Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #31 Добавлено: 19 февраля 2016 12:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Первый канал» соберет участников «Точь-в-точь» в новом проекте пародий

«Первый канал» готовит новый масштабный проект. Шоу пародий станет своего рода финалом «Точь-в-точь», а участниками станут выпускники прошлых программ.

Новое музыкально-пародийное шоу получило название «Битва титанов». Пока о нем известно немного – проект готовят в условиях строжайшей тайны.

В правилах конкурса пародий будет несколько отличий от «Точь-в-точь». Перевоплощения теперь могут не быть настолько точными, чтобы покорить строгое, но справедливое жюри. На этот раз от участников потребуется, кроме актерского мастерства, тонкое чувство юмора, поскольку конкурсантам позволено любую звезду, будь то заморскую или свою отечественную, «выставлять» в смешном свете.

«Битву титанов» устроят выпускники прошлых сезонов «Точь-в-точь». Пока есть информация о том, что принять очередной вызов согласились Ирина Дубцова, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Азиза, Дмитрий Колдун, Аглая Шиловская, Родион Газманов, Наталья Подольская и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Когда «Первый канал» запустит в эфир новое шоу пародий, пока не ясно. Кто станет ведущим нового проекта, также пока не сообщается. Но не исключено, что создатели «Битвы титанов» доверят микрофон Александру Олешко, полюбившемуся многим зрителям «Точь-в-точь» за его искрометный юмор и самоиронию.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

На СТС выходят новые серии последнего сезона сериала «Светофор»

На телеканале СТС – большой финал. 29 февраля стартует премьера заключительного сезона сразу двух телехитов. Это ситкомы «Кухня» и «Светофор».

Первый эпизод шестой и финальной части «Кухни» выйдет в эфир СТС 29 февраля в 21:00. А спустя час зрителей ждут новые истории телешоу «Светофор». Восьмой сезон сериала про три типа мужчин и отношений тоже станет заключительным и преподнесет немало сюрпризов…

Казалось бы, за то время, что «Светофор» выходит в эфир (премьера первой серии состоялась весной 2011 года), трое закадычных друзей – Паша, Сева и Эдик – попали во все нелепейшие и забавные ситуации, в которых может оказаться закоренелый холостяк, глубоко женатый и тот, у кого есть девушка. Но создатели сериала пообещали, что готовы по-настоящему удивить зрителей.

Так, в новых сериях «Светофора» можно будет увидеть, как комедия превращается в хоррор, Сева читает рэп и кормит грудью, а герой Дмитрия Миллера исполняет свои же песни, придуманные еще семь лет назад. Заключительный сезон также, по признанию авторов, получился более роковый, суровый и брутальный. Впрочем, финал зрителей ждет очень трогательный.

Премьера финального сезона сериала «Светофор» состоится на СТС 29 февраля в 22:00.

Сообщение отредактировано 19 февраля 2016 11:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 20 февраля 2016 09:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На "Интере" стартует премьера второго сезона американской ретро-драмы "Город мечты"

В понедельник, 22 февраля, в 22:50 на телеканале "Интер" стартует премьера второго сезона американской ретро-драмы "Город мечты" (Magic City).
Напомним, этот сериал рассказывает о жизни самого гламурного отеля в Майами конца 1950-х годов. В "Городе мечты-2" увидим все тех же полюбившихся главных героев в исполнении Ольги Куриленко, Джеффри Дин Моргана, Стивена Стрейта, Джессики Мараис, Дэнни Хьюстона, Кристиана Кука.
Во втором сезоне владелец отеля Айк (Джеффри Дин Морган) осознает, что не сможет ужиться с гангстером Беном (Дэнни Хьюстон), а потому пытается от него избавиться. Но избавиться от гангстера не так-то просто. Айк ввязался в схватку не на жизнь, а на смерть. В течение сезона зрители будут наблюдать за битвой этих двух гигантов, которые сеют вокруг себя разрушение.
Появятся и новые персонажи – одной из ключевых фигур второго сезона станет глава чикагской мафии Сай Берман, на роль которого пригласили звезду "Крестного отца" актера Джеймса Каана. По сюжету, в свое время Берман разглядел криминальный талант в Бене Даймонде и до сих пор покровительствует наводящему страх на Майами гангстеру. Правда, Бену неведомо, что у Сая секретная связь с его женой Лили (Джессика Мараис).
Еще один новый актер Исай Моралес ("Каприка", "Иерихон") перевоплотится в экс-революционера и сподвижника Фиделя Кастро по имени Карлос Руис, который теперь пытается отлучить своих бывших соратников от власти на Острове Свободы.
Сериал будет выходить на "Интере" со вторника по четверг в 22:50 (по две серии в день).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #33 Добавлено: 22 февраля 2016 07:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Первый канал» покажет фильм про Михаила Горбачева

Премьера документального фильма «Первый и последний» о первом и последнем Президенте СССР и о состоится в начале марта на «Первом канале».

Михаил Горбачев – крупная фигура в советской, российской и мировой политики, он является последним генеральным секретарем ЦК КПСС и первым и единственным президентом СССР. Документальный фильм о нем «Первый и последний» снял режиссер Сергей Браверман, признающийся, что работать было сложно. «Горбачева знает весь мир, о нем много снято и написано», — отметил создатель ленты.

В фильме зрители увидят не только историю политика и общественного деятеля, но и его личную историю, ведь помимо политики у Горбачева была еще одна любовь – его жена. Человек романтичный и азартный, за свою жизнь он накопил немало историй, которыми поделиться с нами.

В картине «Первый и последний» приняли участие как сам Михаил Горбачев, так и его близкие и потомки, тех, кто когда-то был в его окружении. Среди них дочь Горбачева Ирина Вирганская, кинорежиссер Карен Шахназаров, журналист Софико Шеварднадзе, политолог Елена Лукьянова, журналист Антон Кравченко. Картина делится на три части, у каждой из которых есть заголовок: «Овраг», «Паркет», «Лобное место». В фильме есть и ведущий, который общается с героями – российский журналист и кинематографист Сергей Медведев, ведущий программы «Лубянка».

Премьера документальной ленты «Первый и последний» на «Первом канале» 2 марта в 00:30.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #34 Добавлено: 26 февраля 2016 12:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Создатели «Кухни» рассказали о сюрпризах финального сезона

29 февраля в 21:00 на телеканале СТС стартует самая ожидаемая премьера весны – заключительный сезон культового комедийного сериала «Кухня».

Авторы ситкома уже пообещали поклонникам массу интриг. Так, в заключительном шестом сезоне шеф-повар Баринов примет судьбоносное решение, Нагиев освоит новую профессию, а Катя согласится выйти замуж. Но это, конечно, не все сюрпризы. В новых сериях будет много захватывающих сцен: падения с крыши отеля в шахту лифта, масштабные пожары, эффектные драки и даже…телекинез. Но и такой фейерверк событий и дилемм для героев телепроекта – далеко не все, чем удивят создатели «Кухни».

Как отметил режиссер Антон Федотов, основная интрига шестого сезона в том, что на поверхность выползет все то, что раньше было спрятано.

«Зрители узнают ответы на вопросы, которые мучили их все сезоны, а главное, все самое личное и сокровенное о любимых персонажах. На передний план выйдет история Кати – в новых сериях развернется битва между двумя мужчинами за сердце нашего молекулярного повара. Будет много историй, которые придут к своему логическому завершению. Но любой конец – это начало чего-то нового, и я абсолютно убежден в том, что поклонники сериала, увидев финал, не успокоятся, а наоборот – начнут еще больше переживать за своих героев», – заинтриговал режиссер проекта.

А продюсер ситкома Виталий Шляппо объяснил, почему зрителям не стоит ждать седьмого сезона «Кухни».

«Шестой сезон «Кухни» – последний, расставаться жаль, но истории главных героев подошли к концу. Я рад, что мы не сделали «Кухню» бесконечной и закончили ее вовремя, на подъёме», – подчеркнул Виталий Шляппо.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #35 Добавлено: 3 марта 2016 14:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РЕН ТВ покажет последнее интервью Натальи Крачковской.

В четверг, 3 марта, в возрасте 77 лет в Первой Градской больнице ушла из жизни заслуженная артистка России Наталья Крачковская. В память о любимой народной актрисе в 20:00 на РЕН ТВ выйдет документальный фильм "Наталья Крачковская. Прощай, любимая…"
Зрители телеканала получат уникальную возможность – увидеть последнее интервью Натальи Крачковской. Документальная лента РЕН ТВ не только расскажет о великом творческом наследии артистки, но и попытается ответить на сложные и не самые удобные вопросы.

В фильме самые близкие люди, которые были рядом с Крачковской в последние часы ее жизни, поделятся воспоминаниями об актрисе. Среди них известный режиссер и сценарист Борис Грачевский, советский и российский кинорежиссёр Юрий Кара, а также сын и сиделка актрисы.

Почему легендарной актрисе, снявшейся в более чем 90 советских и российских фильмах и сериалах, не на что было проходить лечение? Кто нашел в себе желание, силы и средства помочь ей? И как мошенники, пользуясь ее великим именем, обирали жаждущих славы?

На эти и другие вопросы – ищите ответы в фильме "Наталья Крачковская. Прощай, любимая…", в 20:00, только на РЕН ТВ.

Также, в связи с показом документального фильма о Наталье Крачковской, культовый фильм "Телохранитель" с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером в главных ролях переносится на 20:30.

Наталья Крачковская родилась 24 ноября 1938 года в Москве. За почти 60-летнюю карьеру актриса снялась в 92 фильмах и сериалах как советского, так и российского производства. Среди них – культовая классика: "12 стульев", "Человек с бульвара Капуцинов", "Иван Васильевич меняет профессию" и десятки других знаковых ролей.

Актриса продолжала работать в кино вплоть до 2013 года. В субботу, 27 февраля, Наталья Крачковская была госпитализирована с диагнозом "инфаркт миокарда".

Смотрите документальный фильм "Наталья Крачковская. Прощай, любимая…" сегодня, в 20:00, только на РЕН ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #36 Добавлено: 5 марта 2016 00:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Показ матчей сборной России по футболу полностью доверили Первому каналу
Матчи сборной России по футболу будут транслироваться исключительно на Первом канале. Об этом заявил министр спорта страны и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

По его словам, соответствующий договор уже подписан. Финансовые детали и срок действия соглашения не сообщаются. Также Мутко рассказал о перспективах развития российского клубного футбола.

«Нужно понимать, как менять структуру доходов клуба. Без поддержки государства не обойтись. Хотим отдать клубам часть доходов от тотализаторов, разрешить субъектам Федерации тратить бюджетные средства, но вопрос — каким образом. Нужно изменить имидж футбола, здесь лигам предстоит серьезная работа», — отметил глава РФС.

28 февраля Мутко рассказал, что сборная России 26 марта в рамках подготовки к чемпионату Европы 2016 года проведет товарищеский матч с командой Литвы, а в июне встретится с чехами и сербами.

На чемпионате Европы во Франции, который пройдет с 10 июня по 10 июля, команда Леонида Слуцкого сыграет в группе В со сборными Англии (11 июня), Словакии (15-го) и Уэльса (20-го).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #37 Добавлено: 17 марта 2016 15:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На "112 Украина” увеличивается количество новостей

Телеканал продолжает менять программную сетку и добавляет два прямоэфирных выпуска “Новостей 112” – в 6:00 и в 22:00. Об этом сообщает пресс-служба канала.

С 21 марта общее количество их выходов составит 19 в день.

Ранее утро на “112 Украина” начиналось с новостей в записи. Теперь первый выпуск будничной программы в 6:00 станет прямоэфирным.

“В этом выпуске – что случилось в Украине и мире за ночь, самые значимые и интересные новости предыдущего дня, а также анонс предстоящих событий. Таким образом, “ранние пташки” получат свежайшую информацию на старте нового трудового дня”, – комментирует нововведения руководитель службы новостей телеканала Ирина Малыхина.

Далее, к традиционным обновлениям новостей в начале каждого часа добавляется выпуск в 22:00. А итоговый выпуск в 00:00 станет длиннее – его хронометраж увеличится до 30 минут, и в нем будет отображена полная картина дня.

Порядок выхода новостей в выходные останется неизменным – с 08:00 до 00:00, общим количеством 17 выпусков в день.

Напомним, 21 марта в эфире “112 Украина” стартует “Вечерний прайм”. Отметим, что он будет начинаться в 19:00 с подведения первых итогов дня – в “Новостях 112”. Главная идея нового проекта – подать информацию таким образом, чтобы зритель смог проследить взаимосвязи между различными событиями, а также заглянуть в суть вещей и понять больше.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #38 Добавлено: 22 марта 2016 18:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Украина" покажет товарищеский матч "Украина" – "Кипр"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В четверг, 24 марта, в 20:55 на канале "Украина" состоится прямая трансляция товарищеского матча между национальными сборными командами Украины и Кипра.

Поединок пройдет в рамках первого этапа подготовки сборной Украины к финальной части чемпионата Европы с футбола 2016 года, который пройдет во Франции.

Матч состоится в Одессе на стадионе "Черноморец".

Телеканал "Украина" – официальный транслятор Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА 2015, 2016 и 2017 года, а также матчей Евро-2016.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #39 Добавлено: 25 марта 2016 08:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале "Ля-минор ТВ" стартует новый сезон программы "К нам приехал"

В этом году "Ля-минор ТВ" празднует 10-летний юбилей. И в честь этого события телеканал приготовил для своих телезрителей много душевных сюрпризов!

И один из них – это весеннее обновление любимой программы "К нам приехал". Уже в марте вас ждут новая студия, новые ведущие и увеличенное время эфира.

Каждый четверг в 17-00 в гостях у поэта Александра Вулых, певца и автора песен Виталия Волина и телерадиоведущего, композитора Александра Александрова – звездные гости, чьи имена знает вся страна. Душевные разговоры и живая музыка - в новой студии программы "К нам приехал"!

Елена Виршубская, Главный редактор телеканала "Ля-минор ТВ" обещает, что обновленная программа подарит зрителям еще больше отличного настроения:

"Программа "К нам приехал" - это визитная карточка телеканала "Ля-минор ТВ". И в этом году у нас такая замечательная новая студия, новые ведущие и измененный хронометраж. Теперь передача будет идти полтора часа, и благодаря этому мы сможем услышать еще больше замечательных душевных песен от любимых артистов. Наша передача – как полноценный концерт! Такой программы нет нигде и ни у кого, и мы хотим довести ее до совершенства, чтобы всем хотелось в ней участвовать и всем хотелось ее смотреть"!

Смотрите музыкальную программу "К нам приехал" каждый четверг в 17:00 на телеканале "Ля-минор ТВ".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #40 Добавлено: 30 марта 2016 13:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В «Большом боксе» на «Интере» Чарльз Мартин vs Энтони Джошуа.

В субботу, 9 апреля, в 22:20 на «Интере» в программе «Большой бокс» смотрите трансляцию боксерского поединка за звание чемпиона мира по версии IBF в супертяжёлой весовой категории между Чарльзом Мартином (США) и Энтони Джошуа (Англия). Сам бой будет проходить на арене О2 в Лондоне. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
Ещё недавно этим чемпионским поясом владел Владимир Кличко, который завоевал его 22 апреля 2006 года и владел им почти 10 лет. 28 ноября 2015 года Владимир проиграл англичанину Тайсону Фьюри и пояс перешёл к нему. Но Фьюри недолго владел этим чемпионским поясом. Руководство IBF обязало англичанина встретиться с украинцем Вячеславом Глазковым. Тайсон Фьюри отказался от боя и сказал, что будет проводить реванш с Кличко. После чего Фьюри лишили этого пояса и назначили бой за звание чемпиона между украинцем Вячеславом Глазковым и американцем Чарльзом Мартином. Этот бой состоялся в Нью-Йорке в январе 2016 года. Мартин победил и стал новым обладателем пояса IBF.читать дальше


9 апреля Чарльзу Мартину будет противостоять англичанин Энтони Джошуа. Специалисты его называют надеждой и будущим супертяжёлого дивизиона. Он олимпийский чемпион 2012 года. Он очень яркий и харизматичный. Его бои всегда зрелищны и бескомпромиссны. Джошуа несколько раз был в качестве спарринг-партнёра в тренировочном лагере Владимира Кличко. И украинец очень высоко оценивал и его потенциал и его человеческие качества.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:29 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...