Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Satellite Tv Sports

Ссылка на пост #21 Добавлено: 1 марта 2008 09:04
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 1, 2008

10:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) FC Arges vs Liberty Oradea
Sport RO
10:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) FC Brasov vs Inter Gaz
Sport RO
11:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) Petrolul vs FC Otopeni
TVR 2
TVR International
12:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) Sportul Studentesc vs Dinamo Buc 2
Sport RO
12:30 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Gloria Bistrita vs FC Vaslui
National TV
National Tv
National TV
National Tv
13:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Shakhtar Donetsk vs Zakarpattya
NTV+ Football
TRK Ukraina
13:30 cet
National Championship Match
(Scotland - Premier League) Hibernian vs Celtic
ART Sport 1
NTV+ Football
Polsat Sport Extra
Setanta Sport Europe 1
Setanta Sport Ireland
Sky Calcio 2
Sport 1 CZ
Sport 1 Hungary
Sport 1 Romania
14:30 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) U Cluj vs UTA Arad
TeleSport RO
15:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Metalist Kharkiv vs Vorskla
Inter +
NTV+ Football
15:00 cet
National Championship Match
(Hungary - Ungaria NB1 liga) Gyor ETO vs Debrecen
Sport 2 Hungary
15:00 cet
National Championship Match
(Bulgaria - Bulgarian A Professional Football Group) CSKA Sofia vs Litex Lovech
Kanal 1
TV Bulgaria
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Energie Cottbus vs VfB Stuttgart
Prem Sport Portal
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Hannover 96 vs Fussball Club Nurnberg
Prem Sport Portal
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Hansa Rostock vs Armenia Bielefeld
Prem Sport Portal
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Karlsruher vs VfL Wolfsburg
Prem Sport Portal
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Schalke 04 vs B. Munchen
ATV+ Austria
C+ Futbol ( Deporte 1 )
Digit Alb Premium 3
Dubai Sports Channel 2
Federalna TV
NTV Turkey
NTV+ HD Sport
Prem Sport Portal
Sky Calcio 1
Sky Sport 16:9
Sport 1 CZ
Sport 1 UKR
Sport Klub Hu
Sport Klub Poland
Sport Klub Ro
Sport Klub Serbia
Sport N
SuperSport 7
TV 2 Sport (Denmark)
15:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Werder Bremen vs Bor. Dortmund
Digit Alb Premium 4
Prem Sport Portal
Sport Klub + Hu
Sport Klub + Poland
15:45 cet
National Championship Match
(Greece - National League) Ergotelis vs PAOK
SuperSport 1
16:00 cet
National Championship Match
(Scotland - Premier League) Rangers vs Aberdeen
ART Sport 2
Sport 1 Romania
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Birmingham vs Tottenham Hotspur
Diema 2
Show Series 1 Extra
Sky Calcio 5
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Fulham vs Manchester United
Digit Alb Premium 2
Eurosport 2 Hungary
Eurosport 2 Ro
G Sports 1
RTS 2 Serbia
Setanta Sport Europe 1
Showtime Extreme Sports
Sky Calcio 3
Sky Sport 1 Italy
Sport TV
SuperSport 3 SA
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Arsenal vs Aston Villa
BHT 1
C+ Sport Poland
C+ Sport France
Canal + Sport 1 Scandinavia
Canal+ Sport HD Polska
Diema 2
Digit Alb Premium 1
Galaxie Sport
NTV+ Football
Prem Sport Portal
ShowSports 1
ShowSports 2
Sky Calcio 2
Sport 2 UKR
Sport Klub Slovenia
Sport TV2
SuperSport 2
TVE La 2
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) West Ham U. vs Chelsea
Canal+ Sport Extra
Digit Alb Premium 5
G Sports 2
NTV+ Sport
Prima TV Czech
ShowSport 3
Sky Calcio 4
SuperSport 4
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Crewe Alexandra vs Sunderland
Show Comedy Extra
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Newcastle United vs Blackburn Rovers
Show Shasha
16:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Middlesbrough vs Reading Football Club
Fox Sports Turkey
17:10 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Lille vs Olympique Lyonnais
C+ France
Digit Alb Premium 3
NTV+ Football
Sky Calcio 6
Sky Sport 3 Italy
Sport 1 Hungary
Sport Klub Ro
TV5 Africa
TV5 Orient
18:00 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) AS Roma vs Parma
Boom Sport
C+ Futbol ( Deporte 1 )
Digit Alb Premium 2
Kanal 24
Mediaset Premium 2
RAI International 3 Africa
Sky Calcio 1
Sky Sport 16:9
Sport 1 CZ
Sport 2 Hungary
Sport Klub Slovenia
Sport TV
SuperSport 3
TV 4 Sport
TV7 Bulgaria
18:00 cet
National Championship Match
(Greece - National League) Olympiakos vs Ethnikos Asteras
Sport 1 Romania
18:00 cet
National Championship Match
(Turkey - Super Lig) Ankaragücü vs Fenerbahce
Lig TV
LIG TV
Lig TV
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) FK Austria Wien vs LASK Linz
Prem Sport Portal
Premiere Austria
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) SV Josko Fenster Ried vs SC Rheindorf Altach
Premiere Austria
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) Mattersburg vs Austria Karnten
Premiere Austria
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) Red Bull Salzburg vs Tirol Innsbruck
Premiere Austria
18:15 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Manchester City vs Wigan Athletic
Canal + Sport 2 Skandinavien
Canal + Sport Norway
Diema 2
Digit Alb Premium 1
Eurosport 2 Hungary
Eurosport 2 Ro
G Sports 1
Galaxie Sport
Kanal 5
NTV+ Football
Prem Sport Portal
Setanta Sport Europe 1
ShowSports 1
ShowSports 2
Sky Calcio 4
Sport 1 UKR
SuperSport 2
18:15 cet
National Championship Match
(Poland - I. Liga) Wisla Krakow vs Widzew Lódz
C+ Sport Poland
Canal+ Sport HD Polska
19:30 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Roda JC vs AZ
Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
19:45 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Dacia Mioveni vs Dinamo Bucharest
Antena 1
20:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Recreativo Huelva vs Real Madrid
Digit Alb Premium 3
NTV+ Football
Sky Calcio 3
Sky Sport Xtra
SuperSport 3
Taquilla 1
20:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Atletico Madrid vs FC Barcelona
Boom Sport
Digit Alb Premium 2
Kanal 5
NTV+ On-Line
NTV+ Sport
Sky Calcio 2
Sport Klub Hu
Sport Klub Slovenia
Sport TV2
SuperSport 1
Taquilla 2
TV 4 Sport
20:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Deportivo La Coruna vs Sevilla
Digit Alb Premium 4
NTV Turkey
Taquilla 3
20:00 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Twente vs Heerenveen
Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Sochaux vs Stade Rennais
Cine+ 8
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) AS Monaco vs Valenciennes
Cine+ 7
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) FC Metz vs Caen
Cine+ 6
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Olympique Marseille vs AJ Auxerre
Cine+ 5
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Lorient vs Association Sportive Nancy Lorraine
Cine+ 4
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) RC Lens vs Toulouse
Cine+ 3
20:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Le Mans vs RC Strasbourg
Cine+ 2
20:00 cet
National Championship Match
(Croatia - Prva Hrvatska Nogometna Liga) Nogometni Klub Rijeka vs Dinamo Zagreb
HRT 2
20:15 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Leixoes vs Academica
Sport 1 Romania
Sport TV
SuperSport 6 SA
20:30 cet
National Championship Match
(Italy - Serie A) AC Milan vs Lazio
C+ Futbol ( Deporte 1 )
C+ Sport 2 Poland
Digit Alb Premium 1
G Sports 1
Kanal 24
Mediaset Premium 1
OBN
RAI International 3 Africa
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport 16:9
Sport 2 Hungary
SuperSport 7 SA
TV4+ Sweden
TV7 Bulgaria
22:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Deportivo La Coruna vs Valencia
Al Jazeera Sports +2
Digit Alb Premium 2
Kanal 5
La Sexta
NTV+ Football
Sport 1 Hungary
SuperSport 3
Tv 2 Sport
TV 4 Sport
TV Canaria
22:15 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Boavista vs FC Porto
Digit Alb Premium 3
RTP Africa
RTP International
Setanta Sport Europe 2
SIC International
Sport 1 Romania
Sport 2 Hungary
SuperSport 6 SA
TVi Portugal

wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Реклама
Ссылка на пост #22 Добавлено: 2 марта 2008 08:15
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 2, 2008

10:00
National Championship Match
(Romania - Liga 2) FC Brasov vs Inter Gaz
Sport RO
11:00
National Championship Match
(Romania - Liga 2) Petrolul vs FC Otopeni
TVR 2
TVR International
13:00
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Universitatea Craiova vs Pandurii Tg.Jiu
Romania 1
13:00
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Metalurg Zaporijjye vs Metalurh Donetsk
Inter +
NTV+ Football
13:00
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) 1860 Munchen vs Aachen Alemannia
Prem Sport Portal
Sport Klub Hu
Sport Klub Serbia
SportKlub Hrvatska
13:00
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Kickers Offenbach vs St Pauli
Prem Sport Portal
13:00
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) TuS Koblenz 1911 vs Carl Zeiss Jena
Prem Sport Portal
13:00
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) VfL Osnabruck vs 1899 Hoffenheim
Prem Sport Portal
13:15
English League Div. 1 Queens Park Rangers vs Stoke City
Sport Italia
Premiere Sport CL1
Sky Sports 1
Serbia) Sport Klub)
Sport 1 Rom
13:30
Holland Eredivisie League
Ajax Amsterdam vs Excelsior
Polsat Sport
(Sport Klub (Romania
TV2 Sport

13:30 Feyenoord Rotterdam vs N.E.C. Nijmegen
Tele2 Voetbal

13:30 FC Utrecht vs PSV Eindhoven
Sport 2 HU
Megasport
Tele2 Voetbal

13:00
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Paderborn 07 vs Kaiserslautern
Prem Sport Portal
Sport Klub Serbia
Sky Calcio 9
Galaxie
NTV+Fudbol
Setanta Sport1
Teledeporte
TV Slovenija 2
Digit ALB
C+Sport (Finland)
C+Sport (Norway)
C+Sport (Sweden)
(C+Sport 2 (Poland
RTS 2
Sport TV2
ShowSports1
ShowSports2
Sport 2 Ukr
13:45
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Gloria Buzau vs Politehnica Iasi
TeleSport RO
14:00
National Championship Match
(Italy - Serie A)
Reggina vs Palermo
ART Sport 5
SKY Calcio

Udinese vs Atalanta
ART Sport 2
Digit ALB
Polsat Sport Extra
SKY Calcio

Sampdoria vs Torino
ART Sport 1
Sky Sport 1
Sky Calcio 3
Digit ALB
C+Sport 2 (D,F,N,S)
SKY Calcio

Cagliari vs Genoa
TV4 Plus (Sweden)
Digit ALB
Aljazeera Sport +2
SKY Calcio

Empoli vs Siena
ART Sport 3
SKY Calcio

Juventus vs Fiorentina
HRT-TV2 Croatia
Canal+ (Spain)
Sport TV (TV Cabo)
Sport 1 Hungary
Sky Calcio
Five UK
Sport (Russia)
(C+Sport (France
OBN
Premiere Sport CL10
RAI International 3
Mediaset Premium 1
Sport-Expressen
Digit ALB
Aljazeera Sport +1
Sport 1 CZ
SKY Calcio
Boom Sport (Romania)

Livorno vs Catania
ART Sport 4
Mediaset Premium 2
SKY Calcio

14:30
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Otelul Galati vs Rapid Bucharest
National TV Romania
14:30
Austria Bundesliga Sturm vs Rapid Wienna
Premiere Austria
ORF 1
15:00
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Dnipro vs Dinamo Kiev
Inter +
NTV+ Football
15:00
Poland I Liga Ruch Chorzow vs Gornik Zabrze
C+Sport (Poland)
16:00
English Premier League Everton vs Portsmouth
Premiere Sport 1
Galaxie
NTV+Fudbol
Premiere Sport CL1
SKY Calcio 10
Sky Sports 1
BH-TV1
Eurosport 2
Digit ALB
S.Sport 4 Hellas
(C+Sport (D,F,N,S
RTS 2
ShowSports1
ShowSports2
Sport 2 Ukr
17:00
Belgium League Germinal Beerschot vs Cercle Brugge KSV
Polsat Sport Extra
17:00
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Real Valladolid vs Racing Santander
Digit Alb Premium 3
Taquilla 2
17:00
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Getafe vs RCD Mallorca
Hi Sports
Kanal 5
Taquilla 3
17:00
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Real Betis vs Murcia
Taquilla 5
TV 4 Sport
17:00
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Levante vs Real Zaragoza
ESPN BRASIL
ESPN Pacific
Taquilla 4
19:00
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Villarreal vs Osasuna
Al Jazeera Sports +2
Boom Sport
Digit Alb Premium 2
ESPN BRASIL
ESPN Pacific
Fox TV Serbia
NTV+ Football
NTV+ Sport
Sky Calcio 9
Sky Sports 1
Sky Sports 2
Sport 1 CZ
Sport 2 Hungary
Sport 5+
Sport TV2
SuperSport 2
SuperSport 7 SA
Taquilla 1
Tv 2 Sport
TV4+ Sweden
17:00
French League 1st Div. St.Etienne vs Nice
Kuwait Sport
Sport 1 Hungary
(C+Sport (France
Digit ALB
Kiosque
ART Sport 5
19:00
Brazil League Corinthians vs Palmeiras
Abu Dhabi Sports
S.Sport 7 Hellas
Sport Klub (Polska)
19:15
Czech Gambrinus League FK Viktoria Žižkov vs Bohemians 1905
CT4 Sport
19:30
Belgium League RSC Anderlecht vs KRC Genk
Polsat Sport Extra
(Sport Klub (Hungary
19:30
National Championship Match
(Italy - Serie A) Napoli vs Internazionale
Sky Sport 1
Mediaset Premium 1
SKY Calcio
19:30
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Steaua Bucharest vs CFR Cluj
C+ Futbol ( Deporte 1 )
Kanal D Ro
19:55
French League 1st Div. Bordeaux vs Paris Saint-Germain
Kuwait Sport
Sky Calcio 3
C+France
NTV Plus Sport
S.Sport 2 Hellas
Digit ALB
Kiosque
ART Sport 5
Setanta Sports 2
(Sport Klub (Romania
Serbia) Sport Klub)
21:00
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Almeria vs Athletic Bilbao
Al Jazeera Sports +2
Boom Sport
C+ Spain
C+ Sport Poland
Canal + Spain HD
Digit Alb Premium 4
Enter Serbia
Sky Calcio 2
Sky Sports 1
Sport 1 CZ
Sport 1 UKR
Sport Klub Hu
SuperSport 7 SA
Tv 2 Sport
TV4+ Sweden
21:30
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Sporting vs Benfica
Alfa TV Cyprus
C+ Futbol ( Deporte 1 )
Canal + Sport 2 Skandinavien
CLP TV
Digit Alb Premium 5
NTV+ Football
Prem Sport Portal
Setanta Sport Europe 2
Sport 1 NL
Sport 1 Romania
Sport 2 Hungary
Sport 2 UKR
Sport Klub+ Serbia
Sport TV
SuperSport 5 SA
TV mozambique

wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #23 Добавлено: 3 марта 2008 12:50
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 3, 2008

17:15 cet
National Championship Match
(Czech Republic - Gambrinus Liga) Sigma Olomouc MZ vs Sparta Praha
CT-2
18:00 cet
National Championship Match
(Hungary - Ungaria NB1 liga) Vasas Budapesta vs REAC
Sport 2 Hungary
19:30 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Poli Timisoara vs Unirea Urziceni
Kanal D Ro
20:15 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) SC Freiburg vs Fussball und Sport-Verein Mainz 05
Arena
DSF Sport
Prem Sport Portal
Sport Klub Hu
Sport Klub Poland
TV 2 Sport (Denmark)
20:30 cet
National Championship Match
(France - Ligue 2) Esperance Sportive Troyes Aube Champagne vs Le Havre
Eurosport France
20:45 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Paзos Ferreira vs Belenenses
Canal + Sport 1 Scandinavia
Sport TV
SuperSport 7 SA

wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Реклама
Ссылка на пост #24 Добавлено: 4 марта 2008 19:28
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 4 - 2008


18:00 cet
Poland League Cup Wisla Krakow vs Jagiellonia Bialystok
Polsat Sport
C+Sport (Poland)
20:30 cet
Poland League Cup Legia Warsaw vs Polonia Warszawa
Polsat Sport
C+Sport (Poland)
20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Sevilla vs Fenerbahce
Antena 3 TV
ART sport 6
ART Sport 6
Cine+ 3
Digit Alb Premium 4
Mediaset Premium 4
NTV+ Football
Prem Sport Portal
Sky Calcio 4
Sky Sports 3
Sky Sports HD 2 UK
Sport 2 UKR
Sport Tv Multi Jogo
Star TV
SuperSport 4
SuperSport 5 SA
Viasat Sport 3
20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) AC Milan vs Arsenal
2M Maroc
ART Sport 4
B-92
BHT 1
C+ Deporte 2
Canal + Spain HD
Cine+ 3
CNN Türk
CT-2
Digit Alb Premium 1
ESPN 2
ESPN Atlantic
ESPN BRASIL
ESPN Pacific
ESPN+
HD Suisse
HRT 2
ITV 4
Mediaset Premium 1
Nederland 3
Prem Sport Portal
Premiere HD Film
Pro TV
Rustavi 2
Setanta Sport Ireland
SF-2
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport 16:9
Sky Sport HD 1 Italia
Sport 5
Sport N
Sport Tv Multi Jogo
SuperSport 1
Tango TV
TSI 2
TSR 2
TV3 Slovenia
TV3+
TV6 sweden
Viasat 3
Viasat Sport HD
YLE TV2
20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Manchester United vs Olympique Lyonnais
ART Sport 5
C+ Deporte 3
CT4 Sport
Digit Alb Premium 2
ITV 1
Mediaset Premium 2
NTV+ Sport
Prem Sport Portal
RTÉ Two
Sky Calcio 2
Sky Sport 3 Italy
Sport 1 NL
Sport 1 UKR
Sport 5+
Sport TV
Sport Tv Multi Jogo
SuperSport 2
SuperSport 3 SA
TF 1
Tv 2 Sport
TV3 Norway
UlsterTV
Viasat Sport 1 Danmark
20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) FC Barcelona vs Celtic
ART Sport 3
C+ Spain
Cine+ 2
Digit Alb Premium 3
Mediaset Premium 3
NTV+ On-Line
Prem Sport Portal
Scottish TV East
Scottish TV West
Setanta Sport Europe 1
Sky Calcio 3
Sky Sports 2
Sky Sports HD 1 UK
Sport 5+
Sport Tv Multi Jogo
Sport TV2
SuperSport 3
Viasat Sport 2



wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #25 Добавлено: 5 марта 2008 21:53
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 5, 2008


15:30 cet
National Championship Match
(Greece - National League) AEK vs Skoda Xanthi
SuperSport 1
SuperSport 1 SA

17:30 cet
National Championship Match
(Greece - National League) PAE Atromitos vs Panathinaikos
SuperSport 1
SuperSport 1 SA

18:00 cet
Puchar Polski Odra wodzislaw vs Groclin Grodzisk Wielkopolski
Polsat Sport
C+Sport (Poland)

18:25 cet
Saudi League Al-Ittihad vs Al-Wehda
ART Sport 7

19:00 cet
Austria Bundesliga Salzburg vs Wacker Tirol
Premiere Austria

19:00 cet
Austria Bundesliga Austria Vienna vs LASK
Premiere Sport 1
Premiere Austria

20:30 cet
Puchar Polski Miejski Klub Sportowy Cracovia vs Górnik Zabrze
Polsat Sport
C+Sport (Poland)

20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) FC Porto vs Schalke 04
ART Sport 5
C+ Deporte 3
Digit Alb Premium 3
Mediaset Premium 3
NTV+ Football
Prem Sport Portal
RTP 1
SAT.1 Germany
Sigma TV
Sky Calcio 3
Sky Sport Interactive
Sport 1 UKR
Sport Tv Multi Jogo
SuperSport 2
Viasat Sport 2

20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Real Madrid vs AS Roma
ART Sport 4
B-92
BHT 1
bTV
C+ France
C+ Spain
Canal + Spain HD
CT-2
Digit Alb Premium 1
ESPN Atlantic
ESPN BRASIL
HD Suisse
HRT 2
M 1
Mediaset Premium 1
Nederland 3
ORF 1
Prem Sport Portal
Pro TV
Rustavi 2
Setanta Sport Europe 1
SF-2
Sigma Sports1
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport 16:9
Sky Sport HD 1 Italia
Sky Sport Interactive
Sky Sports 3
Sky Sports Active 3
Sky Sports HD 2 UK
Sport 5+
Sport TV
Sport Tv Multi Jogo
Star TV
SuperSport 1
TRK Ukraina
TSI 2
TSR 2
TV3 Slovenia
TV3+
TV6 sweden
TVP 2
Viasat 4
Viasat Sport HD
Zee sports

20:45 cet
Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Chelsea vs Olympiakos
ART Sport 3
C+ Deporte 2
C+ Sport France
CT4 Sport
Digit Alb Premium 2
ESPN 2
ESPN+
Mediaset Premium 2
NET Nova
NTV+ HD Sport
NTV+ Sport
Prem Sport Portal
Setanta Sport Ireland
Sigma TV
Sky Calcio 2
Sky Sport 3 Italy
Sky Sport Interactive
Sky Sports 2
Sky Sports HD 1 UK
Sport 1 NL
Sport 2 UKR
Sport N
Sport Tv Multi Jogo
Sport TV2
SuperSport 3 SA
Ten Sports Middle East
TV 2 Sport (Denmark)
TV 6 Hungary
TV3+ Estonia
Viasat Sport 1 Danmark

21:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Liverpool vs West Ham U.
Alfa TV Cyprus
Canal + Sport 1 Scandinavia
Digit Alb Premium 5
Eurosport 2 Hungary
Eurosport 2 Ro
Fox Sports Turkey
G Sports 1
Galaxie Sport
Hi Soccer
NTV+ On-Line
ShowSports 1
ShowSports 2
Sky Calcio 7
Sport Klub Slovenia
SuperSport 4
SuperSport 5 SA
Yes Sport 2

01:50 cet Thursday 6 Mar 2008
Copa Libertadores Fluminense vs Arsenal Sarandi
Premiere Sport CL2
Setanta Sports 2
(Sport Klub (Hungary
(Sport Klub (Romania
Sport TV2
Sport Klub (Slovenija)
YES Sport

wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #26 Добавлено: 6 марта 2008 18:41
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Matches From : March 6, 2008

17:30 cet
National Championship Match
(Moldavia - Divizia Nationala) Fc Tiraspol vs Zimbru
TeleSport RO
19:00 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Anderlecht vs B. Munchen
Al Jazeera Sport 1
Alfa TV Cyprus
Canvas
MegaSport
Polsat Sport
Pro7 HD
Sport 1 CZ
Sport 1 Hungary
Sport 1 UKR
Sport RO
Sport TV
20:45 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Marseille vs Zenit
5 Kanalas
DigitAlb Premium 3
M6 France
NTV+ Football
Polsat Sport Extra
Sportklub Croatia
Sportklub Hungary
Sportklub Romania
20:45 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Fiorentina vs Everton
Digit Alb Premium 1
ITV 4
Kanal D Ro
La 7 Cartapiu A
SuperSport 3 SA
21:00 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Rangers vs Werder Bremen
Al Jazeera Sports +1
BBC1 Scotland
OBN
Polsat Sport
21:00 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Bolton Wanderers vs Sporting
Al Jazeera Sports 2
Sport TV
21:05 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Tottenham Hotspur vs PSV Eindhoven
Al Jazeera Sport 1
Digit Alb Premium 2
ESPN Atlantic
ESPN BRASIL
ESPN Israel
ESPN Pacific
ITV 1
Kanal 1
Nederland 3
nSport HD
Tv 2 Sport
TV3 Ireland
UlsterTV
21:05 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Bayer Leverkusen vs Hamburger SV
Al Jazeera Sports +2
Alfa TV Cyprus
Digit Alb Premium 4
MegaSport
Sport 1 UKR
Sport TV
ZDF
21:30 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Benfica vs Getafe
SIC
TeleSport RO
TV3+



wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #27 Добавлено: 7 марта 2008 08:51
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 7, 2008

18:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Metalurh Donetsk vs Karpaty
NTV+ Football
18:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Dacia Mioveni vs Gloria Bistrita
TeleSport RO
18:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Aachen Alemannia vs Greuther Furth
Arena 3
Prem Sport Portal
Sport Klub + Hu
18:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Augsburg vs Borussia Monchengladbach
Arena 1
Prem Sport Portal
Sport Klub Ro
Sport Klub Serbia
SportKlub Hrvatska
18:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Kaiserslautern vs SC Freiburg
Arena 2
Prem Sport Portal
Sport Klub Hu
Sport Klub Poland
Sport Klub+ Serbia
19:00 cet
National Championship Match
(Hungary - Ungaria NB1 liga) Videoton FC Fehérvár vs Honved Budapesta
Duna TV
19:00 cet
National Championship Match
(Turkey - Super Lig) Genclerbirligi vs Besiktas
Lig TV
LIG TV
Lig TV
19:30 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) SK Rapid Wien vs SK Sturm Graz
Premiere Austria
19:30 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) CFR Cluj vs Gloria Buzau
Kanal D Ro
20:00 cet
National Championship Match
(Poland - I. Liga) Miedzyzakladowy Klub Sportowy Zaglebie Lubin vs Legia Warszawa
C+ Sport Poland
Canal+ Sport HD Polska
20:30 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Heracles Almelo vs Utrecht
RTL 7
Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
20:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Bor. Dortmund vs Hertha BSC
Alfa TV Cyprus
Arena
Digit Alb Premium 1
Dubai Sports Channel 2
G Sports 1
NRK 1
NTV+ Football
NTV+ Sport
Prem Sport Portal
Setanta Sport Europe 2
Sky Calcio 1
Sport 1 NL
Sport 1 UKR
Sport Klub Hu
Sport Klub Poland
Sport Klub Ro
Sport Klub Serbia
SportKlub Hrvatska
Viasat Sport 1 Danmark
21:30 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) Vitoria Futebol Clube de Setubal vs Maritimo
Canal + Sport 1 Scandinavia
Digit Alb Premium 2
Sport Klub+ Serbia
Sport TV
SuperSport 6 SA

wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #28 Добавлено: 9 марта 2008 19:51
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Sunday 09.03
14:45 Aberdeen - Celtic - Scottish Cup
Sky Sports HD1 UK
16:00 Napoli - Roma - Serie A
Sky Sports HD1 Ita
18:00 Wisła Krakуw - PGE GKS Belchatow - Orange Ekstraklasa
Canal+ Sport HD Pol
18:00 Nurnberg - Hamburger - Bundesliga
Premiere HD
18:00 Wigan - Arsenal - Premier League
Canal+ Sport HD Sca, DigitAlb HD1, NTV+ Sport HD,
Sky Sports HD1 UK, Sky Sports HD2 Ita
21:30 Genoa - Juventus - Serie A
DigitAlb HD1, Sky Sports HD1 Ita
22:00 Barcelona - Villarreal - La Liga
Canal+ Spain HD


wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #29 Добавлено: 12 марта 2008 17:02
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 12, 2008

16:00 cet
Bulgarian Cup Litex Lovech vs Levski Sofia
Kanal 1
TV Bulgaria
17:30 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Zenit St. Petersburg vs Olympique Marseille
Al Jazeera Sports +2
M6
MegaSport
RTR Sport
17:45 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Hamburger SV vs Bayer Leverkusen
Al Jazeera Sports +1
ARD Das Erste
Direct 8
Sport 1 CZ
Sport TV2
18:00 cet
Magyar Kupa Zalaegerszeg vs BFC Siofok
Sport 1 Hungary
20:45 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) B. Munchen vs Anderlecht
Al Jazeera Sports +2
Digit Alb Premium 4
Pro7 HD
VT 4
Yes Sport 2
20:45 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) PSV Eindhoven vs Tottenham Hotspur
Al Jazeera Sports +1
Digit Alb Premium 5
Five
Nederland 3
Polsat Sport
Sport Klub Serbia
TeleDeporte
20:45 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Everton vs Fiorentina
ESPN Atlantic
ESPN BRASIL
ESPN Israel
ESPN Pacific
ITV 4
La 7
OBN
Polsat Sport Extra
20:45 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Aston Villa vs Middlesbrough
Canal+ Sport Extra
Digit Alb Premium 2
Hi Sports 2
Show Sport 4
20:45 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Portsmouth vs Birmingham
Canal + Sport 2 Skandinavien
Digit Alb Premium 3
G Sports 2
Hi Sports
NTV+ Football
ShowSports 1
ShowSports 2
SuperSport 4
SuperSport 5 SA
21:00 cet
Europeean Championship Match (Uefa Cup) Getafe vs Benfica
Al Jazeera Sports 2
21:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Bolton Wanderers vs Derby County
Canal + Sport 1 Scandinavia
Diema 2
Digit Alb Premium 1
Eurosport 2 Hungary
Eurosport 2 Ro
Fox Sports Turkey
G Sports 1
Galaxie Sport
Hi Soccer
NTV+ On-Line
Prem Sport Portal
ShowSport 3
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 Italy
Sky Super Calcio
Sport 1 NL
Sport Klub Slovenia
Sport TV
SuperSport 2
SuperSport 3 SA
Yes Sport 2

smile
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #30 Добавлено: 14 марта 2008 12:57
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 48 Козерог
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8811
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 14, 2008

14:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Gloria Bistrita vs Dinamo Bucharest
Kanal D Ro
17:00 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) Fudbolski Klub Terek vs Kryliya Sovetov
NTV+ Football
18:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) FC Farul Constanta vs Politehnica Iasi
TeleSport RO
18:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) 1899 Hoffenheim vs Erzgebirge Aue
Arena 3
Prem Sport Portal
18:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Paderborn 07 vs Aachen Alemannia
Arena 1
Prem Sport Portal
Sport Klub + Hu
Sport Klub Poland
Sport Klub Ro
Sport Klub+ Serbia
18:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) SV Wehen Wiesbaden vs Kaiserslautern
Arena 2
Prem Sport Portal
Sport Klub Hu
Sport Klub Serbia
SportKlub Hrvatska
18:00 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga)
Salzburg Am. vs Leoben
Premiere Austria
18:00 cet Parndorf vs Gratkorn
Premiere Austria
18:00 cet FC Kärnten vs A. Lustenau
Premiere Austria
18:00 cet Austria W. Am. vs Schwanenstadt
Premiere Austria
18:00 cet Lustenau FC vs Bad Aussee
Premiere Austria
19:00 cet
National Championship Match
(Turkey - Super Lig) Vestel Manisaspor vs Samsunspor
Lig TV
LIG TV
Lig TV
19:00 cet
National Championship Match
(Hungary - Ungaria NB1 liga) Kaposvar vs Ujpest Budapest
Duna TV
20:00 cet
National Championship Match
(Poland - I. Liga) Polonia Warszawa vs SSA Korona Kolporter Kielce
C+ Sport Poland
Canal+ Sport HD Polska
20:30 cet
National Championship Match
(Belgium - Jupiler League) Germinal Beerschot Antwerpen vs Standard Liege
Sport Klub + Hu
20:30 cet
National Championship Match
(Austria - T-Mobile Bundesliga) Mattersburg vs SK Rapid Wien
Premiere Austria
20:30 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) FC Groningen vs Heerenveen
RTL 7
Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
20:30 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Schalke 04 vs Meidericher Spielverein Duisburg
Arena
Digit Alb Premium 1
Dubai Sports Channel 2
NRK 2
Prem Sport Portal
Premiere HD Film
Setanta Sport Europe 1
Sky Calcio 1
Sky Super Calcio
Sport 1 NL
Sport Klub Hu
Sport Klub Poland
Sport Klub Ro
Sport Klub Serbia
SportKlub Hrvatska
SuperSport 2
20:35 cet
National Championship Match
(Ireland - League of Ireland) Bohemians vs St Patricks Athletic
RTÉ Two
21:30 cet
National Championship Match
(Portugal - Superliga) U. Leiria vs Guimarăes
Canal + Sport 1 Scandinavia
Digit Alb Premium 2
Sport 1 Romania
Sport Klub+ Serbia
Sport TV

wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - Hellas Sat 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    «Триколор ТВ» развивает новые каналы обслуживания абонентов

    Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запустил новые каналы обслуживания — теперь абоненты оператора могут получить специализированную помощь онлайн, используя один из популярных мессенджеров или просто написав сообщение в официальную группу «Триколор ТВ» в социальной сети

    «Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

    «Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

    Новый виток развития телевидения — дроны

    Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

    Индустрия дронов — будущее России

    1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

    «Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

    25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

    Конкурс детской новогодней открытки

    В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

    Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

    «Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

    «Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

    SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

    Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

    TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

    TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
05:10 - "УсоЛапоХвост".
06:55 - "Всё будет хорошо!".
09:00 - "Всё будет вкусно!".
Футбол 1
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Уотфорд - Эвертон. Чемпионат Англии.
07:45 - Мир Премьер-лиги.
ICTV
05:30 - Факты.
06:00 - Звезда YouTube.
07:25 - Что? Где? Когда? Интеллектуальное шоу.
Кинопремьера HD
06:35 - Х/ф "Родина".
08:30 - Х/ф "Ультраамериканцы".
10:05 - Х/ф "Моя мама".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

подключение с компьютера по ftp

Цитата: imagin1984 от Сегодня в 00:39:47возможно ли подключиться к Sat Integral 1226 по ftp. НЕТ. ...

подключение с компьютера по ftp

Ребята, подскажите, пожалуйста, возможно ли подключиться к Sat Integral 1226 по ftp? Если у кого-то ...

обсуждение ключей pavervu

не открывает нтв и первый )))),последними ключами

Продление G-share

Цитата: sashasat от Вчера в 20:03:18 nova HD можно продлить??? можно

Продление G-share

 nova HD можно продлить???

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...