Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #7221 Добавлено: 23 марта 2011 19:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Baby TV NEW NEW Key:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

For Openbox:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7222 Добавлено: 23 марта 2011 17:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Латвии грозит штраф за содержание телепередач

Европейская комиссия проверяет, как латвийские телеканалы соблюдают требование о том, что 51% содержания телеэфира должна составлять европейская продукция.

В Эстонии такой аудит уже прошел, и его результатом стал внушительный штраф. Такие же санкции могут грозить и Латвии, потому что большая часть передач, сериалов и шоу, которые смотрит латвийский зритель, сделаны в России или США, пишет газета Neatkarg.

По данным социологических опросов, зрительская аудитория Первого Балтийского канала в Латвии составляет 11,7%, и он совсем немного отстает от лидеров – LNT (12,9%) и TV-3 (11,7%). Еще 13% зрителей смотрят каналы «РТР-Планета», «НТВ Мир» и «РЕН Балтия».

«Рынок меняется в пользу не местных, а иностранных телеканалов», — сказала изданию руководитель Латвийской ассоциации вещательных организаций Гунта Лидака, добавив, что большая часть транслируемых в Латвии телеканалов нормы ЕС не выполняет

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7223 Добавлено: 23 марта 2011 17:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: mustaff

Down, Малевич

Добавлено спустя 56 минут 21 секунду:

Цитата: mustaff

New KEY:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 23 марта 2011 17:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7224 Добавлено: 23 марта 2011 16:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Xmania
Astra 4A / 1E, 4.8° в.д.
Детский', 'Spice' ушли с 12169 V,

Тоже утренняя новость... 56
Цитата: pamir
Причин три

Четвёртая - это не российский ТНТ... 68

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7225 Добавлено: 23 марта 2011 16:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: NIKITAA
Astra 4A
Телеканал TNT7

С утра в новостях... 56

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7226 Добавлено: 23 марта 2011 15:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Скандал на пресс-конференции премьер-министра Японии

В момент прямой трансляции на телеканале Fuji TV пресс-конференции японского премьер-министра Кана 12 марта 2011 года, посвященной стихийному бедствию на востоке Японии, в результате технической ошибки был слышен голос одного из сотрудников телеканала.

Во время пресс-конференции премьера были отчетливо слышны реплики: "Кончай прикалываться!", "А, пришел поржать!" и пр. Телеканал провел расследование и принес публичные извинения 21 марта.

Как заявило руководство телеканала, 12.03.11 в 20:32 голосовой транслятор вышел из строя. В момент исправления неполадки было совершено неправильное подключение и "в эфир попало содержание разговоров, не связанное с транслируемым материалом". Канал пообещал, что "примет все меры, чтобы во время трансляций подобные вещи больше не повторялись".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7227 Добавлено: 23 марта 2011 14:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Все свои» с Нагиевым не превзошел средние показатели телесмотрения «Интера»

Доля телесмотрения проекта «Все свои» на телеканале «Интер» 21 марта составила 14,7%, рейтинг 4,8% (аудитория «18+, 50 тыс+»). Это оказалось на одном уровне со средними показателями телесмотрения канала в феврале 2011 года.

Шоу "Все свои" будет выходить на канале с понедельника по четверг в 18:10. В студии ток-шоу «Все свои » будут обсуждаться события, вызвавшие большой общественный интерес: шокирующие преступления, аферы, взаимоотношения в семьях, громкие истории из жизни звезд шоу-бизнеса, нашумевшие премьеры театра и кино, юбилеи любимых актеров.

В первых программах поднимают вопрос массовой эмиграции за рубеж украинских женщин, скандала в доме-интернате города Торез, установки видеокамер в школьных туалетах, убийства девочек-подростков в Севастополе.

Ведущий проекта - Дмитрий Нагиев.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7228 Добавлено: 23 марта 2011 14:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Canal Digital включил MTV3 MAX F1 HD

1Финская телекомпания MTV3 запустила новый канал в высоком разрешении MTV3 MAX F1 HD - как следует из названия - для прямых трансляций гонок Формулы 1.

MTV3 MAX F1 HD будет доступен в сетях Elisa и платформе Canal Digital в Финляндии. MTV3 MAX F1 HD предоставит зрителям все 20 гонок F1 в высокой четкости.

Постепенно телеканал MTV3 MAX F1 HD появится в предложениях и других операторов. MTV3 MAX управляется финской компанией MTV3. Канал был запущен в ноябре 2006 года и изначально был предназначен для трансляций гонок F1. Позднее бренд MTV3 пополнился и другими каналами: MTV3 Fakta, MTV3 Komedia, MTV3 Sarja, MTV3 Scifi, MTV3 Leffa, MTV3 Juniori.

Технические параметры:
Thor 6 (0.8°W),
10,747 GHz,
pol. H,
SR 25000,
FEC 3/4,
DVB-S2/8PSK,
CA Conax

Сообщение отредактировано 23 марта 2011 23:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7229 Добавлено: 23 марта 2011 13:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал RTL понес из-за Кличко убытки

Представитель являющейся телевизионным спонсором братьев Кличко немецкой телекомпании RTL Маттиас Больхофер сообщил, что канал понес убытки в связи со скоротечностью боя Виталия с Одланьером Солисом, но это никак не повлияет на обоюдное желание компании и украинских боксеров продлить соглашение, истекающее после поединка Владимира с Дэвидом Хэем.

— Жаль, что Солис травмировался, а нам в свою очередь не удалось удовлетворить в полной мере болельщиков и рекламодателей, — сказал Больхофер. — Никто не ожидал, что бой будет настолько коротким, хотя все мы очень рады победе Виталия. Несомненно, мы понесли убытки: пришлось сократить время демонстрации рекламы, а для клиентов, чьи ролики не успели показать, предложена компенсация: мы можем показать их рекламу в трансляции очередного этапа «Формулы-1», сообщает vlasti.net.

Адам Бут, менеджер Дэвида Хэя, заявил, что за право предоставить место для поединка его подопечного с младшим Кличко будут бороться семь стран, среди которых Германия, готовая предоставить на выбор три футбольных стадиона, Швейцария, Южная Америка, США, Россия и Монако. По словам Бута, эти страны готовы выложить 50 миллионов фунтов.

— Нам было бы удобнее организовать этот бой в Германии или другой европейской стране, но окончательное решение будут принимать договаривающиеся стороны. Для нас самым важным критерием является не страна, в которой пройдет поединок, а время начала боя: прямая трансляция должна начаться 25 июня или 2 июля в 23.00. Это время уже внесено в нашу сетку вещания, — сказал Больхофер.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7230 Добавлено: 23 марта 2011 12:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сотовые операторы включили интернет-телевидение. В России появится технология OTT

Сотовые операторы готовы развивать в России принципиально новую технологию интернет-телевидения — OTT (Over the Top). В отличие от IPTV, она позволяет операторам оказывать услуги не только своим интернет-абонентам, но и пользователям сторонних сетей. Как стало известно "Ъ", пилотную зону OTT для "МегаФона" создает компания "Нетрис", внедрять технологию намерены также МТС и "Вымпелком". OTT активно развивают такие компании, как Amazon.com, Apple, Disney, Google, Microsoft, к 2012 году выручка от этой услуги может достигнуть $11 млрд.

Технология OTT позволяет доставить видеосигнал на приставку, компьютер или мобильный телефон пользователя по неуправляемой интернет-сети, в отличие от услуг IPTV, которые предоставляются через управляемую оператором сеть. Сейчас сервисы OTT предоставляют такие компании, как Amazon.com, Apple, Comcast (Fancast), Disney, Google / Youtube, Hulu, Microsoft и другие. По оценке Multimedia Research Group, объем продаж в сфере OTT составит свыше $11 млрд в 2012 году.

Об интересе российских операторов к OTT "Ъ" рассказал гендиректор производителя и интегратора программного обеспечения в области телевидения "Нетрис" Мурад Эфендиев. По его словам, компания уже договорилась о создании пилотной зоны OTT с "дочкой" структур предпринимателя Алишера Усманова "ВАС Медиа" в интересах "МегаФона" (30,1% также принадлежит структурам господина Усманова). Кроме того, "Нетрис" внедрила решение IPTV с возможностью перехода на OTT в западносибирском филиале "Транстелекома" (ТТК).

Господин Эфендиев объясняет, что преимущество OTT-решения от "Нетрис" по сравнению с другими технологиями, с помощью которых возможно организовать вещание в интернете, состоит в том, что оно поддерживает шифрование сигнала (доступ к контенту могут получить только подписанные клиенты), а также динамическую адаптацию качества картинки при изменении скорости в интернет-сетях. Такая технология должна быть интересна в первую очередь компаниям, до сих пор не имеющим собственной базы интернет-пользователей, считает Мурад Эфендиев.

"МегаФон" и ТТК до сих пор не являлись участниками рынка платного ТВ и практически не представлены на рынке широкополосного интернета в массовом сегменте. Директор по новым технологиям и услугам "МегаФона" Денис Ночевнов подтвердил создание пилотной зоны с несколькими вендорами, подчеркнув при этом, что для "МегаФона" это является дальнейшим развитием проекта мобильного телевидения. В ТТК не стали комментировать интерес к технологии OTT. Однако источник, близкий к этой компании, подтвердил, что рассматривается возможность ее тестирования в Западной Сибири. Но более приемлемым сервисом компания считает все же IPTV, тестирование которого также намечено на ближайшие полгода, отмечает собеседник "Ъ".

Существующие игроки рынка платного ТВ также проявляют интерес к OTT. Подобные решения тестируют или намерены тестировать МТС, "Вымпелком" и "Акадо". Впрочем, президент ГК "Акадо" Денис Лобанов говорит, что они изучают возможность создания собственной платформы OTT — и в первую очередь для своих клиентов. Директор по развитию медиапродуктов МТС Инна Шапыто оценивает стоимость внедрения OTT в "миллионы долларов", сумма зависит от уже существующей у компании инфраструктуры, планируемой абонентской базы и других факторов.

Для полноценного внедрения технологии, впрочем, необходимо решить вопрос с правообладателями. "Как правило, договор с владельцами контента предполагает, что оператор может распространять канал только на определенной территории, но OTT как раз снимает территориальные ограничения",— отмечает Мурад Эфендиев. Еще один сдерживающий фактор — отсутствие бизнес-модели. "Если компания, набравшая достаточное количество пользователей OTT, не сумеет договориться о разделении доходов с интернет-оператором, услугами которого пользуется большинство ее клиентов, скорее всего, она будет как-то ограничивать доступ к услуге",— рассуждает руководитель службы маркетинга ТВ-услуг и контента "Вымпелкома" Анатолий Сморгонский.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7231 Добавлено: 23 марта 2011 12:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сайт NYT становится бесплатным в один клик

Платная подписка на онлайн-материалы New York Times ещё толком не начала работать, а добрые люди уже подобрали к ней ключик. Как выяснилось, для неограниченного доступа к сайту достаточно четырёх строк javascript-кода.

Несколько дней назад New York Times анонсировала введение платной подписки стоимостью 15-35 долларов в месяц. С 28 марта "халявщикам" будет позволено читать не более 20 текстов, после чего при каждой попытке открыть какую-либо статью им будет выдаваться предложение оформить подписку.

Существуют дополнительные ограничения: например, ссылки с поисковика или популярных социальных сетей не учитываются. Теоретически эта поблажка позволяет обойти "бесплатный" лимит, как сразу же отметил борец за либерализацию авторских прав Кори Доктороу (Cory Doctorow). Однако в реальности оказалось, что не требуется и этого.

В самое невыгодное положение были поставлены жители Канады, на которых в New York Times решили обкатать новую систему (обошедшуюся, к слову, в десятки миллионов долларов), включив её раньше времени "Ч". Наиболее пытливые канадцы быстро выяснили, как проявляется ограничение в 20 халявных публикаций: оказывается, текст в любом случае целиком загружается в браузер, просто поверх него средствами CSS и javascript выводится окошко с предложением заплатить и читать дальше в своё удовольствие.

Обнаруживший это Джошуа Бентон (Joshua Benton) из Nieman Journalism Lab тут же высказал уверенность, что такая "защита" в скором времени будет сломана. И точно: буквально через несколько дней некий умелец выпустил небольшой букмарклет NYTClean, нажатие на который прячет лишние тэги div и включает прокрутку, предоставляя полный доступ к странице.

Разработчик NYTClean намеревается усовершенствовать свою программку, чтобы ленивые пользователи могли обходиться без дополнительного клика мышкой.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7232 Добавлено: 23 марта 2011 11:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Istil Studios и "Украина" запускают шоу с Герасимьюк

Продакшн-компания Istil Studios запускает новый телепроект "Жизнь на вкус" совместно с каналом "Украина". Вести программу будет генпродюсер студии Ольга Герасимьюк. Об этом сообщают в пресс-службе Istil Studios.

Точная дата старта и слот, в котором будет выходить программа, пока не оглашаются.

Исходя из описания проекта в релизе, он будет представлять из себя кулинарное шоу, сопровождаемое беседами ведущей с гостями-героями в студии.

Согласно релизу, Ольга Герасимьюк будет выступать в роли "веселой хозяйки, хозяйки гостиной, где можно вместе с гостями перебирать самые секретные страницы своей жизни, перемешивать воспоминания и фантазии, добавлять остроты или подслащивать блюда увлекательными рассказами героев".

Среди гостей программы будут звезды шоу-бизнеса, актеры и писатели, политики и художники.

Как сообщала ранее г-жа Герасимьюк в интервью "МедиаБизнесу" , Istil Studios подписал с каналом "Украина" договор на год. Согласно документу, павильон, техника и услуги Студии, в том числе и творческие, доступны для всех продуктов, которые ТРК "Украина" рассчитывает производить, отметила генпродюсер.

Напомним, Ольга Герасимьюк была назначена на должность генерального продюсера Istil Studios в ноябре 2011 года.

В том же месяце студию покинул ее тогдашний гендиректор Дмитрий Котеленец.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7233 Добавлено: 23 марта 2011 11:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: WadimArt
Hotbird 13°E
Телеканалы PHISIQUE TV, Challenger появились на 11179 H 27500, FEC 3/4, открыто
Телеканалы Napoli Mia, Extra 3, CLASS HORSE TV, Class News msnbc появились на 11662 V 27500, FEC 3/4, открыто

Все ушли, остался только Challenger на 11179 H 27500, FEC 3/4, открыто

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7234 Добавлено: 23 марта 2011 10:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Я пока не собираюсь переходить с 3.6.15

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7235 Добавлено: 23 марта 2011 09:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 23 марта


Thaicom 5, 78.5°E (C-band)
Телеканал Home Channel Thailand ушёл с 3838 V
Телеканалы Live TV promo и Movie появились на 3480 H 26666, 3/4, открыто
Телеканалы Fame и Click Asia отключены с 3480 H
The Overcomer появился на 3640 H 28066, 3/4, DVB-S2, MPEG-4, открыто
Doo Dee, Channel Champ Channel, Chokdee Channel, 40-50 Channel ушли с 3845 V

Apstar-2R, 76.5°E (C-band)
Телеканал Diganta TV (18-24) появился на 4163 H 4340, 2/3, открыто

Intelsat 904, 60°E
Поместное радио ушло с 11077 V
Радио для двоих появилось на 11077 V 3300, FEC 3/4, открыто

Turksat 3A, 42°E
Mobility Channel test появился на 12562 V 25000, FEC 5/6, открыто

Eutelsat 36A, 36°E
Инфокарта Теленяня ушла с 12190 L

Astra 2B, 28.2°E
Sky Digital: Новая передача началась DVB-S2 Videoguard: Sky Insider HD (Англия) на 12382.00MHz, pol.H SR:29500 FEC:3/4 SID:3101 PID:514[MPEG-4] /642 Английский,662 Английский.
Sky Digital: Тест-таблица 54515 появилась на 12726.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:54515 PID:2305[MPEG-4] /2306 Английский (Открытый)

Badr-5, 26°E
Телеканал Bar3AH вернулся на 10770 H 27500, FEC 3/4, открыто
Телеканал Oman TV Earth на 12456 H 27500, FEC 3/4, теперь кодируется в BISS
Jo Sat отключён на 10729 H

Astra 3B, 23.5°E
Satellite BG: Передача Ring BG теперь закодирована на Conax & Cryptoworks (11817.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:5404 PID:220/320 Болгарский)
Новый PID для Astra & RAI HD Demo на 11778.00MHz, pol.V: PID:37[MPEG-4] /8003 Английский SID:7550 ( SR:27500 FEC:9/10 PID:37[MPEG-4] /8003 Английский - Открытый).

Astra 1KR, 19.2°E
Телеканалы Hogarutil, Canal Cocina, Decasa TV, Real Madrid TV отключены на 11626 V
Digital+ (Astra): Новая частота для Canal Cocina: 11038.00MHz, pol.V (11038.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30414 PID:169/116 Испанский - Mediaguard 2 & Nagravision 3).
Digital+ (Astra): Новая частота для Hogarutil: 10876.50MHz, pol.V (10876.50MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30616 PID:171/124 Испанский - Mediaguard 2 & Nagravision 3).
Digital+ (Astra): Новая частота для Decasa TV: 10876.50MHz, pol.V (10876.50MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30613 PID:164/96 Испанский - Mediaguard 2 & Nagravision 3)
Digital+ (Astra): Новая частота для Real Madrid TV: 11685.50MHz, pol.V (11685.50MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30209 PID:173/132 Испанский - Mediaguard 2 & Nagravision 3).

Еurobird 9A, 9°E
M1 - Magyar TV передаёт через DVB-S на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:15505 PID:500/501 Венгерский (Открытый).

Eutelsat W3A, 7°E
Новая частота для Farsi 1: 10928.00MHz, pol.V (10928.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:6 PID:601/602 Фарси,603 - Открытый).

Astra 4A, 4.8°E
Детский телеканал и Spice ушли из пакета Viasat Ukraine на 12169 V
Телеканал Adult Channel ушёл из пакета Viasat Ukraine на 12207 V
Телеканал TNT7 появился на 11996 H 27500, FEC 3/4, Videoguard
Телеканал TV7 Sweden ушёл с 11996 H

Thor-5, 0.8°W
Телеканал TNT7 появился на 11389 H 24500, FEC 7/8, Conax
Телеканал TV7 Sweden ушёл с 11389 H

Atlantic Bird 3, 5°W
Телеканал ETB 1 появился на 11054 V 29950, FEC 7/8, открыто
Новая SR телеканала TV Sljeme (Z1) на 11472 H 2444, FEC 5/6 открыто
Телеканал CMC ушёл с 11472 H

Atlantic Bird, 7°W
NRT - Nalia Radio Television отключён на 10911 V
Addounia TV передаёт через DVB-S на 10796.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:3606 PID:3610/3611 Арабский (Открытый).
Diyala TV отключён на 10911 V
Thaqalayn TV отключён на 11393 V
Телеканал Time Movies начал регулярное вещание на 10720 H 27500, FEC 3/4, открыто
Инфа-карта Jordan Baladiyat появилась на 10949 V 27500, FEC 3/4, открыто
Телеканал Addounia TV появился на 10796 V 27500, 3/4, открыто
Телеканал Al Arabiya появился на 12399 H 27500, 3/4, открыто
Телеканал Al Jama3a ушёл с 10949 V
Телеканал Payam TV ушёл с 10992 V
Телеканал Al Noor promo ушёл с 11334 H
Телеканал Taleen TV ушёл с 12380 V
Телеканалы MBC 3, Wanasah ушли с 12399 H

Hispasat 1E, 30°W
Телеканал God TV Europe появился на 10730 H 27500, MPEG-4
Телеканалы KTV2, KTV3, Kuwait Space Channel появились на 12092 H 27500, открыто
Starmax HD: Новая передача началась DVB-S2 Conax: Eurosport HD (Франция) на 12187.80MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:1011 PID:211[MPEG-4] /311 Испанский,411 Английский.
Starmax HD: Новая передача началась DVB-S2 Conax: MGM HD Spain (Испания) на 12187.80MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:1012 PID:212[MPEG-4] /312 Испанский,412 оригинальное аудио.
Телеканалы Real Madrid TV, Canal Cocina, Decasa TV, Hogarutil отключены на 12226 V
Новая передача началась DVB-S Открытый: Fashion TV (Франция) на 10730.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1 PID:2001/3001 Английский,4001.
Новая частота для Hogarutil: 12380.00MHz, pol.V (12380.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:68 PID:174/136 Испанский - Nagravision 3).
Новая частота для Decasa TV: 12380.00MHz, pol.V (12380.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:67 PID:164/96 Испанский - Nagravision 3).
Новая частота для Canal Cocina: 11851.00MHz, pol.V (11851.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:66 PID:169/116 Испанский - Nagravision 3).
Новая частота для Real Madrid TV: 11811.00MHz, pol.V (11811.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:57 PID:173/132 Испанский - Nagravision 3).
Starmax HD: Телеканалы Somos, XTRM, Cinematik, Natura, KidsCo, BBC Entertainment, Eurosport 2 появились на 12187 V 27500, FEC:5/6, DVB-S2, MPEG-4, Conax

Anik F2, 111.1°W
Телеканалы OCCUS 1, Learn 123 появились на 11760 V 3269, открыто

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7236 Добавлено: 23 марта 2011 09:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

TV Sljeme (Z1) на новой частоте на Atlantic Bird 3, 5°W

Сразу же после ухода каналов из пакета OiV Zagreb (11.478 GHz) на Atlantic Bird 3 (5W), местный канал Z1 из Загреба начал вещание на новой частоте.
TV Sljeme также доступен в составе платформы Digi TV на спутнике Intelsat 10-02 (0.8°W).

Новые технические параметры:
Atlantic Bird 3 (5°W)
11.472 GHz
Pol. H
SR: 2444
FEC: 5/6
FTA

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7237 Добавлено: 23 марта 2011 09:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

EuroNews в тайских кабельных сетях

EuroNews и Thailand Cable TV Association (TCTA) подписали важный дистрибуционный контракт. Oт теперь 500 кабельных сетей , что являются членами TCTA, могут предложить канал Евроньюс всем своим абонентам . В течении ближайших недель 3,5 миллионов тайских господарств получат доступ к независимому информационному каналу на английском языке . Oператоры также смогут добавить российскую и арабскую версии услуги Евроньюс к основному пакету. EuroNews уже доступен в кабельных сетях городов Bangkok, Phuket и Pattaya.

Philippe Cayla, глава исполнительного совета Евроньюс, сказал: Таиланд является важнейшей страной в Азии для Евроньюс. Мы особенно горды, что мы были избраны Thailand Cable ТВ Association на основании независимых и справедливых новостей из международных событий, предлагаемых через канал. Евроньюс расширят свою сферу сообщений из Азии, а особенно из Таиланда.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7238 Добавлено: 22 марта 2011 22:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra 3B, 23.5°E
Satellite BG: Передача Ring BG теперь закодирована на Conax & Cryptoworks (11817.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:5404 PID:220/320 Болгарский)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7239 Добавлено: 22 марта 2011 22:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал CMC закончил вещание на спутнике Atlantic Bird 3, 5°W

Популярный музыкальный хорватский канал Croatian Music Channel закончил вещание на спутнике Atlantic Bird 3, 5°W. Причиной отключения спутникового сигнала явилось вхождение канала в состав эфирного цифрового мультиплекса D.

Croatian Music Channel начал вещание 01 июня 2005 года, канал вещает 24 часа в сутки и представляет в основном музыкальные клипы местных исполнителей.

CMC по-прежнему доступен в составе спутниковых платформ Digi TV (Intelsat 10-02) и MAXtv (16E). В ближайшее время (до двух месяцев) канал войдет в состав спутниковой платформы B.net Total TV (16E).

Бывшие технические параметры Croatian Music Channel:
Atlantic Bird 3, 5°W
11 478 ГГц
Pol: H
SR: 10911
FEC: 5/6
FTA

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7240 Добавлено: 22 марта 2011 18:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Программа для смены ПО OpenBoxUpdater_v2_1
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
01 травня 2024
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- ПСЖПСЖ

Обновлено: 12:33 01.05.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 55 с.
12:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 56 с.
13:35 - "Слепая". Хорошая девочка.
14:10 - "Слепая". Талисман.
Sport 1
12:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган.
15:40 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Униан Мадейра Лейрия - Спортинг.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Мельзунген - Фюхзе Берлин.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Черный шум".
13:20 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
14:45 - Х/ф "Марлоу".
16:35 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:30:44А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:08:13допишите что хотите ради бога Я так понял вас уже не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:09:26Читати українською можете? Причому 1999 до супутника в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...