Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Контент из космоса

Ссылка на пост #301 Добавлено: 20 августа 2014 16:17
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: skosarevk
Подробная информация об Акции представлена во вложении к данному письму.


Смотри “Телекарту” 3 ГОДА БЕСПЛАТНО*!

Подключись до конца сентября и получи 3 года просмотра*! Или увеличь этот срок до 5 лет всего за 500 рублей!

При подключении к спутниковому телевидению “Телекарта” с 19 августа до 30 сентября 2014 года каждый абонент получит ТРЁХГОДИЧНУЮ ПОДПИСКУ на пакет СТАНДАРТ.
А если в течение месяца после подключения вы внесёте 500 рублей на свой счёт, срок подписки увеличится до ПЯТИ ЛЕТ!

Когда покупать “Телекарту”, если не сейчас!

Торопитесь, акция продлится лишь до конца сентября!
- Обратите внимание, акционное предложение действительно только на комплекты ТЕЛЕКАРТА SD. Купить комплект вы можете у наших партнеров или в Интернет-магазине.

- Для того чтобы продлить подписку по карте до 5 лет, достаточно в течение месяца после активации карты внести 500 рублей на счет активированной с 19.08.14 по 30.09.14 карты. 500 рублей можно внести любым удобным для вас способом.

* В период 19.08.2014 по 30.09.2014 цена на доступ к пакету СТАНДАРТ в рамках оказания услуг Абоненту на три года включается в стоимость комплекта Оборудования .

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #302 Добавлено: 21 августа 2014 19:39
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Представитель FashionTV намерен судиться с Орион Экспресс за дистрибуцию

Неожиданное развитие получила опубликованная "Кабельщиком" новость о том, что оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" стал официальным дистрибутором французского телеканала F•L’Original, прежде известного как FashionTV, в России. Сразу после ее опубликования в редакцию поступило письмо из официального представительства телеканала в России, ООО "ФэшнТВ" (Fashion TV Russia Ltd.) о том, что именно оно владеет всеми необходимыми правами и полномочиями на распространение телеканала FashionTV в SD и HD форматах на территории Российской Федерации.

Согласно письму и предлагавшимся к нему подтверждающим документам, взаимоотношения представительства и канала регулируются лицензионным соглашением от 12 февраля 2007 года, заключенного между FTV BVI Ltd. и FashionTV Russia Ltd.. По этому соглашению компания FashionTV Russia Ltd. имеет эксклюзивные права на продвижение, распространение и продажу телевизионных программ телекаанала и всех связанных с ним продуктов, товарных знаков и прав на территории Российской Федерации и ряда стран СНГ. Соглашение было подписано на 5 лет, и в 2012 году пролонгировано до 2018 года.

Напомним, что в конце того же 2012 года между международным холдингом FTV и представительством начались трения, и в начале 2013 года холдинг попытался передать права на дистрибуцию в австрийский филиал Fashion TV Gmbh, хотя последняя не являлась резидентом РФ и не обладала соответствующими лицензиями. В октябре того же года российское представительство отстояло свои эксклюзивные полномочия в лондонском арбитражном суде .

Тем не менее, отношения компаний, очевидно, так и не наладились, и владелец телеканала нашел новый способ добиться желаемого. По утверждению ООО "ФэшнТВ", будучи связанным эксклюзивным соглашением с российской компанией, но не желая соблюдать условия этого соглашения, владелец холдинга просто зарегистрировал и передал новому партнеру в дистрибуцию телеканал, полностью дублирующий FashionTV.

Мы обратились за разъяснениями в компанию "Орион Экспресс". Как утверждает директор по телекоммуникациям Кирилл Махновский, несмотря на сходство тематики и контента каналов F•L’Original и Fashion TV, каналы - разные, свидетельство о СМИ и универсальная лицензия для нового канала получались отдельно. Зная предысторию вопроса, "Орион Экспресс" при заключении контракта заручился дополнительными гарантиями лицензиара по полной очистке прав. "Конфликт между акционерами это всегда непросто, – говорит Кирилл Махновский, – поэтому мы подстраховались договором, предусматривающим гарантии, как российского держателя лицензии, так и зарубежного правообладателя".

Однако визуальный мониторинг и презентация телеканала F•L’Original скорее подтверждают первую версию - о том, что фактически на российском рынке теперь вещают два одинаковых телеканала о моде с разными названиями и дистрибуторами. Так или иначе, компания ООО "Фэшн ТВ" не намерена сдаваться и, по ее собственному заявлению, будет отстаивать свои права – документы для подачи в суд уже готовят ее юристы.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #303 Добавлено: 27 августа 2014 18:18
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телекарта

Для пользователей спутникового интернета прекращается подключение к услуге спутникового телевидения со скидкой
27 августа 2014 года


Уважаемые Абоненты!

Сообщаем вам о том, что в связи с расторжением договора с ООО «ГелиосНет» с 10.09.2014 г. на территории Сибири и Дальнего Востока для пользователей спутникового интернета ООО «ГелиосНет» прекращается подключение к услуге спутникового телевидения ООО «Орион Экспресс» со скидкой.

Услуга спутникового телевидения будет предоставляться в соответствии с тарифами, размещенными на сайте https://www.orion-express.ru.
Подробности по телефону 8 (800) 100-20-06.

Сообщение отредактировано 27 августа 2014 18:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #304 Добавлено: 28 августа 2014 16:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      





При покупке оборудования оператора спутникового телевещания "Орион Экспресс" за 3,9 тыс. руб. клиенты получат три года бесплатной подписки на пакеты "Стандарт" и "Безлимитный Восток".

Об этом сообщила пресс-служба ООО "Орион Экспресс". Акция по бесплатной трехлетней подписке на три года на два пакета продлится с 19 августа по 30 сентября. В сообщении компании подчеркивается, что если в течение первого месяца просмотра абонент внесет на свой счет 500 руб., срок подписки увеличится до пяти лет.
"После пяти лет абонент сможет обслуживаться согласно условиям своего тарифа. О продлении акции пока говорить рано", - сказал представитель "Орион Экспресса". Он не уточнил, какое количество абонентов оператор планирует привлечь по этой акции. Пока клиентская база оператора насчитывает более 2 млн абонентов.
Стоимость пакета "Стандарт" (включает в себя до 70 телеканалов в формате SD) в месяц составляет 149 руб., а в год – 880 руб. Тарифы на "Безлимитный Восток" (более 40 каналов в формате SD) составляют в месяц 300 руб., в год – 2388 руб.
У другого оператора спутникового телевещания - ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") – стоимость самого дешевого пакта "Оптимум" (состоит из 32 каналов) составляет 600 руб. Интересно, что "Триколор ТВ" уже проводил подобную акцию в нынешнем году. Она длилась с 13 января по конец марта: при приобретении комплекта приемного оборудования "Триколор ТВ" клиенту предлагалась бесплатная трехлетняя подписка на несколько пакетов оператора.
Стоимость базового пакета из 91 телеканала оператора "НТВ-Плюс" составляет всего 29 руб. в месяц. По новой тарификации компания начала работать еще в прошлом году. Как ранее признавал бывший глава "НТВ-Плюс" Алексей Куколевский, с новым тарифом падает и ARPU (на тот момент показатель составлял более 3 тыс. руб.). Однако обещал, что компания компенсирует потери ростом абонентской базы.
Пресс-служба "Триколора ТВ" вчера воздержалась от комментариев. Не предоставила разъяснений и пресс-служба "НТВ-Плюс".
По словам руководителя исследовательского направления ComNews Research Евгения Евдокименко, когда основные конкуренты "Орион Экспресса" сконцентрированы на рекламе HD-услуг, ответить асимметрично и предложить акцию с SD - это оригинальная и интересная попытка перехватить тех зрителей, которые еще не готовы платить за HD. "А их до сих пор большинство среди пользователей платного ТВ", - заключил эксперт.
"Это очередной виток ценовой войны, ведущей в никуда. Операторы непосредственного спутникового вещания ведут сейчас войну на истощение конкурента, и, увы, в ней не будет выигравших", - в свою очередь подчеркнул в руководитель группы компаний AltegroSky Сергей Пехтерев.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #305 Добавлено: 29 августа 2014 12:08
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ремонтные работы 30 августа

Уважаемый абоненты!

Обращаем Ваше внимание, что 30 августа с 09:00 до 15:00 по московскому времени, в связи с ремонтными работами возможны трудности с дозвоном на номер поддержки абонентов 8 (800) 100-200-6, а также номер для потенциальных абонентов 8 (800) 100-100-6.

Если у Вас запланирована активация карты на субботу, с 09:00 до 15:00 по московскому времени, Вы можете заранее (до 09:00 по Москве) активировать карту доступа для установки.

Также, 30 августа возможны перерывы в работе следующих сервисов:
консультации абонентов по вопросам состояния лицевого счета;
активации новых абонентских карт;
других операций, связанных с работой технических ресурсов «Орион Экспресс».

Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, doktor270350, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #306 Добавлено: 30 августа 2014 10:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Выгодный платеж с QIWI

«Выгодный платеж с QIWI» — специальное предложение для абонентов, выбравших для оплаты терминалы QIWI или платежный сервис QIWI Wallet!

С 01.09.14 до 31.10.2014 при внесении 2388 руб. для продления годовой подписки на пакет «Безлимитный» Вы получаете Приоритетное обслуживание* в службе поддержки «Континент ТВ» до конца оплаченного Вами года по номеру 8 (800) 100-200-6 (звонок бесплатный из России с городских и сотовых телефонов).

Заявок и подтверждений на участие в Акции не требуется! Просто оплатите услуги ТЕЛЕКАРТЫ с помощью платежной системы QIWI и пользуйтесь преимуществами!

Узнать подробности предложения можно по телефону: 8 (800) 100-100-6 (звонок бесплатный из России с городских и сотовых телефонов).

* Максимально сокращенное время ожидания ответа оператора при обращении в службу поддержки абонентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #307 Добавлено: 1 сентября 2014 16:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Встречайте – канал C Music TV HD!

C Music TV HD – первый в мире спутниковый, кабельный и IPTV-канал, посвященный классической, кино и чиллаут музыке теперь доступен нашим абонентам!

24 часа в сутки в эфире канала и без рекламы – классические, кинематографические и музыкальные клипы, интервью и тематические программы о современных композиторах, дирижерах и музыкантах!

C Music TV HD – это саундтреки из мировых новинок авторского кино, фильмов в жанре артхаус и блокбастеров!

Вы услышите Андреа Бочелли, Роберто Аланья, Йо Йо Ма, Джулию Фишер, Джошуа Белл, Крейга Армстронга, Эйр, Моби, Джелли и многих других!

Канал не имеет аналогов не только в России, но и за рубежом и уже успел завоевать три награды Eutelsat TV в качестве «Лучшего музыкального телеканала» в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке!

C Music TV HD доступен абонентам, подписанным на пакет «Безлимитный», а также в тематическом блоке «Музыка» к пакету «Классический», в зоне приема спутника Horizons2.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Skater_1992, RUSS, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #308 Добавлено: 16 сентября 2014 10:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Партнерский семинар Орион Экспресс в Екатеринбурге


2 октября 2014 года оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» и компания «Скай Прогресс Екатеринбург» проведут партнерский семинар, ориентированный на всех нынешних и будущих партнеров, занимающихся в регионе продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 49, отель «Онегин»


Темы семинара:

· НОВОСТИ ПРОЕКТОВ

· АКЦИИ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ И АБОНЕНТОВ

· ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы директору по маркетингу «Орион Экспресс» Марии Жилиной, руководителю отдела по работе с партнёрами Алиме Елемесовой, а также директору «Скай Прогресс Екатеринбург» Александру Мошкину.

Компания «Орион Экспресс» подготовила для своих партнеров беспрецедентный розыгрыш - не упустите возможности принять участие, посетите семинар в Екатеринбурге!

Внимание!

Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться. При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «ТЕЛЕКАРТА» и карту установщика!

Последний день регистрации на семинар — 1 октября 2014 г. в 00 часов:

Программа семинара:

10:00 — 11:00 Регистрация участников в день семинара.

11:00 Начало работы семинара.

15:00 Окончание работы семинара.

По окончании официальной части — неформальное общение и фуршет.

До встречи на семинаре 2 октября 2014г.!»
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #309 Добавлено: 17 сентября 2014 13:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Внимание!
Акция «Тотальное удвоение»!



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #310 Добавлено: 1 октября 2014 11:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Контент из космоса


Директор по телекоммуникациям "Орион Экспресс" Кирилл Махновский и вице-президент по управлению медиапродукцией Intelsat Питер Остапюк подискутировали в блоге Intelsat о развитии рынка платного телевидения в России.


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...