Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4301 Добавлено: 24 декабря 2017 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити впервые в истории АПЛ забил 100 голов за один год
«Манчестер Сити» разгромил «Борнмут» в матче 19-го тура чемпионата Англии (4:0). При этом команда Пепа Гвардиолы установила рекорд АПЛ.

«Горожане» в 2017 календарном году забили 100 голов – показатель, который в эпоху АПЛ не покорялся никому.

До образования премьер-лиги последним английским клубом, забившим 100 или более мячей за один календарный год, был «Ливерпуль» (106 голов в 1982 году).




Серия А. Ювентус - Рома 1:0. Армия Медхи






Месси побил рекорд Герда Мюллера по количеству голов за один клуб
Форвард "Барселоны" Лионель Месси в очередной раз переписал историю. Нападающий отличился забитым голом в матче 17-го тура чемпионата Испании с мадридским "Реалом" (3:0).

Таким образом, Месси побил рекорд немца Герда Мюллера по количеству голов за один клуб из европейских топ-чемпионатов.

Теперь на счету 30-летнего аргентинца 526 голов за «Барселону» во всех официальных турнирах. Мюллер забил 525 мячей в составе "Баварии".

Напомним, что этот гол стал для Месси в Ла Лиге уже 17-м в ворота "Реала".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4302 Добавлено: 23 декабря 2017 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 декабря
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4303 Добавлено: 23 декабря 2017 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Впервые в истории Ла Лиги Барселона выиграла три выездных Эль-Класико
Победа "Барселоны" над "Реалом" в выездном матче 17-го тура чемпионата Испании стала для каталонцев третьей подряд.

Ранее "Барса" ни разу не побеждала мадридцев в Ла Лиге в более чем в двух выездных поединках подряд.

Напомним, что "Барселона" на выезде обыграла мадридцев со счетом 3:0.



Официально: Вербич - игрок Динамо
Хавбек "Копенгагена" Бенжамин Вербич подписал контракт с "Динамо". Как сообщает официальный сайт киевлян, контракт с игроком рассчитан на 5 лет и вступит в силу с января 2018 года.

Финансовая сторона контракта не разглашается, однако ранее в прессе сообщалось о том, что футболист будет зарабатывать не менее 1 млн евро в год.

Бенджамин Вербич родился 27 ноября 1993 года в городе Целье (Словения). С 2010 по 2015 гг. выступал за ФК "Целье" (также была непродолжительная аренда в "Шампион"), в 2015 году перешел в "Копенгаген" (Дания).

Двукратный чемпион Дании (2015/16, 2016/17), двукратный обладатель Кубка Дании (2015/16, 2016/17).

В составе национальной сборной Словении выступает с 30 марта 2015 года, проведя 15 матчей (забил 3 мяча).





Зидан: Это было болезненное поражение, но это футбол
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал разгромное поражение своей команды в противостоянии с "Барселоной" (0:3).

"Мы неплохо начали. До перерыва была вполне равная игра. Это очень болезненное поражение, но это футбол, ничего не поделаешь. Игра для нас сложилась не лучшим образом.

Удаление Карвахаля - это один из моментов, которые порой случаются. Ты думаешь, как изменить схему игры, но тут происходит удаление.

Во втором тайме мы много ошибались. Мы плохо оборонялись, а в таких матчах судьбу игры решают детали. Это тяжелое поражение, но мы не собираемся сдаваться и опускать руки. Нам нужно отдохнуть. Отдохнуть морально и физически. Еще ничего не закончено", - приводит слова тренера Marca.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4304 Добавлено: 22 декабря 2017 18:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 декабря
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4305 Добавлено: 22 декабря 2017 18:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА приступила к изучению данных ВАДА о допинге в российском футболе

Ранее стало известно, что Международная федерация футбола обратилась в ВАДА с просьбой о предоставлении ей новой информации о допинг-пробах российских спортсменов в приоритетном порядке. В ФИФА рассчитывают как можно скорее поставить точку в расследовании в отношении ряда российских футболистов, которые подозреваются в применении допинга, учитывая приближение чемпионата мира - 2018 в России.

Сообщалось, что речь идет о 34 игроках, 23 из которых входили в заявку сборной России на ЧМ-2014. Информатор ВАДА Григорий Родченков отмечал, что у него есть доказательства нарушений с их стороны.

"ФИФА в настоящее время исследует все данные, полученные от ВАДА, и свяжется с РФС в надлежащее время", - сообщили в ФИФА Чемпионату.



Месси признан лучшим футболистом 2017 года по версии The Guardian
Авторитетное британское издание The Guardian признало форварда «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси лучшим футболистом 2017 года.

В опросе экспертов (169 экспертов из 63 стран) Месси занял первое место, набрав 6 582 очка. На втором месте - форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду 6 540. Третьим стал форвард «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар - 5 934 очка.

Первая десятка рейтинга выглядит таким образом:

1. Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»)

2 . Криштиану Роналду (Португалия, «Реал»)

3. Неймар (Бразилия, «ПСЖ»)

4. Кевин Де Брюйне (Бельгия, «Манчестер Сити»)

5. Харри Кейн (Англия, «Тоттенхэм»),

6 . Лука Модрич (Хорватия, «Реал»),

7. Роберт Левандовски (Польша, «Бавария»)

8. Килиан Мбаппе (Франция, «ПСЖ»)

9. Тони Кроос (Германия, «Реал»)

10. Эден Азар (Бельгия, «Челси»)

Напомним, что для Месси эта награда станет уже 4-й по счету. Аргентинец признавался лучшим в 2012, 20113 и 2015 годах.

Роналду выигрывал приз дважды – в 2014 и 2016 годах.





Зидан: Роналду готов на все 100%
Главный тренер "Реала" Зинедина Зидана в преддверии матча с "Барселоной" провел пресс-конференцию, на которой ответил на вопросы журналистов.

"Мы подходим к матчу с хорошим настроением. У нас все хорошо, и мы готовы показать отличный футбол. Эль-Класико - особенные матчи, тяжелые, но ради таких матчей футболисты и работают, в них они хотят показать максимум.

Вряд ли победа или поражение в этом конкретном матче повлияет на чемпионство, однако результат может сильно повлиять на мораль футболистов. Даже если мы проиграем, чемпионская гонка не будет для нас закончена, ведь впереди еще много матчей.

Роналду готов на все 100%. Он полностью сконцентрирован на матче. Бэйл? По нему решение я буду принимать завтра.

В таблице мы отстаем от "Барселоны", и наша цель на завтра – сократить отставание", – цитирует Зидана Marca.

Напомним, что центральный матч 17-го тура Ла Лиги между "Реалом" и "Барселоной" состоится на "Сантьяго Бернабеу" в субботу 23 декабря. Начало встречи в 14:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4306 Добавлено: 21 декабря 2017 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

23 декабря
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4307 Добавлено: 21 декабря 2017 18:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Реала пересмотрит условия контракта Роналду в конце сезона
Президент "Реала" Флорентино Перес и нападающий команды Криштиану Роналду достигли соглашения насчет сроков пересмотра финансовых условий контракта футболиста, сообщает Cope.

По информации источника, стороны вернутся к этому вопросу в конце нынешнего сезона.

Ранее сообщалось, что Роналду хочет стать самым высокооплачиваемым игроком мира и недоволен тем, что зарабатывает меньше форварда "Барселоны" Лионеля Месси и нападающего "ПСЖ" Неймара.

В этом сезоне 32-летний португалец сыграл за "сливочных" в 21 матче, забив 16 голов и отдав 3 результативные передачи.



СМИ: ФИФА отказалась работать с МуткоВ руководстве Российского Футбольного Союза в ближайшее время могут произойти перестановки.

Как сообщает "Фонтанка", 26 декабря, на специальном и внеочередном исполкоме организации Мутко лишат полномочий президента. В РФС Мутко заменит генеральный директор оргкомитета ЧМ-2018 Алексей Сорокин.

Главная причина перестановок в российском футболе – из-за многочисленных скандалов с допингом в российском спорте ФИФА отказывается работать с функционером.

При этом Мутко останется на государственной службе (сейчас он является также и вице-премьером правительства РФ), но его лишат всех полномочий по части спорта.

Напомним, что ранее из-за допингового скандала Международный Олимпийский Комитет пожизненно отстранил Виталия Мутко от Олимпийского движения.



Рональд Куман не заинтересован в работе с Суонси
Рональд Куман, который является одним из кандидатов на пост главного тренера "Суонси" не заинтересован в работе с валлийским клубом, информирует Sky Sports.

Также сообщается, что среди других кандидатов значатся Луи ван Гал, Славен Билич и Тони Пьюлис. В то же время клуб не рассматривает вариант с постоянной работой временщика Леона Бриттона, который будет руководить игрой команды в ближайшем матче чемпионата Англии против "Кристал Пэлас".

Напомним, что в среду Пол Клемент был уволен с поста главного тренера валлийского клуба из-за неудовлетворительных результатов в текущем сезоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4308 Добавлено: 20 декабря 2017 17:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 декабря
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4309 Добавлено: 20 декабря 2017 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер намерен предложить Икарди новый контракт
Миланский Интер намерен предложить форварду Мауро Икарди новое трудовое соглашение, сообщает Gazzetta dello Sport.

Клуб хочет предложить аргентинцу улучшенные финансовые условия. Вместо 4,5 миллионов евро оклад футболиста по новому контракту составит 7 миллионов. Кроме того, вырастет и клаусула игрока, которая будет составлять 130 миллионов евро.

В текущем сезоне Мауро Икарди провел за Интер 18 матчей во всех турнирах. Форварду удалось отметиться 17-ю голами и 1-й голевой передачей.



Бэйл сможет сыграть с Барселоной
Вингер мадридского "Реала" Гарет Бэйл полностью восстановился от травмы и готов принять участие в матче против "Барселоны", сообщает AS.

После участия в Клубном ЧМ игрок прошел повторное обследование, которое подтвердило его полное выздоровление.

Впрочем, источник сообщает, что со стартовых минут, скорее всего, на поле появится Иско, а Бэйл выйдет на замену во втором тайме.

Таким образом, наставник "галактикос" Зинедин Зидан имеет возможность снова использовать трио Бэйл–Бензема–Роналду, которые в последний раз играли вместе еще 23 апреля.

Напомним, что матч "Реал" - "Барселона" состоится 23 декабря на "Сантьяго Бернабеу". Начнется матч в 14:00.




Хайнкес: На данный момент матч с Боруссией - главное событие сезона
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка Германии с дортмундской "Боруссией".

"На данный момент это главное событие сезона. В этих классных матчах есть все, что может предложить футбол. Я считаю, что это будет захватывающая игра, за которой будут следить во всем мире.

"Боруссия" снова сплочена. Она будет намного опаснее, чем кто-то может подумать. К этому сопернику нужно относиться со всей серьезностью. Дортмундская команда приедет на "Альянц-Арену" с большими амбициями.

Лучшее, что есть в футболе, наряду с финалом Лиги чемпионов, это финал Кубка Германии в Берлине. Поэтому мы хотим непременно выйти в следующий раунд", - цитирует Хайнкеса пресс-служба мюнхенского клуба.

Матч "Бавария" - "Боруссия" состоится сегодня в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4310 Добавлено: 19 декабря 2017 18:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 декабря
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4311 Добавлено: 19 декабря 2017 18:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игроки Реала по итогам года получат рекордные премиальные
Каждый из игроков мадридского "Реала", а также тренерский штаб, получит по 2 миллиона евро бонусов по итогам 2017 года, что является рекордным показателем в истории клуба, сообщает Marca.

По 1,5 млн каждый игрок получит за победу в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, и еще по 500 тысяч евро – за победу в Суперкубке Испании, Суперкубке Европы и Клубном чемпионате мира.

Кроме того, игроки и тренеры получат традиционный ежегодный Рождественский подарок. На Рождество руководство "Реала" выделило каждому игроку по 110 тысяч евро. Однако в последнем случае, как сообщает источник, с этой суммы будет удержан налог в размере 52 процентов.


Хацкевич: Ребров звал в Динамо, когда я получил предложение возглавить сборную Беларуси
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал о предложении Сергея Реброва войти в его тренерский штаб.

- В момент, когда я получил предложение возглавить сборную Беларуси, Сергей Ребров, назначенный тогда главным тренером Динамо, пригласил меня на должность одного из своих ассистентов в тренерском штабе команды.

"Решай сам. Предложение от сборной Беларуси - хорошее, но здесь ты дома, в родной команде“, - сказал мне тогда Сергей. На что я ответил: „Работать со сборной Беларуси предлагают лишь один раз в жизни“. Тогда эта ситуация никоим образом не повлияла на наши взаимоотношения - Ребров к моему решению отнесся с пониманием, - вспоминает Александр Николаевич.

Хацкевич сменил Реброва на должности главного тренера Динамо летом текущего года.




МЮ хочет получить за Мхитаряна 40 млн евро
"Манчестер Юнайтед", который готов расстаться с хавбеком Генрихом Мхитаряном уже этой зимой, хочет получить за футболиста не менее 40 млн евро.

Как сообщает Daily Mail, манкунианцы готовы продать армянина за данную сумму уже в январе, но в то же время, ждут ответа от "Интера" по поводу возможного обмена игрока на Жоау Мариу.

Как известно, хавбек в последнее время получает очень мало игровой практики, и поэтому раздумывает над сменой команды и даже конфликтовал по этому поводу с Жозе Моуриньо.

Напомним, что Мхитарян не играл за "Манчестер Юнайтед" с 5 ноября, так как его игрой не доволен Жозе Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4312 Добавлено: 18 декабря 2017 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 декабря
Среда
GMT-00

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4313 Добавлено: 18 декабря 2017 18:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль готов продать Салаха в Реал за 100 миллионов евро
"Ливерпуль" выставил ценник на своего атакующего полузащитника Мохаммеда Салаха.

Как сообщалось ранее, футболист попал в сферу интересов мадридского "Реала". Теперь же, по информации BBC, английский клуб объявил цену на игрока. По информации источника, мерсисайдцы могут отпустить Салаха за 100 миллионов евро. Также сообщается, что клуб готов уменьшить цену на игрока и рассмотреть вариант с обменом Салаха на вингера "Реала" Гарета Бэйла.

Напомним , что 25-летний египтянин перешел в "Ливерпуль" летом 2017 года из "Ромы" и сразу стал лидером атак "красных". На данный момент Салах забил уже 14 голов в АПЛ, что является лучшим показателем в Лиге.



Молодежные сборные Украины и Англии сыграют в Шеффилде

В рамках 6-го раунда групповой стадии отборочного цикла на Евро - 2019 молодежные сборные Украины и Англии сыграют в Шеффилде, сообщает официальный сайт ФФУ.

Напомним, что после пяти туров молодежная сборная Украины делит второе место со сборной Нидерландов: у обеих команд восемь очков. Англичане лидируют в группе, оторвавшись от конкурентов на пять баллов.

Матч Англия U-21 - Украина - U-21 состоится 27 марта 2018-го года.




Шахтер объявил о планах на зиму
ФК Шахтер объявил о планах на зиму.

С 15 по 24 января Шахтер будет тренироваться в турецком Белеке (планируются два контрольных матча). А уже 27 января в Дубае стартует второй зимний сбор, который продлится до 7 февраля и включит в себя еще три товарищеские встречи, сообщает официальный сайт клуба.

Спарринг - партнеры горняков станут известны позже.

Отметим, что Шахтер завершил 2017-й год на первом месте в турнирной таблице УПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4314 Добавлено: 17 декабря 2017 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 декабря
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4315 Добавлено: 17 декабря 2017 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Перес: Сомневаться в Роналду - это сомневаться в Реале, сомневаться в футболе как таковом
Президент "Реала" Флорентино Перес пообщался с прессой после триумфа в Клубном чемпионате мира.

"Мы достойные победители турнира, и возможно, это мой лучший год в клубе. Мы выиграли каждый финал, в котором участвовали.

Криштиану всегда будет забивать. Те, кто сомневается в Криштиану, они сомневаются в "Реале", и в футболе как таковом. Он играл очень хорошо и снова продемонстрировал голод и желание, которые воплощают в себе его игровой стиль.

Состав всегда можно усилить, но когда все работает хорошо, иногда лучше не вмешиваться. У нас есть великолепные игроки, и талантливая молодежь. Нужно этим наслаждаться", - сказал Перес.



Гвардиола: У меня нет слов, чтобы описать игру Де Брюйне
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о победе над "Тоттенхэмом", которая стала для клуба шестнадцатой подряд в АПЛ.

"Хочу только поблагодарить всех своих игроков, особенно Де Брюйне. Он один из самых талантливых игроков, и вы только посмотрите, как он играет без мяча.

Он хороший пример для молодых футболистов из нашей Академии, для Фодера, для Диаса, для молодых футболистов. Они знают, насколько хорош Де Брюйне, и когда они видят, как он бежит и борется без мяча, это лучший пример.

Он помогает нам стать лучше. У меня нет слов, чтобы описать его игру сегодня. Когда у него мяч, он отдает столько передач, делает смещения. Без мяча же он способен прессинговать. Его партнеры чувствуют, что должны бежать также, как он. И это приводит тому, что такая команда как "Тоттенхэм" имеет минимум шансов".

Гвардиола повторил свое достижение по количеству побед, установленное в "Барселоне" в 2011 году. Впереди - его же рекорд с "Баварией", 19 побед подряд.

"Я горд, что это случилось с тремя моими командами. Мы много работаем. Завтра мы разберем игру, и я поговорю с игроками в целом и индивидуально об этой игре.

"Барселона", "Бавария" и "Манчестер Сити" – потрясающие клубы. Все они поддерживали меня, и располагали великолепными футболистами. Без этого, таких результатов не достичь", - сказал Гвардиола.




Хайнкес: Футболистам Баварии нужно отдохнуть душой и телом
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес рассказал о последнем матче в Бундеслиге в 2017 году. В третьем туре подряд чемпион Германии побеждает со счетом 1:0, в этот раз переиграв "Штутгарт". До зимнего перерыва "Баварии" предстоит еще сыграть с "Боруссией" Дортмунд в Кубке Германии.

"В этом матче было все. Он получился очень интересным, насыщенным и драматичным. Обе команды играли классно. Сложно было поверить, что у этого "Штутгарта" так мало очков.

Нашим футболистам нужно теперь отдохнуть телом и головой, тогда я уверен, что в матче против "Боруссии" мы сможем еще больше прибавит"ь, - сказал Хайнкес.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4316 Добавлено: 16 декабря 2017 15:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 декабря
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4317 Добавлено: 16 декабря 2017 15:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Ребров: В выездных матчах не так жарко, удается включать скорости
Главный тренер «Аль-Ахли» Сергей Ребров прокомментировал победу над «Аль-Иттифаком» (4:1).

- Игра сложилась для нас не так просто, как кажется по счету. Впрочем, я вижу, что команда прогрессирует, кое-что у нас уже получается.

На выезде, а там, как правило, не так жарко, как в Джидде, даже удается включать скорость, – сказал Ребров.


Началась продажа билетов на матч Динамо - АЕК
В субботу, 16 декабря, в 11:00 стартовала продажа билетов на матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА "Динамо" - АЕК, который состоится 22 февраля 2018 на НСК "Олимпийский" (начало - в 20:00).

Билеты можно приобрести в кассах НСК "Олимпийский" и стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского.

Стоимость билетов - 35, 50, 70, 130, 170, 200, 350, 400, 800 гривен.



Бавария и Атлетико интересуются лидером Марселя
24-летний вингер "Марселя" Флорьян Товен попал в сферу интересов "Баварии " и "Атлетико". Об этом сообщает L'Equipe.

Контракт з французским клубом у полузащитника действует ло лета 2021 года.

Отметим, что в текущем сезоне на счету Товена 9 голов и 11 голевых передач в 25 матчах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4318 Добавлено: 15 декабря 2017 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 декабря
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4319 Добавлено: 15 декабря 2017 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Премьер-министр Испании: Сборная не только поедет на ЧМ-2018, но и выиграет его
Премьер-министр Испании Мариано Рахой прокомментировал информацию о том, что ФИФА может исключить из организации федерацию футбола Испании и отстранить команду от участия в ЧМ-2018.

Отвечая а поставленный вопрос, министр заявил, что такая ситуация не рассматривается.

"Уверен, что сборная Испании не только поедет на ЧМ-2018, но и выиграет его", – приводит слова чиновника ТАСС.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что ФИФА предупредила испанскую федерацию о риске быть исключенной из организации из-за вмешательства государства. Связано это с тем, что правительство Испании хочет назначить нового главу федерации футбола страны.



Тренер Севильи перенес операцию по поводу рака и вернулся к работе
Главный тренер "Севильи" Эдуардо Бериццо, который недавно был прооперирован, вернулся к работе. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

48-летний аргентинский специалист прибыл на тренировочную базу сегодня утром и провел беседу с игроками, а также поработал с командой над тактикой на поле.

Сообщается, что Бериццо планирует руководить "Севильей" во время сегодняшнего домашнего матча 16-го тура испанской Примеры с "Леванте", хотя все будет зависеть от его состояния в течение дня.

Напомним, что недавно стало известно о том, что Бериццо болен раком. Тренеру был поставлен диагноз аденокарцинома предстательной железы. В отсутствие главного тренера "Севильей" руководил его помощник Эрнесто Маркуччи.




Буяльский: Динамо действительно не хватает Ярмоленко

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4320 Добавлено: 14 декабря 2017 18:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 декабря
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...