Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #4141 Добавлено: 3 декабря 2017 10:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone дарит минуты для поздравлений с Новым годом


Vodafone Украина поможет своим абонентам поздравить с новогодними праздниками друзей и близких по всему миру. Оператор запускает акцию «Поздравь весь мир» с бесплатными минутами для звонков на другие сети и за границу, а также бонусами для пользователей некоторых тарифов в виде безлимита на Youtube или мессенджеры.

Как участвовать?

Новым абонентам достаточно до 31 января 2018 года подключиться к одному из предоплаченных тарифов Vodafone и пополнить счет на сумму от 100 гривен одним платежом. Существующим клиентам нужно сначала активировать акцию, отправив USSD-запрос на номер *101*2018#, и уже потом пополнить счет на такую же сумму.

Что обещают?

Подарок зависит от выбранного тарифа:

Vodafone Unlim 3G Plus и Vodafone Red Extra – 30 минут для звонков в 62 страны мира и по Украине.
Vodafone Red S, M, L – 30 минут для звонков за границу и по Украине плюс безлимитный Youtube.
Vodafone Red XS – 30 минут для звонков за границу и по Украине, безлимитные текстовые сообщения в Viber и WhatsApp.
Vodafone Light+ – 30 минут для звонков на другие сети по Украине.
Vodafone Unlim 3G – 30 минут для звонков внутри сети и на другие сети Украины (уточним, они будут использоваться даже во время звонков на номера Vodafone).
Полный перечень стран можно найти на официальном сайте оператора. Дополнительный пакет услуг предоставляется на один месяц с момента начисления, так что если хотите «захватить» рождественские праздники, с подключением к акции можно не спешить.

К слову, в начале 2018 года в Украине пройдет первый 4G-тендер, а второй конкурс на частоты в диапазоне 1800 МГц позволит максимально ускорить запуск сетей LTE в нашей стране. Очень ждем!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4142 Добавлено: 3 декабря 2017 10:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Сын миллионера стал участником реалити-шоу "Наследники" на телеканале "Пятница!"

Двадцатилетний Антон Нусинов стал участником реалити-шоу "Наследники" на телеканале "Пятница!". По правилам проекта "золотая" молодежь отправляется в российские города под видом "секретных миллионеров", чтобы не только научиться самостоятельности, но и найти людей, которые по-настоящему нуждаются в помощи.

В рамках реалити "Наследники" пасынок Виктора Дробыша и сын миллионера Антон Нусинов отправился прямиком из Лондона в Пензу, где ему предстояло провести несколько дней под видом простого парня без кредитных карт и помощи богатых родителей. За четыре дня съемок проекта сын миллионера стойко справлялся с невзгодами. Чтобы заработать хоть немного денег на ночлег и еду, Антон побывал в роли грунтовщика на строительном объекте, а также потрудился на пензенской ферме, где ему пришлось вжиться в роль уборщика и даже получить за это солидный гонорар.

В ходе своего участия в реалити "секретному миллионеру" удалось найти людей, которым он решил оказать помощь. Так как героям проекта запрещено просить деньги, Антону пришлось полагаться на собственные силы. Продав любимые часы, сын миллионера на вырученные деньги сделал ценные подарки тем, кому они оказались как нельзя кстати.Так, Антон Нусинов подарил парням из реабилитационного центра многофункциональный тренажер, глиняной мастерской – презенты на 140 тысяч рублей, а новому знакомому, который помог ему в первый день нахождения в незнакомом городе, Нусинов сделал еще несколько приятных сюрпризов.

************


Гостем шоу "Секрет на миллион" на НТВ будет Валентин Смирнитский

В новом выпуске провокационного шоу "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева узнает все тайны актёра Валентина Смирнитского, известного всей стране как Портос из легендарного фильма "Три мушкетёра". Валентин откровенно расскажет, какие трагедии ему, такому улыбчивому на экране, пришлось пережить в реальной жизни.

Знаменитый актёр расскажет о неожиданных поворотах, которые порой встречались на его пути. В его жизни было немало попыток обрести личное счастье: первой жене Смирнитский изменял со второй, с которой у него, впрочем, тоже не сложилось, от третьей супруги Валентин фактически сбежал, а четвёртая – волевая, резкая, любящая командовать – ему поначалу очень не понравилась. Однако, именно четвёртый брак оказался самым крепким – Валентин и Лидия вместе уже тринадцать лет.

Артист откровенно поведает и о случавшихся с ним несчастьях: о тяжёлой алкогольной зависимости, которая едва не стоила ему карьеры и даже жизни. Кроме того, артист затронет больную тему, вспомнив о трагическом событии, перевернувшем его жизнь навсегда – смерти единственного сына. Валентин до сих пор не может вспоминать об этом без слёз. Отец искренне пытался помочь сыну и занимался его лечением на протяжении десяти лет. Но, увы, единственный наследник Смирнитского ушёл из жизни совсем молодым, и актёр до сих пор не может простить себя за то, что не смог его спасти.

В студии "Секрета на миллион" Кудрявцевой актёр расскажет о том, как сегодня он живёт на две страны, чередуя визиты в Россию и Испанию, где располагается его дом на берегу моря. Кроме того, он расскажет о своей крепкой дружбе с Михаилом Боярским – артисты не дружат семьями, но часто балуют друг друга особенными подарками.

****************


В шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ команды померяются стилями

Зрителей ТНТ ждет весьма необычный концерт шоу "ТАНЦЫ". Мало нам было жесткого противостояния наставников и высочайшей конкуренции среди участников четвертого сезона, теперь командам предстоит сразиться в нескольких направлениях, выбранных хореографами. Каждое направление будет представлено подопечными Мигеля и Татьяны Денисовой, а зрителям предстоит решить, кто лучше исполнил тот или иной стиль.

В течение двух недель лидерами голосования становятся одни и те же танцовщики – Виталий Уливанов и Юля Гаффарова. Смогут ли они удержать первые позиции на этой неделе – объявит Ляйсан Утяшева. А пока лидеры соревнуются за первенство, некоторые участники пытаются всеми правдами и неправдами просто задержаться в проекте. Кому на этой неделе не хватило голосов, кто рискует попрощаться с главным танцевальным шоу страны – узнаем уже в субботу.

Также на предстоящем концерте шоу "ТАНЦЫ":

• Когда невеста надевает косуху поверх свадебного платья – жди беды;

• Крутой фристайл, достойный фильмов самого Тарантино;

• Скандальное соло от самого сексуального личного шофера;

• История жизни великой Эдит Пиаф в чувственном бальном танце;

• Ожесточенное сражение Герды со Снежной королевой за жизнь брата;

• И многое, многое другое…

Помимо талантливого исполнения хореографии, мы сможем увидеть процесс репетиций и моменты существования участников на проекте. Кто-то будет радоваться новому партнеру, другим придется сильно постараться, чтобы найти общий язык. Одним достанется англоговорящий хореограф и языковой барьер в придачу, а из вторых вынут все личные чувства и эмоции и вложат в постановку. Короче, сложно быть участником шоу "ТАНЦЫ". А стать "Лучшим танцовщиком страны" и выиграть 3 млн. рублей – еще сложнее…

Шоу "ТАНЦЫ" - только по субботам в 21:30 на ТНТ!

Болей за своих! Включайся в движение!

ГОЛОСУЙ БЕСПЛАТНО! УЧАСТНИКАМ НУЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖКА! ИМЕННО ТЫ РЕШАЕШЬ, КТО ОСТАНЕТСЯ В ШОУ!*

* Чтобы бесплатно проголосовать за понравившегося участника, необходимо зайти в ТНТ-CLUB в раздел LIVE с мобильного устройства и отдать свой голос там. Голосование начнется во время эфира шоу "ТАНЦЫ" в эту субботу, а закончится оно во вторник, 5 декабря, в 14:30 по московскому времени.

По итогам голосования по 3 участника от каждой команды окажутся в номинации на вылет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4143 Добавлено: 3 декабря 2017 09:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Skype на Windows 10 получил элементы Fluent Design


Универсальное приложение Skype на Windows 10 получило обновление на компьютерах с Fast Ring-сборками. Главное изменение обновления – измененный внешний вид приложения. Боковая панель приложения со списком диалогов теперь полупрозрачная, а также поддерживает эффекты Reveal (наведение курсора на объект). Не самый крупный (да наверняка и не самый худший) редизайн, но он отчетливо дает понять, что Microsoft еще не закончила с экспериментами в своем мессенджере. Летом этого года Skype потерпел радикальные изменения внешнего вида на мобильных платформах, а потом новый дизайн добрался и в настольные клиенты. Microsoft утверждала, что редизайн сделан с целью консолидировать и объединить интерфейс Skype между всеми платформами. Похоже, что на Windows 10 у компании отдельные планы и на этой ОС у Skype будут свои интерфейсы с прозрачностями и эффектами…

Пока что обновление Skype с Fluent Design System можно загрузить только на Fast Ring, но в ближайшее время апдейт доберется до других режимов и в конечном итоге появится на стабильном релизе Windows 10.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4144 Добавлено: 3 декабря 2017 09:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4145 Добавлено: 3 декабря 2017 09:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4146 Добавлено: 2 декабря 2017 16:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

НТВ-ПЛЮС. 699 рублей за 6 месяцев!


Подключитесь к услугам НТВ-ПЛЮС и смотрите телеканалы базового пакета в течение 6 месяцев всего за 699 рублей!*
Стоимость подписки для участников акции существенно ниже по сравнению с тарифом на ежемесячную оплату. Вы всегда можете подключить дополнительные пакеты, для просмотра тематических каналов.

Кто может принять участие в акции


Любой новый абонент НТВ-ПЛЮС, получающий услуги спутникового оператора на всей территории вещания НТВ-ПЛЮС (спутники «Eutelsat 36B», «Экспресс-АМУ 1», «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2»).
Как принять участие

стать абонентом НТВ-ПЛЮС в период действия акции;
приобрести новое оборудование в офисах НТВ-ПЛЮС или у партнеров НТВ-ПЛЮС и зарегистрировать его любым удобным способом;
оформить подписку на пакет «Базовый Запад» или «Базовый» и внести предоплату на сумму не менее 699 рублей в течение 30 дней с момента оформления абонентского договора;
подтвердить участие в личном кабинете абонента, у сотрудника колл-центра или в офисах НТВ-ПЛЮС.

Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий.

Сколько стоит

Состав предложения

Модуль CI+CAM Viaccess ... Цифровой терминал ... Гибридная ТВ приставка
Оборудование**
2 806р. ... 5 806р. ... 6 806 р.
Аванс абонентской платы***
699 р. ... 699 р. ... 699 р.
Оформление Абонентского комплекта (договор, карта, подключение к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС»
184 р. ... 184 р. ... 184 р. ...

3 689 р. ... 5 689 р. ... 6 689 р

Все цены включают НДС.

Куда обратиться


оставить заявку на сайте;
в Центры абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москве или филиалы оператора;
оформить заявку по телефону 8 (495) 755–67–89 (Москва) или 8 (800) 555–67–89 (Россия);
в региональные или территориальные центры;
к партнерам оператора (установщикам), участникам Программы поддержки партнеров «Коннект-ПЛЮС»;


Подробные условия участия в акции "699 рублей за 6 месяцев!"
245 KB,pdf

* Ввиду технических особенностей расчетной системы НТВ-ПЛЮС, предоставление просмотра реализуется как скидка на ежемесячную абонентскую плату. При включении в акцию, со счета участника будет списана полная стоимость подписки. Сумма скидки по условиям акции будет возвращена на счет абонента в течение 24 часов с момента выполнения обязательных условий участия в акции.
** Цены на оборудование действительны при покупке оборудования у оператора и в его филиалах.
*** Шесть месяцев просмотра телеканалов пакета «Базовый Запад» или «Базовый» включены в состав предложения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4147 Добавлено: 2 декабря 2017 15:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Travelxp HD тестируется с чешской аудио дорожкой


Документальный канал Travelxp HD собирается запустить локализации для чешского и словацкого рынка. На емкости оператора Telekom Austria Group (TAG) на спутнике Eutelsat 16A включена аудио дорожка, которая будет служить для чешской языковой версии.

Travelxp HD вещает на позиции 16°E в MPEG-4/HD на английском языке с субтитрами на хорватском и сербском языках. Вещание закодировано системой Conax.

Программа станции Travelxp HD фокусируется на документальных фильмах, фильмах о путешествиях и образе жизни.

Технические параметры - Travelxp HD:

Eutelsat 16A (16°E), частота 11,637 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, CA Conax


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4148 Добавлено: 2 декабря 2017 15:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В КВН рассказали о причинах увольнения Маслякова


Президент Международного союза КВН Александр Масляков ушел с должности директора Московского молодежного центра «Планета КВН» по собственному желанию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу союза.

По данным СМИ, правительство Москвы сместило Маслякова с должности директора предприятия в июле этого года после ряда обращений, поступивших в прокуратуру. В свою очередь в союзе КВН пояснили, что процедура увольнения была инициирована им самим в начале 2017 года. Это было сделано в связи с необходимостью приведения его трудовой деятельности в соответствие с требованиями федерального законодательства.

«Однако в связи с рядом обстоятельств, в том числе некоторых бюрократических моментов, этот процесс несколько затянулся. В то же время это увольнение произведено в полном соответствии с требованиями закона», — сообщили представители союза. Они также уточнили, что Масляков был не в курсе проверок прокуратуры.

Ранее на сайте организации Transparency International была опубликована информация о том, что Масляков покинул пост из-за проверок прокуратуры. Журналисты усмотрели конфликт интересов в передаче в собственность Телевизионному творческому объединению «Александр Масляков и компания» кинотеатра «Гавана».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4149 Добавлено: 2 декабря 2017 15:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обновление для Samsung Galaxy S8 и S8+ сломало быструю зарядку


В ноябре Samsung начала распространять обновление для флагманских смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+. Кроме исправлений и патча безопасности апдейт принес новую проблему — некоторые пользователи жалуются на медленную зарядку.

Что известно?

Первые сообщения о резком увеличении времени зарядки (как проводной, так и беспроводной) появились несколько недель назад. В основном это форумы поддержки Samsung в США. Одни говорят, что уровень заряда на S8+ доходит до 100% за пять-шесть часов, у других смартфон и вовсе перестал принимать зарядку, за пару дней превратившись в «дорогой кирпич». Но пострадали не только обладатели американских версий смартфонов, в которых используется чипсет Snapdragon 835 вместо фирменного Exynos 8895. Аналогичные случаи зафиксированы в Великобритании и Польше.

В Galaxy S8 и S8+ для нашего рынка подобных симптомов не наблюдается (судя по отсутствию жалоб), так что о массовом характере проблемы говорить рано. Samsung пока не делала никаких официальных заявлений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4150 Добавлено: 2 декабря 2017 15:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доступный Huawei: бренд Honor вернулся в Украину


Несколько лет назад Huawei выделила семейство Honor в самостоятельный бренд, но на украинском рынке компания решила продавать устройства под собственной маркой. Когда линейки пересекались, смартфоны выходили под другим названием. Honor 6X, к примеру, превратился у нас в Huawei GR5 2017 (и да, добавлять год в конце — это вообще тренд сезона), но теперь с этим покончено. В Украине прошла презентация Honor, на которой были представлены четыре модели бренда.


Флагман линейки Honor 9 компания анонсировала еще летом. 5.15-дюймовый аппарат получил фирменный восьмиядерный процессор Kirin 960, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Основная двойная камера на 12+20 МП почти идентична системе в Huawei P10 — отсутствует только сертификация Leica и оптическая стабилизация на цветном модуле (на слайде с характеристиками ошибка). Задняя панель из стекла переливается на свету, под ней скрывается аккумулятор на 3200 мАч. Есть NFC. Цена вопроса — 12 999 гривен. Почти столько же стоит Xiaomi Mi 6, который и станет главным конкурентом модели. Ценителям качественного звука лучше подойдет Honor 9, у него кроме аудиочипа в наличии 3.5-мм разъем.


Honor 7x — ну разве не красавчик?
Honor 7X — почти безрамочная новинка в металлическом корпусе. Аппарат оснащается 5.93-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 2:1, процессором Kirin 659 и двойной основной камерой с портретным режимом. Мы уже писали об этом гаджете. Самая доступная версия на наш рынок поставляться не будет, а вариант на 4/64 ГБ оценили в 8999 гривен. В этом сегменте ему придется конкурировать с Motorola Moto G5s Plus (есть NFC, «чистый» Android) и Samsung Galaxy J7 2017 (тут тоже NFC, всего 16 ГБ флеш-памяти и бюджетный чипсет, но мощнее батарея).


В продаже также появятся два бюджетника в металлическом корпусе Honor 6A и Honor 6C Pro по цене 4299 и 5299 гривен соответственно. Более доступной модели будет непросто бороться за кошельки покупателей с Xiaomi Redmi 4X (он на 200 гривен дороже, но и памяти больше), то же касается и старшего Honor 6C Pro — Xiaomi Redmi Note 4 пока выглядит интереснее.

Гаджеты Honor можно будет купить в интернет-магазине «TTT.ua» и сети «Цитрус».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4151 Добавлено: 2 декабря 2017 15:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар существенно уменьшает тарифы в роуминге для абонентов крупного бизнеса

С 7 декабря 2017 года корпоративным абонентам сегмента крупного бизнеса предлагаются выгодные условия общения за рубежом. Так, звонить из Австрии, Польши, Франции, Германии, США, Канады, Италии, Египта и многих других стран можно будет всего за 2 грн/мин, а отправлять SMS – по 1 грн/шт. Пользование интернетом обойдется в 0,40 грн за 1 МБ. Подключение абонентов произойдет бесплатно и автоматически. Больше информации об услуге: 477*106 или по ссылке.
Следите за новостями.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4152 Добавлено: 2 декабря 2017 15:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



Олег Винник спас роженицу на съемках сериала "Женский доктор"

Популярный певец Олег Винник "спас" беременную женщину во время съемок грандиозного новогоднего шоу "Большое новогоднее приключение", которое вечером 31 декабря покажет главный телеканал страны – канал "Украина".

По сюжету, Олег Винник должен был вести новогоднее шоу, однако, заблудившись в коридорах телеканала "Украина", попадает на съемки разных проектов, что привело ко многим курьезным ситуациям.

Так, в поисках новогодней сцены певец случайно оказывается в съемочном павильоне сериала "Женский доктор", где ему буквально самому пришлось "принимать роды" у женщины.

Комментируя эту сцену, Олег Винник отметил: "Знаете, я согласился бы поприсутствовать на родах в реальной жизни, сто процентов. Это незабываемые моменты: момент появления новой жизни, момент счастья. Однако не все мужчины готовы к такому опыту, среди моих коллег, друзей есть такие, которые не пойдут на это".

Во время съемки этой сцены, на которую потратили 12 дублей, певцу нужно было на руках внести беременную женщину в акушерское отделение.

Напомним, недавно канал "Украина" закончил работу над съемками масштабного фильма-концерта под названием "Большое новогоднее приключение".

Работа над проектом продолжалась в октябре и ноябре. Основную сюжетную линию снимали в течение четырех дней в большом павильоне, уникальную сцену в котором телеканал построил специально для съемок новогоднего проекта.

В новогоднем шоу канала "Украина" примут участие самые известные украинские артисты: Ирина Билык, Наталья Могилевская, Monatik, Тина Кароль, Оля Полякова, София Ротару, Александр Пономарев, НеАнгелы, Макс Барских, Виктор Павлик, Даша Астафьева и другие. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4153 Добавлено: 2 декабря 2017 15:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доступно обновление KB4051963 (16299.98) для Windows 10 версии 1709

30 ноября 2017 года Microsoft выпустила накопительный пакет обновления KB4051963 для Windows 10 Fall Creators Update (версия 1709). После обновления номер сборки Windows 10 меняется на 16299.98

В очередной вторник патчей (Patch Tuesday) компания из Редмонда выпустила накопительное обновление KB4051963 для Windows 10 версии 1709 (Fall Creators Update) на базе процессоров x86, x64 (amd64) и ARM64.

Накопительное обновление для ПК устанавливается автоматически через Центр обновления Windows. Для проверки перейдите в меню Параметры > Обновление и безопасность и нажмите "Проверка наличия обновлений". Для завершения установки потребуется перезагрузка компьютера. После обновления номер сборки Windows 10 поменяется на 16299.98.
Улучшения и исправления KB4051963 (16299.98)

Данное обновление включает обновления качества. Новые функции системы не представлены. Список ключевых изменений:

Исправлена ошибка, связанная со скриптами, которая приводила к сбою работы Internet Explorer.
Исправлена проблема с окном редактора метода ввода (IME) в Internet Explorer.
Исправлена проблема с рендерингом графических элементов в Internet Explorer.
Исправлена проблема с отправкой форм в Internet Explorer.
Устранена потеря локального хеша при возврате назад после перехода по некорректной ссылке.
Исправлена проблема, когда приложения переставали отвечать при использовании конфигураций скрипта PAC. Ошибка была обнаружена в WinHTTP.dll и приводила к следующим неполадкам:
Microsoft Outlook не мог подключиться Microsoft Office365.
Internet Explorer и Microsoft Edge не отрисовывали контент (включая локальный).
Cisco Jabber прекращал отвечать на запросы, что приводило к блокировки переписки и звонков.
Службы и приложения, использующие WinHTTP, также были затронуты.
Исправлена проблема производительности, когда пользователи запускали игры и приложения DirectX 9 в полноэкранном режиме.
Исправлена проблема запуска Forza Motorsport 7 и Forza Horizon 3 на высокопроизводительных ноутбуках.
Исправлена проблема, когда не сохранялось значение параметра "Частота формирования отзывов" в Параметры > Конфиденциальность > Отзывы и диагностика.
Устранена проблема, когда сетевые устройства RNDIS5 не получали действительный IP-адрес и не демонстрировали сетевую активность. Если проблема сохранилась, переустановите сетевой адаптер NDIS с помощью Диспетчера устройств.
Исправлена проблема, когда при смене часового пояса новое время не отображалось на экране блокировки, если пользователь не вышел из учетной записи или не выполнил перезагрузку ПК.
Исправлена проблема, которая приводила к сбоям печати на матричных принтерах Epson SIDM и терминальных (POS) принтерах Epson TM в 32-битных и 64-битных системах Windows 10 после установки накопительного обновления KB4048954.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4154 Добавлено: 2 декабря 2017 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4155 Добавлено: 2 декабря 2017 14:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4156 Добавлено: 1 декабря 2017 23:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Москве прошла презентация телеканала Motorsport.tv

Новый телеканал о стиле жизни на высоких скоростях будет доступен для дистрибуции с февраля 2018 года.

В течение первого года работы команда канала планирует войти в сети к основным кабельным и спутниковым операторам страны.

Телеканал является частью международного холдинга Motorsport Network, который производит и транслирует уникальный контент в 81 стране на 17 языках. Более 31 миллиона домохозяйств на нескольких континентах смотрят или читают контент, производимый этой сетью.
Телеканал Motorsport.tv – современный проект, объединяющий в себе преимущества работы внутри международного холдинга и уникальный контент, разработанный специально для телезрителей России и стран СНГ. Телеканал Motorsport.tv будет транслироваться в SD и HD качестве, а его подписчикам будет доступна система видео по запросу и технология ОТТ.

Motorsport.tv будет транслировать самые яркие авто- и мотоспортивные события со всего мира в прямом эфире: «24 часа Ле-Мана», чемпионат мира по ралли, чемпионат мира по мотокроссу и другие. Изюминкой телеканала станет эксклюзивный цикл прямых трансляций российской дрифт серии.

Телеканал Motorsport.tv будет интересен не только любителям гонок, но и тем, кто интересуется всеми транспортными средствами с мотором – багги, снегоходами, аквабайками и многими другими. Помимо прочего, телезрителей ждут реалити-шоу и специальные проекты на околоавтомобильную тематику, исторические и документальные фильмы, познавательные передачи, и, конечно, тест-драйвы

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4157 Добавлено: 1 декабря 2017 23:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: MOPIIEX
U2C S+ Maxi чисто для телека пойдет в детскую?

Без проблем

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4158 Добавлено: 1 декабря 2017 23:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПРОГНОЗ: АМЕРИКАНСКИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ПЛАТНОГО ТВ ПОТЕРЯЮТ 26% АУДИТОРИИ К 2030 ГОДУ


Традиционные провайдеры платного ТВ в США потеряют 26% аудитории к 2030 году из-за конкуренции со стороны виртуальных многоканальных дистрибьюторов (MVPD) — SlingTV, DirecTV Now и других.
Такой прогноз выпустили аналитики TDG Research. По данным компании, проникновение традиционных сервисов платного ТВ снизится с 85% до 79% домохозяйств США. У кабельных операторов проникновение упадет с 81% в до 60%, а у виртуальных операторов вырастет с 4% до 14%. При этом 30 млн домохозяйств к 2030 году вообще откажутся от услуг платного ТВ – традиционных и OTT, сообщает Broadband TV News.

Комментируя результаты исследования, старший аналитик TDG Джоэл Эспелин (Joel Espelien) заявил, что будущее платного телевидения — в приложениях. И единственный вопрос, который сейчас стоит перед традиционными провайдерами – как быстро они смогут принять этот факт и перейти к сервису, основанному полностью на приложениях и широких интернет-каналах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4159 Добавлено: 1 декабря 2017 23:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Tesla представила самую большую в мире батарейку


Илон Маск выиграл спор и построил огромную батарейку за 100 дней

1 декабря представители Tesla официально запустили крупнейшую в мире литий-ионную аккумуляторную батарею емкостью 100 мегаватт-час. Новинка уже подключена к энергетической сети Австралии.

Премьер Южной Австралии Джей Уэтерилл вместе с представителями компании-разработчика официально запустил самый большой в мире литий-ионный аккумулятор.

Этот литиево-ионный монстр способен обеспечить питание 30000 домов, а его быстрое развертывание связано с заявлением основателя Tesla Илона Маска, который обязался завершить строительство в течение 100 дней или сделать это бесплатно.

"Штат Южная Австралия в настоящее время лидирует в сфере управления энергией из возобновляемых источников, которая будет доставляться в дома и офисы по графику 24/7", - сказал Джей Уэтерилл.

Что касается подробных характеристик, батарея состоит из отдельных блоков Tesla Powerpack, каждый из них содержит 16 литий-ионных аккумуляторных сборок с индивидуальными DC-DC-преобразователями и контроллерами. Емкость одного блока составляет 210 киловатт-часов. Глубина одного блока - 1,3 метра, ширина - 0,8 метра, а высота - 1,6 метра.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4160 Добавлено: 1 декабря 2017 23:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Google Play запретили приложения с рекламой на экране блокировки


Еще в 2013 году Google сильно облегчила жизнь пользователям Android-устройств, убрав из своего магазина приложения, которые встраивали свою рекламу панель уведомлений. Увы, разработчики нашли обходные пути. Все чаще можно наблюдать, как при подключении смартфона к сети на экране появляются ненужные виджеты с рекламными объявлениями. Но теперь с нас хватит.

По новым правилам браузерам, фоторедакторам, файл-менеджерам, VPN-сервисам и другим приложениям придется оставить в покое экран блокировки, как бы это не нравилось разработчикам. Если рекламные вставки не уберут, программа исчезнет из каталога Google Play.

По словам представителей компании, исключением являются только приложения, меняющие стандартный экран блокировки устройства. В этом случае реклама при включении экрана — единственная альтернатива платному доступу.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі -:- ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- АталантаАталанта
22:00 Рома Рома -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина -:- БрюггеБрюгге

Обновлено: 06:42 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "След". "Воспитание оковами".
07:15 - Т/с "След". "Дело принципа".
08:10 - Т/с "След". "Кошки-мышки".
09:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
Sport 1
05:10 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:25 - Х/ф "Корабль призраков".
08:30 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
10:45 - Х/ф "Рай для дурака".
12:20 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:30:44А можно вопрос задать? Как то сомнительно насчет 1999 года и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:08:13допишите что хотите ради бога Я так понял вас уже не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:09:26Читати українською можете? Причому 1999 до супутника в ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 05:59:0153 градус в 1999 ещё проектировался. Не знаю кто бесплатно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...