Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #12681 Добавлено: 13 мая 2012 08:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Моя Планета» сменил оформление

С мая 2012 года телеканал «Моя Планета», осуществляющий вещание в составе пакета «Супер-Оптимум», выходит в новом оформлении.
Ребрендинг, инициированный новой творческой командой телеканала, построен на «оживлении» его визуальных и содержательных решений. Изменения коснутся логотипа, межпрограммного оформления и целого ряда передач.
«Моя Планета» - это первый российский круглосуточный познавательный телеканал о путешествиях, науке и истории. "Моя Планета" предлагает зрителям лучшие отечественные и зарубежные программы и документальные проекты. Телеканал располагает собственной производственной базой и обширной библиотекой программ.


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ЦИК России обязал две региональные компании компенсировать эфирные "долги"

ЦИК России сегодня обязал ГТРК "Поморье" /Архангельская область/ и ГТРК "Вайнах" /Чеченская республика/ компенсировать эфирные "долги" партиям. Эти долги возникли в отношении КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" в апреле. В целом же Центризбирком заключил, что "государственные телерадиоканалы в минувшем месяце соблюдали требования закона о гарантиях равенства парламентских партий при освещении их деятельности".
Зампред ЦИК Леонид Ивлев напомнил, что Центризбирком вернулся к работе по мониторингу равенства освещения партий в эфире после восьмимесячного перерыва. Эта пауза была связана с двумя федеральными избирательными кампаниями, в ходе которых этот закон приостанавливает свое действие и действуют другие нормы в сфере информирования о партийной жизни.

Отныне мониторинг равенства парламентских партий в эфире будет вестись ежемесячно.

ЦИК РФ проводит мониторинг равенства доступа парламентских партий к телерадиоэфиру в соответствии с законом, принятым весной 2009 года. Согласно ему, всем партиям, представленным в Госдуме, гарантирован равный доступ к эфиру телерадиовещательных компаний, учредителем которых является государство. В настоящее время это ВГТРК, в состав которой входят телеканалы "Россия", "Вести", радиостанции "Радио России", "Маяк", "Вести FM", а также региональные телекомпании, вещающие во всех субъектах РФ. Определение порядка и методики учета эфирного времени и контроль за его предоставлением возложен на Центризбирком. Учет проводится с 1 сентября 2009 года. По требованиям ЦИК, отклонения в освещении партий не должно превышать 3%, при этом учитываются сообщения, в которых содержатся ключевые слова, указывающие на них, засчитывается видеоряд, если в нем присутствует изображение эмблемы или флаг партии. Информация о деятельности депутатов и членов руководящих органов партий не идет в зачет, "если она не связана с деятельностью парламентской партии и при отсутствии в информационном сообщении указания на принадлежность соответствующей партии или фракции".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12682 Добавлено: 13 мая 2012 08:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

NTV Spor 42E

Turksat 3A (East Beam) 42.0°E

11054 H 30000 5/6 (ID: 0001)

HEX Key:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12683 Добавлено: 13 мая 2012 08:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

13.05.2012. - CET(GMT+2)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12684 Добавлено: 12 мая 2012 23:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

demonua,Митрич,ну ты рассмешил на ночь глядя... 8
Лучшая груша - это живая движущаяся мишень 55

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12685 Добавлено: 12 мая 2012 22:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7 West A, 7°W
Panorama Quran TV ушел с 10815 H

ABS 7 , 116° E
Oxygene появился на 11794 L 2418 3/4,DVB-S/MPEG-2,открыто.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12686 Добавлено: 12 мая 2012 22:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Sasha_987
(Канал Test Kz появился на 12000 H 28000 2/3 DVB-S/MPEG-2, кодирован в Bis)
есть такой, а ключик есть от него , или это со временем, или можэт у кого то он прописан , поделитесь пожалуйста.


канал появился на 85Е,а здесь обсуждение каналов с 4°W.
Что до ключа,то думаю скоро появится...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12687 Добавлено: 12 мая 2012 22:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новое оборудование для «Континент ТВ»



Ресивер Continent HD X8, интегрированный с кодировкой Conax, пополнил линейку цифровых приемников последнего поколения спутникового телевидения «Континент».

Современный компактный цифровой HD-приемник Continent HD X8 стал очередной новинкой, дополняющей семейство спутниковых приемников для приема спутникового ТВ «Континент». Отличительные особенности нового приемного оборудования, имеющего защищенную функцию PVR и обладающего улучшенным, интуитивно понятным и удобным пользовательским меню:

Современный формат вещания MPEG-4, поддержка формата MPEG-2
Прием сигнала высокой четкости Full HDTV
Интерфейс HDMI для передачи изображения и звука без искажений для ЖК и плазменных ТВ
Автоматическая расстановка телеканалов по операторскому списку независимо от их расположения на спутнике
Многофункциональный разъем SCART
Автоматическое обновление программного обеспечения через спутник
Электронная программа передач (EPG) на экране телевизора
Удобное меню пользователя на русском языке
Возможность записи видео на внешний носитель (PVR Ready)
Удобное расположение карты доступа
Система условного доступа Conax с поддержкой технологии повышенной защиты — Chip pairing (аппаратно-программная привязка карты к приемнику)


С 14 мая по 24 июня 2012 года новые приемники Continent HD X8 будут доступны абонентам в составе подарочного комплекта «Континент HD TV» при покупке телевизоров Samsung в магазинах торговой сети «Эльдорадо».

Активация карты доступа «Континент ТВ» в кодировке Conax осуществляется всеми привычными и удобными способами, как и на «Континент ТВ» в кодировке Irdeto. Обращаем Ваше внимание, что в некоторых подарочных комплектах «Континент HD TV», карты доступа выполнены в дизайне «Телекарта». Номинал карты доступа «Континент ТВ» в кодировке Conax привычный — 780 руб. на счету абонента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12688 Добавлено: 12 мая 2012 22:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Horizons-2 , 85° E
Discovery World появился на 12080 Н 26700 3/5,Irdeto 2.
Канал Test Kz появился на 12000 H 28000 2/3 DVB-S/MPEG-2, кодирован в BISS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12689 Добавлено: 12 мая 2012 22:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый сезон на ТВі: канал закрывает два проекта ради новых десяти


В понедельник, 14 мая телеканал ТВі обновляет праймовую сетку вещания и запускает новые проекты в две "линейки" - 19:30 и 21:00.
Подробности о старте новых проектов ТВі сообщаются на странице телеканала в сети Facebook.
Новый сезон канала носит лозунг "Твій простір свободи". Ранее слоганом канала было "Правда об'єднує".
С понедельника по пятницу отныне в 18:00 будет выходить обновленная программа "Про головне" с Мустафой Найемом и Илоной Довгань.
Ведущие программы с приглашенными гостями будут общаться о главном событии дня. Выпуск новостей "Сьогодні" с 14 мая будет выходить только в 20:30 с ведущим Алексеем Лихманом. "Підсумки тижня" в воскресенье в 20:30 теперь будет подводить Вахтанг Кипиани.
Понедельник в 19:30 будет выходить программа харьковского журналиста Сергея Потимкова "PS", а в 21:00 - обновленная программа расследований "Знак оклику!" с Артемом Шевченко. В рамках программы будет выходить спецпроект Натальи Седлецкой "Тендер news".
Программу "Альбертенштейн" ТВi покажет в новом времени - по вторникам в 19:30. В ней ведущие продолжат в шутливом тоне обсуждать актуальные политические темы недели. Зато в 21:00 будет выходить спецпроект ведущих "Ранку з ТВi" Юлии Банковой и Андрея Сайчука, а также журналистов Мирослава Отковича и Вахтанга Кипиани "Революція на дивані", а в 22:00 - проект Ирины Славинский и Виталия Гайдукевича "Гра в слова і не тільки!"
В среду, в 19:30 ТВі запускает международную программу "Світ, який ніколи не спить" с ведущей индийского происхождения Мридулой Гош, а в 21:00 будет выходить новое политическое ток-шоу "Політклуб Віталія Портникова".
По четвергам в 19:30 бизнес-эксперты Екатерина Горчинская и Павел Шеремета будут вести новую программу о бизнесе "Вільні люди", а в 21:00 и дальше выходить обновленное политическое ток-шоу "Вечір з Миколою Княжицьким".
В пятницу канал запустит юмористическую программу "Кабаре "Веселий песецЪ". Программа Марии Бурмаки "Музика для дорослих" перенесена на субботу, 22:30, а вечером в воскресенье в 23:30 выйдет проект Владислава Троицкого "Босяки".
С художественными и документальными фильмами зрителей будут продолжать знакомить Юрий Макаров и Егор Чечеринда.
Как уже сообщал "Телепростір", 14 мая на ТВi новый сезон. Канал закрывает программы "Ранок з ТВi" и "Сьогодні. Відверто", зато запускает 10 новых проектов. Среди прочего, сообщалось также о запуске медицинского шоу и талант-шоу «Мама, я в эфире!" с ведущим Кузьмой, кастинг участников на который уже начат. Анонсированный старт социального ток-шоу "Поговори з нею" с ведущей Ольгой Герасимьюк канал отложил на неопределенный срок.



Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:


МТРК «Мир» — участник выставки «Связь-Экспокомм 2012»


На мероприятии телерадиокомпания представит свои новые программы.

МТРК «Мир» начнет праздновать 20-летие своей деятельности на выставке «Связь-Экспокомм 2012», которая пройдет с 14 по 17 мая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

На выставке будут представлены новые программы телерадиокомпании. Посетители смогут познакомиться с радио- и телеконтентом, спецпроектами, подготовленными специально к юбилею. МТРК. «Мир» — интеграционный проект, призванный сделать единым информационное пространство стран СНГ. На стенде телерадиокомпании будет представлена фотогалерея зрителей и слушателей МТРК «Мир» из всех стран СНГ — целых семей, которые смотрят телеканал «Мир», слушают Первое Доброе Радио, узнают новости на портале mir24.tv в России и странах ближнего зарубежья.

На интерактивном стенде МТРК «Мир» гости смогут сфотографироваться и получить снимок в подарок. Также посетителям представится возможность оставить свои отзывы, пожелания и поздравления с 20-летием компании в «Книге “Мира”».

МТРК «Мир» ждет гостей и участников выставки на стенде 23B64 в павильоне № 2 «Экспоцентра» (Москва, Краснопресненская набережная, д.14)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12690 Добавлено: 12 мая 2012 21:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канадская компания Telesat подписала контракт о выводе на орбиту своего спутника при помощи ракеты "Протон-М"


Канадская вещательная компания Telesat планирует вывести на космическую орбиту свой спутник связи Nimiq-6 при помощи российской ракеты "Протон-М".

Заключившая соответствующий контракт американская компания International Launch Services /ILS/ сообщила сегодня, что запуск запланирован на 18 мая в 01:12 по местному времени /23:12 мск 17 мая/ с космодрома Байконур.

Вес аппарата составляет 4,5 т, расчетное время его службы – 15 лет. Созданием спутника занималась компания Space Systems Loral, он станет частью группировки Telesat, обеспечивающей трансляцию телевизионного сигнала на территории Канады.

ИЛС находится в пригороде столицы США Рестоне /штат Вирджиния/ и занимается продвижением на международный рынок услуг носителя "Протон" и разгонного блока "Бриз-М", которые разработаны ГКНПЦ имени М.В.Хруничева. Совместное предприятие было учреждено в 1995 году компанией Lockheed Martin, ГКНПЦ и Ракетно-космической корпорацией "Энергия" имени С.П.Королева. В 2006 году Lockheed Martin вышла из партнерства, продав мажоритарную долю одному из германских предпринимателей. В мае 2008 года ГКНПЦ выкупил эту долю. С 1996 года ИЛС осуществила уже 73 запуска "Протонов".

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Китай запустил новый спутник дистанционного зондирования


С космодрома Тайюань в северной части Китая с помощью ракеты-носителя "Чанчжэн-4Б" был успешно произведен запуск китайского спутника дистанционного зондирования "Яогань-14". Одновременно с ним на орбиту был выведен спутник "Тяньто-1". Спутник "Яогань-14" был разработан Институтом космических технологий при Китайском объединении космических технологий КНР. Он применяется в основном для проведения научных экспериментов, исследования земельных и природных ресурсов, оценки урожая сельскохозяйственных культур и борьбы против стихийных бедствий.

Спутник "Тяньто-1", разработанный Институтом оборонной науки и техники, предназначен главным образом для осуществления научных экспериментов.

Разработчиком ракеты-носителя "Чанчжэн-4Б" стала Шанхайская академия космических технологий.

Также китайское агентство Синьхуа сообщило, что на космодром Цзюцюань 9 мая была доставлена ракета-носитель "Чанчжэн-2F" для запуска пилотируемого космического корабля "Шэньчжоу-9". Главный разработчик "Чанчжэн-2F" - Китайский НИИ ракетных технологий, входящий в Китайскую корпорацию космической науки и техники. В сравнении с ракетой-носителем, выведшей на орбиту беспилотный корабль "Шэньчжоу-8", "Чанчжэн-2F" представляет собой более надежный и безопасный аппарат благодаря серии технологических усовершенствований, сообщает Синьхуа.

На космодроме Цзюцюань ракету-носитель ожидает очередной этап тестирования.

Тестирование космического корабля "Шэньчжоу-9" сейчас проводится по графику. Также проводится подготовка к запуску "Шэньчжоу-9" и его стыковке с космическим модулем "Тяньгун-1", запущенным в сентябре 2011 года, сообщил официальный представитель Китайской программы пилотируемых космических полетов. Это будет первая для Китая стыковка с участием пилотируемого аппарата.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12691 Добавлено: 12 мая 2012 13:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

HD каналы станут доступны абонентам пакетов «Лайт» и «Лайт Плюс»


Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о планируемых изменениях по подключению дополнительного пакета каналов «НТВ-ПЛЮС HD».

С 1 июня 2012 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС планирует предоставить возможность абонентам основных пакетов каналов «Лайт» и «Лайт Плюс» подписаться на еще один дополнительный пакет каналов – «НТВ-ПЛЮС HD». Для просмотра HD каналов необходим цифровой терминал обеспечивающий работоспособность карты НТВ-ПЛЮС и поддерживающий формат вещания HD.

Пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» состоит из 15 каналов в формате высокой четкости самой разной тематики. Прямые трансляции, тематические и информационные передачи, посвященные самым разным видам спорта, популярные зарубежные фильмы прошлых лет и новинки кинопроката, документальные фильмы о науке и природе, путешествиях, музыкальные программы, анимация – все это и многое другое на каналах пакета «НТВ-ПЛЮС HD».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12692 Добавлено: 12 мая 2012 13:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

NSS-12 , 57° E
Star Utsav (Zuku) отключен с 11105 H
NTV Uganda,Zee Cinema появились на 11105 H DVB-S2/8PSK 45000 3/5,Cryptoworks .

Eutelsat 7 West A , 7° W
Soufia TV появился на 10727 H 30000 5/6,DVB-S/MPEG-2,открыто.
55555 TV Movies появился на 11430 V 27500 3/4,открыто.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12693 Добавлено: 12 мая 2012 13:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 4A , 4.8° E
Новый FEC для TTV (Televiziunea Tаrgoviste) на 12682 V 1111 5/6,DVB-S2/8PSK
MPEG-4,Румынский,открыто.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12694 Добавлено: 12 мая 2012 12:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 16A , 16° E
Total TV:Pink 15 ушёл с 11011 V.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12695 Добавлено: 12 мая 2012 12:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1KR 19.2° E
RTL Deutschland info card ушла с 11229 V(PAL)
RTL 2 Deutschland info card ушла с 11214 H(PAL)
Super RTL Deutschland ушёл с 11391 H(PAL)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12696 Добавлено: 12 мая 2012 12:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Amos 3 , 4°W
Hala TV новый PID на 11635 V DVB-S/MPEG-2 1497 7/8,открыто: V.PID 101, A.PID 256, арабский.
Magyar 2 HD закодирован теперь Videoguard на 10842 V 27500 3/4,DVB-S/MPEG-2 .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12697 Добавлено: 12 мая 2012 11:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Novela TV тестируется, смена параметров Water Planet

Запуск тестового вещания телеканалов объявлен на 14 мая. Вещание будет некодированным и останется таковым в ближайшие несколько месяцев. Water Planet появится в кабельных сетях вместо CSB TV.

Технические параметры Water Planet:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
ID: Water Planet (пока CSB TV )
PID V: 173 (MPEG-4/SD)
PID A: 128 (pol)
PID PCR: 173
SID: 14213
PID PMT: 1013
Provider: Cyfra+
Koдирование: нет

Новые технические параметры Novela TV:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
ID: Novela TV (в настоящее время 14 214)
PID V: 174 (MPEG-4/SD)
PID A: 132 (pol)
PID PCR: 174
SID: 14214
PID PMT: 1014
Provider: Cyfra+
Koдирование: нет
Дополнительное вещание CSB TV в формате DVB-S на tp. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK), вероятно, будет закончено.


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Македонские каналы завершили тестирование на 23,5 E

Македонский Telekom завершил технические испытания на спутнике Astra 3B в позиции 23.5 ° E , где вещали платформы SkyLink и CS Link. Краткосрочные тесты проходили в формате мини DVB-S2 платформы.

Македонский мини-мультиплекс включал каналы AB kanal, Alfa TV и SONCE, которые транслировались в формате сжатия MPEG-4 и для приема были необходимы приставки HD.

Причины прекращения теста неизвестны. Вероятно, это было предложение SES на мощности,которые македонский Telekom тестировал. Будет ли транслироваться в будущем узнаем в ближайшие дни.

Технические параметры мультиплекса, на котором проводились тесты македонских каналов:

Astra 3B (23,5°E), freq. 11,689 GHz, pol. H, SR 3332, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 16 секунд:

Sky News Arabia начал вещание на спутнике Astrа 1N


Арабский новостной канал Sky News Arabia, который начал регулярное вещание в арабских странах в конце прошлой недели, начал технические испытания в составе британской спутниковой платформы Sky UK. Sky News Arabia транслируется на спутнике Astra 1N (28,2°E) в британском луче покрытия.

Технические параметры:
Astra 1N (28,2°E), 10,876 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Сигнал Sky News Arabia кодирован в NDS Videoguard.
Открытое вещание канала ведется на спутниках Badr 4 (26°E) и Nilesat 201 (7°W). В позиции 7°W вещает и версия Sky News Arabia HD, которая доступна для абонентов спутниковой платформы OSN (Orbit Showtime Network).

Sky News Arabia - новостной канал для арабских стран, вещает 24 часа в сутки и является совместным предприятием
BSkyB (British Sky Broadcasting) и Abu Dhabi Media Investment Corporation (ADMIC).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12698 Добавлено: 12 мая 2012 09:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 10A , 10 E
Nepali TV закодирован в Cryptoworks и Irdeto 2 на 11222 V 27500 3/4.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12699 Добавлено: 12 мая 2012 09:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: sapoznik
Все каналы пакета Rikor идут открыто.


Intelsat 904 , 60° E

Пакет Актив ТВ (Рикор) все каналы на 11635 V DVB-S2/8PSK MPEG-4 29700 и 11675 V DVB-S2/8PSK MPEG-4 29700 (кинолюкс , спорт+ , авто+ , баскетбол , загородная жизнь , бойцовский клуб , кхл , XXL , Blue Hustler , кинопоказ HD , sport1 HD )вновь кодированы Conax

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12700 Добавлено: 12 мая 2012 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ксении Собчак запретили снимать "Госдеп-2" на Чистых прудах


Телеведущей Ксении Собчак запретили снимать политическое ток-шоу "Госдеп-2" на Чистых прудах в центре Москвы, где уже несколько дней действует лагерь оппозиционно настроенных москвичей. Об этом сама журналистка сообщила вечером в пятницу в своем микроблоге.
Некий "майор милиции", написала Собчак, категорически запретил ей снимать программу, "несмотря на все разрешения и договоренности". В беседе с радиостанцией "Эхо Москвы" телеведущая пояснила, что в течение всего дня ее убеждали в том, что провести съемки возможно.

"Госдеп-2" выйдет в обычном формате на портале "Сноб.ру" в 00:00 в ночь на субботу.

Напомним, "Госдеп с Ксенией Собчак" был запущен на телеканале MTV в начале февраля 2012 года, однако показ передачи был приостановлен после первого выпуска. На телеканале пояснили, что им нужно было "уточнить формат программы". Ведущая, однако, выразила мнение, что такое решение было принято по политическим мотивам. 27 февраля передача "Госдеп с Ксенией Собчак - 2", повторявшая по названию и задумке программу MTV, вышла на портале "Сноб". Вскоре MTV обвинил "Сноб Медиа" в пиратстве и пообещал отстаивать свои права в суде. Первое заседание по тяжбе должно состояться в начале июня.

Выездной выпуск "Госдепа-2" вышел 13 апреля и был посвящен голодовке оппозиционера Олега Шеина в Астрахани.


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

В Казахстане в этом году откроются два тематических телеканала «Бiлiм» и «Новости-24»


В Казахстане в текущем году будут открыты два телеканала – «Бiлiм» (Знание) и «Новости-24», сообщил министр культуры и информации Дархан Мынбай.

«В 2012 году планируется открыть телеканалы «Бiлiм» и «Новости-24», – сказал Д. Мынбай на коллегии ведомства в четверг.
По данным министерства, в Казахстане в настоящее время работают более 2,5 тыс. средств массовой информации, из которых 2 301 (84%) – негосударственные СМИ, 439 (16%) – государственные.

Также Д. Мынбай сообщил, что в интернете запущен сайт Baq.kz, – так называемый сайт-агрегатор, где собраны ресурсы около 40 казахоязычных газет и журналов, 13 телеканалов, 10 радиостанций и порядка 30 информационных порталов.

Предложение переформатировать деятельность телеканала Caspionet и изменить его название высказал государственный секретарь РК Мухтар Кул-Мухаммед.

«Необходимо переформатировать деятельность Caspionet и перевести его на круглосуточный формат, с изменением его названия на такое, из которого было бы понятно, что это казахстанский канал», – сказал М. Кул-Мухаммед на коллегии министерства культуры и информации (МКИ) РК.

При этом госсекретарь считает, что со сменой названия канала нет необходимости торопиться. По его словам, сейчас проводятся различные социологические опросы и принимаются идеи о том, каким станет обновленный Caspionet.
Госсекретарь также подчеркнул, что новым направлением для МКИ станет работа в международной медиасфере.

«В мире сегодня насчитывается до десяти тысяч различных телеканалов, сотни тысяч газет и журналов, миллионы веб-сайтов. Поэтому необходимо повысить качество отечественной продукции, направленной на внешний информационный рынок», – добавил М. Кул-Мухаммед.
Он отметил, что МКИ впредь стоит коррелировать работу с комитетом по международной информации МИД.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
01 травня 2024
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- ПСЖПСЖ

Обновлено: 12:05 01.05.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 54 с.
11:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 55 с.
12:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 56 с.
13:35 - "Слепая". Хорошая девочка.
Sport 1
09:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Мужчины. Произвольная программа.
12:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган.
15:40 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Униан Мадейра Лейрия - Спортинг.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:30 - Х/ф "На глубине страха".
11:55 - Х/ф "Черный шум".
13:20 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
14:45 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:30:44А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:08:13допишите что хотите ради бога Я так понял вас уже не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:09:26Читати українською можете? Причому 1999 до супутника в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...