Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #4681 Добавлено: 1 июля 2017 08:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 июля
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
[hide][/hide]

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4682 Добавлено: 1 июля 2017 07:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал близок к подписанию форварда Лиона. Цена сделки - 45 млн фунтов
Лондонский "Арсенал" в ближайшее время может объявить о трансфере форварда французского "Лиона" Александра Лаказетта. Как сообщает Sky Sports, канониры заплатят за нападающего 45 млн фунтов. При этом, сумма может вырасти до 50 млн благодаря бонусам.

Весной сообщалось, что Лаказетт, который в прошлом сезоне забил 37 голов в 45 матчах, должен перейти в мадридский "Атлетико" на замену Антуану Гризману. Однако, из-за трансферного бана, наложенного на матрасников, переход сорвался. Также на форварда претендовала дортмундская "Боруссия".

В итоге, судя по всему, Лаказетт остановил свой выбор на "Арсенале", хотя канониры и не примут участие в Лиге чемпионов-17/18.



СМИ: Шахтер хочет подписать Эменике на правах свободного агента
Как уже сообщалось ранее, донецкий клуб заинтересован в подписании форварда "Фенербахче" Эммануэля Эменике.

В то же время, как сообщает Skor, "горняки" не хотят платить за трансфер возрастного 30-летнего игрока и для того, чтобы Эменике смог продолжить карьеру в "Шахтере", советуют нападающему разорвать контракт со своим клубом.

Насколько жизнеспособен будет такой поворот событий неизвестно, однако стоит отметить, что портал transfermarkt оценивает нападающего в 3 млн евро.
К слову, "Арсенал" планирует продать другого французского форварда Оливье Жиру. Также под большим вопросом будущее в клубе Алексиса Санчеса, за которого "Манчестер Сити" готов заплатить 100 млн евро. "Лион" в свою очередь уже нашел замену лидеру атаки, купив у мадридского "Реала" 22-летнего форварда Мариано Диаса.




Зозуля: Днепр-1? У меня еще 2 года контракта с Бетисом, пока не о чем говорить
Нападающий "Бетиса" Роман Зозуля прокомментировал Tribuna.com слухи о возвращении в Украину.

"Днепр-1"? Я – игрок "Бетиса", у меня еще 2 года контракта с ними, пока не о чем говорить", – сказал Зозуля.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что "Бетис" пытается избавиться от Зозули.

Позже почетный президент "Днепра-1" Юрий Береза заявил, что планирует привлечь Романа к играм за новую команду.

Затем, правда, появилась информация, что Зозуля не планирует возвращаться в Украину.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4683 Добавлено: 30 июня 2017 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария подписала южнокорейского футболиста
"Бавария" впервые в своей истории подписала контракт с южнокорейским футболистом. Им стал 17-летний Ен Ву Чон.

Как сообщает пресс-служба клуба, контракт рассчитан до лета 2022 года. К команде новичок присоединится 1 января 2018 года.

Ен Ву Чон является атакующим игроком. Южнокорейский футболист будет выступать за "Баварию" в возрастной группе до 19 лет.

Футболист, который прибыл в Германию со своей семьей, уже прошел медицинское обследование и подписал контракт.



Ващук: Если в самолете летела женщина, Сабо знал: проиграем, сто процентов
- Перед игрой с Рапидом Йожеф Йожефович Сабо подумал, что нужно что-то менять, искать новые пути к успеху. Решил на фарт заменить утреннюю зарядку прогулкой. Действительно, чего б по полю не пройтись с утра? Не по футбольному, конечно, футбольное - оно же не на фарт будет.

Как раз рядом с базой Динамо луга есть, где коровки пасутся. Там и погуляем, стало быть. Ну, тренер так видит.

Вот идем мы, двадцать жертв великой тренерской мысли, среди бурьянов и коровьих лепешек и гадаем - как это поможет в матче с Рапидом… Тут Юра Максимов говорит: "Слушайте, чего мы по "минному полю" тут просто так ходим? Надо на фарт в говно коровье наступить!". И аккуратно так на коровью лепешку ногой нажал…

Проиграли мы со счетом 4:2. Но Максимов гол забил! На фарт говнецо-то оказалось! А если б вся команда наступила? Выиграли бы, наверное…

Максимову после этого еще несколько раз предлагали на поле сбегать, буренок проведать. Шутили, что чем свежее "мина", тем быстрее будет гол.

Кстати, почему проиграли - Йожеф Йожефович быстро разобрался. Зять Суркиса "не на фарт" в раздевалку перед игрой зашел. Только поэтому. Никак иначе. А уж если женщина с нами в самолете летела, то можно было и на поле не выходить. Сабо заранее знал - проиграем , сто процентов, - написал Ващук в Facebook.



Роналду опроверг информацию о желании покинуть Реал
Нападающий Реала Криштиану Роналду опроверг информацию СМИ о том, что говорил о намерении покинуть клуб этим летом, сообщает Mundo Deportivo.

Сообщается, что футболист сказал это во время встречи с представителями руководства Реала. Правда, Роналду подтвердил, что говорил о том, что чувствует себя оскорблённым в свете выдвинутых против него обвинений в налоговом преступлении.

Недавно прокуратура Испании обвинила Роналду в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,7 млн евро. Сообщалось, что Роналду сказал наставнику Реала Зинедину Зидану, что в Испании к нему относятся как к преступнику.

Ранее сообщалось, что на следующей неделе Роналду встретится с президентом Сливочных Флорентино Пересом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4684 Добавлено: 30 июня 2017 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 июля
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4685 Добавлено: 30 июня 2017 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Билеты на матчи сборной Украины будут именными – источник
В четверг 29-го июня состоялось первое заседание недавно созданного наблюдательного совета ФФУ по распространению билетов на матчи национальной сборной.

Как сообщил в своем Фейсбуке журналист телеканала "2+2" Роман Бебех, главным итогом сегодняшнего заседания стало то, что набсовет принял решение ввести именные билеты на матчи национальной сборной Украины. Причем нововведение будет опробовано уже в матче отбора ЧМ-2018 Украина – Турция.

На один документ будет продаваться только один билет (раньше 4), а на входе в стадион болельщик должен будет предъявить паспорт или водительское удостоверение, чтобы подтвердить личность.

Это нововведение, как заявляет источник, должно повысить ответственность болельщиков, позволит легче выявлять нарушителей, тем самым, повысив безопасность при проведении матчей.

Также такая мера направлена и на борьбу с перекупщиками.


Сборная Германии обновила два рекорда Кубка Конфедераций
В полуфинальном матче Кубка Конфедераций полузащитник сборной Германии Леон Горецка забил два гола уже к 8-й минуте встречи. Таким образом, немец стал автором самого быстрого дубля в истории турнира. Предыдущий рекорд принадлежал форварду сборной Испании Фернандо Торресу, который дважды забил Новой Зеландии к исходу 17-й минуты на КК-2009.

Также эти голы стали самыми быстрыми в истории турнира. До 8-й минуты раньше два мяча не забивал никто. Предыдущий рекорд по этому показателю принадлежал Нигерии, которая дважды забила в ворота Таити к исходу первых 10 минут матча.




Роналду показал своих новорожденных близнецов
Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду на своей странице в Instagram опубликовал совместную фотографию со своими новорожденными детьми.

У форварда, который воспитывает сына Криштиану-младшего, родились близнецы – Ева и Матеу.Напомним, что из-за рождения близнецов Роналду досрочно покинул Кубок Конфедераций, который проходит в России, и улетел домой, чтобы быть рядом со своими новорожденными детьми.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4686 Добавлено: 29 июня 2017 20:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нападающий Суонси сломал руку, упав с велосипеда
Нападающий "Суонси" Фернандо Льоренте сломал руку, катаясь на велосипеде во время своего отпуска в Италии, сообщает Daily Mirror.

Точно информации о инциденте нет, сообщается лишь что перелом хирургического вмешательства не потребует. В то же время "лебедям" придется составить игроку индивидуальную программу восстановления, который рискует пропустить старт АПЛ, намеченный на 12 августа.

Напомним, что в прошлом сезоне Фернандо в 33 матчах АПЛ забил 15 голов и стал лучшим бомбардиром клуба.



Ювентус официально объявил о уходе Дани Алвеса
Туринский клуб на своём официальном сайте объявил об уходе 34-летнего защитника Дани Алвеса. Клуб и защитник договорились о расторжении трудового соглашения. Контракт игрока был рассчитан до лета 2018 года.

Напомним, что Алвес перешел в "Ювентус" прошлым летом на правах свободного агента. За год бразилец успел сыграть в составе "Ювентуса" 33 матча, забил шесть голов, сделал шесть голевых передач и стал в прошедшем сезоне чемпионом Италии.

Напомним, что ранее сообщалось, что защитник может продолжить карьеру в "Манчестер Сити".


Руководство Реала встретится с Роналду в начале следующей недели
Руководство "Реала" планирует встретиться с Криштиану Роналду в начале следующей недели, (в понедельник или во вторник), чтобы обсудить будущее игрока, сообщает Marca.

Как сообщили источнику в руководстве клуба, мадридцы не хотят затягивать встречу, и как только нападающий вернется с Кубка Конфедераций, стороны обсудят все животрепещущие вопросы, связанные с возможным уходом Криштиану.

Также утверждается, что с момента начала истории с возможным уклонением от уплаты налогов и последующим демаршем игрока, португалец не ставил в известность клуб о своем, каким бы оно ни было, решении.

Также отмечается, что пока в вопросе с Криштиану не настанет ясность, королевский клуб приостановил все продажи атрибутики, связанные с португальцем.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4687 Добавлено: 29 июня 2017 11:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпаты начнут сезон на стадионе Украина
Несмотря на отсутствие договора, а также любых профессиональных навыков руководства "Арены Львов", львовские "Карпаты" вынужденно начнут новый сезон на стадионе "Украина".

ФК "Карпаты" стал инициатором 5-летнего контракта с "Ареной Львов", а сами переговоры инициировал еще с февраля. Однако, руководство "Арены Львов" регулярно затягивало переговоры, срывало их процесс или собственным нежеланием или отсутствием каких-либо менеджерских видений.

Последнее предложение "зелено-белых" осталась без ответа. Таким образом, у клуба не осталось другого выхода, как вернуться на стадион "Украина", - сообщает официальный сайт львовского клуба.

Ранее сообщалось, что свои домашние матчи на Арене Львов будет проводить "Верес", а в Лиге Европы будет играть "Заря".




Порту обвинил Бенфику в связях с колдуном
"Порту" считает, что чемпион Португалии из "Бенфика" выиграла титул нечестным путем. По мнению представителей "драконов", "Бенфика" договорилась о сотрудничестве с неким колдуном из Гвинеи-Бисау Арманду Наги, который помог им в нескольких турнирах.

"Порту" завладел перепиской "орлов" с колдуном, из которой они выяснили, что маг получал определенную плату за каждый удачный для клуба результат.

За победу в чемпионате колдуну полагались 100 тысяч евро, в Суперкубке, Кубке и Кубке Лиги – 5 тысяч, за выигрыш матча на групповом этапе Лиги чемпионов – 10 тысяч, в плей-офф – 30 тысяч, сообщает Евроспорт.

Напомним, что в прошлом сезоне "Бенфика" победила в чемпионате, выиграла Суперкубок и Кубок Португалии, а в Лиге чемпионов вышла из группы, где была соперником киевского "Динамо".



Заря продлила контракты с двумя легионерами
"Заря" продлила контрактные соглашения с двумя легионерами – Рафаэлем Форстером и Паулиньо.

О сроках новых соглашений не разглашается.

Рафаэль Форстер и Паулиньо перешли в стан "черно-белых" в январе 2016-го года. В прошедшем сезоне Форстер сыграл 32 матча и забил 8 голов. Что касается Паулиньо, то он провел в сезоне 2016/2017 37 поединков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4688 Добавлено: 29 июня 2017 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 июля
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4689 Добавлено: 29 июня 2017 08:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Российские СМИ: Украина планирует бойкотировать Чемпионат мира-2018





Луческу: Руководство Зенита просто не захотело ждать

Экс-наставник "Зенита" Мирча Луческу подтвердил, что договорился с петербургским клубом о расторжении контракта и поделился планами на будущее.

"Да, это правда, мы договорились с клубом. Не хотелось сидеть без работы и ждать еще целый год. Я полон энтузиазма и здоровья продолжать работать.

С клубом расстались нормально, ни про кого ничего плохого сказать не хочу. Просто руководители не были готовы ждать. Первый сезон получился тяжелым, во втором мы бы смогли выступить лучше", — приводит слова 71-летнего специалиста Riafan.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что "Зенит" выплатил Луческу 2,5 млн евро за расторжение контракта.

Мирча Луческу возглавил "Зенит" летом 2016 года. По итогам сезона-2016/17 команда заняла третье место в чемпионате России.




Бутко: Шахтер соскучился по Лиге чемпионов
Защитник "Шахтера" Богдан Бутко на сборах в Германии пообщался с пресс-службой "горняков".

– Богдан, как провел отпуск? Тяжело включаться в работу?

– Отлично отдохнул семьей в Турции. Конечно, хотелось бы немного дольше, но нужно трудиться, ведь нас ждет очень сложный сезон. Я всегда стараюсь поддерживать форму, даже в отпуске. Да, сборы – непростой период подготовки, но необходимо правильно себя настраивать. Кто готов усердно работать, тому и тренировки даются легче.

– На что направлены занятия в первые дни сбора?

– Сейчас много внимания уделяем физическим кондициям. У "Шахтера" впереди тяжелый сезон, и мы должны заложить хороший фундамент.

– "Горняки" впервые на сборах в Германии. Что можешь сказать об условиях?

– Все отлично, мне нравится. Тренировочные поля рядом с отелем, прекрасного качества, есть комплекс для восстановления. В общем, для футболистов созданы все условия, чтобы хорошо подготовиться.

– С какими задачами команда и ты лично начнете сезон?

– Наши цели неизменны – побеждать во всех турнирах, где участвуем. В предстоящем сезоне хотим завоевать все титулы. Думаю, "Шахтер" уже соскучился по Лиге чемпионов, мы хотим показать свои лучшие качества, так что настраиваю себя на сложные матчи.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4690 Добавлено: 28 июня 2017 19:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны все соперники Шахтера на сборе в Германии
Стали известны все соперники, с которыми Шахтер сыграет во время сбора в немецком Мариенфельде.

29 июня 18.00 - Редингхаузен (Германия)

3 июля 17:00 - Оденсе (Дания)

1 июля 17.30 - Бохум (Германия)

5 июля 18.30 - Хольштайн (Германия)

7 июля - Шарлеруа (Бельгия)

9 июля 18.00 - ПАОК (Греция)



Макларен: 155 российских футболистов подозреваются в употреблении допинга
Глава независимой комиссии ВАДА Ричард Макларен заявил, что 155 допинг-проб российских футболистов вызывают у него подозрение.

"Есть 155 таких случаев, которые не были проанализированы. Их надо изучить. И мы сообщили об этом ФИФА. Очевидно, что существовал банк с чистой уриной, и очевидно, что этот банк использовался для футболистов. По нашим сведениям, делались попытки подмены результатов допинг-тестов", - сказал Макларен в интервью немецкому каналу ARD .

Напомним, что ранее появилась информация о том, что ФИФА подозревает игроков сборной России в употреблении допинга на ЧМ-2014.




Президент Реала: Если придет Мбаппе, то кому-то нужно будет уйти
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес не собирается форсировать события в вопросе покупки нападающего "Монако" Килиана Мбаппе. По его словам, если это произойдет, то клуб вынужден будет продать кого-то из своих нынешних футболистов.

"Все видят, что произошло с Погба в "МЮ". Тогда нам также говорили, что нужно его прибрести. Мбаппе - прекрасный молодой футболист. Мне самому нравятся все сильные игроки. Но нужно понимать, что в команде 24 футболиста, а в стартовом составе выходят лишь 11. Многие сильные игроки не смогли найти места в "Реале".

На данный момент мы сильнейшая команда в мире, мы это уже доказали. Наш тренерский штаб давно следит за Мбаппе. Но в 18 лет очень немногие смогли заиграть "Реале". Если мы возьмем Мбаппе, то кто-то должен будет покинуть команду. Нам всем нужно набраться терпения", - приводит слова Переса esRadio.





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4691 Добавлено: 28 июня 2017 12:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья объявила о возвращении Банеги
"Севилья" на своем официальном сайте объявила о том, что Эвер Банега возвращается в клуб.

Полузащитник пройдет медосмотр и подпишет трехлетнее соглашение.

Напомним, что в "Интер" Банега переходил из "Севильи" прошлым летом в статусе свободного агента. За год проведенный в Италии аргентинец провел 28 матчей в Серии А, забил 6 голов и отдал 8 результативных передач.

По оценкам СМИ, сумма трансфера составит 9 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4692 Добавлено: 28 июня 2017 08:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 июня
Пятница
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4693 Добавлено: 28 июня 2017 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жеребьевка 1-го раунда Кубка Украины состоится 30 июня
В первом раунде Кубка Украины участие примут 24 представителя Первой и Второй лиг (согласно рейтингу), а также обладатель и финалист аматорского Кубка Украины. Таким образом, на первом этапе сыграют всего 26 команд.

Первую лигу представят "Рух" и "Кремень".

Вторую лигу представят: "Буковина", "Скала", "Тернополь", "Реал Фарма", "Нива-В", "Балканы", "Энергия", "Мир", "Прикарпатье", "Никополь", "Подолье", "Арсенал-Киевщина", "Металлург", "Судостроитель", "Агробизнес", "Днепр", "Днепр-1", "Полесье", "Львов", "Металлист-1925", "Нива Тернополь", "Таврия".

Матчи пройдут 9 июля.

Напомним, что все этапы Кубка Украины состоят из одного матча. Хозяином матча будет считаться команда, которая выступает в более низкой лиге. В случае, если соперничают представители одного дивизиона, принимающей будет команда, имеющая непарный номер при жеребьевке.



Нападающий Баварии Кингсли Коман подозревается в домашнем насилии
Нападающий мюнхенской "Баварии" Кингсли Коман был задержан французской полицией по обвинению в домашнем насилии, сообщает 101 Great Goals.

21-летний футболист был арестован и допрошен по поводу предполагаемого нападения на свою бывшую девушку, которая подала заявление в полицию.

Француз был доставлен в полицию, где провел несколько часов, и после того как был допрошен, был отпущен домой.

Судебное слушание по этому делу состоится в сентябре.




ПСЖ готов заплатить за Доннарумму 30 миллионов евро
"ПСЖ" готов предложить "Милану" за голкипера Джанлуиджи Доннарумму 30 миллионов евро, сообщает Premium Sport.

Такая, относительно невысокая цена на 18-летнего и очень перспективного голкипера, обусловлена тем, что контракт итальянца с "Миланом" рассчитан до лета 2018 года, и по окончанию следующего сезона Доннарумма просто покинет миланский клуб на правах свободного агента.

Впрочем, вероятнее всего, цена на игрока еще может подняться, так как в услугах Доннаруммы заинтересованы "Реал", "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус".

Напомним, что вратарь заявил, что не будет продлевать контракт с итальянским клубом, однако позже, по заявлениям итальянских СМИ, согласился продолжить переговоры с клубом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4694 Добавлено: 27 июня 2017 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 июня
Четверг
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4695 Добавлено: 27 июня 2017 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал не собирается продавать Бэйла
Мадридский "Реал" окончательно отказался от идеи о продаже вингера клуба Гарета Бэйла, сообщает Marca.

Слухи о возможном уходе Гарета из "Реала" витали и в начале сезона, однако усилились после того, как мадридцы обратили свое внимание на нападающего "Монако" Килиана Мбаппе, в то время как валлиец большую часть второй половины сезона провел в лазарете из-за травмы.

И все-таки главный тренер Зинедин Зидан не собирается расставаться с Бэйлом. Француз считает Гарета "неприкасаемым", особенно в свете последних слухов о возможном уходе Криштиану Роналду.

Напомним, что основным претендентом на валлийца назывался "Манчестер Юнайтед".





Официально: Руслан Ротань - игрок Славии
Пражская Славия объявила о подписании контракта с украинским полузащитником Русланом Ротанем.

Детали контракта футболиста с чешским клубом пока остаются неизвестными.

Ранее сообщалось, что тренерский штаб Славии не торопится с контрактом для Ротаня и решил посмотреть игрока на тренировочных сборах.

Агент Вячеслав Заховайло сообщил, что украинец подпишет со Славией контракт сроком на полтора года.


Франческо Тотти может продолжить карьеру в Японии
Бывший нападающий и капитан Ромы Франческо Тотти получил предложение от японского клуба Токио Верди, сообщает журналист Танкреди Палмери в своем Twitter.

Тотти было предложено подписать контракт с окладом в 3 млн евро за сезон. На какой срок рассчитан договор, не сообщается.

Франческо Тотти играл в Роме с 1993 года. Ранее сообщалось, что Тотти решил остаться в клубе и займёт административную должность.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4696 Добавлено: 26 июня 2017 19:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 июня
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4697 Добавлено: 26 июня 2017 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Юнайтед готов заплатить за Кейна 100 млн фунтов
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил руководству клуба, что на деньги, которые просит "Реал" за Криштиану Роналду лучше купить лидера "Тоттенхэма" Харри Кейна, сообщает британский таблоид The Sun.

Как уже сообщалось, Моуриньо высказался против того, чтобы Роналду вернулся в "Манчестер" и теперь хочет подписать нападающего "Тоттенхэма".

Впрочем, руководство "Тоттенхэма", не раз заявляло, что не собирается расставаться с Кейном, однако такое серьезное предложение может поменять планы владельца "шпор" Дэниэла Леви.

Напомним, что летом 2013 “шпоры“ продали в мадридский "Реал" Гарета Бэйла за 100 млн евро. Тот трансфер считался самым дорогим в мировом футболе до перехода в "МЮ" Погба, за которого манкунианцы выложили 89 млн фунтов.




Официально: Де Бур – главный тренер Кристал Пэлас
Франк де Бур назначен на должность главного тренера "Кристал Пэлас", сообщает официальный Твиттер лондонского клуба.

Контракт с голландцем подписан сроком на три года.

Напомним, что де Бур сменил у руля команды Сэма Аллардайса, который покинул клуб в конце мая.

Экс-защитник "Барселоны" и сборной Голландии начал тренерскую карьеру в 2010-м году, возглавив "Аякс". Специалист покинул амстердамский клуб в июне 2016 года, а спустя два месяца принял "Интер", однако в миланском клубе также надолго не задержался.

Прошедший сезон в АПЛ "Кристал Пэлас" завершил на 14-м месте в турнирной таблице.




Сын Зидана может перейти Алавес
Полузащитник мадридского "Реала" Энцо Зидан близок к переходу в "Алавес", сообщает издание Marca. Клуб договорился об аренде молодого вингера и должен подписать его в ближайшее время.

Руководство "Реала" и лично главный тренер команды надеются, что Энцо достигнет в "Алавесе" такого же прогресса, как и полузащитник Маркос Льоренте.

Напомним, что Зидан является воспитанником "Реала", дебютировав в первой команде в ноябре 2016-го в кубковом матче с "Культураль Леонеса".

В минувшем сезоне 22-летний игрок провел 33 поединка в составе "Кастильи", отличившись шестью голами и пятью ассистами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4698 Добавлено: 25 июня 2017 08:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 июня
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4699 Добавлено: 25 июня 2017 08:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо: НБУ распространяет ложную информацию, умышленно манипулируя общественным мнением




Определились полуфинальные пары Чемпионата Европы U-21
Сегодня в Польше были сыграны последние матчи группового этапа Чемпионата Европы U-21, по результатам которых определились полуфинальные пары.

Итак, 27 июня во вторник в первой паре встретятся победитель группы A Англия и второе место группы C Германия.

Во втором матче, который будет сыгран в этот же день, сыграют победить группы B Испания и победитель группы C Италия.Финальный матч будет сыгран 30 июня, в пятницу.



Рома вернет Пеллегрини за 10 млн евро
Полузащитник "Сассуоло" Лоренцо Пеллегрини подпишет контракт с "Ромой" в ближайшие два дня.

Как пишет La Gazzetta dello Sport, если сборная Италии U-21, где сейчас находится Пеллегрини, покинет сегодня турнир, то игрок направится для подписания соглашения в Рим. Если же "адзурри" продолжат борьбу, представители "Ромы" отправятся в Польшу.

Пеллегрини – воспитанник "Ромы". В "Сассуоло" хавбек перешел летом 2015 года за 1.25 млн евро с опцией обратного выкупа за десять миллионов. Ею и воспользуются "джаллоросси".

Добавим, что новым тренером "Ромы" стал как раз экс-тренер "Сассуоло" Эусебио Ди Франческо.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4700 Добавлено: 24 июня 2017 13:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Верратти: Если ПСЖ подпишет чемпионов, буду счастлив остаться в клубе
- У меня нет нужды покинуть ПСЖ любой ценой, но на этот раз я хочу, чтобы клуб приобрёл чемпионов. Если это произойдёт, буду счастлив остаться в ПСЖ, - приводит слова Верратти La Gazzetta dello Sport.

Ранее Верратти сообщил о намерении в следующем сезоне стать игроком Барселоны.

Накануне появлялась информация, что ПСЖ ответил отказом на просьбу игрока отпустить его в каталонский клуб.




Барселона поздравила Месси с 30-летием
Барселона поздравила своего нападающего Лионеля Месси с днём рождения - сегодня аргентинскому футболисту исполнилось 30 лет.

Месси дебютировал в официальных матчах за Барселону в 2004 году, когда ему было 17 лет. С тех пор он вместе с командой восемь раз выигрывал чемпионат Испании, пять раз Кубок и шесть раз Суперкубок страны.

На международной арене Месси с каталонцами четыре раза добился победы в Лиге чемпионов, по три раза выигрывал Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. За время выступлений в испанской команде форвард пять раз получал Золотой мяч.



Мбокани: Думаю, Олимпиакос и Динамо просто не смогли договориться
- Мне кажется, Динамо и Олимпиакос просто не смогли договориться. Моя небольшая травма не помешала бы мне играть.

В течение двух лет мои колени выдерживали игру в АПЛ, не думаю, что в Норвиче и Халле какие-то другие медицинские тесты. Физические нагрузки в Англии гораздо выше, чем в Греции.

Я пошел на большие финансовые уступки, чтобы играть в Олимпиакосе. Я хотел поработать с Бесником Хаси, меня тепло встретили болельщики и я соблазнился идеей играть в Лиге чемпионов. А теперь я разочарован, - приводит слова Мбокани Dhnet.be.

Ранее сообщалось, что Дьемерси Мбокани провалил медосмотр в греческом клубе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...