Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #1581 Добавлено: 27 марта 2014 18:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: desss
а мы дождались ___теперь хоть как люди заживем,


и на нашей улице будет праздник

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1582 Добавлено: 27 марта 2014 17:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С Youtube удаляют клипы российских топ артистов


Три года назад нам в партнерстве с Youtube удалось запустить успешную музыкальную сеть ELLO, в которую входят музыкальные каналы артистов и компаний; объединить всех крупных правообладателей в борьбе за развитие рынка в целом.

ELLO действительно строит долгосрочные перспективы, развивая индустрию и предоставляя артистам громадную интернет аудиторию, а музыкальным компаниям - возможность зарабатывать живые деньги. Сегодня ELLO имеет более 1.1 миллиарда просмотров и входит в топ-40 каналов мира. Для компании важно дать артистам площадку, на которой они могут быть услышанными и увиденными. А сами по себе просмотры для музыкантов и ELLO безусловно являются ценностью, которую необходимо беречь.

Ситуация в корне изменилась полгода назад с появлением на рынке компании СтарПро. Свою деятельность Евгений Непомнящий начал с дискредитации канала ELLO, ложью и клеветой пытался подорвать репутацию популярного канала, для того чтобы использовать эту информацию для собственного обогащения.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1583 Добавлено: 27 марта 2014 17:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

5 апреля на "Перце" стартует новый сезон

5 апреля на ПЕРЦЕ начинается новый сезон под слоганом «ПЕРЕЦ. Царь острых ощущений».

В первую же неделю вместе с новым оформлением в эфире появятся более дюжины премьер, а также стартует масштабная рекламная кампания в 30 городах: от Астрахани до Ярославля. Зрителей ждёт взрыв адреналина и шквал неподдельных эмоций.

Дмитрий Троицкий, генеральный директор ПЕРЦА: «Придумывая новый сезон на ПЕРЦЕ, мы хотели добавить в жизнь наших зрителей острых ощущений и драйва, взбудоражить воображение и по-настоящему удивить. Во-первых, у нас появилась мощная линейка передач под названием «Документальный экшн» — это пять остросюжетных проектов, которые будут идти по будням в 19:45. Во-вторых, в пятницу в 21:00 мы будем показывать кино, которого ещё никто не видел, — лучшие блокбастеры азиатского кинематографа. Мы объединяем их под названием «Новый азиатский экшн». Наконец, в эфире появятся оригинальные шоу (серьёзные и не очень) и сериалы с мировым именем — триллеры «Ходячие мертвецы» и «Гримм». Как видите, перед нами стоят амбициозные цели. Впрочем, других и не может быть у настоящего Царя острых ощущений».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1584 Добавлено: 27 марта 2014 17:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ChinaSat 10 at 110.5°E
Man United-Man City
3660 V 6200 MPEG4/HD/SID: 0001

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1585 Добавлено: 27 марта 2014 17:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Спутник "Лебедь" для Украины будет построен


Конфликт с Украиной не скажется на изготовлении и подготовке к запуску космического аппарата "Лебедь", сообщил "Интерфаксу-АВН" на международной выставке военной и авиационно-космической техники FIDAE-2014 генеральный директор компании-производителя "Информационные спутниковые системы" им. Решетнёва" (ИСС) Николай Тестоедов.
"Спутник хоть и украинский, но мы строим его по заказу канадской компании MDA. Поэтому у нас заказчиком является эта компания. У них не возникло никаких вопросов. Мы продолжаем его собирать, испытывать", - сказал он.
По словам Тестоедова, в рамках контракта с канадской компанией MDA российское предприятие "ИСС" изготавливает только космический аппарат и не занимается созданием наземной инфраструктуры управления. "В отношении пункта управления, здесь вопрос сложный. Они строили в Евпатории", - сказал он.
Контракт между космическим агентством Украины и канадской MDA на создание телекоммуникационного спутника "Лебедь" был подписан в декабре 2009 года. Финансирование проекта обеспечивается за счет кредита западной компании в размере $254,6 млн, привлеченного под гарантии правительства Украины летом 2009 года. Договор о размещении украинского спутника на орбите был подписан в марте 2012 года госадминистрациями связи Украины (Госспецсвязи) и Франции.
Планируется, что "Лебедь", который создается на платформе Экспресс-1000HТ, будет работать на геостационароной орбите в орбитальной позиции 48 градусов восточной долготы с использованием трех лучей (по 10 транспондеров в луче): евро-украинского, западноафриканского и индийского, которые в общей сложности смогут обеспечивать трансляцию до 900 телевизионных каналов.
Запуск спутника планируется обеспечить при помощи российско-украинской ракеты "Зенит-3SLБФ" с космодрома Байконур.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1586 Добавлено: 27 марта 2014 17:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat 10°E
IMG A Europe
11387 V 30000
SID: 0004
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1587 Добавлено: 27 марта 2014 17:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Песков объяснил отключение «Дождя» экономическими причинами

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил отключение телеканала «Дождь» крупнейшими операторами экономическими причинами. Об этом он заявил вечером 26 марта в эфире «Дождя».

При этом Песков отметил, что у некоторых операторов могут быть «проблемы с пропускной способностью», а у других — «экономические соображения». «Если вы утверждаете, что вы обращаетесь к оператору, а он за деньги вас не хочет к себе пустить, — это плохо», — заявил он, добавив, что «вряд ли сможет понять» такого оператора. В то же время Песков подчеркнул, что телеканал по-прежнему работает «в ряде регионов в ряде кабельных сетей», и пожелал ему успехов.

Дмитрий Песков выступал на «Дожде» в рамках недельного марафона по сбору средств в поддержку телеканала «Дни независимости». «Дождь» проводит марафон с 24 по 30 марта: в эфире телеканала обсуждается ситуация со свободой слова и независимость СМИ в России, проходят концерты. На время марафона телеканал открыл доступ к прямому эфиру, предоставляемый обычно только платным подписчикам.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1588 Добавлено: 27 марта 2014 17:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй мультиплекс в Боградском районе запущен

Вещание второго мультиплекса запущено в Боградском районе республики Хакассии. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2.

В состав второго мультиплекса вошли следующие каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Принять сигнал второго мультиплекса могут жители Базандаиха, Бей-Булук, Борозда, Бородино, Заречная, Карасук, Климаниховский, Красный Камень, Первомайское, Полиндейка, Советская Хакасия, Сонское, Толчея, Усть-Ерба.

Для приема сигнала цифрового эфирного телевидения жителям республики Хакассии понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1589 Добавлено: 27 марта 2014 17:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ART Nile sat 7°W 12034 H 27500 - DCW

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1590 Добавлено: 27 марта 2014 17:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Прекратил вещание телеканал “Закон ТВ”

В феврале на сайте “НТВ-Плюс” было размещено объявление, в котором сообщалось, что прекращается вещание телеканала “Закон-ТВ”. В “НТВ-Плюс добавляют, что телеканал исключен из состава пакетов “Базовый”, “Базовый Плюс”, “Лайт”, “Лайт Плюс”, “Лайт Запад”, “Стартовый” спутникового оператора. Вещание канала в сетях оператора было прекращено 21 марта. Причины прекращения вещания не сообщаются.
Напомним, что телеканал “Закон ТВ” был запущен в 2008 году и являлся первым в России профессиональным правовым телеканалом. “Закон ТВ” был учрежден по инициативе президента России Дмитрия Медведева. Учредителями телеканала выступили ОАО “НТВ-Плюс”, Ассоциация юристов России и издательская группа “Закон”. Вещание канала осуществлялось со спутника Eutelsat 36A (36 градусов в.д). Заслуги телеканала были признаны: в 2008 году телеканал получил премию “Фемида” в номинации “Право и средства массовой информации”, в 2009 году стал лауреатом премии Hot Bird TV Awards в номинации “Культура/Образование”.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1591 Добавлено: 26 марта 2014 18:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Выключать «Зеонбуд» никто не намерен


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1592 Добавлено: 26 марта 2014 18:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Update 26 March 2014


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1593 Добавлено: 26 марта 2014 18:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Жители 41 населенного пункта Хакасии уже могут принимать пакет цифровых телеканалов РТРС-2

Телезрители ряда населенных пунктов в Аскизском, Бейском, Боградском, Орджоникидзевском, Усть-Абаканском и Ширинском районах получили возможность смотреть телеканалы, входящие в состав пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса). Пакет транслируется в свободном доступе, без абонентской платы.

Для приема телеканалов необходимы: наружная или комнатная антенна дециметрового диапазона и телевизор с тюнером стандарта DVB-T2. К более старому телевизору можно подключить приставку (ресивер) с поддержкой стандарта DVB-T2. Для приема пакета нужно запустить поиск каналов на вашем приемнике.

В состав пакета РТРС-2 входят телевизионные каналы РЕН-ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, Спорт Плюс, Звезда, МИР, ТНТ, МУЗ-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1594 Добавлено: 26 марта 2014 17:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НТВ Мир

Сегодня

17:35
Прокурорская проверка
В новом проекте зрители увидят будни работников прокуратуры на государственной службе, которая без всяких кавычек действительно порой опасна и всегда - трудна. Дело неоправданно закрыто? Осужден невиновный, чему есть неопровержимые доказательства, а настоящий преступник остался на свободе? Показания получены под давлением? Или не были собраны все улики? Все это - поводы для проведения прокурорской проверки. Сочетание реалистичной сюжетной основы (а большинство историй - из реальной юридической практики), нетривиальных сценарных ходов и технологий киносъемки делают новый проект настоящим ежедневным детективом, захватывающим, напряженным и очень жизненным.

Сообщение отредактировано 26 марта 2014 17:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1595 Добавлено: 26 марта 2014 16:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Астра Пейдж» и «ТЕЛЕКАРТА» победили в «Хрустальной гарнитуре»

В Москве завершил свою работу Call Center World Forum, в рамках которого были подведены итоги самого значимого профессионального конкурса call-центров «Хрустальная гарнитура». За лидерство в конкурсе боролись более 140 номинантов, а в жюри вошло более 70-ти признанных экспертов. Победу в номинации «Лучший партнер по аутсорсингу» одержал контактный центр «Астра Пейдж», который вот уже в течение 3 лет является постоянным аутсорсинговым партнером спутникового телевидения «ТЕЛЕКАРТА» (бренд ООО «Орион Экспресс). За время совместной работы операторы «Астра Пейдж» обслужили более 2 млн. обращений абонентов.

«ТЕЛЕКАРТА» является одним из наших ключевых заказчиков, с которым мы нацелены продолжать сотрудничество в долгосрочной перспективе. Со многими другими нашими заказчиками мы также работаем уже в течение нескольких лет, и ни разу не возникало ситуации, когда отношения прекращались из-за низкого качества оказываемых услуг. На 2014 год мы разработали новую программу развития, включающую план дальнейшего совершенствования по всем направлениям работы», — говорит Дмитрий Дунаев, операционный директор «Астра Пейдж».

Компания «Астра Пейдж» стала первым аутсорсинговым партнером «ТЕЛЕКАРТЫ», предоставляющим услуги call-центра, совместная работа началась еще в 2011 году. «Специалистов этой компании отличает коммерческая ориентированность и высокая квалификация. «Астра Пейдж» умеет оперативно перестраивать свою работу под изменения в нашей компании и мы очень ценим это», — рассказала Яна Гладышева, Директор Операционного департамента ООО «Орион Экспресс».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1596 Добавлено: 26 марта 2014 16:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

RT СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПРЕМИИ КЛУБА ЖУРНАЛИСТОВ МЕКСИКИ

Телеканал RT на испанском языке стал победителем 43-го Конкурса национальной и международной журналистики (Certamen nacional e internacional de periodismo), который проводится Клубом журналистов Мексики с 1952 года. Вручение премии состоялось 25 марта в Мехико.

Телеканал RT на испанском языке признан «Лучшим телевизионным каналом, информационным ресурсом и мультимедийной платформой» (Canal de television, sistema Informativo y mejor plataforma multimedia) единогласным решением членов Клуба журналистов Мексики.

«RT на испанском языке является очень профессиональным новостным ресурсом, к которому обращаются как специалисты, так и обычные зрители, - заявила генеральный секретарь Клуба Селесте Саенс де Мьера. - Мы благодарны RT за материалы, которые отличают высокие стандарты качества и профессиональной этики».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1597 Добавлено: 26 марта 2014 16:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Spiegel Geschichte HD и TNT Glitz HD в пакете Sky Germany

Документальный телевизионный канал Spiegel Geschichte HD и стиль жизни канал TNT Glitz HD начали тестовое вещание на транспондер немецкой спутниковой платформы Sky Deutschland на спутник Astra 1M (19,2 градусов E).

Spiegel Geschichte HD до сих пор не было HD-версию своей программы, в то время как TNT HD Glitz уже доступен в кабельных сетях и в IPTV платформы Entertain компании Deutsche Telekom.

Официальный старт обеих программ в Sky Germany запланирован на 1.4., в то время как другие детский канал Дисней Младший HD будет в меню оператора занимает 15.4.2014.

технические параметры:

* Astra (19,2 градусов E), частота. 11,553 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1598 Добавлено: 26 марта 2014 16:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сегодня ВОЛЯ отключит 4 российских телеканала

25 марта 2014 года было принято постановление Киевского окружного административного суда о приостановке трансляции телеканалов «НТВ Мир», «РТР Планета» и «Первый канал. Всемирная сеть» во всех пакетах провайдеров программной услуги Украины. В связи с этим сегодня ночью в 24:00 во всех пакетах кабельного телевидения компании ВОЛЯ доступ к данным каналам будет приостановлен.

Мы проводим срочные переговоры с другими каналами и рады сообщить, что в ближайшее время в цифровые пакеты «Стартовый» и «Оптимальный» будут добавлены каналы «ДОЖДЬ», «ЕСПРЕСО TV» и «Трофей».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1599 Добавлено: 26 марта 2014 16:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Весенний выпуск онлайн-журнала «Телекомпас»!


Встречайте новый номер!
Специально для вас — свежий, весенний выпуск онлайн-журнала «Телекомпас»!
Как устроена наша Вселенная? Как появились звезды и планеты? Существуют ли внеземной разум и инопланетные цивилизации? Тайны самого масштабного телевизионного проекта в мире на страницах «Телекомпаса».
Пришла весна — время делить королевства. Шекспировские страсти в новом сезоне культового телесериала «Игра престолов». Где и как посмотреть первую серию — узнайте из журнала.
Чего хотят мужчины? Анфиса Чехова раскроет все тайны реалити-шоу «Холостяк».
А также — подробности запуска нового спутника с космодрома Байконур, шпаргалки для абонентов «Триколор ТВ», Арнольд Шварцнеггер и Сильвестр Сталонне в фильме «План побега», мнение нашего футбольного эксперта и многое другое!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1600 Добавлено: 26 марта 2014 16:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

EshailSat собирает спутник Eshail 2

Катарская спутниковая компания Es'hailSat объявила о том, что выпустила требования на предложение (RFP) на проектирование и изготовление второго спутника для компании, Es'hail 2. Новый спутник будет расположен на позиции 26 градусов и обеспечит телевещание и значительно будет способствовать обеспечению высокого качества, DTH услуги для стран Ближнего Востока и северной Африки.

Es'hail 2 будет оснащен емкостью в Ku и Ka-диапазоне и обеспечит распространение телевизионных программ и государственных услуг для стратегических и заинтересованных сторон и коммерческих клиентов, которые ценят вещания и независимых связи, устойчивость к помехам, качества услуг и широкого географического охвата. Кроме того, Es'hail 2 обеспечить Radio Amateur Satellite Corporation (AMSAT), на геостационарной коммуникационного потенциала, которая соединит Бразилии до Индии в одной линии и в режиме реального времени. Сообщество AMSAT для проверки и демонстрации вашей DVB стандарт.

Тендерной и договорной процесс будет объявлен через полной и открытой конкуренции. Es'hail 2 будет вынесен в конце 2016 года.

Компания Es'hailSat была основана в 2010 году. Первый коммерческий спутник Es'hail 1 был введен в промышленную эксплуатацию на позиции 25,5 градусов

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 33 тур
10 травня 2024
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 36 тур
10 травня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
10 травня 2024
22:00 Алавес Алавес -:- ЖиронаЖирона
Франція. Ліга 1, 33 тур
10 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- РеймсРеймс
22:00 Ніцца Ніцца -:- ГаврГавр

Обновлено: 17:34 10.05.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - "Слепая". Влюбленный поневоле.
17:35 - "Слепая". Любимый вор.
18:05 - "Слепая". Секретное место.
18:25 - "Слепая". Дурная кровь.
Sport 1
16:00 -  Велоспорт. Тур Венгрии. Этап 3. Прямая трансляция.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Miami в США.
19:15 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Баскония - Мурсия. Прямая трансляция.
21:15 - Автоспорт. Fastzone. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Пекарь".
17:35 - Х/ф "Осада".
19:00 - Х/ф "Джулс".
20:30 - Х/ф "Шрапнель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 04:22:34У мене 1412,нічого не викидає,не повинно викидати і у ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 04:12:21На 1228 все ок. За 1432 не знаю,не пробовал У мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: _EF_ от Сегодня в 03:48:49ну вот на S-1432HD жму Menu -> Network Application -> M3U ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 28 апреля 2024, 07:04:54Заходим в меню ресивера, m3 IPTV- и жмём вправо на ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: kotneko от Вчера в 21:53:27Да,запускал на Tigre-combo. а на Sat-Integral 1311combo ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...