Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ-ПЛЮС - лучшее предложение для любителей спорта (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 января 2016 18:50
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Москва, РФ – ОАО «НТВ-ПЛЮС» включает телеканал «Наш футбол» в основные пакеты с 1 февраля 2016 года. «Наш футбол» будет доступен подписчикам пакетов «Базовый Запад» и «Лайт Восток» бесплатно до конца футбольного сезона 2015/16 гг. Кроме того, в состав основных пакетов войдет телеканал «Матч! Наш спорт».

тут


«Наш футбол» - единственный телеканал, который транслирует все матчи Чемпионата России по футболу. Это 240 матчей за сезон, показанные в соответствии с современными технологиями съемки и стандартами качества. Канал предлагает зрителям прямые трансляции, программы с участием футболистов, тренеров, звезд спортивной журналистики и традиционно востребован болельщиками. Ранее телеканал «Наш футбол» был доступен только в составе дополнительных пакетов НТВ-ПЛЮС.

Новый спортивный «Матч! Наш спорт» открывает подписчикам основных пакетов доступ к матчам Единой Лиги ВТБ, Чемпионату и Кубку России по волейболу, Чемпионату России по гандболу, Чемпионатам России по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, Чемпионатам и Кубкам России по лыжным гонкам и биатлону и другим захватывающим соревнованиям.

В состав обновленных пакетов «Суперспорт Запад» и «Суперспорт Восток» войдут тематические каналы линейки «Матч!»: «Матч! Арена», «Матч! Игра», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3», «Матч! Боец». Стоимость пакетов «Суперспорт» при этом не изменится.

«Без малого 20 лет НТВ-ПЛЮС является лидером платного спортивного телевизионного вещания. Наши абоненты традиционно ожидают лучшего и самого полного предложения спортивного контента. В начале большого спортивного года накануне домашнего Чемпионата мира по хоккею, Евро-2016 и Олимпийских игр в Рио мы основное внимание уделяем качеству спортивного наполнения наших пакетов. В феврале также планируется запуск и обновление некоторых самых современных и высокотехнологичных сервисов для любителей спорта. Просмотр спорта на НТВ-ПЛЮС станет еще более интересным и удобным», - отметил Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин.

НТВ-ПЛЮС - лучшее предложение для любителей спорта (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, vityok, aviamodelist1, alex7771, viva1977
Ссылка на пост #2 Добавлено: 22 января 2016 20:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение пакетов телеканалов НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

ОАО «НТВ-ПЛЮС» включает телеканал «Наш футбол» в основные пакеты с 1 февраля 2016 года. «Наш футбол» будет доступен подписчикам основных пакетов - «Базовый Запад» и «Лайт Восток» - бесплатно до конца футбольного сезона 2015/16 гг. Кроме того, в состав основных пакетов войдет телеканал «Матч! Наш спорт». Основной пакет «Лайт Восток» будет расширен до 80 каналов. Стоимость основных пакетов с 1 февраля 2016 года составит 149 руб. в месяц.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #3 Добавлено: 17 февраля 2016 18:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Самое полное спортивное предложение на всех платформах НТВ-ПЛЮС

Спортивный канал «Eurosport 2» стал доступен подписчикам пакета «Суперспорт Запад» и пользователям сервиса онлайн-телевидения «НТВ-ПЛЮС ТВ». Таким образом, телекомпания сформировала для любителей спорта наиболее полное предложение, которое теперь доступно не только в составе пакетов спутниковых телеканалов, но и тематического интернет-пакета.

НТВ-ПЛЮС ТВ позволяет смотреть спортивные трансляции и программы на сайте сервиса и на мобильных устройствах через приложение «НТВ-ПЛЮС TV». Содержание спортивного онлайн-пакета «Суперспорт» теперь полностью идентично тому, что доступно абонентам НТВ-ПЛЮС. Это телеканалы линейки «МАТЧ!»: «МАТЧ! Наш спорт», «МАТЧ! Арена», «МАТЧ! Игра», «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3», «МАТЧ! БОЕЦ», «Наш Футбол», а также другие спортивные телеканалы: «Eurosport 1», «Eurosport 2», «БОКС ТВ», «Телеканал КХЛ», «Конный мир», «Extreme Sports», «Русский экстрим».

«Мы стремимся соответствовать ожиданиям наших абонентов, - сказал Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин. – Поэтому сегодня мы предлагаем не только самую полную линейку спортивных каналов, но и современные сервисы, которые делают просмотр спорта на НТВ-ПЛЮС еще более увлекательным и удобным».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor110187, alex7771
Ссылка на пост #4 Добавлено: 2 марта 2016 11:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-Плюс» развернулся к болельщикам

Любители спорта, которые подписаны на пакет каналов «НТВ-Плюс» наконец-то должны быть довольны. Напомним, что совсем недавно новые спортивные каналы «Матч! Арена» и «Матч! Игра» вошли в базовый платный пакет главного конкурента — оператора «Триколор ТВ» стоимостью за 1200 рублей в год. Тогда как эти же каналы для абонентов телекомпании «НТВ-Плюс», имеющей пусть и косвенное, но отношение к производству данных телеканалов, были доступны только через подключение тарифа «Суперспорт» (399 рублей в месяц). С 1 марта эта «несправедливость» была исправлена и более того, теперь спортивное предложение «НТВ-Плюс» в Базовом пакете выглядит привлекательнее чем у «народного» оператора.

С первого месяца весны и HD и SD-версии каналов «Матч! Арена» и «Матч! Игра» вошли в состав Базового пакета спутникового DTH-оператора «НТВ-Плюс» стоимость которого составляет 149 рублей в месяц. Также в «Базовый» пакет отправлен телеканал «Матч! Боец».

Таким образом, за счёт каналов «Наш футбол», «Бокс ТВ» и отчасти «Конный мир» спортивная составляющая базового платного пакета старейшего российского спутникового оператора выглядит «посолиднее» чем у «триколоровского».

В восточный пакет оператора вошли каналы «Матч! Арена», «Матч! Игра HD» и «Матч! Боец».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, bcftd, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  2:0  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  2:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:1  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 22:39 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...