Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #5121 Добавлено: 13 декабря 2016 10:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо – Шахтер. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва




Динамо – Шахтер. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки





Суркис: Оптимизм должен присутствовать всегда





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5122 Добавлено: 12 декабря 2016 18:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 декабря
Вторник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5123 Добавлено: 12 декабря 2016 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Обязаны проходить Сельту
Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

– По большому счету все испанские команды – достаточно серьезные. Поэтому хотелось бы сыграть на этом этапе с другим соперником. Но в нашей ситуации вы, наверное, прекрасно видели, что сегодня в Ньоне хвалили наш клуб, говорили, что "Шахтер" – единственный среди всех участников Лиги чемпионов и Лиги Европы, кто одержал верх во всех матчах группового этапа. На данный момент мы на достаточно хорошем ходу, так что обязаны проходить эту команду и выходить в следующий раунд.

– Эксперты говорят, что именно этa стадия может стать самой сложной для "Шахтера", поскольку команда к матчам с "Сельтой" подойдет без игровой практики…
– Да, естественно. Потому будем компенсировать это нашими товарищескими встречами, которые проведем на зимних сборах.

– Тот фактор, что ровно 16 лет назад "горняки" играли в Кубке УЕФА с этим же испанским клубом, повлияет в плане мотивации на нынешнее противостояние?
– Не думаю. Самое главное – мы должны делать свою работу и готовиться к данному поединку. Мы все видим, что "Сельта" в прошлом году закончила чемпионат на шестом месте, тем самым получила путевку в Лигу Европы. В этом году они идут примерно на десятом месте. Все эти моменты, естественно, мы должны оценивать, анализировать и проходить дальше.

– Как "Шахтер" будет вести себя в это трансферное окно: стоит ли ожидать приобретения или кого-то наоборот продадут?
– Думаю, у нас не будет такой активной трансферной политики. Если и будет, то максимум один-два человека.




Сегодня станет известен обладатель Золотого мяча

В понедельник, 12 декабря, издание France Football назовет имя лучшего игрока по итогам 2016 года, который получит "Золотого мяча".

Обладатель самой престижной индивидуальной награды в футболе будет определен путем голосования 173 журналистов из разных стран.

Оглашение результатов голосования начнется в 17:30 по местному времени (18:30 по киевскому времени) на сайте Francefootball.fr и телеканале L'Equipe. Победитель будет назван в 20:00 (в 21:00 по киевскому времени).

Напомним, что в этом году "Золотой мяч" снова будет вручать France Football отдельно от ФИФА. Ранее издание назвало 30 претендентов на престижную награду.

Предполагается, что "Золотой мяч"-2016 достанется нападающему "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.





Динамо - Шахтер. Во время матча за порядком будут следить более тысячи полицейских
Сегодня, 12 декабря, на НСК "Олимпийский" состоится центральный матч 18-го тура Лиги Пари-Матч "Динамо" - "Шахтер", который завершит календарный 2016 год.

Во время игры "Динамо" с "Шахтером" более 1 тысячи полицейских будут следить за правопорядком.

"Наряды полиции будут нести службу на прилегающих к стадиону территориях, остановках общественного транспорта и в метрополитене. Кроме этого, сотрудники патрульной полиции будут обеспечивать безопасность дорожного движения транспорта и пешеходов на улицах, приближенных к спортивной арене", - говорится в сообщении на сайте Национальной полиции.

Напомним, что матч "Динамо" - "Шахтер" начнется в 19.00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5124 Добавлено: 12 декабря 2016 11:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 декабря
Понедельник
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5125 Добавлено: 12 декабря 2016 10:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня Шахтер узнает соперника по 1/16 финала Лиги Европы
Сегодня, 12 декабря, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.

При жеребьевке 32 команды будут разбиты на две корзины: 12 победителей групп Лиги Европы и четыре лучших клуба, занявших третьи места в квартетах Лиги Чемпионов, будут сеяными; корзину несеяных сформируют остальные четыре клуба из Лиги Чемпионов и 12 команд, которые финишировали вторыми в группах Лиги Европы.

Представитель Украины "Шахтер" при жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы будет в корзине сеяных как победитель группы H.

Сеяные: АПОЭЛ, "Аякс", "Бешикташ", "Генк", "Зенит", "Копенгаген", "Лион", "Османлиспор", "Рома", "Сент-Этьен", "Спарта", "Тоттенхэм", "Фенербахче", "Фиорентина", "Шальке", "Шахтер"

Несеяные: АЗ, "Андерлехт", "Астра", "Атлетик", "Боруссия" Менхенгладбах, "Вильярреал", "Гент", "Краснодар", "Легия", "Лудогорец", "Манчестер Юнайтед", "Олимпиакос", ПАОК, "Ростов", "Сельта", "Хапоэль" Беэр-Шева

Начало жеребьевки в 14:00 по киевскому времени. Матчи этой стадии турнира пройдут 16 и 23 февраля.




Сегодня будет определен лучший футболист и тренер 2016 года в Украине
Сегодня, 12 декабря, на НСК "Олимпийский" в Киеве состоится церемония "Футбольные звезды Украины-2016", в рамках которой будет избран и награжден лучших игроков мужских и женских соревнований по футболу, футзалу и пляжному футболу, 11 лучших игроков по версии футболистов профессионалов, а также определен лучший гол 2016 года.

Предлагаем вашему вниманию все номинации текущей церемонии:

- Лучшая футбольная школа

- Лучший молодой игрок

- Лучший игрок в футзал

- Лучший игрок в пляжный футбол

- Лучший футболист с инвалидностью

- Лучший арбитр

- Лучший тренер женских команд

- Лучший тренер мужских команд

- Автор лучшего гола

- Самые лучшие 11

- Лучшая футболистка

- Лучший футболист

Начало церемонии в 21.30.





Лига Чемпионов. Сегодня состоится жеребьевка 1/8 финала
В понедельник, 12 декабря, в швейцарском Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Начало жеребьевки в 13:00 по киевскому времени. Прямая трансляция в Украине - телеканал Футбол 1.

Во время жеребьевки участники 1/8 финала Лиги Чемпионов будут разбиты на две корзины. Группу сеяных клубов сформируют победители своих групп, а корзину несеяных - обладатели вторых мест.

По правилам жеребьевки, клубы, выступавшие в одной группе или представляющие одну национальную ассоциацию, будут разведены по разным парам.

Корзина сеяных: "Арсенал" (Англия), "Наполи" (Италия), "Барселона" (Испания), "Атлетико" (Испания), "Монако" (Франция), "Лестер" (Англия), "Боруссия" Д (Германия), "Ювентус" (Италия).

Корзина несеяных: "Пари Сен-Жермен" (Франция), "Бенфика" (Португалия), "Манчестер Сити" (Англия), "Бавария" (Германия), "Байер" (Германия), "Порту" (Португалия), "Севилья" (Испания), "Реал" (Испания).

Первые поединки 1/8 финала Лиги Чемпионов состоятся 14/15 и 21/22 февраля, а ответные матчи пройдут 7/8 и 14/15 марта.

Победители групп первые поединки проведут в гостях, а ответные матчи - дома.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5126 Добавлено: 11 декабря 2016 20:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 декабря
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5127 Добавлено: 11 декабря 2016 20:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити и Барселона интересуются вратарем Бенфики
Вратарь "Бенфики" Эдерсон попал "на карандаш" грандам европейского футбола.

По информации O Jogo, за бразильским голкипером наблюдают скауты "Барселоны" и "Манчестер Сити".

Отметим, что по ходу текущего сезона Эдерсон вытеснил из стартового состава "Бенфики" своего земляка опытного Жулио Сезара. Всего в сезоне 2016/2017 Эдерсон принял участие в семи матчах чемпионата Португалии и 5 матчах Лиги Чемпионов.


Вест Хэму нужен нападающий Сассуоло

Нападающий "Сассуоло" Грегоре Дефрель заинтересовал клуб из АПЛ. Фрацузским форвардом заинтересовался "Вест Хэм".

Как сообщает transfermarketweb.com ссылаясь на свои итальянские источники, англичане постарются подписать нападающего летом, потому что "Сассуоло", врят ли согласится отпустить игрока в январе, по крайней мере за сумму, которая меньше 25 миллионов евро.

Отметим, что контракт форварда и "Сассуоло" действует до лета 2020 года, а "Вест Хэму" придется выдержать существенную конкуренцию со стороны "Наполи", который также имеет виды на нападающего.



Клубный ЧМ. Касима обыгрывает Мамелоди и выходит в полуфинал

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5128 Добавлено: 10 декабря 2016 20:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 декабря
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5129 Добавлено: 10 декабря 2016 20:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суарес: Барселона все еще собирается выиграть чемпионат
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес уверен, что его команда остается достойным конкурентом "Реалу" в борьбе за чемпионство.

"Мы знали, что первый гол сделает игру открытой, - говорит Суарес после матча с "Осасуной". – "Мы тяжело работали в первой половине, у нас были шансы, но мы не могли их реализовать.

Мы все еще собираемся выиграть чемпионат, несмотря на отставание от "Реала" в шесть очков. Сейчас мы на втором месте, но будем бороться, чтобы сохранить наш титул", - сказал Суарес.




Кардаш: Реброву стоит дать шанс для того, чтобы он все исправил
Бывший игрок Динамо Василий Кардаш считает, что нынешний наставник киевлян Сергей Ребров и дальше заслуживает доверия.

"Динамо" делает курс на украинизацию состава, и это логический процесс. Не все хорошие легионеры хотят ехать в чемпионат Украины. Не то время, чтобы наши клубы платили бешеные деньги за иностранцев. Поэтому я поддержу вектор развития" Динамо ".

Кто будет руководить командой? Я считаю, что Сергей Ребров это заслужил. Все-таки два года подряд под его руководством "Динамо" завоевало золотые медали чемпионата. Да, этой осенью что-то пошло не так. Но Реброву стоит дать шанс для того, чтобы он все исправил. Тренер "Динамо" показал свои возможности в прошлых двух сезонах", - сказал Кардаш.





К матчу с Динамо готовятся все игроки Шахтера

По возвращении из Португалии донецкий "Шахтер" начал подготовку к украинскому классико.

Утром 10 декабря лидеры чемпионата провели сессию на поле учебно-тренировочного комплекса им. Банникова. К поединку с "Динамо" команда подходит в полном составе. Клубный лазарет пуст, так что к встрече с киевлянами готовятся все без исключения футболисты.Завтра на загородной базе "Святошин" дончане проведут заключительную тренировку в 2016 году.

Матч 18-го тура Премьер-лиги Украины "Динамо" – "Шахтер" состоится 12 декабря на НСК «Олимпийский». Начало в 19:00

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5130 Добавлено: 9 декабря 2016 22:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 декабря
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5131 Добавлено: 9 декабря 2016 22:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо требует больше голов от нападающих
По мнению Жозе, чтобы трансформировать свое игровое преимущество в очки, его подопечные должны продуктивнее действовать у чужих ворот – проще говоря, чаще забивать.

"Иногда самые незначительные детали делают разницу в игре, но гол – это слишком большая деталь. Мы забиваем недостаточно много, исходя из того уровня футбола, который показываем", - цитирует Моуриньо The Guardian.

"Когда мы играем против маленьких команд Премьер-Лиги, лучшим футболистом встречи, как правило, признается вратарь соперника. Они отбивают буквально все".

Напомним, что ранее в этом сезоне Моуриньо назвал свою команду самой невезучей в Премьер-Лиге. В нескольких матчах "дьяволы" лишались побед, пропуская на последних минутах встречи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5132 Добавлено: 7 декабря 2016 10:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 декабря
Четверг
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5133 Добавлено: 7 декабря 2016 10:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Рад, что мы будем выступать в плей-офф Лиги Чемпионов
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился мыслями по поводу ничейного результата матча Лиги Чемпионов с "Селтиком".

"Я рад тому, что мы будем выступать в плей-офф Лиги Чемпионов в этом сезоне. Для выхода из группы нам пришлось сражаться с "Барселоной", "Селтиком" и менхенгладбахской "Боруссией", - это замечательный результат, учитывая, что "Манчестер Сити" сравнительно недавно присоединился к сильнейшим европейским клубам в Лиге Чемпионов.

Нам еще предстоит заслужить уважение соперников по Лиге Чемпионов и любителей этого соревнования, и мы с нетерпением ждем результатов жеребьевки следующего этапа.

Мы хорошо выступили в матче с "Селтиком": игроки с большим опытом, такие как Сабалета, Санья и Нолито помогали молодым ребятам. Это был хороший матч с сильным соперником. Я также доволен тем, что мы продолжаем создавать много голевых моментов", - цитирует Гвардиолу официальный сайт "Горожан".

Напомним, что матч шестого тура группового раунда Лиги Чемпионов между "Манчестер Сити" и "Селтиком" завершился вничью 1:1.



Реал: Доказательства от налоговой службы подтверждают, что Роналду выполняет все свои обязательства
"Реал" на своем официальном сайте выступил с заявлением по поводу обвинений нападающего Криштиану Роналду в уклонении от уплаты налогов.

"Учитывая информацию, публиковавшуюся в последнее время, и принимая во внимание доказательства, выданные испанской налоговой службой и которые подтверждают, что наш игрок Криштиану Роналду выполняет все свои налоговые обязательства, "Реал" призывает с предельным уважением относиться к футболисту. Его поведение было образцовым на протяжении всего времени его пребывания в нашем клубе", - говорится в заявлении.

Напомним, Роналду подозревали в том, что он пользуется услугами ирландской компании-посредника для уменьшения налоговых отчислений при подписании рекламных контрактов.



Динамо - Бешикташ 6:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5134 Добавлено: 6 декабря 2016 10:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 декабря
Среда
GMT-00-




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5135 Добавлено: 6 декабря 2016 10:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Комитет по этике просит наказать Кварцяного за высказывания в адрес Монзуль
Комитет ФФУ по этике и честной игре рассмотрел высказывания главного тренера "Волыни" Виталия Кварцяного относительно главного арбитра матча "Черноморец" - "Волынь" Катерины Монзуль.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, было принято решение ходатайствовать перед КДК о применении в отношении Виталия Кварцяного Дисциплинарных правил ФФУ.



Динамо - Бешикташ. Предматчевая пресс-конференция Шенола Гюнеша





Динамо - Бешикташ. Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5136 Добавлено: 5 декабря 2016 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 декабря
Вторник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5137 Добавлено: 5 декабря 2016 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон: Хочу посвятить гол другу, который погиб вместе с футбольной командой Шапекоэнсе
Полузащитник "Шахтера" Тайсон поделился эмоциями от поединка со "Сталью".

"Очень рад, что удалось забить. Хочу посвятить этот гол своему другу, который, к сожалению, погиб, когда разбился самолет с футбольной командой "Шапекоэнсе".

Что касается матча, то для нас сегодня он был очень сложный. Со стороны, возможно, показалось, что победа далась нам легко, но это не так – было много тяжелых моментов. Слава Богу, добились победы. Сейчас у нас осталось два поединка, и мы собираемся отдать в них все наши силы.

Думаем ли о "Динамо"? Честно говоря, очень сложно не думать об украинском классико. Все игроки настраиваются на эти встречи по-особенному. Но мы все стараемся делать пошагово: сначала наши мысли будут с "Брагой", а потом уже полностью переключимся на "Динамо", - сказал Тайсон.



Моуриньо: Позиция МЮ в турнирной таблице не отражает уровень нашей игры
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал ничейный результат матча чемпионата Англии с "Эвертоном".

"Мы были лучше "Эвертона", но не смогли выиграть. У нашей команды были возможности, чтобы забить второй мяч, но мы пропустили на последних минутах. Мы пытаемся демонстрировать хорошую игру на протяжении всего матча, но не всегда получается.

Меня волнует то, что у нас не получается брать те очки, которые мы заслуживаем. Наша позиция в турнирной таблице не отражает уровень нашей игры. Сейчас у нас будут матчи, в которых важнее всего будет результат", - приводит слова Моуриньо ВВС.

Напомним, что матч 14-го тура Премьер-лиги между "Эвертоном" и "Манчестер Юнайтед" завершился вничью 1:1.





Матч чемпионата Бельгии остановлен из-за хулиганских действий болельщиков

Матч 17-го тура чемпионата Бельгии "Шарлеруа" - "Стандард" не будет сегодня доигран.

Такое решение принял арбитр матча на 68-й минуте, после того как болельщики хозяев начали забрасывать поле петардами.

Это была уже вторая остановка в матче. Сначала одна из петард попала в голкипера "Шарлеруа" Николя Пеннето. А после возобновления игры еще одна из них угодила в голкипера "Стандарда" Гийома Юбера. Отметим, что счет в поединке на то время был 3:1 в пользу гостей.

Напомним, что вчера аналогичный случай произошел в чемпионате Франции в матче Метц - Лион. Там от петарды пострадал голкипер Лиона Антони Лопеш.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5138 Добавлено: 4 декабря 2016 09:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 декабря
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5139 Добавлено: 4 декабря 2016 09:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Спасибо тем людям, которые составляют календарь
Спортивные журналисты после матча в Полтаве с "Ворсклой" пытались поговорить с Андреем Ярмоленко, но капитан "Динамо", комментируя игру, только обронил замечание в адрес руководства УПЛ.

"Спасибо тем людям, которые составляют календарь. Очень, очень комфортно играть на таком поле. Спасибо!", - прозвучали слова Ярмоленко в эфире телеканала "Футбол 1".

Напомним, "Динамо" вело в счете в два мяча, но еще в первом тайме потеряло свое преимущество, и, в итоге, победу.



Яя Туре задержан за вождение в нетрезвом виде
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре предстанет перед судом за правонарушение.

Как сообщила полиция Лондона, в понедельник 33-летний хавбек был задержан за рулем в состоянии алкогольного опьянения. На следующий день ему были предъявлены обвинения. Перед судом ивуариец предстанет 13 декабря.

Туре был задержан через два дня после матча с "Кристал Пэлас", где он отметился дублем. Также происшествие не помешало футболисту сыграть во вчерашнем матче с Челси (1:3).



Карвахаль извинился за средний палец болельщикам Барселоны

Защитник "Реала" Дани Карвахаль увлекся буйным празднованием гола в воротах "Барселоны" и показал болельщикам "блаугранас" средний палец.

После окончания матча Карвахаль поспешил покаяться за этот эпизод, написав в своем twitter: "Хотел бы извиниться за жест, который я сделал в направление трибун, реагируя на оскорбления. Этого не должно было быть".

Впрочем, как бы не старался Карвахаль, вряд ли руководство Ла Лиги оставит без внимания этот эпизод.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5140 Добавлено: 3 декабря 2016 09:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 декабря
Воскресенье
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...