Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ПО для ресиверов U2C S+ Mini/Maxi от 2014.10.15 версии 2.2.1

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 октября 2014 19:54
Автор темы  
Полное имя: ===
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 32047
Благодарностей: 29013
Предупреждений: 0

Награды:

ПО для ресиверов U2C S+ Mini/Maxi от 2014.10.15 версии 2.2.1

новости:
-U2C OnlainFilm исправлено
-Автоматическое определение времени через интернет (авто временная зона отключена)
-Добавлена кодировка CRYPTON: ресивер теперь понимает карточки с этой кодировкой, и нормально открывает каналы
CAS «Crypton» соответствует ETR-289 (DVB Simulcrypt) позволяет организовать вещание программ в цифровом формате в сетях различной топологии и с учетом индивидуальных особенностей конкретного заказчика.
Система может применяться для любого из способов доставки сигнала. Система зарегистрирована мировым консорциумом DVB Project и имеет ID 0x4347.
Для кодирования указанных во входном потоке программ спользуется необратимый алгоритм, защищенный для каждой отдельной программы своим, оригинальным динамическим ключом, что на практике делает невозможным несанкционированный просмотр телевизионных программ и других информационных сервисов, передаваемых в потоке.
Ключ и данные об абонентах защищены уникальными высокоэффективными алгоритмами шифрования. Абонентская служба поддерживает 16 миллионов произвольно адресуемых модулей условного доступа.
-IPTV EPG коррективы http://tv.yandex.ru/187/
-Изменения UART Upgrade меню (меню для прошивки с ресивера на ресивер по COM порт)
-Исправления Меню Фортуна

Внимание! АКЦИЯ ФОРТУНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Регистрируйтесь!

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : credoman, Барсик2011, kolobokru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Абоненты «Триколор ТВ» выбирают отечественный телеконтент

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые публикует карту абонентских предпочтений, созданную на основе собственной системы телеизмерений

Россияне показали свои города с высоты птичьего полета

Подведены итоги первого месяца проведения всероссийского конкурса «Россия глазами дронов», который стартовал 1 декабря 2016 года

Юрий Резвяков назначен техническим директором «Триколор ТВ»

Новым техническим директором «Триколор ТВ» стал Юрий Сергеевич Резвяков

«Триколор ТВ» поздравляет с Новым годом!

«Триколор ТВ» растет быстрее европейских операторов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» показывает в 2016 г. самые высокие темпы роста абонентской базы в Европе на фоне общего замедления мирового рынка PayTV

Услуга «Приоритет» объявляет старт январского розыгрыша

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Профилактические работы 18 января

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 января 2017 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы.

Кинотеатр в Телекарте Онлайн

Рады представить новую услугу Кинотеатр в приложении Телекарта Онлайн!

Первый круглосуточный канал «Ветта 24» в Пермском крае.

С Новым Годом!

Телепрограмма

СТБ
09:00 - "Всё будет вкусно!".
10:20 - "Караоке на Майдане".
11:15 - "Украина имеет талант! Дети", 1 эп.
14:20 - Х/ф "Поделись счастьем своим", 1-4 с.
Футбол 1
08:10 - Ливерпуль - Суонси Сити. Чемпионат Англии.
10:00 - Футбол News. Live.
10:20 - "Моя игра". Фред.
10:55 -  Шахтёр - Краковия. Товарищеский матч. Прямая трансляция.
ICTV
09:20 - Не дай себя обмануть!
10:10 - Премьера. Не дай себя обмануть!
11:00 - Стоп-5.
11:50 - Премьера. Стоп-5.
Кинопремьера HD
08:50 - Х/ф "Моя мама".
10:35 - Х/ф "Жертвуя пешкой".
12:30 - Х/ф "Первый мститель. Противостояние".
15:00 - Х/ф "Родина".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Новое в каталоге

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Цитата: tdosov от Вчера в 21:15:53Почему обрезаются длинные названия каналов? Я уже замучился ...

Цитата от alex256:..... Просмотр кодированных каналов. Как писали выше, если необходимо открыть ...

Цитата: SSK5230 от Вчера в 16:22:16О каком глюке?вы о чем? О телекарте? Причем здесь это???В по ...

ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 V20161031

Максим, эта версия ПО от Назира уже есть на этом сайте

Пожелания для улучшения по.

Не знаю чи у всіх така проблема, але на моєму 1247 є проблема із балансом білого, дуже багато ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...