Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Обновление Google на Android добавит значки-помощники в поиск картинок

Ссылка на пост #31 Добавлено: 17 июля 2017 15:06
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Amazon готовит к выходу собственный мессенджер


По данным ресурса AFTVnews, американская компания Amazon планирует выпустить собственный мессенджер. Компания уже начала опрос своих пользователей и выясняет, какие функции приложения нужны людям в первую очередь.

Что рассказали

Судя по свежим слухам, мессенджер от Amazon получит название Anytime и будет распространяться на iOS и Android, а также персональных компьютерах и ноутбуках под управлением Windows. Уже известно, что приложение оснастят серьезным шифрованием чатов и звонков, видеозвонками, обычными звонками, модными стикерами и другими самыми основными функциями любого современного мессенджера. Среди фишек программы — функция легкого входа в программу и доступ к групповым чатам.





Источник: AFTVnews

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #32 Добавлено: 21 июля 2017 23:00
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Android появился собственный антивирус


Новый антивирус получил название Google Play Protect и в скором времени он будет доступен всем пользователям Android.

Подробнее о сервисе

Сначала новинку внедрят в Google Play, где она будет помогать корпорации следить за порядком в интернет-маркете. Планируется, что Play Защита сможет ежедневно сканировать около 50 миллиардов приложений на наличие возможных угроз безопасности. После боевого крещения в Google Play, антивирус будет доступен для загрузки в магазине приложений. Google Play Protect работает на основе машинного обучения и по сути является совокупностью нескольких сервисов по защите пользователей Android. Он в автоматическом режиме проверяет устройство и все установленные на нём программы на наличие любых проблем, в том числе и вредоносного кода. Кроме того, приложение может помочь при потере или краже смартфона. Через него можно отследить местоположение гаджета, заблокировать его, а также форматировать память. Приятным бонусом будет функция «Безопасный просмотр», которая будет уведомлять пользователя при переходе на подозрительный сайт, подобную функцию мы можем наблюдать сейчас на большинстве браузеров.







Источник: Android

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #33 Добавлено: 1 августа 2017 17:34
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Android научат показывать уровень заряда сопряженных Bluetooth-устройств


По данным профильного форума XDA-Developers, со ссылкой на утечки информации от инженеров Google, компания уже работает над функцией показа уровня заряда беспроводных гаджетов, которые подключены по Bluetooth к смартфону или планшету в базовой версии ОС Android.

Что рассказали

По слухам, уже в ОС Android 8.1 по необходимости появится изображение дополнительной батареи, которая и будет показывать процент (от 0 до 100) заряда подключенных к устройству аксессуаров. Возможно, новый индикатор будет выглядеть не как классическая батарея, а получит какой-то другой внешний вид. Сообщается также, что ожидать полезное нововведение в более ранних версиях Android не стоит.


Уже не новинка

Сторонние оболочки от производителе смартфонов и родные приложения многих Bluetooth-гаджетов уже имеют подобную функцию и показывают пользователям данные о своем заряде. Но в этом случае речь идет о «чистой» версии Android, где подобная функция будет стоять по умолчанию.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #34 Добавлено: 2 августа 2017 16:33
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обновление Google на Android добавит значки-помощники в поиск картинок


Приложение Google для операционной системы Android обзавелось новой функцией «Значки». Теперь при поиске картинок, видео и фотографий вместе с ними отображается дополнительная и полезная для пользователя информация.

Что изменилось

Когда пользователю ищет определенное изображение, снимок или видео, в левом нижнем углу некоторых из картинок будут появляться специальные значки. Они отображают дополнительные сведения о найденных файлах и могут содержать в себе полезную информацию. Например, на фото изображено пирожное, а по клику на значке откроются не только сведения о снимке, но и рецепт приготовления этой сладости. Или в списке отображается ряд роликов по теме, а левом нижнем углу указывается информация о длительности видео. Такие значки доступны не только для статичных снимков, но и для традиционных гифок.

gif

Когда и на чем ждать

Апдейт поиска Google на ОС Android и в веб-приложении прибудет в самое ближайшее время. Когда обновится поисковик для iOS-версии пока неизвестно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, bora7, alex7771
Ссылка на пост #35 Добавлено: 2 августа 2017 21:49
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый Android-вирус пожалел русскоязычных пользователей



В конце 2016 года российских пользователей Android-смартфонов атаковал банковский троянец Svpeng, а теперь эксперты по безопасности обнаружили новую модификацию, которая действует с точностью до наоборот. Как сообщают специалисты «Лаборатории Касперского», первым делом зловред проверяет язык системы, и если им оказывается русский, вирус ничего не делает.

Как он работает?

Злоумышленники распространяли вирус на вредоносных веб-сайтах в под видом Flash-проигрывателя. Доверчивые пользователи загружали и устанавливали вредоносное приложение, после чего Svpeng с помощью «Специальных возможностей» получал контроль над устройством. Используя данную систему, троянец предоставляет себе права администратора в системе, отображает свои окна поверх других приложений и устанавливает себя в качестве SMS-приложения по умолчанию.

Зловред получает доступ к интерфейсу приложений и способен красть вводимый текст, наконец, он делает снимки экрана при каждом нажатии кнопок на клавиатуре (поддерживается стандартная и несколько сторонних), отправляя изображения на сервер киберпреступников. Зачастую банковские приложения не позволяют делать скриншоты, но у Svpeng на этот случай есть фишинговые окна, которые отображаются поверх атакуемого приложения и позволяют красть данные банковских карт и учетных записей. Для разных сервисов — разные ссылки. Так окно выглядит при запуске Google Play на зараженном смартфоне:


Кто пострадал?

Судя по всему, широкомасштабное распространение вируса Trojan-Banker.AndroidOS.Svpeng.ae еще не началось. Специалисты по безопасности сообщают о небольшом количестве жертв в 23 странах. Больше всего атакованных пользователей находятся в России (29%, это устройства с языком системы, отличным от русского), Германии (27%), Турции (15%), Польше (6%) и Франции (3%).

Предположительно, инициаторами атаки были российские киберпреступники, исключившие устройства с русским языком системы, чтобы избежать уголовного преследования. Аналогичным образом поступают китайские хакеры.

Как защититься?

Пользователям не стоит загружать приложения из неизвестных источников. И да, Adobe еще в 2012 году свернула поддержку Flash Player на Android, а к 2020-му собирается окончательно похоронить технологию, поэтому не стоит верить рекламе с предложениями скачать флеш-плеер (если очень нужно — есть браузеры Boat и Puffin).

Модифицированный Svpeng не смог пробраться в магазин Google Play, хотя система защиты поискового гиганта не совершенна и иногда пропускает зловреды. Обычно они распространяются в виде клонов популярных приложений и игр.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, маня_22, bora7, alex7771
Ссылка на пост #36 Добавлено: 5 августа 2017 09:53
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обновление Skype 8.3: две темы оформления, новые индикаторы и управление чатами


Совсем скоро для приложения Skype на Android выйдет обновление под номером 8.3. Апдейт добавит в программу новые функции, индикаторы и разные темы оформления.

Что нового

По словам разработчиков, сразу же после установки обновления Skype 8.3, программа станет более стабильно работать и быстрее запускаться. Помимо этого, она предложит пользователям выбрать одну из двух новых тем (светлую или темную). Кроме этого, приложение обзавелось новыми индикаторами отображения статуса пользователя. Это даст возможность посмотреть кто сейчас активен в вашем списке чатов. Третьим важным нововведением стала умная сортировка списка чатов. Теперь пользователь сможет поднимать вверх самые важные и нужные для него разговоры, а также непрочитанные сообщения или постоянно активные чаты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #37 Добавлено: 12 августа 2017 07:38
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Viber теперь можно менять номер телефона без утраты аккаунта


Самый популярный мессенджер обзавелся долгожданной функцией смены номера.

Как это сделать?

Чтобы воспользоваться функцией, достаточно просто установить в ваш гаджет новую SIM-карту. После чего, приложение автоматически определит это и предложит добавить новый телефонный номер. На обновленный аккаунт можно будет перенести из облачного хранилища историю переписок, список контактов, диалоги, паблик аккаунты, а также загруженные стикерпаки. О смене номера будут уведомлены все пользователи из френдлиста. В случае, если вы хотите поменять и используемое устройство, вам потребуется перенести контакты со старого смартфона на новый. Однако это возможно только если платформа останется прежней. Если приложение установлено на нескольких устройствах, то необходимо удостовериться, что Viber обновлен до последней версии на всех гаджетах, иначе аккаунт будет деактивирован.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, dimanzik05
Ссылка на пост #38 Добавлено: 13 августа 2017 17:55
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Названы самые прожорливые Android-приложения

Эти программы следует удалить, если есть такая возможность

Эксперты антивирусной компании Avast опубликовали рейтинг самых энергозатратных приложений на операционной системе Android.
В лидерах традиционно оказались Facebook и Instagram. Компанию им также составили популярная "читалка" Amazon Kindle, сервис стриминговой музыки Play Music, а также стандартные приложения от Google - Talkback и Docs.
Отметим, что разработчики Snapchat и Spotify учли свои недостатки - эти два сервиса значительно сократили потребление энергии и памяти.

Avast ежеквартально публикует рейтинг "самых прожорливых" Android-приложений, анализируя данные с более чем 3 млн устройств. При составлении списка учитываются расход заряда батареи, влияние на объем памяти и потребление мобильного трафика.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #39 Добавлено: 17 августа 2017 22:17
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

OKKO Pay: в приложении Fishka появилась мобильная оплата заправки автомобиля



В мобильном приложении Fishka сети автозаправочных станций OKKO появилась возможность самостоятельной оплаты заправки автомобиля. Функция реализована с помощью сервиса Masterpass, разработанного и продвигаемого Mastercard. Есть версии приложения Fishka для Android и iOS. Пока эта возможность есть лишь на нескольких АЗС ОККО в Киеве и Львове, до конца осени обещают запуск «по всей территории Украины». Для анализа популярности продвижения новых возможностей приложения для всех, кто воспользуется такой оплатой до 31 августа, сеть OKKO обещает скидку в 3 гривны на каждый литр топлива.

Как это работает?

Нужно обновить (или установить) приложение Fishka в своем смартфоне, авторизоваться в нем (нужна пластиковая карта сети, их можно получить на заправках) и добавить банковскую карту через сервис Masterpass (работают карты Visa и Mastercard, но нужна отдельная регистрация в этом сервисе). Затем нужно найти на колонке АЗС наклейку с QR-кодом и отсканировать его приложением. Затем ввести объем топлива (или сумму, на которую хотите заправиться, правда, непонятно что делать, если нужна заправка до полного бака) и вставить в бак пистолет. После подтверждения оплаты заправка должна начаться автоматически. Упрощенно процедура изображена на инфографике ниже, но вообще все это сделать проще, чем оно выглядит.


Зачем все эти сложности?

Во-первых, это удобно — не нужно возить с собой наличные и даже банковская карта не нужна, поскольку используется карта, зарегистрированная в Masterpas. Во-вторых, это быстро — не нужно стоять в очереди и, фактически, можно вообще все сделать не выходя из автомобиля. АЗС это тоже выгодно, потому что больше обслуженных клиентов и меньше нагрузка на кассиров означают выше прибыль. Теперь ждем появления в приложении дополнительных покупок — хот-догов, кофе и десертов, а в будущем и выбор/оплату обеда ко времени приезда на АЗС на трассе (с учетом GPS-координат и известного времени необходимого на дорогу в этом нет ничего сложного). АЗС получит дополнительный доход, а мы станем меньше времени проводить в очередях (на самом деле нет). Да здравствуют высокие технологии!

Кто еще предоставляет такие услуги?

Два года назад подобный сервис на базе разработок Приватбанка представил Яндекс. Назывался он, конечно же, Яндекс.Заправки, и сейчас его использование точно также находится под запретом, как и все остальные сервисы Яндекса. Свою программу лояльности и приложение для смартфонов есть у сети заправок WOG (карточки Pride, есть приложение для Android и iOS), где тоже есть возможность оплатить бензин не выходя из автомобиля, выбрав АЗС и колонку. А также есть функция предварительной покупки как бензина, так и кофе. Для оплаты тоже можно использовать сервис Masterpass.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #40 Добавлено: 27 августа 2017 20:10
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Android Oreo появится нормальная кастомизация без необходимости получать root-права


Разработчиков с форума XDA обнаружили в Android Oreo возможность настраивать темы без необходимости рутинга смартфона.

Как это работает

Ранее для изменения темы в Android нужно было использовать службу Overlay Manager Service, доступ к которой юзер получал только после рутинга смартфона. Однако на XDA обнаружили, что эта служба уже интегрирована в восьмую версию Anroid и не требует рутинга. Также в Android Oreo можно будет использовать стороннюю систему управления темами Substratum.



Что такое Root

Раньше для кастомизации оболочки Android нужно было пользоваться рутингом. Это процесс получения прав суперпользователя, который снимал ограничения на управление приложениями, блокировку рекламы и прочих супердействий. Либо же использовать один из сторонних лончеров типа Nova или ADW.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 12:21 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...