Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

После перезагрузки не стартует Wi-Fi, MgCamd

Ссылка на пост #1 Добавлено: 25 ноября 2012 23:03
Автор темы  
Полное имя:
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Награды:

Может где то обсуждалось я не нашел ответ, подскажите решение, использую Wi-Fi свисток, после перезагрузки он автоматом не стартует, нужно идти в меню-система-настройка сети-конфигурация IP, и тут менять, "тип сети по умолчанию" с проводного на беспроводный и дальше повторять всю процедуру настройки Wi-Fi.
После этого каналы шары всё равно не работают, надо идти в меню-плагины, возле mgcamd.sh4 стоит зелёный треугольник его надо остановить и снова запустить, после этого включается шара.
Дальше иду в Меню-Система-Основные настройки-Заводские установки-Сохранить как настройки по умолчанию и всё равно после перезагрузки тюнер ничего не помнит. Таких тюнеров у меня штук пять и каждый раз после перезагрузки я в телефонном режиме подсказываю клиенту чего нажать чтобы заработала сеть и шара
Может есть какой метод, чтобы после перезагрузки тюнер знал что сеть у него должна быть Wi-Fi, и эмулятор должен работать.
прошивки 1.2.56 1.2.58
пульт новый.
Спасибо за помощь.

Сообщение отредактировано 25 ноября 2012 23:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2 Добавлено: 25 ноября 2012 23:13

Полное имя: Виктор
Азъ: гуру
Поблагодарил: 7356
Благодарностей: 10030

Награды:

prosto33,
У меня всё работает!Раз настрил и забыл,всё стартует автоматически,использую адаптер Gi Wi-Fi 11N+wicardd.по 1.2.58

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 25 ноября 2012 23:18
Автор темы  
Полное имя:

Награды:

vityok
попроуй выдернуть пару раз из розетки, будет помнить, если да слей дамп своей прошивки и выложи на форуме, буду тебе признателен за помощь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 26 ноября 2012 08:11

Полное имя: Sergey
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 77

Награды:

prosto33,
какой именно у тебя свисток?
у меня на 8120 D-Link DWA-140 H/W Ver: B3, F/W Ver: 2.00 точно так же работал на 1.2.58
драйвер на него качал отдельно, модифицированный rt5370sta.ko, т.к. изначально тюнер вообще не видел свисток.

Если у тебя тоже длинк, попробуй в файле /etc/Wireless/RT2870STA.dat поменять параметры на:
WirelessMode=8
WmmCapable = 0

Мне помогло частично. Сеть стала автоматом подхватываться после корректного перехода в экономичный режим ожидания и обратно, но по прежнему не подхватывалась после вырубания электричества или перезагрузки тюнера через телнет командой reboot

Затем я купил рес 8180. Здесь на последних имиджах Black Hole и VTI со свистком вообще нет никаких проблем.

Мой телевизор: LG 50PM670T

Мой ресивер: GI S8180 VU+ Solo

Мои спутники: 36E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 26 ноября 2012 16:18
Автор темы  
Полное имя:

Награды:

Sergey

Я использую свисток ASUS WL-167G V3, тюнер его подхватывает сам, после настройки Wi-Fi работает до перезагрузки или пропадания питания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6 Добавлено: 3 декабря 2012 23:23
Автор темы  
Полное имя:

Награды:

Нашёл решение, как подружить ASUS WL-167G V3 с GI S8120 чтобы после перезагрузки (пропадания питания) настройки сети Wi-Fi не слетали.
1 Вставляем свисток в тюнер и настраиваем через меню тюнера подключение к сети Wi-Fi.
2 Обновляем прошивку тюнера через меню SPARK.
3 После перезагрузки тюнера, в меню-система-основные настройки-заводские установки, сохраняем как настройки по умолчанию.
4 Выкл. Вкл питание, проверяем.
Есть ещё вариант с драйверами, если кто расскажет, буду благодарен, ещё вопрос после пропадания питания шара не стартует, надо в меню плагины перезапускать MGCAMD SH4 для этого косяка есть решение?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
18:00 - "Викна-Новости".
18:30 - "За живе!".
20:00 - "Взвешенные и счастливые", 6 сезон, 15 эп., 1 ч.
22:00 - "Викна-Новости".
Футбол 1
17:50 - Лига чемпионов. Обзор матчей среды.
18:20 - Журнал Лиги Европы.
19:15 - "Путь в Стокгольм". Прямой эфир.
19:50 -  Заря - Манчестер Юнайтед. Лига Европы. 1-й тайм. Прямая трансляция.
ICTV
16:35 - Х/ф "Паршивые овцы", 1 и 2 с.
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости.
20:20 - Премьера. Инсайдер.
Кинопремьера HD
17:50 - Х/ф "Сент-Амур: Удовольствия любви".
19:30 - Х/ф "Пятый номер".
21:15 - Х/ф "Пеле: Рождение легенды".
23:00 - Х/ф "Вторая жизнь Уве".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.05 Beta

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 1.28 Beta 2016.12.08 - Поправлено рассыпание картинки на ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

ПО для Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal / Sat-Integral S-1247 HD Racing / Sat-Integral S-1237 HD ...

Неисправности

Большое спасибо буду ждать пока прибор  труп перепробовал всё но не получается нужен дамп флеш ...

Неисправности

Если время терпит могу попросить товарища принести, что бы слить дамп, но по времени точно не ...

переход в спящий режим 1223

Цитата: Provinat от Вчера в 21:37:35 4 пункта нет (часы в дежурном режиме). Почему она ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...