Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Днепропетровская областная телерадиокомпания перешла на "цифру" (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 4 февраля 2012 03:16
Автор темы  
Полное имя: Добрый БОТ
Азъ: гуру
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1259
Предупреждений: 0

Награды:

Днепропетровская областная телерадиокомпания перешла на "цифру"

Днепропетровская областная телерадиокомпания перешла на "цифру" (Обсуждение новости на сайте)

Генеральный директор Днепропетровской областной телерадиокомпании Валентин Чангли и генеральный директор ЧАО «ТСД» Андрей Будяк сообщили, что с 1 января возглавляемые ими каналы перешли на цифровое вещание.

Об этом они заявили на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр», посвященной 80-летию Днепропетровской области.

«Это глобальный виток в развитии украинского телевидения. За год наша Страна прошла путь, который США, Англия, Франция и другие страны, одолевали 30 лет. Нам есть чем гордиться. Становление цифрового телевидения будет происходить в Украине до 2015 года, как это определено законодательством. И у нас есть еще время, чтобы разобраться со всеми техническими сложностями, чтобы к 2015 году жители Днепропетровской области смотрели телевидение самого высокого качества», - сказал генеральный директор Днепропетровской областной телерадиокомпании Валентин Чангли.
Генеральный директор ЧАО «ТСД» Андрей Будяк отметил, что в 2011 году 34 канал выиграл конкурс на получение лицензии на цифровое вещание, официально став региональным телеканалом. «С 1 января мы уже начали вещать в цифровом формате, и зрители, телевизоры которых принимают цифровой сигнал, уже ощутили разницу. На сегодняшний день самой важной является проблема приемки цифрового сигнала. Нужны специальные тюнеры. Уверен, что через пару лет этой проблемы уже не будет», - сказал он.

Мост Днепр

Днепропетровская областная телерадиокомпания перешла на "цыфру" (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, otan
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 26 февраля 2012 20:06

Полное имя: Олег
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Награды:

Ролик приема DVB-T2 в Днепропетровске на эфирный цифровой ресивер Humax HD Fox T2

спутниковое тв в Евпатории любой сложности

Мой телевизор: LG 32LD420

Мой ресивер: VU+Solo

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E+36E+75°E+85,2E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Абоненты «Триколор ТВ» выбирают отечественный телеконтент

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые публикует карту абонентских предпочтений, созданную на основе собственной системы телеизмерений

Россияне показали свои города с высоты птичьего полета

Подведены итоги первого месяца проведения всероссийского конкурса «Россия глазами дронов», который стартовал 1 декабря 2016 года

Юрий Резвяков назначен техническим директором «Триколор ТВ»

Новым техническим директором «Триколор ТВ» стал Юрий Сергеевич Резвяков

«Триколор ТВ» поздравляет с Новым годом!

«Триколор ТВ» растет быстрее европейских операторов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» показывает в 2016 г. самые высокие темпы роста абонентской базы в Европе на фоне общего замедления мирового рынка PayTV

Услуга «Приоритет» объявляет старт январского розыгрыша

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Профилактические работы 18 января

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 января 2017 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы.

Кинотеатр в Телекарте Онлайн

Рады представить новую услугу Кинотеатр в приложении Телекарта Онлайн!

Первый круглосуточный канал «Ветта 24» в Пермском крае.

С Новым Годом!

Телепрограмма

СТБ
19:00 - Х/ф "Поделись счастьем своим", 1-4 с.
23:25 - Х/ф "Мечтать не вредно".
01:20 - "Следствие ведут экстрасенсы".
03:05 - Ночной эфир.
Футбол 1
19:00 - Мир Премьер-лиги.
19:25 -  Алавес - Леганес. Чемпионат Испании. Прямая трансляция.
21:25 - Топ-матч.
21:40 -  Вильярреал - Валенсия. Чемпионат Испании. 1-й тайм. Прямая трансляция.
ICTV
18:45 - Факты. Вечер.
19:20 - Чрезвычайные новости. Итоги.
20:05 - Х/ф "Стар трек".
22:15 - Х/ф "Скалолаз".
Кинопремьера HD
18:00 - Х/ф "Любовь и дружба".
19:30 - Х/ф "Алиса в Зазеркалье".
21:25 - Х/ф "Месть от кутюр".
23:20 - Х/ф "Моя мама".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Новое в каталоге

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.65

Сегодня прошил 3.65-ой,работает отлично!СПАСИБО romik за труд!

Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Цитата: sok от Сегодня в 17:53:24С такой проблемой мучаюсь уже почти месяц, как перешел на 3.63, ...

Помогите с первоначальной настройкой тюнера

Цитата: Nerva от Сегодня в 18:12:47Изниняюсь, если плохо объяснил, шара у меня та, что при покупке ...

Помогите с первоначальной настройкой тюнера

Изниняюсь, если плохо объяснил, шара у меня та, что при покупке ресивера давалась на 15 месяцев (не ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...