Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #8201 Добавлено: 8 февраля 2011 15:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Kurtq
Мому татові в селі перепрошили тюнер і в нього появився НТВ, наскільки я зрозумів той канал НТВ з пакету Виасат балтіка на сіріусі, інакшого в нього бути не може. Хтось щось знає про це? Може якийсь ключик зявився

Ответ на ваш вопрос скрыт в самом вопросе...
Цитата: Kurtq
перепрошили тюнер

ключ в прошивке

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8202 Добавлено: 8 февраля 2011 14:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google пытается договориться с Европейской Комиссией

Компания Google ведет переговоры с европейскими антимонопольными органами о прекращении их расследования в отношении деятельности интернет-гиганта.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на достоверные источники. По информации агентства, переговоры все еще в ранней стадии. Европейская Комиссия начала антимонопольное расследование против Google в ноябре прошлого года, получив три жалобы от сайтов на то, что компания цензурирует поисковые результаты в пользу своих проектов.

Если европейские антимонопольные органы признают факт нарушения интернет-гигантом законов о конкуренции, компанию могут серьезно оштрафовать.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8203 Добавлено: 8 февраля 2011 13:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хакерская группа Anonymous атаковала своих "разоблачителей"

Хакерская группа Anonymous сегодня атаковала американскую ИТ-компанию, которая в субботу сообщила, что ей известны имена лидеров группы Anonymous. Напомним, что сейчас в отношении Anonymous полицейские ведомства США и Европы ведут следствия, а ее члены обвиняются в организации DDOS-атак на сайты Visa, PayPal, Amazon и другие.

На минувших выходных глава компании HBGary Аарон Барр сказал, что его компании известны имена организаторов Anonymous. Сразу же после распространенных заявлений Anonymous атаковала сайт HBGary и взломала Twitter-аккаунт Барра.

Независимые наблюдатели отмечают, что атака на компанию началась буквально спустя несколько часов после прозвучавших в прессе обвинений со стороны Барра. Свои действия Anonymous называют "хорошим уроком" для Барра. Кроме того, хакерская группа заявляет, что ей удалось получить контроль над корпоративной почтой HBGary и удалить значительную часть файлов с корпоративного сервера.

Буквально в субботу Барр сообщил, что международное расследование в отношение Anonymous близко к завершению оно должно привести к многочисленным арестам лидеров данной группировки. Одним из способов выяснения их личностей должны стать социальные сети, где многие регистрировались под реальными именами, а также прочие системы электронных коммуникаций.

По данным следствия, один из основных координаторов Anonymous - это житель Нью-Йорка по имени Оуэн, причем к его аресту следствие сейчас находится ближе всего. Глава исследовательской компании, говорит, что другой координатор группы, известный как Q или James Bond, на этой неделе начал искать замену для "Оуэна" и других активных участников группы, к которым федеральное следствие подобралось слишком близко. Барр говорит, что сам Q, судя по всему, живет в Калифорнии, но другие ключевые участники находятся в Великобритании, Германии, Нидерландах, Италии и Австралии.

Всего в Anonymous насчитывается несколько сотен активистов, но из них лишь около 30 являются активными, а около 10 являются координаторами и управляют принятием большинства решений. Общается группа посредством IRC-каналов, а также Facebook, причем многие члены Anonymous выступают, судя по всему, под своими реальными именами, поэтому их арест - это вопрос времени, полагает эксперт.

В то же время в HBGary ранее заявили, что лично они не собираются разглашать полиции имена участников группы, так как, во-первых, это противоречит кодексу компании, во-вторых, эти данные могут оказаться ошибочными, наконец, в-третьих, Anonymous является достаточно мобильной группой.

Так или иначе, но основным координаторам проекта Anonymous может грозить до 10 лет тюремного заключения.

В январе этого года полиция Великобритании уже задержала пятерых участников Anonymous, тогда как в США ФБР провело свыше 40 обысков в частных домах. В свою очередь Anonymous называет эти действия "объявлением войны".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8204 Добавлено: 8 февраля 2011 13:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Аудиторы подсчитали доходы российских телеканалов от рекламы

В 2010 году Первый канал стал лидером по доходам от размещения рекламы, заработав более 22,9 миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют расчеты консалтинговой компании "Квенди РусМедиаАудит", подготовленные по просьбе газеты "Коммерсантъ".

На втором месте по доходам от рекламы - ВГТРК, которая заработала в прошлом году свыше 17,6 миллиарда рублей. Третью строчку занимает НТВ с 16,89 миллиарда рублей, а также "Россия 1" с 16,6 миллиарда.

Из рекламных холдингов первое место по выручке от размещения рекламы на ТВ стал "Газпром-медиа", совокупный доход его клиентов, телеканалов НТВ и ТНТ, оценивается медиааудиторами из "Квенди РусМедиаАудит" в 26,6 миллиарда рублей.

Как уточняет издание, консалтинговая компания также рассчитала для каждого из телеканалов эффективную стоимость одного пункта рейтинга GRP (условная единица, показывающая количество телезрителей, увидевших стандартный рекламный ролик в телеэфире). Самые высокая стоимость размещения рекламы оказалась у ТНТ и СТС - 84,6 тысячи и 85,4 тысячи рублей за GRP соответственно. Самые низкие расценки предлагал "Пятый канал" - 23,3 тысячи рублей за GRP.

В январе российские СМИ со ссылкой на расчеты агентства Maxus сообщили, что по итогам 2010 года федеральные телеканалы продали 1,4 миллиона пунктов рейтинга GRP, что на восемь процентов превышает аналогичный показатель предыдущего года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8205 Добавлено: 8 февраля 2011 13:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: brevnov
и ничего кроме того канала который идет по ресу

Так и будет - передаётся тот канал, на который настроен ресивер

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8206 Добавлено: 8 февраля 2011 13:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У телеканала iTV появился свой сайт

В понедельник сайт телеканала iTV официально сообщил о начале своей работы. Открытие сайта было приурочено к началу вещания телеканала iTV в полноценном формате. Отныне все желающие могут смотреть трансляции «про Интернет для широкой аудитории» в эфире спутникового телевидения.

Несколько сотен записанных передач, десятки часов эфирного времени, масса дополнительных материалов – все лучшее, наработанное за первое полугодие работы телеканала iTV, нашло отражение на страницах нового сайта. Пользователям доступен полный архив трансляций, а также все самое важное о каждом ведущем и о каждом госте студии iTV.

Главные идеологи канала «об Интернете для широкой аудитории» Николай Евдокимов и Олеся Поддубная в будущем видят сайт не просто как архив телепередач iTV, а как живой динамичный проект, предлагающий каждому посетителю возможность не только ознакомиться с материалами, но и принять участие в дискуссии. На базе сайта планируется развивать сообщество профессионалов, объединяющее самых активных зрителей iTV.

Анар Бабаев, член редакционного совета iTV: «Если говорить про меня, то я сейчас сутками просматриваю отснятые передачи. Оторваться невозможно. Тут тебе и про инвестиции, и про новые технологии, и про наш с вами рекламный бизнес, и про то, как использовать возможности интернета в быту. Уверен, что в будущем интересных гостей станет в разы больше.

Что касается планов, то мы очень внимательно следим за отзывами пользователей. Хочется сделать новые форматы передач - разбавить «говорящие головы» (да простят меня наши ведущие и гости) чем-то более бодрым. Хочется создать вокруг телеканала сообщество, которое будет помогать формировать эфир. Над этим сейчас ведется активная работа

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8207 Добавлено: 8 февраля 2011 12:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: brevnov
раньше показывал а сейчас не ловит

Если не ловит телевизор - то и ресивер не словит...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8208 Добавлено: 8 февраля 2011 12:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat на ежегодной выставке CABSAT 2011

Ближний Восток и Северная Африка являются одними из самых динамичных рынков для цифрового развлекательного контента, поставляемого со спутника. Ключевые игроки соберутся в Дубаи на ежегодную выставку CABSAT-2011. Французский оператор спутниковой связи Eutelsat Communications вновь примет участие в этом мероприятии, чтобы продемонстрировать новые ресурсы и интернет-вещание пользователям на территории Северной Африки и Ближнего Востока.

По данным собственных исследований компании Eutelsat, количество домохозяйств со спутниковым телевидением в Северной Африке и на Ближнем Востоке по-прежнему растет в среднем на 7,7% в год с 2008 года - платное телевидение в регионе имеет самый высокий в мире темп роста.

Популярные орбитальные позиции в регионе MENA:
- 7°W : Nilesat работает совместно с платформами Noorsat, OSN, ADD - всего 685 каналов, из которых более 70% на арабском языке, транслируются на Atlantic Bird 4A и Nilesat. Рынок HDTV каналов растет в регионе - 27 HD каналов (из них 14 на Atlantic Bird 4A). Запуск в четвертом квартале 2011 года спутника ATLANTIC BIRD 7 (7°W) будет следующим этапом развития этого рынка, - Eutelsat в Ku-диапазоне на 7°W увеличит количество траснпордеров 50.
- 13°E : спутники HOT BIRD - более чем 1100 каналов, из которых 115 вещают по-арабски.Eutelsat предоставит возможность трансляции спутниковых сигналов 3D, как для DTH (direct-to-home), так и OTH (out-of-home).

Также готовится к запуску в 2013 году новый спутник EUROBIRD 2A в позицию 25,5°E, которым будут совместно владеть Eutelsat и ictQATAR (Катар).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8209 Добавлено: 8 февраля 2011 12:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Киргизии значительно ухудшилось качество вещания "Первого канала"

В столице Киргизии и ее окрестностях 7 февраля, значительно ухудшилось качество вещания телеканала "ОРТ". Как передает корреспондент ИА REGNUM, сначала сигнал "Первого" пропал вообще, ближе к вечеру на его частоте появился местный телеканал КТР.

Как оказалось позже, за день "Первый канал" и "КТР" поменяли местами (проведя рокировку частот). Российский канал "пересадили" на более слабый передатчик, теперь его он вещает на частоте 50 мГц, зато киргизский национальный канал теперь вещает значительно лучше (мощность передатчика значительно больше, частота - в районе 217 МГц).

Жители столицы и ее окрестностей отмечают значительное ухудшение сигнала "Первого канала" - "качество ужасное, жуткие помехи, ни смотреть, ни слушать невозможно". Часть зрителей планирует воспользоваться услугами местного кабельного телевидения (там можно увидеть несколько десятков российских каналов), часть - уже отправилась покупать спутниковые тарелки. Официальных заявлений о причинах "рокировки" не было.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8210 Добавлено: 8 февраля 2011 12:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: brevnov
ТРК Украина ловит на эфирку, а наспутнике кодировано, хочется смотреть.

А что мешает эфирку к телевизору подключить? 14

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8211 Добавлено: 8 февраля 2011 12:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: brevnov
А если эфирку(польскую) подключить к ресу что будет?

Ничего особенного, что к ресиверу, что к телевизору - разницы никакой

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8212 Добавлено: 8 февраля 2011 12:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьеры на телеканале "Россия"

Смотрите с 15 февраля премьеры.


ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛОВ

С 15 февраля в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 – "ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА". 2011 г.
Весна 1945 года. До Победы остаются считанные дни, но об этом пока никто не знает. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки.
И тем не менее, весна все равно приходит. А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом, когда вдруг появляется Катерина, молодая, амбициозная коммунистка, которая по заданию партии возглавляет колхоз…

Режиссер: Владимир Балкашинов.
В ролях: Богдан Ступка, Юлия Майборода, Анатолий Руденко, Николай Иванов, Елена Дудина, Любовь Руденко, Алексей Шевченков и др.

ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:

19 февраля в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ в 19.15 – "ТЕМНЫЕ ВОДЫ".Мелодрама.2011 г.
Режиссер: (Нет информации)
В ролях: Светлана Устинова, Елена Лагута, Алексей Анищенко, Андрей Биланов, Яна Поплавская, Ада Роговцева

20 февраля в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ в 21.05 – "ДОРОГАЯ МОЯ ДОЧЕНЬКА". 2011 г.
Мелодрама.
Режиссер: Джафар Ахундзаде
В ролях: Евгения Лоза, Анна Бегунова, Иван Жидков, Владимир Симонов, Алёна Яковлева

ПРЕМЬЕРЫ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ:


15 февраля в 9.05 – «СЛОВО О НАСТОЯЩЕМ КОМАНДАРМЕ. ВИКТОР ДУБЫНИН»
Генерал армии Виктор Петрович Дубынин в 1986-1987 командовал легендарной 40-й армией, воевавшей в Афганистане. Коллеги, военные специалисты говорят о нем, как о лучшем командарме на той войне. Благодаря грамотно организованной разведке, в том числе космической, нестандартным тактическим действиям, ему удалось вдвое сократить боевые потери в своих частях. Особая заслуга командующего - эффективные действия воздушного десанта.
В 1989 году Дубынин принял командование Северной группой советских войск на территории Польши, в трудных условиях кризиса власти в стране сумел сохранить боеспособность формирований, проявил себя умным, дальновидным политиком на переговорах в генералами НАТО. В 1992 году Президент РФ Б. Ельцин назначил Дубынина начальником Генерального штаба Вооруженных сил, первым заместителем Министра обороны Российской Федерации.
Умер В.П. Дубынин в 1992 году после тяжелой болезни. Ему было всего 49 лет. Через одиннадцать лет Указом Президента В. Путина ему было присвоено звание Героя России.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СЕРИАЛОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:
•«ЕФРОСИНЬЯ»
•«МАРПШРУТ МИЛОСЕРДИЯ»
•«ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ»
•«ВСЕ К ЛУЧШЕМУ»
•«СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ»
•«ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ» СЕЗОН – 2011

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8213 Добавлено: 8 февраля 2011 12:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: brevnov
А как им пользоваться?

Например, можете из ресивера подать сигнал по обычному телевизионному кабелю на соседний телевизор...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8214 Добавлено: 8 февраля 2011 11:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: brevnov
что такое модулятор в ресе?

Модулятор (лат. modulator — соблюдающий ритм) — устройство, изменяющее параметры несущего сигнала в соответствии с изменениями передаваемого (информационного) сигнала. Этот процесс называют модуляцией, а передаваемый сигнал модулирующим.
Короче говоря - входит спутниковый сигнал на определённой частоте, а через модулятор выходит на другой частоте, которую (частоту) способны принимать телевизионные приёмники через антенный вход

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8215 Добавлено: 8 февраля 2011 10:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 08 февраля
дополнение

Intelsat-17, 66°E
Интернет-провайдер HeliosNet оявился на 11680 H 6300, 3/4

Hellas Sat-2, 39°E
Интернет-сервис AxGate прекратил вещание на 11512 H 30000, 7/8

Astra-1G, 31.5°E
Интернет-сервис SpaceGate начал вещание на 12304 H 27500, 7/8

Eutelsat-W2M, 16°E
Телеканалы Animal Planet Eastern Europe и Discovery Channel Bulgaria отключены на 11014 V
Total TV & Total TV Bulgaria: NatGeo Wild передаёт через DVB-S на 11014.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:5 PID:218/318 Английский (Conax & Cryptoworks & Videoguard).
Total TV & Total TV Bulgaria: Travel Channel передаёт через DVB-S на 11014.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:13 PID:207/307 Болгарский,407 Английский (Conax & Cryptoworks & Videoguard).

Hotbird 13°E
Телеканал TI TV вернулся на 12245 H 27500, 3/4, открыто
Телеканал Мarkazi TV начал регулярное вещание на 10815 H 27500
Телеканал Mezzo временно идёт (шёл) открыто на 12245 H 27500, 3/4

Eurobird-9A, 9°E
Телеканал Elette отключён на 12092 H
Hello HD: Jazzradio вернулся на 12073 V 27500, 3/4, открыто

Amos-3, 4°W
Телеканалы History Europe, Nova и Nova Cinema появились на 10880 V 14166, 2/3, DVB-S2/8PSK/MPEG-4, Conax

Atlantic Bird-4A, 7.2°W
Телеканалы Al-Quds TV и Al Etejah Satellite появились на 10720 H 27500, 3/4, открыто
Телеканал Art Libya test card ушёл с 10720 H
Телеканал Sama Almosul info card ушёл с 10892 H

Сообщение отредактировано 8 февраля 2011 10:10. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8216 Добавлено: 8 февраля 2011 09:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сотрудника Google арестовали в Египте

Сотрудник американской корпорации Google загремел в египетский "обезьянник", сообщает The Register. Власти Египта заверили, что в понедельник 7 февраля (то есть, сегодня) беднягу выпустят на свободу.

Ваэль Гоним (Wael Ghonim), руководитель отдела маркетинга Google по Северной Африке и Ближнему Востоку, предположительно попал за решетку 27 января (в этот день он в последний раз писал в свой микроблог в Twitter), оказавшись в центре событий во время бунта и беспорядков в Каире. Обстоятельства его ареста неизвестны, известно лишь, что он собирался присоединиться к протестующим на улицах, несмотря на то, что друзья и родственники пытались его отговорить. Кроме того, возможно, Гоним является одним из "голосов" оппозиции и ее представителей.

Гонима даже успели счесть пропавшим без вести - но выяснилось, что он арестован. Премьер-министр Ахмед Шафик заявил, что Гоним будет освобожден в понедельник во второй половине дня (в 17:00 по московскому времени).

Сотруднику Google, скорее всего, даже не нужно было влезать на баррикады, чтобы оказаться за решеткой. Американская корпорация, как известно, вместе с некоторыми другими коллегами, поддержала революционеров. Власти отреагировали на все демократичные инициативы американцев радикально: сначала вырубили социальные сети и поисковик, затем отключили Интернет всей стране.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8217 Добавлено: 8 февраля 2011 09:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Machismo: телефон с прикуривателем

Телефон Machismo наверняка понравится курильщикам – ведь он оснащен прикуривателем. Существенное расширение функционала не сказалось на стоимости мобильника – его можно приобрести всего за $69.

Помимо этого, аппарат оснащен 2,5" сенсорным дисплеем, 1,3 Мп камерой, MP3-плеером, поддерживает сети третьего поколения, а также умеет работать с двумя SIM-картами. Разработан и выпускается в Китае.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8218 Добавлено: 8 февраля 2011 09:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Intel продолжит выпускать дефектные чипы по просьбе партнеров

По просьбе производителей ПК Intel возобновила поставки дефектных чипсетов. Производители обязуются использовать их только в тех конфигурациях, в которых дефект не будет заметен пользователю. Об этом сообщила пресс-служба Intel.

Как уточнили в компании, возобновление поставок чипсетов Intel 6 Series не повлияет на обновленный прогноз на 1-й квартал 2011 г. и весь текущий год, который был обнародован 31 января.

Параллельно Intel приступила к выпуску новой версии чипсета. Вендор планирует приступить к поставкам полностью работоспособных чипсетов в середине февраля 2011 г.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8219 Добавлено: 8 февраля 2011 09:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: doktor270350
на 13-Е есть канал в бисс TURNER! может кто знает на него ключ? если он конечно есть.

Нет пока ключа на этот канал
Цитата: 27NataRUS
Только BISS-ключи можно вводить или irdeto2 тоже будут работать?

Если ключ Irdeto 2 рабочий - то можно ввести его, будет работать, но на данный момент работающих ключей Irdeto 2 нет

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8220 Добавлено: 8 февраля 2011 08:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Узбекистане намерены переходить на ТВ-формат HD

Согласно решения правительства Узбекистана, к 2018 году отечественное телевидение должно перейти на трансляцию телепередач в формате «High Definition TV», или сокращенно – HD. В стране в данный момент реализуется Программа поэтапного перехода на цифровое телевизионное вещание, в рамках которого уже в данный момент начинается ввод в эксплуатацию передающего оборудование, отвечающего стандартам трансляции телепередач в формате HD.

Так, уже в текущем году будет установлено два телевизионных передатчика, отвечающих новому стандарту. Они будут поставлены в Кашкадарьинской и Ферганской областях. В будущем году два аналогичных комплекта оборудования будут введены в эксплуатацию в Сурхардарьинской и Навоийской областях, а спустя еще год передача телевизионного сигнала в цифровом формате будет обеспечена в Самаркандской и Джизакской областях.

Всего же, в период до 2015 года планируется установить 12 передатчиков цифрового телевизионного сигнала. При этом, к указанному периоду прием цифрового сигнала планируется обеспечить даже в труднодоступных сельских районах Узбекистана. Телевидение Узбекистана в скором времени также планирует постепенный переход на цифровой формат вещания, при этом, первые отечественные телепрограммы и сериалы в формате HD должны появиться уже в ближайшее время.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо  0:0  ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  2:1  ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко  2:1  АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ  1:3  ГаврГавр

Обновлено: 23:30 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...