Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #2801 Добавлено: 1 декабря 2019 09:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флик – о поражении от Байера: Мне не в чём упрекнуть коллектив





Максимов: Мой контракт с Ворсклой рассчитан до конца года

Главный тренер "Ворсклы" Юрий Максимов заявил, что его контракт с полтавским клубом рассчитан до конца календарного года.

"У меня контракт до конца года, а зимой будем разговаривать с руководством. Каждый тренер хочет выигрывать. Но хочется и подготовить команду, чтобы за нее отвечать.

Чтобы оценить физическое состояние игроков, нужно провести с ней сборы. На данный момент я по тренировкам вижу, кто может бежать, а кто изначально не может выполнять требуемую нагрузку", — сказал Максимов на послематчевой пресс-конференции.



Украина проведёт два товарищеских матча в марте
В рамках подготовки к Евро-2020 команда Андрея Шевченко встретится с двумя другими участниками чемпионата Европы.

Как сообщил президент УАФ Андрей Павелко, сегодня в Бухаресте, где проходила жеребьевка Евро-2020, была достигнута предварительная договоренность с тренерским штабом национальных сборных Франции и Польши о проведении товарищеских матчей.

Обе встречи "сине-желтые" планируют провести на выезде: во Франции - 27 марта и в Польше - 30 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2802 Добавлено: 29 ноября 2019 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 ноября
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2803 Добавлено: 29 ноября 2019 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Я был удивлён, когда увидел новость об отставке Эмери
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал отставку Унаи Эмери с поста главного тренера "Арсенала".

"Я был удивлён, когда увидел новость о его отставке. Таков мир футбола. Я понятия не имею, что там произошло, но очевидно, что руководство не было довольно выступлениями команды и приняло такое решение. Так устроена жизнь тренера, когда он подписывает контракт. Я желаю Эмери всего наилучшего. Он потрясающий специалист и доказал это в нескольких странах", — приводит слова Клоппа Liverpool Echo.

Эмери возглавил "Арсенал" перед началом сезона-2018/19, сменив на посту главного тренера команды Арсена Венгера, работавшего в клубе более 20 лет. В первой кампании под руководством Унаи лондонцы заняли пятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, а также добрались до финала Лиги Европы, где проиграли "Челси".


Группа В Лиги Европы. Динамо все еще может пролезть в плей-офф турнира





Ребров высказался о домашней ничье Ференцвароша с Эспаньолом
Венгерский "Ференцварош" в 5-м туре группового этапа Лиги Европы сыграл вничью 2:2 с "Эспаньолом".

Команда украинского тренера Сергея Реброва сохраняет шансы на то, что выйти в плей-офф.

Украинский коуч поблагодарил подопечным.

"Я горжусь своей командой, которая на таком уровне сыграла против представителя Ла Лиги. У нас было много шансов и мы заслужили победу, но в футболе такое бывает, - говорит Ребров. - Мы сделали все, чтобы порадовать болельщиков. Гордимся тем, как мы выступаем".
"Думаю, многие в Венгрии нас поддерживают, - рассуждает украинский наставник венгерской команды. - Теперь все зависит от матча с "Лудогорца". Хорошо знаем этого соперника, и мы сделаем все, чтобы пройти дальше".

"Эспаньол" после 5 туров набрал 11 очков, у "Лудогорца" 7 пунктов, "Ференцварош" набрал 6 очков, а в ЦСКА 2 очка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2804 Добавлено: 28 ноября 2019 18:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 ноября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2805 Добавлено: 28 ноября 2019 18:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Форвард Барселоны просит врачей клуба разобраться с травмами Дембеле
Вчера "Барселона" достаточно легко разобралась с "Боруссией" и обеспечила себе досрочный выход в 1/8. Однако очередную травму в этом матче получил Усман Дембеле.

Его товарищ Луис Суарес призвал врачей каталонской команды решить вопрос с постоянными повреждениями.

"Дембеле и специалисти должны найти причину его постоянных травм. Нужно выяснить, почему он постоянно травмируется после выздоровления. Мы очень хотим, чтобы он быстрее вернулся в обойму", - приводит слова уругвайца AS.

Ранее стало известно, что Усман не сыграет до конца текущего года.



Фанаты Мальмё написали Иуда на доме Ибрагимовича
Болельщики "Мальмё" написали на дверях дома шведского форварда Златана Ибрагимовича "Иуда", а также набросали гнилой рыбы, сообщает Daily Mail.

Болельщики "Мальмё" таким образом выразили недовольство тем, что Ибрагимович стал совладельцем другого футбольного клуба из Стокгольма — "Хаммарбю".

Златан является воспитанником "Мальмё". За основную команду небесно-голубых 38-летний нападающий выступал с 1999 по 2001 год.




Ребров: Хорошо, что у Ференцвароша все еще есть шансы на выход из группы ЛЕ
Главный тренер "Ференцвароша" перед домашним матчем Лиги Европы с "Эспаньолом" рассказал о шансах своей команды на выход в плей-офф турнира.

"У нас есть проблема с тем, что мы не забиваем много голов в Лиге Европы, хотя создаем достаточно моментов. Еврокубки - это другой уровень, здесь нужно иметь максимум концентрации.

Конечно, хочется порадовать болельщиков, которые заполнят стадион. Нам нужны набранные очки, просто 1 пункта может быть недостаточно, поэтому "Ференцварошу" нужно будет атаковать.

Нужно помнить о силе "Эспаньола", однако мы отдадим все силы. Это помогает нам, и хорошо, что после 4-х туров мы все еще говорим о выходе из группы", - сказал Ребров.

Напомним, что "Ференцварош" с 5 очкоми и занимает 3-е место в своей группе. "Эспаньол" лидирует с 10 очками, у "Лудогорца" 6 пунктов, а замыкает группу московский ЦСКА с 1 баллом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2806 Добавлено: 27 ноября 2019 18:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 ноября
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2807 Добавлено: 27 ноября 2019 18:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лукас Моура: Моуриньо может многое добавить в нашу команду
Нападающий "Тоттенхэма" Лукас Моура считает, что главный тренер клуба Жозе Моуриньо может значительно улучшить результаты команды.

"Я рад, что нравлюсь ему, для меня очень важно иметь эту уверенность от тренера. Надеюсь помочь ему и команде.

Я всегда стараюсь изо всех сил, и я рад за предоставленную мне возможность. Мне не нужно говорить о Жозе, потому что он победитель и чемпион. У него много трофеев, и я уверен, что он может многое добавить в нашу команду.

Каждый игрок хочет играть, и не важно, на какой позиции. Но все знают, что я не девятка, это не моя лучшая позиция. Когда Почеттино поставил меня туда, я всегда старался изо всех сил, потому что для меня самое важное — это команда.

Теперь я чувствую себя лучше на позиции вингера. Я всегда играл на этой позиции, теперь я счастлив", — приводит слова Моуры Sky Sports.




Пятов: Хотелось выиграть у Сити и решить судьбу выхода в плей-офф
Голкипер "Шахтера" Андрей Пятов поделился впечатлениями от матча 5-го тура Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" (1:1)

"Конечно, хотелось выиграть и решить судьбу выхода в плей-офф. Понравилась организация игры, все отрабатывали. Давно мы не играли так спокойно и уверенно.

Все будет решаться в последнем туре, будем стараться выиграть, а там уже будем считать очки.

Сколько я лет в "Шахтере", всегда приходили молодые, меняли. Есть доверие, их же не зря покупали. Вот появился шанс, ребята доказали, что они заслуживают. Никому место не гарантировано. Будет играть тот, кто сильнее.

У команды есть характер – это хорошо. Но главное, что есть игра. Будем анализировать, улучшать", – сказал Пятов.



"Мне на бровке было весело, надеюсь, фанатам тоже". Зидан рассказал о ничье с ПСЖ и травме Азара
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился своим мнением о матче Лиги чемпионов с французским "Пари Сен-Жермен" (2:2). Слова наставника "сливочных" приводит Marca.
"Конечно, мои игроки заслуживали победы. Тем не менее, мы продемонстрировали потрясающий футбол, сыграли хороший матч. Мне все понравилось – это было отличное шоу, соперник также выглядел здорово. Хочу поблагодарить болельщиков: мне на бровке было весело, надеюсь, им тоже".

"Иско прекрасно взаимодействовал с Бензема и Азаром. Навас? Я не удивляюсь качеству его игры, он прекрасно выглядел и в Мадриде. Азар получил повреждение, три дня мы не будем его трогать".

Позже стало известно, что Эден получил небольшой удар в малоберцовую кость – травма не носит серьезный характер, по информации El Larguero бельгиец должен быть доступен на битву с "Барселоной" 18 декабря.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2808 Добавлено: 26 ноября 2019 17:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 ноября
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2809 Добавлено: 26 ноября 2019 17:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стерлинг провел переговоры с Манчестер Сити о продлении контракта
Хавбек "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг провел первый этап переговоров о продлении контракта с клубом, пишет Sky Sports.

Встреча между англичанином и владельцами клуба длилась час, однако стороны сошлись на зарплате вингеру в размере 350 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что "Манчестер Сити" собирается таким образом сохранить в своих рядах Стерлинга, чтобы игрока не переманил мадридский "Реал".



Вице-президент WADA: Мы должны были отстранить Россию год назад
Накануне Всемирное антидопинговое агентство (WADA) за подтасовку данных Московской антидопинговой лаборатории рекомендовало на четыре года вычеркнуть Россию из мирового спорта и отобрать у этой страны право на проведение любых международных соревнований.

"Это должно было случиться еще год назад, но WADA допустило ошибку, вернув Россию. Теперь WADA нужно проявить строгость, потому что весь мир видел, что Россия просто играла с нами. Времени у WADA не так много, поэтому выбора нет.

Президент МОК Томас Бах уже сказал, что хочет видеть российских спортсменов на Олимпиаде в Токио, так что последнее слово еще не сказано. Но если МОК не поддержит последние рекомендации, то таким образом бросит бороться за чистых спортсменов", - сказала Хеллеланд.

Исполнительный комитет WADA решит судьбу российского спорта 9 декабря на заседании в Париже. Ранее генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус признал, что Россия может быть лишена права участвовать в Чемпионате Европы 2020.



Шевченко и Петраков вошли в мировой топ лучших тренеров национальных сборных (весь список)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2810 Добавлено: 25 ноября 2019 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 ноября
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2811 Добавлено: 25 ноября 2019 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Наполи начал штрафовать игроков
Глава "Наполи" Аурелио Де Лаурентис решил оштрафовать игроков команды, сообщает Corriere dello Sport.

Как пишет источник, футболисты неаполитанского клуба будут оштрафованы на общую сумму в € 2,5 млн. Одним из первых игроков "Наполи", кого коснулись санкции, оказался полузащитник Аллан — он вынужден заплатить € 200 тыс. Отмечается, что ранее у Аллана возникли разногласия с Эдоардо Де Лаурентисом, сыном президента клуба.

Напомним, конфликт между Аурелио Де Лаурентисом и игроками клуба возник в начале ноября. Де Лаурентис потребовал, чтобы футболисты отправились на клубную базу и пробыли там пять дней. Игроки проигнорировали требование президента и после окончания матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ред Булл Зальцбург" (1:1) разъехались по домам. Позже президент "Наполи" обратился к юристам, чтобы обсудить варианты наказания футболистов.



Зидан: Влюблен в Мбаппе как в личность, но сейчас он наш соперник
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "ПСЖ".

"Это самый важный период в сезоне, и большое испытание для нас в матче с сильным соперником. Мы не стремимся отомстить им за поражение в первом круге, но хотим показать хорошую игру. Я хочу, чтобы моя команда провела все 90 минут на хорошем уровне.

Я уже давно знаю Мбаппе и влюблён в него как в личность, но сейчас он наш соперник и ничего более", — приводит слова Зидана официальный сайт УЕФА.

Матч "Реал" — "ПСЖ" состоится завтра, 26 ноября. Встреча пройдёт в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".




Гвардиола: В матче с Шахтером мы можем решить все вопросы выхода из группы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2812 Добавлено: 24 ноября 2019 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 ноября
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2813 Добавлено: 24 ноября 2019 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеп Гвардиола: Это была показательная игра высокого уровня
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола поделился мыслями после победы над "Челси" в матче 13-го тура чемпионата Англии.

"Челси" – очень сильная команда. Мы знали это, но смогли их обыграть. Это типичная игра высокого уровня. Защитники сыграли сегодня хорошо.

Мы забили после контратаки в самый сложный момент игры и создали достаточно моментов для того, чтобы забить еще больше.

Также могу похвалить Фернандиньо, он не защитник, но мы можем его похвалить за игру в обороне, потому что сегодня победили", – рассказал Пеп Гвардиола.



Стефано Пиоли: Только Рома нас переиграла, в остальных же матчах мы постояли за себя




Дмитрий Михайленко: Мы были надежными в защите и рады добытым трем очкам

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2814 Добавлено: 23 ноября 2019 15:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

За прошлый розыгрыш ЛЧ Барселона заработала больше, чем Ливерпуль
Доход "Барселоны" за Лигу Чемпионов 2018/19 составил 106 млн евро, сообщает Mundo Deportivo.

Это наибольший показатель среди всех клубов. Далее расположились "Тоттенхэм и победитель турнира "Ливерпуль".

Каталонцы заработали 94,2 миллиона евро за весь турнир плюс бонус 12 миллионов за выход в полуфинал, где уступили "Ливерпулю" (3:0, 0:4).

"Барса" получила выгоду благодаря вылету других испанских клубов – "Реала", "Атлетико" и "Валенсии". Все дело в ТВ-трансляциях: к полуфинальной стадии "Барселона" осталась единственным испанским представителем, в то время как Англию что в полуфинале, что в финале, представляло два клуба.

В ближайшее время УЕФА опубликует полный список доходов клубов за минувший евросезон.


Ярмоленко выйдет в стартовом составе в дебютной игре Моуриньо у руля Тоттенхэма
Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко попал в стартовый состав команды на матч 13-го тура АПЛ против "Тоттенхэма".Для 30-летнего украинца это будет 9-й матч в основе "молотобойцев" в этом сезоне АПЛ (еще трижды он появлялся с лавы запасных). В этих поединках Андрей записал на свой счёт 3 гола и ассист.

В этой встрече состоится дебют Жозе Моуринью на посту главного тренера "Тоттенхэма". Игра начнётся в 14:30.




Сегодня состоится финал Копа Либертадорес-2019

1
В 15-й раз в истории Копа Либертадорес в финале между собой сыграют аргентинская и бразильская команда. Впервые в истории турнира, финальная игра будет состоять из одного матча – "Ривер Плейт" и "Фламенго" сыграют сегодня в 22:00 по киевскому времени в столице Перу Лима на стадионе "Эстадио Монументаль".

"Ривер Плейт" – действующий обладатель кубка. В прошлом году "миллионеры" обыграли в финале "Боку Хуниорс". Также с нынешним тренером Марсело Гальярдо "Ривер Плейт" выиграл Копа Либертадорес в 2015 году. Всего у команды четыре выигранных трофея (1986, 1996, 2015, 2018) и два финала Копы (1966, 1976).

Самый популярный клуб Бразилии "Фламенго" играл в финале и выигрывал Копа Либертадорес всего один раз в своей истории, в 1981 году.

На стороне "Ривер Плейта" – опыт участия в подобных матчах, но фаворитом финала считается бразильская команда. Под руководством известного португальского тренера Жорже Жезуша "Фламенго" стал самой сильной командой Бразилии, находясь в шаге от чемпионства, и в Копа Либертадорес клуб из Рио-де-Жанейро уверенно прошел дистанцию. За "Фламенго" выступают такие известные футболисты как экс-вратарь "Валенсии" Диего Алвес, защитники Филипе Луис и Рафинья, а также форвард Габриэл Барбоза, который провалился в миланском "Интере", но очень хорошо себя чувствует в Южной Америке (29 голов в 37 матчах за "Фламенго").Итак, 22:00 по киевскому времени, "Эстадио Монументаль", "Ривер Плейт" Буэнос-Айрес – "Фламенго" Рио-де-Жанейро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2815 Добавлено: 22 ноября 2019 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 ноября
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2816 Добавлено: 22 ноября 2019 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Абрамович решил не продавать Челси
Роман Абрамович решил отказаться от продажи "Челси", сообщает The Telegraph.
Согласно информации источника, российский предприниматель, который имеет проблемы с оформлением британской визы, не получил серьёзных предложений от потенциальных покупателей. Также на решение владельца лондонского клуба повлияло достаточно успешное выступление команды в текущем сезоне под руководством Фрэнка Лэмпарда.

Ранее сообщалось, что Абрамович может продать "Челси" за € 2,9 млрд. Приобрести клуб был готов один из консорциумов, который базируется на Ближнем Востоке. Однако в итоге из-за необходимости дополнительной траты € 1,4 млрд на реконструкцию "Стэмфорд Бридж" потенциальный покупатель отказался от сделки.

В турнирной таблице чемпионата Англии "Челси" занимает 3-е место, набрав в 12 матчах 26 очков.



Зидан отреагировал на празднование Бэйла с флагом
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан высказался об инциденте с участием нападающего Гарета Бэйла, отпраздновавшего выход сборной Уэльса на чемпионат Европы—2020 с флагом "Уэльс, гольф, Мадрид… В таком порядке!".

"Когда Бэйл вернулся из сборной, я говорил с ним точно так же, как и с остальными игроками. Мы обсуждали футбольные вопросы, а не то, что просходит за пределами поля. Он чувствует себя хорошо и тренируется наряду со всеми. Я считаю, что вокруг жеста Бэйла было слишком много шумихи. Сейчас нужно сфокусироваться на футболе. Меня интересуют только спортивные аспекты происходящего. То, что говорят вне клуба, меня не волнует.

Учитывая всё, что сделал Бэйл за время в "Реале", болельщики должны быть с ним. Думаю, он всё ещё может снова стать ключевым игроком. Я рассчитываю на него", — приводит слова Зидана Marca.


Суркис: Решение КДК находится за пределами здравого смысла и логики

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2817 Добавлено: 21 ноября 2019 19:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 ноября
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2818 Добавлено: 21 ноября 2019 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Лигт: Слова Клюйверта не являются правдой, я не жалею, что перешел в Ювентус
Несколько дней назад Патрик Клюйверт заявил, что де Лигт недоволен выбором своего клуба. Однако защитник "Ювентуса" сразу опроверг подобное заявление.

"Скажу один раз, но хочу, чтобы все запомнили - я не жалею, что перешел в "Ювентус". Сейчас многие пишут и говорят разные вещи.

Есть такой человек, как Клюйверт, он сказал подобное и думает, что это правда. Однако это лишь его предположение", - приводит слова 21-летнего голландца Voetbal Primeur.

В этом сезоне де Лигт провел 12 матчей, в которых смог забить 1 гол.



Моуриньо: Я осознаю, что совершал ошибки в прошлом, но я больше их не допущу
Новый наставник "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью рассказал, что 11 месяцев не прошли даром, тренер готовился к новой работе.

"Я считал и продолжаю считать, что эти 11 месяцев без работы не были потерей времени. Это был период, чтобы подумать, заняться анализом и подготовиться. Ты никогда не теряешь свою ДНК и индивидуальность. Ты тот, кто ты есть, и это касается как хороших вещей, так и плохих. Я осознаю, что совершал ошибки в прошлом, но я больше их не допущу. Я буду совершать новые ошибки.

Я стал сильнее. Не могу сказать, что я пришёл в форму, потому что я всегда был в ней. Но я стал сильнее с точки зрения эмоций. Я расслаблен, мотивирован и готов. Думаю, футболисты прочувствовали это за два дня и видят, что я готов поддержать их", — приводит слова Моуринью Sky Sports.



Милан готов платить Ибрагимовичу 4 миллиона евро в год
Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович сможет зарабатывать в "Милане" 4 миллиона евро в год, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Клуб хочет заключить сделку на шесть месяцев с опцией продления ещё на год. Зарплата шведа в итальянском клубе будет составлять € 6 млн за 18 месяцев. Такую сумму руководство "Милана" готово заплатить Златану Ибрагимовичу за то, чтобы тот перешёл в их клуб.

Контракт Ибрагимовича с "Лос-Анджелес Гэлакси" истекает в конце 2019 года. При этом американцы предложили шведскому футболисту новое соглашение, рассчитанное на один год.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2819 Добавлено: 20 ноября 2019 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 ноября
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2820 Добавлено: 20 ноября 2019 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гётце хочет покинуть Боруссию
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце планирует сменить клуб.

Как сообщает Bild, 27-летний хавбек покинет команду, если нынешний наставник "шмелей" Люсьен Фавр не покинет свой пост до начала следующего сезона.

Гетце недоволен своим положением в команде, так как в 11 матчах этого сезона он сыграл 90 минут только в одном поединке.



Три игрока МЮ восстановились и смогут принять участие в ближайшем матче
Сразу три игрока "Манчестер Юнайтед" восстановились после травм и смогут принять участие в ближайших матчах команды. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Защитник Люк Шоу тренировался в общей группе, последний раз он появлялся на поле в августе. Ещё один игрок обороны Аксель Туанзебе также готов вернуться на поле после травмы, полученной на разминке перед матчем с "Ливерпулем". В строй вернулся и полузащитника Неманьи Матич, он заменит Скотта Мактоминая, который получил травму лодыжки в матче с "Брайтоном".

Свой следующий матч "Манчестер Юнайтед" проведёт 24 ноября с "Шеффилд Юнайтед". После 12 туров клуб занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 16 очков.


Скрипник: Я очень рад находиться в таком коллективе
"Заря" продолжает подготовку к игре с "Александрией". Вчерашний тренировочный день команды был проведён согласно утверждённому рабочему графику.

Именно вчера главному тренеру луганской "Зари" Виктору Скрипнику исполнилось 50 лет.

На тренировке команда поздравила главного тренера с днем рождения. "Мы желаем вам крепкого здоровья, прогресса и всегда идти только вперед", — пожелал от имени команды капитан "Зари" Никита Каменюка.

"Я очень рад находиться в таком коллективе. Вы знаете, работая с молодыми ребятами, всегда чувствуешь себя молодым. Скажу вам, что я счастливый человек", - ответил Скрипник.

Напомним, что Скрипник принял "Зарю" в июне этого года после отставки Юрия Вернидуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Олімпіакос Олімпіакос -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Ліга Європи, 1/2 фіналу
09 травня 2024
22:00 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- РомаРома
22:00 Аталанта Аталанта -:- МарсельМарсель

Обновлено: 13:30 09.05.2024

Телепрограмма

СТБ
12:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 71 с.
13:35 - "Слепая". Проклятое наследство.
14:10 - "Слепая". Выбор.
14:35 - "Слепая". На чужом месте.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Бильбао - Паленсия.
16:00 -  Велоспорт. Тур Венгрии. Этап 2. Прямая трансляция.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Корабль призраков".
15:10 - Х/ф "Банк Дэйва".
17:00 - Х/ф "Петрополис".
18:50 - Х/ф "Молчание ангелов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Дякую всім за поради,прошив на 3.00,а потім на 3.40. Все нормально.

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от 01 мая 2024, 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 15:58:16Уже все нормально заработало как и раньше. Наверное что то ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 16:03:17А те,що після скидання до заводських налаштувань залишилася та ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Vidok от Вчера в 15:53:09якщо є канали іключі скидайте їх на флешку і тоді спокійно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...