Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #5521 Добавлено: 6 июля 2016 13:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зозуля может перейти в АЕК
Форвард "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля может продолжить карьеру в чемпионате Греции.

Но не в ПАОКе, как ранее сообщалось, а в АЕКе. Также у футболиста есть варианты трудоустройства в чемпионатах топ-пятерки.

Ранее, исполняющий обязаности главного тренера "Днепра" Дмитрий Михайленко заявил, что Зозуля тренируется с днипровской командой.




Нойштедтер стал игроком Фенербахче
Бывший полузащитник "Шальке" Роман Нойштедтер на правах свободного агента пополнил состав "Фенербахче".

Как сообщает официальный сайт "Канареек", 28-летний футболист, принявший перед Евро-2016 российское гражданство, подписал со стамбульским клубом контракт, рассчитанный на три года.

Напомним, что Нойштедтер выступал за "Шальке" с 2012 года, сыграв за это время в составе гельзенкирхенской команды 161 матч и забив восемь голов.



Врач сборной Украины: Желтая пресса пытается найти сенсацию

Врач сборной Украины Сергей Дереповский прокомментировал слухи о приеме футболистами сборной Украины допинга во время Евро-2016.

"Желтая немецкая пресса пытается найти сенсацию и крамолу там, где их и близко нет. В делегации были ведь не только футболисты. И пусть эти журналисты почитают, что для чего применяется: та же магнезия, например, на самом деле используется для компрессов. А упаковка из-под наклофена, так это я вообще себе колол – у меня колено воспалилось.

Что касается шприцов, то в них разводятся препараты для компрессов: я ж не виноват, что магнезию выпускают не в большом флаконе, а в ампулах. И тот же вольтарен можно ввести только через укол. К тому же, все шприцы были в специальных утилизационных пакетах, которые вообще не нужно было вскрывать.

Мы когда выезжали из отеля, попросили персонал выкинуть мусор. А они, уж не знаю почему, поставили возле входа. А журналистам только это и нужно – начали ковыряться. Ну, это все равно как ковыряться в грязном белье.

Еще раз повторю, ничего криминального там не было и в помине. И я по этому поводу вообще не переживаю. Но мы обязательно в самое ближайшее время выступим в этой связи с официальным заявлением", – сказал Дереповский.

Отметим, что УЕФА уже опровергла версию СМИ о том, что будет проведено расследование в отношении сборной Украины из-за возможного употребления допинга.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5522 Добавлено: 6 июля 2016 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 июля
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5523 Добавлено: 6 июля 2016 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руй Патрисиу: Сила нынешней сборной Уэльса в том, что это единый коллектив
Голкипер сборной Португалии Руй Патрисиу поделился впечатлениями от игры команды на Евро-2016 и прокомментировал следующий поединок в полуфинале турнира против Уэльса.

"С Польшей была очень тяжелая игра, полная эмоций. Впрочем, как и предыдущая, как все матчи на этом чемпионате. Было трудно, но мы выполнили свою главную задачу и вышли в следующий раунд. Пока это, вне всяких сомнений, самый важный момент на этом чемпионате.

Каждый из нас очень хорошо играет, команда прилагает фантастические усилия не только на тренировках, но и во время матчей. У нас очень крепкий коллектив, объединенный одной целью. Дело не только в игроках, которые защищаются, вся команда выстроена очень грамотно. По этой причине мы вышли в полуфинал.

Касательно Уэльса, то будет еще один очень сложный матч. Впрочем, и до этого все поединки на турнире были непростыми. Но сейчас будет особенно трудно, ведь нам будет противостоять команда, которая забивает много голов.

Валлийцы сильны своей атакой и слаженными действиями, но и у нас есть сильные стороны. Наша цель - выход в финал. Поэтому мы будем играть в свою игру. Будем делать то, что делали и до этого. Именно так пробьемся дальше.

Сила нынешней сборной Уэльса в том, что это единый коллектив. Мы тщательно готовимся к матчам. Мы подходим к поединку с максимальной уверенностью. Мы готовы сражаться, чтобы достичь финала", - цитирует Патрисиу официальный сайт УЕФА.

Полуфинальный матч Евро-2016 Португалия - Уэльс состоится в среду, 6 июля, в 22:00 по киевскому времени в Лионе.



Коулмэн: Игрок топ-уровня есть и у нас, и у соперника
Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн прокомментировал ближайший матч команды против Португалии в полуфинале Евро-2016.

"До этого турнира я считал, что в футболе невозможного что-то предсказать. Я считал, что мы можем выйти из группы и выход в четвертьфинал меня не удивил. Признаюсь, я тогда не знал, что может произойти дальше. Нашей целью было играть на равных против сильных команд.

Криштиану Роналду? Райан Гиггз и сэр Алекс Фергюсон, если вы их спросите, скажут вам, что это лучший игрок среди тех, с кем они работали. Впрочем, кроме таланта нужно также правильное отношение к работе. В Роналду с этим тоже все в порядке. Как и у нашего Бейла. Игрок топ-уровня есть и у нас, и у соперника.

Саншеш? Он умеет многое, но у него нет опыта.

Важно быть командным игроком, ценить интересы коллектива. Гарет Бэйл именно такой игрок. Он сыграл важную роль в формировании командного духа в нашей сборной.

Когда у меня в "Ковентри" был сложный период, то по совету Алекса Фергюсона я поехал тренировать во второй дивизион Греции. В "Лариссе" я получил замечательный опыт и научился смотреть на вещи по-другому.

Бен Дэвис и Аарон Рэмзи - важные игроки. Однако, я уверен в футболистах, которые сыграют вместо них.

Мы сосредоточены на собственной игре. Завтра мы не будем фаворитами: Португалия в седьмой раз будет играть в полуфинале, а мы - впервые. Но это не проблема для нас", - цитирует Коулмена официальный сайт УЕФА.

Полуфинальный матч Евро-2016 Португалия - Уэльс состоится в среду, 6 июля, в 22:00 по киевскому времени в Лионе.






Сантуш: Хотим написать собственную историю
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал ближайший матч его команды против Уэльса в полуфинале Евро-2016.

"Мы хотим написать собственную историю и стремимся к этому с самого начала. Завтра надо сделать очередной шаг в игре с очень сильным соперником. Будет трудно, но мы всегда готовимся к матчу с привычной нам осторожностью.

Уэльс играет просто невероятно на этом турнире. Они вышли из одной из самых сложных групп, а в четвертьфинале обыграли Бельгию. Еще и со счетом 3:1. Я фанат Криса Коулмена. Мы общались время от времени, когда оба работали в Греции.

Бэйл против Роналду? Это привычное давление для обоих игроков. Но завтрашний матч - это не дуэль двух футболистов, а борьба двух команд.

Касательно травмы Пепе, то будем отталкиваться от состояния его здоровья завтра. В подобных ситуациях нужно чтобы футболист был готов на 100%", - цитирует Сантуша официальный сайт УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5524 Добавлено: 6 июля 2016 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА опроверг информацию о допинговом расследовании в отношении сборной Украины
УЕФА не начинал расследование в отношении сборной Украины из-за возможного употребления ее игроками допинга во время Евро-2016.

"Никакого дисциплинарного дела в этой связи открыто не было, а результаты всех допинг-тестов, проанализированных к настоящему времени, были отрицательными", – сообщили в пресс-службе УЕФА корреспонденту "Р-Спорт".

Напомним, ранее бельгийское издание Nieuwsblad распротсранило информацию о том, что УЕФА подозревает игроков сборной Украины в употреблении допинга.



Мартино покидает сборную Аргентины

Тренерский штаб сборной Аргентины во главе с Херардо Мартино подал в отставку.

Как сообщает официальный сайт аргентинской федерации футбола, эту отставку руководство организации приняло.

53-летний аргентинский специалист возглавлял команду с 2014 года и за это время дважды вывел команду в финал Кубка Америки, где оба раза проиграл в серии пенальти сборной Чили.

Недавно игроки команды Лионель Месси, Хавьер Маскерано и Серхио Агуэро заявили о прекращении выступлений за "альбиселесте".



В пятницу состоится жеребьевка предварительных этапов Кубка и календаря чемпионатов ПФЛ
В пятницу, 8 июля, состоится жеребьевка предварительных этапов Кубка Украины, а также календаря чемпионатов в первой и второй лигах.

Мероприятие состоится в Доме футбола и начнется в 14:00. Ожидается, что его трансляция пройдет в Youtube.

Напомним, что согласно решению Конференции ПФЛ, в первой и второй лигах сыграют по 18 команд. Соревнования в Кубке Украины начнутся 20 июля, а в первом и втором дивизионе - уже с 24 числа этого же месяца.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5525 Добавлено: 5 июля 2016 12:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УПЛ представила календарь сезона 2016/2017
Премьер-лига на своем официальном сайте опубликовала календарь соревнований на сезон 2016/2017.

Согласно имеющейся информации, следующий чемпионат Украины стартует 23 июля и продлится первый этап до 18 марта 2017 года. При этом на зимний перерыв команды уйдут 10 декабря, а выйдут из него 25 февраля.

Второй этап соревнований начнется 1 апреля 2017, а завершится 31 мая.

Напомним, что следующий чемпионат Украины пройдет по новому формату. Сначала 12 команд сыграют между собой два круга, а потом будут разбиты на две шестерки. Первая будет соревноваться за чемпионство и еврокубки, а команды из второй будут пытаться избежать вылета в Первую лигу.

Вашему вниманию календарь 1 тура Лиги Пари-Матч.

"Днепр" - "Волынь"

"Сталь" - "Карпаты"

"Динамо" - "Александрия"

"Ворскла" - "Черноморец"

"Шахтер" - "Звезда"

"Заря" - "Олимпик"

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5526 Добавлено: 5 июля 2016 08:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 июля
Вторник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5527 Добавлено: 5 июля 2016 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хавбек сборной Уэльса Ледли отменил свадьбу, назначенную на 9 июля
Полузащитник сборной Уэльса Джо Ледли отменил запланированную на 9 июля свадьбу из-за возможности его команды сыграть на следующий день в финале Евро-2016.

"Ледли запланировал свадьбу еще до квалификации на турнир. Однако события на Евро заставляют менять планы. В команде, тем не менее, хорошая атмосфера, все шутят и смеются", - цитирует капитана валлийской сборной Гарета Бэйла Mirror.

Напомним, что 6 июля в первом полуфинале Чемпионата Европы встретятся Уэльс и Португалия. В случае победы в этом матче подопечные Криса Коулмэна 10 июля сыграют в финале соревнования.



Коулмэн: С нетерпением жду матча с Португалией, потому что верю в своих игроков
Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн прокомментировал выступления команды на Евро-2016 и следующую игру против Португалии в полуфинале турнира

"Это пугает, заставляет напрягаться, давит, но это фантастика!

С нетерпением жду матча, потому что верю в игроков, верю в эту команду. Просто хочу, чтобы они вышли на поле и продемонстрировали это, а чем закончится сам матч, увидим по итогам дня.

В матче из-за дисквалификации не сыграют Рэмзи и Дэвис? Иногда они могут внести значительный вклад. Они настроены положительно, было бы наоборот - это плохо отражалось бы на команде. Но ребята настроены правильно. Радость успеха разделили все игроки, даже те, кто не выходил на поле. Это положительно влияет на настроение всей команды и на взаимоотношения внутри коллектива ", - цитирует Коулмена официальный сайт УЕФА,

Матч Португалия - Уэльс состоится в среду, 6 июля, в 22:00 по киевскому времени в Лионе.





Евро-2016. Германию и Францию рассудит Риццоли
УЕФА назначил на полуфинальный матч Евро-2016 между сборными Германии и Франции итальянскую бригаду арбитров во главе с Николой Риццоли.

Ассистентами главного рефери будут Еленито Ди Либераторе и Мауро Тонолини, дополнительные помощники судьи - Даниэле Орсато и Антонио Дамато.

Четвертым рефери на предстоящий матч назначен словенец Дамир Скомина, а резервным арбитром - его соотечественник Юре Прапротник.

Напомним, что полуфинальный матч Евро-2016 Германия - Франция состоится в четверг, 7 июля. Начало в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5528 Добавлено: 5 июля 2016 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Денисов: Пул, о котором так долго говорили в Премьер-лиге, не состоялся




Генинсон: Вы увидите совсем другое шоу по масштабу - от открытия до закрытия Суперкубка
Президент УПЛ Владимир Генинсон рассказал, как проходит подготовка к матчу за Суперкубок Украины.

— От реализации билетов на этот матч мы планируем выручить больше денег, чем в прошлые разы. Увеличили и призовой фонд матча. Более того, вы увидите совсем другое шоу по своему масштабу – от открытия до закрытия Суперкубка. Что касается клубов, то доход участников матча тоже поднялся как минимум на 30 процентов у каждого, — сказал Генинсон.

Ранее сообщалось, что призовой фонд Суперкубка составит 1,5 миллиона гривен, 1 миллион получит победитель, а проигравший - 500 тысяч.

Напомним, что матч за Суперкубок Украины между "Шахтером" и "Динамо" состоится в Одессе, на стадионе "Черноморец", 16 июля.



Драгович присоединился к Динамо
Вчера киевское "Динамо" провело свой третий контрольный матч на сборах в Австрии.

Перед поединком к команде Реброва присоеденился еще один участник Евро-2016 - Александар Драгович. Участия в матче австриец не принимал.

Отметим, что в стан "Динамо" вернулись все сборники, кроме Домагоя Виды, который еще находится в отпуске.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5529 Добавлено: 4 июля 2016 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 июля
Понедельник
GMT-00-

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5530 Добавлено: 4 июля 2016 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Франция - Исландия 5:2. Все равно они молодцы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5531 Добавлено: 4 июля 2016 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Инфантино обвиняют в коррупции
Нового главу ФИФА Джанни Инфантино обвиняют в использовании служебного положения в личных целях.

В редакцию швейцарской газеты Sonntags Zeitung аноним написал 11-страничное письмо, в котором сообщил, что Инфантино, пользуясь своим положением, получал дорогостоящие подарки от Катара и России. Так, страны оплатили чиновнику полеты на частных самолетах стоимостью 115-150 тысяч долларов.

Также, согласно заявлению, Инфантино использует 2 служебные машины, одна из которых предназначена для его семьи. Расходы на автомобиль для семьи за два месяца превысили 30 тысяч франков.

Предполагается, что автором документа является заместитель председателя комитета по аудиту и контролю ФИФА Синдисиве Мабасо-Кояна.



Паулу Фонсека определился с игроками, которые не поедут на второй сбор Шахтера
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека определился с игроками, которые не поедут на вторую часть сбора.

Как сообщает официальный сайт "горняков", в Киев возвращаются Иван Петряк, Александр Воловик, Эдуард Соболь, Богдан Сарнавский и Андрей Коробенко.

Утро 3 июля "Шахтер" посвятил восстановлению после матча с "Витессом" (0:2). Полноценное занятие под руководством главного тренера провели только недавно прибывшие сборники, в том числе и Ярослав Ракицкий. 6 июля к команде присоединится капитан Дарио Срна.




В Черноморце опровергли слухи о покупке клуба Ахметовым
Генеральный директор одесского клуба Сергей Керницкий прокомментировал информацию о том, что владелец донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов приобрел активы ФК "Черноморец".

— Сергей Степанович, у "Черноморца" уже новый владелец — Ринат Ахметов?
— Скажу так: не думал, что жара в Украине достигнет такой аномальности, что так будет действовать на журналиста, который это написал. Могу ему посочувствовать, что на фоне такой жары он "поплыл", и у него нет кондиционера в кабинете.

— Предпосылок для продажи Леонидом Климовым "Черноморца" сейчас нет?
— Наверное, кто-то знает больше. Надо спросить у тех, кто это написал.

— Если будут предложения, собственник клуба готов к переговорам?
— Так нас уже купили. Только не Ахметов, а другой человек с фамилией на букву "А" — Абрамович. По-другому такой бред комментировать невозможно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5532 Добавлено: 3 июля 2016 07:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Германия - Италия 1:1 пен. 6:5. Игра нервов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5533 Добавлено: 3 июля 2016 07:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Зозуля требует от ПАОКа 500 000 евро за подписание контракта
Трансфер нападающего "Днепра" Романа Зозули в греческий ПАОК находится на грани срыва.

Как пишет sport24.gr, форвард сборной Украины требует от греческой команды в качестве бонуса 500 000 евро. ПАОК не согласен с таким требованием и решил ожидать дальнейших развитий событий.

Ранее сообщалось, что Роман Зозуля и Роман Безус возможно останутся в "Днепре" и отправятся с командой на сборы.



Эдуардо: Шахтер пока не готов на 100 процентов
Нападающий "Шахтера" Эдуардо поделился мнением о поединке "горняков" с "Витессом" (0:2).

"Несмотря на то что мы проиграли, сегодня был хороший поединок. Мы уступили, потому что нам немного не хватило удачи. И в первом, и во втором таймах имелись моменты. Думаю, на завершающей стадии не было должной концентрации. Все-таки мы тяжело тренируемся по два раза в день.

Команда пока не готова на 100 процентов. Но стараемся выполнять все, о чем нас просит главный тренер", - сказал Эдуардо.


Четыре клуба АПЛ претендуют на Робсона-Кану
разу четыре клуба английской Премьер-лиги проявляют интерес к нападающему сборной Уэльса Халу Робсону-Кану.

27-летний нападающий после окончания контракта с "Рэдингом" стал свободным агентом, и заставил о себе говорить после двух забитых голов на Евро-2016.

Как утверждает Sky Sports, четыре тренера АПЛ уже вели переговоры с представителями футболиста.

Также у Робсона-Кану есть предложения с Китая и ОАЭ, но он предпочел бы перейти в клуб Премьер-лиги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5534 Добавлено: 2 июля 2016 21:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Санья: Сборная Исландии заслужила выход в четвертьфинал
Защитник сборной Франции Бакари Санья поделился ожиданиями от матча против исландцев в 1/4-й финала Евро-2016.

— Я не был шокирован результатом матча Англия - Исландия, но сюрпризом это для меня стало.

Сборная Исландии заслужила выход в четвертьфинал, так как это команда с бойцовским духом. Исландские игроки не столь известны в мире, возможно, из-за географического расположения страны, но я могу вас заверить, что футболисты там хорошие, — сказал Санья.

Матч Франция - Исландия состоится завтра, 3 июля, в 22:00.




Лагербек: Не скажу, что Франция - безоговорочный фаворит в игре с Исландией







Германия - Италия. Немцы играют 3-4-3, Стураро заменил де Росси
На поле стадиона "Матмю Атлантик" в Бордо выйдут следующие футболисты сборных Германии и Италии.

Германия: Нойер, Гектор, Хеведес, Хуммельс, Хедира, Озил, Мюллер, Боатенг, Кросс, Киммих, Гомес.
Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Флоренци, Стураро, Пароло, Джаккерини, Де Шильо, Эдер, Пелле.Заметим, что подопечные Йоахима Лева перешли на схему 3-4-3. Что касается сборной Италии, то вместо Даниэле де Росси, который выходил в старте в трех матчах Скуадры Адзурры на этом Евро, вышел Стефано Стураро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5535 Добавлено: 2 июля 2016 21:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гиггз: В моей жизни пришло время для новой главы и нового вызова
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз прокомментировал свое решение уйти из тренерского штаба клуба.

— За 29 сезонов в "Манчестере" в качестве игрока и тренера я убедился, что победы — в крови этого клуба.

Мне очень повезло поработать с двумя потрясающими тренерами — сэром Алексом, у которого я учился всю карьеру и считаю его лучшим тренером в истории футбола, а также с Луи ван Гаалом, чьё резюме говорит само за себя.

Хочу поздравить Жозе Моуринью с назначением на пост главного тренера величайшего в мире клуба. В нынешнем футболе есть несколько победителей высокого уровня, и Жозе — один из них.

В моей жизни пришло время для новой главы и нового вызова. Не могу не поблагодарить болельщиков, очень трудно прощаться с ними после 29 лет вместе, — цитирует Гиггза пресс-служба "МЮ".


Ван дер Виль переходит в Фенербахче
Бывший защитник ПСЖ Грегори ван дер Виль станет игроком стамбульского "Фенербахче".

Официальный сайт "желтых канареек" информирует, что в понедельник, четвертого июля 28-летний голландец прибудет в Стамбул и подпишет контракт.

Ван дер Виль играл за "Пари Сен-Жермен" с 2012 года. До этого футболист выступал за голландский "Аякс".



С Днепра могут снять еще девять очков
Новый сезон "Днепр" начнет с запретом на трансферы игроков и штрафами на турнирные очки.

У "Днепра" уже есть гарантированных минус шесть очков от ФИФА за проигранный суд одному из агентов, однако есть вероятность, что Исполком ФФУ может отнести это наказание к минувшему сезону.

Однако существует большая вероятность того, что клуб будет лишен девяти очков на предстоящий сезон. Дело всех экс-ассистентов Рамоса выделено в отдельное производство, в результате чего каждый из тренеров будет просить КДК ФФУ о снятии с Днепра трех очков.

Если требования испанских тренеров будут удовлетворены, то команда начнет сезон или получит по его ходу снятие девяти очков за отказ выплачивать задолженности.

Напомним, что днипровскую команду покинуло большинство ведущих футболистов прошлого сезона. К сезону 2015/2016 Днепр готовит экс-тренер молодежки Дмитрий Михайленко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5536 Добавлено: 2 июля 2016 08:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 июля
Воскресенье



Сообщение отредактировано 2 июля 2016 08:53. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5537 Добавлено: 2 июля 2016 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Йоахим Лёв: Быть может, в полуфинале нам предстоит встретиться с хозяевами
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился своими мыслями накануне матча 1/4-й финала Евро-2016 против сборной Италии на предматчевой пресс-конференции:

"Мы изучали Италию на этой неделе, смотрели разные матчи. Эта сборная сильна не только обороной, у нее есть интересные решения в атаке. Конечно, они знают, как защищаться, мы к этому готовились, проанализировали несколько моментов. Думаю, мы готовы. Все дело в балансе между обороной и атакой. Необходимо создавать моменты и реализовывать их, потому что в матче с Италией шансов у тебя может быть немного.

У победителя этого матча, конечно, появится шанс стать чемпионом. Эта цель будет стоять перед всеми полуфиналистами. У наших команд есть необходимые для этого качества, но впереди еще длинный путь. Быть может, в полуфинале нам предстоит встретиться с хозяевами, но им тоже будет непросто. Впереди длинный путь, но победителя этого матча можно будет назвать фаворитом на завоевание титула.

Мы уверены в себе, потому что знаем свои сильные качества. Однако о сопернике тоже нужно задумываться. Чем он сильнее, там большее внимание надо обращать на его достоинства. Слышал о Де Росси и не уверен, что он появится на поле. Итальянцы очень гибко подходят к формированию состава и всегда могут преподнести какие-то сюрпризы. Я считаю его очень важной фигурой, но, в конце концов, у итальянцев всегда найдется решение".



Уэльс - Бельгия 3:1. Лучший матч Евро-2016, с неожиданной развязкой и слабым судейством







Антонио Конте: Чтобы преподнести сюрприз, надо сыграть очень хорошо
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте поделился своими мыслями накануне матча 1/4-й финала Евро-2016 против сборной Германии на предматчевой пресс-конференции:

"Нам противостоит очень сильная команда во всех отношениях. Они лучше Испании, это действующие чемпионы мира. Думаю, Германия – самая совершенная сборная в мире на данный момент. У них много сильных исполнителей. Это сборная с твердыми принципами и отличной организацией. Мои комплименты тренеру и игрокам.

В последние несколько дней мы пытались изучить соперника, потому что это будет совершенно другая игра, нежели с Испанией. Пытались найти компоненты, в которых можно поймать Германию. Мы очень уважаем немецкую сборную, но постараемся сыграть в соответствии со своими возможностями и использовать собственные сильные качества.

Италия против Германии – это поединок плей-офф, четвертьфинал, великолепный матч для нас. Если бы мы вернулись на месяц назад, вряд ли бы кто-то говорил о серьезном соперничестве, но сейчас мы здесь после победы над Испанией. Чтобы преподнести сюрприз, надо сыграть очень хорошо, но мы проделали серьезнейшую работу. Никто не выходит на поле заранее проигравшим. Если мы добьемся победы, то она будет в высшей степени заслуженной.

Мы не собираемся спекулировать на тему состояния Даниэле Де Росси, но надо понимать, что к этим интенсивным матчам игроки должны подходить на 100% здоровыми. Я уверен в своей команде".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5538 Добавлено: 2 июля 2016 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лестер хочет приобрести форварда Гремио Луана
Нападающий бразильского "Гремио" Луан Вийера этим летом может стать игроком английского "Лестера".

По информации ESPN Brazil, "лисы" уже отправили "мушкетерам" официальный запрос по этому трансферу и предлагают за 23-летнего бразильского футболиста 25 млн евро.

В прошлом сезоне Луан, который попал в заявку олимпийской сборной Бразилии на ОИ-2016, сыграл за "Гремио" 13 матчей, забил 5 голов и отдал одну голевую передачу.




Михайленко сформировал тренерский штаб Днепра

Исполняющий обязанности главного тренера днепровского "Днепра" Дмитрий Михайленко определился с членами своего тренерского штаба, который будет состоять из пяти человек.

Помощниками 42-летнего специалиста станут Сергей Дирявка, Артем Куслий, Владимир Багмут, Николай Медин и Валерий Городов.

Пока неизвестно какие обязанности будут у каждого из тренеров.

Дирявка до этого возглавлял участника чемпионата Днепровской области ФК "Петриковка". Куслий, Медин и Багмут работали с Михайленко в дубле "Днепра”. Только Городов остался с предыдущего тренерского штаба первой команды клуба.

Напомним, что на этой неделе стало известно об уходе из команды из-за проблем с долгами и финансированием у клуба наставника Мирона Маркевича и его помощников Сергея Нагорняка и Владимира Езерского.



Слухи: Имя нового тренера сборной Украины могут огласить на Исполкоме ФФУ
С большой долей вероятности имя нового главного тренера сборной Украины футбольная общественность узнает 15 июля в Одессе, за день до проведения на стадионе "Черноморец" матча за Суперкубок Украины.

Президент ФФУ Андрей Павелко на недавней пресс-конференции анонсировал выборы нового тренера сборной к середине июля. Традиционно перед новым футбольным сезоном Исполком ФФУ собирается за день до матча за Суперкубок, который в этом году будет проведен в Одессе 16 июля.

Оттягивать вопрос с назначением главного тренера ФФУ не намерена, и уже выбраны критерии отбора для кандидатов, которые представят свои программы до Исполкома в Одессе.

После отставки Михаила Фоменко, о которой он объявил сразу по возвращении сборной из Франции, главным претендентом на его место называется Андрей Шевченко, который работал в штабе национальной команды на Евро-2016.

Отметим, что сбором информации по кандидатам на пост главного тренера занимается заместитель председателя комитета национальных сборных ФФУ Семен Альтман, возглавивший рабочую группу, куда вошли ведущие специалисты украинского футбола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5539 Добавлено: 1 июля 2016 14:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ренату Санчес стал третьим самым молодым автором гола на Евро
Полузащитник сборной Португалии Ренату Санчес попал в список самых молодых игроков, которые забивали на Чемпионатах Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

Отличившись дебютным голом за национальную команду в четвертьфинальном поединке Евро-2016 с Польшей в возрасте 18 лет и 317 дней, португальский хавбек стал третьим в рейтинге самых молодых бомбардиров европейских первенств.

Кроме того, Санчес также стал самым юным игроком, забившим гол на стадии плей-офф в истории Евро.

Самые юные авторы голов Евро:

18 лет 141 дня: Йохан Фонлантен (Швейцария - Франция 1:3, 21.06.04)

18 лет 237 дней: Уэйн Руни (Англия - Швейцария 3:0, 17.06.04)

18 лет 317 дней: Ренату Санчес (Польша - Португалия, 30.06.16)

19 лет 107 дней: Драган Стойкович (Франция - Югославия 3:2, 19.06.84)

19 лет 129 дней: Криштиану Роналду (Португалия - Греция 1:2, 12.06.04)

19 лет 182 дня: Ференц Бене (Венгрия - Дания 3:1, 20.06.64)

19 лет 268 дней: Кристиан Киву (Англия - Румыния 2:3, 20.06.00)

19 лет 352 дня: Патрик Клюйвет (Нидерланды - Англия 1:4, 18.06.96)

Напомним, что в четвертьфинале Евро-2016 сборная Португалии сыграла вничью 1:1 с Польшей, а в серии послематчевых пенальти одержала победу со счетом 5:3. В полуфинале португальцы встретятся с победителем пары Уэльс - Бельгия.



Азар: Сборная Уэльса - сложный соперник

Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар прокомментировал предстоящую встречу с Уэльсом в четвертьфинале Евро-2016.

"Лилль - это то место, где все началось для меня. В этом городе я стал профессиональным футболистом. У меня пока не было возможности сыграть здесь на новом стадионе, но я дважды бывал на этой арене для просмотра матчей.

Сборная Уэльса - сложный соперник. Мы уже играли против него в квалификации Евро. Не могли забить, не получалось создавать моменты. Но в предстоящем матче будет другая история. Надеюсь, будет более открытая игра", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что четвертьфинальный матч Евро-2016 Уэльс - Бельгия состоится в пятницу, 1 июля. Начало в 22:00.





Левандовски: Мы были очень близки к успеху, эта неудача забудется нескоро
Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал поражение от Португалии в четвертьфинале Евро-2016.

"Очень горько, ведь мы проиграли команде, которая совсем немного превзошла нас во владении мячом. И не будем забывать, что во Франции Португалия ни разу не выиграла в основное время, но все равно вышла в полуфинал. Таковы парадоксы футбола.

Мы очень старались. К сожалению, пенальти пробили неудачно и вылетели. Мы были очень близки к успеху, и эта неудача забудется нескоро. Но у нас крепкий характер, и я верю, что мы переживем это горе", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в четвертьфинале Евро-2016 сборная Португалии сыграла вничью 1:1 с Польшей, а в серии послематчевых пенальти одержала победу со счетом 5:3. В полуфинале португальцы встретятся с победителем пары Уэльс - Бельгия.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5540 Добавлено: 1 июля 2016 13:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Волынь выплатила часть долгов и едет на сбор в Словению
После того как "Волынь" в срочном порядке прервала сбор на озере Свитязь и вернулась домой, появились слухи о том, что луцкий клуб все же не сможет решить свои финансовые трудности и снимется с чемпионата.

Однако, как стало известно инвесторы клуба рассчитались с футболистами по долгам сразу за четыре месяца — с февраля по май.

Также Виталий Кварцяный получил возможность вывезти команду на полноценный тренировочный сбор в Словению, куда луцкая делегация отправится автобусом сегодня, 1 июля.

Отметим, что на первом сборе "Волыни" с командой работали Олег Герасимюк, Виталий Недилько, Сергей Логинов, Редван Мемешев, Андрей Богданов, Миха Горопевшек, Анатолий Диденко, игроки молодежной команды и прибывшие на просмотр Андрей Ралюченко, Артем Довбик и Арсен Процишин.

Отметим, что из прошлогоднего состава Сергей Кравченко и Владимир Полевой вернулись в "Днепр", Богдан Шуст ушел в "Ворсклу", а Артем Кичак пополнил ряды "Динамо" из Батуми.




Луческу хочет купить в Зенит Луиса Адриано

Нападающий "Милана" Луис Адриано во время летнего трансферного окна может перейти в "Зенит".

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в покупке 29-летнего футболиста заинтересован главный тренер петербургского клуба Мирча Луческу, который хорошо знаком с игроком по работе в "Шахтере".

Румынский специалист рассчитывает с помощью бразильского форварда усилить атакующую линию команды после продажи в китайский "Шанхай Теллэйс" Халка.

Напомним, что в прошлом сезоне Адриано провел в составе "Милана" 29 матчей и забил шесть голов.



Матип пополнил состав Ливерпуля

Бывший защитник "Шальке" Жоэль Матип пополнил состав "Ливерпуля" на правах свободного агента.

Английский клуб на своем официальном сайте сообщил, что 24-летний камерунец сегодня был зарегистрирован в качестве игрока "Мерсисайдцев". Защитник подписал с "Красными" долгосрочный контракт.

Напомним, что Матип является выпускником молодежной академии "Шальке", за первую команду которого дебютировал в 2009 году. В прошлом сезоне игрок провел в составе гельзенкирхенского клуба 41 матч и забил четыре гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...