Телепрограмма

 Время:  16:09
   



Телеканал Карусель (+3) | Телепрограмма на сегодня



05:15 - М/с "Оранжевая корова".
05:20 -  Премьера. "Лабораториум. Маленькие исследователи".
05:40 - М/с "Семейка бегемотов".
05:55 - Союзмультфильм. М/ф "Как Маша поссорилась с подушкой".
06:05 - М/с "Маша больше не лентяйка".
06:10 - М/с "Маша и волшебное варенье".
06:25 - М/с "Рэй и пожарный патруль".
06:55 - М/с "Суперкрылья. Джетт и его друзья".
07:25 - М/с "Роботы-поезда".
08:05 - Клип Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака "Время для нас".
08:10 - М/с "Аркадий Паровозов спешит на помощь!".
08:15 -  Премьера. М/с "Металионы".
08:40 -  Премьера. М/с "Трансформеры. Боты-спасатели. Академия".
09:05 - М/с "Смешарики. Новые приключения".
10:00 -  Премьера. "Навигатор. Новости".
10:10 - М/с "Супер4".
10:50 -  Премьера. М/с "Фиксики".
11:40 -  Премьера. "Зелёный проект".
12:00 - М/с "Приключения Ам Няма".
12:10 - М/с "Клуб Винкс".
12:35 - Клип Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака "Время для нас".
12:40 -  Премьера. М/с "Три кота".
13:20 -  Премьера. М/с "Рикки Зум. Полный вперёд!".
14:00 -  Премьера. М/с "Томас и его друзья. Большой мир! Большие приключения!".
14:25 - М/с "Юху спешит на помощь".
14:45 - М/с "Дружба - это чудо".
15:10 - М/с "Ми-ми-мишки".
16:25 - М/с "Хэтчималс. Приключения в Хэтчитопии".
16:30 - "Спокойной ночи, малыши!".
16:45 - М/с "Вспыш и чудо-машинки".
17:55 - Клип Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака "Время для нас".
18:00 - М/с "Губка Боб Квадратные штаны".
18:25 - М/с "Дикие скричеры!".
18:50 - М/с "Гормити".
19:15 - М/с "LBX - Битвы маленьких гигантов".
19:35 - М/с "Новаторы".
20:55 - М/с "Нильс".
21:50 - М/с "Отряд джунглей спешит на помощь".
22:45 - М/с "Висспер".
23:25 - М/с "Смурфики".
01:00 - "Ранние пташки". М/с "Новые приключения пчёлки Майи".
02:00 - М/с "Малышарики".
02:15 - М/с "Малышарики. Танцуем и поём!".
02:20 - М/с "Малышарики".
02:30 - М/с "Малышарики. Танцуем и поём!".
02:35 - М/с "Малышарики".
02:50 - М/с "Бурёнка Даша".
02:55 - "Чик-зарядка".
03:00 -  Премьера. "С добрым утром, малыши!".
03:30 - "Чик-зарядка".
03:35 - М/с "Хэтчималс. Приключения в Хэтчитопии".
03:40 - М/с "Радужный мир Руби".
04:25 - М/с "Сказочный патруль".


    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Товарищеские матчи (Сборные), Матчи
18 ноября 2019
21:15 Аргентина -:- Уругвай
Чемпионат Европы, Тур 10
18 ноября 2019
21:45 Ирландия -:- Дания
21:45 Гибралтар -:- Швейцария
21:45 Швеция -:- Фареры
21:45 Испания -:- Румыния
21:45 Мальта -:- Норвегия
21:45 Лихтенштейн -:- Босния и Герцеговина
21:45 Италия -:- Армения
21:45 Греция -:- Финляндия

Обновлено: 16:09 18.11.2019

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Хата на тата".
17:25 - "Отсчет времени".
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
Футбол 1
15:40 - Футбол News.
16:05 - Косово - Англия. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир.
17:55 - "Auto Гол!".
18:10 - Северная Ирландия - Нидерланды. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир.
ICTV
15:45 - Факты. День.
16:20 - Х/ф "Маска Зорро", 2 ч.
16:50 - Х/ф "Люди в черном 3".
18:45 - Факты. Вечер.
Кинопремьера HD
15:55 - Х/ф "Нас не догонят".
17:45 - Х/ф "Дикая жизнь".
19:30 - Х/ф "Гоголь. Вий".
21:05 - Х/ф "Гоголь. Страшная месть".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 17
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket / S-1224 HD STEALTH MODERN версии 3.78

Цитата: vaha555 от 22 Июнь 2019, 06:17:05ПО., че поправили то работает,но есть ресы на которых шура ...

Список каналов SAT INTEGRAL 1268 HD HEAVY METAL

Просканируй 11473V 22500 и канал откроется автоматом . Ключ на него там уже есть. Недосмотрел- это ...

Sat-Integral 5052 T2

аааа но у меня 505т2 обичная софт 2018г,хотя как проверить вы входите в ютуб и на клавиатуре ...

Sat-Integral 5052 T2

Цитата: greenzone34 от Сегодня в 07:54:19красная кнопка меняет алфавит Червона кнопка взагалі не ...

Продление G-share

s/n150808001014 оплата 24$