Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6731 Добавлено: 20 июля 2013 09:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стас Давыдов запустит на канале ТЕТ шоу обзоров вирусных видео

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В скором времени создатели интернет-шоу "This is хорошо!", во главе с ведущим Стасом Давыдовым, запустят в эфире телеканала ТЕТ новое шоу

Как сообщает пресс-служба вещателя, для ТЕТа Стас Давыдов с командой будут работать над созданием специального проекта под названием "У ТЕТА хорошо!". Как и в оригинальном шоу, в новом проекте будут показываться смешные видеоролики из Интернета, а ведущий будет их комментировать.

Критики украинских телезрителей Давыдов и компания не боятся. "Мы тусовались в интернете еще до того, как общество узнало слово "тролль" и к критике уже давно привыкли. В Интернете ее столько, что если бы в какой-то момент мы не перестали обращать на нее внимание, уже давно резали бы себе вены где-то в подворотне", - поделился ведущий.

Ранее с предложением о создании телепрограмм к команде "This is Хорошо", обращались многие украинских и российских телеканала. Но сотрудничать они решили именно с ТЕТ, так как им импонирует имидж канала, отмечают на канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : tolik00000, Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan, sergey85, slavik43
Ссылка на пост #6732 Добавлено: 20 июля 2013 12:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Альбина Джанабаева – новая ведущая канала «МУЗ-ТВ»

С 22 июля певица Альбина Джанабаева станет ведущей ClipYou чарта на национальном музыкальном канале «МУЗ-ТВ».
Экс-солистка «ВИА Гра» была приглашена ведущей на канал «МУЗ-ТВ» как уже состоявшаяся артистка, которая много лет успешно работает на сцене как певица и актриса. А совсем недавно она начала сольную карьеру. В эфире «МУЗ-ТВ» Альбина представит наиболее интересные и модные клипы, а также поделится своими музыкальными предпочтениями с телезрителями главного музыкального канала.
«Я рада, что могу делиться с вами, дорогие зрители, хорошими клипами, музыкой и настроением. Мы будем вместе смотреть качественное видео: вы – голосуете, а мы – отбираем и показываем лучших из лучших. И, конечно, я счастлива, что у меня появилась еще одна возможность общаться и радовать своих поклонников в эфире моего любимого и легендарного канала «МУЗ-ТВ», - делится Альбина Джанабаева.
Альбина Джанабаева – российская певица, актриса и телеведущая. Бывшая солистка российско-украинской женской поп-группы «ВИА Гра». Сыграла одну из главных ролей в фильме Кирилла Серебренникова «Измена». В роли телеведущей выступила в таких проектах, как кулинарное шоу «Вкусно жить» и «Большие танцы». На данный момент играет в спектакле «Вредные привычки» вместе с Сергеем Шакуровым, Михаилом Полицеймако и Даниилом Спиваковским.
ClipYou чарт – тридцатка наиболее достойных клипов самых известных исполнителей со всего мира, составленная на основе данных онлайн-видеосервиса ClipYou.ru. Проект ClipYou – это огромная коллекция лицензионных клипов в отличном качестве и уникальная возможность создать собственное музыкальное телевидение в режиме online.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, bogdanoff, ottoq, dimanzik05, otan, sergey85, slavik43
Ссылка на пост #6733 Добавлено: 20 июля 2013 15:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Информационный круглосуточный телеканал "МИР 24" расширил свою аудиторию

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Технический охват информационного круглосуточного телеканала "МИР 24" превысил 25 миллионов человек.

В июле телеканалу исполнилось 6 месяцев, но, несмотря на столь "юный" возраст, он уверенно шагает по планете, расширяя круг вещания. Это действительно исключительный результат, ведь многие каналы достигают этого лишь через полтора - два года.

Не удивительно, что телеканал "МИР 24" востребован, ведь он по-настоящему уникален. В его эфире - эксклюзивные новости от корреспондентов из стран Содружества Независимых Государств, которые передаются местными журналистами, хорошо разбирающимися в специфике стран, в которых они живут и работают.

Собственная многофункциональная спутниковая система "МИР-Телепорт" позволяет телеканалу мгновенно получать новостные материалы в высоком разрешении. Над информационными выпусками "МИР 24" работают 50 съемочных бригад от Владивостока до Бостона. Благодаря тому, что все программы – собственного производства, руководству телеканала поступают предложения о вещании в Болгарии, Сербии, Черногории, Германии и других европейских странах.

Председатель Межгосударственной телерадиокомпании "Мир" Радик Батыршин отметил: "Мы рассчитываем довести "МИР 24" до охвата большого "МИРа". Это, если хотите, способ нашего информационного проникновения за пределы СНГ".

Технический охват в 25 миллионов человек – это люди, которые начинают свой день с "Новостей Содружества", потому что интересуются тем, как живут их друзья и соседи в странах СНГ.

Зрители телеканала становятся свидетелями занимательных экспериментов в программе "Мир науки", постигают тайны моды с программой "Стильный мир", смотрят эффектные сюжеты из жизни звезд в "Мире шоу-бизнеса", путешествуют с "Путеводителем", узнают о новинках кино в "Мире иллюзий", подводят итоги событий недели с программой "Вместе". Передачи телеканала "МИР 24" рассказывают обо всех сторонах жизни не только в России и СНГ, но и транслируют актуальные новости со всего мира.

Непрерывный информационный поток поддерживается сайтом MIR24.TV, который входит в ТОП-40 информационно-аналитических порталов Рунета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, otan, sergey85, slavik43
Ссылка на пост #6734 Добавлено: 21 июля 2013 20:52
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал "РТР-Планета"
теперь вещает и в турецкой
кабельной сети DigiTurk


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, dimanzik05, ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #6735 Добавлено: 22 июля 2013 10:10
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Новый телеканал "Bridge TV2"

Телевизионный холдинг «Bridge
Media», который выпускает
музыкальные телеканалы
«Bridge TV» и «Rusong TV», а
также канал танцевального
направления «DANGE TV»
намерен в ближайшем
будущем запустить ещё один
музыкальный канал — «BRIDGE
TV2».
Его репертуар будет немного
отличатся от «BRIDGE
TV» (иностранные клипы),
только в нём будут
транслироваться клипы
зарубежных исполнителей,
которые не вошли в эфир
«Bridge TV».
На канале можно посмотреть
клипы, которые не настолько
популярны публике, но более
популярны во всём мире (за
исключением танцевальных
клипов, которые можно
увидеть на новом канале
«DANGE TV»): это клипы таких
артистов, как Lenka, Adele,
Marina & The Diamonds, Daniel
Marriweather, Ellie Goulding и
других, а также групп «Two-
Door Cinema Club», «Plain White
T’s», «Airfire», «Stone Sour», «The
Saturdays» и других. Также на
канале можно увидеть клипы
всех участников конкурса
«Евровидение» последних лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #6736 Добавлено: 22 июля 2013 10:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Freedom House обеспокоен нападением на журналистов 5 канала

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Правозащитники заявляют, что шаги по защите журналистов и обеспечению основных прав должны рассматриваться в Украине самым тщательным образом

Международная правозащитная организация Freedom House обратилась к украинской власти с призывом провести полное расследование сообщений об избиении милицией на Майдане Незалежности двух журналистов, освещавших демонстрацию против милицейского произвола.

Правозащитники также призывают власти Украины "уважать права граждан на свободу слова и собраний". "Дмитрий Демишев и Андрей Ковалев из 5 канала были избиты и около десяти демонстрантов были задержаны в ходе зачистки милицейским спецподразделением "Беркут" Майдан Независимости в центре Киева. В Украине увеличивается число случаев насилия в отношении журналистов... Это вызывает обеспокоенность по поводу ухудшения климата свободы слова", - сказано в обращении организации.

Freedom House напоминает, что 18 мая 2013 года во время оппозиционной акции в Киеве, двое журналистов подверглись нападению со стороны агрессивных молодчиков, в то время как милиция спокойно за этим наблюдала. Власти начали расследование только после акций протеста журналистов и гражданских активистов.

Правозащитники обращают внимание на тотальное недоверие населения Украины к правоохранительной системе, включая милицию. "Поскольку Украина возглавляет ОБСЕ в этом году и ищет более тесных отношений с ЕС и США, то ее шаги по защите журналистов и обеспечению основных прав должны рассматриваться самым тщательным образом", - резюмируют в Freedom House.

В четверг, 18 июля "Беркут" жестко разогнал акцию протеста на Майдане Незалежности в Киеве, где разбили свои палатки участники демонстрации против милицейского произвола.

Напомним, в ранее обнародованном отчете организации Freedom House Украина, Замбия и Южный Судан стали последними в категории частично свободных стран с рейтингом в 60 баллов, далее идут страны, которые специалисты организации классифицировали как несвободные.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #6737 Добавлено: 22 июля 2013 12:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

три пакета голливудских фильмов на RTL II

Немецкий коммерческий вещатель RTL II купил три пакета голливудского фильма компании NBC Universal, Tele Mnchen Gruppe (TMG) и RTL Group .

От NBC Universal, RTL II обеспечил бесплатное телевизионных прав для классики Amblin как ET - The Extra-Terrestrial трилогии Парк Юрского периода и Назад в будущее.

RTL Group пакет содержит серии блокбастеров, в том числе The Da Vinci Code, Иллюминаты, Люди в черном, Человек-паук, Плохие парни, Терминатор 3: Восстание машин и Терминатор: Да придет спаситель .

TMG приносит таких фильмах, как хост (trenuno показано на немецких кинотеатрах), Брюс Уиллис боевик Looper, Zookeeper с Кевином Джеймсом (Король Квинса) и классических фильмах Грязные танцы, Чарли и шоколадная фабрика, Лара Крофт: Расхитительница гробниц, Колыбель жизни.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #6738 Добавлено: 22 июля 2013 12:46
tdyuy
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 16
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


заработак в интернете, без вложений, пробуйте https://zatexta.com/?ref=6855dfbc

Мой телевизор:

Мой ресивер: gyui

Мои спутники: et67

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #6739 Добавлено: 22 июля 2013 16:59
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

В Саудовской Аравии запустят
первый женский телеканал

В Саудовской Аравии запустят
первый женский телеканал,
который, в частности, будет
развенчивать стереотипы об
арабских и мусульманских
женщинах за рубежом. Об
этом сообщает портал Arab
News.
Телеканал, название которого
пока не известно, запустится в
2014 году. Идея принадлежит
компании Ideas Arabia Limited.
На новом канале будут
работать только женщины. О
создании телеканала было
объявлено в субботу, 20 июля,
в присутствии министра связи
страны Абдула Азиза Ходжи
(Abdul Aziz Khoja) и главы
государственного
медиарегулятора Рияза бин
Камаля (Riyaz bin Kamal).
Программы нового канала
будут рассказывать о
позитивных аспектах жизни
женщин в Саудовской Аравии.
«Цель канала — рассказать о
традициях, культуре,
образовании и мастерстве
арабских и саудовских женщин,
а также осветить проблемы, с
которыми они сталкиваются, —
объяснил председатель совета
директоров телекомпании
Абдулла Аль-Назави. —
Телеканал будет полностью
соответствовать исламским
законам и повысит уровень
просвещения среди женщин».
На телеканале будет множество
познавательных программ,
которые будут рассказывать
женщинам о политике,
экономике, науке и культуре.
«Женщины — часть нашего
общества и жизни, и мы не
можем игнорировать их и их
потребности», — добавил Аль-
Назави.
В Саудовской Аравии, где ислам
является доминирующей
религией, права женщин
сильно ограничены. Долгое
время женщинам запрещалось
участвовать в политической
жизни страны, и только в 2011
году король Абдулла даровал
женщинам право голосовать и
избираться в местных выборах.
Кроме того, Саудовская Аравия
— единственная страна в мире,
где женщины не имеют права
водить машину.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #6740 Добавлено: 22 июля 2013 17:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Саудовской Аравии запустят первый женский телеканал

В Саудовской Аравии запустят первый женский телеканал, который, в частности, будет развенчивать стереотипы об арабских и мусульманских женщинах за рубежом. Об этом сообщает портал Arab News.

Телеканал, название которого пока не известно, запустится в 2014 году. Идея принадлежит компании Ideas Arabia Limited. На новом канале будут работать только женщины. О создании телеканала было объявлено в субботу, 20 июля, в присутствии министра связи страны Абдула Азиза Ходжи (Abdul Aziz Khoja) и главы государственного медиарегулятора Рияза бин Камаля (Riyaz bin Kamal).

Программы нового канала будут рассказывать о позитивных аспектах жизни женщин в Саудовской Аравии. «Цель канала — рассказать о традициях, культуре, образовании и мастерстве арабских и саудовских женщин, а также осветить проблемы, с которыми они сталкиваются, — объяснил председатель совета директоров телекомпании Абдулла Аль-Назави. — Телеканал будет полностью соответствовать исламским законам и повысит уровень просвещения среди женщин».

На телеканале будет множество познавательных программ, которые будут рассказывать женщинам о политике, экономике, науке и культуре. «Женщины — часть нашего общества и жизни, и мы не можем игнорировать их и их потребности», — добавил Аль-Назави.

В Саудовской Аравии, где ислам является доминирующей религией, права женщин сильно ограничены. Долгое время женщинам запрещалось участвовать в политической жизни страны, и только в 2011 году король Абдулла даровал женщинам право голосовать и избираться в местных выборах. Кроме того, Саудовская Аравия — единственная страна в мире, где женщины не имеют права водить машину.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 19:00 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Неразорванная пуповина.
19:00 - "Слепая". Похищенное доверие.
19:25 - "Слепая". Чужая жена.
20:00 - "Слепая". Украденный младенец.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...