Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6721 Добавлено: 23 июля 2023 07:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Капитан Наполи Ди Лоренцо подписал новый долгосрочный контракт с клубом
Капитан "Наполи" Джованни Ди Лоренцо продлил свое соглашение с неаполитанцами. Президент клуба Аурелио де Лаурентис сообщил, что контракт с 29-летним защитником пролонгирован на 5 лет.

Это означает, что Джованни будет защищать цвета действующего чемпиона Италии до конца сезона 2028/29.

Официальные детали сделки неизвестны. Однако авторитетный инсайдер Николо Скира ранее сообщал, что согласно новому контракту, Ди Лоренцо будет получать 3 млн евро + 0,5 млн в качестве бонусов.

Напомним, Джованни перешел в неаполитанский клуб летом 2019-го года. В футболке "Наполи" Ди Лоренцо отыграл 184 поединка, забил 13 голов и оформил 28 ассистов.




Давид Силва серьезно размышляет над завершением карьеры игрока
Атакующий полузащитник "Реал Сосьедада" Давид Силва размышляет о завершении своей игровой карьеры. Об этом сообщает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо.

Это произошло из-за травмы крестообразных связок, которую испанский хавбек получил на предсезонной тренировке. По информации итальянского журналиста, 37-летний Давид примет окончательное решение в ближайшее время.

Силва выступает за "Реал Сосьедад" с лета 2020-го года. Тогда игрок перешел в испанский клуб из "Манчестер Сити". В составе "Сосьедада" полузащитник отыграл 93 поединка, в которых записал на свой счет 7 голов и 18 ассистов.



Игорь Денишин об условиях создания УПЛ ТВ: Клубы на коленях, денег нет

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6722 Добавлено: 24 июля 2023 08:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малиновский заинтересовал ряд клубов из Серии А
Украинский полузащитник "Марселя" Руслан Малиновский может снова выступать за клуб чемпионата Италии.

Хавбеком национальной сборной Украины заинтересовались несколько клубов Серии А. Об этом сообщает итальянский журналист Лусиано Савиано.

Отмечается, что провансальцы готовы отпустить 29-летнего украинца за 15 млн. евро.

Напомним, Малиновский перешел в "Марсель" из "Аталанты" минувшей зимой за 10 млн евро. За французский клуб Руслан провел 23 поединка, забил 2 гола и оформил 1 результативную передачу.

В свою очередь, выступая за клуб из Бергамо, украинский полузащитник отыграл 115 матчей в Серии А, забил 23 гола и оформил 24 ассиста.





Дортмундская Боруссия близка к подписанию Забитцера

Дортмундская "Боруссия" согласовала трансфер 29-летнего полузащитника Марселя Забитцера, который сейчас принадлежит принципиальному сопернику — мюнхенской "Баварии". Об этом сообщает журналист Флориан Плеттенберг.

По информации инсайдера фигурирует сумма в 19 млн евро + бонусы за игрока.

В "Баварию" австриец присоединился в 2021 году за 15 млн евро.

В прошлой кампании футболист провел вторую половину сезона в аренде за "Манчестер Юнайтед", где сыграл в 18 матчах, отдал один ассист и забил гол.





Тренер Фулхэма отклонил предложение от саудовского клуба на 40 млн евро
Главный тренер "Фулхэма" Марку Силва отклонил предложение "Аль-Ахли" на 40 млн евро, об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

По информации журналиста, коучу предлагали контракт на два года. Сначала саудовский клуб сделал предложение в 20 млн евро, а позже увеличил его в два раза, несмотря на это португалец решил остаться в АПЛ и продолжить тренировать "дачников".

Недавно Романо сообщал, что "Фулхэм" договорился о трансфере Рауля Хименеса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6723 Добавлено: 25 июля 2023 07:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Саудовская Аравия выделила 17 миллиардов фунтов на трансферы до 2030-го
Министерство спорта Саудовской Аравии выделило 17 миллиардов фунтов на трансферы до 2030-го. Килиан Мбаппе не был специально прописан в план на это лето.

При этом, так как "Аль-Хиляль" упустил возможность подписать Лионеля Месси, у него есть возмонжость оформить транфсер ещё одной звезды. В клубе думали над Неймаром и ЛукОЙ Модриче.

Также в 2024-м клуб планирует подписать Роберта Левандовского, но поляк говорит, что сейчас вообще не думает о Саудовской Аравии.

Ювентус ведет переговоры с Барселоной об аренде Кессьеь-Хиляле" знали, что Мбаппе может стать доступным в ближайшие недели и были готовы к быстрым решениям.

Считается, что "Аль-Хиляль" готов подписать Мбаппе даже на год и отпустить его в 2024-м бесплатно в "Реал". Клуб заплатит почти 300 миллионов "ПСЖ" и 700 миллионов Мбаппе, с учетом всех бонусов.


Ювентус ведет переговоры с Барселоной об аренде Кессье
"Ювентус" ведет переговоры об аренде на сезон Франка Кессье из "Барселоны". Клубы постепенно двигаются в сторону согласия в переговорах.

Это будет аренда с правом выкупа контракта за 15 миллионов евро и теперь клубы обсуждают условия, при которых она превратится в обязательство.

В прошлом сезоне Франк был одним из ключевых полузащитников "Барселоны". Хавбек забил в ворота "Реала" и провел 43 матча.

Тем не менее, клуб подписал Илкая Гюндогана и Ореоля Ромеу и Кесси постепенно становится все меньше места в основе команды. Также из команды никуда не делись Френки де Йонг, Педри и Гави.

Портал Transfermrakt оценивает 26-летнего ивуарийца в 25 миллионов евро.




Официально: Месси будет капитаном Интер Майами в следующем сезоне

Главный тренер "Интер Майами" Херардо Мартино подтвердил, что Лионель Месси будет капитаном команды в следующем сезоне. Он будет носить капитанскую повязку вместо бразильца Грегоре, который выступал за клуб с 2021-го.

Грегора с марта находился в лазарете, вторым капитаном был нападающий из Венесуэлы Жозеф Мартинес.

Месси уже играл с капитанской повязкой в своем дебютном матче против "Крус Асуль" (2:1). Тогда Лео сменил Бенджамина Кремаски и забил победный гол в ворота мексиканской команды со штрафного.
Ранее о том, что Месси будет капитаном только ходили слухи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6724 Добавлено: 26 июля 2023 05:15
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ссылка на пост #6725 Добавлено: 26 июля 2023 07:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кучер: Мы не заслуживали такого результата и такого поражения





Тренер Панатинаикоса: Днепр-1 сильная команда и в ответном матче может не простить ошибок
Главный тренер "Панатинаикоса" Йван Йованович подвел итог первого матча квалификации Лиги чемпионов с "Днепром-1" (3:1).

– Для нас сегодня очень положительный результат, и мы показали хорошую игру. Сегодня играли две хорошие команды, но отмечу, что мы сейчас в хорошей форме, и ребята очень хорошо себя проявили в первом официальном матче сезона. Это только начало.

– Ожидали ли вы такой результат?

– Считаю результат закономерным. Мы приложили много усилий к этому результату, чтобы сегодня быть в хорошей форме. Но нельзя предсказать результат следующего матча, это нехорошее дело. Увидим, что произойдет во второй встрече, ведь сегодня играли две хорошие команды. В будущем нас ждет интересный поединок. В общем, сегодня много вещей сложилось очень хорошо для нас. Нам нужно быть сконцентрированными на втором матче, потому что "Днепр-1" сильная команда и может не простить ошибок, и любая ошибка в следующем матче может нам стоить путевки в следующий раунд Лиги Чемпионов.




Костюченко: Матчи сезона 2023/2024, к сожалению, должны проходить без болельщиков
Первый вице-президент УАФ Вадим Костюченко выступая на семинаре перед стартом нового сезона заявил, что матчи УПЛ в следующем сезоне будут проходить без болельщиков.

"Хочу поблагодарить всех, кто присоединился, а особенно руководство нашего государства и Вооруженные силы Украины, что футбольный сезон 2022/2023 успешно прошел в непростых условиях военного положения в Украине.

Почти ежедневно Россия запускает большое количество ракет, снарядов и дронов по нашей стране и не позволяет даже ограниченно проводить матчи со зрителями на трибунах.

УАФ получила официальное письмо от Министерства спорта о том, что матчи в сезоне 2023/2024, к сожалению, должны проходить без болельщиков", - сказал Костюченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6726 Добавлено: 27 июля 2023 07:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбаппе отклонил рекордное предложение Аль-Хиляля в 700 миллионов евро
Килиан Мбаппе отклонил предложение "Аль-Хиляля" в размере 700 миллионов евро за год, сообщает L`Equipe и подтверждает RMC Sport. Капитан сборной Франции исключает любые переговоры с саудовскими клубами.

Сообщается, что руководство "Аль-Хиляля" сейчас находится в Париже по другим делам.

Напомним, что "Аль-Хиляль" предлагает французу 200 миллионов евро чистой зарплаты и 500 миллионов евро бонусов и спонсорских соглашений.

В "ПСЖ" продолжают считать, что у Мбаппе договоренность с "Реалом" о переходе лет ом 2024-го.




Дембеле перешел в Саудовскую Аравию, но фанаты Барселоны могут быть спокойны

"Аль-Иттифак" объявил о подписании нападающего "Лиона" Муссы Дембеле в качестве свободного агента. Нападающий подписал контракт на 4 года.

Трансферная стоимость игрока – 12 миллионов евро.

Ранее к "Аль-Иттифаку" также присоединились Стивен Джеррард в качестве главного тренера. Также в скором времени в клуб перейдет Джордан Хендерсон.

Игрок уже прошел медосмотр в команде и в ближайшее время присоединится к команде. В прошлом сезоне Дембеле провел матчей за "Лион" 28 матчей, забил 3 гола и отдал 1 результативный пас.




Скрипник - о матче с Дилой: Мы волнуемся, но знаем, что все зависит от нас

Главный тренер "Ворсклы" Виктор Скрипник поделился ожиданиями от первого матча квалификации Лиги конференций против грузинской "Дилы".

"Во-первых, хочу поблагодарить польскую сторону, которая предоставила нам возможность хорошо тренироваться. Мы имеем два поля хорошего качества и все условия, чтобы качественно подготовиться к завтрашней игре, но каждый тренер знает, что в первом официальном матче ты не знаешь, где стоишь, как оно пройдет. Мы волнуемся, но знаем, что все зависит от нас.

Конечно, мы смотрели матчи "Дилы" с ДАК. Уже после первой игры сомневался, что ДАК пройдет дальше, потому что "Дила" - очень техничная команда, у которой очень квалифицированный тренер и воспитанники. Нас ждет очень мощный матч, но сначала мы должны смотреть на себя, и только потом - на соперника", - сказал Скрипник.

Напомним, что матч "Ворскла" - "Дила" состоится в четверг, 27 июля и начнется в 20:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6727 Добавлено: 28 июля 2023 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Баварии: Не думаю что в Бундеслиге много звезд мирового уровня. Трансфер Кейна помог бы чемпионату
Президент "Баварии" Герберт Хайнер прокомментировал возможный переход Харри Кейна. Он акцентировал внимание на недостатке звезд в Бундеслиге.

"Не думаю, что в Бундеслиге много звезд мирового уровня. Это сказывается на позициях Бундеслиги на международной арене.

"Бавария" всегда старается заполучить мировых звезд, чтобы усилиться и сделать лучше Бундеслигу.

Харри Кейн – безусловно, очень привлекательный игрок – он капитан сборной Англии и ее лучший бомбардир. Он принес бы пользу и нам, и Бундеслиге", – сказал Герберт Хайнер.

Напомним, что "Бавария" пытается подписать Кейна. Игрок также хочет сменить клуб, но "Тоттенхэм" просит 100 миллионов евро 1 платежом. Таких требований "мюнхенцы" пока не могут удовлетворить и предлагают меньше.


ПСЖ может продать капитана из-за того, что он поддержал Мбаппе
Руководство "ПСЖ" разгневано словами Маркиньоса о Килиане Мбаппе и готово продать капитана команды, если поступит хорошее предложение. При этом клуб не собирается выставлять бразильца на трансфер.

Маркиньос поддержал Мбаппе, сказав на пресс-конференции: Он выдающийся игрок, очень сильный, но это решение руководства. Надеюсь, все закончится хорошо, он вернется и поможет нам в этом сезоне". Эти слова не понравились руководству "парижан".

Теперь в клубе напряженная обстановка, так как игроки разрываются между желанием поддержать Килиана и Маркиньоса и позицией руководства. Это негативно влияет на настрой игроков.

Напомним, что Маркиньос в клубе с лета 2013-го.


ЛК. Ворскла - Дила 2:1. Последние минуты иногда и за нас


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6728 Добавлено: 29 июля 2023 07:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона нашла новых покупателей на 16% акций Barca Studios. Клуб получит 60 миллионов евро
"Барселона" продаст 16% Barca Studios за 60 миллионов евро немецкому инвестиционному фонду. Благодаря этому клуб зарегистрирует всех новеньких футболистов и подпишет новые контракты со старыми.

У клуба возникли проблемы с просрочкой платежей с компаниями Socios.com и Orpheus, которые владели 49% акций. В итоге клуб оставил у них по 16,5% акций, а ещё 16 – отдал немцам.

Договоренность уже достигнута и осталось подписать последние документы.

В клубе ищут и другие пути финансирования, так как команде необходимо дальнейшее усиление.




Винисиус будет в новом сезоне выступать под 7 номером: Счастлив и горжусь. Роналду – мой кумир
Винисиус Жуниор в интервью клубному телевидению прокомментировал свой новый номер в "Реале". Он будет выступать под 7 номером, с которым играли Криштиану Роналду, а до него Рауль.

"Я счастлив и горжусь тем, что мне доверили 7-й номер, номер Криштиану, Хуанито (Рауль, – прим. ред.). Я очень рад.

Роналду меня вдохновляет, потому что я видел каждый его матч, с первого до последнего. Он ознаменовал собой эпоху.

Криштиану – мой кумир. Носить этот номер – мечта", – заявил вингер.

Напомним, что до него 7-ку носил Эден Азар, который покинул команду летом.

Также свой номер поменял Родриго, теперь он будет носить 11-ку.



Volia TV и Sweet.tv также будут транслировать матчи УПЛ
Президент УПЛ Евгений Дикий рассказал, на каких платформах доступны матчи УПЛ.

"На сегодняшний день матчи УПЛ ТВ доступны на Megogo, Sweet.tv, Volia TV, Setanta и Kyivstar", - сказал Дикий.

Ранее УПЛ сообщала о трансляциях только на Megogo, Setanta и Kyivstar.

Также вероятно, матчи будет транслировать и Vodafone TV, который имеет партнерский контент со Sweet.tv.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6729 Добавлено: 30 июля 2023 07:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбаппе не будет? Анчелотти заявил, что у Реала достаточно форвардов
Наставник "Реала" Карло Анчелотти намекнул, что этим летом ждать прихода новых нападающих не стоит.

"У нас достаточно игроков. Мы готовы к сезону. И в нападении у нас все очень хорошо", - цитирует тренера Cadena Cope.

"Браим Диас и Хоселу показали, что могут делать свой вклад. У команды есть все необходимое, чтобы забивать голы".

Отметим, что СМИ продолжают связывать "Реал" с Килианом Мбаппе, который в данный момент отстранен от тренировок с "ПСЖ".

В составе Мадрида сейчас два номинальных центрфорварда - 33-летний Хоселу, арендованный из "Эспаньола", и 18-летний Альваро Родригес.



Клопп - об уходе Хендерсона: Он знал, что мы хотели его сохранить
Многолетний капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон завершил переход в саудовский "Аль-Иттифак", где будет зарабатывать 700 тысяч фунтов в неделю.

Тренер мерсисайдцев Юрген Клопп не стал скрывать своего удивления по этому поводу.

"Удивлен ли я тем, что Джордан захотел уйти? Конечно! Мы сотрудничали восемь лет" - цитирует немца Daily Mail.

"Он знал нашу позицию. Он знал, что мы хотели его сохранить, но не собирались ставить палки в колеса, если вдруг он изъявит желание уйти. Отсюда и моя реакция.

Джордан будет скучать по нам, а мы по нему. Но мы должны идти дальше, и мы пойдем. Это понятно".

Напомним, помимо Хендерсона курсом "Ливерпуль - Саудовская Аравия" этим летом отбыли Фабиньо и Роберто Фирмино.



Барселона разгромила Реал в товарищеском матче в США


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6730 Добавлено: 31 июля 2023 06:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Трансфер Артема Довбика в Жирону уже на финальной стадии
Трансфер Артема Довбика уже на финальной стадии. "Жирона" приобретет игрока за 6 млн евро, об этом сообщают ТаТоТаке.

Еще одним подтверждением перехода игрока в Испанию является журналист Нил Сола, который опубликовал фотографию нападающего с подписью "тик-так".

Ранее была информация, что "Днепр-1" оценивает Довбыка в 15 миллионов евро. Однако "Жироне" еще придется отдельно договариваться с датским "Мидтьюлланом", которому принадлежат 50% прав на игрока.

Также испанский клуб предлагал отдать в аренду Николая Кухаревича в "Днепр-1" с правом выкупа, чтобы ускорить трансфер Артема. Права на игрока принадлежат "Труа", который входит в City Football Group.




ТМ. Челси без Мудрика обыграл Фулхэм






Тренер ЛНЗ Ковпак: Мы проиграли всю борьбу, все подборы, не было жажды победы


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 33 тур
10 травня 2024
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 36 тур
10 травня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
10 травня 2024
22:00 Алавес Алавес -:- ЖиронаЖирона
Франція. Ліга 1, 33 тур
10 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- РеймсРеймс
22:00 Ніцца Ніцца -:- ГаврГавр

Обновлено: 18:22 10.05.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - "Слепая". Секретное место.
18:25 - "Слепая". Дурная кровь.
19:00 - "Слепая". Жилье или любовь.
19:25 - "Слепая". Свадебный оберег.
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Miami в США.
19:15 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Баскония - Мурсия. Прямая трансляция.
21:15 - Автоспорт. Fastzone. Обзор.
21:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:35 - Х/ф "Осада".
19:00 - Х/ф "Джулс".
20:30 - Х/ф "Шрапнель".
21:55 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 04:22:34У мене 1412,нічого не викидає,не повинно викидати і у ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 04:12:21На 1228 все ок. За 1432 не знаю,не пробовал У мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: _EF_ от Сегодня в 03:48:49ну вот на S-1432HD жму Menu -> Network Application -> M3U ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 28 апреля 2024, 07:04:54Заходим в меню ресивера, m3 IPTV- и жмём вправо на ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: kotneko от Вчера в 21:53:27Да,запускал на Tigre-combo. а на Sat-Integral 1311combo ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...