Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #5141 Добавлено: 3 декабря 2016 09:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо отправилось в Полтаву поездом
В рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" отправилось в гости к полтавской "Ворскле".

В Полтаве с утра снегопад, поэтому лететь самолетом было не лучшим решением. Вместо этого динамовцы выбрали поезд, и, проведя утреннее занятие на своей тренировочной базе, уже через три часа после отправления из Киева прибыли в Полтаву.

В Полтаве их встретил динамовский автобус, который отвез команду в четырехзвездочный Премьер Отель "Палаццо", расположенный на пересечении двух центральных улиц города - Пушкина и Гоголя. Это традиционное место дислокации делегации киевлян во время выездных поединков с "Ворсклой".

Матч 17-го тура чемпионата Украины "Ворскла" - "Динамо" состоится в субботу, 3 декабря. Начало - в 14:00.



Аллегри: Ювентус не может мчаться на скорости 160 км/час на протяжении всего сезона
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри рассказал о положении дел в нынешнем сезоне.

"Ювентус" не может мчаться на скорости 160 км/час на протяжении всего сезона. Бывают времена, когда надо ехать 130. Одно поражение не сыграет особой роли в турнирной таблице. Мир вокруг "Ювентуса" не рухнет. И не забывайте о том, что в Лиге чемпионов мы идём первыми в группе. "Скудетто"? Борьба за него очень сбалансированная, первые семь команд разделяет не так много очков. Наш отрыв считаю комфортным, но мы способны его приумножить", - цитирует алленаторе La Gazzetta dello Sport.

Напомним, после 14 туров Серии А туринская команда лидирует, имея в своем активе 33 очка.



Раньери: До зоны вылета два очка, и это нас не удовлетворяет
Главный тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери поделился мнением о выступлении команды в английской Премьер-лиги.

"Поверьте мне, я забыл, что было в прошлом сезоне. Это новый сезон, сейчас мы должны среагировать и вернуться. До зоны вылета два очка, и это нас не удовлетворяет. Мы должны быть сильными, играть вместе и драться вместе.

Мы продолжим смотреть на тех, кто находится позади нас, но мы должны прибавить и выступать лучше, чем до этого", – цитирует Раньери официальный сайт "лисов".

Напомним, после 13 туров "Лестер Сити" занимает 14-е место, набрав всего 13 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5142 Добавлено: 2 декабря 2016 20:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА назвала тройку претендентов на звание Игрок года
Криштиану Роналду, Лионель Месси и Антуан Гризманн - претенденты на звание Игрок 2016 года по версии ФИФА.

Как сообщает официальный сайт главной футбольной организации мира, эти три футболиста набрали наибольшее количество голосов в ходе первого этапа голосования, в котором среди кандидатов было еще 20 других игроков.

Напомним, что в этом году нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду помог своей команде выиграть Лигу чемпионов, а вместе со сборной Португалии он победил на Евро-2016 во Франции. В финалах обоих турниров его команды переиграли мадридский "Атлетико" и сборную Франции соответственно, в составе которых выступал Антуан Гризманн. Он, кстати, стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы, а также получил звание лучшего игрока этого турнира.

Лионель Месси, в свою очередь, вместе с "Барселоной" в этом году выиграл чемпионат Испании.

Имя обладателя награды лучшему футболисту 2016 года озвучат 9 января 2017 года во время гала-церемонии ФИФА в Цюрихе.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5143 Добавлено: 2 декабря 2016 09:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 декабря
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 2 декабря 2016 09:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5144 Добавлено: 2 декабря 2016 09:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Результаты жеребьевки финальной стадии Евро-2017 (U-21)
Вчера состоялась жеребьевка финальной стадии Евро-2017 (U-21), которое пройдет в Польше.

В нем приняли участие 12 молодежных сборных, которые сформировали три следующие группы:

Группа А

Польша, Словакия, Швеция, Англия

Группа В

Португалия, Сербия, Испания, Македония

Группа С

Германия, Чехия, Дания, Италия

В полуфинал соревнования выходят три победителя квартетов и лучшая команда, занявшая второе место.

Турнир пройдет в шести городах Польши (Люблин, Кельце, Гдыня, Быдгощ, Краков, Тыхи) в период с 16 по 30 июня 2017 года.

Напомним, что сборная Украины заняла в своей отборочной группе четвертое место и не смогла квалифицироваться на чемпионат.



Роналдиньо и Рикельме могут завершить карьеру в Шапекоэнсе

Легендарные в прошлом полузащитники "Барсы" выразили готовность помочь бразильскому "Шапекоэнсе", игроки которого погибли в авиакатастрофе под колумбийским Медельином.

Сегодня появилась информация, что экс-звезды сборных Бразилии и Аргентины могут поддержать упомянутый клуб в трагический момент и поиграть еще сезон-другой. Фанаты даже призвали Роналдиньо завершить в "Шапекоэнсе" карьеру.

Сам бразилец, который еще не покончил с футболом, но сейчас находится без клуба, выразил готовность не только словом помочь. Ронн будет играть за "Шапекоэнсе", если получит соответствующее предложение, сообщил игрок в разговоре с Globo Esporte.

Рикельме с игровой карьерой уже покончил в 2015-м, но также готов любым способом помочь бразильскому клубу, который остался почти без футболистов после трагедии с самолетом в Колумбии, сообщают источники в британской прессе.

Напомним, что вчера в Колумбии потерпел крушение самолет с бразильской командой "Шапекоэнсе", которая направлялась в Медельин на финальный матч Копа Судамерикана против "Атлетико Насьональ", который должен был пройти 1 декабря.



Пике: Я в порядке, и надеюсь, что сыграю в Эль Классико

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5145 Добавлено: 1 декабря 2016 09:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 декабря
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5146 Добавлено: 1 декабря 2016 09:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Pirelli хочет заполучить Месси в Интер
Президент компании "Пирелли" Трончетти Провера хочет видеть в футболке "Интера" нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

"Месси всегда был моей мечтой. Я с верой и уверенностью смотрю в будущее, и надеюсь, что моя мечта осуществится", – цитирует президента "Пирелли", компании, которая является титульным спонсором "Интера", Corriere dello Sport.

Интересно, что именно по инициативе Проверы в 1997 году "Интер" подписал бразильца Роналдо. Поэтому в Италии с полной серьезностью воспринимают посягательство президента "Пирелли" переманить Месси.


Вратарь Шапекоенсе решил закончить карьеру после гибели его команды в авиакатастрофе
42-летний голкипер бразильского "Шапекоенсе" Нивалдо объявил об окончании игровой карьеры после того, как большинство его партнеров по команде погибли в результате авиакатастрофы, которая произошла вчера в Колумбии.

Как сообщает The Telegraph, футболист не полетел с командой на первый матч финала Копа Судамерикана против колумбийского "Атлетико Насьональ", поскольку попросил сыграть свой 300-й по счету матч за команду не на выезде, а в следующем домашнем матче против "Атлетико Минейро". По той же причине игрок не играл в предыдущей игре "Шапекоенсе" против "Палмейраса", которая проходила на домашней арене последних.

После того, как 19 его партнеров по команде погибли в авиакатастрофе, Нивалдо решил больше не играть в футбол.

Напомним, что вчера в Колумбии потерпел крушение самолет с бразильской командой "Шапекоэнсе", которая направлялась в Медельин на финальный матч Копа Судамерикана против "Атлетико Насьональ", который должен был пройти 1 декабря.

По уточненным данным, из 77 человек, находившихся на борту самолета, в результате авиакатастрофы 71 погиб, шесть выжило.



Зидан забивает за Реал в матче кубка Испании

Сын главного тренера мадридского королевского клуба не только дебютировал в официальных матчах, но и сразу же отличился забитым голом.

В ответном матче кубка Испании против "Культураль Леонес" Зидан-старший выпустил на поле Зидана-младшего после перерыва, и Энцо отличился уже на 63-ей минуте.

В итоге Реал победил со счетом 6:1.

Напомним, что первый матч "Реал" выиграл со счетом 7:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5147 Добавлено: 30 ноября 2016 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 декабря
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5148 Добавлено: 30 ноября 2016 09:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Трагедия Шапекоэнсе: спасатели обнаружили черные ящики
Чиновники гражданской авиации Колумбии (Aerocivil) обнаружили два черных ящика самолета, разбившегося сегодня в Колумбии.

Об этом сообщил директор Aerocivil Альфредо Боканегра в своем Twitter-е.

Согласно сообщению, оба ящика, в которых хранят голосовые записи и данные последних минут полета, находятся "в отличном состоянии".

Оба бортовых самописца будут проанализированы, чтобы определить причины аварии.

Напомним, что злополучный самолет, перевозивший команду "Шапекоэнсе" с 81 пассажиром на борту, разбился на северо-западе Колумбии.

В трагедии погибло 75 человек. Шестеро выжили, однако двое из выживших находятся в тяжелом состоянии.



Мораес: Отдаю дань памяти Клеберу Сантане, с которым я играл в Сантосе
Нападающий "Динамо" Жуниор Мораес сообщил, что авиакатастрофе с бразильским клубом "Шапекоэнсе" погиб его бывший партнер по "Сантосу" Клебер Сантана.

- Пусть бог утешит семьи всех пострадавших в этой трагедии. Мой день наполнен болью и страданиями. Это могло случиться с любой командой, которая путешествует на самолете каждую неделю, это могло случиться со мной.

Я отдаю дань памяти Клеберу Сантане, который был моим партнером по команде в "Сантосе". Это фантастический человек, который много помогал мне в начале карьеры, - написал Мораес в своем Instagram.



УПЛ. Вакс рассудит Ворсклу и Динамо и другие назначения на матчи 17-го тура

Стали известны бригады арбитров, которые будут работать на матчах 15-го тура Лиги Пари-Матч.

3 декабря, суббота

14:00 "Ворскла" - "Динамо": Юрий Вакс (Хмельницкий)

14:00 "Черноморец" - "Волынь": Екатерина Монзуль (Харьков)

17:00 "Заря" - "Днепр": Сергей Бойко (Киевская область)

4 декабря, воскресенье

14:00 "Олимпик" - "Карпаты": Дмитрий Кутаков (Киевская область)

17:00 "Шахтер" - "Сталь": Юрий Грысьо (Львов)

19:30 "Зирка" - "Александрия": Анатолий Абдула (Харьков)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5149 Добавлено: 29 ноября 2016 16:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евтушенко: По потенциалу Черкасский Днепр должен находиться в компании лидеров





Кравец поможет Гранаде в кубковом поединке против Осасуны
Наставник "Гранады" Луис Алькарас определился со списком игроков, которые будут готовится к кубковому поединку с "Осасуной".

Главный тренер команды Артема Кравца для подготовки к матчу задействует 19 футболистов, в том числе и украинца.

Напомним, что Алькарас доверяет Кравцу, а нападющий в свою очередь оправдывает доверие тренера отмечаясь результативными действиями.

В текущем сезоне на счету украинца 3 гола и результативная передача в 11 матчах за "Гранаду".





Барселона продолжает интересоваться подписанием Срны - СМИ
"Барселона" продолжает работу по поиску замену Алейшу Видалю, который может зимой покинуть клуб.

По сведениям Тuttosport приоритетом для "блаугранас" есть капитан "Шахтера" Дарио Срна, который имеет желание переехать в Испанию и получил "зеленый свет" от владельца донецкого клуба.

Также издание отмечает, что "Барселона", как и раньше, также интресуется Стефаном Лихтштайнером и Браниславом Ивановичем.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5150 Добавлено: 29 ноября 2016 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 ноября
Вторник
GMT-00-





Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:

30 ноября
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5151 Добавлено: 29 ноября 2016 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Отец Месси провел встречу с представителями ПСЖ
Отец Лионеля Месси провел встречу с представителями "ПСЖ". Спортивный директор парижского клуба Патрик Клюйверт якобы старался убедить отца сменить обстановку и перебраться в Париж. Об этом сообщает французский телеканал RTL.

После первичного контакта парижане якобы настроены оптимистично и в ближайшие несколько недель собираются продолжить переговоры.

Напомним, что действующий контракт аргентинского форварда с каталонцами рассчитан до лета 2018 года, а сумма отступных за игрока составляет 250 миллионов евро.

В "Барселоне" же говорят о том, что сядут обсудить новый договор после нового года.



Леоненко: Чья проблема, что Динамо оказалось просто не готово к Лиге чемпионов?
Бывший нападающий "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал последние результаты команды.

- Чья проблема, что "Динамо" оказалось просто не готово к ЛЧ? Они сейчас в игровой яме. Проблема киевлян в том, что у них есть только одна задача – держать мяч позади, они привыкли к этому, а ведь эта проблема перебрасывается на сборную.

В "Шахтере" более техничные игроки, там футболисты знают, куда бежать, уходят, уводят соперников за собой. А в "Динамо" разогнали Ленса, Беланда, Мбокани, Теодорчика в силу того, что у Реброва ротация, а люди обижаются. Люди приходили в клуб как звезды за большие деньги, еще и сборники. И что самое интересное: эти футболисты забивают в других клубах, а "Динамо" переключилось на молодёжь, которая оказалась неготова.

В "Динамо" популярны зависть, стукачество и хихиканье - Реброву в лицо улыбаются, а когда он проигрывает, то за его спиной каждый метит на его место.

Что касается матча с "Волынью", то я действительно рад, что у наших комментаторов, экспертов и тренеров закончилась истерика по поводу результативности Ярмоленко в УПЛ. Забил с метра "Волыни" и все, жизнь удалась?, – сказал Леоненко в эфире программы "Великий футбол".




Кроос: Никогда не соглашусь на переход в Барселону

Полузащитник мадридского "Реад" Тони Кроос рассказал, чем бы руководствовался при переходе из состава "сливочных" в другой клуб.

"Есть трансферы, на которые ты не можешь согласиться. Для меня это переход в "Барселону", в частности. Такие вещи нужно рассматривать, помня об уважении к традициям и болельщикам мадридского "Реала". Это мой клуб, где я развиваюсь все время с момента прихода сюда ", - сказал Кросс в интервью Kicker.

Также 26-летний игрок сборной Германии рассказал, что не планирует выступать до 38-ми или 39-ти лет. Он объясняет, что не просто так его контракт с мадридцами продлен до 2022 года - хавбеку к тому времени будет 32. Такой возраст он считает лучшим периодом для игры в футбол. "Это хороший возраст, по-моему, чтобы закончить с футболом", - заявил хавбек.

Кроос выступает за "Реал" с 2014 года, когда перешел сюда из "Баварии" за 30 млн евро.

В этом сезоне он сыграл за "галактикос" 15 матчей, забил один гол и отдал 6 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5152 Добавлено: 28 ноября 2016 16:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 ноября
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5153 Добавлено: 28 ноября 2016 16:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тимощук может трудоустроиться в Зените - СМИ
37-летний Анатолий Тимощук, у которого завершились трудовые соглашения с алматинским "Кайратом", после окончания матча Лиги Европы "Зенит" – "Маккаби" встречался с главным тренером "Зенита" Мирчей Луческу, а в субботу был замечен на игре первенства ФНЛ "Зенит"-2 – "Балтика".

Как стало известно "Спорту День за Днем", украинец рассматривает вариант трудоустройства в "Зенит". Самый оптимальный из них войти в тренерский штаб Луческу. Зимой Тимощук должен получить диплом PRO, пройдя обучение в Центре лицензирования Федерации футбола Украины. Лицензия позволяет работать в клубах РФПЛ.

Отметим, что по данным издания, Тимощук может получить предложение работы в Украине.


Альба: Если обыграем Реал, то поборемся за чемпионский титул
Защитник "Барселоны" Хорди Альба прокомментировал ничейный результат матча с "Реал Сосьедадом" (1:1) и будущую встречу с "Реалом" в Эль Класико.

"Вопрос о чемпионе остается открытым, ведь впереди еще много матчей. "Реал Сосьедад" превзошел нас. Во втором тайме мы заиграли лучше, но соперник провел очень хороший поединок.

Когда соперник играет лучше, мы должны это признавать. Теперь мы намерены показать хорошую игру в Кубке Испании, после чего сконцентрируемся на Эль Класико.

В матчах с "Реалом" всегда стремишься к победе. Если мы их обыграем, то поборемся за чемпионский титул", - приводит слова игрока официальный сайт каталонского клуба.

Напомним, что матч 14-го тура чемпионата Испании "Барселона" - "Реал" состоится в субботу, 3 декабря.




Кубок Украины. 1/4 финала. Судейские назначения

Комитет арбитров ФФУ сделал назначения на матчи 1/4 финала Кубка Украины.

Полтава - Шахтер. Главный арбитр Сергей Березка (Киевская область)

Нефтяник-Укрнефть - Динамо. Главный арбитр - Ярослав Козык (Мукачево)

Днепр - Ворскла. Главный арбитр - Анатолий Жабченко (Хмельницкий)

Напомним, что все поединки состоятся 30 ноября. Ранее, в полуфинал пробился "Николаев", который в серии пенальти победил "Ильичевец".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5154 Добавлено: 27 ноября 2016 11:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 ноября
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5155 Добавлено: 27 ноября 2016 11:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пепе: Погода была странная, шел сильный дождь
Защитник "Реала" Пепе рассказал о матче со "Спортингом", в котором он сыграл после почти месячного отсутствия в составе "бланкос".

"Это был действительно сложный матч, был сильный дождь, странная погода. Команда боролась как команда, и мы заслужили победу. Я рад вернуться, одеть футболку "Реала" и помочь ему выиграть. Мы заработали важные три очка, которые могут пригодиться в отдаленной перспективе.

Я чувствую себя хорошо, несмотря на то, что матч был сложный. Мы хорошо начали, забив дважды, но не смогли продолжить играть с той же интенсивностью. Самое главное, что мы добились результата, сражаясь как команда. Нам пришлось потрудиться, чтобы выиграть, это знак чемпионов", - сказал Пепе после матча.



Абате: Раньше Милан проигрывал такие матчи
Иньяцио Абате видит прогресс в психологии футболистов "россонери". Об этом защитник "Милана" сказал после победы над "Эмполи" (4:1).

"Это была хорошая игра, мы показали нашу силу. Это была демонстрация нашей зрелости, раньше мы проигрывали в таких матчах. Сейчас у нас есть правильная ментальность.

"Эмполи" доставил нам хлопот, но мы создали много моментов. Во втором тайме мы играли как великая команда и разрешили исход матча. Мы стали лучше выходить из обороны и стали сильнее в плане техники.

Это неправильно смотреть в таблицу, мы не глупцы. Нужно опуститься на землю и продолжать бороться. Тренер хорошо справляется с тем, что изолирует нас от негативных мыслей и помогает нам сфокусироваться", - сказал Абате Mediaset Premium.




Робинсон: Не думал, что еще сыграю в АПЛ
Вратарь "Бернли" Пол Робинсон, сыгравший свой первый матч в АПЛ за четыре года, признался, что уже и думал о возвращении в элитный дивизион.

"Когда я принял решение о возвращении, я не мог и предположить, что у меня появиться шанс сыграть в Прембер-лиге снова.

Это все равно, что кататься на велосипеде. Прошло два года, как я выходил на поле, и четыре – в матче Премьер-лиги. Когда я сделал первый сейв, я сразу почувствовал игру.

Я просто наслаждался ею. Для меня это была беспроигрышная ситуация. Мы ничего не ожидали особенного", - сказал 37-летний Робинсон.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5156 Добавлено: 26 ноября 2016 19:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 ноября
Суббота
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5157 Добавлено: 26 ноября 2016 19:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: В Англии судьи отличаются от других стран
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после матча с "Бернли" признал, что ему еще многому следует научиться в Англии.

"Я должен научиться, как контролировать атаки вторым темпом, потому что в Испании и Германии команды не играют на длинных мячах и кроссах с такой же интенсивностью, как делал сегодня Бернли.

Все наши игроки продемонстрировали невероятный характер, и я очень счастлив. Эта неделя важна для нас.

Еще одна вещь, которую мне нужно понять в английском футболе – это судьи. Иногда они свистят фол, в другой раз нет. Я их не сужу, просто это так – сильное отличие от других стран", - цитирует Гвардиолу



Корейский клуб Чонбук Хендэ Моторс выиграл Лигу чемпионов АФК
Корейский футбольный клуб "Чонбук Хендэ Моторс" второй раз в свое истории завоевал главный клубный трофей Азии.

Сегодня корейская команда во втором финальном матче сыграла вничью 1:1 на выезде с эмиратским клубом "Аль-Айн".

В итоге, по результатам двух встреч преимущество (в первой корейская команда победила 2:1) осталось на стороне "Чонбук Хендэ Моторс" – 3:2.



Коутиньо покинул поле на носилках в матче с Сандерлендом

Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо травмировался уже в первом тайме матча с "Сандерлендом".

После столкновения с игроком "Сандерленда" Дидье Ндонгом бразилець сразу упал на газон и схватился за стопу или лодыжку.Коутиньо покинул поле на носилках, а вместо него на поле вышел Дивок Ориги. Степень серьезности травмы станет известна уже после матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5158 Добавлено: 25 ноября 2016 21:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 ноября
Пятница
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5159 Добавлено: 25 ноября 2016 21:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Торино готов предложить за Виду 8 млн евро
"Торино" готов предложить за защитника киевского "Динамо" и сборной Хорватии Домагоя Виду 8 млн евро.

Как сообщает Italia Calcio 24, итальянский клуб намерен подписать игрока уже в январе, предложив ему 4-летний контракт с годовым окладом в 2 млн евро.

Однако сообщается, что руководство "Динамо" хочет получить за своего защитника не менее 15 млн евро.

Напомним, что контракт Виды с киевским клубом заканчивается в конце сезона 2017/18.


Кравченко: Удручает, что еще не расплатились с работниками клуба




Гризманн Я пошутил, когда сказал Роналду, что ненавижу его
Нападающий "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн вспомнил случай, когда после Евро-2016 он случайно встретил нападающего "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду в ресторане в Майами.

Напомним, что в финале того Евро португальцы обыграли французов, для которых это был домашний чемпионат, а еще раньше "галактикос" одолели "матрасников" в финале Лиги чемпионов.

Ранее Роналду рассказал, что при той встречи в Майами Гризманн подошел к нему и "с загадочной улыбкой" сказал, что ненавидит его.

"Мы случайно встретили Роналду и его друзей, которые сидели в том же ресторане. Я подошел к нему, чтобы поздравить с победой сборной Португалии на Евро и "Реала" в Лиге чемпионов", - цитирует Гризманна L'Eqipe.

Француз добавил, что он "просто пошутил", когда сказал, что ненавидит Роналду. Он объясняет это тем, что в то время еще не отошел от поражения сборной Франции в финале Евро.

Форвард также опроверг, что такое его поведение - это следствие того, что Криштиану обыграл его в двух финалах: Лиги чемпионов и чемпионата Европы. Он заверил, что с большим уважением относится к португальцу и такое отношение к нему не изменится из-за этой ситуации.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5160 Добавлено: 24 ноября 2016 20:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 ноября
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...