Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Погиб актер Юрий Степанов

Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 марта 2010 09:16
Автор темы  
Полное имя: Александр Юрьевич
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 1429
Предупреждений: 0

Награды:

В ночь на среду, 3 марта, в результате автомобильной аварии на юго-востоке Москвы погиб известный актер театра «Мастерская Петра Фоменко» Юрий Степанов.

Авария произошла в 0:45 мск на пресечении улиц Люблинская и Шкулева. По предварительным данным, артист возвращался после спектакля на попутном автомобиле ВАЗ-2104. В момент, когда автомобиль ВАЗ-2104 стоял на перекрестке, ожидая включения зеленого сигнала светофора, сзади на большой скорости в него врезалась машина «Мазда». От удара Жигули выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112. Актер погиб на месте. Водитель «четверки» — Микая в ДТП не пострадал. Информации о пострадавших в ВАЗ-2112 пока не поступало.

Степанов получил известность как популярный киноактер, снимался в сериалах «Дом для богатых», «Привет от Чарли Трубача», «Гражданин начальник», «Штрафбат».
Погиб актер Юрий Степанов
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S6+

Мои спутники: Eutelsat 36A(триколор,НТВ+), мотоподвес с 4Е-60Е

Cказали Спасибо: 6 : russlan-lis, Perehvat, alex7771, forestgamp, SVETA, otan
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 3 марта 2010 10:15

Полное имя: Олег
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 116
Благодарностей: 53

Награды:

Жалко, хороший был актер. Антипа Петровича в "Штрафбате" хорошо сыграл. Почему нормальные актеры так быстро уходят?

Мой телевизор: LG 32LV3400

Мой ресивер: Technosat-7002М, Orton-4100С

Мои спутники: Amos, Sirius, ABS, Hotbird

Ссылка на пост #3 Добавлено: 3 марта 2010 17:30
Автор темы  
Полное имя: Александр Юрьевич
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 1429

Награды:

Юрия Степанова похоронят на Троекуровском кладбище
Похороны российского актера Юрия Степанова, погибшего минувшей ночью в ДТП в Москве, состоятся в ближайшую субботу на Троекуровском кладбище.
Прощание с актером начнется в 11:00. Об этом сообщила сотрудница театра "Мастерская П.Фоменко", где работал артист. 42-летний Степанов погиб, когда возвращался домой со спектакля "Три сестры". В машину ВАЗ-2104, где находился актер, на большой скорости врезалась Mazda
По факту ДТП заведено уголовное дело.

Юрий Степанов получил популярность благодаря работе в кино. За свою карьеру он снялся в фильмах "Жмурки", "Дневник его жены", "Прогулка", "Гражданин начальник", "Дикое поле", "Груз-200" и других.

Сообщение отредактировано 3 марта 2010 17:31. Редактировалось 1 раз(а)
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S6+

Мои спутники: Eutelsat 36A(триколор,НТВ+), мотоподвес с 4Е-60Е

Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
07:05 - "Всё будет хорошо!".
09:05 - "Всё будет вкусно!".
11:00 - "За живе!".
Футбол 1
05:00 - Журнал Лиги Европы.
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Гранада - Севилья. Чемпионат Испании.
ICTV
05:30 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
05:35 - Х/ф "Фрэнк".
07:10 - Х/ф "Любовь с первого взгляда".
08:35 - Х/ф "Повар на колесах".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

переход в спящий режим 1223

Добрый вечер. Есть ли такая функция в 1223-когда выключаешь тв. То тюнер сам сможет  ...

Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Цитата: phantom7 от Вчера в 07:12:55Кстати,а новое ПО ожидается ? На данный момент тестируем на ...

переделка конвектора

Не в тему. Но без обид. Прочитал название темы и подумал, что уже можно обогревать квартиру ...

Funcam нет соединения.

Цитата: PrudnikovAlex от Вчера в 21:07:40Звиняйте, если было, поиском не нашел. Активирована Ж-шара ...

Funcam нет соединения.

Звиняйте, если было, поиском не нашел. Активирована Ж-шара на три месяца, периодически отваливаются ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...