода.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2383 Добавлено: 18 декабря 2009 19:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

HOT BIRD 13 12188 27500
Syfrowy Polsat


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2384 Добавлено: 18 декабря 2009 19:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Высшее образование привязывает к интернету


Пользователи, проводящие в Сети больше всего времени, являются самыми образованными - 90% людей с высшим образованием регулярно выходят в интернет. Об этом говорится в новом исследовании Eurostat.

Согласно данным нового исследования Европейского статистического агентства Eurostat, 90% жителей Евросоюза с высоким уровнем образования регулярно пользуются Сетью. Это в 2 с лишним раза больше, чем среди граждан ЕС без университетских дипломов.

Аналитики отмечают, что такие показатели справедливы для всех возрастных группы в среднем, хотя люди в возрасте от 16 до 24 лет, у которых, как правило, меньше всего дипломов, являются наиболее активными в интернете по сравнению со старшими поколениями.

Исследователи отмечают, что отчасти это объясняется тем, что ИТ-образование в учебных заведениях часто играет значительную роль, побуждая человека и далее изучать компьютеры и Сеть. Кроме того, многие люди с низким уровнем образования или вообще без него иногда не могут позволить себе иметь компьютер и доступ к Сети.

Всего в 27 странах Евросоюза доступ к Сети имеет 65% населения. Это на 5% превышает показатели за прошлый год. В среднем, ежегодно этот показатель растет на 5–6%. К широкополосным соединениям подключены 56% всех жителей ЕС — на 7% больше, чем в прошлом году.

Также в отчете говорится, что около половины всего населения ЕС использовали интернет для поиска информации о товарах или услугах. Делали покупки в Сети примерно 40% европейцев.

При этом чаще всего они заказывали услуги, связанные с путешествиями и отдыхом (51%), одежду и спортивные товары (46%), товары для дома (47%), билеты (35%), книги и журналы (33%).

Около трети всех опрошенных заявили, что не использовали Сеть для приобретения чего-либо из-за беспокойства по поводу безопасности своих транзакций.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2385 Добавлено: 18 декабря 2009 19:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В 80-е "Голубой огонек" превратился в тусовку




Что представляла собой главная новогодняя телепередача "Голубой огонек" в 80-е, время, изменившее жизнь страны.

К началу 80-х цветное телевещание, до этого бывшее скорее приятным исключением на черно-белом фоне, превратилось в обычное явление. Качество изображения улучшилось многократно, но до настоящих спец*эффектов дело еще не дошло, хотя "чудо-возможности телевидения" в "Огоньках" пытались обыгрывать постоянно. Например, встречая 1982 год, ведущие Владимир Конкин и Татьяна Веденеева изображали телесвязь студии с экипажами летящего через всю страну самолета и бороздящего Арктику атомохода и даже пограничниками на Дальнем Востоке. А годом позже Михаил Державин "удивлял" народ, внезапно исчезая из кадра в одном месте и появляясь в другом. Четверть века назад у нас была страна непуганых телезрителей.



НА МАНЕЖЕ ЕЩЕ ВСЕ ТЕ ЖЕ

Это не может не удивлять, но набор основных персонажей на "Огоньках" почти тридцатилетней давности не слишком отличается от тех, кто будет присутствовать в телевизоре на встрече 2010 года. Уже тогда Владимир Винокур пародировал Льва Лещенко, а сам Лещенко пел песни про любовь и жизнь, которая становится лучше. А за роялем им уже тогда аккомпанировал Левон Оганезов.

Немного удивляет и то, что сегодня многие из артистов выглядят даже лучше, чем тогда. В 1981 году "новобранец" новогодних телезастолий София Ротару спела "Счастья тебе, Земля моя" и с тех пор не изменилась вообще (какова в этом вопросе заслуга пластических хирургов, сейчас не важно). Начинавшая с "Огоньков" 60-х Эдита Пьеха в середине 80-х как будто замерла во времени. А вот Алла Пугачева вначале 80-х хоть уже и носила титул королевы советской эстрады, но королевского вида не имела.



Юмор "бабок" народу очень нравился

ЖАН ЛУ КРЕТЬЕН ВМЕСТО ГАГАРИНА

Ни одна эпоха не может существовать без героев. Одна из функций "Огонька" как раз и была в чествовании тех, на кого надо равняться. Но в 80-х выяснилось, что само понятие "герой" стало вдруг размываться.

Двадцать лет назад Юрий Гагарин был всеобщим кумиром, но с тех пор космонавт превратился просто в человека редкой профессии. В начале десятилетия гагаринское знамя еще держали, например, французские космонавты. Жан Лу Кретьен из Звездного городка на отличном русском языке произносил тост-поздравление советскому народу.

Некоторое время инициативу удерживали спортсмены. Обыгравший в 1981 году во второй раз в матче за мировую шахматную корону Виктора Корчного Анатолий Карпов удостоился за это в новогоднем "Огоньке" пары минут интервью. А выигравшие Кубок Кубков тбилисские динамовцы - даже целого номера. В нем Котэ Махарадзе (комментаторы тоже стали героями!) вместе с актером Владимиром Басовым расспрашивали Давида Кипиани о планах на предстоящий чемпионат мира в Испании.



ТЫНИС МЯГИ ПРОТИВ ТОТО КУТУНЬО

Игнорировать "тлетворное влияние Запада" становилось все труднее. Вначале 80-х за полуиностранного певца вполне сходил Тынис Мяги, который как-то уж слишком бодро для эстонца пританцовывал на "Огоньках" под "Спасите, спасите, спасите разбитое сердце мое". Но уже тогда стали появляться отдельные представители дружественных держав. Особняком проходила итальянская эстрада. И если в 1981 году началось с мало кому известной итальянки Ивы Дзаники, то в 1985-м дошло уже до самого Тото Кутуньо, хоть и в качестве записанного отдельно номера.

Однако мысль, что счастливую массовку можно снимать отдельно, пришла к создателям "Огоньков" не сразу. И, например, под ту самую Иву Дзаники, третьеразрядную певицу, отплясывать, изображая радость, пришлось народной артистке Софико Чиаурели, певцу Большого театра Евгению Райкову, актерам Александру Кузнецову и Спартаку Мишулину и даже Котэ Махарадзе.



Полунин начинал программу с образа Асисяя



КТО ПУСТИЛ АСИСЯЯ?

Исключительно из-за того, что матерые "проверенные" сатирики, на протяжении десятилетий пропесочивавшие отдельные недостатки, в силу возраста уже сошли со сцены, снимать ради народного веселья приходилось тех, кто помоложе. Ведь нельзя же оставлять Новый год без смеха. Из старой гвардии в 80-х удержались лишь далекие предки "Новых русских бабок" Авдотья Никитишна и Вероника Маврикиевна (Вадим Тонков и Борис Владимиров). Молодая поросль была представлена Геннадием Хазановым, шутить которому разрешалось лишь над дураками на местах, и Вячеславом Полуниным, чей герой Асисяй с его абстрактным юмором вообще неизвестно как пролез на советское ТВ. И тем не менее Полунину в образе Асисяя доверили и свои знаменитые номера "Телефонный разговор" и "Низ-зя!" представить и даже в ведущие одного из "Огоньков" допустили.



НОВАЯ ВОЛНА СМЕЛА МОНСТРОВ ЭСТРАДЫ

Впрочем, все сказанное справедливо лишь к первой половине 80-х. Новогодний "Огонек" в начале десятилетия и в его конце - две разные программы на одну тему. За недолгие годы и зрители, и создатели передачи изменились слишком сильно. Кроме того, с должности главы Гостелерадио попросили державшего телевидение в ежовых рукавицах Лапина, Горбачев объявил перестройку, и скрытые течения начали одно за другим вылезать на поверхность.

В программу "Огонька" стали попадать те, кого прежде к нему не пускали на пушечный выстрел. Валерий Леонтьев, чьи наряды возмущали теленачальство, Михаил Жванецкий, чей юмор руководство отказывалось понимать.

Ну а, прикрывшись словами про новую волну и новые требования масс, в "Огонек" прорвались те, кого еще недавно гоняла вся милиция Советского Союза. Макаревич, Агузарова, Сюткин, рок-группы "Форум" и "Пикник" заняли места, еще недавно принадлежавшие мэтрам советской песни. Ну а когда еще через год подтянулись Александр Серов, Сергей Минаев и Алексей Глызин, "Огонек" начал стремительно утрачивать свой статус культовой программы, демонстрировавшей лучшее, что было в стране. Он превратился просто в актуальную тусовку.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2386 Добавлено: 18 декабря 2009 19:08
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

SIC HD в ZON TVCabo


В пакете португальской спутниковой платформы ZON TVCabo появился новый канал в высокой чёткости, SIC HD. Это версия HD популярного португальского канала с общей тематикой, SIC (Sociedade Independente de Comunicao). На той же частоте,что SIC HD, на спутнике Hispasat 1C (30W),предоставлены также 9 других каналов HD, на что позволяет стандарт DVB-S2.

Технические параметры SIC HD:

Hispasat 1C (30W)
tp. 47 (11,731 GHz, pol. V, SR: 29000, FEC: 3/4, DVB-S2)
SID: 805
PID V: 7696
PID A: 7697
Кодирование: Nagravision 3.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2387 Добавлено: 18 декабря 2009 18:43
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

~ TV Globo Internacional (C102) 00 Keys 13°E

~ Digi TV new key 00 update
~ RAI new key 0D update
~ Mediatech 4° West Amos 0D update
~ and all BISS update


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2388 Добавлено: 18 декабря 2009 07:34
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

v_keys v_sids
18.12.2009


BISS keys updated...(4.0°W/13°E)
Cryptoworks keys updated...(13°E/4.8°E)
Seca keys updated...(13°E/19.2°E/4.0°W)January 2010
TV GLOBO Hotbird 6 (13°E) new key 00
Digi TV Intelsat 10-02 (1.0°W)

All new vkeys/vsids fix....


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2389 Добавлено: 18 декабря 2009 07:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться


Active keys
18.12.2009

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2390 Добавлено: 18 декабря 2009 07:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

SoftCamKey
18.12.2009


BISS keys updated...(4.0°W/13°E)
Cryptoworks keys updated...(13°E/4.8°E)
Seca keys updated...(13°E/19.2°E/4.0°W)January 2010
TV GLOBO Hotbird 6 (13°E) new key 00
Digi TV Intelsat 10-02 (1.0°W)

All new keys fix....


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2391 Добавлено: 18 декабря 2009 06:29
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ram for Rv Gold EMU v 8.4
DSR_Studio_v1.5.1


Digi TV - ok key 00

Tv Globo 01 - ok

Mediatech Next- 0D key

RAI - Next - 0D , key

BISS
Inter +
Amos 2/Amos 3 4.0°W
10890 V 27500 3/4


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2392 Добавлено: 18 декабря 2009 06:25
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

17.12.2009
- CANAL+ MAGHREB 12323 V 27500 & 12304 H 27500 BADR 26E
- Digi TV 00 2nd change Intelsat 11-02 Thor 2/ 3 OK!
- TV Globo 13°E (11585V 27500 FEC 3/4) OK !
- Full BISS keys updated ok !
- All other keys updated ok!
16/12/2009

*Main:Tv Globo C102 New Key:01
>Art Sports/Prime Sports Ok
>Jsc Sports Ok
>All Keys Updated


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2393 Добавлено: 18 декабря 2009 06:18
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Хрюн и Степан объявили войну историческим стереотипам




На сайте радио "Свобода" начался показ анимационного сериала "Открытие России", главными героями которого стали уже известные телезрителям мультяшные персонажи Хрюн Моржов, Степан Капуста и пес Филипп. Первая серия, озаглавленная "Рюрики", 17 декабря была размещена на портале радиостанции.

Проект выполнен в сатирической манере и позиционируется как "историческое ток-шоу". В качестве гостей и зрителей выступают исторические персонажи и ныне существующие деятели. В первой серии ими стали князья Рюрик и Всеволод Мстиславович, Николай Карамзин, Владимир Ленин, Иосиф Сталин и Михаил Горбачев. Темой обсуждения серии стал вопрос о том, когда в России возникла монархия.

В основу проекта была положена опубликованная в 2005 году книга российских ученых Никиты Соколова, Ирины Карацубы и Игоря Курукина "Выбирая свою историю. Развилки на пути России: от Рюриковичей до олигархов".

Основной идеей книги стало утверждение, что история развивается не в соответствии с незыблемыми принципами, а зависит от человека. Авторы выбрали 28 самых, на их взгляд, важных событий в российском прошлом, и предложили рассмотреть, по каким альтернативным путям могла бы пойти история страны.

По мнению ученых, подобный подход способен заставить людей задуматься и поколебать ряд устоявшихся исторических стереотипов, часть из которых авторы считают мифическими.

Как ожидается, серии будут выходить с периодичностью раз в неделю.

Ранее Хрюн, Степан и Филипп были персонажами анимационных сатирических передач "Тушите свет" и "Красная стрела". В 2007 году "Красная стрела" была закрыта руководством канала НТВ из-за "плоского и беззубого" юмора

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2394 Добавлено: 18 декабря 2009 06:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ccw CanaL + on BADR 26E

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2395 Добавлено: 18 декабря 2009 06:04
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: lezya
подскажите как раскодировать на hotbird, канал Discovery+ ресивер globo 4100

ты его никак не раскодируешь .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2396 Добавлено: 18 декабря 2009 06:02
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

в данный момент у нас -27 ясно ..

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2397 Добавлено: 17 декабря 2009 20:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Закодированный македонский Sitel




Не очень хорошие новости для любителей македонского спутникового телевидения со спутника Eutelsat W2 (16E). С 16 декабря этого года закодированы привлекательные каналы для Македонии. Sitel кодируется в Irdeto 2 и NDS Videoguard. Кодирование вызвано защитой авторских прав лицензированных передач, таких, как спортивные трансляции или американские фильмы.
Таким образом, для того чтобы получать Sitel, вы должны быть абонентом спутниковой платформы Total TV, работающую на македонском рынке. Станция доступна в пакете START за 399 македонских динаров (MKD) в месяц. Подписка включает также другие ведущие национальные телеканалы, такие как Sitel 3 и Alfa T V Macedonia.
В результате, на позиции 16E осталось несколько менее интересных каналов: MKTV Sat , Best Of Macedonia , K-15 Music , K-15 TV . Другие, более интересные: Sitel 3 , Alfa TV Macedonia , AB kanal и с 16 декабря Sitel,-закодированы.
Технические параметры:
Eutelsat W2 (16E)
TP. F6 (12,726 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Sitel
PID V: 1801
PID A: 1802
PID PCR: 8190
SID: 18
PID PMT: 1800
Кодирование: Irdeto 2, Videoguard

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2398 Добавлено: 17 декабря 2009 20:38
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Доме-2 пополнение - Рита Агибалова стала мамой!!!


Рита Агибалова стала мамой
Увидев сына, Женя Кузин не скрывал слез счастья.
Событие, которого все так долго ждали, наконец, произошло: на проекте родился еще один малыш. 15 декабря Рита Агибалова родила своему мужу Жене Кузину сына. Он появился на свет точно в день рождения мужа..
По словам очевидцев, малыш очень похож на папу. Рост маленького Кузина 52 см, а вес - 3770 грамм. Сейчас мама и малыш чувствуют себя отлично и уже готовятся к выписке.
Новоиспеченный отец очень счастлив. «Конечно, мы ждали этого все 9 месяцев, и мне казалось, что я уже готов стать отцом, но когда я увидел малыша своими глазами, то заплакал от умиления. Это такое чудо! Теперь, правда, мы уже не плачем, а только радуемся. Начался новый этап нашей жизни: жизнь втроем», - делится впечатлениями молодой отец.

Ольга Бузова обещает раскрыть тайну личной жизни
Ольга Бузова заявила, что главное событие этого года еще впереди, и она всем преподнесет сюрприз в новогоднюю ночь.
Пока остается только гадать: что же задумала Ольга? Возможно, подобно другим звездам проекта, она тоже собралась замуж? Но кто тогда загадочный избранник?
А тем временем одно существенное событие в жизни Ольги уже произошло: она переехала на новую квартиру. Это событие очень удивило всех, кто знает Бузову, ведь она так долго и кропотливо приводила в порядок каждый сантиметр своей любимой квартиры на Беговой.
Однако факт остается фактом: теперь Ольга живет в двухкомнатной квартире в районе Динамо. Что стало истинной причиной для переезда? Ольгино желание обновить карму перед новым годом или то, что по соседству живет Рустам Солнцев, недавно изгнанный с проекта? Пока этот вопрос остается открытым.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2399 Добавлено: 17 декабря 2009 19:50
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Шара кончилась. Youtube теперь будет платным




Youtube будет размещать полнометражные видео и телесериалы, а чтобы монетизировать их, начнет брать с пользователей деньги - либо микроплатежи, либо плату за подписку.

Youtube рассматривает возможность взимания платы за подписку и просмотр некоторого контента. Вице-президент Google по партнерству в области контента Дэвид Юн сообщил, что некоторые сериалы и полнометражные фильмы не могут быть показаны на Youtube только за счет рекламы. В рассмотрение Youtube попали несколько способов монетизации видео - и подписка, позволяющая ежемесячно оплачивать доступ к тому или иному премиальному контенту (так поступают зрители пакетов кабельных телеканалов), и аренда видео посредством микроплатежа - об этом велись переговоры с Lions Gate Entertainment, Sony Pictures и Warner Bros.......

Сейчас Youtube уже размещает профессиональный контент, например, клипы всех четырех лейблов звукозаписи - трех посредством сервиса Vevo, Warner Music размещается самостоятельно. Этот контент монетизируется рекламой - более агрессивной, чем на обычном Youtube.

Планы Youtube показывать полнометражное кино были анонсированы ранее, но еще тогда очевидно вставал вопрос монетизации.

«Будущее монетизации - не в агрессивных телевизионных рекламных форматах. Youtube потеряет большое количество зрителей, пытаясь повернуть время вспять и подменить завтрашние просмотры видео онлайн вчерашней телевизионной моделью. Большая часть развитого мира все еще состоит из людей, которые не выросли в сегодняшней технологической парадигме. Это поменяется в течение 20-30 лет. Задача - найти способ поддержать производство контента при помощи достаточной монетизации - не обязательно рекламной - это может быть подписка или микроплатежи, а скорее всего будет все вместе. По моему мнению такая модель монетизации не появится до тех пор, пока сегодняшние пользователи не испытают потребность в настоящей доставке контента по запросу на всевозможные устройства (телевизор, телефон, компьютер)», - высказал мнение председатель совета директоров «Муви» Джеффри Летино....

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2400 Добавлено: 17 декабря 2009 19:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: DIZEL3939
Подскажите какую тарелку и головку нада поставить чтоб смотреть dtv+7(3645L28000) ИЛИ HUMOR TV РОСИЯ(4042R8681) з 90Е`.Если я могу сичас смотреть только ТНТ+2(11057v26470) и т. Д.


Тебе понадовится С конвертер или KU + C / Но тарелку надо не меньше 120 см .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 33 тур
10 травня 2024
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 36 тур
10 травня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
10 травня 2024
22:00 Алавес Алавес -:- ЖиронаЖирона
Франція. Ліга 1, 33 тур
10 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- РеймсРеймс
22:00 Ніцца Ніцца -:- ГаврГавр

Обновлено: 09:48 10.05.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 20 эп.
10:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 21 эп.
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 22 эп.
11:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 23 эп.
Sport 1
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
09:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Паленсия - Обрадойро.
11:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
14:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лемго - Магдебург.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Холодное озеро".
10:15 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
12:15 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
13:55 - Х/ф "Беглец".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 04:22:34У мене 1412,нічого не викидає,не повинно викидати і у ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 04:12:21На 1228 все ок. За 1432 не знаю,не пробовал У мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: _EF_ от Сегодня в 03:48:49ну вот на S-1432HD жму Menu -> Network Application -> M3U ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 28 апреля 2024, 07:04:54Заходим в меню ресивера, m3 IPTV- и жмём вправо на ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: kotneko от Вчера в 21:53:27Да,запускал на Tigre-combo. а на Sat-Integral 1311combo ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...