Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #1001 Добавлено: 27 января 2014 11:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Триколор" освежил фигуры

Оператор спутникового вещания "Триколор ТВ" провел перестановки в руководстве. Места ранее ушедших директора по контенту Юлии Шахмановой и директора по связям с общественностью Анны Соповой заняли выходец из МТС Михаил Горячев и представитель "Росавиа" Елизавета Капралова. На новый пост директора по продажам и абонентскому обслуживанию назначен бывший менеджер "Суммы Телеком" Алексей Карпов.

Добавлено спустя 45 минут 22 секунды:

«Триколор ТВ»


Возможны перерывы в вещании телеканалов "RTG HD", "TOPSONG TV", "Bridge TV", "Rusong TV","DANGE TV"

Возможны перерывы в вещании телеканалов "RTG HD", "TOPSONG TV", "Bridge TV", "Rusong TV","DANGE TV"
Уважаемые абоненты! 27.01.2014 г. с 11:15 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканалов "RTG HD", "TOPSONG TV", "Bridge TV", "Rusong TV","DANGE TV"

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, kolobokru, ottoq, ANKOR11, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #1002 Добавлено: 28 января 2014 09:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"

С 4 феврал 2014 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".

Изменения коснулись Приложений №№ 1 и 2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".

В частности, изменяется состав пакетов "Триколор ТВ-Сибирь".

С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».


Изменяется состав пакетов «Триколор ТВ-Сибирь»


С 4 февраля 2014 года изменяется состав пакетов «Максимум HD» и «Оптимум» в зоне вещания спутника «DirecTV-1R».

В целях повышения стабильности сигнала с ИСЗ «DirecTV-1R» в преддверии Олимпийских игр будут проводиться работы, в ходе которых будет приостановлено вещание телеканалов:
«Мать и дитя», «Нано ТВ», «Много ТВ», «Индия ТВ», «РБК», «Тонус ТВ», «Зоо ТВ», «Комедия ТВ», «Мир», «ТНВ Планета», «Авто Плюс», «Боец ТВ», «НСТВ».

Вещание телеканалов будет возобновлено после запуска нового спутника, намеченного по информации ФГУП «Космическая связь» на 4 марта 2014 года, его прихода в точку стояния и тестирования работоспособности бортового оборудования.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #1003 Добавлено: 28 января 2014 16:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Триколор ТВ» подвел итоги 2013 года

Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» подвел итоги своей работы в ушедшем году. В числе главных успехов компании 2014 года – подключение 14-миллионного абонента, завоевание лидирующей позиции на европейском рынке Pay TV по числу платящих абонентов и запуск ряда дополнительных услуг, в том числе, пакета собственных HD-телеканалов премиального кино.

По итогам года абонентская база «Триколор ТВ» увеличилась на 18,4% и достигла отметки в 14,1 млн подписчиков. При этом прирост ARPU составил 10,8 % к показателю прошлого года, - 805 рублей против рублей 726 рублей в 2012 году. Годовая выручка выросла на 28% - до 8,1 млрд рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, Nici_86, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #1004 Добавлено: 29 января 2014 10:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании телеканала "Теледом".


Возможны перерывы в вещании телеканала "Теледом"
Уважаемые абоненты! 29.01.2014 г. с 07:10 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Теледом"

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ANKOR11, dimanzik05, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1005 Добавлено: 29 января 2014 10:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор ТВ" подрос на HD

За 2013 г. выручка "Триколора ТВ" выросла на 28% и составила 8,1 млрд руб., а абонентская база оператора спутникового телевидения увеличилась до 14,1 млн подписчиков. Компания связывает увеличение выручки развитием тематических пакетов и HD-телевидения, вследствие чего намерена дать абонентам возможность обменять старые приемники на HD-оборудование уже в этом году.

Об этом вчера на XVI международной выставке и конференции CSTB 2014 заявил генеральный директор ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") Александр Макаров.

За прошлый год доход от основной услуги "Триколора ТВ" по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. снизился на 2,2%, составив 85,8%, а прибыль от дополнительных сервисов оператора, наоборот, выросла - до 14,2%.

По данным "Триколора ТВ", с начала прошлого года прирост полной абонентской базы компании составил 2,2 млн домохозяйств. Рост показателей в компании относят на счет выхода тематических и премиум-пакетов, таких как "СуперКино HD". В этот пакет вошли пять телеканалов ("КиноПремиум HD", "Сериал HD", "Остросюжетное кино HD", "Семейное HD", "Наше HD"), где показываются российские и зарубежные кинопремьеры, старые киноленты и телесериалы.

Доля платящих абонентов в общей базе "Триколора" достигла примерно 71,6%, что позволило оператору выйти на первое место в Европе по числу активных пользователей.

При этом, по словам Александра Макарова, самыми активными абонентами являются пользователи HD-приемников оператора. "Триколор ТВ" намерен увеличивать проникновение HD-терминалов, и после I кв. 2014 г. начать масштабную акцию по обмену старого, оборудования на HD-приемники совместно с технологическим партнером GS Group.


Александр Макаров отметил, что пилот этой акции по обмену уже успешно показал себя в Калининграде и они рассчитывают на схожий эффект и в других субъектах РФ.

"Мы пока еще не решили, в каком формате будет осуществляться обмен, и что произоидет со старым оборудованием. Скорее всего, сдавшим старые приемники будут предложены HD-ресиверы по сниженной цене", - пояснила пресс-секретарь "Триколор ТВ" Анастасия Соколовская.

"Триколор ТВ" также обратил свое внимание и на second screen. Оператор готовит мобильное приложение - навигатор по контенту телеканалов и "кинозалов" оператора. Кроме того, в планах на 2014 г. у компании развитие проекта "Триколор ТВ-Сибирь" в связи с мартовским запуском КА "Экспресс-АТ1" и создание DTH-проекта с использованием нового КА ABS-2.

Абонентская база "Триколора ТВ", за 2013 г. увеличившись на 18,4%, составила 14,1 млн подписчиков. Показатель ARPU повысился на 10,8%, достигнув 805 руб. Годовая выручка выросла на 28% - до 8,1 млрд руб.

Другой спутниковый оператор - ООО "Орион Экспресс" - за 2013 г. подключил более 930 тыс. домохозяйств. "На конец 2013 г. абонентская база "Орион Экспресса" составляла 2 млн пользователей", - отметила вчера в разговоре с репортером ComNews директор департамента маркетинга оператора Мария Жилина. Однако информацию о выручке компании за прошлый год она отказалась раскрыть.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, alex7771, ANKOR11, dimanzik05, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1006 Добавлено: 29 января 2014 11:33
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Триколор ТВ" назвал опрос
на сайте "Дождя"
оскорблением чувств
ветеранов
Крупнейший российский
оператор платного
телевидения "Триколор ТВ", в
составе которого вещает
телеканал "Дождь", заявил о
"крайней озабоченности"
выходом в эфире этого канала
опроса, "по сути
призывавшего к переоценке
значения битвы за Ленинград
в ходе Второй Мировой
войны".
"Мы констатируем, что данный
материал нанес оскорбление
чувствам ветеранов войны и
блокады Ленинграда в канун
их праздника. "Триколор ТВ"
заявляет, что очернение
славных страниц российской
истории, подвига советских
людей на полях сражений
Великой Отечественной войны,
памяти Великой победы
категорически неприемлемо.
Хочется верить, что
произошедшее - следствие
крайне неприятного
недоразумения. Телеканал
"Дождь" уже принес
публичные извинения за
данный инцидент", —
говорится в сообщении
оператора.
"Триколор ТВ" предупреждает,
что его политика не допускает
содействия разжиганию
общественной розни.
"Надеемся, что канал сделал
надлежащие выводы из
ситуации, и в дальнейшем
передачи канала помогут
забыть о допущенной
ошибке", — заключили в
пресс-службе компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, tolik00000, ANKOR11, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #1007 Добавлено: 29 января 2014 20:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Оператор "Триколор" пока не будет отключать телеканал "Дождь"

Спутниковый оператор "Триколор-ТВ" не планирует приостанавливать вещание телеканала "Дождь" в своей сети. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила пресс-секретарь "Триколор-ТВ" Анастасия Соколовская.

"Мы не отключили "Дождь" и пока не планируем этого делать", - сообщила Соколовская. Ранее об отключении телеканала сообщил сайт газеты "Ведомости".

Ранее ИТАР-ТАСС сообщал, что вещание "Дождя" в своей сети с 30 января приостановил оператор "Акадо". Как сообщала газета "Ведомости", также вещание телеканала приостановил оператор "НТВ-Плюс" и кабельный оператор "Дом.ру".

Скандал начался с того, что 26 января 2014 года на сайте телеканала и в программе "Дилетанты" появился опрос, вопрос звучал так: "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, ANKOR11, dimanzik05, doktor270350, Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #1008 Добавлено: 30 января 2014 13:00
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Триколор ТВ" уточняет свою позицию в отношении телеканала "Дождь"

С учётом появившейся противоречивой информации в СМИ о присоединении "Триколор ТВ" к акции других операторов платного ТВ по выключению вещания канала "Дождь", считаем необходимым уточнить свою позицию.

"Триколор ТВ" однозначно осуждает конкретное нарушение общественной нравственности сотрудниками канала "Дождь". Позиция компании заявлена в пресс-релизе от 29.01.14.

В настоящее время вещание канала "Дождь" не остановлено, это являлось бы нарушением договорных обязательств.

29.01.14 от имени ЗАО "Национальная спутниковая компания" в адрес канала "Дождь" (ООО "Телеканал Дождь") направлено официальное письменное предупреждение о возможности расторжения договора сотрудничества в одностороннем порядке в случае сохранения некорректной контентной политики канала в ближайшие 30 дней. Такое расторжение предусмотрено договором между ЗАО "Национальная спутниковая компания" и ООО "Телеканал Дождь"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, tolik00000, Dwayne, ottoq, doktor270350
Ссылка на пост #1009 Добавлено: 30 января 2014 13:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Триколор ТВ" предупредил телеканал "Дождь" о возможном отключении



30 января. /ИТАР-ТАСС/. Спутниковый оператор "Тиколор ТВ" направил письменное предупреждение телеканалу "Дождь" о возможном отключении, говорится в сообщении оператора."От имени ЗАО "Национальная спутниковая компания" в адрес канала "Дождь" направлено официальное письменное предупреждение о возможности расторжения договора сотрудничества в одностороннем порядке в случае сохранения некорректной контентной политики канала в ближайшие 30 дней, — говорится в сообщении "Триколор ТВ". — Такое расторжение предусмотрено договором между ЗАО "Национальная спутниковая компания" и ООО "Телеканал Дождь".

При этом спутниковый оператор подчеркивает, что "в настоящее время вещание канала "Дождь" не остановлено, это являлось бы нарушением договорных обязательств".

Ранее вещание телеканала в своих сетях приостановили кабельные операторы "Акадо", "ЭР-Телеком" и "Ростелеком", а также спутниковый оператор НТВ-Плюс.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Alexey_G, Dwayne, ottoq, doktor270350
Ссылка на пост #1010 Добавлено: 30 января 2014 19:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Три в одном


«Киберри Электроникс» представляет специальный продукт — комплект «Три в одном»: телевизор LG 32LN540V, CAM-модуль с картой доступа к «Триколор ТВ» и 1 год просмотра телеканалов пакета «Максимум HD» по цене всего 16 990 руб.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:02 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...