Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости HDTV

Ссылка на пост #41 Добавлено: 5 сентября 2012 14:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Со спутника «Astra 2B» началось тестовое вещание в формате UltraHDTV


а спутнике Astra 2B (28,2°E) проходят первые технические тесты в ULTRA HDTV. Транспондер покрывает Европу.
Тест прописывается как «_service 2» MPEG-4 видео с битрейтом 40 Mbit/s,3840 x 2160 мп, 4K UHDTV. Звука нет.

Технические параметры

* Astra 2B (28,2°E), freq. 12,441 GHz, pol. V, SR 29500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, Pilot OFF, RollOff 0.25, FTA

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ANKOR11, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #42 Добавлено: 7 сентября 2012 08:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Как получить настоящее HD-качество?


Как получить настоящее HD-качество на своем телевизоре? Кажется, ответ прост: покупаете HD-телевизор, HD-ресивер, если он еще не интегрирован в ТВ, соединяете ресивер и телевизор HDMI кабелем, добавляете исходящий сигнал от спутника, кабеля или IPTV – и готово. Однако, если немного вникнуть в тему HD-форматов, все становится не так однозначно.
Обычно путаница возникает из-за того, что термин High Definition (HD) описывает не один, а группу форматов, которые к тому же по-разному определены в разных странах.
В HD-форматах базовых параметров три: разрешение, тип развертки и кадровая частота. Соотношение сторон экрана в HD-формате всегда подразумевается как 16:9.
Какие значения могут принимать эти три параметра в HD-форматах? Разрешение принимает два значения: 1280х720 (обозначается как 720) или 1920х1080 (1080). Развертка бывает чересстрочной (i – interlaced), когда мы видим каждую вторую строку, или построчной (p – progressive), когда мы видим все строки одновременно. Кадровая частота в HD-форматах может иметь значения 24, 25, 30, 50, 60 кадров в секунду.
Исходя из этих параметров, форматом, который дает наивысшее качество, является 1080p с максимальной кадровой частотой. Маркетинговые маркировки «HD Ready 1080p» и «Full HD 1080» говорят нам о том, что оборудование способно поддерживать этот наиболее требовательный HD-формат. Именно этот формат и называют Real HD или Full HD, хотя это всего лишь маркетинговые названия, а не названия формата как такового. Естественно, узнав о существовании Real HD, зритель сразу хочет получить это качество на своем телевизоре.
Но где же на сегодняшний день телезритель может получить исходящий сигнал столь высокого качества? C таким вопросом мы обратились к Бенни Норлингу, директору по развитию оператора спутниковой связи SES. «Что касается Real HD, которое порой называют Full HD, то на данный момент в Европе не было такого вещания, для него необходима слишком большая пропускная способность. Сегодня Blue-Ray стандарт 1080р – 24 кадра в секунду – это лучшее предложение на потребительском рынке. Оператор платного телевидения Direct TV в США, который пользуется услугами спутников ASTRA, предоставляет услугу Video-On-Demand. Пользователь может загружать на жесткий диск видео с полным кадром 1080р. Тем не менее, для этого необходимо в два раза больше пропускной способности – это истинный вызов для операторов» – рассказал нам Бенни Норлинг.
Таким образом, формат 1080p – Real или Full HD как его называют маркетологи – пока доступен зрителю лишь в очень ограниченном сегменте видео по заказу или при просмотре Blue-Ray дисков.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, do02101960, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #43 Добавлено: 16 сентября 2012 00:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кировоградская ОГТРК открыла телевизионную студию HD-качестве и презентовала новую ПТС


Кировоградская областная государственная телерадиокомпания открыла телевизионную студию HD-качестве. Об этом сообщают «Новости Кировоградщины» со ссылкой на КОДТРК.

По информации Кировоградской ОГТРК, это первая студия такого уровня среди областных государственных телерадиокомпаний. Она работает в мультиформатный режиме как в SD, так и в HD-качестве. Студия укомплектована современной техникой, на которой работают телекомпании многих стран мира - Швейцарии, Германии, США, Турции, Грузии, Чехии, Италии.

Студия оборудована пятью камерами, рассказал «Телекритике» первый заместитель гендиректора КОДТРК Андрей Богданович. Программы ОГТРК выходят в эфир из новой студии уже с понедельника, 10 сентября.

12 сентября также презентовали новую цифровую передвижную телевизионную станцию (ПТС). Кировоградская ПТС оборудована восемью цифровыми камерами, шестиметровым телевизионным краном и рельсами и имеет систему подачи сигнала на спутник.

«В планах - чтобы мы могли обеспечить нашей ПТС все государственные ТРК центральной Украине», - сообщил господин Богданович. Он не исключает также предоставление ПТС в аренду частным телекомпаниям.

КОДТРК будет транслировать с ПТС матчи кировоградского футбольного клуба «Звезда», мероприятия ко Дню города, а также торжества 17-го Всеукраинского фестиваля телевизионных и радиопрограмм «Калиновые острова», проведение которого запланировано на 11-13 октября в Кировограде.

Новое телевизионное оборудование было приобретено за средства, выделенные Государственным комитетом телевидения и радиовещания, в размере 4 млн грн, уточнил Андрей Богданович. По информации сайта «Наши деньги», победителем тендера Кировоградской ОГТРК на приобретение оборудования для телецентра стоимостью 3960000 грн стало ООО «Ди-рекс», с которым 19 июня был заключен договор.

В торжественном открытии новой студии и презентации ПТС принял участие председатель Госкомтелерадио Александр Курдинович. После этого он провел рабочую встречу с председателем Кировоградской облгосадминистрации Сергеем Лариным и генеральным директором КОДТРК Вадимом каменный по подготовке к «Калиновым островам».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #44 Добавлено: 21 сентября 2012 18:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony передает 4К видео со спутника


Sony показала недавно в Амстердаме прототип спутниковой передающей телевизионной системы с поддержкой разрешения 4K (3 840 x 2160 пиксел). Видео канал связал демонстрационный зал со штаб квартирой компании ASTRA Satellite в Люксембурге, в сотрудничестве с которой была создана видеотрансляция.

4K воспроизводился в формате Quad Full HD, кодированном в соответствии со стандартом H.264 (DVB-S2) на скорости 50 Мб/с. Sony декодировала принятый сигнал и воспроизвела на 84 дюймовом дисплее Sony Bravia с разрешением 3840 x 2160.

Для упрощения трансляции Sony собирается реализовать передачу на скоростях от 10 до 20 Мб/с. И заявляет, что может серьезно сжать без потери качества оригинальный 4К сигнал.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #45 Добавлено: 6 октября 2012 13:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

135 каналов Ultra HDTV в 2017 году


Ultra HDTV, стандарт вещания следующего поколения, ожидает в ближайшие годы относительно большой рост. Согласно отчету Credit Suisse для клиентов.

Инвестиционный банк, который рассматривает отрасли пригодности спутников в Европе, заявил, что вещание в разрешении 3840x2160 (8,3 мегапикселей) является хорошей новостью для спутниковых операторов и приведет к повышению спроса на спутниковую емкость. UHDTV могли бы также способствовать повышению спроса на платное телевидение.

Credit Suisse говорят, что компании в Европе и США могли бы ввести вещание Ultra HDTV в 2015 - 2016 годах.К концу 2017 года будет транслироваться 135 каналов в этом формате (Ultra HDTV). По данным банка, на конец 2010 года было 548 каналов в HD формате , а год спустя, уже 797 HD станций.

Банк утверждает, что Ultra HDTV будет расти быстрее, чем HDTV. Это связано с циклом формирования телевидения.

Для приема Ultra HDTV потребуется телевизор, который поддерживает этот формат.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ins0mn1a, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #46 Добавлено: 12 октября 2012 12:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sky начинает съемки в разрешении 4К


Британское отделение спутникового телеоператора Sky начинает тестовые съемки в разрешении 4K. Первым тестовым репортажем в разрешении 4К стал матч лиги Чемпионов между Арсеналом и Олимпиакосом.

Технический директор Sky Darren Long сказал: "Еще слишком рано говорить о реальном использовании 4K, но мы заинтересованы узнать больше о потенциале следующего поколения телевидения до повсеместного выхода его на рынок ». Отмечается потрясающее изображение и необходимость повышенной до 100 Гц частоты кадров.

Съемки велись 4К видеокамерами Sony и Сanon.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #47 Добавлено: 16 октября 2012 18:33
Гости
Азъ: --
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 54 лет 3 месяцa
Сообщений:
Поблагодарил:
Благодарностей:
Предупреждений:

Репутация:

Награды:


Телецентр «Останкино» будет вещать в HD формате с помощью Grass Valley

Московский телевизионный технический центр «Останкино» будет вещать в HD формате после обновления 11 студий. Двухлетний проект воплотит в жизнь системный интегратор «Окно-ТВ», компания установит в студиях телецентра оборудование от Grass Valley.
В результате 11 студий крупного российского вещателя будут оснащены камерами LDK 8000 Elite с 3G трансмиссией и производственными микшерами Karrera 3 M/E Video Production Center.
«Мы являемся ведущим вещателем и наши технологии постоянно развиваются. Для нас чрезвычайно важно предоставлять клиентам качественный продукт, - заявил Михаил Шубин, генеральный директор телецентра «Останкино». - Компания Grass Valley является нашим давним партнером и предлагает решения, которые полностью удовлетворяют потребности, возникающие в телевизионном производстве у крупных игроков рынка».
Grass Valley и телевизионный центр «Останкино» сотрудничают не в первый раз. Многие студии вещателя уже оснащены камерами, микшерами и другими продуктами производителя. Новое оборудованием будет интегрировано в существующую производственную среду для повышения эффективности рабочего процесса.
«Мы внимательно выслушали клиента, и с помощью наших российских партнеров - «Окно-ТВ» - предоставили решения, которые являются экономически эффективными и простыми в использовании», - прокомментировал Алан Райт, президент Grass Valley в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Wild TV HD в ближайшее время в Польше
Wild TV HD в ближайшее время в Польше
Согласно информации,на польском рынке вскоре появится новый тематический канал, который называется Wild TV HD.Станция транслирует свои программы на английском языке.Программа выходит в эфир 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Содержаниетелеканала состоит исключительно из программ, посвященных охоте и рыбалки,дикой природе в разных частях мира, от Канады до Африки, то есть жизнь охотников, рыболовов.
Канал предназначен для женщин и мужчин в возрасте 18-65 лет, и особенно для энтузиастов охоты и рыбалки и для всех зрителей, которые ищут развлечений и просмотра дикой природы

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ekozip, ins0mn1a, ANKOR11, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #48 Добавлено: 29 октября 2012 11:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Разрешение 4K официально названо Ultra High-Definition


Ассоциация бытовой электроники (CEA) присвоила официальное название для разрешения 4K, которое теперь должно именоваться как Ultra High-Definition, или коротко - Ultra HD.

Ребрендинг произошёл по результатам голосования прошлой недели, в ходе которого члены ассоциации голосовали тайно. Кроме смены имени были выбраны и минимальные технические характеристики стандарта. После изменения формат стал совпадать с уже утверждённым форматом от Телекоммуникационного Союза (Telecommunication Union), где он называется UHDTV. Оба из них требуют наличия телевизора с разрешением не меньше 3840x2160 пикс. при соотношении сторон 16:9.

Однако при этом стандарт CEA требует наличия в телевизоре хотя бы одного цифрового входа, способного к получению изображения разрешением 4K в полном виде, без апконверта.

По всей видимости, теперь большинство производителей телевизоров будут использовать терминологию Ultra HD, правда Sony заявила об обратном. По имеющимся данным в компании решили использовать собственное брендовое имя, чтобы «внести ясность для пользователей». Так, вместо того чтобы называть разрешения своих телевизоров UHD, японская компания будет крепить на телевизоры наклейки с надписью 4K Ultra High Definition (4K UHD).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, aviamodelist1, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #49 Добавлено: 30 октября 2012 12:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Sky Arte HD перед стартом в Sky Italia

ARTE


Предложение спутниковых услуг платного телевидения Sky Italia расширяется на следующий канал в HD. 1 ноября 2012 начать регулярные трансляции Sky Arte HD. В настоящее время технических испытаний.Положение станция работает классический обратный отсчет времени до начала передачи.

Sky Arte HD является первым каналом в Италии полностью сосредоточена на искусство, живопись, скульптура, литература, музыка, театр, дизайн, фотография, и древние и современные формы искусства. Трансляция начнется с Dock драма о жизни Микеланджело и его работе над Сикстинской капеллы.Программа будет сопровождаться 3D документальный фильм о Сикстинской капелле, которая выйдет в эфир канала сестра Sky 3D.

Sky будет транслировать даже Arte постановок и программ из разных вещателей, таких как Sky Arts, BBC, каналы 4, PBS и многие другие.

Arte пакет Sky HD будет частью Sky TV.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird (13 ° E), частота 12,207 ГГц, пол H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Карта реализаций HD мультиплексов во Франции

франція

Французские власти CSA опубликовали официальную карту реализация двух новых мультиплексов DVB-T с каналами HD - R7 и R8.Шесть новых каналов (HD1, l’Equipe HD, 6Ter, Tvous la tldiversit, RMC Dcouverte и Chrie HD)появятся от 25 декабря 2012 года, и будет доступен в это время около 25 процентов населению континентальной Франции.

Реализация пройдет в 13 этапов и будет завершена в июне 2015 года, когда 97 процентов населения будет иметь возможность получать новые каналы HD.

КАРТА


В то же время, все остальные платформы TV (кабельное, спутниковое DTH и IPTV) также требуется, чтобы предложить новые каналы HD.

Сообщение отредактировано 30 октября 2012 12:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #50 Добавлено: 30 октября 2012 16:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony построит новую Full HD студию для ирландского вещателя


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Крупнейший коммерческий вещатель Ирландии TV3 анонсировал технологическое партнерство с компанией Sony, которая предоставит свое оборудование для новой HD студии телекомпании (город Бэллимаунт, недалеко от Дублина). Подписание договора после длительных переговоров состоялось на выставке IBC 2012. В результате будет создана новая крупнейшая в Ирландии Full HD студия, названная Sony HD Studio Dublin.

Sony установит шесть студийных камер Sony HDC-2400 и видеомикшер Sony MVS-7000X в рамках будущего проекта, который завершится в 2013 году.

Проект студии Sony HD Studio Dublin следует за расширением и обновлением TV3 студии в Бэллимаунте ранее в этом году. Sony HD Studio Dublin предоставит новые уникальные мощности для ирландской телепроизводственной отрасли. Пэт Кили (Pat Kiely), коммерческий директор TV3 Group, прокомментировал: «Телевидение является глобальным бизнесом, и эта сделка с Sony вовлекает новую студию TV3 во всемирный производственный процесс. Sony HD Studio Dublin предоставит производственные мощности мирового класса для TV3 и других производителей контента в Ирландии. Имея в распоряжении технологии Sony, мы приглашаем международных вещателей и производителей самим испытать это превосходное оборудование».

Благодаря технологическому усовершенствованию, по словам представителей TV3, студия Sony HD Studio Dublin будет работать наравне с лондонскими студиями вещателя ITV, салфордскими студиями вещателя BBC и независимой телестудией Fountain в городе Уэмбли (Wembley), где снимается шоу «Х-Фактор» (The X Factor). «Наша студия будет предлагать такие же мощности, но при меньшей стоимости», - добавил Кили.

Согласно договору об авторском праве, в финальных титрах каждой программы, произведенной на студии, будет упоминаться Sony. Кроме этого, ведущие каждый раз будут сообщать, что трансляция происходит со студии Sony HD Studio Dublin.

Директор по продажам Sony Дэйв Доуголл (Dave Dougall) добавил: «Компания Sony долгое время находилась на передовой вещательных технологий для живого производства. Решения, доставленные нами для TV3, расширяют возможности этого вещателя производить широкое разнообразие программ в HD. Производство HD контента является стандартным требованием для вещателей, а TV3 будет иметь в распоряжении одну из самых современных студий в Ирландии».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:24 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...