Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #5001 Добавлено: 6 февраля 2017 18:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Бавария убивает конкурентов, скупая их звезд, но в Англии такая схема уже не работает
Жозе Моуриньо рассказал о трудностях, с которыми сталкиваются "большие" клубы в АПЛ.

"В Германии "Бавария" начинает поход за чемпионством уже летом. Каждый год они едут в Дортмунд и покупают лучших игроков "Боруссии". Сначала они покупают Левандовского. На следующий год – Гётце. Еще через год – Хуммельса.

Могу ли я вытащить из "Тоттенхэма" двух лучших игроков и убить "шпор"? Нет. Я не могу выкупить и двух лучших игроков "Арсенала". И двух лучших игроков "Челси", которые мне нравятся, я тоже не могу приобрести.

Времена, когда в Англии становились чемпионами, атакуя прямых конкурентов, прошли. У таких клубов можно взять только ненужных им игроков", – цитирует Жозе Моуриньо ESPN.

Напомним, что после 24 туров "МЮ" занимает шестое место в АПЛ.




23 февраля УЕФА вынесет решение по беспорядкам на матче Динамо - Бешикташ
23 февраля УЕФА вынесет решение по дисциплинарному делу за беспорядки на матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" – "Бешикташ" (6:0), который состоялся 6 декабря 2016 года на НСК "Олимпийский".

Обвинения против "Динамо":

- Массовые беспорядки, использование пиротехники, блокирование проходов между секторами и недостаточная организация (отсутствие разделения между болельщиками двух команд).

Обвинения против "Бешикташа":

- Массовые беспорядки, использование пиротехники и нанесение ущерба.

Как сообщает официальный сайт УЕФА эти нарушения будут рассмотрены дисциплинарным комитетом и комитетом по этике.

Свой вердикт насчет инцидентов на матче УЕФА должен был вынести 2 февраля, но теперь эта дата была изменена.




Неймар: Чемпионат Испании – сильнейшая лига в Европе
Нападающий "Барселоны" Неймар считает, что чемпионат Испании – сильнейший в Европе. По его словам, это доказывают успехи испанских команд в еврокубках.

– "Думаю, что сейчас чемпионат Испании – лучшая лига", – цитирует AS Неймара.

– "Испанские клубы выиграли почти все международные турниры за последние три года. В Лиге чемпионов "Барселона" и "Реал" сменяли друг друга. "Севилья" выиграла Лигу Европы. Так что Испания сейчас правит. Тут есть разные сильные клубы и игроки".

– "Естественно, что есть звезды и в других лигах, но испанская преуспевает", - резюмировал игрок.

Напомним, что в данный момент в Чемпионате Испании лидирует мадридский "Реал", опережая "Барселону" на 1 очко и имея при этом две игры в запасе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5002 Добавлено: 5 февраля 2017 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Филипе Луис: Обыграть Барселону будет сложно, но возможно
Защитник "Атлетико" Филипе Луис надеется, что "матрасники" смогут пройти в финал Кубка Испании, переиграв на выезде "Барселону".

"Мы знаем, что будет сложно, но нельзя сказать, что это невозможно. Нужно начать матч на "Каму Ноу", так, как мы его закончили на "Кальдероне". Надо хорошо начать матч и противостоять "Барселоне" по всему полю. "Барселона" – великая команда, но мы попытаемся пройти.

Нужно снова стать командой, которая привыкла побеждать. Когда не выигрываешь, появляется сомнение. Легко от хорошей игры перейти к плохой, но обратное гораздо сложнее. Несколько недель мы разговаривали и проводили различные тренировки, чтобы вернуть уверенность", - сказал Филипе Луис.



Азар: Всегда приятно забивать в ворота крупных клубов
Полузащитник "Челси" Эден Азар рассказал о важности результата матча с "Арсеналом" (3:1).

"Всегда приятно забивать в ворота крупных клубов. Мне понравилась игра и гол, мы забили трижды и заслужили победу.

Я пытался пройти защиту на дриблинге. Я пытаюсь делать это в каждом матче, но не всегда получается. Я знаю, что мне надо больше забивать, так что я счастлив. У нас было много моментов, но мы можем контратаковать лучше.

Победить «Арсенал» всегда хорошо, сейчас мы опережаем их на 12 очков на первой строчке таблицы, и мы хотим там остаться.

Нам нравится играть против них на "Бридже". Болельщики выкладывались полностью и поддерживали нас, как сумасшедшие".

Конте бурно отпраздновал гол Азара с болельщиками Ист Стэнда, и бельгиец отдал должное тренеру.

"Он всегда такой на тренировках или во время матчей, он особенный. Он придает игрокам уверенность, и мы отлично играем по новой схеме", - сказал Азар.




Пантич: Ребров пожелал мне как можно скорее адаптироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5003 Добавлено: 5 февраля 2017 09:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 февраля
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5004 Добавлено: 5 февраля 2017 09:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: В общем и целом показали недостаточно хорошую игру
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти поделился комментарием об игре с "Шальке", которая завершилась со счетом 1:1.

"Это был тяжелый матч. Мы хорошо начали, но потом были недостаточно компактны. Мы проигрывали дуэли за мяч, из-за этого у нас возникли проблемы.

В общем и целом мы показали недостаточно хорошую игру. Теперь нужно сосредоточиться на следующем матче", - приводит слова Анчелотти официальный сайт "Баварии".




Видаль: Иметь Месси, Неймара и Суареса - лучшее, что может случиться с командой
Защитник "Барселоны" Алеиш Видаль во вчерашней игре с "Атлетиком" забил сотый гол команды в сезоне. После матча игрок дал небольшой комментарий.

"Я очень рад помогать команде забивать голы. Я работаю так тяжело, как могу, чтобы воспользоваться этим, когда попадаю в состав".

Забивая свой гол, Видаль едва не врезался в Неймаре, и буквально увел мяч с ноги бразильца.

"Я его не видел. Я остановился, а потом мы бежали друг на друга.

Иметь Месси, Неймара и Суареса – лучшее, что может случиться с футбольной командой", - заключил Видаль.




Реал выступает против переноса матчей с Сельтой
Мадридский "Реал" выступает категорически против переноса матча Ла Лиги с "Сельтой", который должен состояться завтра вечером.

Из-за шторма в регионе Галисия повредилась часть крыши домашнего стадиона "Сельты" "Балаидос". Как сообщили мэр Виго Абель Кабальеро и официальный транслятор лиги Movistar+, игра не состоится. Однако официально информацию о переносе не подтвердила ни Ла Лиги, ни оба клуба.

По сведениям газеты Marca, "Реал" ведет интенсивные переговоры с властями Виго и "Сельтой", намереваясь завтра отправиться на игру.

"Сливочные" предлагают или частично закрыть трибуны "Балаидоса" или же перенести матч на другой стадион. Последнее предложение совершенно не устраивает "Сельту", продавшую все билеты на завтрашний матч. В результате за сутки до начала игры ее судьба находится в подвешенном состоянии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5005 Добавлено: 4 февраля 2017 09:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 февраля
Понедельник
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5006 Добавлено: 4 февраля 2017 09:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчини: Интер мог подписать Дибалу, теперь они кусают локти
Бывший главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини заявил о том, что в 2015-м году миланцы имели все шансы заполучить в свои ряды Пауло Дибалу.

"Пауло – футболист экстра-класса. "Интер" мог подписать Дибалу, теперь они кусают локти. У "Интера" были все шансы заполучить этого игрока. Они могли предложить больше. Что произошло в итоге – все знают. "Ювентус" оказался проворнее. Это был настоящий удар", - цитирует итальянца La Stampa.

В "Ювентусе" 23-летний аргентинский форвард выступает с 2015-го года. В нынешнем сезоне на счету Дибала 21 поединок, 8 голов и 3 ассиста.


Марлос: Мотивация должна быть не только в играх, но и на тренировках
Бразильский полузащитник "Шахтера" Марлос поделился впечатлениями о победном матче с "Ольборгом" (3:0).

"Играть было очень нелегко, ведь соперник полностью закрывался в обороне. Но у нас уже есть опыт таких матчей с некоторыми украинскими командами. Поэтому нужно было сохранять терпение до конца, искать свободные зоны, чтобы забить. И нам это удалось. Если говорить о мотивации, то она должна быть изо дня в день – не только в играх, но и на тренировках.

Именно так мы сможем достойно подготовиться к встрече с "Сельтой" и сумеем пройти как можно дальше в Лиге Европы, а также продолжить побеждать в чемпионате Украины. Сейчас подготовительный период, и все пока получается хорошо. У нас отличная команда и тренерский состав, все стараемся, трудимся и готовимся к официальным матчам", - приводит слова бразильца официальный сайт "горняков".




Защитник Атлетико Лукас Эрнандес задержан за нападение на свою девушку
Центральный защитник "Атлетико" Лукас Эрнандес ночью был задержан испанской полицией по обвинению в избиении своей подруги, сообщает Marca.

Инцидент произошел накануне ночью в доме 20-летнего футболиста, его подруга была доставлена в больницу с травмами, однако ее здоровью ничего не угрожает. При этом источник утверждает, что Эрнандес находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сама пострадавшая пока не подавала заявление и ждет консультации с адвокатом.

Сегодня состоялось предварительное судебное разбирательство, после которого игрок был отпущен под домашний арест до понедельника, когда слушанье снова возобновится.

Напомним, что в текущем сезоне 20-летний Лукас Эрнандес провел 11 матчей за Атлетико во всех турнирах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5007 Добавлено: 3 февраля 2017 18:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 февраля
Воскресенье
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5008 Добавлено: 3 февраля 2017 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сон: У моего товарища, имеющего большие финансовые возможности, было желание стать президентом Днепра



Адебайор: В 2010-м меня могли убить. Как я могу жаловаться, что не играю шесть месяцев?




Зозуля: Я не боюсь ультрас, но беспокоюсь о безопасности своей семьи

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5009 Добавлено: 2 февраля 2017 18:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 февраля
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5010 Добавлено: 2 февраля 2017 18:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Уилсон выбыл до конца сезона
Нападающий "Борнмута" Каллум Уилсон уже не сыграет в этом сезоне из-за надрыва крестообразных связок своего левого колена.

"Все мы опустошены из-за Каллума. Важно, чтобы теперь он получил поддержку и любовь своей семьи, друзей, партнеров по команде и всех, кто связан с "Борнмутом". Каллум продемонстрировал невероятный характер и стремление вернуться в строй в прошлом сезоне после похожей беды, и мы знаем, что у него есть силы сделать это снова", - сообщил главный тренер "Борнмута" Эдди Хау.

Напомним, что 24-летний англичанин, забивший шесть голов в 21 матче этого сезона за "вишенок", получил свою травму на тренировке команды в среду. Углубленное обследование подтвердило худшие опасения. Теперь Уилсон будет вынужден пропустить ближайшие шесть месяцев.



Десять украинских клубов получат компенсацию от УЕФА
УЕФА в своем пресс-релизе сообщила, что украинские клубы получат от УЕФА 3 729 095,83 евро.

Эта сумма будет переведена за участие игроков в сборных различных стран континента, выступавших в отборочном и финальном турнирах чемпионата Европы-2016.

Среди клубов деньги распределились следующим образом:

Шахтер - 1 260 207,7 евро

Динамо - 1 253 797,96

Днепр - 566 020,69

Заря - 528 511,52

Карпаты - 37 006,29

Волынь - 33 912,69

Черноморец - 26 016,48

Ильичевец - 11 004,76

Гелиос - 9 212,95

Ворскла - 3 404,79





Посольство Украины в Испании: Акции против Зозули - часть гибридной войны
Посольство Украины в Королевстве Испания будет оказывать поддержку Роману Зозуле через патовую ситуацию с его трансфером в "Райо Вальекано".

Об этом рассказал посол Анатолий Щерба в комментарии ТСН Проспорт.

Роман может остаться без игровой практики, ведь не может быть заявленным ни за "Бетис", у которого права на игрока, ни за другую команду до конца сезона.

"Мы работаем в этом плане, но пока еще недостаточно информации. Уже обратились к нашей федерации (ФФУ - прим.), чтобы получить от них поддержку.

Поддержка посольства предоставляется и будет предоставляться. Влияние будет, но эффективность зависит от многих факторов.

Сегодня обратимся к футбольной лиге Испании. Пока не можем связаться с Романом, его телефон не отвечает, хотим организовать вместе с ним мероприятие.

Эти акции - они управляемые, это является частью гибридной войны, это не какая-то акция, которая возникла на ровном месте. Уверен, что спланировано. Сразу появилось все: видео его конфликта еще в "Днепре", скриншоты комментариев.

А для чего делается вся эта война? Чтобы достичь своих целей - дискредитации Украины.

Надо поддержать Романа. И доказывать, что помощь армии, которая борется за целостность страны - это очень патриотично, а не переводить в плоскость, которую пытаются некоторые силы ", - прокомментировал Щерба.

Кроме того, посольство будет координировать действия по обращению в футбольной лиги Испании вместе с клубом Романа "Бетисом".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5011 Добавлено: 1 февраля 2017 12:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 февраля
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5012 Добавлено: 1 февраля 2017 11:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Срна: Хочу закончить свою карьеру в Шахтере
Капитан "Шахтера" Дарио Срна поделиося впечатлением от матча с "Яблонцем".

– Дарио, ваше мнение о сборе в Португалии и матче Atlantic Cup с "Яблонцем"?
– Мы хорошо работаем и готовимся к противостоянию с "Сельтой". Конечно, встреча с "Яблонцем" была товарищеской, но мы хотим побеждать в каждом поединке. Нам противостоял сложный соперник, действовавший от обороны, так что этот спарринг полезен. Ежедневно проводим две тренировки, потому есть определенный фон усталости. Но в целом мы удовлетворены. Отмечу организацию, хороший стадион, поле.

– "Шахтер" уступил в серии пенальти…
– Это лотерея в футболе, вопрос удачи. Повторюсь, мы готовимся к первой встрече с "Сельтой" 16 февраля – это наша цель.

– Считаете ли вы участников турнира достаточно сильными для подготовки?
– Мы знаем, что любой соперник старается показать максимум возможностей в матче с нами, поскольку "Шахтер" – большой клуб. Капитан "Яблонца" Томаш Хюбшман провел много лет в нашем составе, знает некоторые тактические моменты. Находиться здесь и встречаться с хорошими соперниками в целом очень важно для нас. Также нужно обойтись без травм, отлично провести сборы и в оптимальной форме подойти к матчам чемпионата и Лиги Европы.

– Вы заявили, что остаетесь в "Шахтере". Для вас это особенный клуб?
– Конечно, потому что я в нем уже больше 13 лет. Почти всю свою карьеру я провел здесь. Мне было бы тяжело покинуть своих болельщиков, друзей и клуб, ведь мы любим друг друга. И, как уже говорил раньше, я хочу закончить свою карьеру в "Шахтере".


Вачиберадзе: Один из функционеров Бетиса просто ненавидит иностранцев
Полузащитник "Бетиса" и молодежной сборной Украины Бека Вачиберадзе рассказал почему его исключили из заявки молодежной команды испранского клуба на вторую часть сезона.

- Все-таки в чем причина последних решений "Бетиса" на ваш счет?

- Дело в том, что у меня с первого дня не заладились отношения с одним из функционеров клуба, чьего имени по этическим соображениям я называть не буду. Скажем открыто: этот человек просто ненавидит иностранцев и тянет в состав своих. То, что меня не заявили на вторую часть чемпионата - его "работа", и он этого не скрывает.

- Вы говорите, что проблемы начались сразу. В чем это выражалось?

- Сначала он оформлял мои футбольные документы таким образом, что первые четыре месяца я вообще не мог играть. Затем указывал, где я должен жить, хотя я сам плачу за квартиру. Где и как должен питаться...

Запрещал ездить в сборную: мол, из-за этого я пропускаю игры второй команды. Потом пошел дальше: замучил вопросами, почему я сделал выбор в пользу Украины, а не Грузии...

- Не возникало желания просто сменить клуб?

- Еще летом думал об уходе в аренду - тогда не вышло. Но уже в июне 2017-го я стану свободным агентом и могу переходить в любой клуб бесплатно.

- Как относятся к этому руководители "Бетиса"?

- Думаю, что сложившаяся ситуация им, мягко говоря, не по душе. Хотя кого можно винить, если они сами принимали ключевые решения?

- Как дотянуть до конца сезона, не потеряв драгоценное время?

- У меня был разговор с тренером: он сказал, чтобы я не останавливался и продолжал работать в полную силу. Сбавлять на тренировках не собираюсь. Знаю, что ко мне есть интерес, и, наверное, это главное.



Конте: Должны быть довольны результатом, ведь противостоять Ливерпулю на его поле непросто
Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал ничейный результат матча Премьер-лиги с "Ливерпулем".

"Матч получился очень сложным. Обе команды старались действовать интенсивно. Я доволен. Мы увидели совсем другую игру по сравнению с той, когда мы встречались с "Ливерпулем" в Лондоне и уступили.

Жаль, что Диего Коста не забил с пенальти, потому что он хорошо сыграл в этом матче. У нас были моменты, но мы должны быть довольны результатом, потому что противостоять "Ливерпулю" на его поле непросто", - приводит слова Конте ВВС.

Напомним, что матч 23-го тура Премьер-лиги между "Ливерпулем" и "Челси" завершился вничью 1:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5013 Добавлено: 31 января 2017 16:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 февраля
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5014 Добавлено: 31 января 2017 16:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ницца подписала марокканского хавбека
Полузащитник сборной Марокко Мунир Оббади перешел из "Лилля" в "Ниццу".

Как сообщает официальный сайт одного из лидеров чемпионата Франции, 33-летний хавбек достался клубу бесплатно. Детали контракта игрока не разглашаются.

Отметим, что в текущем сезоне Оббади провел в составе "Лилля" семь матчей.



Австралийский защитник перешел из китайского клуба в Интер
"Интер" на своем официальном сайте объявил о подписании защитника "Цзянсу Сунин" Трента Сейнсбери.

25-летний игрок сборной Австралии пополнил состав миланской команды на правах полугодичной аренды.

Напомним, что китайский холдинг Suning Group, которому принадлежит "Цзянсу Сунин", ранее также купил 68,5% акций "Интера".

Сейнсбери ранее выступал за "Сентрал Кост Маринерс" и "Зволле", а в составе сборной Австралии провел 21 матч и забил три гола. К "Цзянсу Сунин" защитник присоединился в январе 2016 года и в прошлом сезоне отыграл 29 поединков в чемпионате Китая, отличившись двумя забитыми мячами.



Стали известны все участники турнира Кубок Пожечевского 2017
7-15 февраля на загородной базе ФК "Полтава" в Копылах состоится традиционный товарищеский футбольный турнир "Кубок Пожечевского 2017". В соревнованиях примут участие восемь команд. Они разделились на две группы:

Группа А: ФК "Полтава", "Кремень" (Кременчуг), ФК "Огре" (Латвия), ФК "Динамо" (Решетиловка)

Группа Б: ФК "Ингулец" (Петрово), ФК "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка), "Ворскла U-21" (Полтава), ФК "Олимпия" (Савинцы).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5015 Добавлено: 31 января 2017 10:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 февраля
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5016 Добавлено: 31 января 2017 10:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Райан Мэйсон выписан из больницы после перелома черепа
Полузащитник "Халл Сити" Райан Мэйсон, получивший перелом черепа в матче чемпионата Англии с "Челси" (0:2) в столкновении с Гари Кэхиллом, выписан из больницы.

Как сообщает официальный сайт "Тигров", 25-летний футболист будет проходить курс реабилитации в домашних условиях. Сколько времени потребуется игроку для полного восстановления, пока неизвестно.

Напомним, что в нынешнем сезоне Мэйсон провел в составе "Халл Сити" 20 матчей и забил два гола.


СМИ: Барселона подписала 18-летнего защитника Пеньяроля

"Барселона" подписала 18-летнего уругвайского защитника.

Защитник "Пеньяроля" и сборной Уругвая U-21 Сантьяго Буэно стал игроком "Барселоны", информирует Mundo Deportivo. Подробности сделки не сообщаются.

В ближайшее время руководство клуба решит, отдать ли 18-летнего футболиста в аренду, заявить до конца сезона за "Барселону Б", или сделать игроком главной команды.




Реал готов продать Бензема

"Реал" предложил услуги Бензема "Арсеналу" и "Челси".

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес принял решение избавиться от французского форварда Карима Бензема.

Как сообщает Diario Gol, глава "сливочных" предложил услуги игрока лондонскому "Арсеналу" и "Челси". Отмечается, что интерес к 29-летнему футболисту проявляет и "ПСЖ". В то же время цена на трансфер игрока не сообщается.

Напомним, что в нынешнем сезоне Бензема провел во всех турнирах 27 матчей, забил 8 голов и отдал 4 голевые передачи.

Портал Transfermarkt.de оценивает форварда в 60 млн евро, а его контракт с "Реалом" рассчитан до 2019 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5017 Добавлено: 30 января 2017 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 января
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5018 Добавлено: 30 января 2017 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марсель объявил о возвращении Пайета
"Марсель" объявил о переходе из "Вест Хэма" полузащитника Димитри Пайета.

Как сообщает официальный сайт французского клуба, 29-летний футболист успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт на четыре с половиной года.
Ранее сообщалось, что стоимость трансфера игрока составит 25 миллионов фунтов.

Напомним, что Пайет перешел в "Вест Хэм" из "Марселя" летом 2015 года. В составе "Молотобойцев" полузащитник провел за это время 60 матчей и забил 15 голов.

В январе стало известно, что Пайет отказывается продолжать выступления за "Вест Хэм", после чего руководство лондонского клуба приняло решение продать игрока.



Примера. 20-й тур. Реал - Реал Сосьедад 3:0. Лидер - народ простой. Обыграет - и не заметит




Ярмоленко: Никто не хотел уступать
После контрольного поединка с "Сувон Самсунг Блувингз" нападающий "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал встречу и рассказал о физическом состоянии футболистов:

- Сегодня было много борьбы, никто не хотел уступать. Наверное, это связано с тем, что мы с крупным счетом проиграли прошлый матч. Знаем, что нас смотрит много болельщиков, и "Динамо" не может так проигрывать даже на сборах. Так что сегодня все старались, бились, но, к сожалению, одержать победу не удалось.

- Когда вы были капитаном на поле, всех заводили и много подсказывали. Это обязанность капитана или ваша собственная инициатива?

- Считаю, подсказывать нужно всегда, вне зависимости от наличия повязки. Всегда легче играть, когда на поле есть деловой подсказ, это лучше, чем "пихать" друг другу. Тем более, сейчас у нас в составе много молодых ребят, которым нужно помогать. Это талантливые ребята, видно, что у них большое будущее. Мы можем им только подсказывать и направлять в правильное русло.

- В предпоследний день первого сбора можете сказать, насколько физическая форма команды далека от оптимальной?

- По себе могу сказать, что чувствую себя намного лучше, чем в начале сбора, когда и нагрузки были побольше, и легкости не ощущалось. Сейчас уже все более или менее нормально.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5019 Добавлено: 29 января 2017 08:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 января
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5020 Добавлено: 29 января 2017 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Почеттино: Кубок Англии - самый необычный турнир в мире
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино поделился комментарием о драматическом матче Кубка Англии с "Уикомб Уондерерс" (4:3). "Шпоры" на 84-й минуте проигрывали 2:3, но нашли в себе силы отыграться и вырвать победу.

"Для меня было сложно четыре года назад, когда я прибыл в Англию, понять магию Кубка, но теперь я понимаю, что это особенный турнир.

Я думаю, он самый необычный в мире, его нельзя повторить в Испании, Франции или Италии, страсть на поле такой маленькой команды как "Уикомб" с Лиги 2 – это невероятно.

Они верили, что могут переиграть нас и это важно. Кубок Англии создает такое чувство и это невероятно. Похвалю "Уикомб" за то, как они играли в первом тайме. Они были лучше нас. С начала игры они играли хорошо. У них был план на игру, но мы не недооценивали нашего оппонента. Они играли хорошо, но мы нашли способ их переиграть.

Может в этом красота Кубка Англии, что тут команды разного уровня показывают одинаковый потенциал и уровень игры. Это магия Кубка Англии. Это самый старый турнир в мире и команды пытаются его выиграть. Каждый раз это необычно. Мы постараемся выиграть три турнира, хотя это и сложно", - сказал Почеттинно.


Симеоне: Результат оказался лучше игры

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне отметил, что всей его команде необходимо прибавить после неутешительной игры, показанной в матче с "Алавесом" (0:0).

"Карраско играл так же, как и вся команда, так что нужно прибавить. "Алавес" было лучше, особенно в плане интенсивности и в игре в воздухе.

Результат лучше, чем игра, потому что матч был в целом очень плохой. Лучший момент у нас не реализовал Гайтан", - подытожил Симеоне.

Следующий матч "Атлетико" проведет посреди недели, сыграв в полуфинале Кубка Испании с "Барселоной".




Украина - Испания 1:1. Историческая ничья

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...