Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #1561 Добавлено: 30 марта 2014 10:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Reims-Lorient
Eutelsat 3.1°E 11094 H 14400

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1562 Добавлено: 30 марта 2014 10:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение в Ростовской области запускает новые HD-каналы

Приятные новости для тех, кто смотрит цифровое телевидение в Ростовской области от компании «Ростелеком»! На этой неделе пакет «HD» пополнился сразу двумя новыми каналами — Discovery Science HD и TLC HD. Познавательные и развлекательные передачи в формате высокой чёткости уже доступны на кнопках 937 и 938 соответственно. При этом размер абонплаты остаётся неизменным.
Сохраняются и скидки по акциям для зрителей «Интерактивного ТВ» (телевидение Ростелеком с обширнейшими возможностями). Тем самым национальный оператор делает цифровое телевидение в Ростовской области ещё более привлекательным. Подключайтесь!..
Эфир международного канала Discovery Science HD полностью посвящён науке. Его девиз — «наука повсюду», — позволяет по-новому взглянуть на окружающий мир. Discovery Science HD внимательно изучает, как наука и технологии влияют на нашу жизнь сейчас и будут влиять в будущем. При этом передачи построены в увлекательной и захватывающей манере, что делает вещание интересным широкому кругу зрителей.
Помимо Science HD, цифровое телевидение в Ростовской области предлагает ещё один проект Discovery — развлекательный TLC HD. По утверждению создателей, TLC HD привлекает зрительниц смелым и неожиданным, ярким, а порой слегка шокирующим контентом. Благодаря новому каналу, в эфире «Интерактивного ТВ» появятся сцены из реальной жизни, которые действительно захватывают и заряжают положительными эмоциями.
Уже сегодня телеканалы Discovery Science HD (кнопка 937) и TLC HD (кнопка 938) доступны для абонентов «Интерактивного ТВ», подключивших пакет «HD».
Напомним, что абоненты «Ростелекома» могут настроить цифровое телевидение в Ростовской области, не вставая с дивана или мягкого кресла. Например, активация пакета «HD» возможна в меню телевизионной приставки. Для этого достаточно зайти в меню «Управление услугами». Аналогичная возможность доступна и посетителям офисов компании «Ростелеком» при личном визите.
Цифровое телевидение в Ростовской области становится всё более насыщенным и интересным.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1563 Добавлено: 30 марта 2014 10:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

РТР-Планета и НТВ- Мир исключены с 4 °W

Российские каналы НТВ Мир и РТР-Планета были исключены со спутника Amos 3 (4 °W).Вещание обеих станций проводилось с мультиплекса украинского оператора SatTelecom на параметрах 11,389 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4). В настоящее время на програмных позициях " НТВ Мир " и " РТР Планета " транслируются цветные полосы ,закодированные в BISS .
Дистрибутором каналов на Украине была компания Thorsat.Завершение вещания связано с выданным 25 марта 2014 года указом Окружного административного суда Киева , который требует от операторов немедленно отключить четыре российских станции: Первый , РТР-Планета , НТВ Мир и Россия 24.Дистрибуция в связи с этим была приостановлена, но никто не знает, как надолго.
Технические параметры:
Amos 3 (4°W)
tp. 10 (11,389 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
- NTV Mir (2305/2306/2305/9; MPEG-2/SD; BISS) - в настоящее время тест карта
- RTR Planeta (3073/3074/3073/12; MPEG-2/SD; BISS) - в настоящее время тест карта

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1564 Добавлено: 29 марта 2014 15:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Начало эксплуатации "Экспресс-АТ1" запланировано на 16 апреля.

Завершение испытаний и начало коммерческой эксплуатации спутник "Экспресс-АТ1", 56°в.д. запланировано на 16 апреля. В этот день на емкость этого спутника планируют перевести свое вещание два DTH-оператора: Триколор и НТВ Плюс.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1565 Добавлено: 29 марта 2014 15:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

США пожурили Киев за отключение российских телеканалов


США напомнили Украине о свободе СМИ после отключения российского ТВ и призвали Киев вспомнить о свободе слова.
Украине следует обратить особое внимание на защиту фундаментальных прав и свобод, в том числе СМИ. Об этом заявила представитель пресс-службы Госдепартамента США Мари Харф, комментируя приостановку трансляции российских телеканалов на Украине.
Мари Харф: «Мы призываем правительство Украины быстро урегулировать данное дело и обратить особое внимание на защиту фундаментальных свобод, в том числе свободу средств массовой информации. Разумеется, для нас это очень важно. Должны применяться справедливые стандарты, какое бы то ни было наказание должно опираться на явные юридические нарушения, а не объясняться содержанием программ этих станций».
Ранее с критикой решения украинских властей выступила представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дуни Миятовия. Она назвала прекращение вещания «формой цензуры».
Напомним, 25 марта Киевский окружной административный суд постановил лишить многомиллионную русскоязычную аудиторию на Украине доступа к российскому телевидению. В стране приостановлено вещание НТВ, «Первого канала», «РТР-Планеты» и «России-24».
В связи с этим телекомпания НТВ обратилась напрямую к своим многочисленным украинским зрителям.
Из обращения телекомпании НТВ: «До тех пор, пока скандальный запрет на трансляцию НТВ не отменен, заходите на наш сайт или устанавливайте на смартфоны и планшеты наши бесплатные приложения для iOs и Android. Никто не может запретить вам смотреть то, что вы хотите. Мы открыли прямую трансляцию НТВ и подготовились к наплыву аудитории».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1566 Добавлено: 29 марта 2014 15:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое ТВ: от конфронтации к гармонизации

26 марта 2014 года в столичном отеле «Холидей Инн Лесная» состоялась юбилейная, V Международная конференция «Digital & Connected TV Russia 2014 – Цифровое вещание и новые способы доставки видеоконтента. Интерактивные услуги в современных сетях», организованная группой компаний COMNEWS.

Генеральным партнером ключевого российского телерадиовещательного форума стал крупнейший в мире оператор сетей доставки контента Akamai Technologies. Мероприятие поддержали ключевые игроки телерадиовещательного рынка: золотой спонсор конференции – глобальный спутниковый оператор Eutelsat, официальный партнер конференции – крупнейший провайдер платного ТВ в России «Триколор ТВ», официальный CDN-партнер – компания NGENIX. Спонсором круглого стола «Барьеры и возможности для развития цифрового вещания в России» выступил международный холдинг GS Group. Генеральный экспонент Digital & Connected TV Russia 2014 – глобальный спутниковый оператор SES.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1567 Добавлено: 29 марта 2014 15:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

EUTELSAT 10°E 11080 H 9875

Belenens

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1568 Добавлено: 29 марта 2014 15:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

10.0 E - 11068 H 9875

Bochum - Aue

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1569 Добавлено: 28 марта 2014 20:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hot Bird-13°E 11278 V 27500 3/4 DVB-S2/8PSK Eurosport HD
кодированы

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1570 Добавлено: 28 марта 2014 20:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: dimanzik05
На телеканале А-24TV 11623V27500 идёт звук с какого-то фильма но картинка малевич

у меня то же самое

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1571 Добавлено: 28 марта 2014 20:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Русский детектив" выходит в эфир


"Цифровое телевидение" (ВГТРК) представляет новый цифровой телеканал "Русский детектив". Впервые весь контент целого телеканала будет состоять исключительно из лучших отечественных образцов самого популярного жанра. 1000 часов премьер от ведущих киностудий и кинокомпаний страны. Лучшие детективные телефильмы и сериалы станут круглосуточно доступны абонентам кабельных, спутниковых и мультисервисных сетей на территории России.

Детективы не зря называют "лекарством от скуки": их берут с собой на отдых, а фильмы пересматривают множество раз. Именно в безграничной притягательности этого жанра заключается потенциальный успех телеканала "Русский детектив".Зрители наблюдают весь процесс расследования и получают возможность на каждом его этапе строить свои собственные версии и оценивать уже известные факты. Напряженный сюжет, интрига и ключевой вопрос истории: "Кто настоящий убийца?" - как магнит держит зрителей у телеэкрана. Телеканал "Русский детектив", с его остросюжетными линиями, детективными историями и экшн, призван привлечь в большей степени мужскую аудиторию.

Фильмы и телесериалы канала "Русский детектив"создаются при участии звезд первой величины и мастеров отечественного киноискусства. А такие картины как, "Каменская", "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей", - давно признаны классикой современного детективного телекино.Зрителю предлагается широчайший спектр детективных картин, разделенных по тематическим направлениям. Это и экранизациизнаменитых романов ("Шерлок Холмс", "Исаев", "Шпион"), и криминальные ("Бандитский Петербург", "Ментовские войны", "Паутина"), исторические ("Пепел", "МУР","Котовский", "Марьина Роща", "Одесса-мама", "Контригра"), шпионские ("Лектор", "Агент", "СМЕРШ") и психологические детективы ("Женщины на грани").

Вещание канала открывается громкими и масштабными премьерами, среди которых: историко-приключенческийфильмс участием самого яркого актерского дуэта современности - Владимира Машкова и Евгения Миронова - "Пепел";экранизация популярной книгиБориса Акунина "Шпионский роман" - "Шпион", культовый телесериал "Улицы разбитых фонарей" и остросюжетный шпионский детектив "Лектор".

ИСЗ – ABS-2 (75 гр. в.д.)
Транспондер - 12 SD (DVB-S)
Стандарт компрессии - MPEG-2
Стандарт модуляции – QPSK
Разрешение - SD
Кодировка – Irdeto
Частота: 11.66500 GHz
Символьная скорость- 44.922 Msymbol/s
Поляризация: вертикальная
FEC: 5/6

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1572 Добавлено: 28 марта 2014 18:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Al Jazeera America FTA с 26°Е

В мультиплексах katarskiego отправителя Al Jazeera на спутнике BADR- 4 на орбитальной позиции 26°Е появился информационный канал Al Jazeera в английском языке предназначенный для американских зрителей. Станция Al Jazeera America предоставляет разные содержания с Al Jazeera English, который также доступен в этом самом пакете и распространяемый через спутники в Европе. Зрители имеют теперь возможность сравнения программы обоих angielskojęzycznych каналов Al Jazeera.

В этом самом пакете предоставляются еще другие каналы этого самого отправителя - информационный Al Jazeera в арабском языке, Al Jazeera Mubasher, Al Jazeera Mubasher Misr, документальный Al Jazeera Documentary, спортивный beIN Sports Global и детский Jeem ТВ, а также программы Qatar ТВ и Al Kass ТВ.

Технические параметры - Al Jazeera America :
BADR- 4 (26°E)
12,034 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
кодировка: нет

Сообщение отредактировано 28 марта 2014 18:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1573 Добавлено: 28 марта 2014 18:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat 21.5°E

MBC MASR 11673 V 3213
SID: 0001 SD
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1574 Добавлено: 28 марта 2014 09:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Facebook купит производителя шлемов виртуальной реальности за $2 млрд


Основатель популярной соцсети Facebook объявил, что намерен приобрести компанию Oculus VR, разработчика шлемов виртуальной реальности Oculus Rift.
Сделка Facebook и Oculus VR должна будет пройти частично в деньгах, частично в акциях
Полуторагодовалый стартап Oculus VR оказался на острие зарождающейся VR-индустрии, начав свои разработки с общественного финансирования на Kickstarter. Только неделю назад Oculus выпустила финальную версию набора разработчика для шлема Rift, показав его функционал в Сан-Франциско на Game Developer Conference. Официальная дата релиза Rift SDK пока не была сообщена.

Facebook сообщила, что с данным поглощением компания планирует расширить возможности виртуальной реальности за пределы игр и предложить потребителям новые виды коммуникаций, медиа, развлечений и образования. Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг в заявлении отметил, что компания видит в виртуальной реальности следующий рубикон в развии социальных сетей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1575 Добавлено: 28 марта 2014 08:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hot Bird-13°E 11278 V 27500 3/4 DVB-S2/8PSK Eurosport HD (с русским аудио) открыто

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1576 Добавлено: 28 марта 2014 08:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ТВІ НАЗРЕВАЕТ «ГОЛОДНЫЙ» БУНТ?

Сегодня сразу две сороки принесли «Дусе» на хвосте две новости из редакции телеканала ТВі - плохую и очень плохую. Они несколько отличаются друг от друга, но сходятся в том, что сегодня на канале было собрание коллектива, на котором московский генпродюсер Вадим Гарнаев сообщил о финансовых проблемах компании. Суть их в том, что за последнее время компания проиграла множество судов, а потому есть проблемы с выплатой зарплат.

По «оптимистичной» версии, сейчас на ТВі нет денег, чтобы погасить задолженность с февраля, но, возможно, они появятся с середины апреля. В связи с этим некоторые сотрудники уже написали заявления на увольнение, другие решили немного подождать, продолжая работать. Правда, учитывая месячную задержку по зарплате, в редакции не очень верят в появление денег.

Другой источник утверждает, что на канале назревает «голодный» бунт. Якобы компания вообще банкрот, денег в ближайшее время не предвидится, а весь коллектив собираются сократить.

После собрания сотрудники попросили нынешнее руководство назвать настоящих инвесторов телеканала ТВі, но те отказались. Говорят, что сейчас заместитель гендиректора ТВі Ольга Манько ходит сама не своя и, очевидно, пытается выяснить у инвесторов, что ждет коллектив и ее саму.

Напомню, что Ольга Манько была представлена коллективу ТВі в качестве замдиректора во время забастовки журналистов ТВі, объявленной из-за непрозрачной смены собственности канала, которую предыдущий собственник Константин Кагаловский назвал рейдерским захватом.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1577 Добавлено: 28 марта 2014 08:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Станцию цифрового телевещания ввели в строй в селе Буревестник на Курилах

Это уже 44-я станция ЦЭТВ в Сахалинской области и девятая - на Курильских островах
Южно-Сахалинск, 27 марта, SakhalinMedia. Очередную станцию цифрового телевещания ввели в строй в селе Буревестник на Курильском острове Итуруп. Она стала 44-й в Сахалинской области и девятой на Курилах, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт областного радиотелевизионного передающего центра.
В Сахалинской области продолжается строительство государственной сети цифрового эфирного телерадиовещания (ЦЭТВ). 25 марта рабочая комиссия подписала акт о проверке готовности объекта цифрового телевидения в селе Буревестник Курильского района. Станция сейчас осуществляет трансляцию пакета программ РТРС-1 (первый мультиплекс) в тестовом режиме. Принимать программы, транслируемые этой станцией, могут также и жители села Горное.
Это уже 44-я станция цифрового телевещания, работающая в Сахалинской области.
На сегодняшний день на Курильских островах работают девять станции цифрового телевещания: в Северо-Курильске, Курильске, Южно-Курильске, селах Китовое, Рыбаки, Рейдово, Буревестник, Горное, Головино, Дубовое, Крабозаводское, Малокурильское, Менделеево, Отрада.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1578 Добавлено: 28 марта 2014 08:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Atletico Madrid Eutelsat 10°E

11262 H 30000 HD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1579 Добавлено: 28 марта 2014 08:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Fight Sport
Hispasat 30°W
10730 H 27500 SID:0002 HD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 28 марта 2014 08:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1580 Добавлено: 27 марта 2014 18:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat накинет сеть на Россию

Оператор спутниковой связи Eutelsat создает отдельную дочернюю компанию Eutelsat Networks для прямого продвижения услуг СШПД в Ка-диапазоне на российском рынке, а также ищет руководителя для новой структуры.

Об этом ComNews стало известно от ряда источников на рынке спутниковой связи. Региональный вице-президент Eutelsat в России Николай Орлов подтвердил репортеру ComNews планы компании.

"В 2013 г. мы создали на Кипре компанию Eutelsat International, которая занимается продажей емкостей операторам непосредствнного спутникового вещания, - поясняет Николай Орлов. - Теперь под этой компанией создается также 100%-ная "дочка" Eutelsat Networks, которая будет заниматься услугами спутникового ШПД в Ка-диапазоне через спутник Eutelsat 36C/"Экспресс-АМУ1". Этот КА производства EADS Astrium планируется запустить в 2015 г. в позицию 36º в.д.".

Основа для новой компании была заложена еще летом прошлого года. ООО "Евтелсат Нетворкс" (сокращенно ООО "Ледженд Коммьюникейшнс") Eutelsat купил в июле 2013 г. через оффшор Eutelsat International, который располагается по общему адресу с ООО "Нью Медиа Ледженд" (Москва, Большой Афанасьевский пер., д.22). Объединяет эти две российские компании и то, что владеющие ими кипрские фирмы (Ivmaco Investments and Trading Ltd и Dationis Investments Ltd соответственно) располагаются по единому адресу: Karava 2, Ergates, 2643 Nicosia (данные "СПАРК-Интерфакс"). В свою очередь, "Нью Медиа Ледженд", созданная в январе 2006 г., является давним партнером Eutelsat, предоставляя услуги непосредственного вещания через спутники Eutelsat W4 и W7.

Николай Орлов подчеркнул, что, несмотря на создание собственной структуры для продвижения услуг СШПД, они будут продолжать работать с партнерами. В первую очередь это ФГУП "Космическая связь" (ГПКС), которое работает на рынке СШПД через операторов-партнеров, используя спутник Eutelsat Ka-Sat 9A, и которое является непосредственным заказчиком КА "Экспресс-АМУ1".

Сообщение отредактировано 27 марта 2014 18:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  0:0  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 19:24 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...